Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Как пережить и Снова планировать


pusya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Ой Натусь все уйдет, мне вот подруга рассказывала что после родов на 30 кг похудела, а еще сокурсница в универе, говорит что в беременность ела только яблоки и огурцы и колбасу вареную, а от всего остального ее тошнило, так я ее вообще не узнала тож скинула около 25! )) Я офигела)) Так что я думаю что диета у меня будет называться "Не жрать", всмысле не наедаться, а там вся пиша нужна и важна, кроме сладкого наверное)) :lol:

У меня Пашка до свадьбы весил 72 кг, а за 2 года раскормился до 84, 12 кг набрал)) теперь с пузякой ходит)) как на 4 месяце как у Нюрки!!!! :( :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Привет, Пусь! :lol: Какие у тебя тут всегда интересные обсуждения)))

У меня муж вообще не умеет толстеть((( Весит 50 кило, и это еще при хороших обстоятельствах, у тещеньки после обеда :231: Все ест по две порции, с хлебом, с майонезом, и хоть бы хны!!! А я от воздуха толстею :rolleyes: Смешная из нас пара получается... он 50 кг и я - 70!!!!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Пуська приветик! :rolleyes:

Как твои дела? :rolleyes:

Интересненькие тут темки..да! Мой муж тоже поправился..эх и худеть не хочет! Толстяк балин :P

кстати, знаешь, меня мой милый называет "Пуся" :) и говорит, господи, и откуда это тока взялось? и прилипло к тебе? Пуся и пуся все врмя

Так что привети Тезка :231:

 

А я от воздуха толстею :lol: Смешная из нас пара получается... он 50 кг и я - 70!!!!!!!!!! :17:

Алита!!!! Та-та-та!!! У вас ЛЮБОВЬ,,,,,,1111333810.gif

Ссылка на сообщение

Привет, Пуся! А я вот никогда на диетах не сидела, могу есть пркатически всё и в любых количествах, а вес не меняется:lol: Может, потому что много двигаюсь. А когда совсем себя запускаю - недельку пью кефирчик вместо ужина и лишняя пара кг уходит :lol:

Ссылка на сообщение
Если знаете рецептики диетических блюдов, поделитесь пожалуйста ( буду худеть так, чтоб муж не заметил, потихоньку).

 

Самый верный способ, чтобы муж не заметил, перейти на овощи! Есть ведь так много вкусных блюд из овощей, он вместе с тобой будет за обе щеки уплетать, не догадается, что это ты худеешь :lol:

Ссылка на сообщение

Приветики! Присоединяюсь к обсуждению.

Мой муж весит тоже 50 кг. Свекровь постоянно плачечет, что сын исхудал, бледный.

Слушать противно. А он есть не хочет. Да и болеет. Хочет чегото только вкусного, а я одна работаю и мне не получается покупать часто мяса/колбасы, пельмени, сладости, фрукты заморские... Бегаю за ним с гречкой, рисом, картошечкой...

А днем я на работе, так он сам себе кушать не возьмет (холодное). Сидит весь день голодный.

Я вешу где-то 90 кг (если поем, то 94 хи-хи). Свекрови намекает, что я мужа обьедаю.

А мне это все пофигу!!!

Буду стараться худеть потихоньку по возможности (по финансам).

Девочки! Мы самые красивые!!!

Ссылка на сообщение

Пусь,привет)как дела?как прошел день?

и правда,такие темы интересные у тебя на страничке)

ой,Алитуш,твой муж весит на 5 кг больше меня)

ну раз все пишут сколько мужья весят,то напишу сколько мой весит)

а мой весит 74-75 кг) он у меня спортсмен)вот)

Ссылка на сообщение

Привет Пусик- Наталюсик! Как делишки? Мужиков обсуждаете! Дайте ка и мне свои 5 копеек вставить!

У меня муж тоже после свадьбы поправился, кило на 15 примерно. Но я совсем не против, у него и так фигура хорошая , а так еще лучше стала. Правда пузо есть , но оно мне нравиться. :lol:

Вот такая я чудачка!

 

Надеюсь у нас тоже пузико скоро выростет , но не жировое , а от бебика!!!!!!!!!!!!

Хотя жировое у меня уже есть :lol: .

 

А мой муж весит 85 , самый толстый похоже :lol:

Ссылка на сообщение

Ой,любимки мои!Так приятно заходить к себе на страничку,когда столько гостей!Спасибочки,милые мои,что вы у меня есть!

