Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Сны предвещающие беременность.


Рекомендуемые сообщения

Привет девчушки!!!Я тут новенькая.Хочу спросить кому-нибудь снилось что-нибудь перед тем как вы узнали о беременности.У меня до М 3 дня,состояние как обычное ПМС со всем набором)))))но так хочется лялю,и сегодня мне приснился кролик,как будто я достаю (то ли из коробки,то ли не знаю откуда,не помню),маленького пупса,размером с ладошку,заворачиваю в тряпочку и даю мужу и говорю,нужно что бы он согрелся,он его подержал и пупс превратился в кролика,такого классного.Вот к чему это???))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , вот есть такая темка поищи, там очень многое про сны ))), будем держать кулачки чтобы этот кролик стал твоим будущим малышом ))))) Сон в руку или..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!)))Завтра все решиться,тест вчера молчал,но я все же надеюсь))))Я правда с 13 дня цикла пью циклодинон,и через несколько дней после О чувствую себя прям глубоко беременной :lol: Такого ни когда не было,мож таблетки так действуют. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! А сегодня прилегла днем приснился сон, что моя подруга родила девочку от моего мужа. Я проснулась в холодном поту, незнаю что и думать... У нее такие глаза наглые были, вот говорит с первого раза получилась, а ты 3 года его мучаешь. Ужас просто!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты все время думаешь об этом, вот и посещают тут всякие дурацкие сны:lol: Не обращай внимания. А у меня было не перед беременностью, а уже во время, но я еще не знала. Купила тест вечером и думаю, что утром сделаю, чтобы достовернее....а мне ночью сон, как будто я делаю тест, а там две полосочки, да так ясно, как будто все по настоящему....а вокруг все розовое и сердечки...как в мультиках, аж смешно...розовый вообще не очень люблю...и вот утром просыпаюсь, делаю тест, а там две полосочки...:lol:)) Вот только не знаю пока: розовую одежку буду покупать или голубуюB)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milli это ты переживаешь видимо, вот и начали сниться кошмарики, не бери в голову :rolleyes:

Мне при прошлой беременности рыба снилась, я уже была беременной, но не знала ещё. Пару дней назад приснилось что я рыбу ловлю в чистой воде и на одну леску поймала две рыбки, ооооочень надеюсь что сон в руку, т к малыша очень хочется:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milli это ты переживаешь видимо, вот и начали сниться кошмарики, не бери в голову :rolleyes:

Мне при прошлой беременности рыба снилась, я уже была беременной, но не знала ещё. Пару дней назад приснилось что я рыбу ловлю в чистой воде и на одну леску поймала две рыбки, ооооочень надеюсь что сон в руку, т к малыша очень хочется:D

Я уже больше 3-х недель вижу одни кошмары, но вчера приснилась, что ловлю рыбку, а вот больше ничего не помню : где и какую... :rolleyes: Посмотрим, а вдруг :rolleyes: Всем, всем заветных //

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу тоже снился ребенок,как будто ему говорят что он папой стал и девочку показывают :lol: , и рыбку ловит))))))) девочку очень хочет :rolleyes: надеемся вылечимся и все получиться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!Я тоже новенькая)А у меня мужу приснился сон что он рыбу поймал))Мы оч ждем второго малыша))Надеямся ,что сон в руку)))

Приветик!Моя бабушка говорила, что если женщине приснится рыбка, то к Б, а если мужчине то к прибыли :lol: Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я сегодня девочку во сне родила, даже просыпаться н хотела. Надеюсь, что сон в руку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне уже очень долго сняться малыши, что я сними гуляю, няньчиюсь и думаю, когда же у меня то уже будет малыш?) а вот на днях приснилось, что я на первом месяуе беременности, а подруга на 4том))) у меня задержка была 5 дней,ходилак врачу, сказал, что пока не видно, прийти через неделею, вот в понедельник пойду! а так то у меня симптомы на о, что беременна есть!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!Где то читала,что кролик к беременности,но вообще конечно наиболее актуально у нас рыбка,сегодня ночью мне приснилась,да ещё такая маленькая,как эмбрион,и силуэт!А в том месяце до прихода пмс приснился сон значит такого содержания,я гуляла с беременной девушкой,и мы с ней зашли в продуктовый рыночек и она мне говорит,мне надо купить рыбу,а я ей давай чуть позже,мы выходим с рынка и она мне говорит,что я беременна,на совсем маленьком сроке,и я проснулась.Главное верить и хотеть этого,и всё будет непременно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут 2 дня назад приснился сон про тесты.. как быдто стою я в ванной а на стиральной машинке из штук 20, на какие 2 полоски, а на каких одна, но самое четкое, я в руках держу фраутест касетный розовенький такой и на нем четкие ярко розовые полоски)))))

