Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Как пережить и Снова планировать


pusya

Рекомендуемые сообщения

Пусь привет!Я вот тоже что-то расхваралась(((

На счет СГ ,тоже хотела чтоб муж сдал,но он заболел и вот тож не знаю когда теперь...Тоже кстати хотела чтоб сдавал дома,потому что в том месте где мы анализы сдавали,там отдельного кабинета нет!!!И делают это в общественном туалете!!!!!!!!

А дома действительно можно сдать ,но довести до лаборатории надо чем раньше,тем лучше!!!Потому что alitushka

правильно тебе написала есть там такое понятие как время разжижения но,если не разжижается в течение 1 часа, то как правило, она уже не разжижается вовсе.Норма разжижения до часа.

...Еще + ко всему утомляемость (процент подвижных форм через 1 час уменьшается на 10%, через 5 часов-на 40%), тоесть сама понимаешь что может и лучше прямо на месте сдать,если вам конечно до лаборатории не 15 минут ехать...

Ну и выполнить некоторые требования-

• воздерживаться от секса и мастурбации не менее 3—4 суток

• не употреблять алкоголь (даже пиво), лекарственные препараты

• нельзя париться в бане или сауне, мыться лучше под душем.

Если все же решили сдать сг в домашних условиях, нужно избегать попадания на сперму прямых солнечных лучей, переохлаждения спермы.

Кроме того там есть еще обычная и расширенная СГ.Но наверо,пока для 1ого раза хватит и обычной...

Изменено пользователем shystrik.
Ссылка на сообщение
  • Ответы 1,1k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Натусик , приветик !!!!! Мы с мужкой сдавали СГ, действительно около3-4 дней нужно воздержаться от близости и от спиртного!!!

Баночку мы наполнили дома, и быстро отвезли в клинику, просто нам было удобно, т.к. нам не далеко ехать!!!!К счастью у мужки все в порядке со спермиками, держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И За вас!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Щас расскажу как мы СГ сдавали.

Пришли в больницу, выдали нам баночку, сели в очередь. в очереди были мы, еще одна пара и парень один. Первый зашел парень, сидел там минут 40, очередь стала нервничать, пошли за врачом, врач сказал, что беспокоить нельзя, придется ждать. Наконец он вышел, как я поняла безрезультатно. Потом зашел мужик этот, лет 50 ему наверное, вышел быстро, прерывисто дышал, видать сдал успешно, жена подбежала стала спрашивать как там все произошло, я честно говоря чуть со стула не упала от смеха, еле сдержалась. Потом мой пошел, сдал там все, хорошо что мы последние были. Я у него спрашиваю - ну как там, специальный кабинет, журналы может какие лежат? Оказалось ни фига - обычный кабинет, с утра там сперму сдают, а с обеда врач принимает. Вот такие дела!

Ссылка на сообщение

Натусечка с Новым Годом тебя! Желаю здоровья крепчайшего, счастья большущего и любви огроменнейшей!!! Желаю что бы новый год принес тебе самое долгожданое счастье - малыша!!!!

 

9e7a49c9100f.jpg

Ссылка на сообщение

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!! :)

Этой ночью новогодней

Пусть мороз стучит в стекло.

Я дарю тебе сегодня

Всей души моей тепло.

Чтобы Ты была здорова,

Не болела бы и впредь,

Я хочу хорошим словом

В эту ночь Тебя согреть.

Пусть утихнет вьюга злая,

Унесет с собой беду.

Чтоб жила Ты припевая

В наступающем году.

Ссылка на сообщение

Натуля, приветик!

Я сердечно поздравляю

С Рождеством всех вас!

Счастья искренне желаю

В этот светлый час!

Пусть Вас озарит сиянье

С звездной высоты

И исполнятся желанья,

Планы и мечты.

Пусть нежданная удача

Взбудоражит кровь.

И конечно, много значат

Дружба и любовь!

