Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Открываем бизнес с минимальными вложениями в несколько тысяч долларов


Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!Хочу заняться хлебобулочным бизнесом, как раз вложение до 100 тыс доларов.Но в данный момент, думаю не получиться, денег нет на открытие.А банки не дадут.Хотя кто знает может муж поможет.Я хочу открыть мини пекарню в подмосковье, где мама живет, у них в районе нет своей пекарни, и им хлеб везут из Каширы и Рязани, и то и другое 100 км.Получается что люди не видят нормального свежего хлеба, он всегда холодный и черствый.Не знаю стоит этим заниматься или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно открыть солярий. Только надо при этом "поймать удачу за хвост", местечко хорошее найти, чтобы людей было больше. У нас знакомые открыли, так у них все отлично пошло, окупилось за 3 месяца.

Изменено пользователем Натусечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно оказывать услуги по юридическому сопровождению. Особых затрат не требует. Однако требует знаний, опыта и хороших отзывов от клиентов. Я начала во время работы в одной из торговых компаний, со временем люди сами ко мне пошли. Сейчас мечтаю работать только на себя. Надеюсь, что скоро моя мечта сбудется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказание услуг населению косметического характера на дому - маникюр/педикюр, наращивание ногтей, стрижки и причёски и пр. Все что требует не особо высокой медицинской квалификации и чему можно быстро обучиться. Людям даже удобнее проводить данные процедуры у себя дома, особенно это касается детей и мужчин. По-тихоньку раскрутившись можно уже присматривать помещение в аренду и открывать кабинет... а позже и полноценный салон с полным спектром услуг.

 

Так же думаю под эту категорию подходит открытие студии загара - солярия. Все что нужно, купить солярий (по-моему за 100 тысяч уже выбор должен быть) и снять помещение в аренду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой бизнес связанный с продажами, но не с производством. Франчайзинг сюда же. Торговые точки, представительства и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот один из вариантов

мало вложений. навар 200%.

небольшой магазинчик.

спрос всегда есть.

Изменено пользователем kiara
удаление рекламы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Только сегодня зарегистрировалась на вашем форуме Вы тут молодцы, друг другу помогаете Я вот институт заканчиваю и мне тоже нужен совет- чем мне заняться, каким бизнесом Нужно, чтоб и не очень дорого и прибыльно; Ну вобщем как всегда... Помогите советом, плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем-то сама идея, или точнее, сам бизнес не новый. Во всей Европе это работает уже почти 30 лет. Суть в следующем: ювелирная бижутерия, цепи на катушках и все это оформлено в красивый стенд. На стенде 12 или 24 катушки с цепями. Основа цепи сплав кобальта, покрытие 18 каратное золото. Это цепи на отрез, то есть покупатель подходит, отмеряет нужную длину цепи по размеру, тут же ставится замок и покупатель уходит с готовым украшением. При этом, на эту продукцию дается пожизненная гарантия. Суть гарантии в том, что если наступит гарантийный случай, например, покрытие слезет со временем, то Вы совершенно спокойно меняете на новое изделие бесплатно. И самое главное - эта ниша сегодня на рынке свободна, конкуренции практически нет. В розничных продажах рентабельность 100%. Ищем дилеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что можно купить недорогую франшизу, есть выставки франшиз, любые области. Начинать можно с небольших стендов в ТЦ, типа той же бижутерии, сумки. Что-то небольшое, но в то же время в оживленных местах.

 

Но конечно же надо чтобы душа лежала к тому чем вы занимаетесь. Иначе всё будет только в тягость!!