 

по всему городу ищу именно этот тест не как не могу найти, а сейчас простые делаю штук 5 накопилось)) 2 полосатых и 3 с одной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось, что смотрю на котят. Их трое,я как глянула на одного,сразу поняла - мой и заберу его себе домой и через пару дней //. Моя знакомая тоже снила,что кого-то из животных домой взяла. Потом я приснила кроликов,а в соннике написанно для беременной к сыну - скоро узнаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще интереснее. Утром пришла мама любимого вся в слезах, пока мы еще спали и сообщила,что его бабушка умерла утром. Вечером у меня началась ноющая боль,как перед М, а к ночи она стала невыносимая, но под утром прошло и к дню прошла боль совершенно. И как раз в ту ночь мне снился сон, который я слабо помню, но помню,что стояли я и мой ненаглядный и бабушка его нам говорила что-то про детей,что у нас будет ребенок. Я списала это на то,что болел низ живота и бабушка только умерла...а вот теперь оказалось,что я беременна.

На похоронах простыла немного.Первые пару дней болезни была температура небольшая.И получилось так, что я приехала на сутки к маме и заболела. Мама ушла к подруге в гости, я плохо спала,т.к. был насморк, горло першило. Вроде уснула и тут проснулась от чьего-то женского голоса,который мне что то говорил,но спросонья я не поняла что,а потом замолчала (было 9дней бабушке).Это было в 3 часа ночи,хотя дома была одна. Пошла посмотреть может мама комп не выключила. Но все было выключено.Стало жутковато, легла спать и еле уснула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))) на мой взгляд, сны - это как приметы. Я в такое не верю, ибо 30 лет и рыбу во сне ловила и много чего другого беременского видела, и не беременела, т.к. в планы мои ребенок не входил, предохранялись всегда тщательно. А как перестали предохраняться, как решились на малыша, тогда и забеременела. Хотя доооаааа, врать не буду, накануне беременности и рыбку во сне половила, и грибы-ягоды в том же сне пособирала :)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже 4 месяца перед месячными снятся полосатые тесты, и прямо таки при такие все яркие. что слов нет. и подруге снилось что я забеременела. но чтото пока тишина... не сбываются мои и подружкины сны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне приснилось,что я с дочкой своей в больницу пришла. а там врачи меня наперебой ругают-где вы были,о чем думали,ребенку уже год,а вы пришли в первый раз,все прививки пропустили и т д.. все под вашу ответственность. и карточку завели на имя-светлакова светлана алексеевна.а потом идем с малышкой по улице,я все думаю-а почему светлана?фу,светка.а потом-свет,светлая.. а вроде и ничего имя,подходящее:) проснулась в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне приснилось,что я с дочкой своей в больницу пришла. а там врачи меня наперебой ругают-где вы были,о чем думали,ребенку уже год,а вы пришли в первый раз,все прививки пропустили и т д.. все под вашу ответственность. и карточку завели на имя-светлакова светлана алексеевна.а потом идем с малышкой по улице,я все думаю-а почему светлана?фу,светка.а потом-свет,светлая.. а вроде и ничего имя,подходящее:) проснулась в шоке.

 

Интересный сон. а мне приснилось что у меня есть дочь Юлия... И очень на меня похожа. но я все же Настю хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка студентка

А мне снилось что мы с мужем кушали арбуз, но я знала что беременна правда арбузы мне никогда не снились вот и посмотрела в сооник :1fe64a559879:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНЕ рыба приснилась, большая такая, у берега плавала. А сон был как раз через пару дней после ПА =)))

 

Ну так будем надеяться на лучшее))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!!!Подскажите,пожалуйста,мне приснился сон такой интересный:Муж идет с девочкой за ручку,а я за ними иду,девочка лет 5,лица ее не видно,но я точно знаю,что это наша доченька(темные,длинные кудрявые волосы и такое красивое розовое платье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснились две белочки, одна такая светло коричневая побольше, а вторая темно коричневая поменьше, а я стою на улице с мужем, мамой и сестрой и говорю вы видите белочек они нет, а я такая да вот они сзади нас бегают.

На работе сказали Кристина смотри а то к Б. этот сон. И правда в конце цикла тестик показал //

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рыба снится частенько на протяжении многих лет. Все эти годы мы с мужем предохранялись, поетому на мне эта теория пока что не работает. :) Надеюсь, что потом заработает! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж частенько во сне рыбу ловит,и руками,и сетями и на удочку,а толку ноль!!

