Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
admin

Открываем бизнес с минимальными вложениями в несколько тысяч долларов

Рекомендуемые сообщения

admin   
admin

Давайте обсудим каким бизнесом можно заняться при минимальных вложениях, от одной до 5 тысяч долларов?

Поделиться этим сообщением

admin   
admin

Давайте обсудим каким бизнесом можно заняться с капиталом в 5 до 20 тысяч долларов?

admin   
admin

Каким бизнесом заняться если есть от 20 до 100 тысяч долларов?

Dinetta   
Dinetta

Всем приветик!Хочу заняться хлебобулочным бизнесом, как раз вложение до 100 тыс доларов.Но в данный момент, думаю не получиться, денег нет на открытие.А банки не дадут.Хотя кто знает может муж поможет.Я хочу открыть мини пекарню в подмосковье, где мама живет, у них в районе нет своей пекарни, и им хлеб везут из Каширы и Рязани, и то и другое 100 км.Получается что люди не видят нормального свежего хлеба, он всегда холодный и черствый.Не знаю стоит этим заниматься или нет.

svyataya   
svyataya

20 и 100тыш- большая разница,согласитесь? Уточните сумму и постараюсь что нибудь нетривиальное порекомендовать- конечно в личку))))

Dalida   
Dalida
Каким бизнесом заняться если есть от 20 до 100 тысяч долларов?

может открыть магазин?

admin   
admin

Это такие маленькие красивые магазинчики островные в крупных маркетах?

Натусечка   
Натусечка

Можно открыть солярий. Только надо при этом "поймать удачу за хвост", местечко хорошее найти, чтобы людей было больше. У нас знакомые открыли, так у них все отлично пошло, окупилось за 3 месяца.

admin   
admin
:mellow: я эту тему не ради личного интереса создала, а так ..... для поддержки разговора... просто любопытно......

Фрея   
Фрея

Можно оказывать услуги по юридическому сопровождению. Особых затрат не требует. Однако требует знаний, опыта и хороших отзывов от клиентов. Я начала во время работы в одной из торговых компаний, со временем люди сами ко мне пошли. Сейчас мечтаю работать только на себя. Надеюсь, что скоро моя мечта сбудется ;)

markiza_angelov   
markiza_angelov

Оказание услуг населению косметического характера на дому - маникюр/педикюр, наращивание ногтей, стрижки и причёски и пр. Все что требует не особо высокой медицинской квалификации и чему можно быстро обучиться. Людям даже удобнее проводить данные процедуры у себя дома, особенно это касается детей и мужчин. По-тихоньку раскрутившись можно уже присматривать помещение в аренду и открывать кабинет... а позже и полноценный салон с полным спектром услуг.

Так же думаю под эту категорию подходит открытие студии загара - солярия. Все что нужно, купить солярий (по-моему за 100 тысяч уже выбор должен быть) и снять помещение в аренду.

markiza_angelov   
markiza_angelov

Любой бизнес связанный с продажами, но не с производством. Франчайзинг сюда же. Торговые точки, представительства и пр.

skarlet   
skarlet

вот один из вариантов

мало вложений. навар 200%.

небольшой магазинчик.

спрос всегда есть.

BaDDays   
BaDDays

Привет всем Только сегодня зарегистрировалась на вашем форуме Вы тут молодцы, друг другу помогаете Я вот институт заканчиваю и мне тоже нужен совет- чем мне заняться, каким бизнесом Нужно, чтоб и не очень дорого и прибыльно; Ну вобщем как всегда... Помогите советом, плиз

kcdtnkfyf   
kcdtnkfyf

Вобщем-то сама идея, или точнее, сам бизнес не новый. Во всей Европе это работает уже почти 30 лет. Суть в следующем: ювелирная бижутерия, цепи на катушках и все это оформлено в красивый стенд. На стенде 12 или 24 катушки с цепями. Основа цепи сплав кобальта, покрытие 18 каратное золото. Это цепи на отрез, то есть покупатель подходит, отмеряет нужную длину цепи по размеру, тут же ставится замок и покупатель уходит с готовым украшением. При этом, на эту продукцию дается пожизненная гарантия. Суть гарантии в том, что если наступит гарантийный случай, например, покрытие слезет со временем, то Вы совершенно спокойно меняете на новое изделие бесплатно. И самое главное - эта ниша сегодня на рынке свободна, конкуренции практически нет. В розничных продажах рентабельность 100%. Ищем дилеров.

Риана   
Риана

Я бы взяла в аренду помещение и открыла салон красоты, или по франшизе начала бы торговать женской одежой известной марки.

Калина   
Калина

Ищу [Удалено модератором. Размещение рекламы платное]

leokrol   
leokrol

Можно открыть интернет-магазин и продавать что-нибудь, мне кажется, как раз по бюджету подойдет:D

krasa   
krasa

Я думаю, что можно купить недорогую франшизу, есть выставки франшиз, любые области. Начинать можно с небольших стендов в ТЦ, типа той же бижутерии, сумки. Что-то небольшое, но в то же время в оживленных местах.

Но конечно же надо чтобы душа лежала к тому чем вы занимаетесь. Иначе всё будет только в тягость!!

Рыжая кошка   
Рыжая кошка

Соглашусь с теми, кто уже отписался - проще всего открыть магазинчик бижутерии, сумок и т.п., можно продавать товары через интернет или открыть небольшой отдел в крупном торговом центре (а лучше и то, и другое). Товары советую покупать в Китае, можно найти хорошего поставщика с качественным и недорогим товаром. Только обязательно "подстелите соломки" - поищите проверенного поставщика. Советую прочитать хорошую статью Основы бизнеса с Китаем.

Jul79   
Jul79

Рыжая Кошка спасибо за ссылку,сайт супер очень полезный! :rolleyes:

Рыжая кошка   
Рыжая кошка

Рыжая Кошка спасибо за ссылку,сайт супер очень полезный! :rolleyes:

Рада, что тебе понравилось:) Я на "Китайском компоте" уже пару недель зависаю - накапливаю информацию. Мне нравится, что там есть много ссылок на различные ресурсы, как китайские, так и русскоязычные.

sunrose   
sunrose

Спасибо за интересный сайтик)))Очень признательна :200:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.