Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Милый Ангелочек, поселись ко мне в животик!


valentyna L

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,9k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Aha Даша конечно помню! Приятно что забежала в гости. Я редко захожу тока. А еще форум поменялся чуток, а я так нелюблю изменений. Но потихоньку приспособлюсь. Львов красивый город. Думаю Вам понра

Оля, большое спасибо за поддержку. Все у нас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Posted Images

Мечта просто

Верочка, Солнышко, спасибоще!!! Цветочки в вазочке, шарики под потолком летают и радуют... :D

 

Aha

Даринка спасибо!!! Приятно то КААААААААААААК!!!

Двойные ж поздравления (имею в виду пузико еше).

 

Oly спасибо милая!!! Самая заветная это детки. Надеюсь ждать мне недолго.

 

Вака

Валюш, теска, спасибо!!! Все исполнится обязательно!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, для поднятия боевого духа сложила стишок:

 

Желаю каждой мамочке

по маленькой ЛАПОЧКЕ:

крохотулю-дочку,

а может быть сыночка!

А может сразу двух

здоровеньких ревух!

На радость пап и мам

я установку дам:

рости скорей живот

пусть кто-то в нем живет!!!

 

 

Девочки успехов нам!!!!

Классное стихотворение !!![/

size]

 

Ты просто умница .Так и держись и всё будет .Чудеса происходят .И у нас будет праздник :253: Да ещё ты такая рукодельница. Я пробывала вязать ,но терпение у мня нет .А где ни надо есть. Вот такое дурное я

Ссылка на сообщение

Леночка, Голубка, стишок появился сам и сразу :D Наверно муза меня посетила...

Спасибо за приятные слова!!!

С рукоделием проблемки - нет времени осваивать литературу и учится новому. Да и просто довязать вещи надо. Ато начела кучу и руки не доходют. Зимой будет попроще. Там на поле нет работы и все доделаю обязательно. С терпением тоже не очень, но стараюсь силу воли вырабатывать. Ато совсем распустилась я :D

Все у нас обязательно получится!!!

Мы знаем чего хотим!!! Это уже пол дела. Осталось за малым - дождатся, добится чтоб все задуманое сбылось!!!

Ссылка на сообщение

Валечка дорогая Поздравляю Тебя С Днем Рождения!!!

Желаю тебе много здоровых детишек, большого семейного счастья и любви, быть всегда всегда здоровой и красивой!!!

И что бы все твои желания исполнялись!!!

 

 

34.gif

Ссылка на сообщение

Привет Девасики!!!

Я ужо на работке. Спать хочу ужасно!!!

Посидели хорошо вчера. Правда не купались. Поздно приехали и холодно уже было. Да и часть девушек раньше уехали. Тихо все прошло. Еды была куча. Забрали домой и там мужики все слопали утром. И денюжку подкинули девочки (у нас принето дарить деньги а не подарки, все собираются и в открытку). Это меня спасло. Ато уже совсем не оставалось ничего. Сеструха молодец - бегала готовила все. Класно все было. Я довольна. Колектив хорошый и веселый!!!

Еше завтра родню там же баловать (деньги подареные и пойдут все туда). Родственники сами решили что хотят на озерах еше в понедельник, а меня поставили в известность что надо оплатить их гуляния. Я была в шоке. Знают же что в больницу ездила и деньги потратила. Но им пофиг конечно. Еше и подарков то не будет...У них не принето дарить ничего (или фигню какую нить дешевую и ненужную).

Тетя сегодня улетает в Москву, а троих мужыков оставляет нам на голову. Чем я их кормить буду??? Денег то нет на продукты... А они на рынок ездят и покупают яблоки - тетя варенье варит себе (сахар у нас дорогой как зараза и заканчивается уже, а я себе еше нифига не варила вареньев). Ух жадная я.

Со здоровьем опять хреновеноко. Утром М-ки начелись опять. Настроение на нуле. Злая и разбитая из-за этого.

Вчера позвонила свекровь и расказала о дядиньке, который лечит енергией рук. Мол у мужкиной сестры все было хорошо по мнению врачей, а он сказал, что по женски проблемы. Она теперь к нему ездит и говорит что ей намного лудше стало. Свекровь просит чтоб мы с мужкой туда тоже сьездили. Говорит что там после первого сеанса женщины беременеют. Он иногда травы говорит какие пить. Если редкие, то сам дает. И очень дешево берет (говорит что больше нельзя, что он не имеет права зарабатывать на чужом горе). Вот хочу поехать. Все пробую что можна. Только там надо ночью выежать и занимать очередь. Ехать не очень далеко 2,5-3 часа на машынке. Надо папу уговорить и ждать зарплатки. Бензинчик купить и ехать.

Все наладится!!! Скоро будет моя белая полосочка, точнее две полосочки надеюсь!!!

Ссылка на сообщение

Валюш, приветик!!

классно, что так все здорово прошло! я тоже люблю когда денюжку дарят) молодцы они у тебя! когда еще не дочитала, думала ты на узи съездишь, купишь себе че-нить на них.. но родственники это вообще атас. ну как можно так требовать? у меня вот у подружки родственники на нее обиделись за то, что она еще каких то родственников на свадьбу не пригласила - а у них бюджет прям в притык, причем все расходы за счет жениха, а они жалуются, почему это он своих друзей позвал, а не их дальних(!) родственников. ппц. так что видимо такие ситуации у многих бывают...

Валь, слу, а тебе врач какой нить диагноз поставил? вообще известно, почему у тебя М так долго останавливаются?

Ссылка на сообщение

Верунчик у меня на свадьбе так же было. Мужкины родители позвали 30 человек, а с моей стороны 15 было. А все расходы несли я с мужкой и моя мама. Они обижались, что еше тех не позвали, тамтех...а родственников у них дохера. Но мне всеравно было. Мужка меня поддержал.

С М-ками непонятно чего. Врачь говорит что это гормоны плохо работают и вес лишний влияет. Организм имеет запасы, а яичники двют команду и все текет и текет...Что это долго лечится. А резко останавливать гормонами сильными вредно очень будет в даной ситуации. Да и это тогда надо в больницу ложится. А мне еше до конца след. недели ждать надо пока на работе устаканится. Я до 20-го числа немогу никуда... 20-го отчет по НДС ежемесечный. Вот его сдадим и тогда освобожусь чуток.

Ссылка на сообщение

Валюша, с днем рождения тебя!

Желаю тебе любви и ласки,

Чтоб мечты сбылись, как в сказке,

Чтобы не было в жизни ненастья,

Желаю большого, большого счастья!

Будь смелой, веселой, здоровой, красивой,

В жизни нелегкой будь самой счастливой!