Ссылка на сообщение

Натулька с Рождеством вас !!!!!!!!!!!!!!!!!

С Рождеством Вас поздравляю

И конечно же желаю:

Вьюга пусть на целый год,

Вам здоровья наметет,

Ветер выдует все хвори

На холодное подворье.

Снег пусть искрами кружится,

Чтоб светлели ваши лица,

А лукавая луна

В ночь любви лишит вас сна.

Пусть одна из ярких звезд

Даст талантам вашим рост,

Вашу мысль поднимет ввысь!

Пусть друзья украсят жизнь!

 

413be71cdc01.jpg8a72c3bee3fce837cba952318d94f269.gif

Ссылка на сообщение

Привет,Оленька!Я так рада,что вернулась.

Спасибо вам,дорогие мои,за поздравления.Я даже прослезилась.

Всех в свою очередь поздравляю с Новым годом и Рождеством.Желаю самого главного,о чем мы все мечтаем. biggrin.gif

 

 

Скорее побежала по гостям,не терпится узнать,как у всех вас дела!

Про себя расскажу попозже.Сейчас гости нагрянуть обещали,не вовремя блин.А то так хочется со всеми вами поговорить.

Ссылка на сообщение

Привет мои хорошие!Начну с того,что спермограмму мы сдали.Взяли баночку и дома все сделали.Результат оказался не очень хороший-живых только 48%.Я вся в расстройствах,отправила его к платному урологу.Он нас немного успокоил,сказал,что это еще не плохо.Посоветывал сдать еще СГ на инфекции.Оказывается,что в сперме может быть инфекция,даже если ее не обнаружили в мазках и по крови.Но слава Богу и там у нас оказалось все отрицательно.Еще делали узи мошонки.Бывает,что из за маленького опущения,тоже может быть не очень хорошая сперма.Но вроде и там все ок.Выпмсал таблетки-тамоксифен.Пить 3 месяца,но на фоне их можно беременеть.

Еще врач хочет,чтобы мы сдали анализ на совместимость.На следующей неделе будем сдавать.У меня девочка знакомая забеременяла после этого анализа.Там берется сперма из моей среды.

Вроде вот уже врач добро дает на решительные действия,но у меня прям жуткий,панический страх.Не могу объяснить почему,но сильно боюсь.

А еще я сейчас хожу на восстановительное лечения после бронхита.Оказалось,что моя ангина,которой я месяц болела,дала осложнения на легкие.Весь декабрь провалялась с температурой,кашель был жуткий,не спала несколько ночей.Но сейчас лучше себя чувствую,правда кашель еще немного остался,и все еще красное горло.Вот сегодня сдала мазок из носа и горла,если что там покажет,то не знаю как и беременеть начинать.В понедельник только будет результат.А с другой стороны ждать тоже не хочется,может опять что-то пойти не так.Вообщем я вся в растеренности.Да и после отмены ОК уже 5 месяц идет.

Новый год прошел тихо,скромно в гостях у свекрови.

3 января мы ездили в Питер,были там неделю.У меня там родственники живут.Отрывались по полной,я забила на свою температуру,которая все еще держалась.Гуляли,пили вино,короче веселились,как могли.Я поправилась на 3 кг.

Приехали с подарками и с хорошим зарядом энергии.

Вот вроде пока все,что могу вспомнить,если,что дополню.

попробую фотки с питера выложить.

Ссылка на сообщение

Уууу, Пусяшкин, на ангину забивать нельзя. Она не только на легкие может осложнение дать, но и на сердце. Поэтому мне во время ангины всегда давали антибиотики и полоскания каждые 2 часа! всеми возможными настойками. В этот раз гнойную я вообще без врача вылечила. Пила я настойку прополиса в качестве природного антибиотика и полоскала эвкалиптом, содой, прополисом, фурацилином и календулой...

Ссылка на сообщение

Спасибки,моя дорогулечка!Но так уже надоело лечиться,прям жуть!Завтра должны придти анализы из зева носа и горла!

