Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Хочу и жду маленькое чудо


Кристина

Рекомендуемые сообщения

Девченочки приветик!

 

Пишу результаты похода к врачу, по мазку сказал что у меня все хорошо, только чуть чуть увеличены лейкоциты, но это ничего страшного. Дал еще направления что бы я здала еще кровь с вены на микоплазму и т.п., и мужку тоже отправили на обследование, он бедненький говорит а что мне там будут делать, боится.

*baby*

Tashka

Миланочка

Огррмное спасибо за кулачки

 

приветик Кристин, хорошие результаты - это отлично!!! А почему ты думаешь что у тебя в этом месяце не было О? У меня вот тоже такое чувство насчёт меня но у меня понятно - только выкидыш был вот и О пока не было... а ты почему так думаешь? Не у всех ведь боль бывает во время О, так что не накручивай и подожди до дня Х а я кулачки подерджу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Приветики, просто я начала первый цикл мерить БТ. и по нем вроде бы О. не было в благоприятные дни, а счас животик болит как перед М. но до них еще две недели, страно :787:

 

Кристина,приветы!!!Мы к тебе в гости зашли поближе познакомиться!

971ecec67725da354eda8eb2b37803fb.gif

Желаю тебе поскорей к беременяшкам перебраться!!!!Как результаты анализов?

 

Приветики, я очень рада таким гостям. Спасибо я тоже уже хочу закрить эту страничку и перебратся к беременяшкам. анализы хорошие.

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на сообщение
  • Ответы 2,6k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ
Приветики, просто я начала первый цикл мерить БТ. и по нем вроде бы О. не было в благоприятные дни, а счас животик болит как перед М. но до них еще две недели, страно :787:

От предпологаемых М вычесть 17 дней это и будет примерный срок О и где-то + 3 дня. У меня тоже в последнее время живот как перед М болит, но после О, а раньше я вообще в середине цикла такого не замечала.

Ссылка на сообщение
Кристюш, не томи, что там с мазочком вашим? все ок?

ПС: я беременный домик создаю, приходи в гости) :D :266::252:

 

Танюшик, ладно томить больше не буду. С мазком все пучком. :lol:

Конечно прийду, ты меня еще от туда и невыгонешь. :252:

 

Кристишик, привет.

Ой, на каком интересном месте я зашла...... давай новость в студию!!!

Мужа анализы сдал?

С работой поздравляю!!!

Денечки хорошие были у тебя АААААААААААААААААААААААААААААААААПППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

Приветик, карапузик! :252:

Нет мужу анализы сдавать только предстоит. :252:

Спасибо за поздравления, я тоже рада что на рвботе хоть пока все устаканилось.

И спасибочки за чихи.

 

От предпологаемых М вычесть 17 дней это и будет примерный срок О и где-то + 3 дня. У меня тоже в последнее время живот как перед М болит, но после О, а раньше я вообще в середине цикла такого не замечала.

 

Приветик, ты знаешь я посчитала только что как ты написала, то вроде бы все сходится. Ой ладно дождемся М. (или не дождемся :787: )тогда и увидим.

Ссылка на сообщение
Приветик, ты знаешь я посчитала только что как ты написала, то вроде бы все сходится. Ой ладно дождемся М. (или не дождемся :lol: ) тогда и увидим.

Вот-вот пусть уж не дождемся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Поздравляю с хорошими анализами.

Ссылка на сообщение

Кристюшек приветик солнышко !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поздраляю с хорошими нализами, значит и следующие тоже будут ОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в этом просто уверена, а мужка пусть не переживает ничего трашного там нет и все будет "пучком", а по поводу болей в животике так может это какраз овулька и пришла через два-три дня по графику БТ это оценить мона, кста может ты немножко попереживала в этом месяце или еще чего, вот на пару дней позже она к тебе и прийдет, старайтесь там с мужкой что бы все было "как положено" :mellow: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :215::215:

Ссылка на сообщение
Кристюшек приветик солнышко !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поздраляю с хорошими нализами, значит и следующие тоже будут ОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в этом просто уверена, а мужка пусть не переживает ничего трашного там нет и все будет "пучком", а по поводу болей в животике так может это какраз овулька и пришла через два-три дня по графику БТ это оценить мона, кста может ты немножко попереживала в этом месяце или еще чего, вот на пару дней позже она к тебе и прийдет, старайтесь там с мужкой что бы все было "как положено" :o :o :o :o :o :o :o :o

 

Викусик, зайчик приветик!!!!

