Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Хочу и жду маленькое чудо


Кристина

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Да Кристина, сделай завтра тестик, чтоб не мучиться. Нервные клетки не восстанавливаются. Я вот сегодня сделала-отрицательный. Уже не мучаюсь неизвестностью, а жду месек и следующей Овульки.

Ссылка на сообщение

Кристиночка, приветик!!! Вот зашла к тебе на страничку, а тут все в ожидании //!!!! Я держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!! Я даже как -то разнервничалась!!! Удачки тебе дорогая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Кристиночка, у тебя линеечка закончилась... пусть все получится и будут //

АААААААААПППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Давай делай ультру или дует и не томи нас и себя)

Ссылка на сообщение

Всем приветики, тестик сделала, но там только одна полосочка, но монстров нету и животик вродебы как даже не болит, вот и незнаю что думать: или месек ждать, или дня через два попробую повторить тестик, может рановато было

Ссылка на сообщение
Всем приветики, тестик сделала, но там только одна полосочка, но монстров нету и животик вродебы как даже не болит, вот и незнаю что думать: или месек ждать, или дня через два попробую повторить тестик, может рановато было

 

Кристиш, а ты какой тест делала? Попробуй самый чувствительный.

Ссылка на сообщение

Кристиночка,я поддерживаю тебя в твоём решении пойти к врачу! А врач у тебя хороший?Проверенный?

Только не расстраивайся сильно,хорошо?

Вот словим овульку в правильное позе и всё получится! 7572e12c06b3.gif

Ссылка на сообщение
Кристиночка,я поддерживаю тебя в твоём решении пойти к врачу! А врач у тебя хороший?Проверенный?

Только не расстраивайся сильно,хорошо?

Вот словим овульку в правильное позе и всё получится! 7572e12c06b3.gif

Кристина, не расстраивайся! Я сегодня тоже их жду и думаю дождусь. Но че-то как-то даже весело :) Хе-хе! Это наверно уже защита организма пошла. Не все время же плакать. После М вместе пойдем к врачу.

 

 

Кристина, не расстраивайся! Я сегодня тоже их жду и думаю дождусь. Но че-то как-то даже весело :) Хе-хе! Это наверно уже защита организма пошла. Не все время же плакать. После М вместе пойдем к врачу.

Ссылка на сообщение

Олечка на счет врача я была у него всего навсего только 2 раза, ну вроде бы мне показался нормальным. Конечно я растроилась, но зацикливатся не буду, как говорится в новый цикл с новыми силами, будем старатся еще сильнее.

 

Леночка спасибо за поддержку, да а к врачу пойдем 100%

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на сообщение
Все девченки облом пришли монстры :) :huh: , ах а я так надеялась что все получится. Значит после М. пойду к врачу, сдам если нужно какието анализы, может что то не так. :)

Кристина, не расстраивайся! Я сегодня тоже их ожидаю и думаю дождусь не седня, так завтра. А мне даже как -то весело.Хе-хе! :) Наверно защита организма. Не все время же плакать. Потом вместе к врачу пойдем.

Ссылка на сообщение

Кристиночка, привет!!! Ну что же поздравляю тебя с новым циклом! Главное не расстраивайся, все будет хорошо, новый цикл,новые надежды!!! Сходи к врачу сдай анализы, а там будет видно!!! Цем тя!!!

Ссылка на сообщение

Приветик, Кристиночка!Главное не сильно расстраиваться,новый цикл новая надежда.Все у вас получиться.Вот пойдешь к врачу он вас немножко подлечит или просто здашь кое какие анализы и все.Не переживай.

Ссылка на сообщение
Все девченки облом пришли монстры :angry: :( , ах а я так надеялась что все получится. Значит после М. пойду к врачу, сдам если нужно какието анализы, может что то не так. :mellow:

Приветик, Кристиночка!!!! Ну не расстраивайся! Правильно, что решила пойти к врачу!

Встретишь Новый год, отметишь хорошенечко! И в бой с новыми силами!!!! Новый год должен тебе принести долгожданное счастье!