Желаю тебе, чтоб глазами, от счастья горящим,

Ты встречала рассвет молодой,

Чтобы радости встреч летящие

Залетали почаще в твоей дом.

Чтоб недолгими были разлуки,

Чтоб минутною грусть была,

Чтобы только счастливые звуки

Доносила песни волна.

ААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

Ссылка на сообщение

Валюш, на счет рекомендации свекрови, так я бы скаталась к этому дяденьке. Всякое бывает, не все шарлатаны, тем более если он боится денег брать много, то наверное он на самом деле что то умеет. Собирай денюжку на поездку к нему.

А на счет празднования твоего ДР с родственниками, так можно так же сэкономить как и они экономят на подарках. И пусть хоть кто то пикнет что то. Во-первых это не свадьба, а день рождение, во вторых кто как не родня должна дарить подарки лучшие. Как то все не правильно. Научись экономить, а будут бухтеть, так не постесняйся и скажи, что вместо того, чтоб подернные деньги потратить на себя ты потратила на их развлекаловку, а вы (родня имею в виду) даже не удосужились поинтересоваться здоровьем не то что бы... вобщем научись себя беречь.

Ссылка на сообщение

Привет Валюшка !Да видимо в семье не без урода ,так и у всех. Да и не растраивайся. И дэнги будут и ляля будет ^_^ :) И тебя вылечат и меня вылечат . :1:

Точно вылечат!!! Если не доктора, то я сама себя вылечу!!!

 

Ирусик все будет нормально!!! К дядьке сьежжу как тока появится возможность. А пока плыву по течению...

Ссылка на сообщение

Валюшенька, миленькая моя, я тут немного "выпала" из жизни из-за работы) Но лучше поздно чем никогда - я с огромной радостью и от самого самого сердца хочуууууууууууууууууууууу.........................

ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Всего тебе самого доброго, самого нежного и открытого, самого радостного и яркого! Всего всего всего!!!! (ну ты меня понимаешь :rolleyes: )

Ссылка на сообщение

Привет Валюша!

 

Поздравляю тея с прошедшим Днем Рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего. Всё получится ты только верь. хотя сама знаю как тяжело бывает верить и ждать.

Забегай ко мне. Удачи!

Ссылка на сообщение

@llisa

Оленька спасибо!!! Пожелать хорошего никогда не поздно!!!

Тем-более я все принимаю с радостью!!! Так хочется счастья и добра от людей!!!

 

Masyanya

Санюша, Солнышко, спасибо от всей души!!!

Все у нас получится!!!

 

Нютик

Анечка спасибо! Рада знакомству. Обезательно забегу познакомится ближе!

 

Жемчужина

Юлечка-Кисулечка спасибо!!!

Все нормулек.

 

мечта просто

Верунчик потихоньку все. Много дел на работке потому и пропадаю. К врачу надо позвонить седня. Посмотрим что он скажет делать. Пока придерживаюсь его приписаний (кроме похудения - никак не удается).

 

Маришка_мышка

Маришка все ок. На работке завальчик получился. Но скоро начальница в отпуск и я за нее по дисциплине буду. Вот и будет полегше. Ато боишься лишний раз инет открыть чтоб на П... не нарватся.

 

Голубка

Все сечас раскажу по порядочку. Я уже здесь!!!

Ссылка на сообщение

Привет Девоньки! Я туточки! Наконец добралась до форума.

Дела мои нормально. К врачу не звонила пока и не ездила никуда. Нет финансовой возможности. Жду доплату.

Хочу сходить на УЗД, а потом звонить врачу. Чтоб знать что и как. Но незнаю еше как поступлю. Звонила, а он трубку не брал. Может занет или в отпуске.

К дедуле тоже пока не ездила. Нет возможности с работки отпросится. Сдам отчетики и поеду сразу.

Отпраздноваля я свое 27-летие. С родней в пятницу посидели. Потратилась конкретно там. Да и родственники как всегда говорят одно, а потом приваливает больше народу. В результате ния ни муж не ели пончиков, ухи и картошки (нехватило елементарно, там же на количество определенное было заказано, а пришло больше). Заплатила 100 дол. с чубком. Сотрудников было больше, но обошлось дешевле. А все из-за водки. Родственникам как всегда мало...

Но прошло все и забудется надеюсь.

С подарочков больше всего понравились - деньги :D Еше вчера дали ЗП часть, пошла сразу с нее и с подарочных заплатила кредит (брала на празднование). Теперь долгов у меня нет. Есть еше в загашнике 100 эвро. Мама дала на лечение. Муж просит не менять пока, может соберем на машыну :D Подожду значит. Всеравно сечас не еду никуда, а если надо будет, поменяем обезательно и потратим. Хочется тоже уже машинку. Ато даже к тому деду нет возможности поехать. Папа бухает каждый день, а там далеко ехать и менты всюду. Вот и откладывается поездка всегда.

Здоровье по разному. Пока использую лютеину (прогестерон во внутрь) М-ок почти нет. Мне его прописали с 16-го ДЦ но покуда пиь не сказал врачь. Вот хочется узнать. Надо ж чтоб М-ки пришли нормально. Почитала, что таблетки используют с 16-го по 26 ДЦ. Вчера как-раз последний день был. Если не дозвонюсь к доктору, наверно буду ждать М-ок. Утром мой геморой дал о себе знать. Еле сползла с кровати. Так болел живот... Ну это наверно я вчера с зарядкой переусердствовала. Забыла совсем о своих болячках...Сижу на работке и корчусь.

Сегодня мне снились близнеци - Святослав и Михаил. А еше потом родилась девочка Лиза (Или Эва). Вот так я все в мечтах и живу.

На работке завал тааааакой...

В результате проверки одна тетка там нас подвела и открыли криминальное дело против ген. директора и начальници (глав. бух). А это уже не шутки. Вот теперь у нас запара. Надо ж это все закрыть...

Еше сегодня одна из фирм аудиторов приежала. Их оказывается три работает по нас...Всем чего-то надо. Надоели.

Так хочется простого семейного счастья... С детками...

Жду свои полосочки!!! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Ссылка на сообщение

Валюш !Молодцы что погуляли .!Главное чтоб душе было приятно !! И втрорая половинка тоже чтоб всегда была рядом . А остальное всё обязательно сбудется. И // полоски тестик обязательно покажет. Только надо в это верить. И конечно помогать себе в исполнении этого желания. А ты молодчинка ты со всем справишься. И мужка твой всегда поддержит. Желаю тебе огромнейшей удачи. И в следующий раз пусть тебе приснится огромнейшая рыба ,которую ты поймаешь. :254:

Ссылка на сообщение

Приветик Валюшка)))

Обязательно всё получится)))

Насчёт машины хотела спросить.....а муж то твой работает?