Правда еще слабость чувствуется,то в жар,то в холод бросает!Температура то 37,а через 10 минут 36,4.Не знаю,что со мной происходит!

Ссылка на сообщение

Натусик привет! Я тоже лечусь сейчас подозрение на ангину и гайморит( пью аугментин- антибиотик, мне врачь сказала очень хорошее лекарство, еще полокание ОКИ и фурацилин порошек или таблетки - тоже полоскать! Я сейчас как огурчик, толь сопельк остались! Мася а ты на больничном?

Ссылка на сообщение

Маришенька!Давай уже завязывать болеть!

Нет,я не на больничном!

Сегодня пришли мои анализы посева из горла!Нашли стрептококк!Девочки,подскажите,как влияет эта бяка на беременность?Может кто что-то слышал?Я вся в растеренности......

Ссылка на сообщение

Пусенька а ты хочешь сейчас во время лечения мужки планировать зачатие? Или у тебя подозрение что ты уже Б?

Мась я тут нашла про стрептококк группы А (хронический танзилит)! Есть еще про группу Б, тебе как точно сказали? Хронический!? Я тебе все найду, тллько скажи))))) :( :( :( :lol:

Ссылка на сообщение
Нашли стрептококк!

Наташ,а какой именно там не написано?Их же полно всяких разных!!!

У тебя то какой?Streptococcus .... ?

Что у тебя с шейными лимфоузлами?не увеличились?

Ты к врачу ходила?Надо чтоб тебя послушали...что с легкими

стрептококк группы А (хронический танзилит)!

о!ентот зверь у меня!У тебя мож просто стрептококковая ангина...Вообще танзилит,да и просто ангина,дает осложнения на сердце((Да и на придатки тоже...

Так что ангину нужно лечить антибиотиками!!!

Я лечила аэрозолью-Биопарокс-антибиотик.Но его по-моему даже при Б можно ,тк аэрозоль местного применения,а не таблетки все-таки.

тебе при посеве лекарства там указали,какие чувствительны?

В любом случае сначало надо пролечиться,а потом планировать...

 

Анализы на наличие стрептококков в организме рекомендуется проходить всем женщинам, находящимся в состоянии беременности, а еще лучше будет, если эти анализы будут проведены еще на стадии планирования заведения ребенка. Это позволит сохранить как здоровье самой женщины, так и здоровье будущего ребенка. или анализ необходимо сделать на самых ранних ее сроках.

Диагностика на носительство стрептококка группы B осуществляется двумя способами: бактериологического посева и ДНК – диагностики (ПЦР).

Изменено пользователем shystrik.
Ссылка на сообщение
Есть еще про группу Б

Про группу В-это стрептококк , который обнаруживается в нижних отделах кишечника 10-35% мужчин и во влагалище и/или нижних отделах кишечника 10-35% женщин

"А" обнаруживают на слизистой глотки и на коже

Ссылка на сообщение

Спасибо,мои хорошие!

Пришла сейчас от лор-врача!Пришла,показываю ему анализы!Мазок из зева горла-стрептококк зеленистый 4*10 единиц!Говорит,что это не очень хорошая бяка!Поставил диагноз-хронический фарингит!Хотел назначить антибиотики,но после того,как я ему сказала,что пропила:азиртромицин,цефазолин,вильпрофен,доксициклин и местного действия кучу лекарств,то назначил мазать рот люголем и ИРС-19.

я его спросила,как может отразиться это на беременности,он ответил,что лучше сначала пролечить!

Значит,мое планирование откладывается!Завтра буду звонить врачу,говорить,что анализ на совместимость бедем делать только в следующем месяце.Можно конечно и в этом цикле сделать,то при проведении этого анализа можно забеременеть.Я уж решила,что столько ждала и еще подожду.

Ссылка на сообщение
он ответил,что лучше сначала пролечить!

Ну конечно!!!Да еще и после стольких антибиотиков вообще лучше пару месяцев восстановиться....