А я вот не прочь,если бы мой с пузиком был!И жопка пожиреей бы была.......ЭХХХ....А так даже подержаться не за что!Он у меня стройный,как кипарис!

Зато любимый такой.........

Сегодня работкаю,а он мне звонит и говорит:приходи скорее домой,я соскучился!Ой девоньки так приятно!Я пришла пораньше,он ужин приготовил,пока я чай пила!А потом массаж ножек сделал!

Я даже не ожидала!

И вообще девочки мои,ЛЮБОВЬ,как огонь,и его нужно постоянно поддерживать!Сегодня он мне приятно,а завтра я ему постараюсь что нить сделать!

Вот.

Так что семейные проблемы и бытовуха пошли нафиг,придумываем как поддержать ОГОНЬ!

Целую всех крепко-крепко!

Ссылка на сообщение

Пусечка моя привееееееееет))) Вообщем какого бы роста, веса и предрассудков, наши мужки не были, все равно мы их любим и хотим от них масек! И побыстрей)))) Так что думаю что пока будут стараться в этом деле, то хоть 1 накаченый орган будет))))) Хих)))

Ой Натусик какой же он у тебя молодец!!! Да еще и масаж ножек, по мне так вообще пироженое вкусное,кравать теплая, масаж ног, ушей и почёс спинки, и я в оргазме))))) и секаса ненадо)))) Эх умеют же мужки когда хотят))) Вот завтра поставлюв пример твоего мужку))))) :lol: :lol: :P :) B) ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Ссылка на сообщение

Привет Наташенька!!! Подливайте маслица в огонек любви и он будет гореть вечно!

А приятное любимому сделать не так много способов знаю. Мой например любит когда я надеваю чулочки с кружавками, трусики махонькие и ночьную рубашечку поменьше и попрозрачнее. Правда поспать такими ночами не получается хи-хи. а еше мечтает о костюме в восточном стиле и восточном танце. Ищу костюм!

Если у Тебя есть какие-то секретики, как сделать сурприз мужу, поделись пожалуйста. Ато я замужем больше года и не особо опытна. А до мужа вообще никого небыло. Спасибо.

Удачи и здоровечка!!!

Ссылка на сообщение

Приветики!!!!!!!!

Интересные у вас обсуждения!!!!!!!!!

У меня муж 77кг весит (при росте 186см), кормлю, кормлю...куда токо девается все! Не в коня корм видать!!!!!!

А я 55-56кг (174см мой рост), особо не парюсь, но разгрузочный день себе делаю!

 

Пуся Как твои дела? Что нового?

Ссылка на сообщение
Натусик я за тобой слежу!!! АГА!! :mellow: :mellow: :mellow: Значит пельмешки, кортошечка))) ;) ;) ;) и диете конец))))

Хих)))) :300: :300: :lol: :lol: Я правда тоже согрешила, каюсь))) сьела блин с творогом))))) Для меня в диету, скуснее блинчика с творогом ничего быть не может))):mellow:

 

Желаю приятных снов!!!

Понятно всё с вашими диетами крошки!!!

А Пусяка вообще заложила себя с потрохами !!!

Пельмешки тушёные!!! :lol: -_- :D ;)

Ссылка на сообщение
Пусечка моя привееееееееет))) Вообщем какого бы роста, веса и предрассудков, наши мужки не были, все равно мы их любим и хотим от них масек! И побыстрей)))) Так что думаю что пока будут стараться в этом деле, то хоть 1 накаченый орган будет))))) Хих)))

Ой Натусик какой же он у тебя молодец!!! Да еще и масаж ножек, по мне так вообще пироженое вкусное,кравать теплая, масаж ног, ушей и почёс спинки, и я в оргазме))))) и секаса ненадо)))) Эх умеют же мужки когда хотят))) Вот завтра поставлюв пример твоего мужку))))) :mellow::mellow: :mellow: :mellow::300: :300: :lol: :lol: :lol: -_- :D ;) ;)

Мышулькин! Полностью поддерживаю!!!

С моим правда не прокатит в пример когото поставить.Так что буду надеяться на его сознательность!!!

Пусяка счастливица!!!

Ссылка на сообщение

Пирвет ! как делишки!

 

Девочки , если бы вы только знали, в каких экстремальных условиях мне приходиться писать сообщение!!!!!!!!!! Меня то ^_^ , то :lol: ,то :D а теперь еще и в нос бутылку зачкмто сует . Пипец! Что хотела сказать - все забыла!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
df229fd01761.gif

 

Натусечка,спасибо тебе огромное!Очень приятно!