Да с копейки на копейку так трудно жить....силушки тебе!

И здоровья) Не болей!

Ну день рождение отметила и всё теперь позади.....не надо об этом думать хоть....

Чмоки)

Ссылка на сообщение

Леночка спасибо!!! Обязательно поймаю!!!

Вот завтра надо к врачу на какое-то суперское УЗД. Дозвонилась до него таки. Говорит надо смотреть что там творится. Я все боюсь что это трансвагинальное. М-ки мои почти закончились, но иногда мажет чуток. Боюсь чтоб не зря поехала (когда М-ки ничего не видно там). Надо еше у начальници отпросится. Пошла я...

Ссылка на сообщение

Валечка, привет! как ты там?

на узи съездила? почему боишься вагинальное? только потому что из=за М могут не увидеть или боишься, что ТУДА будут лезть? это не больно, если что. мне все время вагинальное делают.

..и кто сказал, что труд облагораживает человека? я просто ходячий нерв.. :angry:

Ссылка на сообщение

Жемчужина

Юлечка все нормально. Пока стараемся держатся. На еду денег хватает. А вот на машинку не соберем. Но значит пока будем маршрутками ездить... Мужка работает, но перевели его в плохое место. Там тяжести надо таскать сутку без присяду. Его потом живот болит. Еше чтоб грыжу не заработал на такой работе. Все уладится и обязательно будет хорошо. И машинку купим!!!

 

Пантерка

Юлечка спасибо за кулачки. Они пригодились.

Все действительно не страшно. Просто я трусиха...

 

sanyura

Сашуль спасибо! Заходи в гости. Вместе веселее!!!

 

мечта просто

Верочка все прошло хорошо. Я боялась, но держалась :D

Ссылка на сообщение

Девочки я тутай!!! Сьездила вчера нормально.

Правда стоять в маршрутке пришлось и назад еле доехали (транспорт там плохо ходит в наш город).

Врачь сразу направил в частное УЗД (делали и трансвагинальное и обычное и фиг знает что). Но мне понравилось. Там такая тетинька приятная и умная. Все мне расказывала, показывала на мониторе. Акуратная. Не болело ничего. А я так боялась...

Дали мне полное описание с размерами всего и фотки даже.

Пошла с этим всем назад к врачу.

Все у меня хорошо!!! Кист нет!!! Яичники и матка нормальных размеров, ендометрий соответствует дню цикла. Помогли таблетки значит. Теперь отменили лютеину и жду М-ок. Когда начнутся, снова с 16-го дня лютеину принимать во внутрь до 24-го дня. Наругал врачь что не похудела. От сегоднешнего дня сижу 15 дней на молоке. А потом по одному продукту в день можна добавлять понемногу. Надо худеть.

Еше сказал врачь планировать и беременеть (если удастся). Вот так. Значит я дальше пью сиофор и дексаметазон и планируем. Ехать через 2 месяца если все будет хорошо. Надеюсь будет!!!

Купила вчера линзы себе. Там нашли в Луцке одну оптику и то еле купили. Без рецепта не хотели продать. Но взела стандартные на месяц. Ато глаза от старых уже болят.

Еше на автовокзале с мужкой покушали вкуснющего мороженого. Рожок называется и продается нарозвес в вафельных стаканчиках с разной поливкой по желанию. Вот сегодня горло першыт чуток. Но скока удовольствия зато получили :D

Все хорошо!!!

Сечас бегу работать. В обед пробегусь в гости!!!

Ссылка на сообщение

Валюшечка!!! Как я рада, что узи у тебя хорошее!!!!!!!!!! :214::210::32:

Дай Бог, скоро и лялька будет!!!!!!!!

Насчет молока, это ты сама себя на такую диету посадила? слу это же тяжело.. мне кажется, что если ты просто начнешь нормально питаться раз по 5 в день и не перекусами и не наедаться на ночь, то ты похудеешь..

Ссылка на сообщение

Верочка все хорошо и славненько!

С диетой засада. На молочной посидеть не получится. У меня жутко болит голова. А мне еше работать то надо. Вот вчера утром попила молока так до вечера голова раскалывалась. Еше и под ливень попала и ветер сильный. Замерзла как собака. Может и потому приболела. Горло не проходит и голова...

Лето у нас закончилось по ходу. Пришла осень...

Вечером покушала и утром тоже. Ато в голоде и с головной болью я не очень работать смогу. Взела черного хлебушка на работку еше. Чтоб кушать хоть каждые 3 часа по кусочку с чаем.

Ссылка на сообщение

Валюшик приветики !!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Зая я так рада за тебя и что к врачу попала, и что узишечка хорошая - ты молодчинка, так и дальше держать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот на счет похудения, я думаю на одном молоке ты это жестоко придумала, мне кажется что так ты потом еще больше наберешь, попробуй просто кушать по больше овощи и фрукты, много утром, в обед, а вечером практически чуть чуть. Как хочешь бери с собой на рабботу обеды, а то одними бутербродами или печенюшками с чаем ты не просто не похудеешь, а только желудок себе портишь, может попробуй держать пост.

Ссылка на сообщение

Рада за тебя! Желаю выдержать диету и стать мамой побыстрее.

Спасибо Саншенька!

Надеюсь все получится побыстрее!

 

Вака

Там молоко пить одно и минералку негазированую 15 дней. А потом по одному продукту в день добавлять. Тока это трудно для меня. Начинает тошнить и голова болеть. Исчю что-то другое. Пока не нашла. В поисках. Стараюсь не есть соленого и сладкого. Поменьше мучного и картошки. Пока не определюсь, буду кушать всего понемногу.

 

Викусенок

Это не я придумала, а тетя моя сидит на такой диете постоянно. Правда опять вес набирает. Вот посижу в инете почитаю что есть. Ато с продуктами трудно. И все почти диеты предусматривают перекус в 10-11 часов и потом в 16-17. А я ж на работке. Надо придумать как и что сделать. Полезно каждые три часа кушать и рыбу,мясо,мед, а сэтим пока засада. Денег не дают. Как дадут куплю меда и вместо сахара к чаю мятному буду добавлять на ночь. Спать хорошо буду...

Ато все еда снится...