Я уж решила,что столько ждала и еще подожду.

Ну конечно))))))))

Ссылка на сообщение

Привет ! Вот зашла в гости в той домик.

 

Пришла сейчас от лор-врача!Пришла,показываю ему анализы!Мазок из зева горла-стрептококк зеленистый 4*10 единиц!Говорит,что это не очень хорошая бяка!Поставил диагноз-хронический фарингит!

мое планирование откладывается!Завтра буду звонить врачу,говорить,что анализ на совместимость бедем делать только в следующем месяце.Можно конечно и в этом цикле сделать,то при проведении этого анализа можно забеременеть.Я уж решила,что столько ждала и еще подожду.

 

Бедняга :rolleyes: Выздоравливай скорей ;)

 

Расскажи, пожалуйста, что подразумевает анализ на совместимость, каким образом при нем можно забеременеть ?

Ссылка на сообщение

Натуль, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!

Мне вот тоже интересно как можно при анализе на совместимость забеременеть? Я как-то читала, что просто берется ЦЖ и спермики мужа и в пробирке смотрят реакцию спермиков на ЦЖ, будут ли они двигаться и как.

Ссылка на сообщение

натусь,пока тя нет,я отвечу :lol:

Расскажи, пожалуйста, что подразумевает анализ на совместимость, каким образом при нем можно забеременеть ?
Мне вот тоже интересно как можно при анализе на совместимость забеременеть? Я как-то читала, что просто берется ЦЖ и спермики мужа и в пробирке смотрят реакцию спермиков на ЦЖ, будут ли они двигаться и как.

Есть два варианта проведения теста на совместимость

посткоитальный тест (проба Шуварского)-когда берут анализ после ПА

и проба или in vitro ,т.е вне организму (проба Курцрока-Миллера),когда бирут по отдельности сперму и слизь...

 

Время (дц) проведения теста определяется в зависимости от продолжительности цикла, результатов измерения БТ, тестов на овуляцию, изменений цервикальной слизи по данным осмотра. Перед проведением теста - воздержание от ПА в течение 2-3 дней. За 2-3 дня до и в день проведения исследования нежелательно использование свечей.

Если тест отрицательный- Для исключения иммунных нарушений (наличие антиспермальных антител в сперме или цервикальной слизи(АСАТ)), как причины отрицательного теста, проводится доп. обследование, включающее MAR-тест, определение уровня АСАТ в крови и цервикальной слизи. При подтверждении роли антиспермального иммунитета в генезе бесплодия проводится десенсибилизирующая терапия (прекращение контакта женского организма со спермой на несколько месяцев), что приводит к снижению уровня АСАТ, иммуносупрессивная терапия) Кстати,говоря,в связи с этим рекомендую если пьете ОК, например,не нужно чтоб муж делал это в вас....

П.Сы.фотки :lol: :lol: !!!!!!!!

Изменено пользователем shystrik.
Ссылка на сообщение

Да,Юльчик,все так и есть!Но мы опять все дело отложили!

У меня все горло болит,да еще и неприятные ощущения во влагалище какие то!Выделений вроде нет.

Как же надоело болеть!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

слуш сижу голову ломаю как же называется спрей суперский от фарингитов, ларингитов....блин ну выбило и все.... на букву Б....

он относится к антибиотикам,у меня когда была ваще жесть с горлом (тоже фарингит ) мне его прописали и он эффективный.....ну все, теперь и не уснуть мне пока не вспомню))......

Ссылка на сообщение
Ой,Мариш,вспомнишь,обязательно напиши!Так это горло меня задрало,чем только не мазала.

Если не лень, очень эффективная терапия для горла - полоскание! У меня хронический тонзиллит, переодически переходящий в ангину.

Сейчас за два дня вылечила боль в горле (опухоль еще не прошла), но скоро и она отступит. Полоскать чем чаще тем лучше - хлорофиллипт (80руб бутылёк) - 1 ст.ложка на стакан с теплой водой или шалфей обыкновенный (90руб пачка) - 2 пакетика на стакан.

