Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Ждем, надеемся и верим.


Таточка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 801
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ
Все отлично, масик растет уже 25мм на 10 недельке.

 

Ну это хорошо. может у неё и не ангина была а так простуда небольшая. у меня тут тоже домашние ангиной заболели когда у меня 5-6 нед. была. слава богу я не заразилась.

Ссылка на сообщение
Ну это хорошо. может у неё и не ангина была а так простуда небольшая. у меня тут тоже домашние ангиной заболели когда у меня 5-6 нед. была. слава богу я не заразилась.

Женечка ангина у нее точно была. Приходила на дом медсестра и брала мазки, так определили фоникулерную ангину (вероятно не правильно написала :lol: )

Ссылка на сообщение
Женечка ангина у нее точно была. Приходила на дом медсестра и брала мазки, так определили фоникулерную ангину (вероятно не правильно написала :lol: )

 

Ну тогда слава богу что всё без последствий.

Ссылка на сообщение
Приветик Таточка!!!! ^_^

Да уж на работе офигели.....

Ну не знаю даже....

Как настроение???

Как дела???

Чмок!!!! :lol:

Приетик Юлечка!

Настроение на подъеме!

делишки тоже вроде ничего, сейчас расскажу.

 

Вчера мужка с другом ездили в строительный магазин за фанерой на пол (потом будем ждать распродажи на паркетную доску). Приехали молодцы занесли фанеру, я их покормила, чаем напоила. Друга проводили и мой мужка начал калдовать над полом, вроде даже получилось, но просто не хватило макрофлекса. Вобщем ремонт идет полным ходом :lol: :lol: :lol: :lol: А потом под покровом ночи мы пошли выносить строительный мусор :D :D :D :D :D ,под покровом потому, что дворники против такого количества мусора, хотя в квиточек на квартплату это входит. Вот такие новости!

Чмоки вас!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Привет Наташа.Как проходит пятничный денёк???

25152547.gif

Денек проходит вроде ничего, на работке делать нечего сегодня самый лентяйный день в неделе, жду 17-30 как манну небесную, а потом к друзьям :)

Ссылка на сообщение

Привет Девулечки!

Давно я не отписывалась на форуме, да и желания, что либо писать не было. У меня мамулька заболела очень высокое давление держится уже 5 день. Вызывали скорую, сказали прединфарктное состояние было. Они немного сбизили давление, но оно все равно стремиться к 230/120. Приходил участковый в понедельник выписал лекарства, но пока как то херово помогает. Сейчас опять вызвали врача посмотрим, что он скажет и пропишет. нервы уже ни к черту от постоянного стресса. Блин я в ужасе от наших врачей пофигистов!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Сестра так ее и не вернулась из боольнички, там мусика сейчас обследуют, а точно смогут сказать диагноз только завтра, хотя еще не известно, но предпологают ннебольшое кровоизлияние. Давление так и держится высокое. Хоть бы уже понизилось :lol: :lol: :lol: :) B) :lol: . Сижу и жду новостей. Как это мучительно.

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик моя хорошая!!!! :P

Вот я решила забежать а тут....

Мамка заболела!!!!

Ты держись и всеми способами должна поддерживать и помогать маме!!!!

Да уж врачи у нас ужасные!!!!!

Все мы убеждаемся в этом и не один раз!!!!!

Как сегодня дела?

Чмок!!!! :P

Ссылка на сообщение

Привет, дорогая моя!

Держись...

Одно могу сказать, хорошо что маму в больницу забрали. Ее там обследуют, лечение пропишут. Самое главное, что инфаркт не случился. Ей повезло.

Если что-то понадобиться звони. Мы поможем, чем можем.

Ссылка на сообщение

Натусичек, всё будет хорошо! Обязательно! Что же так долго то тянули? сразу ложить надо, ну и врачи..с давлением шутки плохи...неужели им трудно сразу положить, тем более если не сбивается никак..неужели нельзя уколы нормальные выписать...у меня когда свекровь болела, все рукой махали, никто ничего делать не хотел..только врачи скорой помощи с нами общались и диагноз расшифровывали и какие то уколы назначали. а участковому врачу пофиг было. по моему они в поликлинике сидят только чтобы рецепты выписывать..