Ссылка на сообщение

Валюш, слу, ну у вас же огород! бери с собой помидорки/огурцы на перекус! свеклу вари, на терочку и с собой! а на обед бери то, что было на ужин! у вас микроволновка есть на работе? да даже если и нет, лучше холодное скушать, чем ничего! как ты собираешься похудеть, если в течении дня ничего толком есть не будешь, а вечером естественно налопаешься как удав? а так завтрак, обед, два перекуса в течении дня и легкий ужин.. давай уже худей! врач же не просто так советует.. удачи тебе, дорогая!!! :lol:

Ссылка на сообщение

счас тебе диет насоветуют!!! А ты не хочешь попробовать смуси-диету? Рецептов смуси очень много в инете и фруктовые и овощные, тем более сейчас урожай.Мы с мужем просто так пробовали -вкуснятина! Только блендер нужен.Пишу тебе а сама пью чай с булочкой!

Ссылка на сообщение

Нютик

Пантерка

Мечта просто

МятныйЧай

sanyura

 

Девочки спасибо что заходите в гости!!! Рада читать ваши записочки тут и советики.

Извините что пропала. У нас выхи были (субота, воскресенье, понедельник, вторник). Думала отдохну, да не до того было.

Дома куча работки. Приехали опять родственники из Москвы.

Полно посуды и готовить весь день.

У нас 28-го в деревне праздник. Сьежаются все родственники в гости. Вот надо дом убрать и жратвы человек на 30 наготовить. Да и домашних куча народу. Немного мыла двери и окна. В комнате чуток поубирала. Постирала все вещички.

Сварила варенье яблочное (3,5 л). Но это совсем мало. Мы много жрем вареньев. Надо еше, но яблочки зеленые, а слив нет в этом году совсем.

В воскресенье пекла пол дня пончики. Умаялась. Все скушали. Мужке на работку было что дать похряпать. Он вчера работал у меня.

В понедельник грабали картошку. Немного,но очень большые глыбы и руки ноги отваливаются. Картошки нет в этом году. Будем на крупах сидеть всю зиму.

Вчера мои М-ки пришли. Болит все...Еше ж от картошки спина и ноги отваливаются, а тут живот от М-ок. Я как калека хожу :D

Вчера и сегодня коровки пасем. Вчера папа с дядей и мужем сестры пасли. А сегодня утром сестра погнала с папой. Потом мужка с работки сразу в поле пасти помчал, сестра домой вернулась. Она щас в отпуске. Мужке бедненькому завтра опять на работку (попадало 28-го, но он поменялся, чтоб на праздник дома быть).Вот так мотается бедненький с понедельника на картошке, вторник на работке сутки, сегодня коровки пасет, завтра опять на сутки...Жаль его. А еше ж дома работки куча.

Никто из моих его даже не пожелеет. Всем бы тока пахать. Сестры муж небыл на картошке. Свалил на стройку. И коровы тока вчера пас один день. Сегодня на работку на стройку пошел. Некогда ему дома работать...

Ух злая я. Сестра дома в отпуске, пусть праздник и готовит. А я пойду в отпуск в сентебре. Родственники разьедутся все и потише будет. Да и на грядках все уберу, вареньев наделаю, закруток на зиму. Решила так сделать.

Вчера особо не праздновали. Я так совсем дома была и жрать варила пастухам. Племяха ходила на стадион в деревне, так ее там толи ударили, толи прижали, но пришла в крови с носом расквашеным. Потом прошло, но пол четвертого ночи опять ко мне пришла - кровь носом пошла. Сидела вытирала ее, пока не прошло. Спать хочу ужасно. А еше эти М-ки болючие...ААААА

С диетой ничего не получается. Нет силы воли у меня. Кефир ваще ужас - я от него такую диарею достала, что пришлось лекарствами останавливать. Потому кефир и гречка отменяются. Стараюсь меньше есть и без сахара, соли. Меньше хлеба и мучного всего. Потихоньку пройдут все заботы и займусь собой. Сечас нет совсем времени ни на что.

Извините что в гости не хожу. Тока появится возможность - сразу пробегусь.

Всех люблю и целую!!!

Ссылка на сообщение

Валюшка объявилась!! Урряя! :4777

в деревне у вас конечно работы куча.. я дома то устаю.. две комнаты уберу, кушать приготовлю и все в отвале)) а если еще и постираю, так вообще герой на весь день. гы) а вам там сложно.. зато мы в городах едим че дают, а вы там свое, родное, без химикатов всяких.

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ЦИКЛОМ!!! Пусть все налаживается! М проходят вовремя!! таблетки продолжаешь пить назначенные? когда к врачу на прием?

Ссылка на сообщение

Верунчик я то появляюсь, то пропадаю.

Работки кучище... Да и ругань дома с сестрой постоянно из-за этого. На работе завал как всегда. Мечтаю об отпуске.

Самое обидное то, что работы куча, а я все болею. То одно, то другое. Потом все дома упрекают, что прячусь за свои болячки. Что растолстела из-за того, что ничего не делаю...А я реву постоянно когда никто не видит. Сама б рада все переделать, но...

Ссылка на сообщение

Ох, валюш, ты там смотри, а то опять на тебя с мужкой все взвалят!!! ты работай, но пере утруждайся сильно, тебе еще детей рожать-- не забывай!!!

поздравляю с новым циклом!! пускай все у тебя налаживается по скорее)))

целюлю)))))))

 

 

Ссылка на сообщение

Фаридулька спасибо за пожелания. Надеюсь все получится (а когда - Богу известно).

С картошкой рановато завидуешь. Мы тока начали рыть ее. Около 7 соток выбрали. А всего соток 35 картошки. Это так чтоб не ходить с лопатой каждый день на огород, а чтоб готовая картошка была под рукой. Еше все только начинается :D

Ссылка на сообщение

Привет Солнышка мои!!!

Я на минутку забежала. Дела мои не очень. На УЗД все было хорошо, а опять проблемки. Сегодня ночью совсем не спала. Вечером рвало меня ужасно и головная боль дикая. А потом как М-ки мои разбушевались...бегала каждый час в туалет вытиратся и менять подкладки. Сечас на работке сижу и боюсь двигатся. Выпила утречком водяного перца. Надеюсь поменьше будет. Ато мне прокладок не хватит, а ехать в город за ними нет возможности. Живот болит. Я утром думала уже памперс какой длявздрослых искать. Дома скандалы постоянно с сестрой. Я вчера по возможности подмела там коридор и побежала рвать. А должна была помыть двери все в доме, перегнать молоко через центрифугу, погладить тюли и шторы, поцеплять их на окна и еше кушать на утро приготовить, торты печь на праздник и кучу всего. Сестра ж взела отпуск ради праздника, чтоб показать какая она хозайка и выслужится перед родственниками, а я ничего не делаю а тока болею. Меня по ее словам Бог наказывает болезнями за то, что я ничего не делаю, а только жрем с мужем. Они оказывается все покупают себе, а мы с мужем все жрем им и все что с хозяйства дома есть тоже мы сьедаем...