Выздоравливай!!! Удачи!!

Ссылка на сообщение

Спасибо,Катюш,большое!Завтра же куплю!Конечно не лень,я сейчас полощу ромашкой и малавитом!но пока мало толку!Откуда же берется эта бяка тонзилит и фарингит!Мало у нас болячек так еще и эта какашка!

Ссылка на сообщение

Девочки, ну да, биопорокс...пусь, не знаю почему он тебе не помогает, мне так супер всё вылечил...мне казалось он сильный мож и правда ты не по инструкции делаешь? хотя слуш ты стока всего делаешь...думаю это и вредно наверно кучу всего туда пшикать....делай уж наверно что врач прописал...а полоскать это не вредно, полоскай-полоскай и еще раз полоскай,не ленись! Чмок!!!!!

Ссылка на сообщение
Откуда же берется эта бяка тонзилит и фарингит!Мало у нас болячек так еще и эта какашка!

 

Мне врач сказала, что тонзиллит хронический я получила из-за частично открытого прикуса, а ангина это уже последствия, главное не запускать, если что :lol:

 

А на счет других лекарств, лично мне помогает только полоскание потому, что при фаликулярных ангинах биопарокс и тп, как мертвому припарки :lol:

Еще можно амоксиклав (правда он дороговат) неделю попить, это уже сильный антибиотик, но гарантированно помогает + полоскаие. Мне сейчас можно только полоскание и знаете, помогло))) наверно очень хотела не заболеть сильней и силой мысли поспособствовала!!!

 

pusya, ты обязательно вылечишь горло полосканием!! 100% гарантирую - главное регулярностью брать!!! И еще желательно чередовать состав жидкости для полоскания :lol:

Ссылка на сообщение

Приветики!!!:D :D :D

Спасибо за репку :D :17: :17:

Кстати у меня хронический танзилит)))Правда я не лечусь если ангина, ноооо полоскание очень помогает!!!

Изменено пользователем Вака
Ссылка на сообщение

Приветики!!!!! Смотрю тоже с ангиной мучаешься!

Все правильно, надо полоскать как можно чаще (я фурацилином полоскаю), а Биопарокс хорошая штука, но нужно не один раз пшыкать, а 3-4 раза и вдохнуть в себя, мне так врач назначала!

Давай выздоравливай скорее!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Натуля, приветик!

Какой кошмар, я тебе сочувствую с этой ангиной.

Переохлаждаться ни в коем случае нельзя, особенно ноги.

Может все таки выйдешь на больничный?

что толку лечить ангину на работе? У меня сестра оч часто болела ангиной, так врач говорил каждый час а то и полчаса полоскать горло. ну это еще в домашних условиях терпимо, а на работе то как?

Да и тем более по такой холодрыге идти или ехать.

Откуда же берется эта бяка тонзилит и фарингит!

не долеченные простудные заболевания.

Выздоравливай скорее!

Ссылка на сообщение
Пусь а какие у тебя ваще симптомы с горлом? больно глотать? напиши подробно.....

 

Мариш,у меня постоянно болит горло,красное все.Но я сэтой болью уже немного свыклась,а сейчас оно у меня постоянно восспаляется,что невозможно глотать.Причем то с одной стороны,то с другой.Появляется белые налеты,похожие на стоматит.Вот неделю назад болело справа,я мазала люголем,делала ингаляции содой,фурацилином и полощу календулой и малавитом.Справа стало проходить,так сегодня слева на миндалине новый фоликул.Врач к которой я хожу,сегодня мне посоветовала удалить миндалины.Но мне конечно не очень то хочется.

Ссылка на сообщение

Пусенька!

 

Бедняжка ((((((

Жаболел((((

Ну, ничего, обязательно выздоровишь, и снова будешь улыбаться ))

Главное, не отчаивайся, во время болезни всегда ощущение, что это навсегда.