 

 

 

 

alitushka

вот вы миниатюрные :blink:

 

pusya

Натка, ты умничка, так держать!

ДЕРЖУ!

 

Приветики!!!!!!!!

Интересные у вас обсуждения!!!!!!!!!

У меня муж 77кг весит (при росте 186см), кормлю, кормлю...куда токо девается все! Не в коня корм видать!!!!!!

А я 55-56кг (174см мой рост), особо не парюсь, но разгрузочный день себе делаю!

 

Пуся Как твои дела? Что нового?

 

Привет,Катенок!Я по тебе скучала!Очень рада тебя видеть!

 

 

Дела хорошо!Из новенького:да вроде все по старенькому,а нет купила себе тапочки с пушком на каблучке,хорошенькие такие,прям жуть!Такие как в маминых дочках мама ходит!Теперь прям как девочка дома шлепаю!

Ссылка на сообщение
Понятно всё с вашими диетами крошки!!!

А Пусяка вообще заложила себя с потрохами !!!

Пельмешки тушёные!!! :blink::ber3::huh: :(

 

Да и не говори,вложилась по самые не куда!А вы уже тут как тут!

 

Я уже исправляюсь!

 

С девочками на работе обычно раз по 10 чай пьем,но я взяла себя в руки,и чай меньше пью(чтоб жидкости поменьше было),а от пирожных и от конфет совсем отказываюсь!

 

Вот.какая я молодец! 

Ссылка на сообщение
Привет Наташенька!!! Подливайте маслица в огонек любви и он будет гореть вечно!

А приятное любимому сделать не так много способов знаю. Мой например любит когда я надеваю чулочки с кружавками, трусики махонькие и ночьную рубашечку поменьше и попрозрачнее. Правда поспать такими ночами не получается хи-хи. а еше мечтает о костюме в восточном стиле и восточном танце. Ищу костюм!

Если у Тебя есть какие-то секретики, как сделать сурприз мужу, поделись пожалуйста. Ато я замужем больше года и не особо опытна. А до мужа вообще никого небыло. Спасибо.

Удачи и здоровечка!!!

 

У меня тоже муж единственный мужчина в жизни!Он меня всему научил!

 

 

А секретик наверное один:всегда быть разной!То я милашка в белых чулочках и в белой сорочке,то жгучая девка в черных чулках сеткой,в сапогах-ботфортах и с красной помадой! :ber3:

 

Вот тоже хочется чего нить новенького.

 

Девочки,делитесь секретиками,как заставить мужа смотреть на тебя с обожанием!!!!!!!

 

 

 

Да-да! Полностью всех поддерживаю! Мы их всё равно очень любим!!! :blink:

 

Привет КИСУЛЕЧКА!очень,любим.Такие они родные,наши!

 

 

А иногда,так и хочется врезать!

Ссылка на сообщение
Да и не говори,вложилась по самые не куда!А вы уже тут как тут!

 

Я уже исправляюсь!

 

С девочками на работе обычно раз по 10 чай пьем,но я взяла себя в руки,и чай меньше пью(чтоб жидкости поменьше было),а от пирожных и от конфет совсем отказываюсь!

 

Вот.какая я молодец! 

Правильно Пусяка Так держать !!! А эти девчёнки на работе до добра не доведут!!! :blink::ber3:

Ссылка на сообщение
Завтра иду на узи к эндокринологу и на узи щетовидки,что-то она меня напрягает последнее время! я слышала,что при планировании необходимо посетить этого специалиста!

Пиши сразу,как сходишь!!!Интересно что там скажут,умные люди!

Ссылка на сообщение

Мне в порошлую беременность делали анализ на гормоны в платной клинике, были все в норме. Только один какой-то не очень. Мне Г сказала , что по ним она видет, что со щетовидкой вс е ОК.

Ссылка на сообщение

64364d4d41.gif

 

Я к тебе с ответным визитом. Прочитала весь твой дневничек, фоточки посмотрела :rolleyes: Мне очень понравилась где ты блондинка))) Я тоже эксперементирую со своими волосами постоянно. Я летом брюнеткой была, а теперь в блондинку перекрасилась. Смотрю тут у тебя девочки о весе мужей разговор завели у меня с мужем очень большая разница в весе он весит примерно58 а я 95кг :1: :) представляешь как это выглядит :D :D :D я правда на гормонах сильно поправилась но без этого никуда... Забегай ко мне в гости. :17:

Вот тебе картиночки для настроения

 

381226.jpg382709.jpg375252.jpg

Изменено пользователем Наталюшка
Ссылка на сообщение
Девочки , если бы вы только знали, в каких экстремальных условиях мне приходиться писать сообщение!!!!!!!!!! Меня то , то ,то а теперь еще и в нос бутылку зачкмто сует . Пипец! Что хотела сказать - все забыла!!!!!!!!