 

Я вроде бы особо не нервничала, но все таки хочу что б О. была и у нас все получилось. :D . Все узнаем через 1,5 недели, и даже если опять будет пролет в следующем цыкле будет точно.

 

Кристиночка! Все у тебя будет хорошо!!! :) Удачи тебе!

 

Приветик, Олечка большое спасибо, удача сейчас нам точно не помешает.

 

Кристиночка приветик, как делишки у тебя? Как настроение и как погодка?

 

Танечка, приветики! Делишки нормалек, настроение правда почему то неособо :) , но думаю дальше станет получше. Погода просто жесть, сыро, грязь везде, даже дождь иногда прокапывает :o , так хочется уже лета, солнешка и тепла ^_^

Ссылка на сообщение

Приветик Леночка, спасибо, да мужку обязательно поведу.

 

Приветик Миланочка, делишки нормально, как то в жизни ничего нового не происходит, скучновато как то. Счас сижу на работе в полной запарке, хочу уже лета, в отпуск, на море :P

Ссылка на сообщение
Приветик Леночка, спасибо, да мужку обязательно поведу.

 

Приветик Миланочка, делишки нормально, как то в жизни ничего нового не происходит, скучновато как то. Счас сижу на работе в полной запарке, хочу уже лета, в отпуск, на море :lol:

 

 

Ммм, море....лето....Ах!! Красотища!!!!

Но, спорим, я знаю, на что ты все это променяешь и лето, и море, и солнце...На пузико...Ммм,а, угадала???

Так, что ну, его нафиг это море!!!! Требуем пузиков!!!!!! ^_^

Ссылка на сообщение

Миланочка приветик, ты прям как в воду смотрела, я готова все поменять на пузико.

 

Приветики Катюша, спасибо за чихи очень очень. О... да... пятница наконец я ее дождалась. :lol:

Ссылка на сообщение

Приветик! я тоже тут по морю заскучала, для на с сейчас море это роскошь, а как хочется его увидеть хоть одним глазочком.!

а мы завтра идем сдавать СГ и тест на совместимость. Муж ее второй раз сдает, но прошлый раз он делал это дома а теперь надо делать в больничном туалете переживает сильно, не знает что да как это будет. Так что ты тоже своего в такие моменты не бросай а если надо и помогай, ну ты понела про что я)))):lol:

Изменено пользователем Юлёнка
Ссылка на сообщение
Привет, звезда!)) что-то ты давно фоточек не выкладывала, а ну-ка быстро исправляйся!)) поздравляю с тяпницей и хороших выходных!

 

Пртветик, фея! Каюсь, каюсь, исправлюсь.

Ссылка на сообщение
Приветик! я тоже тут по морю заскучала, для на с сейчас море это роскошь, а как хочется его увидеть хоть одним глазочком.!

а мы завтра идем сдавать СГ и тест на совместимость. Муж ее второй раз сдает, но прошлый раз он делал это дома а теперь надо делать в больничном туалете переживает сильно, не знает что да как это будет. Так что ты тоже своего в такие моменты не бросай а если надо и помогай, ну ты понела про что я))))B)

 

Мы тоже в конце этой недели идем сдавать СГ, муженек боится до ужаса, конечно я ему помогу, если что :D

 

Кристик 6a60b64e5ebe461ca7b5e27f886e5d6c.gif

Неее, не я не в воду смотрела, просто тут кое-кто пролетал мимо, кое с чем и шепнул мне на ушко, что

тебе это во все не нужно)) Воть..

