Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
супермама

Какой зимний комбинезон лучше для детей до года.

Рекомендуемые сообщения

супермама   
супермама

Всем привет!

Вот возник вопрос в какой зимний комбинезон лучше одеть малыша в возрасте до года,то есть тех кто ещё не ходит :blink: У нас есть Reimatec,но боюсь что в нём Лера замёрзнет.Ведь рейма тек для подвижных детей.Сейчас решила купить Kerry комбез с двойным изософтом.

Девочки,кто что на зиму купил или покупал ранее деткам которые сидят в коляске?Высказывайте свои мнения и соображения на этот счёт)))

Поделиться этим сообщением

Але..шка   
Але..шка

Юль, я купила самый что ни на есть простой.... на синтепоне по-моему... у него внутрь прицепляется подстежка из натуральной шерсти. Мы ходили в наши холода, а они у нас сама понимаешь.... Почти всегда Игнатка был весь такой горячий при раздевании. Я еще думала, чтобы снять с него, чтобы не было так жарко. Так что сильно не волнуйся, лучше немного переохладить, чем перегреть... так я считаю. Я все время проверяю рукой носик и ручки, если теплые, значит дальше гуляем, если похолодели, значит домой бежим. Ну это мое субъективное мнение... В этом году правда хочу новый комбез просто, чтобы было два на сменку, но как получится купить или нет не знаю.

супермама   
супермама

Ленок понятно.

Я вот думаю какой утеплитель в комбинезоне лучше для малышей :D В инете столько информации что башка пухнет уже.

ягодка   
ягодка

Если чесно то у меня она (башка) просто взорвалась!!! Я уже купила два почти одинаковых комбеза Reima и Lassie (это тоже фирма реймы, только по проще) и сегодня вечером приглядела обычный Синтепоновый с подкладкой на овчине... чуть и его не купила... решила остыть... выбрать что то одно... все остальное сдать обратно... благо чек сохранен...

супермама   
супермама

а я сегодня купила Керри,как и хотела.Моя башка уже остыла)))Вот теперь я спокойна,керри теплющий даже очень.

рейму тек сейчас решила Лере одевать.

ягодка   
ягодка

а я еще и третий купила Hippo Hoppo ам полистер + сьемная подкладка на овчине... вот думаю что же выбрать?... жуть просто...

супермама   
супермама
а я еще и третий купила Hippo Hoppo ам полистер + сьемная подкладка на овчине... вот думаю что же выбрать?... жуть просто...

:mellow:

Любань выложи фотки их у себя на стр,я позырю.

ulianna   
ulianna

я брала своему малышу комбинезон на овчине, зимой даже на тоненькую кофточку потел

Tray   
Tray

Мы прикупили на зиму финский комбинезон "NELS", внутри пух-перо. Очень классный, модный. Думаю в нём будет очень тепло зимой!

супермама   
супермама

Девочки я имею в виду для детей до года,или тех кто не двигается на улице,сидит в коляске.

mari21   
mari21

Я купила комбез на овчине. Красивый, и недорогой. Еще к тому же трансформер. Мне показался Керри и похожие на него совсем тонкими, и не в цене было дело. Я вот думаю, может и действительно нужно полегче ребенка одевать?! А вдруг замерзнет?

супермама   
супермама
Я купила комбез на овчине. Красивый, и недорогой. Еще к тому же трансформер. Мне показался Керри и похожие на него совсем тонкими, и не в цене было дело. Я вот думаю, может и действительно нужно полегче ребенка одевать?! А вдруг замерзнет?

Керри тоже разные комбинезоны.Есть на двойном изософте,есть на одинарном(они тоньше).

Овчина для новорожденного наверно хорошо и тепло.

Алексия   
Алексия

Я сына одевала до года в Reima комбез. Не мерз, очень нравятся мне эти комбезики и куртки, что Reima, что Kerry.

Alexandra   
Alexandra

Девочки,а я начала сомневаться,что нам тепло при минусе в термокомбезе!Никто не покупал такой?

При покупке нас заверили,что он и зима и осень и весна,только нижнее белье соответствовать должно сезону.Вроде одеваем под него и комплект тонкий и вязаный костюм,но мне страшно.

супермама   
супермама

Сань так и называется термокомбез?Я не слышала про такой.Мы уже пару дней в Керри ходит.теплынь такая в нём.Вобщем мамка спокойна)))

Алексия   
Алексия
Никто не покупал такой?

Покупали. вроде не мерз, под низ я на него одевала теплющие кофты, а весной по-тоньше кофточки.

Alexandra   
Alexandra
Сань так и называется термокомбез?Я не слышала про такой.Мы уже пару дней в Керри ходит.теплынь такая в нём.Вобщем мамка спокойна)))

Да,Юль,так и называется.Он тонкий такой!Чет мы протормозили видимо(((И не спокойна!

Покупали. вроде не мерз, под низ я на него одевала теплющие кофты, а весной по-тоньше кофточки.

Алексия,а на сколько теплющие кофты и как много их? Как капусту тож неохота мотать,ей некомфортно вовсе.

Алексия   
Алексия
а на сколько теплющие кофты и как много их?

Ну либо водолазку с начесом и свитер сверху, либо какую-нибудь тоненькую вязаную кофточку и сверху типо толстовочки.

Alexandra   
Alexandra

:D А ножки в этих топах из комбеза были или в сапожках?Мы пришли с улицы и я сразу ноги ей пробовать,так они прохладные были!Вот и термотапочки.Хнык(((Под ними было две пары шерстяных носков,и ползуны естественно.

Алексия   
Алексия
А ножки в этих топах из комбеза были или в сапожках?

в этих топах только если ноги еще и в теплом конверте от коляски, а так в ботиночках.

супермама   
супермама

Саш а ты Лизу в конверт на овчине кладёшь?

Alexandra   
Alexandra
Саш а ты Лизу в конверт на овчине кладёшь?

Нет.Юль,она ж в коляске не лежит.Мы добегаем с ней на руках на массаж(5-7 мин по улице).Конверт будет невостребован.

супермама   
супермама
Нет.Юль,она ж в коляске не лежит.Мы добегаем с ней на руках на массаж(5-7 мин по улице).Конверт будет невостребован.

А просто гулять ходите?Я имела в виду когда именно гулять на улицу идёте.Мы спим на улице.У нас комбез+конверт овчина+чехол колясочный.Я повторюсь.У нас Керри на двойном изософте.Девочки это такая теплынь!!!

Alexandra   
Alexandra

Юль,не ходим просто гулять.Сопливить начала неделю назад.Страшно.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.