 

рассмешила =)

 

Дела хорошо!Из новенького:да вроде все по старенькому,а нет купила себе тапочки с пушком на каблучке,хорошенькие такие,прям жуть!Такие как в маминых дочках мама ходит!Теперь прям как девочка дома шлепаю!

мне свекрушечка подарила тапочки, купила мне и мужу моему на выставке меховой: они полностью из меха (правда не знаю какого) , тееееплые..... у меня белые и сверху еще пришит кусочек песца как бумбон, а мужу коричневые... сфоткаю дома и выложу фоточку! Я себя в них принцессой чувствую =)

 

pusya

Наташ, а как именно она тебя беспокоит?

Ссылка на сообщение

Привет,Наталюшечка!Очень рада видеть тебя у себя в гостях!

Забегай почаще!

Я себе тоже блондинкой больше нравлюсь,но ничего больше с волосами пока делать не хочу,а то итак 3 волоса в пять рядов.Пока зимой под шапкой может отращу.

Спасибочки за картиночки,осень приятно!

Ссылка на сообщение
я взяла себя в руки,и чай меньше пью(чтоб жидкости поменьше было),а от пирожных и от конфет совсем отказываюсь!

 

Вот.какая я молодец! 

 

Точно, молодчинка! Так держать :lol: Мне бы твою силу воли... :lol:

 

я взяла себя в руки,и чай меньше пью(чтоб жидкости поменьше было),а от пирожных и от конфет совсем отказываюсь!

 

Вот.какая я молодец! 

 

Точно, молодчинка! Так держать :lol: Мне бы твою силу воли... :17:

 

Как сходила, кстати?

Ссылка на сообщение

Привет!

Ты, подруга, худеть чтоли собралась? Я вот летом 8 кг скинула, даже страничку в дневничках стройнешек завела. Сейчас уже 1 кг вернулся... а худеть больше не получается...

Как к эндокринологу сходила? Как УЗИ? А кровь на гормоны щитовидки не сдавала? Я первым делом анализы сдала, по ним сразу всё видно.

Ссылка на сообщение

Привет,девочки!Вот тока пришла!

Рассказываю:Пришла я к эндокринологу,рассказала ей все,что была Б,какие я таблетки пью!Сказала,что пила Метипред во время Б,она долго искала в книжках,что же такое метипред!Я ей говорю,что это тотже дексометазон,а она твердит,что быть такого не может.

Потрогала мне щитовидку,ничего не сказав,отправила на узи.На узи сказали,что увеличена,без четких границ.

Я с результатами узи опять к ней,она мне опять же молча выписывает направление на анализы:ТТГ,ДГЭА,ЛГ,ФСГ,ПРОЛАКТИН,ПРОГЕСТЕРОН,ЭСТРАДИОЛ,ТЕСТОСТЕРОН,КОРТИЗОЛ.

И после результатов сразу к ней.

Сдавать на 5-7 день цикла надо,а у меня весь цикл сбился,не знаю теперь когда пойду.

Ссылка на сообщение

Привет,девочки,посмотрите пожалуйста мой график в Бебиплане,поделитесь впечатлениями.Я уже не знаю что думать,когда ждать мне мои М.http://www.Ссылки запрещены/profile/54736

 

 

Я там Pusya86

Посмотрите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Спасибо,но я чего то расстроилась из-за этой щетовидки!

Пусик раньше времени не расстраивайся ,сдай анализы, а там видно будет!

У меня врачиха тоже нащупала неоднородность в щитовтдке, послала на анализы и на УЗИ . УЗИ показало тоже что щит.железа неоднородная! А анализы ТТГ, Т4 св. и Антитела к тиеропироксидазе все в норме!!! Так что я и успокоилась! Пойду 27 числа сзавать Пролактин и Прогестерон( сказали нужно на 21-23 д.ц.)

Так что держись здай анализы!!!