Я утром в таком нервном растройстве была, что передать невозможно. Муж кушает ваще раз в день, а я совсем на диете и стараюсь покупать все себе. Тут текет без остановки, бегаю собираю мужке еду на работку, готовлю ему покушать утром что-то (осталась с вечера картошка, но это сестра варила и не разрешыла взять). Пожарила мужу картошку фри, налопался он у меня. Благо картошку мы с ним копали. И с собой приготовила все.

Девочки как нервишки успокоить, ато совсем сума схожу. Так хочется отдельно от всех жить...Достали эти все родственники с их претензиями. Почему я не могу делать все тогда, когда мне удобно и как я хочу, а надо когда и как сестра с папой скажут. Даже меню на праздник она сама сделала и с папой сегодня за мамины деньги поехали покупать все.

Слава Богу мне сегодня дали чуток ЗП (должна много уже и придется отдать), смогу хоть купить продуктов и приготовить немножко. Ато свекровь с мужкиной сестрой придут на праздник. Надо будет их принять. Куплю все что надо, приготовлю, испеку два торта вкусных. На пару человек я то наготовлю. Да и на тех всех бы наготовила запросто. Но я ж плохая хозяйка по словам сестры. Ей всегда стыдно за то, что я готовлю. Всегда всего мало и плохое, но жрут. А что она делает - супер-пупер. Всегда орет на меня, что она должна моих родственников принимать. А нахрен лезть? Зачем вчера было печь торты. Они ж до суботы деревяные будут...Зачем выпендриватся и готовить всякие салаты заморские к которым даже никто не притронется и выбрасываем курям. У нас люди простые деревенские и можно обойтись проще и главное дешевле. Чем выставлятся если денег нет?

Но она на последние мамины бабки накупит ананасов и всякой хрени, наделает с грибами салатов кучу. Все естественно испортится. Жарко ж у нас. Не понимаю я этого. Все люди проще делают - голубцы, картошечка с ребрышками, 2-3 салатика, уточки запеченые, бутербродики 2-3 сорта, колбаска, мяско,балычек, сыр твердый, капусточка тушеная, помидорчики, огурчики, перчик, кабачки жареные, подливка с грибочками, 2-3 торта больших и вкусных и хватает с головой. Сколько люди скушать могут то. А она там затариватся поехала... Жалко денег маминых. Она на них пашет там в Греции тоже конкретно. Но это их дело. Меня к деньгам не подпустят и близко. Я б им быстро пайку урезала то.

 

Извините что тут жалуюсь опять, но нескем даже поговорить. Мужка бедненький все мотается даже не вижу его.

 

Будет и на нашей улице праздник!!!

Все пережыву, перетерплю и стану сильной!

Ссылка на сообщение

Валюш, ты меня извини конечно,но сестра твояangry.gif! она старше тебя??? ты плохая хозяйка?ну раз сестра хорошая тогда пусть и научит тебя хозяйство вести! если ты такая раз хорошая, тогда почему осле тебя продукты выбрасываются??? млин, хрень какая то....Валюш, она же конкретно на вас пашет! разве это честно? конечно после этого у тебя и будет столько болячек, столько работать...даже не работать а вкалывать...Валь вам надо обязательно как то стараться уехать..а к мужкиным родителям не вариант?? может там лучше будет?

Ссылка на сообщение

Валюш, мда.. дела..

а сестра ж вроде должна была от вас съезжать? или я чего то путаю?

Я понимаю все, что советовать легко, но тебе ж тоже постоянно на нервах невозможно. все болезни с этого начинаются.. пей успокоительное какое нить, валерьянку хотя бы.. а если что нить скажет тебе, отвечай, чтоб лучше за собой следила и не лезла в твои дела!

хорошего денька тебе!!

Ссылка на сообщение

Оленька она много днлает показухи. Если что приготовит то очень демонстративно. Так что все знают и хвалят. Всех к столу зазывает и там всякая фигня. А я не умею лизать попы всем и не хочу. Я приготовила молча и поставила. Кто хочет кушать так же молча берет и кушает. Мне не надо благодарностей и поклонов. И нет всяких там дефирамбов. Небыло так у нас. Бабуля раньше готовила и всегда с любовью. А как бабушка постарела и мама уехала, так начелось. На сестру много конечно свалилось после маминого уезда, но она сама начела деньгами мамиными распоряжатся и одеяло на себя натенула. Вот и ответственность тоже ж естественно на нее легла. Она старше и папа с мамой ее больше любят. Меня не планировали и не особо хотели. Так получилось. Аборт недала делать бабушка. Папа хотел мальчика и до сих пор недоволен второй дочкой. Но меня бабушки и дедушки больше зато любили. И братья все меня больше любят. Да и за мамины то деньги можна разогнатся хорошенько. А мне ЗП платят с задержкой 3 месяца да и болею часто. Куда я могу покупать куриные филе, рыбу, твердый сыр, печень куриную...Я стараюсь готовить из того что есть в хозяйстве (картошка, гречка, макароны, подливки, вареники всякие, драники, блинчики). А муж сестры такого не ест. Ему надо только мясо и разве что картошку. Если нет мяса или рыбы, то значит нет что кушать. А мой мужка любит гречку. И то что я готовлю кушает с удовольствием.

Да ладно их. Главное чтоб здоровье было у меня.

К свекрови не вариант совсем. Там свекр алкоголик вечно пьяные скандалы. Мужка убежал от этого, потому так сразу переехал ко мне. Да и сестра мужа там еше незамужем. И пахать надо тоже по черному. Тут я хоть иногда ругаюсь и стараюсь противостоять напору. А там совсем бесправные будем с мужем.

 

Верунчик она сьедет тогда, когда мама создаст ей там такие же условия как у меня тут (дом отделаный, отопление, машына, техника и мебель...). Короче пока не сьест всем печень не выберется.

Ничего потерпим...

 

Вот ведь наградил бог родней....

Леночка пусть так чем совсем одной в мире. Повоюем и уляжется все потихоньку. А переедут, так совсем хорошо будет.

Все обязательно наладится!!!

Ссылка на сообщение

Сестра ж взела отпуск ради праздника, чтоб показать какая она хозайка и выслужится перед родственниками, а я ничего не делаю а тока болею. Меня по ее словам Бог наказывает болезнями за то, что я ничего не делаю, а только жрем с мужем. Они оказывается все покупают себе, а мы с мужем все жрем им и все что с хозяйства дома есть тоже мы сьедаем...

Как она так может, ужас....мне кажется они зла желает....и её радует это!