Изменено пользователем Vini
Ссылка на сообщение

Приветик девченочки, растраиватся сильно не получается, на работе еще держалась, а когда пришла домой и увидела глаза мужа сразу разревелась ну и он все понял. Ну ничего, правильно, в новый год с новыми надеждами. На работе все нормально, пока особо нервы не мотают, только не хочется 2 числа на работу.

Олечка я тоже была была рада что б мы жили в одном городе, поддержка мне бы твоя очень помогла б

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на сообщение
Кристиночка, зайка, не надо плакать, ну не в этот раз но в следующий но обязательно будет! Не плачь! Выше носик!

 

Спасибо, больше плакать не буду, теперь надежды на этот цикл :)

Ссылка на сообщение

Кристночка, золотце, ты чего!!!??? Все еще будет, не надо расстраиваться, кушай витаминки, фруктики! И мы с тобой идем к врачу!!! Так что держи носик к верху и не плачь, у вас будет малыш, и не один!))) Новый цикл, новый год, все с нового листа!!!))

Ссылка на сообщение

Конечно все будет окейно! Терпения тебе! меньше 3х недель до нового года осталось, а в новом году все будет по другому) Под елкой желание загадаешь и все, считай малышаня уже с тобой :huh:

Ссылка на сообщение

Настюшка, у меня все нормально, на работе пока все потихонечку, отчеты уже все поздавала, счас на раслабоне. Да я тоже пятницу еле дождалась, завтра дома отдых класс!!! А у тебя что на работе?

 

Леночка привет, и неуспела оглянутся как и Новый год уже, а желание под елочкой обязательно загадаю, спасибо терпение и правда нужная вещь.

Ссылка на сообщение
на работе пока все потихонечку, отчеты уже все поздавала, счас на раслабоне. Да я тоже пятницу еле дождалась, завтра дома отдых класс!!! А у тебя что на работе?

Приветики, Кристин! Я вот тоже чуть-чуть подрасслабилась на работе, зато как представлю, что будет после НГ-куча отчетности, постоянные звонки....Но пока не думаю об этом т.к. радует приближение праздника! А дом отдыха-это здорово!!!Желаю хорошенечко отдохнуть и повеселиться!

Ссылка на сообщение
Приветик Венерочка, я тоже за отчетность после НГ пока не думаю, не хочется пока себя загружать разными мыслями, пока я вся в празднике

Ну и правильно! Думать об этой отчетности будем только после праздников! А пока наслаждайся приятными хлопотами!

Ссылка на сообщение

Привет Кристиночка, как делишки? Как погодка у вас? У нас вот морозец но солнышко, люблю солнышко вообще, настроение сразу поднимает, особенно после пасмурного и серого ноября.

Хороших тебе выходных!

Ссылка на сообщение

Танюшка привет, у меня все хорошо, выходные постараюсь провести в домашней обстановке, высплюсь. Погода у нас вроде бы пока нормальная мороз и холодно, лучше конечно чем дождь и слакоть, как было в ноябре.

 

Оля спасибо за котика, прикольненький такой

Ссылка на сообщение
Приветик, Кристинка!Как у вас делишки?Правильно, надо на выходных отдохнуть, выспаться и в бегом в новую робочую неделю.Это тебеicon_megablumen.gif

 

Приветик, у нас все окей, на выходных особо выспатся и отдохнуть не получилось, я думаю ты сама знаешь как ездить в село. Спасибо за букетик

 

Пожалуйста за котика, только он должен был еще и бистеть :) Видимо я что-то не так сделала)))

 

Ничего, он и так хорошенький

 

Кристиночка,солнце,привет!! :rolleyes:

Как проходят выходные?

Ты когда к врачу надумала идти?Может пора записаться? :o

 

Привет зайчик!!! Выходные прошли нормально, на дне рождении отдохнули хорошо. К врачу надумала идти ближе к концу недели.

Ссылка на сообщение

Привет Кристин, как делишки? Как настроение? Скоро уже с мужем стараться начнёте?:rolleyes: ведь у тебя совсем скоро будет новая О:o мои кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Ссылка на сообщение

Приветик!Кристиночка, молодец, что в хорошем настроение! А на работу в понедельник, действительно как-то не хочется! Но ничего, до праздников совсем чуть-чуть осталось и тогда ты отдохнешь как следует!

