Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Домик Светланки и Артемки


Светланка1982

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Привет, Лилечек ! Обязательно установлю. Как хорошо что вас уже выписали ! Выложу сейчас фоточки.   Это мы в детском парке рядом с домом. Сентябрь. Вылезает из коляски на ходу. Валяемся дома на п

Posted Images

Светик спасибо за репуташку))) приятноооо))))) я вот только незнаю что она дает)))? и где её смотреть)))

Маська как у тебя дела? : )

 

Привет !

Ну думаю, что репуташка это симпатия и она видна под твоей аватаркой :mellow:

 

Дела у меня вроде ничего, выходные правда прошли как-то безтолково, и не выспалась толком. А завтра уже на работу :lol:

Ссылка на сообщение

Нашла на беби-плане :

 

"Белый аист длинноногий Прилетел сегодня в дом И оставил на пороге Сверток с крошечным сынком. Стать он может космонавтом Или бравым моряком, В Думе спикером горластым, Брокером или врачом. Сам он выберет дорогу, Счастлив будет и здоров, И друзей пусть будет много, Настоящею — любовь"

post-7494-1265538597_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Светик привеееет))) :26: Эт я))

Я тут прочитала стишок про аиста)) прикольный)) И мульт вспомнила прикольный (может ты его уже видела), но даже посмотрев его 5 раз все равно улыбаешься))))) Хороших выходных!!!!

 

Ссылка на сообщение
Светик привеееет))) :P Эт я))

Я тут прочитала стишок про аиста)) прикольный)) И мульт вспомнила прикольный (может ты его уже видела), но даже посмотрев его 5 раз все равно улыбаешься))))) Хороших выходных!!!!

 

Спасибки, тебе тоже замечательнейшего воскресеньица !

Да, здоровский мультяш, мне он тоже ужасно нравится :lol:

Ссылка на сообщение

Привет, дорогие ;)

Этот месяц видимо тоже в пролете. Температура медленно, но верно ползет вниз. Монстры, чувствую, уже на подходе.Настроение меняется каждую минуту, то хочется плакать, то веселиться.

На работе ужасная скукотища, если бы у меня здесь не было инета, я вообще наверное сошла бы с ума.

От сайтов поиска недвижимости, вернее от цен, уже тошнит.

Про планирование беременности уже тоже читать не могу, кажется, уже самой можно подаваться в консультанты по планированию.

В последнее время бегаю только по вашим домикам и в темках историй про свершившее чудо.

Мужа вчера вечером опять начал ныть о том, что у нас не получается, а он хочет скорее... Ну просто загорелось ему !

А у меня какой-то депрессняк или просто притупление всех своих желаний, незнаю, но просто на все ВСЕ РАВНО. Даже на нытье его не обратила внимание,говорю, наслаждайся тишиной и покоем, пока мы с тобой вдвоем, потом еще устанешь.

Очень хочется найти для себя какое-то очень интересное занятие, хобби, и чувствую что вот-вот что-нибудь придумаю. Просто в последнее время так все приелось и еще этот ритм жизни подстроенный под планирование, которое никак не происходит. Надо отдохнуть, спрятать витамины и градусник, сходить в кафе с друзьями и не бояться напиться, забыть про планирование ребенка и спланировать хороший отпуск за границу.

Простите, если звучит не весело, на самом деле особого пессимизма во мне нет, скорее успокоение и смирение со своей судьбой.

Будь что будет !

post-7494-1265705125_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Приветик родненькая,я смотрю позитивчик тебя покидает,а нука выше нос,хвати сопельки на кулак наматывать))))))))Перестань постоянно думать о планировании и всё получится,так всегда случается когда не думаешь //они приходят..Отдохни с подружками,выпей и конечно поездка в отпуск это супер :lol:

Ссылка на сообщение

Светик!!! Нужно посмотреть на ситуэйшн с другой стороны!!! Надо отвлечся это 100%!!

Сходи в парикмехерскую!! Смени обои в комнате)) Начни что-нибудь вязать, шить, вышивать(почитай про валяние шерсти очень интересно)! Сходите с мужкой в театр в кино, в боулинг))

Возьми отпуск и и на море)) или в Питер)))

 

43919446.jpg

 

Столько возможностей!! Представь что ты сейчас можешь делать все!!!)) И танцевать и побаловать себя коктельчиком)) А вот обычно как только ты забудешь и расслабишься, то тут на тебе //)))

Или заведи домашнего питомца))) Попугайчика или котяру или щеночка)))) Но только не всех вместе)) а то точно будет весело))))

 

39823911_38478904_99059_1024_768.jpg

Изменено пользователем Маришка_мышка
Ссылка на сообщение
Простите, если звучит не весело, на самом деле особого пессимизма во мне нет, скорее успокоение и смирение со своей судьбой.

Будь что будет !

Звучит, конечно не весело, но совершенно правильно! Наслаждайся жизнью и выкинь все эти витамины, перерыв в витаминах тож надо делать, сильно хорошо тоже плохо как говориться, надо дать мозгу отдохнуть. у меня б если не эти задержки я б тоже наслаждалась ожиданием, а так волнуюсь о своем здоровье поэтому....а если у тебя все в порядке, то надо ждать, не надо торопиться жить.....

Ссылка на сообщение

Спасибо за вашу поддержку и советы, мои дорогули ! Всех очень лю, что бы я без вас делала :lol:

 

Все, прячу подальше витаминки, даже мужнины, пусть мой милый тоже отвлечется.

 

Купила ему вчера продолжение его любимой комп. игры, вот он теперь будет отрываться все вечера и выходные.

 

Постараюсь и себе найти интересное хобби :rolleyes:

 

 

Пойду посмотрю что у вас интересного.

post-7494-1265788498_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
А что за игра??

 

МассЭффект :P

Я ее называю Мальчик со стеклянными глазами, там герой похож на какого-то наркомана :P

Зато вопрос с подарком на 23 решился - мужа просит наушники для компа, а то я вечно возмущаюсь когда он играет в свои стрелялки с включенной громкостью :P

post-7494-1265805822_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
МассЭффект :P

Я ее называю Мальчик со стеклянными глазами, там герой похож на какого-то наркомана :P

Зато вопрос с подарком на 23 решился - мужа просит наушники для компа, а то я вечно возмущаюсь когда он играет в свои стрелялки с включенной громкостью :P

Аналогично только у меня в Сталкера рубиться :113: Мало того что сам дёргается и орет от испуга,дак звук на всю громкость,ток в последнее время приучила к наушникам...Вот теперь на 23 нано подарить кляп чтоб не орал :207::210: :D :D :D

Ссылка на сообщение
Аналогично только у меня в Сталкера рубиться :mellow: Мало того что сам дёргается и орет от испуга,дак звук на всю громкость,ток в последнее время приучила к наушникам...Вот теперь на 23 нано подарить кляп чтоб не орал :lol: :D :D :D ;)