Сестра блин, зло в юбке! Надо же так сестре сказать!

А вообще может зря я её так ругаю, просто есть такое выражение! Что две женщины в доме хозяйки это ужасно! Жить конечно надо отдельно если возможно!

Но я а если так она говорит, надо с ней поговорить так чтобы это прекратить!

Девочки как нервишки успокоить, ато совсем сума схожу.

Валюшка терпения тебе! Выпей Новопассит какой нибудь! Это не выносимо наверное, такое терпеть то! Или чай на травах какой нить!

Какой ужас, как тут планировать то в такой обстановке, тут от нерв только болеешь!

Ой.....зайка даже не знаю что ещё написать! Я бы там всех поубивала, я вообще истерика ходячая!

Кстати с сестрой со своей тоже не общаюсь....точнее из-за её мужа всё получилось! И она отвернулась от меня, а повернулась к мужу, который обидел её РОДНУЮ сестру! А твоя сестра старше? Почему ты позволяешь повышать голос на себя, заткни её так чтобы она жопу свою прижала на место!

Ссылка на сообщение

Валюша, не поняла, твоя сестра живёт с тобой и мужем?

Анют я, муж мой, сестра, ее муж, дочка ее, бабушка наша, мама, папа. А летом еше родственников 4-ро приежает из Москви на 1-2 месяца (мамы родная сестра с мужем и взрослыми сыновьями).

Вот такой дебаркадер у нас.

Ссылка на сообщение

Юлечка я помню много хорошего, что она для меня сделала. Да и не чужой то человек. Не хочется таких же слов ей говорить, хотя могла б. Но вот в последнее время из-за того что три семьи в одном доме получается ругань. Наверно просто много людей слишком. Да и кто может понять проблемы другого человека. Только тот, у кого такие же были. У нее по женски слава Богу все хорошо. Вот она и не понимает как мне трудно с меськами что делать и ваще как в таком состоянии потопов еше и на работу ходить. У нее ребенок сразу получился и не совсем планированый. Вот она меня вечно упрекает что я по врачам хожу и хочу заБ, трачу деньги. Что надо жить так, а если должно быть, то будет. А я так не могу. У меня ж не просто неполучается заБ. А еше ж и проблемки с Меськами. Ничего. Две хозяйки в одном доме это жесть :angry:

Ссылка на сообщение

Девочки вроде чуток успокоилась. Пока сижу и стараюсь не ходить совсем на работке. Но сами М-ки уже точно не остановятся. Опять диценон пить придется. Подожду еше дня 2. Если будет меньше от водяного перца, то не стану пить ничего больше.

Во западло то какое получилось с М-ками. Как тока куча работы - они начинают проблемы создавать. Хотя я так подозреваю, что от работы они и так разгулялись. Я ж в огороде пахала то. А там и поднимала ведра и жывот придавлен был весь день. Но работать надо. Сегодня боли меньше, буду дома пахать. Надо двери вымыть и тюли-шторы погладить, повесить. Наверно крем сварю и поставлю в холодильник. Ему до суботки ничего не станет в холодильнике. Надо затарится продуктами, а мужка на работке сегодня. Может завтра вечером сьездим после работы. Посмотрим что и как. Ато в суботу всего не успею сделать. Еше надо курицу убабахать на рассол с блинами. Люблю печь блинчики всякие... Вот это мне нравится и они у меня всегда вкусные получаются. Может сегодня куплю батон и сделаю гренок (они до суботы тоже спокойно полежат). Буду по обстоятельствам и по возможности делать.

Пожелайте мне удачи и здоровья пожалуйста! Так нужно сечас!

Спасибо за поддержку и понимание! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Ссылка на сообщение

Девочки вроде чуток успокоилась. Пока сижу и стараюсь не ходить совсем на работке. Но сами М-ки уже точно не остановятся. Опять диценон пить придется. Подожду еше дня 2. Если будет меньше от водяного перца, то не стану пить ничего больше.

Во западло то какое получилось с М-ками. Как тока куча работы - они начинают проблемы создавать. Хотя я так подозреваю, что от работы они и так разгулялись. Я ж в огороде пахала то. А там и поднимала ведра и жывот придавлен был весь день. Но работать надо. Сегодня боли меньше, буду дома пахать. Надо двери вымыть и тюли-шторы погладить, повесить. Наверно <a href=http://odetta.ru/catalog/cream/>крем</a> сварю и поставлю в холодильник. Ему до суботки ничего не станет в холодильнике. Надо затарится продуктами, а мужка на работке сегодня. Может завтра вечером сьездим после работы. Посмотрим что и как. Ато в суботу всего не успею сделать. Еше надо курицу убабахать на рассол с блинами. Люблю печь блинчики всякие... Вот это мне нравится и они у меня всегда вкусные получаются. Может сегодня куплю батон и сделаю гренок (они до суботы тоже спокойно полежат). Буду по обстоятельствам и по возможности делать.

Пожелайте мне удачи и здоровья пожалуйста! Так нужно сечас!

Спасибо за поддержку и понимание! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

 

Валюша, солнышко, вот я смогла к тебе забежать. Прочитала твои новости, я в шоке. Бедная ты моя, да столько человек в доме, это кошмар. Мы вот живем с бабушкой мужа, тоже часто ругаюсь с ней, она неряха и характер тяжелый, ещё маразм уже. Так обидно, когда мы работаем, покупаем какую-то вещь в дом, делаем ремонт, а она все засырает и ломает. Я вообще грязь в доме не переношу. а от неё везде грязь, я понимаю, что не со зла она это делает, просто привыка так жить, да и старая и не понимает уже. Но так злит всё и раздражает, хоть это и грех, но иногда не могу сбя сдержать и ругаюсь с ней. а потом жалею. Но почитав, что у тебя, у нас рай на земле. У нас 3 комнаты. у неё своя, а тебе и не спрятаться. Да у нас я хозяйка, когда хочу тогда и убираю и готовлю. Может тебе стоит работу пока поискать другую, у нас есть сайты для поиска работы, я так нашла и теперь довольна работой. Тогда денги будут и вылечится сможешь, может сможете жилье снимать. подумай над этим. Так жить нельзя, а когда малыш у тебя будет. совсем тебя там замучают. Я вот сейчас лежу, не то что убрать, я иногда посуду помыть не могу, тошнит от запахов.

 

я желаю тебе удачи во всем. Ты умничка!

А теперь от меня самое первое и самое заразное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ... ещё ниразу не чихала, так что считай точно заразилась:)

Целую тебя.

Ссылка на сообщение

Сашуля спасибо за чихи!!! Все ловлю и мажусь!!!