Изменено пользователем arzamas14
Ссылка на сообщение

Приветик девулечки! Мусечке вроде лучше, у нас случился инсульт с моленькими последствиями, мою Бога :rolleyes: :) :) :lol: , что бы скорее выздоровила мусечка, дома всяко лучше. Нервное напряжение все равно остается и уйдет только тогда когда мамулька будет дома с устойчевым давление.

Спасибки что забегаете ваша потдержка очень ощутима :lol:

Ссылка на сообщение

Приветик Девулечки! Сижу в слезах, в соплях, мамульке хуже на тамограмме нашли какое то отклонение, из-за которого нам мамульке плохеет. варианта и все не самые лучшие. Так что я временно ухожу от сюдо, и если буду заходить, то редко. Просто очень тяжко то что ты не можешь помочь любимому человеку и не знаешь чем. Ладно изредко буду забегать. Молюсь и верю :o :unsure::mellow::blink: :blink: :blink::huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh:

Ссылка на сообщение
Наташа прими мои соболезнования.Зайка не знаю как поддержать тебя на расстояние,не падай духом и будь сильной.

Так хочется обнять тебя и успокоить.Плачу вместе с тобой.

Спасибо Женечка!

Ссылка на сообщение
Как ты мой сладкий? когда это случилось?

Вчера в больнице в районе 18.45. Крепимся как можем, но слзы не высыхают. Мы выдержем!

Изменено пользователем Таточка
Ссылка на сообщение
Вчера в больнице в районе 18.45. Крепимся как можем, но слзы не высыхают. Мы выдержем!

 

Ты главное держись.К сожалению рано или поздно нам всем придётся пережить такое.Целую тебя.Ещё раз прими соболезнования.

Ссылка на сообщение

Натусь, мне очень жаль! Так тебе сочувствую. Это такое горе..

Сил тебе душевных, чтобы пережить..ты держись..

как же жалко твою мамочку, это так тяжело, потерять своего самого родного и любимого человечка..

Сочувствую, ты крепись (

Ссылка на сообщение
Привет Женечка! Спасибо, мы с сестрой уже понемножку отходим, во всяком случае стараемся. Вот сегодня вышла на работу первый день.

 

Наташик тяжело тебе сейчас, понимаю,крепись сладкий,постарайся себя хоть немного отвлечь.Не пропадай.Мы тебя поддержим всегда.

Ссылка на сообщение
Наташик тяжело тебе сейчас, понимаю,крепись сладкий,постарайся себя хоть немного отвлечь.Не пропадай.Мы тебя поддержим всегда.

Спасибо Женечка!

А как у вас с пузей делишки?

Ссылка на сообщение
А что с мамулькой?

 

С поджелудочной что то.Сейчас уже ттт хорошо всё.Всё Наташенька я уезжаю,не грусти,стучись в асю если поболтать захочешь,она у меня в профиле есть.Хороших тебе деньков.

Ссылка на сообщение
С поджелудочной что то.Сейчас уже ттт хорошо всё.Всё Наташенька я уезжаю,не грусти,стучись в асю если поболтать захочешь,она у меня в профиле есть.Хороших тебе деньков.

Спасибо Женечка!

Ссылка на сообщение

Таточка, мои наиглубочайшие соболезнования.....

 

Татусь, сил тебе моральных больше, чтобы пережить такую трагедию..

 

Появляйся здесь чаще, мы тебя поддерживать обязательно будем.

Ссылка на сообщение
Таточка, мои наиглубочайшие соболезнования.....

 

Татусь, сил тебе моральных больше, чтобы пережить такую трагедию..

 

Появляйся здесь чаще, мы тебя поддерживать обязательно будем.

Спасибо Оленька!

Силы нам очень нужны, и мы все преодолеем.

Главное, что мамусик моя на небе, я это точно знаю!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Наташенька, прими мои соболезнования. Хотя словами тут не поможешь, ты главное говори об этом и не держи в себе! Я тебя хорошо понимаю, тоже это пережила 12 лет назад.....но я все в себе держала, теперь страдаю от этого, не могу даже знакомым говорить об этом...... просто не могу. Но ты выдержишь! Ты должна! все будет хорошо!

Ссылка на сообщение

Спасибо Людочка!

Конечно мы все выдержим, будет больно и будем скучать, но мы все выдержем.

Жизнь не кончается, и мусик не выдержала бы если бы мы постоянно плакали.

Говорят умершие родственники сняться и говорят, что их топят слезами.