 

:266: Эт точно ! Мой еще и матерится, если на его героя кто нападет :end:

 

А вчера, когда игру купили, так аж танцевал от радости посреди комнаты, вот я ухахатывалась. Сегодня весь день на работе мается, скорей бы ему домой, играться :blink:

Ссылка на сообщение
:D Эт точно ! Мой еще и матерится, если на его героя кто нападет :D

 

А вчера, когда игру купили, так аж танцевал от радости посреди комнаты, вот я ухахатывалась. Сегодня весь день на работе мается, скорей бы ему домой, играться :lol:

:D :D :D польку? :D :D Дети))))))))Я вот тоже недавно купила аватар довольный как тузик :D

Ссылка на сообщение
Светланка1982, привет!!! Рада знакомству!!!))) какая тема у вас тут животрепещущая: мужья и игры)))) у нас дома такая же картина, только у меня муж не в комп. игры играет, а в playstation 3, но реплики такие же отпускает...еще и друзья его иногда приходят...вот это точно зрелище то еще, когда сидят пятеро 25-летних бугаев и как дети....просто писаюсь иногда))))

:blink::mellow::blink: Я такую картину наблюдала когда в гости к другу пошли у него тоже сонька,сидят четыре мужика,пьют ,курят (некоторые с бородкой) и в мортал комбат режуться :lol: :lol: :lol: Зрелище не для слабонервных :lol:

Ссылка на сообщение
мужа просит наушники для компа

 

Светик теперь у меня тоже решена проблема подарка на 23 февраля)))))

Я позаимствую твою идею?)))) :lol: :lol: :) :lol: :lol:

Мася как дела? Не присмотрела шкафчик?

Ссылка на сообщение
Светик теперь у меня тоже решена проблема подарка на 23 февраля)))))

Я позаимствую твою идею?)))) :) :lol: :lol: :lol: :lol:

Мася как дела? Не присмотрела шкафчик?

 

Клево :226:

 

Шкафчик пока еще только в проекте, все никак не решим с переездом, наверно подождем до лета. А то тут, когда приезжали несколько раз к родителям, совершенно не чувствовали свободы передвижения, такой как в своей квартире. Так что мы сейчас в глубоких раздумьях :)

Ссылка на сообщение

Ну вот и начался новый цикл :lol:

Я была готова к этому. Мужа тоже стойко перенес данную новость, благо у него сейчас игрушка, из которой он вчера вылез только в одиннадцатом часу. Но вообщем-то он молодец, мой заяц, даже одел старые неудобные наушники, чтобы меня не нервировать :)

Ссылка на сообщение

Поздравляю с новым циклом,как говориться снова в бой))))))))))))))))))И мужка молодец,не стал нервировать своими "пиф паф...ааааааа на меня напали гигимоны" :lol: А я вот даже и не знаю что дарить милому на 14 и на 23 февраля :D

Ссылка на сообщение

А мы на 14 февраля ничего не будем дарить друг другу, у нас до зарплаты денег практически не осталось, надо экономить. Хорошо, хоть на 23 заранее определилась с подарком для мужки, а вот что я хочу на 8 марта пока даже и незнаю что отвечать.

Ссылка на сообщение
А мы на 14 февраля ничего не будем дарить друг другу, у нас до зарплаты денег практически не осталось, надо экономить. Хорошо, хоть на 23 заранее определилась с подарком для мужки, а вот что я хочу на 8 марта пока даже и незнаю что отвечать.

Ой ну хоть примерно то что желаешь? :1fe64a559879:

Ссылка на сообщение
Светик предлогаю на 14 февраля подарить друг друга)))))))) Ведь день всех влюбленных - и дарить нуна любоффф :250: !!!!

Поздравляю с новым циклом!!!!! :lol: :lol: :lol:

 

Спасибо :D

Я не сдамся !

post-7494-1265959047_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Светик привеет!)) Лето, ах лето...)))) Красота) Мась это ты в Египте? А на какую экскурсию ездили))?

Мась я делала узи-мониторинг фоликул (когда несколь раз узишку делают в цикл и смотрят как растут фоликулы)

Я делала в Клинике практической медицины 21 века, там первое узи 800р. а последующие 400р., делают 1-ый раз на 5-7 д.ц., а потом врач скажет когда сл. узи, вообще через 2-3 дня можно делать! В зависимоти с какой скорость фоликул будет расти!

Ссылка на сообщение
Ой а зачем енто делают? :lol:

 

Я имею в виду наблюдают за фуликулом? :lol:

 

Машуль наблюдают за фоликулом и его размерами что бы расчитать точное время овуляции, а потом смотрят на наличие желтого тела в яичнике - что свидетельствут о произошедшей овульке)))

 

Светик!!! Поздравляю С Днем Всех Влюбленных!!!

Наш профессиональный праздник!!!!

Мася любви большой здоровья и малышастика тебе желаю!!!

 

59.gif

Ссылка на сообщение
Светик привеет!)) Лето, ах лето...)))) Красота) Мась это ты в Египте? А на какую экскурсию ездили))?

Мась я делала узи-мониторинг фоликул (когда несколь раз узишку делают в цикл и смотрят как растут фоликулы)

Я делала в Клинике практической медицины 21 века, там первое узи 800р. а последующие 400р., делают 1-ый раз на 5-7 д.ц., а потом врач скажет когда сл. узи, вообще через 2-3 дня можно делать! В зависимоти с какой скорость фоликул будет расти!

 

Мариш, привет !

 

Да, это я Египет, а экскурсия в Луксор.

 

Спасибки за подсказки, сейчас почитаю про эту клинику.

 

 

Ой а зачем енто делают? :lol:

Я имею в виду наблюдают за фуликулом? :lol:

 

Хочу понаблюдать как у меня фолликул развивается, по базальной температуре О происходит, но результата-то нет :lol:

Ссылка на сообщение

У нас сегодня на работе была боевая тревога. Приехали с мужкой к 7 утра, не выспались ни фига, хорошо еще на ночь у родителей в Москве остались, а то В Одинцове пришлось бы часов в 5 вставать. Сейчас уже ощущение, что часов 7 вечера, так устали. На самом построении еще стояли аж 40 минут, я на каблуках, потом ноги болели, а муже вообще пришлось демонстрировать на себе одевание противогаза, вот он злой был.

Домой ужасно хочется, баиньки, да и вообще я после ночевки у родителей всегда прям скучаю по нашему гнездышку. Как мы переезжать потом будем даже и незнаю, не особо уже и хочется. Сам наш домик нам с мужкой нравится, бесят только соседи и электрички. Но есть люди и дальше живут - у нас парень в отделе из Сергиева-Посада, так он сегодня в 4 утра уже из дома выходил.