Я сегодня весь день чихаю а єто к добру всегда (ну или к 100 грамм).

Все потихоньку наладится. А работку надо точно другую. Ато я на той все нервы угроблю себе. Да и если вдруг надо отпросится или заболела, то становишся врагом народа. Сечас чуток болею и нет возможности дома отсидется. Но платят тут по сравнению с другими местами хорошо (хоть и с опозданием). Да и у меня большая надежда лечение и на то, что уйду в дикрет!!! Потому и отпуск не особо охота брать. А в идеале я хочу дома быть и заниматся собой, мужкой, домом, грядочками. Ато даже маникюр и педикюр некогда сделать. В доме срачь. Хочу вязать, вышывать, готовить мужке вкуснятину всякую...А некогда.

Ссылка на сообщение

Валюш удачи тебе! Тебе сейчас надо больше лежать. чтоб кровотечений не было. Целую!

Сашуль я б рада полежать, но нет возможности. Сечас на работке. Всю ночь опять не спала. Каждый час как по будильнику в туалет (менять прокладки) и живот болел. Выпила вечером лекарства и вроде меньше чуток кровило, но спать не могла всеравно. Уже с нервами проблемки...Голова болит, глаза, шея, уши - продуло значит. И темпа ночью была (губы на утро потрескались). Сил нет совсем. Спать хочу ужасно. Вчера ничего не делала. Приехала с работки, сходила в магазин за прокладками, отогрела творога ведро, покормила собак, поварила крем апельсиновый и спать. Утром еше печенюшку смолола к крему. Умылась и собиралась на работку.

Ночью котик был у меня в комнате. Всю ночь мурлыкал то с одной стороны, то с другой. Так приятно...

Ссылка на сообщение

Сашуль я б рада полежать, но нет возможности. Сечас на работке. Всю ночь опять не спала. Каждый час как по будильнику в туалет (менять прокладки) и живот болел. Выпила вечером лекарства и вроде меньше чуток кровило, но спать не могла всеравно. Уже с нервами проблемки...Голова болит, глаза, шея, уши - продуло значит. И темпа ночью была (губы на утро потрескались). Сил нет совсем. Спать хочу ужасно. Вчера ничего не делала. Приехала с работки, сходила в магазин за прокладками, отогрела творога ведро, покормила собак, поварила <a href=http://odetta.ru/catalog/cream/>крем</a> апельсиновый и спать. Утром еше печенюшку смолола к крему. Умылась и собиралась на работку.

Ночью котик был у меня в комнате. Всю ночь мурлыкал то с одной стороны, то с другой. Так приятно...

 

Бедная ты моя! Ну что с твоими меськами происходит. Надо срочно лечить, это же кровотечение, ты так моешь где-то и сознание потерять. Тебе бы на обследвание полное лечь в больницу и пролечиться хорошо. Со здоровьем не шутят. Поправляйся моя хорошая. Целую.

Ссылка на сообщение

Сашуль все наладится обязательно!!! М-ки пройдут и все будет в норме. Я потихоньку их сокращаю диценоном и водяным перцем. Тока пока лекарство начнет действовать надо время. А кровит так из-за гормонального сбоя. Во второй фазе принимала прогестерон, вот теперь ендометрий и отслаивается. Я достаточно плотная, потому М-ки такие обильные. Хотя все анализы крови всегда в норме. И гемоглобин хороший. Меня ничем не взять!!!Я ЗДОРОВАЯ!!! (это я самовнушением занимаюсь).

Ссылка на сообщение

Валюш, приветик!

М на самом деле из-за прогика обильные могут быть, да и наработалась ты еще! тебе гормоны не назначили сдать в этом цикле?

поплачусь немного у тебя на страничке, мона?.. у меня сегодня тож М начались.. 40 дней цикл был :300: но ладно хоть сами, прям не хотела дюф принимать, как чувствовала..а еще я сегодня к маммологу иду.. балин.. грудь болит и уплотнение там как будто.. боюсь :269:

Ссылка на сообщение

Верусик, Солнышко, приветик!

То что М-ки пришли уже хорошо. Значит цикл новый начелся!

А вот грудь надо обязательно показать врачу. Уплотнение штука серьезная. Но может это Тебе кажется тока? При М-ках и перед ними грудь у многих болит. Надеюсь у Тебя все будет хорошо. Желаю хорошых результатов осмотра у врача!

Я согласна с Тобой насчет моих М-ок. Всему виной прогик. Но всеравно много их. В обед тяпнула 2 таблы диценона. Ато неудобно на работе. Так гоню каждые полтора часа в туалет смотреть что там. Пока сижу спокойно, а как тока встану - кровит обильно и кусками. Если вовремя на унитаз, то прокладку не надо менять так часто. Вот и маюсь весь день. Работать совсем немогу - уставшая и невыспаная. А еше и нервишки ко всему... Как хочется отпуска...

Ссылка на сообщение

Бедненькая! Да в таком состоянии... тяжко. но желаю, чтобы все это быстрей прошло и все встало на свои места. Удачи!

Обязательно все получится! Я ж спец. по остановке месек :D

Да и стока людей меня тут поддержывают что настроение резко улудшается и все болячки проходят!

И ЗП дали на работке! УРА!!! Я кредит заплачу!!!

Ссылка на сообщение

Вот видишь есть повод для радости! поздравляю!

А еше тока што дали продукции чуток (масла 5 пачек, 4 йогурта, 2 сметанки, 1 кефир и 2 пачки молока). Так хорошо то!!! Йогурта свежего попью!!!

Ссылка на сообщение

Валюшик, как здорово что з/п дали! рада за тебя!! и молочку, немного, а все равно приятно! у меня тоже однажды было такое кровотечение сильное, я чуть в обморок не падала и все скамейки в институте в аудиториях пачкала, тоже прокладки меняла каждый час, вся белая ходила как мертвец. у меня такое было после ярины (ок), просто не подошли они мне! и еще у меня после них гормональный сбой был и эрозия образовалась. так что у тебя это скорее всего на гормональной почве. ты раньше дюф пила?

я сходила к врачу, действительно у меня один узелок в груди, сказал кистозно-фиброзная мастопатия. назначил таблы пить. но если честно успокоил. я ехала туда, чуть не плакала и на приеме чуть не разревелась.