Ссылка на сообщение

Натусик привет моя хорошая))) Я когда проверяла щитовидку у меня даж мелкуюкисточку нашли, на узи водили водили, потом пошла через месяц и все уже нормально, так что не бери в голову! Говорят для щитовидки важен йод! Так что может просто поесть морской капусточки?? А еще Пусь, ты раньше писала "Как сделать так что бы мужка смотрел на тебя с обожанием?" Могу сказать тебе на 100% лучше всего пару дней или недельку поехать отдохнуть, а потом встретиться так он так соскучиться что потом не отлепишь))) Прооверено)) Я когда уезжала по 2-3 раза в год на неделю10 дней, Пашка меня неделю от себя не отпускал))) так приятно))))

Ссылка на сообщение

Ну ничего, Натуль, всё нормально будет. Это же здорово, что все анализы назначили, быстрее причину найдёшь, быстрее вылечишь. А врачи такие это вообще писец! будто не могут рассказать что и как, ведь ты же волнуешься. а они как в рот воды набрали.

Ссылка на сообщение

пуська....не растраивайся, малышка ;)

Врач какая-то не путевая блин..но ты главное анализы сдай, там уже картина четкая будет...

Удачи

 

График капец сбитый весь.....давай анализы сдавай!! И не расстраивайся раньше времени!

Ссылка на сообщение
Пусик раньше времени не расстраивайся ,сдай анализы, а там видно будет!

У меня врачиха тоже нащупала неоднородность в щитовтдке, послала на анализы и на УЗИ . УЗИ показало тоже что щит.железа неоднородная! А анализы ТТГ, Т4 св. и Антитела к тиеропироксидазе все в норме!!! Так что я и успокоилась! Пойду 27 числа сзавать Пролактин и Прогестерон( сказали нужно на 21-23 д.ц.)

Так что держись здай анализы!!!

 

Спасибо,зая!Держусь!

 

 

Желаю тебе хороших результатов анализов!

 

 

 

Натусик привет моя хорошая))) Я когда проверяла щитовидку у меня даж мелкуюкисточку нашли, на узи водили водили, потом пошла через месяц и все уже нормально, так что не бери в голову! Говорят для щитовидки важен йод! Так что может просто поесть морской капусточки?? А еще Пусь, ты раньше писала "Как сделать так что бы мужка смотрел на тебя с обожанием?" Могу сказать тебе на 100% лучше всего пару дней или недельку поехать отдохнуть, а потом встретиться так он так соскучиться что потом не отлепишь))) Прооверено)) Я когда уезжала по 2-3 раза в год на неделю10 дней, Пашка меня неделю от себя не отпускал))) так приятно))))

 

 

Привет,моя хорошая!Да,я знаю,что после расставания так приятно встречаться!

 

 

А морскую капусту я люблю,теперь еще больше буду трескать!

 

 

 

Ну ничего, Натуль, всё нормально будет. Это же здорово, что все анализы назначили, быстрее причину найдёшь, быстрее вылечишь. А врачи такие это вообще писец! будто не могут рассказать что и как, ведь ты же волнуешься. а они как в рот воды набрали.

 

Да прям зла не хватает!

 

 

 

 

392160085.gif

 

Наташенька,отличных тебе выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет,Мариш!Прости,что так долго не отвечала!

 

В ответ,желаю легкой недельки!

Ссылка на сообщение
Наташенька! Все у тебя наладится ) и сдашь анализы! все будет хорошО!!!!

 

Спасибки,Анют!Надеюсь!

 

 

 

 

пуська....не растраивайся, малышка :rolleyes:

Врач какая-то не путевая блин..но ты главное анализы сдай, там уже картина четкая будет...

Удачи

 

График капец сбитый весь.....давай анализы сдавай!! И не расстраивайся раньше времени!

Спасибо,Юльчик!На этой неделе ппопытаюсь сдать!

 

Стараюсь держать нос выше!

 

 

 

 

а я не могу зайти на график, можешь сделать скриншот и выложить сюда картинку?

Юльчик,к сожалению я не умею!

Ссылка на сообщение

Привет,мои дорогульки!у МЕНЯ ВСЕ ТАКИ ПРИШЛИ НАКОНЕЦ-ТО МЕСЬКИ.Долго я их ждала!

Опять я вся в раздумьях:сейчас мне здать анализы на гормоны,или когда пролечусь в следующем цикле вместе с анализами на инфекции.Активные действия я думаю мы начнем через 1,5 месяца(Очень на это надеюсь),вот думаю,не изменится ли гормональный фон через 1,5 месяца.Или лучше все вместе сдать?Посоветуйте,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
или когда пролечусь в следующем цикле вместе с анализами на инфекции.