А так нормально все, М. уже закончились, я в этот раз даже толком и не заметила, так быстро. Начиталась на форуме страничек беременяшек и впервые задумалась, что забеременеть не самое сложное, надо еще выносить и родить. Так что с планированием как-то успокоилась, пусть все случиться когда придет наше время.

В последние месяцы все чаще задумываюсь, что нам с мужей надо обвенчаться, он не против.

post-7494-1266329601_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Светулек, приветик тебе!

Да дома в сто раз лучше чем в гостях, спокойнее что ли не знаю, но как то умиротворенно....

На счет того что зачать полдела это точно.....выносить вторые пол дела, а в общем это очень великое дело.

на счет венчания мы тоже подумываем.....2 года как женаты, вроде проверили чувства)))) вчера даже читала в интернете все каноны, интересно и очень ответственно.....поживем-увидим.

Ссылка на сообщение
Зайка а вы с мужкой кем работаете?А куда переезжать хотите?И сколько вам до работы ехать?

Прально что успокоилась...// придут быстрее :)

 

Работаем мы в главном управлении внутренних дел, в финансовом отделе.

После свадьбы переехали в Одинцово (сами-то мы москвичи), чтобы отдельно жить. А сейчас хотим к моим в Москву вернуться, и к работе поближе, и инфраструктура района хорошо развита, не заскучаем. Из Одинцово нам до работы 1 час ехать, вообщем-то близко, просто электрички выбешивают - толпы народу, то душно, то холодрыга, вонь, и по времени бывает задерживают.

Так что вот так Машуль, а по поводу // и правда мы оба успокоились, стали наслаждаться друг другом :)

Ссылка на сообщение
Ну значит скоро все и случится............. :lol:

 

Да, Золотуль, пусть получится когда время придет, торопить его не буду. Мне сейчас очень нравится наше времяпрепровождение с мужей вдвоем, как то мы в последнее время стали друг друга лучше понимать, стал наконец-то помогать мне, жалеть если плохо чувствую, так что ловлю моменты счастья.

Ссылка на сообщение

Привет Светик!!!! Как я удачно зашла на фоточки :o Ты красотка B) Я вот что хотела спросить мы вот тоже в отпуск собираемся если не трудно расскажи по подробнее про отель и место где отдыхали..буду очень благодарна...а то как то Турция и Египет уже не то ^_^

Ссылка на сообщение
Привет Светик!!!! Как я удачно зашла на фоточки B) Ты красотка :o Я вот что хотела спросить мы вот тоже в отпуск собираемся если не трудно расскажи по подробнее про отель и место где отдыхали..буду очень благодарна...а то как то Турция и Египет уже не то :o

 

Спасибки, засмущала ^_^

 

"Тучепи

Завершающее, а потому и самое знойное украшение сокровищницы Макарской Ривьеры, расположенный в самом сердце Далмации курорт Тучепи, сверкая своим природным великолепием, приглашает туристов искупаться в лучах нежного солнца. Озаряя улыбкой и теплом горные гряды Биоково, отражаясь в бирюзовой глади Адриатического моря, пытаясь проникнуть в потаенные места окружающего Тучепи зеленого ковра лесов, рощ и парков, златовласое дневное светило не только преображает этот укромный хорватский уголок, но и создает замечательное настроение присутствующим на его просторах гостям. Ищущие на замечательных 3 километровых мелкогалечных пляжах покой и тишину туристы, уже спустя несколько минут после вступления на землю Тучепа, понимают, что не ошиблись в своем выборе. Отлично подходящий для семейного отдыха курорт, предлагающий в своем меню не только активные развлечения на суше и море, но и запоминающиеся экскурсии по природным заповедникам и историческим памятникам, в числе которых старинные римские виллы, древний собор Св. Георгия(XIII в.) и церковь Св. Юрая (XIII в), доставит массу незабываемых впечатлений и взрослым и их чадам. Полная укромных бухточек пляжная линия Тучепа, не требующая наличия солнцезащитных зонтиков, в роли которых выступают окаймляющие берег, благоухающие нежными ароматами магнолии и сосны, лучшим образом приспособлена для отдыхающих с детьми. Пологое, покрытое мелкой галькой морское дно, в силу кристальной чистоты воды просматривается без помощи маски. Наконец, расположившись в комфортабельных отелях, таких как, "Villa Marija", "Afrodita", "Нoliday Village", "Neptun","Alga", "Kastelet", устроившись в номере с видом на море, туристы каждый день будут иметь великолепную возможность лицезреть восхитительный пейзаж, в котором за современной, усеянной кафе и сувенирными лавками набережной, тянется изумрудная Адриатика, встречающая на своем пути утопающие в зелени острова Хвар и Брач."

 

Брела

Архитектурные изыски, отражающие хорватскую традицию, гармонично вписанные в живописный ландшафт приморской Брелы не только приковывают взгляды отдыхающих, но и размещают в своих стенах ищущих покоя и неги туристов, ведь среди белоснежно-терракотовых домов, большинство из которых представляют собой частные апартаменты, находятся 3* отели курорта "Berulia", "Marina", "Maestral" и "Soline". Расположившись в близи тянущегося до соседнего городка Башко Поле променада, отели Брелы предлагают путешественникам провести замечательные вечерние часы в пределах их территорий, ведь практически все развлекательные заведения одного из самого спокойного курорта Хорватии сосредоточены именно здесь. Дискотеки и спортивные залы, ночные клубы и массажные кабинеты, доброжелательность и отзывчивость лишь малая часть комфортных, демократичных и лишенных снобизма условий проживания в местных гостиницах. Прогуливаясь по вышеупомянутой многокилометровой пешеходной полосе пролегающей вдоль моря, можно не только взирать на безупречно чистое море, просвечивающееся с любой точки, и украшенное панорамой островов Хвар, Брач и Корчула, но отведать угощения в многочисленных фаст-фудах, а также зайти в сувенирную лавку за порцией приятных напоминаний о замечательном отдыхе в Бреле. И раз вы оказались в прибрежной зоне, то самое время отправиться на встречу с главным сокровищем Брелы - Адриатическим морем, бесподобно великолепным морем, которое, сливаясь своим ультрамарином с небесами, создает атмосферу волшебства, картины которого дополняют качающиеся на прозрачной водной глади лодки, кажущиеся парящими в воздухе. Поражающие чистотой цвета и экологии морские просторы, о которых сколько ни говори, все равно не выразить словами всей их прелести, предоставляют туристам широкий выбор видов увлекательных занятий, в том числе прогулки на корабликах и яхтах, катание на скутерах и бананах. Интересующиеся подводной жизнью отдыхающие могут, не прибегая к техническим средствам, познакомиться с обитателями морского царства, просматриваемого на 50 метровую глубину. Ежи, которые крайне редко подплывая к берегу, заставляют туристов пользоваться специальными защитными тапочками, во избежании неприятностей. Гостям представиться великолепная возможность пройтись босыми ногами по усыпавшей морское дно, гальке, и ощутить на своих ступнях действие своеобразного природного массажного кабинета, длиною в несколько километров, ведь практически все пляжи Брелы, являют собой аналогичное мелкогалечное пространство. Обладательница одного из самых лучших в Европе пляжа "Punta Rata" Брела, предоставляет в пользование туристам лежаки и зонтики, разместившиеся под увесистыми ветвями стройных сосен, подступающих к самой границе суши и моря, которое в здешних местах отличается стартовой глубиной - в непосредственной близости от побережья дно обрывается на 5-7 метров. Многолюдный в центральны районах пляж, петляя по извилистому берегу курорта, уносится в скрытые от большинства туристов уединенные мини бухточки, могут стать для вас традиционным место отдыха на все последующие годы, ведь побывав однажды в Бреле невозможно не вернуться сюда вновь."