Ссылка на сообщение

Кристишка приветик !!!!!!!!!!!!!!!!

Вижу ты в хорошем настроении, молодец нужно что бы был только один позитифффффффффффффффффффффф, я тоже жду не дождусь этих праздничков, ну когда же они настанут ???

А как там твои делишки, как прошол раббочий день ????? :lol: :226: ^_^ :P :P

Ссылка на сообщение

Викуська приветики! Да настроение хорошее, рабочий день прошел на раслабоне. С сегодняшнего дня начинаем с мужкой лечение, что то врачу не понравились мои выделения и он назначил антибиотики пропить 10 дней, а так все пучком. Через 10 дней лечения к нему на повторный осмотр

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на сообщение
Викуська приветики! Да настроение хорошее, рабочий день прошел на раслабоне. С сегодняшнего дня начинаем с мужкой лечение, врач что то ему не понравились мои выделения, а так все пучком. Через 10 дней лечения к нему на повторный осмотр

 

Кристишка приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ты молодчинка поздраляю с началом упешного лечения, оно обязательно принесет свои результаты и ты скоро будешь пузатикооооооомммммммммммм.

Я очень рада, что у тебя хорошее настроение, ведь позитиффффффффф несет в себе обязательно успех.

На выделения если они именно тебя не смущают не обращай внимания, а то врачам лижби к чемуто придратся, а как сегодня проходит твой раббочий день. У меня пока ничего на рабботе делать ничего не хочу и пока в кабинете никого нет вишу в нете :lol: :252: :) :huh::huh:

Ссылка на сообщение

Кристиша!!! Приветик!!! Поздравляю с началом лечения!!!! Все будет хорошо!!! Я тоже считаю если выделения тебя не беспокоют то и не обращай внимание, она взяла анализ? вот он и покажет, а раньше времени не расстраивайся!!!!!

538.gif

Ссылка на сообщение

Викуська, на работе такая же ситуация что и у тебя, в нете вишу. На счет выделений врач сам сказал что ничего страшного, но назначил курс лечения антибиотиками на 10 дней, так как могут возникнуть проблемы при беремености.

 

Настюша, у меня врач мужчинка, взял только мазочек. А я пока и нерастраиваюсь, главное что у меня ничего страшного нет.

Ссылка на сообщение

Приветик, котенок!Как делишки, как муж?Тебе хорошо, у тебя ЖК через дорогу, а мне через весь город ехать надо, от чего это он тебе антибиотики приписал?Действительно пролечишься и все будет окей, масик сразу появиться :lol: Что вы там к НГ ng1.gifготовы?

Ссылка на сообщение

Кристиночка,привет.

Вот выбралась,так сказать, вижу у тебя всё движется в нужном направлении-это хорошо!

То,что не расстраиваешься-вообще супер!Молодечик! Держи пять :216: :lol: :200: :200: :200: :200:

Изменено пользователем Ольжик
Ссылка на сообщение
Приветик, котенок!Как делишки, как муж?Тебе хорошо, у тебя ЖК через дорогу, а мне через весь город ехать надо, от чего это он тебе антибиотики приписал?Действительно пролечишься и все будет окей, масик сразу появиться :lol: Что вы там к НГ ng1.gifготовы?

 

Приветик красотулька! У нас все отлично, муж почти постоянно дома сидит, на работе з/п задержуют и по пол дня работают, а вы как, твой муж работает? Да мне 5 минут и я уже в ЖК. Ой я не помню он такое название сказал, короче от какого то грибка ^_^ , который, по его словам почти у каждой женщины есть. Приписал свечи и двое видов таблеточок, вот и пьем. Я тоже хочу что бы масик уже появился поскорей. :huh: :lol:

На счет НГ пока в неизвестности, а вы уже готовы?

 

Кристиночка,привет.

Вот выбралась,так сказать, вижу у тебя всё движется в нужном направлении-это хорошо!