А напомника чем и от чего....От инфекций ж вроди?

Вообще во что пишут...Прием антибиотиков не оказывает влияние на уровень гормонов, а вот непосредственно само инфекционное заболевание может влиять на их концентрацию. Поэтому провести исследование гормонального фона предпочтительнее после лечения заболевания.

Изменено пользователем shystrik
Ссылка на сообщение

Привет Пусик! Похоже твоя врачиха- тормоз! Незнает , что метипред -это тот же дексаметазон. Это она уж должа знать. Я тоже его пила метипред, а сейчас другая врач мне назначила дексаметазон, говорит ей больше он нравится.

Мне кажется тебе анализы надо сдать сейчас.

Изменено пользователем ypshinka
Ссылка на сообщение

Наташенька, привет!

 

Ну, не надо хандрить, всё в порядке,

а насчёт щитовидки - не переживай, вообще, в наше время редко, кто может похвастаться

хорошими анализами. Практически у всех - отклонения.

Наверное, врачам нужно уже пересматривать нормы...

с нашей-то экологией и стрессами. :lol:

Зато всё вылечишь, и с чистой душой окунётесь в "активные действия",

там и все костюмчики пригодятся :D

Кстати, продолжая тему костюмчиков - у меня есть наряд мед.сестры :lol:

Изменено пользователем Искорка
Ссылка на сообщение

Привет Наташенька!

С щитовидкой действительно у всех сейчас проблемы. У многих она увеличена. Но это не так страшно.

Я что-то начинаю сомневатся в компетенции той врачихи. Хороший врач и до анализов может что-то сказать (предположить хоть). Или сказать, что возможны такие, такие и такие варианты. А молчать, когда человек волнуется и надумывает себе кучу всего тоже некомпетентно.

У меня цикла тоже нет. Так плохо. Предполагала, что М-ки будут 23 числа, и нет. Жду.

 

Желаю удачи с циклом и анализами и лечением!!!

А также с запузячиванием!!!

Ссылка на сообщение

Пуся моя привееет! Я тоже скоро буду все сдавать и гармоны тоже(( вот после визита к Г, будем решать что делать с моим циклом)))

 

Натусик удачного дня и хорошего настроения!!!

 

20_3.gif

Ссылка на сообщение
Привет Пусик! Похоже твоя врачиха- тормоз! Незнает , что метипред -это тот же дексаметазон. Это она уж должа знать. Я тоже его пила метипред, а сейчас другая врач мне назначила дексаметазон, говорит ей больше он нравится.

Мне кажется тебе анализы надо сдать сейчас.

Привет,Марийка!Я подумала,что анализы лучше сдать в след цикле,а то придется опять сдавать.Юля Шустрик мне сказала,что инфекции могут повлиять на гормоны,так что я вылечусь и потопаю.Надеюсь,что цикл хоть маленько восстановиться!

 

Целую

 

 

 

 

Юльчик,Фаридулька-спасибо мои хорошие.

 

Наташенька, привет!

 

Ну, не надо хандрить, всё в порядке,

а насчёт щетовидки - не переживай, вообще, в наше время редко, кто может похвастаться

хорошими анализами. Практически у всех - отклонения.

Наверное, врачам нужно уже пересматривать нормы...

с нашей-то экологией и стрессами. :lol:

Зато всё вылечишь, и с чистой душой окунётесь в "активные действия",

там и все костюмчики пригодятся :)

Кстати, продолжая тему костюмчиков - у меня есть наряд мед.сестры :lol:

 

Спасибки,зая!Скорей бы уж начать активничать!Я тож хочу такой наряд.

Ссылка на сообщение
Привет Наташенька!

С щитовидкой действительно у всех сейчас проблемы. У многих она увеличена. Но это не так страшно.

Я что-то начинаю сомневатся в компетенции той врачихи. Хороший врач и до анализов может что-то сказать (предположить хоть). Или сказать, что возможны такие, такие и такие варианты. А молчать, когда человек волнуется и надумывает себе кучу всего тоже некомпетентно.

У меня цикла тоже нет. Так плохо. Предполагала, что М-ки будут 23 числа, и нет. Жду.

 

Желаю удачи с циклом и анализами и лечением!!!

А также с запузячиванием!!!

Да,Валюш,я ваще фигею на наших врачей.

 

Спасибо!

 

 

Я тоже от чистого сердца желаю скорее запузатиться!