Ссылка на сообщение

мечта просто

Верусик я потихоньку пью таблы и вроде проходит. Уже так не кровило на выхах. сегодня мало было тоже. Ето ж должны уже М-ки закончится мои. Вот и буду их тормозить. Главное цикл сделать. Тока теперь боюсь во второй фазе прогик принимать. Опять такие М-ки будут потопные. И останавливать неохота их потом таблетками. Но без прогика мазать не перестает. Такая фигня у меня с этими М-ками. Мечтаю о цикле стабильном. Ато даже спланировать ничего низя. Я уже не говорю о том, что секса то нормально нет. Мужка терпит, но он молодой и не железный то :D

 

С грудью посоветовать даже не могу ничего. Хорошо что врачь успокоил. Полечишься и все будет ОК. Я так понимаю страшного ничего нет. А долго эта болячка лечится?

Плакать не надо. Все наладится обязательно!!!

Будем мы здоровы и счастливы!!!

Ссылка на сообщение

Верочка гормоны сложная штука. Да и врача найти толкового по ним сложно. Если б был врачь хороший, мы б давно все туточки здоровы были...

Попей таблючки и будеш здоровенька!

Выхи прошли нормально. Устала как собака. В суботку весь день на ногах (праздник и гостей полон дом). В воскресенье слив и яблок с мужем насобирали. Сварила варенье: сливы с яблоками и яблоки с малиной. Вечером приеду с работки еше проварю и в баночки. Получилось две кастрюльки (литров 6 всего). Это радует ато зима не за горами.

Еше купила вчера меду. Дорогой ужасно, но вкусный (полевой и гречка смешаный). Такой нежный и ароматный. Липа вкуснее, но горло дерет немного. Попробую этот. А закончится липу возьму опять.

Была вчера на рынке, хотела себе курточку осеннюю. Ничего на меня не налезло (на груди не сходится). Видела красивую штуку вязаную типа пончо но с рукавчиками и капюшоном. Обшито мехом черным. Но маленькое и дорогое слишком для меня. Купила сегодня нитки и попробую связать сама чтоб по размеру было.

Мужку сегодня вызвали на работку. Там у работника сестра умерла и он побежал домой, а мужка вместо него. Ездила в город, купила мужке еды на ночь. Смена там хорошая попалась. Отработает бедняжка.

Настроение нормальное. Тока тошнит весь день что-то. Если б не М-ки, то бы заподорзрила неладное. Наверно от того, что пару дней таблетки не пила (сиофор и дексаметазон). Надо сегодня опять начинать, а совсем неохота.

Спать хочу вечь день. Значит дождик опять будет (у нас похолодало конкретно).

Новостей больше нет особо. Живу как раньше, жду белую полосу в жизни...

Ссылка на сообщение

Привет, дорогая! Хорошо, что меськи отступают, туда им и дорога.

Ну ты и хозяюшка, а я лентяйка :)

Весь день я сейчас сплю и ем, капец моей фигуре :)

А гормоны лечить надо, тебе бы к врачи хорошому.

Удачи!Целую!

Ссылка на сообщение

Сашенька надеюсь совсем их прогоню!

А Тебе работать незя!!! Положено по статусу отдыхать и заниматся разговорами с пузиком! Спи сечас побольше, а о фигуре после родов подумаешь!

Ссылка на сообщение

Валюшечка приветик))

Мась желаю тебе что б цикл востановился!!!

Что б все получилось!

Валюш я тебя теперь перкрасно понимаю с заготовками)))

Я чуть с ума не сошла)) а закрутила то всего 4 банки огурцов, 2 банки кабачковой икры и пару лечо)))

Я думала что это будут мои последние в жизни заготовки)) спина руки ноги болело все!!

Мась ты просто герой!!! :215: :215: :215:

Ссылка на сообщение

Маришь хоть Ты меня понимаешь...Это такой труд :232:

Правда у меня побольше банок. Мы тока кампотов в трехлитровые банки закрываем 40-50 банок. А варенье никто не считает даже. Оно кастрюлями считается. Всю зиму едим с молоком хлеб с вареньем. Может потому такая большая выросла :D

Очень люблю с чаем варенье кислое (сливы или красная смородина). А малиновое с мороженым :unsure: :unsure: :unsure:

Ссылка на сообщение

Привет! Как дела?

Анютка все хорошо!

Вчера доварила варенье и закрутила. Начела вязать курточку себе. Ато у нас жутко похолодало. Тока смотрю что ниток не хватит. Сегодня заеду докуплю. Мои темно-синие. Таких больше нет в магазине. Надо другие брать по цвету. Наверно белые возьму. Сделаю узорчики и вставочки. Нитки очень толстые и вязать быстро. Может до конца недельки будет готово.

Со здоровьем нормально. Месек вчера впочти небыло. Сегодня утром лекарство уже не пила. Посмотрю что днем будет.

Надо ж активничать с мужкой. А он бедненький сегодня пришел со смены утром и завтра утром опять идет на сутки. Его поймать то трудно. Но сегодня ночка будет. Тока боюсь чтоб кровить не начело. посмотрю как до вечера будет организм себя вести.

Пожелай нам удачки!

Ссылка на сообщение

Конечно, Валюш, удачи вам! Только смотри, чтобы до вечера прошло всё (меськи).

Анют я так хочу чтоб они закончились и 9 месяцев не приходили...

 

Валюшик, удачи вам!!!! Чтоб М закончились сегодня самостоятельно!!!!!!!

Веруня спасибо! Ждемс...

Ссылка на сообщение

Девочки тока шо на работке так наржались :D Аж живот болит.

Купила наша кантора 2 стола у нашей же городской мебельной фирмы. Дешево очень купили. Для двоих новых сотрудников, которые сечас сидят просто на креслах без столов. В нашем кабинете они должны стоять. Выгрузили их нам в кабинет значит запакованые в разобраном виде. У нас сидит парень (сегодня он с большого бодуна на работе) в кабинете и он обещал их собрать с работником из соседнего кабинета.

Я из интереса взелась помагать. Распаковали мы все и разложили на полу. Деталей дохерища к одному столу. Почитали мы инструкцию, посмотрели. Парни пошли покурили. И поняли почему столы такие дешевые :D Их собрать нереально. Надо нанимать человека специально обученого. Там прилагается баночка клея ПВА, которым детали склеиваются :D

Девочки что за стол будет клеем ПВА склееный а ??? Он рухнет при первой пьянке :D

Сложили все обратно, накрыли бумагами. Решили теперь тока в собраном виде мебель покупать.

Это все еше сопровождалось коментариями желающих помочь (у нас народу людей 25 работает в канторе). Теперь каждый заходит и спрашивает "А что столы не стоят", а мы гордо отвечаем "Клею ПВА нехватило" :D

О инструкции я ваще молчу. Там универсальная инструкция к сборке шкафа купе. К столу она немного не подходит. Может завтра придет человек и сложит это все дело. Ато мы тут бессильны. И клею надо докупить :D

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...