А шепнул мне он -----> 39785a3298470c62a46d2d3ffe5edc14.gif

 

Приветики, я эту птичку да еще не с пустым клювиком жду жду жду :huh::huh::huh:

Ссылка на сообщение

А мой муж постоянно перед этим так переживает, что ему всю ночь снится как он ее сдает. Он уже и дома это делал и в больнице. Все время его перед этим колбасит. Вот они слабенькие. Мы, женщины, и не такое терпим!

Ссылка на сообщение
Привет Кристиночка дружок!!! Я к тебе на огонек!!! :huh: как делишки твои?

 

Приветики, зайченок! Приходи на огонек почаще, у меня все пучком, ничего правда интерестного и нового. Хочу уже сдать все анализы , что бы быть спокойной что все у нвс окей.

Ссылка на сообщение
Кристюша,здравствуй!

Как проходят выходные?

А что мужу твоему будут делать?

будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Олечка, здраствуй!!!

Выходные прошли хорошо, ездили с мужкой на крестины к его племянице, натанцевались, что на следующий день ели встала на ноги.

Мужке будут делать СГ.

Спасибо за кулачки.

 

Кристина, прЮвет! Как дела?

 

Приветики! У меня все окей, на работу правда ужасть как нехотелось идти, да еще и конец месяца запарка, хочу домой спатки :huh:

 

А мой муж постоянно перед этим так переживает, что ему всю ночь снится как он ее сдает. Он уже и дома это делал и в больнице. Все время его перед этим колбасит. Вот они слабенькие. Мы, женщины, и не такое терпим!

 

Приветик, прям и неговори, трусишки наши мужчинки. Я своему говорю, когда он начинает чемто возмущатся, что б у него каждый месяц были М. и все отсюда выплывающие последствия, а он мне говорит если б у меня такое было я б уже давно повесился. Вот такие они у нас слаьбенькие, но нам без них никак.

Ссылка на сообщение
Я своему говорю, когда он начинает чемто возмущатся, что б у него каждый месяц были М. и все отсюда выплывающие последствия, а он мне говорит если б у меня такое было я б уже давно повесился.

 

:lol: :P ;) B) :P :D :D :D

Изменено пользователем Tashka
Ссылка на сообщение
Приветики, я эту птичку да еще не с пустым клювиком жду жду жду

Кристюличка!!! ^_^ Усе будет...Он уже летит, это я точно знаю!!

Он тока застрял в пробке таких же аистов))) Оказывается несколько аистов по дороге к хочушкам забыли дорогу, и из-за них встал все остальные - пробка!!!!=))) Скоро прилетит!!! :o :)

Ссылка на сообщение
приветик Кристин, как делишки? Ну погодка не супер это зима блин... остался какой-то месяцок, и потом весна - тёпленько, красота:)

 

Приветики, делишки потихоньку, жду или //, или М. А погодка и у нас просто гадость, вчера был снег а сегодня уже все растаило и сделалась грязь.

 

Кристюличка!!! :D Усе будет...Он уже летит, это я точно знаю!!

Он тока застрял в пробке таких же аистов))) Оказывается несколько аистов по дороге к хочушкам забыли дорогу, и из-за них встал все остальные - пробка!!!!=))) Скоро прилетит!!! :( :o

 

Ой поскорей бы уже он прилетел. Мне вчера сон снился, что я что то искала в ящике и нашла свой тестик с двума полосочками, но я не видела, но знала что у меня уже был карапуз, а тот тестик что нашла я оставила типа на память. :1:

Ссылка на сообщение
Приветики, делишки потихоньку, жду или //, или М. А погодка и у нас просто гадость, вчера был снег а сегодня уже все растаило и сделалась грязь.

Привет Дорогуля, будем надеяться на самое лучшее держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Что у тебя новенького? Совсем я из колеи вылетела из-за поломки компа. теперь все по гостям по гостям...

Спасибо что забегала не забывала......

