Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
valentyna L

Милый Ангелочек, поселись ко мне в животик!

Рекомендуемые сообщения

valentyna L   
valentyna L

Жду своего Ангелочка. Поддержите меня!

Поделиться этим сообщением

valentyna L   
valentyna L

Здравствуйте Девочки!

Меня зовут Валентина. Мне 26 лет. Мужу скоро будет 20. Поженились в 2008 году в августе. Планируем завести Масика, но пока безрезультатно. Была внематочная беременность, но о плохом вспоминать не хочу. Я веселая и общительная, жду Всех в гости. Приходите, пожалуйста. Буду рада знакомству.

До встречи!!!

Flover   
Flover

Привет,Валя! Поздравляю с домиком! :-) Главное верить в успех! Все у вас получится! :-) :-) :-)

ты почти соседка моего мужа! :-):-):-)

желаю вам удачи!

Показывай фото ваши!

Кристина   
Кристина

Приветики Валечка!!!!

Молодец что создала свой домик, у нас очень весело и много всего полезздного. Желаю тебе поскорей забеременнеть и перебратся к беременяшкам. Удачи!!!!!

Жду в гости!!!!

valentyna L   
valentyna L

Девочки спасибо большое! Рада знакомству. Обязательно забегу к Вам.

Я очень волнуюсь, так-как думала, что беременна (тест рано делать), а сегодня капля крови появилась. По графику должны начатся КД. Сижу на работе, а работа нервная, весь день за компом. Думаю все будет хорошо. Если в этом цикле не повезет, будем стараться с мужем в следующем.

Нюрка   
Нюрка

Привет, Валентина!

Конечно тебе повезет!

поздравляю с домиком! Хороших новостей в нем!!

Бестия   
Бестия

Пришлепала почихать на тебя:) АПЧХИ!

valentyna L   
valentyna L

Девочки, для поднятия боевого духа сложила стишок:

Желаю каждой мамочке

по маленькой ЛАПОЧКЕ:

крохотулю-дочку,

а может быть сыночка!

А может сразу двух

здоровеньких ревух!

На радость пап и мам

я установку дам:

рости скорей живот

пусть кто-то в нем живет!!!

Девочки успехов нам!!!!

Юльчик   
Юльчик

Ух ты!!!!!!!!

Валечка!!!!!!!!!Какой стишок сочинила!!!!!!!! :) :215: :P

Успехов тебе с лялей! :)

5d8bf13001f1.jpg

Натулька   
Натулька

Валентинка!!! Держу кулачки за вас!!! Дай Бог вам удачно забеременеть!!!!@@@@@@@@

Мамоля   
Мамоля

Валентинка, а как долго Вы уже планируете своего малыша?

И ничего себе у Вас разница с мужем :P (расскажите как Вы познакомились, очень интересно!)

Flover   
Flover

Стишок просто супер! Я сразу представила как все это происходит! Причем сразу 2 детишек! :-) :-) :-)

кстати да,очень интересно,как вы познакомились! :-) давай подробно рассказывай!

И еще,а почему ты так уверена,что это м уже начинаются?

Эх,я вот в неопределенности сижу-не знаю,беременна я или нет! :-) :-) :-) эх,так хочется чуда! :-)

все у нас получится! Обязательно!

valentyna L   
valentyna L

Привет девочки. На многочисленные просьбы расказываю:

Живу я в деревне. После окончания университета пошла работать на предприятие в соседней деревне. Там и познакомилась со своим мужем. Сначала воспринимала его как младшего брата, но он вскоре изменил свое поведение и перешол к решительным действиям. Причем как-то так быстро и незаметно... Короче встречались мы не долго. Вскоре он переехал жить ко мне (у него дома немного были проблеммы). Решили, чтоб не давать людям повода для сплетен россписаться. А потом приехала моя мама из-за граници и заставила сделать свадьбу еше.

Вот так год и 2 месяца мы женаты.

Я очень боялась, что его родители будут из-за возраста против. Но тут они меня удивили и ничего не говорили. Есть правда проблемки с ними другого плана, но это как у всех.