То,что не расстраиваешься-вообще супер!Молодечик! Держи пять :216: :P :P :P :D :200:

 

Приветик Олечка!!!

Да я тоже думаю что я в правильном направлении, вот вылечимся и сразу запузатимся, ведь к здоровенькой маме масик прийдет с удовольствием :210: . Спасибо за поддердку. :215:

Ссылка на сообщение

Кристишенька ПРИВЕТИК !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ты просто молодчинка, держись и у тебя все получится, осталось только чуть-чуть подождать. Очень рада что настроение у тебя хорошее - молодец так и должно быть !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Держу з тебя кулачки, что бы это лечение оказалось последним, а потом сразу и масик появился !!!!!!!!!! :o :o :o :o :o

Не расстраивайся по поводу зарплаты мужкиной, сейчас такие времена что почти у всех тоже самое, но это не те проблемы из-за которых нужно страдать, все скоро обязательно наладится и будет хороше !!!!!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на сообщение

Анютка я тоже так думаю

 

Настюша у меня все окей, лечимся. Настроение просто супер, даже сама незнаю почему на душе такое спокойствие и умиротворение,хотя проблем хоть головой о стену.

 

Приветик Викуська, спасибочки огромное за кулачки и поддержку. А я на счет з/п не сильно растраиваюсь, кризис все таки. Да а масик самое главное и я так его жду

Ссылка на сообщение

Привет! с антибиотиками осторожней, у меня лично любая таблеточка антибиотика сразу молочницу вызывает так что пей с ним нистатин например. А бяк разных в женском организме как обычно столько их что за шею не выгонишь, так что наверное действительно многие уже переболели уреаплазмой, молочницей, эрозией, ну ничего мы сильные и все раво будем здоровы! правда веть?

Ссылка на сообщение
Кристиночка, Приветик!!! Удачи тебе в этом цикле и успешного лечения , сколько тебе дней осталось пить антибиотики ?

 

Приветики!!! Спасибо, мне лечится еще 7 дней, сегодня только 3. Я так полсчитала наверно мы с мужкой не успеем в этом цикле вылечится до О. :lol: , значить будем старатся в следуещем месяце. :lol:

Ссылка на сообщение
Приветик, Кристиночка! Как сегодня твое настроение?! Такое же, надеюсь, "СУПЕР"! Кулачки за удачное лечение@@@@@@@@@@

 

Приветики!!! Настроение отличное, сегодня на 2 часа иду на семинар с статистику, будут расказывать о каких то изменениях в отчетах. Спасибо за кулачки.

 

Кристиш, удачи в лечении!!!!

Натуся приветики!!! Спасибо, еще лечится 7 денечков, надеюсь после лечения у нас сразу появится масик.

Ссылка на сообщение

Кристиш,как у вас погода?снег есть?

На счёт семинара,у нас шефина позавчера на какой-то семинар ходила-а там помещение не отапливалось,замёрзла,что снегурочка!(2,5часа сидела).Так что на всякий случай одевайся теплее!

Ссылка на сообщение
Кристиш,как у вас погода?снег есть?

На счёт семинара,у нас шефина позавчера на какой-то семинар ходила-а там помещение не отапливалось,замёрзла,что снегурочка!(2,5часа сидела).Так что на всякий случай одевайся теплее!

 

 

Олечка приветик!!! У нас холодно, пролетает меленький снежок, а у вас как там? Я и так тепло одеваюсь, надеюсь нас там долго держать не будут.

Ссылка на сообщение
А у нас вечером что-то мелкое сыпать стало,будто крупа манная.

Как прошёл семинар?

 

У нас вечером тоже шел снег и мелким дождиком и сразу все замерзало получился гололед.

Семинар прошел хорошо, типа в дружней обстановке. Задерживали нас недолго где то около часа.

 

Приветик Кристин, как делишки? Спешу поздравить с приближающимся концом трудовой недели:lol: завтра последний день, ура!!! А потом выходные.

 

Приветики!!! Да пятница это самый любимый день недели, спасибо за поздравления

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...