А нам мусечка снится полная сил и веселая и я этому очень рада, хоть мне её безумно нехватает :253:

Ссылка на сообщение
Натешечка!!! Молодец - так держать!!!

вы справитесь!!!!!!!

1254670413_gapchinskaja_01.jpg

Справимся главное пережить вечера, когда воспоминания лезут и сразу слезки выступают.

Надеюсь со временем станет полегче.

Ссылка на сообщение

Приветик,Наташенька!!

Прими наши соболезнования!!Нам очень жаль!!!

Теперь посторайся настроиться на лучшее и жди своего ребеночка!!Ведь часто теряя близких людей мы приобретаем что-то не менее близкое!!!

У вас все будет хорошо!!

Целуем!!

Ссылка на сообщение
Приветик,Наташенька!!

Прими наши соболезнования!!Нам очень жаль!!!

Теперь посторайся настроиться на лучшее и жди своего ребеночка!!Ведь часто теряя близких людей мы приобретаем что-то не менее близкое!!!

У вас все будет хорошо!!

Целуем!!

Спасибо Леночка!

Будем ждать и надеется на все самое лучшее.

Ссылка на сообщение

Всем приветики! У нас, что не день то "прикол". Сегодня сестренка утром пошла гулять с собаком и забыла ключи, пришлось вызывать специалистов, что бы открыли дверь в квартиру. :rolleyes:

А еще мы все пытаемся восстановить документы на дачу оставшуюся в наследство нашей маме с теткой от их родителей. Документы восстановили. но они на дом, а не на землю, а дом давно сгорел и что теперь делать фиг поймешь. Даже через суд нужно что бы стоял дом, а его том нет. Короче беде бедовая, лапки ужо опускаются.

Ссылка на сообщение

Наташенька, ничего, справитесь!!!! Вон у меня свекровь наследство на землю и на домик от тетки троюродной или еще дальше (точно не помню) получала, около года собирала справки, что они родня, ничего, собрала, все оформила! И с землей там тоже какие-то заморочки были, но вроде в нашей сельской местности ей даже эту землю покупать не пришлось, т.к. какой-то закон вышел, что можно бесплатно ее в собственность оформить! А то что дом сгорел, ничего страшного, если он в каком нибудь населенном пункте стоял, то должен быть план, где он отмечен!!!! Не ссы лягуха, болото будет нашим!!!! =))

Ссылка на сообщение

Спасибо Людочка за понимание, но к сожалению все действительно не очень хорошо. потому что земля находится в пределах Питера (не доезжая до Красного села) и земля там ОЧЕНЬ дорогая, с пропиской, газом, и липестричеством. Вобщем не знаю уже 7 месяцев уже пытаемся что то сделать.

а еще у нас теперь собак сидит один дома с 9 утра до 18,15 пока я не приду к сестре домой погуляю с ним покормлю, чуток посижу и бегом домой.

И переживаешь постоянно как он там один ведь как ребенок мелкий еще (1 год и 3 месяца). Вот такие дела!

Ссылка на сообщение
Спасибо Людочка за понимание, но к сожалению все действительно не очень хорошо. потому что земля находится в пределах Питера (не доезжая до Красного села) и земля там ОЧЕНЬ дорогая, с пропиской, газом, и липестричеством. Вобщем не знаю уже 7 месяцев уже пытаемся что то сделать.

а еще у нас теперь собак сидит один дома с 9 утра до 18,15 пока я не приду к сестре домой погуляю с ним покормлю, чуток посижу и бегом домой.

И переживаешь постоянно как он там один ведь как ребенок мелкий еще (1 год и 3 месяца). Вот такие дела!

Ничего страшного! Я понимаю что дорого там, но ведь дом то ваш! И на плане он тоже должен быть! И то что его там нет, это не проблема, это я так считаю! А собак выдержит и привыкнет! Вон, у меня у подруги, вообще щенком сидел дома один с 7 утра и часиков так до 6-7ми, пока она с универа не приедет, а потом и с работы! Привыкнет! нечего расстраиваться! И занятие он там себе находит, не волнуйся!

Ссылка на сообщение

По поводу дома, я так еще до конца ничего и не поняла, но наш агент говорит что все очень сложно. Наши бабушка с дедушкой в 1964 году когда все оформляли участки на себя почему то ничего не сделали и вот результат.