Ссылка на сообщение
Привет Светик!!!! Как я удачно зашла на фоточки :o Ты красотка B) Я вот что хотела спросить мы вот тоже в отпуск собираемся если не трудно расскажи по подробнее про отель и место где отдыхали..буду очень благодарна...а то как то Турция и Египет уже не то ^_^

присоединяюсь))))

фоточки супер! Светик и где больше понравилось в Тучепи или Брела, я просто думала что вы в Дубровике были почему-то, там где ты на крепостоной стене сфоткана.....

Ссылка на сообщение
присоединяюсь))))

фоточки супер! Светик и где больше понравилось в Тучепи или Брела, я просто думала что вы в Дубровике были почему-то, там где ты на крепостоной стене сфоткана.....

 

Спасибки, Золотуль :lol:

Мне понравилось и в Тучепи, и в Бреле - они вообщем-то аналогичны.

А в Дубровник мы на экскурсию ездили.

post-7494-1266407370_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь венчался ?

Расскажите как готовиться и как вообще все это проходит.

В последнее время постоянно об этом думаю.

Изменено пользователем Светланка1982
Ссылка на сообщение

Светик приветик))) Я хотела спросить у тебя во сколько в среднем обходиться путевка в Хорватию)))?

Мась а венчание, как я знаю, нужно обоим супругам заучить молитвы и обязательно иметь свидетелей, они будут держать короны над вашими головами)) и еще нужны большие свечи что бы горели долго)) я сама не была на венчании)) так наслышана только)) ^_^

Мы с мужкой хотим повенчаться когда уже маленький будет годика 3-4)) будет у нас ангелочком))

И мне кажеться, что когда будет уже под 30, самое время освежить память свадебных денёчков.. мммммм :lol: :lol: :lol:

 

Sl-Venchanie-Bol.jpg

Ссылка на сообщение

привет!

удачи в планировании!

мы тоже хотим с мужем повенчаться, думаю, может к этой годовщине созрею :lol: мы просто когда крестились, батюшка нам столько всего наговорил чего теперь делать нельзя, хоть прям сейчас отрекайся от всего и дуй в церковь.... кошмар короче :lol: но думаю, что венчание это хорошо.

Ссылка на сообщение
привет!

удачи в планировании!

мы тоже хотим с мужем повенчаться, думаю, может к этой годовщине созрею :lol: мы просто когда крестились, батюшка нам столько всего наговорил чего теперь делать нельзя, хоть прям сейчас отрекайся от всего и дуй в церковь.... кошмар короче :lol: но думаю, что венчание это хорошо.

А что он имел ввиду чего нельзя и ото всего отказаться?

 

Мы вот тоже планируем повенчаться летом...созрели :P буду узнавать как там что..потом тебе расскажу

а я вот ото всех кто венняался слышала что у каждого прихода( церкви) разные требования...все зависит от батюшки.

 

Светик приветик))) Я хотела спросить у тебя во сколько в среднем обходиться путевка в Хорватию)))?

Мась а венчание, как я знаю, нужно обоим супругам заучить молитвы и обязательно иметь свидетелей, они будут держать короны над вашими головами)) и еще нужны большие свечи что бы горели долго)) я сама не была на венчании)) так наслышана только)) :lol:

Мы с мужкой хотим повенчаться когда уже маленький будет годика 3-4)) будет у нас ангелочком))

И мне кажеться, что когда будет уже под 30, самое время освежить память свадебных денёчков.. мммммм :P :P :lol:

 

Sl-Venchanie-Bol.jpg

и вот ксати некоторые батюшки очень ругаются что после малеького, типо жизнь в грехе, так как обычный брак -несчитается у них..как раз он и есть просто гражданский в полном понимании слова. Так что девочки думаю побегать нам придется, чтобы нам комфортно было когда венчаться будем....хорошо что мы тоже не прямо сейчас.....я у вас потом проконсультируюсь :lol:

Ссылка на сообщение

Vsibr

так я сейчас расскажу: сначала батюшка спросил, женаты ли мы, потому что тех кто живет гражданским браком крестить нельзя.

после крещения он нам сказал, что теперь мы обязаны служить богу, молиться каждое утро и каждый вечер, ходить каждый выходной на службу в церковь. нельзя носить знаки зодиака, нельзя чтобы в доме были символы года - то бишь Тигр, нельзя принимать подарки в виде символов года и дарить их. это вот из того что помню на сегодняшний день. ну и естественно, самый сильный грех - осуждать кого то.... а как мы это любим, девочки.... :1fe64a559879:

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за советы !

Я для себя решила, что нужно обвенчаться до рождения ребенка (хотя многие венчаются через несколько лет после), просто у меня такое чувство, что без этого у нас ничего и не получится, хочется получить благословение у Бога.

Понимаю конечно, что не сможем выполнять все-все-все, что положено по церковным законам, но будем стараться.

Кстати, узнала, что перед венчанием надо обязательно обоим исповедаться и причаститься.

 

 

Светик приветик))) Я хотела спросить у тебя во сколько в среднем обходиться путевка в Хорватию)))?

 

Приветик, Мариш !

В 2008 г. в июне на неделю в 4* получилось 30000 р., сейчас уже дороже, может 40000, полазь в инете на тур. сайтах, они сейчас уже выкладывают свои цены на лето 2010.

 

 

 

 

 

Ой ну наконец то я к тебе добежала! А то все руки не доходили! Поглядела фоточки -вы друг другу очень подходите! Удачного тебе дня!

 

Молодец что забежала, очень рада тебя видеть :lol:

Спасибки, нам кстати все говорят, что мы очень похожи.

Тебе тоже хорошего денечка и отлично отдохнуть в праздники :lol:

Ссылка на сообщение
привет!

удачи в планировании!

мы тоже хотим с мужем повенчаться, думаю, может к этой годовщине созрею :D мы просто когда крестились, батюшка нам столько всего наговорил чего теперь делать нельзя, хоть прям сейчас отрекайся от всего и дуй в церковь.... кошмар короче :D но думаю, что венчание это хорошо.