нет у нас пока детей!

так что не верю я в эти сны=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я уже не верю.. мне уже сколько раз снилась рыба, полосатые тесты! а толку ноль.. В этом цикле тоже приснилось два полосатых тестика один сразу с яркими полосочками,а на втором долго не появлялись,а потом раз! но что-то как-то никак... и мужу кстати тоже часто снится что я беременная с животиком хожу.. видимо это просто наши желания проецируются во сне.. подсознание с нами шутит!

 

Девочки,приветик!!!Подскажите,пожалуйста,мне приснился сон такой интересный:Муж идет с девочкой за ручку,а я за ними иду,девочка лет 5,лица ее не видно,но я точно знаю,что это наша доченька(темные,длинные кудрявые волосы и такое красивое розовое платье)

надеюсь ваш сон сбудется)

 

мой муж частенько во сне рыбу ловит,и руками,и сетями и на удочку,а толку ноль!!

нет у нас пока детей!

так что не верю я в эти сны=))

Алиюш, зайка, надеюсь в феврале мужкины сны " в руку" будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пару недель назад снился такой сон: сначала рыбки в аквариуме, я их не ловила, просто смотрела на них, но они не были сильно резвыми. Потом приснилось что все вокруг меня бегают, поздравляют с рождением сына. Потом снится будто я беременна, с мамой ругаюсь что-то..муж меня забирает от нее и мы уезжаем. 3 сна за одну ночь...и к чему интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в цикл Б приснилось, что я жарю большую кучу рыбы, она больших размеров и такая вся довольная стою, золотистого цвета с черным. Несу этот поднос рыбы в поле, а там муж и брат мой улыбаются мне. Потом мы втроем кушали эту рыбу и все такие счастливые были и сон очень яркий, цветной и светлый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед дочей снился сон... будто несу я домой летом арбуз. Небольшой такой, аккуратненький арбузик, несу прямо перед собой, в руках. И вот - моя летняя ягодка ))

Изменено пользователем GerdA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот на днях стало интересно только рыба предвещает беременность. Зашла на ссылка удалена почитать. Оказивается кроме рыбы полно других знаков, а мы все восновном на рыбе заостряем внимание. Кроме рыбы может быть беременность сулят также сны связанные с Богородицей или голосом который слышется во сне и дает желанную информацию.

Изменено пользователем ANI
спам
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3 теста с ооочень бледненькой 2 полоской,подскажите это Б???

а задержка есть? или вы до задержки тест делали? все может быть! у меня тоже была очень бледная полосочка... уже 20 неделек беременности

 

а мне все три раза перед беременностью рыбки живые снились. в первый раз маленькая рыбка(родила девочку), второй раз снился толстолобик(сын родился), в третий раз мне приснилось что я захожу в воду и вокруг много много рыбок живых и одна об ноги мне толкается, а рядом две лески натянуты и на них на каждой по одной рыбке поймалось... я решила что будет двойня у меня... сон оказался вещим, я забеременела через месяц и у меня один малыш(девочка), а две лески рядом с рыбками это беременность моей сестры, она забеременела на три дня раньше меня и у нее двойня мальчик и девочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3 теста с ооочень бледненькой 2 полоской,подскажите это Б???

а задержка есть? или вы до задержки тест делали? все может быть! у меня тоже была очень бледная полосочка... уже 20 неделек беременности

 

а мне все три раза перед беременностью рыбки живые снились. в первый раз маленькая рыбка(родила девочку), второй раз снился толстолобик(сын родился), в третий раз мне приснилось что я захожу в воду и вокруг много много рыбок живых и одна об ноги мне толкается, а рядом две лески натянуты и на них на каждой по одной рыбке поймалось... я решила что будет двойня у меня... сон оказался вещим, я забеременела через месяц и у меня один малыш(девочка), а две лески рядом с рыбками это беременность моей сестры, она забеременела на три дня раньше меня и у нее двойня мальчик и девочка

прикольно так, беременность сестры увидела:-) а мне рыба довольно часто снилась, так что мне рыба не подходит как признак беременности:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в ночь на 31 декабря приснился сон, будто сделала тест, а он положительный, но полоски на нем были из металлических иголок. вещий сон был, я обрадовалась что положительный тест приснился, но не хотела додумывать что же значат эти иголки на тесте, жутковато было от них... а то и значили, в апреле случилась зб(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось ведро с водой, а в нём карпы живые. Я одного руками вытаскивала. Накануне беременности снилось. Так что теперь в сны про рыбу верю) Может, конечно, просто совпадение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...
LiveInternet форум для беременных