А по поводу собаки все равно переживаешь так как собак большой и ему бы на улице бегать почаще, но ничего будем вечерние променады делать подольше :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Ну вот сейчас осталось отсидеть на работе 1,5 часа и бегом в метро до вокзала на липестричку до дачки :lol: . Как то я на этой недельке от всей этой беготни устала УФФФФ. но ничего пойдем сходим в гости к друзьям чуток расслабимся :lol:

Всех поздравляю с наступающими выходными днями. УРЯЯЯЯ

Ссылка на сообщение
Натусик приветик, как делишки у тебя???

Приветик Женечка!

Вот что-то я подустала за эту неделю и очень хочется свежего воздуха поэтому я мысленно уже на дачке.

мужка со свекровью и собакой моей мамы и сестры уже уехали, а я следом на ТУ-ТУ :lol: . Вечерком в гости к друзьям.

Ссылка на сообщение

Приветик девулечки!

Прибежала рассказать вам как прошли выходные.

Перво на перво в субботу я поймала О за хвост :rolleyes:

Настарались :rolleyes: .

А сегодня внизу живата прямо ноет как перед М, но до них еще как минимум 10 дней. а еще дико ноет поясница.

Может я просто простудилась т.к еще и носик плохо дышет? Короче фигня какая-та. Вот.

Ссылка на сообщение

Натуль, привет. Меня очень радуе твой настрой, ты такая умница! А собачку жалко, она же к общению привыкла, а сейчас вынуждена одна сидеть. а с домом беда конечно..в нашей стране фиг чего докажешь, тем более что пригород, дорогая земля, всё очень сложно. но при грамотном и активном юристе, можно доказать, что дом был и сгорел и землю оформить.

А то что О поймали, то это здорово, я вот боюсь не успею, муж не успеет вернуться, остаётся надеяться, что она снова припозднится, тогда попытаться можно будет.

Ссылка на сообщение

Наташенька, привет!!! Какие вы молодцы с овулькой!!! АПЧХИ на тебя, сильное и заразное!!! Чтоб прижился там масик!!!!

А по поводу земли, раньше как-то не принято было землю оформлять, считалось, что раз здесь твой дом, то иземля твоя, ее ж раньше нахаляву раздавали! Вот и не чесался никто по этому поводу! Так что не дрейфь, все хорошо будет!

И я вам прямзавидую насчет того что на дачу съездили! Тоже хочу дачууу, а еще лучше, собственный угол, желательно хотя бы на первое время двухкомнатный угол =))

Ссылка на сообщение
Наташенька, привет!!! Какие вы молодцы с овулькой!!! АПЧХИ на тебя, сильное и заразное!!! Чтоб прижился там масик!!!!

А по поводу земли, раньше как-то не принято было землю оформлять, считалось, что раз здесь твой дом, то иземля твоя, ее ж раньше нахаляву раздавали! Вот и не чесался никто по этому поводу! Так что не дрейфь, все хорошо будет!

И я вам прямзавидую насчет того что на дачу съездили! Тоже хочу дачууу, а еще лучше, собственный угол, желательно хотя бы на первое время двухкомнатный угол =))

 

 

Ой ёй!!! :) ;) :D Пусть все будет!!!!!

 

Спасибо Людочка и Юлечка, будем стараться! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик моя хорошая!!!! :huh:

Какае же я какашка со своими проблемами вообще не забегала к тебе!!!!

А я вот пришла тоже КУЛАЧИЩИ держать и НЕ ОТПУСКАТЬ за положительный тестик на беременность!!!!!

Как там настроение???

Как дела???

Ещё ничего не чувствуешь???

Чмок!!!! :)

Ссылка на сообщение
Приветик моя хорошая!!!! :lol:

Какае же я какашка со своими проблемами вообще не забегала к тебе!!!!

А я вот пришла тоже КУЛАЧИЩИ держать и НЕ ОТПУСКАТЬ за положительный тестик на беременность!!!!!

Как там настроение???

Как дела???

Ещё ничего не чувствуешь???

Чмок!!!! :(

Спасибо Юлечка за кулочищи!

Пока нечего не чувствую кроме болнй в кресце (реально больно) и все вроде.

 

Сегодня едем на дачку с сестрой и собачкой B) :lol: :lol: :lol: :lol: Сестру вывозим на выгул :D :D :D :D :D :D

Вот, работать вобще не хочется сегодня. :1fe64a559879:

pyatnica-000008.jpg

Ссылка на сообщение

Привет! Я вот с ответным визотом к тебе!!!!!