Побольше тебе положительных эмоций!!!!

Ссылка на сообщение
Еще можно амоксиклав (правда он дороговат) неделю попить, это уже сильный антибиотик, но гарантированно помогает + полоскаие.
Пусь, без врача тока не пей...амоксиклав сильный очень антибиотик! И его неделю пить это очень много, хотя смотря какая доха! Я когда болела ангиной выпил его один раз, потом второй (на следующий день) и пошла блевать...передоз!

 

Еще можно полоскать горло морской солью. И я еще полосказа смесью, брала календула, эквалипт, прополис, все смешивала и полоскала. ну и фурацилином еще. а еще нужно постоянно убирать налет белый с горла, люголем, а потом полоскать и конечно же противовоспалительные пить таблы :)

Выздоравливай скорее, ангина это ппц:)

Ссылка на сообщение

Спасибо мои дорогулечки!Люголем я мажу!Ну ничего,скоро наверное уже поправлюсь!Да с таким то советами уж точно!

Сегодня мне муж такую взбучку дал,я работала целый день,а пожрать видете ли нечего было!Мне так обидно,прям жуть!Больше,говорит,чтоб такого не было!Обидно,пипец!

Ссылка на сообщение
хочу стать мамой))

Приветик, я к тебе в гости)) пока все не прочитала, комментировать не буду. А то, что все будет, это точно, у каждой из нас свой путь к малышу, у кого-то быстрый и простой, у кого-то посложнее. но результат у всех один-маленькие кулачки и пяточки через 9 месяцев)

Ссылка на сообщение

Приветик Наташ!!! :lol:

а мне керосин помогал)))))))))))))))))))))))))от ангины...

 

Ой про мужку....я тоже на работе как то до поздна была, а он целый день дома, так я приезжаю а он мне покорми меня я ничего не ел :D и смех и грех!!!!Все они дети такие!!!

Ссылка на сообщение

Пусенька бедняжечка ты моя))) ^_^ Даже посоветовать тебе ничего не могу ты все это уже делаешь) единственное я горло лечила еще ОКИ - полоскание, но оно дорогое около 500р. и пшикала тантум верде) но он может быть не таким сильным как биопорокс - биопарокс это антибиотик метного действия! Мась а ведь миндалины удаляют, это уже серьезно, типо опреации или я что то путаю))?

Мась а на счет мужки, вот если честно (девочки наверное будут на меня ругаться) но я поделюсь своим ИМХО)) Мне кажеться что если оба супруга работают, почему только женщина должна готовить? Мне кажеться что ты мужку балуешь! Вот если бы ты не работала тогда может ты и могла бы приготовить, и то говорить "что бы такого больше не было" енто перебор)))

Ссылка на сообщение

Натуль, раньше у меня тоже часто горло болело, это не ангина была, а просто попью холодной воды или холодный воздух вдохну, так сразу и болеть начинало. гексорал уже не помогал. пошла к платному ЛОРу, у меня стафилаккоки нашли, не очень много. Врач назначила 5 процедур по полосканию, она мне сама чем то полоскала. Тогда вместе с лекарством белые штучки вымывались. после этого горло не болело совсем. А потом сказала, что ещё есть вариант миндалины удалить. Но этот вариант крайний. А моему мужу даже прижгли в горле что-то и тоже потом полоскали. процедура не приятная, лекарство на вкус противное, горькое такое. Но с тех пор едим и мороженое и пьём холодную воду и спокойно ходим зимой. Может ты к другому врачу сходишь? И обязательно на больничный, не шути так с собой.

Ссылка на сообщение
Пусенька бедняжечка ты моя))) :lol: Даже посоветовать тебе ничего не могу ты все это уже делаешь) единственное я горло лечила еще ОКИ - полоскание, но оно дорогое около 500р. и пшикала тантум верде) но он может быть не таким сильным как биопорокс - биопарокс это антибиотик метного действия! Мась а ведь миндалины удаляют, это уже серьезно, типо опреации или я что то путаю))?