Живем мы дружно. Ругаемся редко. Правда у мужа и у меня есть свои приколы. Он поначалу никуда меня не пускал, боялся что найду себе когото более опытного, багатого и т.д. Сейчас вроде успокоился, но все блузки с большим вырезом спрятал на дальнюю полку.

Разница в возрасте имеет и плюсы и минусы.

Плюсы:муж всегда прислушивается к моему мнению, деньгами руковожу я, да и делает все чтоб угодить мне. Даже ходит со мной в церковь (у нас стоять надо по 2 часа).

Минусы:все решения принимать приходится и ответственность на мне, проблеммы решать приходится тоже мне (деньги, работа,быт).

Но я не жалуюсь. Он мой первый мужчина, а я его первая женщина. Такшо учимся и пробуем все вместе.

А детишек решили завести сразу после свадьбы, но както неполучилось. В основном я виню врачей. Но решили это забыть и пробывать дальше.

Извините, что так много пишу. Дальше постараюсь короче.

Рада знакомству со всеми и обезательно навещусь в гости!!!

Flover   
Flover

Прикольно! :-) :-) :-)

а тебе никогда не казалось,что тебе приходится со своим мужем,как с ребенком возится? У моего мужа у сестры муж тоже младше нее,так в начале,она с ним как с малышом общалась. Он ничего просто так не хотел делать. Сейчас уже поумнел! :-) :-) :-)

valentyna L   
valentyna L
Стишок просто супер! Я сразу представила как все это происходит! Причем сразу 2 детишек! :-) :-) :-)

кстати да,очень интересно,как вы познакомились! :-) давай подробно рассказывай!

И еще,а почему ты так уверена,что это м уже начинаются?

Эх,я вот в неопределенности сижу-не знаю,беременна я или нет! :-) :-) :-) эх,так хочется чуда! :-)

все у нас получится! Обязательно!

Я не уверена что это м-ки. Пока за весь день больше крови небыло. Дай Бог, чтоб это было ОНО!!!

Приветики Валечка!!!!

Молодец что создала свой домик, у нас очень весело и много всего полезздного. Желаю тебе поскорей забеременнеть и перебратся к беременяшкам. Удачи!!!!!

Жду в гости!!!!

Кристинка, спасибо! Ваши слова да Богу в ухо...

Привет, Валентина!

Конечно тебе повезет!

поздравляю с домиком! Хороших новостей в нем!!

Спасибо!!! Здоровьечка большого Вам с крохой!!!

Пришлепала почихать на тебя:) АПЧХИ!

Спа-си-боч-ки!!! Апчхишох сложила в кармашек и ношу с собой. Пусть помагает :)))

Ух ты!!!!!!!!

Валечка!!!!!!!!!Какой стишок сочинила!!!!!!!! :) :) :P

Успехов тебе с лялей! :)

5d8bf13001f1.jpg

Юлечка спасибо! У меня сегодня настроение хорошее. Жду чуда!!! Может еше что-то накалякаю. Раньше писала много, но грустние стишки. Сейчас хочется солнца и света!!!

Валентинка!!! Держу кулачки за вас!!! Дай Бог вам удачно забеременеть!!!!@@@@@@@@

Натулька спасибочки!!!

Вам тоже удачи и здоровица побольше!!!

Flover   
Flover

Вот если это не м! То тогда надо надеятся на лучшее и верить,что все получилось! Желаю тебе удачи! Пусть все будет так,как ты хочешь! :-)

Мамоля   
Мамоля
Я не уверена что это м-ки. Пока за весь день больше крови небыло. Дай Бог, чтоб это было ОНО!!!

Скрещиваю пальчики за Вас!

а почему Вы вините врачей в том, что у Вас не получаются детишки?

valentyna L   
valentyna L
Скрещиваю пальчики за Вас!

а почему Вы вините врачей в том, что у Вас не получаются детишки?

Спасибо за пальчики!