Прочитала твои новости..... какая же ты молодец, ты очень сильный человечек, Дай Бог чтобы у тебя все все было хорошо!

Держу кулачки на // !!!!!!!!!!!!!!!

А с землей вам надо в БТИ , там есть план, где был вам дом. И когда пожар был вы ведь пожарных вызывали??? надо у них взять акт о пожаре, он докажет, что дом был.

Мы сами через это прошли, оформляли дом и землю (и тоже после пожара, только у нас дом не сильно сгорел).

Все оформите и отстроите новый дом!!!!!!! Тем более и газ и электричество есть!

Ссылка на сообщение

Спасибо Катюша за пожелания и за кулочки!

 

Моя спина меня сегодня решила добить (хотя скоро я ужо кого-нибудь сама об этом попрошу), мой крестец это пи......ц. Просто нет слов одни буквы :)

Ссылка на сообщение

Всем приветик!

Выходные прошли на ура.

правда у нас на дачке дом сгорел у дальних соседей, та полыхало кахмарь :huh:

Я сегодня никак немогу глаза открыть и ротик от зевоты прикрыть :P :P :huh: :huh: :D

72237982.jpg

Ссылка на сообщение

Привет, Наташенька!! ничего, прорвемся!!!! Я вот тоже чего-то не горю желанием работать, и иногда даже такие коварные мысли посещают, а не забить ли мне на все и не остаться дома, сказав что плохо себя чуствую (что сегодня кстати правда..= (( ) А нет, все рано на работе.... проклятая совесть.... Давай просыпайся, и начинай трудится!!! =))

Ссылка на сообщение
Привет, Наташенька!! ничего, прорвемся!!!! Я вот тоже чего-то не горю желанием работать, и иногда даже такие коварные мысли посещают, а не забить ли мне на все и не остаться дома, сказав что плохо себя чуствую (что сегодня кстати правда..= (( ) А нет, все рано на работе.... проклятая совесть.... Давай просыпайся, и начинай трудится!!! =))

 

Приветик Людочка!

пытаюсь проснуться, но пока не продуктивно :huh: :P :P :huh: , но я честно пытаюсь.

 

Привет Наташенька.хорошего денька тебе.

41849881_32245774_balet7inn.jpg

 

Женечка спасибо за пожелания!

Да денек у нас в Питере простокахмарь, штормовое обещают и дождик, а мне вечером с собоком гулять, вот надеюсь не снесет на набережной 85435ed910a89086e844166fd42433f8.gif

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик моя хорошая!!!! :lol:

Эх как я давно не была у тебя.... прости засранку...

Ну вот чего ты себе накручиваешь что ты нечего не чувствуешь???ААааааа??? Не надо!!!!

Надейся на чудо!!!!!!! :lol: А я за вас держу кулочища и не отпускаю!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Как настроение????

Чмок!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Приветик моя хорошая!!!! :)

Эх как я давно не была у тебя.... прости засранку...

Ну вот чего ты себе накручиваешь что ты нечего не чувствуешь???ААааааа??? Не надо!!!!

Надейся на чудо!!!!!!! :lol: А я за вас держу кулочища и не отпускаю!!!!!! :lol: :) :)

Как настроение????

Чмок!!!! :blink:

Приветик Юлечка!

Спасибки за кулочки и теплые слова. даже если не получилось в этот раз то получится в следующий.

Надежда умирает последней :huh: :lol: :lol: :120::119::225:

Ссылка на сообщение
натшенька!!!!!!!!!!!!! :lol:

Привети, радость наша!!!!

Я думаю..вы хорошо настрались :300: , а то что ничего не чувствуешь - это еще ничего!!!!!!!!!!

Спасибо Юлечка!

У меня какойто жор причем еще и на мучное :3:

Ссылка на сообщение

Наташенька, приветы!!! Про то, что ничего не чуствуешь, дак это нормально! Я вот совсем недавно поняла, что из признаков моей беременности у меня была повышенная температура, на которую не было времени обращать внимание, и ужасная ситуация на лице, меня тааак обсыпало! просто ужас, целую неделю ходила с прыщиками на всей мордочке, только потом проходить начали!! Причем у меня никогда такой радости обильной небыло!!!!

