Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Кристина

Хочу и жду маленькое чудо

Рекомендуемые сообщения

Кристина   
Кристина

8ed76a01d4a7.gif

Всем привет, ну вот создаем свои домики планирующих заново.

Меня зовут Кристина, мне 21 год, замужем уже чуть чуть больше года. И все это время ждем карапузика, правда один раз у нас получилось, но на слишком маленьком сроке был викидыш :17: , потому что у меня слабые стенки матки. Была у врача он сказал что я здорова и могу снова планировать :17: , но из-за изгиба матки могут быть проблемы.

Вот стараемся усилено 2 цикл :( , надеемся все получится :17:

Поделиться этим сообщением

ПЧЁЛКА   
ПЧЁЛКА

Привет с новым домиком)))!!!!!!!!!

держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все побыстрее получилось))!!

MARI07   
MARI07

Кристина, привет!!! Зашла пожелать тебе удачи в планировании! У меня тоже загиб матки, но я мама двух деток. Так что жди, скоро твой малыш порадует своим появлением!!!!

3093e7f28cae.gif

Antique   
Antique

Привет Кристиночка, я к тебе с ответным визитом, желаю тебе поскорее увидеть 2 полосочки!:215:

Натусечка   
Натусечка

Кристиночка, с новым домиком!!!! Желаю скорейшей беременности))))

post-18-1227525195_thumb.gif

Викусенок   
Викусенок

Кристюшка ПРИВЕТИК !!!!!

Поздравляю с открытием нового домика, но если я не ошибаюсь мы уже с тобой общались еще на таром форуме, значит теперь будем востанавливать дружбу по новой !!!!!!!!!!!!

Как твои делишки, что у тебя новенького ????

Желаю побыстрей увидеть долгожданные две полосочки !!!!! :P Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :lol:

Кристина   
Кристина

Да общались, я просто напомнила может позабыла. Уменя все нормально, правда досих пор планирующая. Спасибо зо кулачки, будем старатся неподвести. У меня вообще большие надежды на этот цикл.

LilyBrown   
LilyBrown

Приветик! я с ответным визитом! У меня тоже загиб,врачи говорят,что лучше всего - поза сзади,а потом на животе пол-часа лежать. Я тебе желаю увидеть поскорее заветные две полосочки!

Кристина   
Кристина

Мне врач тоже говорил что поза лучше сзади и ножки наверх минут на 20. Ничего мы с тобой с нашим загибом еще целый детский садик нарожаем.

АНЮТКА   
АНЮТКА

Приветик фоточки суперские, я держу за тебя кулачки у тебя обязательно скоро все получиться :P

КАТЕНЬКА   
КАТЕНЬКА

Кристиночка, вот тебе мой жирный чих АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААППППППППП

ПППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

И

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на скорейшую беременность!!!

*baby*   
*baby*

Кристюша, приветик!!! У меня тоже матка смещена влево, ничего страшного, просто позы нужно подбирать! Фоточки у тебя клевенькие!!! Красивыыыеееее!!!! :D

А у тебя сейчас какой день цикла? тестик еще не рано покупать?)))

Юлёнка   
Юлёнка

Приветик! Зашла с ответным визитом, фотки клевые, такие молодые и счастливые! Обожаю свадебные фотки! удачи в планирование! а ты что то делаешь чтобы эти стенку толще стали?просто я в этом не спец

Кристина   
Кристина

КАТЕНЬКА огромное спасибо за чихи, надеюсь уже заразилась :)

*baby* для тестика пока рановато, у меня пока 14 день цикла-благоприятный, в цикле у меня 28 дней. За фотки спасибо

Юленька спасибо за фотки, я тоже обожаю свадебные фото. Для укрепления стенок матки врач мне приписывал женский витамин Е

Gala   
Gala

Кристинка! я уверенна раз получилось заБ в первый раз неприменно очень скоро получится !!!!!! и все будет ХОРОШО!!!!!

Кристина   
Кристина

Спасибо и я так думаю

Викусенок   
Викусенок

Кристюнчик :lol: у тебя точно все получится и денечки у тебя сейчас самые хорошенькие, так что старайтесь с мужкой обязательно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристина   
Кристина

Так вот стараемся же :lol:

Hrushka   
Hrushka

Приветик, Кристина! А а зашла с ответным визитом к вам в гости. Чихнуть на тебя хорошенько - ААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХ

ХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Вот так!

Фотки замечательные просто - классное платье. А вот насчёт позы сзади - это же самая кайфовая поза - давайте вперёд и с песней!!

Tashka   
Tashka

Привет! зашла познакомиться!

Какая у вас темка для обсуждения интересная....

Удачи в любой позе, пусть будущие мама и папа не тока о зачатии думают, но и об удовольствии в это время....

держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ira:)   
Ira:)

Приветики!!!!! ^_^ Вот наконецто нашла время попасть на наш любимый форум и естественно на твою страничку. :216: Кстати со страничкой тебя :200: Кристин, у тебя все получиться, главное не сдаваться и верить в хорошее.У меня очень много знакомых с загибом, и аборты делали по два раза, а после рожали нормальных карапузов.Так что стараться и еще раз стараться. ;)

это тебе для хорошего настроения :lol:

post-9-1227718776_thumb.png

post-9-1227729387_thumb.jpg

КАТЕНЬКА   
КАТЕНЬКА

Кристиночка, привет. Денечки во всю используйте, отрывайтесь по полной программе и ААААААААААААААААААААААААААААААААААПППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на Вас.

Юлёнка   
Юлёнка
Юленька спасибо за фотки, я тоже обожаю свадебные фото. Для укрепления стенок матки врач мне приписывал женский витамин Е

я тоже витамин Е пью во второй фазе а в первой фоливую, что и тебе советую!

Кристина   
Кристина
Приветики!!!!! ^_^ Вот наконецто нашла время попасть на наш любимый форум и естественно на твою страничку. :216: Кстати со страничкой тебя :200: Кристин, у тебя все получиться, главное не сдаваться и верить в хорошее.У меня очень много знакомых с загибом, и аборты делали по два раза, а после рожали нормальных карапузов.Так что стараться и еще раз стараться. :268:

это тебе для хорошего настроения :lol:

Приветик солнешко!!! :16: Спасибо за поддержку :24: я тоже надеюся что все у нас обязательно получится, просто я раньше думала стоит только захотеть и все сразу должно получится, а віходит нужно над карапузиком попотеть :D

Tashka   
Tashka

Новедь такой способ :D потения приятен не только результатом.....

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.