Изменено пользователем krasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с теми, кто уже отписался - проще всего открыть магазинчик бижутерии, сумок и т.п., можно продавать товары через интернет или открыть небольшой отдел в крупном торговом центре (а лучше и то, и другое). Товары советую покупать в Китае, можно найти хорошего поставщика с качественным и недорогим товаром. Только обязательно "подстелите соломки" - поищите проверенного поставщика. Советую прочитать хорошую статью Основы бизнеса с Китаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Кошка спасибо за ссылку,сайт супер очень полезный! :rolleyes:

 

Рада, что тебе понравилось:) Я на "Китайском компоте" уже пару недель зависаю - накапливаю информацию. Мне нравится, что там есть много ссылок на различные ресурсы, как китайские, так и русскоязычные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, вместо франшизы можно придумать собственный бренд, наладить контакты с китайскими фабриками по пошиву одежды и открыть магазин... а потом - сеть магазинов... а потом - собственную франшизу предлагать:)

Насколько я знаю, многие фирмы молодежной одежды так и делали, "Саваж", например. Вот тут читала о том, как это все организовать, правда, про детскую одежду, но схема-то одна: пошив одежды в Китае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думала об этом, но через поиск выдает кучу результатов с чаем...

думаю многие этим занимаются...

 

А ты хочешь что-то совсем-совсем новое? Знаешь, я тоже раньше так думала. Потом осознала, что нет смысла изобретать новую модель велосипеда и идти непроторенной дорогой... Есть очень экзотичные товары, услуги, но они мало кому нужны.

Если приносишь на рынок что-то совсем новое, с одной стороны ты - монополист, с другой стороны - придется идти по граблям и набивать шишки:)

А чем ты занимаешься, в чем разбираешься?

На сайте "Китайский компот" есть темка "51 идея для бизнеса", там много разных типов товаров, начиная от электронных сигарет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет-магазин по продаже необычных вещей! Сейчас модны магазины стали,где начиная от обложек необычных на паспорт,заканчивая туалетной бумагой с алфавитом вещи продают! Можно делать закупку в другой стране ,а здесь продавать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыть не проблема, нужно всё правильно рассчитать вначале и потом грамотно вести бухгалтерию и с налогами справляться. А иначе всякие "высшие инстанции" не дадут спокойной жизни Вашему ИП или ЧП. Мы в своё время тоже были предпринимателями, малый бизнес.

Изменено пользователем kiara
удаление рекламы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе-кхе))) Ничего себе "не проблема")) Все эти а-ля маникюр-педикюр на дому априори нельзя "открыть" по закону дома, ибо данный вид деятельности требует особой формы регистрации! И дома подобные услуги не могут оказываться легально ни при каких условиях!

P.S. ИП и ЧП - это не "или" - это одна и та же аббревиатура Индивидуального Предпринимателя (бывш. ПБОЮЛ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бизнес получился на одной тысяче долларов. :-) Или можно сказать, что и того дешевле. Была дома швейная машина. Сначала я шила для родных и близких. Потом появились другие клиенты. Потом как-то пришла женщина заказать для себя костюм. Она оказалась хозяйкой небольшого кафе. Ей надо было на униформе для работников сделать вышивку с логотипом. Хорошо, что у меня одна знакомая работала в ателье и у нее была вышивальная машина. Первый заказ через нее сделала. а потом купила себе домой вышивальную машину. Она около штуки баксов стоила. И сейчас эта вышивка мне приносит неплохой доход.:-)

Изменено пользователем Натальчик
реклама
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет-магазин по продаже необычных вещей! Сейчас модны магазины стали,где начиная от обложек необычных на паспорт,заканчивая туалетной бумагой с алфавитом вещи продают! Можно делать закупку в другой стране ,а здесь продавать! :)

 

К Новому году было бы очень актуально:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу магазин свой открыть. Но что буду продавать, пока не скажу. :-)( не хочу сглазить свою же идею) :-)

Изменено пользователем Натальчик
реклама
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже об этом не раз задумывалась...только, как говориться, руки не доходят...

Я вот вообще хочу открыть сезонный бизнес в продаже. Ну, к примеру, летом продавать очки солнечные, купальники, можно даже какие-нито вентиляторы. Зимой какие-нибудь новогодние украшения:мишуру, гирлянду... Короче, главное начать, а там уж сориентируюсь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже об этом не раз задумывалась...только, как говориться, руки не доходят...