Ссылка на сообщение
Приветики, делишки потихоньку, жду или //, или М. Мне вчера сон снился, что я что то искала в ящике и нашла свой тестик с двума полосочками, но я не видела, но знала что у меня уже был карапуз, а тот тестик что нашла я оставила типа на память. :)

 

 

Здорово Кристиночка!!! От всей души тебе желаю //!!!!!Хороший сон тебе приснился, желаю исполнения его!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Ой поскорей бы уже он прилетел. Мне вчера сон снился, что я что то искала в ящике и нашла свой тестик с двума полосочками, но я не видела, но знала что у меня уже был карапуз, а тот тестик что нашла я оставила типа на память.

Кристиночка, а кто знает, а может сон в руку!!! Вещий сон, такое бывает!!!

Держим все за тебя кулачки!!!!! 5e08ae960ff64dfe15a86469c8d2ada1.gif

Ссылка на сообщение
Кристиш. как там у тебя делишки....

Любопытство еще не разбирает?????

Стойко держишься и ждешь еще три дня да???? И только потом тестик.....

А как самочувствие?????

 

Приветики, Наташенька! Делишки нормально, любопытство конечно же распирает еще как, но я еще держусь, осталось всего 3 денечка. Самочувствие нормально, ничего нового не происходит все как всегда, немного тянет животик, но еле ощутимо, буду надеятся и верить , что все получится :o , а если нет тогда с новыми сылами в новый цикл.

 

Кристиночка, а кто знает, а может сон в руку!!! Вещий сон, такое бывает!!!

Держим все за тебя кулачки!!!!! 5e08ae960ff64dfe15a86469c8d2ada1.gif

 

Приветики Миланочка, твои слова да Богу в уши :D . Спасибо за кулачки

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - чтобы все-все получилось!

 

Приветики, Спасибочки за кулачки и поддерку. :lol:

 

 

 

Девченочки всем большое спасибо за кулачки и поддержку, вы просто умнички. Лю и чмокаю вас.

 

ba056aa34bdf.gif

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на сообщение

Приветики, спасибо за кулачки, но что то у меня такое впечетление и ощущение что в этом цикле мы в пролете ^_^ , начал живот тянуть и ныть как на месячные и что то все сильнее и сильнее :rolleyes: .

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на сообщение

Кристиночка! :P

Я тоже зашла поддержать тебя и кулачки за тебя сжать @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Надеюсь что скоро будешь счастливой беремчатой!!!!!! (у меня тоже загиб матки, но врач мне говорила что это не проблема )))) ;)

Ссылка на сообщение

Девченочки большое спасибо за поддержку, что б я без вас делала.

Оляненок прикольненький стишок, за шоколадку спасибо.

Оna у нас с тобой почти цыкл одинаковый. Вот здорово было б вместе беремчатыми ходить.

Ангелиночка мне мама тоже говорит что ничего страшное, у нее тоже загиб и она родила двоих, я по этому поводу несильно уже парюсь.

Ташечка надежда и правда умирает последней, спасибо за кулачки.

Ссылка на сообщение

Привет, Кристина!!! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

Ссылка на сообщение

Кристиш и другие девочки тоже, тянущий живот перед М это абсолютно не показатель - поглядите на мой результят тянущего живота которой уже 4 годика скоро исполнится! Все те же признаки были что перед М тогда и живот тянуло и грудь болела. Так что хватит живот считать как признак М!

Ссылка на сообщение
Приветики, Наташенька! Делишки нормально, любопытство конечно же распирает еще как, но я еще держусь, осталось всего 3 денечка. Самочувствие нормально, ничего нового не происходит все как всегда, немного тянет животик, но еле ощутимо, буду надеятся и верить , что все получится , а если нет тогда с новыми сылами в новый цикл.

Все обязательно получится.ТТТТТТТТТТТТТТТТТТ мне очень нарвится твой положительный настрой.....

Молодец!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Это точно твой!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Приветики, спасибо за кулачки, но что то у меня такое впечетление и ощущение что в этом цикле мы в пролете :17: , начал живот тянуть и ныть как на месячные и что то все сильнее и сильнее :unsure: .

 

 

Крстишка приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прибежала подержать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@, а вот животик как раз к этому и ноет может быть, так что держись там зайченок все должно быть окейно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Кристиша,приветик!