 

 

 

Пуся моя привееет! Я тоже скоро буду все сдавать и гармоны тоже(( вот после визита к Г, будем решать что делать с моим циклом)))

 

Натусик удачного дня и хорошего настроения!!!

 

20_3.gif

 

 

 

Спасибки,Мышка моя!Желаю хорошо сходить к Г.Чмок.

 

Пусик,привет) как дела сегодня у тебя?

Привет,любимка,моя!

 

Дела хорошо!Собираюсь в Москву по работе.

 

 

Меськи пришли с опозданием и льет как из ведра!

 

Начала пить витаминки Элевит.

 

 

 

а сколько еще лечиться?

Привет,Юльшик!

 

Лечиться нам до конца ноября,потом 2-3 нед подождать и сдаваться(анализы).

 

 

 

 

Привет, Пусик! Я совсем запропала, изините мну((

Как твои дела?

 

Привет,Алитушкин!Сафсем забила меня!

 

 

Дела хорошо!Спасибки,ЧМОКИ,ЧМОКИ,ЧМОКИ!

Ссылка на сообщение
Мы лечимся от микоплазмы!

А у тебя бак посев выявил ее?Она вроди как условно-плохая так сказать...Иль я путаю?

На щитовитку ты не сдавла пока,да?Может если тока микоплазма есть смысл сдать???Гармоны щитовидки ведь стимулируют клетки, с помощью которых организм борется с инфекциями.

 

Ты к плантому Г вроди ходишь?А он обычный?Я бы тебе посоветовала сходить к геникологу -эндокринологу!!!

Изменено пользователем shystrik
Ссылка на сообщение
Дорое утро! В принципе лечиться не так долго, главное, чтобы за один раз все получилось! Так что желаю здоровья побольше и иммунитет посильнее!!!

 

Очень надеюсь,что получится!Спасибки!

Ссылка на сообщение
А у тебя бак посев выявил ее?Она вроди как условно-плохая так сказать...Иль я путаю?

На щитовитку ты не сдавла пока,да?Может если тока микоплазма есть смысл сдать???Гармоны щитовидки ведь стимулируют клетки, с помощью которых организм борется с инфекциями.

 

Ты к плантому Г вроди ходишь?А он обычный?Я бы тебе посоветовала сходить к геникологу -эндокринологу!!!

Нет,бак посев выявил-Дифероид(не знаю,что такое,но сказали,что это не страшно),а микоплазму-по крови.

 

На щитовидку пока не сдавала,решила здать в след цикле,как с тобой посоветывалась.Ладненько,тогда завтра схожу,у меня как раз 4 день цикла.Иль мож после завтра,на 5-й.

 

 

Наверное схожу к гинекологу-эндокринологу,спасибочки!

 

 

 

 

 

Привет!!!

Пришла заразить тебя беременным вирусом!!!!

ААААААППЧЧИИИХХ!!!!!АААПППЧЧИИИХХХ!!!!АААППЧЧИИИХХХ!!!!

00791fa66d20.jpg

Зая,моя спасибо,большое,я так за тебя рада,аж прям слов нет,одни эмоции.

 

Ты первая,кто на меня чихаешь!СПАСИБО!

Ссылка на сообщение

Натуль привет! Ты главное не расстраивайся! как раз к новому году и начнёте активничать! так сказать в новый год с новыми радостынми эмоциями! И сразу всё получится!

Я вот в своё время ходила к гинеколгу за наличный расчёт, так блин, она меня замучила одними анализами, а они совсем не дешёвые. Причём каждый раз одно и тоже просила сдать. То я на один день опоздала, то странно всё в норме, а ей кажется, то всё таки такого не может быть. Потом по узи долго пыталась кисту найти, ну очень ей нужно было придраться, так как у меня задержка была. Но ничего не нашла. В итоге в кабинет зашёл мой муж и высказал всё что о ней думает.

Теперь я нашла другого врача и хожу по страховке. и довольна. правда я такая нетерпеливая, кажется что как то долго меня лечат, что не назначают всё и сразу. Но это нормальное явление.

Ты не переживай, щитовидка у многих не совсем в порядке. в норму быстро приходит.

Ссылка на сообщение

Привет,зайки,мои!я сегодня никуда не ходила!Вчера ночью температура поднялась,а сегодня совсем расклеилась,сопли,горло и все такое.Мужка меня заразил,он у меня с температурой 2 дня валяется.Уж и оксолином мазала нос и клюкву пила,а все равно заразилась.Я думала,что такого не бывает,ведь мы пьем лошадиную дозу антибиотиков,которые всю бяку должны убивать.Ан нет,простуда подкралась незаметно!Теперече придется точно в след цикле идти.