Ссылка на сообщение
Наташенька, приветы!!! Про то, что ничего не чуствуешь, дак это нормально! Я вот совсем недавно поняла, что из признаков моей беременности у меня была повышенная температура, на которую не было времени обращать внимание, и ужасная ситуация на лице, меня тааак обсыпало! просто ужас, целую неделю ходила с прыщиками на всей мордочке, только потом проходить начали!! Причем у меня никогда такой радости обильной небыло!!!!

Приветик Людочка!

Ну славо богу у меня этой радости на мордочке нету, а сегодня животик тянет и ноги побаливают как в 1 день Монстры.

Ссылка на сообщение
Привет!

Как у тебя дела???

Кулачки я пока не разжимаю и жду хороших новостей от тебя!!!!!!

Спасибо Катюша!

Я сама клочки не расжимаю, но БТ у меня не очень высокая, хотя и с 36,8 Б бывает7767b1d958e66b85fb663d4cf9fa3a8f.gif

Ссылка на сообщение
Спасибо Катюша!

Я сама клочки не расжимаю, но БТ у меня не очень высокая, хотя и с 36,8 Б бывает7767b1d958e66b85fb663d4cf9fa3a8f.gif

 

Все хорошо будет! Я на всякий случай еще и на ногах кулачки зажала!!!!!!!!!!!!!!!!

А БТ может ты пошевилась много и поэтому она не высокая!

Ссылка на сообщение
Все хорошо будет! Я на всякий случай еще и на ногах кулачки зажала!!!!!!!!!!!!!!!!

А БТ может ты пошевилась много и поэтому она не высокая!

Да Катюшка кулочки на ногах - это сильноdcb810bed65e77cfd3bc485ea9159aa9.gif

А по поводу БТ ну вот как ее мерить и не шевелиться? Сначало надо выключить назойливый будильник, а потом нашарить градусник, да и собственно надо както повернуться. Вобщем хохма да и только.

Ссылка на сообщение

Приветик, Наташечка! А общая температурка тела у тебя не высокая? А то у меня до сих пор темп. примерно 37 держится! Ну а так, держи свои кулочки и не разжимай!!! Мы с малышиком тоже держим!!!! Ты только подумай, у меня 2 кулачка, у малыша 2 кулачка, а если еще и на ногах( как выше посоветовали)? То это же вообще 8 кулачков будет!!! Ну и кто не устоит против этого? =))

Ссылка на сообщение
Приветик, Наташечка! А общая температурка тела у тебя не высокая? А то у меня до сих пор темп. примерно 37 держится! Ну а так, держи свои кулочки и не разжимай!!! Мы с малышиком тоже держим!!!! Ты только подумай, у меня 2 кулачка, у малыша 2 кулачка, а если еще и на ногах( как выше посоветовали)? То это же вообще 8 кулачков будет!!! Ну и кто не устоит против этого? =))

Приветик Людочка!

Ну все я теперь надеюсь на ваши с малышем 8 кулачкови и 4 Катюшкины.

А по поводу ТТ то если честно я не засекала среднюю темпу, но утром я пыталась мерить БТ 36.9 а ТТ (смех явно что то с градусником) 35,6 :D

Ссылка на сообщение

Привет!!!

Я тут в одну аптеку зашла. Там акция проходит. Принеси положительный тест на беременность и получи погримушку в подарок. Шучу...

Ты знаешь, мне очень хочется верить, что вы незря в дни Х старались. :)

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Привет!!!

Я тут в одну аптеку зашла. Там акция проходит. Принеси положительный тест на беременность и получи погримушку в подарок. Шучу...

Ты знаешь, мне очень хочется верить, что вы незря в дни Х старались. :wacko:

Удачи!!!

Приветик Светик!

Я бы тоже очень хотела в это верить, но наверное не судьба.

Сегодня начало что то мазать, наверное М идут, хотя при этом БТ 37,1.

Нихрена не понимаю. Устала я уже от этой гонки цикл за циклом, будь что будет.

Да кстати, если хотите приезжайте в субботку к нам на дачку, посмотрите на Джекуню в комбезе f5d22505ced91f05206a4b97082ed582.gif

 

Наташенька приветик,как дела???что новенького у тебя???

Апчхииииииииии апчхиииииииииииии апчхииииииииииии на тебя))

533925_normal.jpg

 

Приветик Женечка!

Спасибо за Чихи, даже если не в этом месяце, так в следующем пригодиться!9e3dcd1150e55202c395eeb085fad573.gif

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...