Я хочу отвлечь тебя немножко от ожидания.

Как твоя работа?Как у вас в городе вообще обстановка?

График отпусков обсуждали?

Ну в общем ты понимаешь..я делаю всё,что могу,чтобы ты не думала постоянно

о том,о чём тут думают все.Я уже местами начинаю думать,что это вредно-постоянно

думать об одном и том же.(Прости за каламбур) :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Девченочки всем пламенный приветик!!!! :lol:

 

Неуспела я отлучится всего навсего на вечер, а у меня столько много гостей.

Тусечка

Фаридочка

Natalia star1977

Antique

Leno4ka

Ira:)

Викусенок

Ольжик

Tashka

FLY

:227::16::200: Спасибо вам всем огромное за кулачки и поддержку. :200::200::200:

У меня все так как и вчера, больше небуду говорить что у меня ноет живот , а то меня Таня (Antique) прибьет :D

Ольжик ну ты как всегда меня отвлекаешь, спасибочки, на работе пока нормально, нетрогают, графики отпуксов уже составили, я в отпуск иду в июле(если не уволят)

Ирусик, где это ты так долго пропадала, я тоже искрене верю что у нас все получится :huh:

Викусик я тоже хочу что б все было окейно. :210:

Наташенька я так жду эту замечательную птичку очень очень, пускай побыстрей прилитает. :lol:

Ссылка на сообщение

Настюшка, а сколько тут уже осталось, если завтра не пойдут М. :D , то в субботу замочу, и если он мне не покажет // я его утоплю :P

 

Танюша обещаю исправится честно честно. :P

Ссылка на сообщение

Кристин, привет)

Нуу, только в субботу тест( Тогда я узнаю результат не раньше понедельника, а так хочется хоть за кого то порадоваться, если уж не за себя

Это тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Кристюша, что будет то оно и будет! так что не надо расстраиваться, тем более раньше времени! Относись ко всему философски!!! если сейчас нет, значит завтра!!!! давай делай!!! а то я тоже только в понедельник смогу узнать....я же спать не буду!))

Ссылка на сообщение

сколько угодно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@!!!!!!! Пусть все получится!!!!!!!

Ссылка на сообщение

И мои кулочки для тебя :lol: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Кристюшкин приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

И я забежала к тебе на минуточку кулачки подержать, не переживай там лишний раз все у тебя получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Кристинка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ссылка на сообщение

1226402985ca30c2b0009c.jpg

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я верю, что будет //

Ссылка на сообщение

Ой я тоже присоединяюся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@

Ссылка на сообщение

Ждем хороших новостей и продолжаем крепко сжимать кулочки за тебя:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Кристина!

Я кулочки не разнимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@

я уверена все получится!!!!! Через пару деньков ты обязательно увидишь на тесте // Я в этом не сомневаюсь!!!! :(

Ссылка на сообщение

Кристик, мой!!!

Слезки вытираем, носик тоже!!! Платочек дать))?

Ну, и теперь отвечай: зачем плакаем??

Да, не стало две полосочки (что далеко не факт, что у тебя в пузике нет никого) ну, и что, что даже это подтвердиться!!!

Зачем плакать??? Они появятся, но только немножечко позднее!!!!

А если будешь плакать, то тем самым будешь травмировать свою нервную систему, которая тебе в дальнейшем, ой, как пригодится!!А потома придется пить всякие успокоительные, ну, оно тебе нужно???

Так, что быстренько мне улыбнися!!!! А с твоим аистенком договорюсь!!!! bc5eb2b0fecb8c09262821298c306883.gif

Ссылка на сообщение

Фаридочка, малыш на картинке просто лапулечка.

Миланочка, так точно :24: плакать больше не буду. Я знаю что если мы в этом цыкле пролетим, то есть надежды на следующий, но все ровно я еще пока не теряю надежды :wacko: Ты пока с аистом договариваешся, я тебе поулыбаюсь3f9beee74f1c05c5a87f0677ff1e9119.gif

Ташечка спасибо за кулачки

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...