Я вот вообще хочу открыть сезонный бизнес в продаже. Ну, к примеру, летом продавать очки солнечные, купальники, можно даже какие-нито вентиляторы. Зимой какие-нибудь новогодние украшения:мишуру, гирлянду... Короче, главное начать, а там уж сориентируюсь))))

 

Ну тут главное, чтобы товар не завис... Поэтому я не очень люблю сезонный товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже об этом не раз задумывалась...только, как говориться, руки не доходят...

Я вот вообще хочу открыть сезонный бизнес в продаже. Ну, к примеру, летом продавать очки солнечные, купальники, можно даже какие-нито вентиляторы. Зимой какие-нибудь новогодние украшения:мишуру, гирлянду... Короче, главное начать, а там уж сориентируюсь))))

 

Ну тут главное, чтобы товар не завис... Поэтому я не очень люблю сезонный товар.

 

да, это весомый минус...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется самый выгодный бизнес - это интернет-магазин. Все будущее в интернете, и покупки в будущем будут осуществляться в основном через интернет с доставкой домой, на данный момент мое мнение это начинать разбираться как создать свой интернет-магазин на разных порталах чем его наполнять и что нужно людям и с контекстной рекламой.

 

ссылка на сторонний сайт удалена

Изменено пользователем ВикаСя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока сижу дома планирую делать гель-лак на дому, а моя подруга делает чудесные тортики из подгузников. Заработок конечно не большой, но и сидеть дома без дела скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда открывала новый кабинет, повезло что попала на сайт Vortex – изначально планировала что-то подороже, сидела бы сейчас сверху… кризис, дорогие процедуры не каждому по карману, а окупать как-то надо вложенное. На процедуры Vortex у нас спрос стабильный, фактически он даже вырос несмотря на ситуацию, разве что в ноябре и январе чуть падает – но это и понятно. Зато летом приходится записывать вперед – до нескольких дней, и ведь что удивительно, готовы ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто многое зависит не от самой идеи, а от ведения бизнеса. Мы совсем недавно начали свой бизнес, сложность вызвала налоговая. Теперь приходится изучать http://nalogkod.ru/gl-8-nk-rf/ чтобы все делать правильно и не получать штрафы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2011 в 02:33, kiara сказал:

Кхе-кхе))) Ничего себе "не проблема")) Все эти а-ля маникюр-педикюр на дому априори нельзя "открыть" по закону дома, ибо данный вид деятельности требует особой формы регистрации! И дома подобные услуги не могут оказываться легально ни при каких условиях!

P.S. ИП и ЧП - это не "или" - это одна и та же аббревиатура Индивидуального Предпринимателя (бывш. ПБОЮЛ)

дома вообще не вариант. Я дома обучилась маникюр делать, єто проходной двор будет а не дом. Так что если уже таким заниматься, то кабинет свой открівать или место в аренду брать в салоне каком-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе минимальные вложения в несколько тысяч долларов)) Да уже за 5000 евро можно уже недвижимость в Германии!!! купить и зарабатывать на ней 300-400 евро ежемесячно. Причем своих денег не надо вкладывать, а использовать оборотные средства немецкого банка. И вообще переехать туда, так как недвижка будет. Ну я этого не делала еще, пока вот только изучаю, а это все по словам инвестора Наталии Закхайм. Что думаете? Стоит ввязываться в это дело или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сами почитайте, да загуглите на сайте ликпро))) Про закхайм почитайте в интернете, благо человек известный. Ее школа в этом году вообще попала в книгу рекордов России, как школа, которая выпускает огромное количество выпускников. Все, кто нормально мыслит идут туда учиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подругой открыли салон красоты, в котором решили проводить аппаратные процедуры. Долго думали, какой именно массажер заказывать, в итоге купили наш российский вакуумно-роликовый аппарат Vortex. Доставка бесплатная, для сотрудников есть возможность бесплатно пройти обучение, в работе аппарат идеален просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите свой бизнес, то лучше учиться у Закхайм, я занималась два года назад по курсу доходной недвижимости у нее. Была большая дипломная работа)))) все очень строго, порой казалось, будто я опять в институте)))) Но оно того стоило. Самое сложное было – разобраться как пользоваться кредитами, брала для посуточной сдачи две квартиры в новостройках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...
LiveInternet форум для беременных