Мась а на счет мужки, вот если честно (девочки наверное будут на меня ругаться) но я поделюсь своим ИМХО)) Мне кажеться что если оба супруга работают, почему только женщина должна готовить? Мне кажеться что ты мужку балуешь! Вот если бы ты не работала тогда может ты и могла бы приготовить, и то говорить "что бы такого больше не было" енто перебор)))

Маришенька,ну наконец то я тебя дождалась,я скучаю между прочим!

 

Спасибки,я опять прыскаю биопороксом,горло лучше стало себя чувствовать,зато насморк появился,ваще носопырка на работает!

 

 

Дали мне направление к иммунологу,пойду во вторник,может она посоветует чего нибудь.

 

А на счет мужки,ты абсолютно права,сама избаловала,теперь вот оддуваюсь.

Ссылка на сообщение
Натуль, раньше у меня тоже часто горло болело, это не ангина была, а просто попью холодной воды или холодный воздух вдохну, так сразу и болеть начинало. гексорал уже не помогал. пошла к платному ЛОРу, у меня стафилаккоки нашли, не очень много. Врач назначила 5 процедур по полосканию, она мне сама чем то полоскала. Тогда вместе с лекарством белые штучки вымывались. после этого горло не болело совсем. А потом сказала, что ещё есть вариант миндалины удалить. Но этот вариант крайний. А моему мужу даже прижгли в горле что-то и тоже потом полоскали. процедура не приятная, лекарство на вкус противное, горькое такое. Но с тех пор едим и мороженое и пьём холодную воду и спокойно ходим зимой. Может ты к другому врачу сходишь? И обязательно на больничный, не шути так с собой.

 

Привет,Ленусенька!Как вы там поживаете?

 

 

Спасибки,я наверное схожу к иммунологу,она скорее всего меня направит к другому Лору,а там я уже спрошу про енто полоскание.

 

На больничный уже не пускают,я два месяца прохлаждалась.

 

 

 

Ой,девульки,мы смужкой сегодня так нашкодили!все прям туда!Ну ладно,если суждено получиться,значит получиться,а на нет и суда нет!

Ссылка на сообщение
девочки наверное будут на меня ругаться

Я я тогоже ИМХО))))))

Дали мне направление к иммунологу,пойду во вторник,может она посоветует чего нибудь

надеюсь не Имунал :D

Спасибки,я опять прыскаю биопороксом,горло лучше стало себя чувствовать,зато насморк появился,ваще носопырка на работает!

Мне тоже от насморка он не очень то помогал,но раз ты начала то продолжай,не бросай!!! по 4 раза в день!!!!!!!!!!!

если суждено получиться,значит получиться,а на нет и суда нет!

Согласна!

Ссылка на сообщение
Я я тогоже ИМХО))))))

 

надеюсь не Имунал :lol:

 

Мне тоже от насморка он не очень то помогал,но раз ты начала то продолжай,не бросай!!! по 4 раза в день!!!!!!!!!!!

 

Согласна!

 

Юльчик,я прыскаю,как надо 4 раза,чувствую улучшение!Но насморк сильный,не проходит!Буду промывать!

 

 

Ой,девульки,после вчерашнего приключения мне кажется и живот у меня боит и грудь начинает болеть.Я конечно умом все понимаю,но страшно до жути!!!!!!

Ссылка на сообщение

Мася привет) Ты к имунологу еще не ходила? Ты знаеь у меня мамурик моя пьет имудон, для иммунитета)) а еще может тебе оцилококцинм попробовать попить? Маська давай выздоравливай!!!

Натусь а на счет боли в груди и животе, сделай тестик через 7 дней. Врачи говорят что тестик может показать Б, примерно на 7 день после овульки)) Я тебе желая увидет 2-ую жирную полоску!!!

 

7beb7fd6c587.gif

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...