 

Привет ! Спасибо за пожелание :D Тебе тоже удачи !

Да, чтобы все соблюдать все каноны надо уйти из мирской жизни в какую-нибудь глушь и ни с кем не общаться.

И осуждать тогда никого не будем, в обычной жизни хоть пытаешься себя хоть как-то контролировать, но все равно нет-нет да и проскочет.

А обвенчаться необходимо. Знаю истории из жизни знакомых, кто долго не мог иметь детей, болел по-женски и ужасные отношения с мужем и свекровью были, все это менялось ПОСЛЕ ВЕНЧАНИЯ. У нас знакомая ездила в какую-то глушь к старцу и он сказал - все женские болезни начинаются после свадьбы, если брак невенчанный, венчайтесь и сами увидите как изменится ваша жизнь. Ну понятно, что все равно надо не слепо идти и венчаться и надеяться на чудеса, а осознанно, с внутренней верой и молитвой.

Ссылка на сообщение
Vsibr

так я сейчас расскажу: сначала батюшка спросил, женаты ли мы, потому что тех кто живет гражданским браком крестить нельзя.

после крещения он нам сказал, что теперь мы обязаны служить богу, молиться каждое утро и каждый вечер, ходить каждый выходной на службу в церковь. нельзя носить знаки зодиака, нельзя чтобы в доме были символы года - то бишь Тигр, нельзя принимать подарки в виде символов года и дарить их. это вот из того что помню на сегодняшний день. ну и естественно, самый сильный грех - осуждать кого то.... а как мы это любим, девочки.... :D

:Dуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.............................

Ссылка на сообщение

Vsibr

да, да :D вот так вот всё.... :D

Светланка1982

надо не слепо идти и венчаться и надеяться на чудеса, а осознанно, с внутренней верой и молитвой.

мы с мужем созрели до того, чтобы покреститься, и после этого намерены повенчаться, тоесть сами к этому пришли... я правильно тебя понимаю? :D

только я думаю что было бы прикольней на годовщину свадьбы это сделать :D

знакомая ездила в какую-то глушь к старцу и он сказал - все женские болезни начинаются после свадьбы,

а вот с этим можно поспорить :D у меня мои проблемы задолго до свадьбы начались, даже еще до встречи с моим мужчиной! :D

но может и правда всё изменится после венчания? это ведь брак на небесах :0 а я очень хочу прожить всю жизнь именно с этим мужчиной! :)

Ссылка на сообщение

Девочки у меня наверное свое представление о церкви, и о религии в общем! Я считаю что многое, что говорит церковь, и приметы и что можно, что нельзя, придумали люди, те же священники!

Я видела как один батюшка орал на женщину, в церкви, чуть ли не матом, и после этого мне совсем не хочеться верить, что я должна безукоризненно соблюдать их наставления) Я думаю что церковь у каждого человека внутри)))

Девочки а как вам: С меськами нельзя в церковь! Почему? Ведь человек творение божие и он сам нас такими сотворил! Опять же размыслено батюшками, из-за того оказываеться что яйцеклетка выходит не оподотворенной и это грех! Так мы в этом не виноваты)))

 

Светик ивени что разглагольствую на твоей страничке))))

Мась а ты какое платье думаешь) В котором расписывались или новое?) :D

Ссылка на сообщение
Я думаю что церковь у каждого человека внутри)))

 

нам батюшка сказал, что это нерпавильно, что это должно в поступках проявляться, то бишь - молиться каждый день и каждый выходной ходить на службы. о как :D

 

а у меня вопрос - платье чтоли свадебное надо? :D

Ссылка на сообщение
Светланка1982

мы с мужем созрели до того, чтобы покреститься, и после этого намерены повенчаться, тоесть сами к этому пришли... я правильно тебя понимаю? :o

только я думаю что было бы прикольней на годовщину свадьбы это сделать :252:

а вот с этим можно поспорить :35: у меня мои проблемы задолго до свадьбы начались, даже еще до встречи с моим мужчиной! :)

но может и правда всё изменится после венчания? это ведь брак на небесах :0 а я очень хочу прожить всю жизнь именно с этим мужчиной! :)

 

Да, как говорят, надо идти на венчание не в дань моде, а по велению сердца :D

У меня мужка крестился перед свадьбой, до этого всю жизнь некрещенный был, а тут очень захотел, и именно до свадьбы, чтобы в новую жизнь уже входить крещенным. На годовщину конечно здорово, но у нас в этом году не получилось, холодно было и настроение не то, может весной.

То, что женские проблемы начинаются после свадьбы, это конечно не учитывая, что половая жизнь существует и до свадьбы, и даже с будущим мужем - все равно это грех. Но понятно, что есть те, у кого есть проблемы со здоровьем уже с детства, но там видимо уже другие кармические причины.

Ссылка на сообщение
Девочки у меня наверное свое представление о церкви, и о религии в общем! Я считаю что многое, что говорит церковь, и приметы и что можно, что нельзя, придумали люди, те же священники!

Светик ивени что разглагольствую на твоей страничке))))

Мась а ты какое платье думаешь) В котором расписывались или новое?) :o

 

Ничего, Мариш, разглагольствуй :D , очень интересная темка.

А священники тоже разные. У нас на Филях есть маленькая церквушка, так сказать, домашняя, вот там мне очень нравится и исповедовалась я там.

Платье я куплю какое-нибудь обычное, главное чтобы было светлое.

Ссылка на сообщение
нам батюшка сказал, что это нерпавильно, что это должно в поступках проявляться, то бишь - молиться каждый день и каждый выходной ходить на службы. о как :D

 

а у меня вопрос - платье чтоли свадебное надо? :o

 

Каждый выходной вряд ли, но конечно надо стараться ходить на службы.

А платье смотря какое было свадебное, если очень пышное, то наверно это уже будет показуха, я имею ввиду венчаться не после загса. У нас знакомые одевали светлые летние платья или юбку с рубашкой, главное чтоб одежда была не сильно открытая и не короткая.

Ссылка на сообщение

Светланка1982

ну сходим конешно в церковь на пасху, и так с друзьями решили сходить разок... как то это не моё - часто в церковь ходить.... я и так сбежать хотела пока крестились :D бесы во мне наверное :o

Ссылка на сообщение
нам батюшка сказал, что это нерпавильно

 

А христос думал что правельно))) Странный батюшка! Не ходите к нему!!!