Я виню их в другом. У меня была внематочная, а они ни на УЗИ ни на осмотрах ничего не увидели! Причем я так поняла, что строк был солидный, так-как трубу разорвало.

Меня привезли в полусознании в больницу с давлением 40, а мне на скорой говорят - это вы чегото не то съели.

Теперь я к себе более внимательна и очень напугана, чтоб не повторилось. Если что, поеду в нормальную клинику платную, а не в местную поликлинику.

Но что я о грустном. Я ж жду чудо маленькое. Надеюсь пузик начнет расти.

Мамоля   
Мамоля
У меня была внематочная, а они ни на УЗИ ни на осмотрах ничего не увидели!
Валюш, кошмар какой!

Конечно, лучше в платную клинику идите: выбирайте по отзывам. В нашем городе самая раскрученная клиника, чье имя на слуху по качеству сервиса сравнима с бесплатными ЖК.

Ирина Г.   
Ирина Г.

Валюшка, привет!

Со мной на "ты" пожалуйста, а то как то неудобно)))

Валюш, врачей винить не нужно, потому что не всегда внематочную можно увидеть на узи, только предположить и то сдав ХГЧ в динамике. Вот у меня в первую Б на 12 день задержки малыш был всего 3мм, а во вторую Б на 16 д.задержки 16мм, вот и у тебя мог сидеть малыш в трубе с размером в пару мм и никто его не видел, а когда начал расти то труба не выдержала. Просто нужно отпустить этот страх и боль. Главное меньше переживать в нашем деле.

Удачки тебе и @@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб это были не М а Б!

Кста если после зачатия прошло 10 дней, то можно купить чувствительный тест и проверить.

valentyna L   
valentyna L
В нашем городе самая раскрученная клиника, чье имя на слуху по качеству сервиса сравнима с бесплатными ЖК.

А внашем раенном центре "бесплатная" поликлиника только залечит. Спасибо, что хоть откачали меня.

Но среди врачей может и есть чтото нормальное. Надеюсь на это. Мой врачь Мне прописывал таблетки только на травах и очень слабые гормональные. Надеюсь это поможет, хотя у врачей давно не была.

valentyna L   
valentyna L
Кста если после зачатия прошло 10 дней, то можно купить чувствительный тест и проверить.

Тест я вчера делала, 1 полосочка. Но он обычный. Чувствительных в нашем райцентре нет. Сдавать кровъ на ХГЧ далеко ехать, с работы не отпустят. Буду надеятся что все хорошо. Тогда с внематочной боли сильные были, и когда КД тоже боли были. Сечас ничего не болит. Надеюсь все хорошо.

Спасибо за поддерюжку!!!

МИЕНА   
МИЕНА

Привет,а вот и я вгости забежала!!!=)

Сразу хотела ебе сказать про возраст(чтоб не забыла я:lol:). У меня с мужем разница наобоорот. Большая только в другую сторону (он меня на 8,5 лет старше).Так вот и в нашей семье всё как то лежит в основном на мне,но это ТОЛЬКО в силу моего такого характера,я по жизни руководитель,никому почему то не доверяю важных дел и решений. Деньками тоже распоряжаюсь я. Так что ты н мужа то не наговаривай,просто видимо это у тебя такой характер,всё брать в свои руки! Ну это не плохо с одной стороны,но и ногда правда хочется почувствовать себя женщиной,чтоб все проблемы перевешались на плечи мужчины=)))

Удачки вам в планировании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Забегай!!!

valentyna L   
valentyna L
иногда правда хочется почувствовать себя женщиной,чтоб все проблемы перевешались на плечи мужчины=)))

Еше как хочется!!!

Спасибо за пожелания.

Натулька   
Натулька

По поводу "пишу слишком много-извините"...Ты что??? Когда много информации и новостей-интереснее!!! А трубу разорвало при внематочной...и что??? ее спасли или теперь только 1 осталась???

Я уверена, что у вас все получится!!! Держу за вас кулачки)))@@@@@@@@@@@@@@@@

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.