Завтра к терапевту пойду,на больничном посижу.

Визит к Г стоит у меня 500 рублей.А в свою поликлинику,ваще не хочу идти к Г,там ваще невменяемая девочка сидит.

Я чур Юле Шустрику на прием :lol:

Ссылка на сообщение

Натулька, приветик!

С щитовидкой чуть ли не поголовно страдают сейчас. Вот у меня картина каждый раз меняется. Как только начинаю кушать продукты содержащие йод, так и узи щитовидки нормальное ни узлов ни увеличений, а как не ем йод так и косяки всякие появляются. Так что ты давай налегай на морепродукты и хурму.

На счет врачихи эндокринолога, так либо она действительно дура либо у вас в городе метипред не продается поэтому она и не знает про этот препарат ничего. Моя гинеколог перепутала название препарата как то, так хорошо что я решила уточнить у нее а то купила бы себе какую то фигню. Сейчас просто мед. препаратов тьма тьмущая и врачи половины из них не знают и не могут запомнить. Зато мы - умные девки, начитаемся в нете что чем лечить и приходим на прием к врачу умничаем :).

А на счет микоплазмы, так мне врач говорила, что она чаще у мужчин встречается, а у женщин уреаплазма. Так что пусть мужка тоже проходит курс лечения с тобой.

Ссылка на сообщение
Я думала,что такого не бывает,ведь мы пьем лошадиную дозу антибиотиков,которые всю бяку должны убивать

Антибиотики при простуде и гриппе не в коем случае нельзя принимать, только при осложнениях. Антибиотики не убивают вирусы!!!! Они при таких заболеваниях еще хуже делают, иммунитет снижают. Так что ты вот на фоне антибиотиков и заразилась наверное. Так что укрепляй иммунитет.

Ссылка на сообщение
Натулька, приветик!

С щитовидкой чуть ли не поголовно страдают сейчас. Вот у меня картина каждый раз меняется. Как только начинаю кушать продукты содержащие йод, так и узи щитовидки нормальное ни узлов ни увеличений, а как не ем йод так и косяки всякие появляются. Так что ты давай налегай на морепродукты и хурму.

На счет врачихи эндокринолога, так либо она действительно дура либо у вас в городе метипред не продается поэтому она и не знает про этот препарат ничего. Моя гинеколог перепутала название препарата как то, так хорошо что я решила уточнить у нее а то купила бы себе какую то фигню. Сейчас просто мед. препаратов тьма тьмущая и врачи половины из них не знают и не могут запомнить. Зато мы - умные девки, начитаемся в нете что чем лечить и приходим на прием к врачу умничаем :( .

А на счет микоплазмы, так мне врач говорила, что она чаще у мужчин встречается, а у женщин уреаплазма. Так что пусть мужка тоже проходит курс лечения с тобой.

Привет,Ириш!Да,мы с мужкой вместе сейчас лечимся,спасибо!

 

Куда ты у нас пропадаешь,побежала к тебе в гости!

 

 

 

 

Пусенька, держись!!!

post-5683-1256919754_thumb.jpg :D

 

Спасибо,зая,держусь изо всех сил!Прикольная картинка.

 

Пусь,как здоровье?

Здоровье-хреновско!Простуда в самои разгаре,лечусь.

 

Но есть и плюсы,сейчас мужка ужин готовит,первый раз в жизни,носочки одевает,чай с малинкой в постельку носит,класс вообщем.

 

 

 

 

Оляненок,спасибки,да я уже догадываюсь,что этими антибиотиками мы все и хорошие бактерии убили нафиг.Я ведь еще циклоферон колола для иммунитета,а все равно заболела.Одно лечим,другое калечим.

Да я еще с людьми постоянно(работаю в магазине),ходят все кашляют на меня,сейчас вобще осторожнее надо.Очень много людей болеют.

Так что на улицу выходим только намазав нос оксолиновой мазью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Ну ты давай лечись! И муж смотрю ухаживает, вот красотища! мой тоже ухаживает, когда мне плохо. это так приятно почувствовать хоть на вечерок себя слабой и беззащитной. и по первому желанию тебе и чай, и варенье в постель.

но ты там сильно не переусердствуй с этим, пора заканчивать с болезнью!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...