Христос говорил: "Церковь в нас самих"))

Я как раз читаю сейчас книгу Козлова (он психолог) и мои мыли про церковь полностью совпали с его)) он очень интеересно пишет)))

 

Ой девочки прикол, я вчера стояла к Матроне, и перед нами девочка стояла) и спросила отойти за свечками, предыдущую тетечку, так та тетечка как давай на нее орать что не буду я за вас стоять,что все бегают а она стой, и вообще "матушка говорила всем стоять, никуда не отходить", а сама стояла моледен читала)))

Мне так смешно стало, вроде человек верующий, и читает и в церковь ходит, а элементарно быть человеком, снисходительным и помогающий людям)) нееее))

Ссылка на сообщение
Ой девочки прикол, я вчера стояла к Матроне, и перед нами девочка стояла) и спросила отойти за свечками, предыдущую тетечку, так та тетечка как давай на нее орать что не буду я за вас стоять,что все бегают а она стой, и вообще "матушка говорила всем стоять, никуда не отходить", а сама стояла моледен читала)))

Мне так смешно стало, вроде человек верующий, и читает и в церковь ходит, а элементарно быть человеком, снисходительным и помогающий людям)) нееее))

 

Молодец какая, к Матронушке съездила, я вот все никак не соберусь.

А тетка видимо псих :rolleyes:

Я сколько раз была там, все время люди занимают очередь и идут свечки ставить, потом ищут знакомые лица, и я тоже так делала и даже ходила немного на лавочке посидеть, когда совсем уставала, но никто не ругался. Наоборот, пока столько часов бок о бок отстоишь все вокруг родными становятся, рассказываем друг другу свои истории, советуемся.

Ссылка на сообщение
Молодец какая, к Матронушке съездила, я вот все никак не соберусь.

А тетка видимо псих :rolleyes:

Я сколько раз была там, все время люди занимают очередь и идут свечки ставить, потом ищут знакомые лица, и я тоже так делала и даже ходила немного на лавочке посидеть, когда совсем уставала, но никто не ругался. Наоборот, пока столько часов бок о бок отстоишь все вокруг родными становятся, рассказываем друг другу свои истории, советуемся.

да уж в таком месте по моему особенно неприятно с такими людьми сталкиваться

Ссылка на сообщение

Вклиниваясь в ваше рассуждения ..я тоже придерживаюсь мнения- царство Божие внтри нас.. я не считаю что молитва и хождение в церковь- это истинная вера.. Вот поступать по совести и не совершать плохих поступков в жизни мне кажется гораздо важнее , а то как так получается..если человек пплохо поступает и при том каждый день ходит в церковь и молится-он более набожен и вера его сильнее? а церковь простите исторически доказано , что еще один отдельный политический институт управляющий людьми..вспомните подстриги-когда насильно стригли в монашки и забирали все что было все деньги имущество...

а то что в церквях хорошо и чувство спокойные-места как известно специально выбирают обычно..

Ссылка на сообщение

Vsibr, это точно.

 

Девочки, была вчера у своего гинеколога, это цирк какой-то, оказалось, что я себе и диагност и лекарь :rolleyes: Я в последний раз у него была три месяца назад и он мне сказал пытаться дальше, ничего конкретно не советуя, мотивируя тем, что не стоит сразу пичкать организм таблетками. Я уже с помощью инета и форума допетливала до всего сама. Так вот прихожу, говорю, ничего у нас не получается, давайте все-таки как-то действовать. Так он мне стал советовать какие-то психологические центры, где надо проходить тестирование и общаться с психологом. Я сижу просто в ауте, думаю, нафига мне к психологу, обследоваться надо основательно. Вытаскиваю свой график с беби-плана, врач в совершенном удивлении, ну надо же, говорит, а я не догадался вам посоветовать мерить температуру. Я ему говорю, я и вит. Е пью и боровую матку, и вообще давайте сделаем узи и посмотрим как там у меня фолликулы поживают. Он опять-таки обрадовался моей идее, опять говорит не догадался.

Вообщем сделали мы УЗИ, вроде бы все соответствует 9 ДЦ.

Я предложила провести в этом месяце фолликулометрию и иду к нему в следущий четверг (15 ДЦ, а О предположительно на 19-21 ДЦ), но вот думаю,не большой ли разрыв по времени получается, может мне еще и в понедельник сходить куда-нибудь в платную. И не может ли частое УЗИ подавлять овуляцию.

 

Вклиниваясь в ваше рассуждения ..я тоже придерживаюсь мнения- царство Божие внтри нас.. я не считаю что молитва и хождение в церковь- это истинная вера.. Вот поступать по совести и не совершать плохих поступков в жизни мне кажется гораздо важнее , а то как так получается..если человек пплохо поступает и при том каждый день ходит в церковь и молится-он более набожен и вера его сильнее? а церковь простите исторически доказано , что еще один отдельный политический институт управляющий людьми..вспомните подстриги-когда насильно стригли в монашки и забирали все что было все деньги имущество...

а то что в церквях хорошо и чувство спокойные-места как известно специально выбирают обычно..

 

Полностью с тобой согласна :lol:

Ссылка на сообщение

Светик узи никак не повлияет на овульку...как мне мой врач сказала что Г. не любят смотреть на узи во второй половине цикла так как там все не адекватно в плане материй .а саму овульку и фолликул смотеть мона и нуна порой.и никакого влияние не оказывается .я вот как то попала к ней говорю у мне явчера закончилась о. она такая как определила я говорю по выделениям.онра меня посмотрела и сказала что я права.а Г..... твой..беги от него на фиг..ты с ним никогда по моему непереберешься к беременяшкам.ты что прям зациклена чтоб тя к психологу посылать?Г да и потом даже если зациклена..это как вспомогательное должно быть а не основное..он ваще ничего не делает тебе в помощь(((( св....-чь

Ссылка на сообщение
Светик узи никак не повлияет на овульку...как мне мой врач сказала что Г. не любят смотреть на узи во второй половине цикла так как там все не адекватно в плане материй .а саму овульку и фолликул смотеть мона и нуна порой.и никакого влияние не оказывается .я вот как то попала к ней говорю у мне явчера закончилась о. она такая как определила я говорю по выделениям.онра меня посмотрела и сказала что я права.а Г..... твой..беги от него на фиг..ты с ним никогда по моему непереберешься к беременяшкам.ты что прям зациклена чтоб тя к психологу посылать?Г да и потом даже если зациклена..это как вспомогательное должно быть а не основное..он ваще ничего не делает тебе в помощь(((( св....-чь

 

Он не плохой, Верен, просто тормозит немного, видимо из-за того что в близком знакомстве с родственниками, да и тактика у него наверно "не залечи", просто толку от нее никакого нет, вот и стараюсь сама хоть как-то продвинуться в этом вопросе.

 

Ну если на овульку не влияет, значит буду искать центры, работающие в праздники.

Ссылка на сообщение

Ищи конечно.но так тоже нельзя бездействовать.поговори и самма расшевели ее.тактика не залечи очень хорошая не спорю.но и бездействовать нельзя)))

Спасибо за теплые слова в репутации..очень приятно. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

надеюсь мы все скоро к беременяшкам переедем! :lol:

 

Светик если не сложно прчитай мое вчерашнее приключение ..я вчера написала как до дома добралась..мнение просто важно..а то совесть мучает..

Ссылка на сообщение

Светулик венчание это хорошо!!!Мы не венчались..пока не созрели к такому серьезному шагу ( я просто придерживаюсь такого мнения что пока нам не стоит венчаться : мы когда ругаемся,то материмся уж простите...а когда повенчаны то этого уж явно нельзя...я верующая и для меня неприемлимо такое....хотя мы уже сто раз запрещали на друг друга матерится,но пока молодые,кровь горячая :lol: ) Удачки вам!!!!!!Спасибо за репку=)))

Ссылка на сообщение
Светик приветик))) Я хотела спросить у тебя во сколько в среднем обходиться путевка в Хорватию)))?

Мась а венчание, как я знаю, нужно обоим супругам заучить молитвы и обязательно иметь свидетелей, они будут держать короны над вашими головами)) и еще нужны большие свечи что бы горели долго)) я сама не была на венчании)) так наслышана только)) :lol:

Мы с мужкой хотим повенчаться когда уже маленький будет годика 3-4)) будет у нас ангелочком))

И мне кажеться, что когда будет уже под 30, самое время освежить память свадебных денёчков.. мммммм :lol: :lol: :lol:

Мариш, мы сегодня звонили в турагенство. На 7 дней 8 ночей стоит примерно 70000 на двоих.

На венчании конечно нужны свидетели, чтоб корони держать, но в некоторых храмах свидетелями могут выступать священнослужители, если например вы не в своем городе венчаетесь и друзей нет возможности везти с собой! Мы думаем над тем чтоб летом обвенчаться, но мне хочется чтоб на венчании были только мы вдвоем (не знаю почему) некоторые могут подумать что это все для показухи, а я верю что после этого все получится. Я маленькая очень сильно болела, пока меня не покрестили. Так что я верю, а вот все эти условности...что в месячные нельзя и т.п.мне тоже непонятны, если допустим я гость на свадьбе а молодые венчаются, что мне в церковь не заходить или я вот крестной была у племянника, если дни пришли накануне-подводить людей и отказываться......Мне кажется как то это все надуманно.Это ведь не грех какой то...неужели Бог и это осуждает?я еще пойму что в брюках недьзя и с непокрытой головой и в макияже вызывающем....но в месячные.....?????? на счет платья я думаю купить длинное светлое, но не белое и не пышное, с закрытыми плечами обязательно и с венчальной фатой, чтоб голова была покрыта.

Ну мож типо такого,только на картинке оно белое, а сама модель мне нравится.

ac06b4ec3577.jpg

Изменено пользователем Золотинка
Ссылка на сообщение
Светулик венчание это хорошо!!!Мы не венчались..пока не созрели к такому серьезному шагу ( я просто придерживаюсь такого мнения что пока нам не стоит венчаться : мы когда ругаемся,то материмся уж простите...а когда повенчаны то этого уж явно нельзя...я верующая и для меня неприемлимо такое....хотя мы уже сто раз запрещали на друг друга матерится,но пока молодые,кровь горячая :D ) Удачки вам!!!!!!Спасибо за репку=)))

 

Ты права, Марин, мы тоже порой как начнем ругаться, хоть и не матом, но очень шумно, надо как-то учиться себя сдерживать :)

 

 

Трам пам пам пам!!!!Привееееет! :lol:

 

Привет Мусеныш !

Ой, какое чудо :D

 

 

Мариш, мы сегодня звонили в турагенство. На 7 дней 8 ночей стоит примерно 70000 на двоих.

 

на счет платья я думаю купить длинное светлое, но не белое и не пышное, с закрытыми плечами обязательно и с венчальной фатой, чтоб голова была покрыта.

Ну мож типо такого,только на картинке оно белое, а сама модель мне нравится.

 

Да, Хорватия подорожала, считается самый экологически чистый курорт. Но оно того стоит :lol:

 

А платье я примерно себе таким и представляю, а на голову можно просто повязать платок.

Ссылка на сообщение

Девочки, не могу никак успокоиться, обиделась на мужа из-за какой-то ерунды. Я вообще в последние дни какая-то обидчивая до жути стала, ужасно обижаюсь на любое слово или замечание , даже справедливое. Расплакалась позавчера из-за того, что он сказал мне не ставить ноги на нижние полки компьютерного стола, вчера - из-за того, что не дал мне посидеть в инете хоть 20 минут, а именно столько у нас было в запасе до выхода из дома и я уже была собрана. Потом еще поехали в Леруа и Ашан покупать обои и еще всякую мелочь для ремонта и дома. Там он не дал мне толком ничего выбрать для себя, все время дергал быстрее-быстрее, хотя до закрытия еще оставалось больше двух часов. Но вечером, когда мы приехали и он сел играть за компьютер до часу ночи и никакие мои просьбы лечь спать, все-таки набегались за день и устали ужасно, не возымели результата. Я легла одна, но под шум компа естественно не уснула и целый час лежала давилась слезами, пока он наконец не обратил на меня внимание и не выключил его. Всю ночь проспала отвернувшись, теперь отлеженная рука болит, да еще и голова от выпитой вчера валерьянки. Муж утром конечно извинялся, потом ухал отвезти подарок отцу на 23.

А мне от его извинений легче не стало. Состояние какое-то упадшее.

Может и прав мой врач, что нам с мужем надо вместе сходить к психологу, прежде чем беременеть, а то получается сейчас я одна со своим желанием забеременеть, потом я буду одна со своей беременностью, а дальше хуже, одна со своим дитем. Потому что от мужа не идет вообще никакой поддержки, только какие-то упреки.

post-7494-1266836725_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Заюшка,приветик)))Депресняк лучше отложить подальше...может у тебя пмс?У нас такие же обиды бывают,но слава богу мы с ним быстро остываем...я максимум могу дуться день,а муж и того меньше)Вы давно женаты?

Ссылка на сообщение
Заюшка,приветик)))Депресняк лучше отложить подальше...может у тебя пмс?У нас такие же обиды бывают,но слава богу мы с ним быстро остываем...я максимум могу дуться день,а муж и того меньше)Вы давно женаты?

 

Привет, муська, да не депрессняк это, в том то и дело, и до пмс еще далеко, просто отношения у нас постоянно меняют свою кривую то вверх, то вниз - от хорошего к плохому. А женаты мы год, правда мы и до свадьбы встречались мало, хоть и знаем друг друга давно.

Миримся мы тоже в основном в тот же день, но в сердце все равно что-то остается...

Изменено пользователем Светланка1982
Ссылка на сообщение

Порой после наших скандалов думаю, а ну это планирование, не доросли мы еще до этого... А потом когда гнев проходит, понимаю, что как бы мы не ругались, на мое желание забеременеть это не влияет.

Купила сегодня тесты на овуляцию, в выходные буду развлекаться :lol:

Ссылка на сообщение

Солнышко всё наладится,может это просто претерания начались...Я со своим после 2-3 недель знакомства жить начала,так как он мне сказал хочу просыпаться с тобой))Некоторые лет 5 провстречаются потом женятся и расходятся,а некоторые наоборот капельку провстречались и живут в браке долго долго)))

А глупости из головы выкинь(то что в ссоре думаешь о планировании)Развлекайся,потом расскажешь помогают тесты иль нет)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Да, Мусик, я порой с такой теплотой вспоминаю как все у нас начиналось, никто и подумать не мог что все так быстро обернется свадьбой. 3,5 года проработали бок о бок и отдыхать летели как друзья и вернулись с отдыха без отношений, но после возвращения с каждым днем стали чувствовать такую острую нехватку друг в друге. Очень страшно было спугнуть эти чувства и начинали встречаться мы как-то осторожно, чтобы никто не знал, я даже маме не говорила. А уже через 2 недели он предложил пожениться и мы начали готовиться к свадьбе, в общей сложности поженились мы через 3 месяца с того момента как начали встречаться :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Привет!!! Почитала про ваши ссоры и вспомнила себя с мужем..у нас тоже такое бывает...и тоже иногда думаю что рано нам еще лялю..всякое бывает, но всеравно люблю его...хоть он и вредный :) бывает иногда ругаемся в пух и прах..я то быстро остываю, а он ууууу может долго дуться...но я уже научилась все это исправлять B). Преставайте ругаться и делайте масика...

Ссылка на сообщение
ничего себе как вы быстренько!!!!

 

Да, у нас на работе все в шоке были :rolleyes:

А наш главный начальник вообще не был в курсе наших отношений пока мы не пришли к нему выходные дни для свадьбы, он чуть не рухнул :unsure:

 

Привет!!! Почитала про ваши ссоры и вспомнила себя с мужем..у нас тоже такое бывает...и тоже иногда думаю что рано нам еще лялю..всякое бывает, но всеравно люблю его...хоть он и вредный :) бывает иногда ругаемся в пух и прах..я то быстро остываю, а он ууууу может долго дуться...но я уже научилась все это исправлять B). Преставайте ругаться и делайте масика...

 

Я в принципе тоже уже научилась гасить конфликт, но иногда не могу не обидеться, когда он уж совсем перегибает палку.

Ссылка на сообщение

Привет, девульки !

Как же сегодня не хотелось вставать на работу.

Меня еще в последнее время замучили сны про градусник, это вообще цирк какой-то. Я же в праздники как раз опять начала измерять БТ и все время боялась проспать, просыпалась по нескольку раз за ночь и смотрела на мобильном время пора или нет. Так вот сегодня тоже проснулась в 5 часов, потом уснула и снится мне, что я проспала время измерения и судорожно меряю тем-ру, и градусник какой-то странный и я не вижу сколько там градусов. Проснулась как раз от будильника и очень обрадовалась что вовремя :rolleyes: Такая вот бредятина...

Изменено пользователем Светланка1982
Ссылка на сообщение

Привет!!! Забежала узнать твои последние новости... ну, что же вы с мужкой ругаетесь?! Давайте уже меритесь скорее!!!

Ты молодец, что своего врача шевелится заставила... я вот решила к другому сходить т.к. не видела результата от предыдущего лечения... теперь снова анализы и новое лечение...

А какой ник у тебя на плане? Может подружимся? у меня такое же как и здесь... забегай в гости.

Ссылка на сообщение
Привет!!! Забежала узнать твои последние новости... ну, что же вы с мужкой ругаетесь?! Давайте уже меритесь скорее!!!

Ты молодец, что своего врача шевелится заставила... я вот решила к другому сходить т.к. не видела результата от предыдущего лечения... теперь снова анализы и новое лечение...

А какой ник у тебя на плане? Может подружимся? у меня такое же как и здесь... забегай в гости.

 

Привет, Танюш ! Молодец, что зашла, я сейчас тоже к тебе забегу.

С мужкой моим совсем стало невыносимо общаться, наверно это нас испытывают свыше, но ругаемся мы на каждом шагу.

А врача мне надо было давно уже шевелить, а то сидели ждали в море погоды... Завтра опять пойду к нему на узи мерять фолликулы.

На плане я тебя добавила в подруги - я там Жду Свое Чудо.

Ссылка на сообщение
Привет, девульки !

Как же сегодня не хотелось вставать на работу.

Меня еще в последнее время замучили сны про градусник, это вообще цирк какой-то. Я же в праздники как раз опять начала измерять БТ и все время боялась проспать, просыпалась по нескольку раз за ночь и смотрела на мобильном время пора или нет. Так вот сегодня тоже проснулась в 5 часов, потом уснула и снится мне, что я проспала время измерения и судорожно меряю тем-ру, и градусник какой-то странный и я не вижу сколько там градусов. Проснулась как раз от будильника и очень обрадовалась что вовремя :lol: Такая вот бредятина...

Светик так беспокойно спать тоже не хорошо для температуры, может врать....так что давай успокаивайся....если даже и проспишь полчаса-ниче страшного, а если час то просто померь и отнеми от результата 0,1 градуса, каждый час БТ поднимается примерно на это значение, но конечно пользоваться этим методом надо в разумных пределах)))))))

 

Завтра опять пойду к нему на узи мерять фолликулы.

напиши как все прошло.....

Ссылка на сообщение

Приветики! могет поговоришь с мужем? может егочто то беспокоит а ты на интуитивном уровне чувствуешь? или объяснить ему что тебя так обижает? нельзя копиться в себе потом будет огромный взрыв лап...а это плохо...

Ссылка на сообщение
Светик так беспокойно спать тоже не хорошо для температуры, может врать....так что давай успокаивайся....если даже и проспишь полчаса-ниче страшного, а если час то просто померь и отнеми от результата 0,1 градуса, каждый час БТ поднимается примерно на это значение, но конечно пользоваться этим методом надо в разумных пределах)))))))

напиши как все прошло.....

 

Ага, параноя какая-то получается :109: Еще как назло начало измерения тем-ры совпало с праздниками, думала забью на все и буду дрыхнуть, но на подсознательном уровне не получается отключиться.

 

Отпишусь конечно.

Ссылка на сообщение
Ага, параноя какая-то получается :109: Еще как назло начало измерения тем-ры совпало с праздниками, думала забью на все и буду дрыхнуть, но на подсознательном уровне не получается отключиться.

 

Отпишусь конечно.

я в некоторые дни вообще не мерю)))) если сильно не охото...все равно тенденция понятна.

Ссылка на сообщение
я в некоторые дни вообще не мерю)))) если сильно не охото...все равно тенденция понятна.

 

Мне тоже главное понять тенденцию своего цикла, я ведь всего второй цикл мерию, потом уже можно будет мерить время от времени.

 

Приветики! ждемс результатов узи с нетерпением!

 

Да я и сама жду с нетерпением :lol:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...