Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Ждем, надеемся и верим.


Таточка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 801
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Приветики! Так случилась что я перебролась из форума беременяшек к планирующим. но мы не отчаеваемся и все время работаем и надеемся на скорейшую беременность , правда пока у нас перерыв 2 месяца, т.к. врачь сказала пока отдохнуть. Зато есть время обойти всех врачей.

Одна неудачная беремененость не означает, что все потеренно!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик!!!! С домиком тебя!!!! :rolleyes: Меня зовут Юля!!!! Рассказывай про себя побольше выкладывай свои фоточки!!!! :lol: Забегай ко мне на страничку!!! Буду ждать :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Наташа,обязательно у нас всех все будет! :-) Главное верить в чудо! :-) :-) :-) Хорошего тебе настроения!

Расскажи что-нибудь еще о себе! Как давно вы с мужем вместе? Как познакомились? Надо отвлекаться от плохих мыслей!

Ссылка на сообщение
Таточка! Привет! Я уверена. что к концу августа в тебе появится маленький "червячок" или два! А пока наслаждайся летом!

Спасибочки! Я умаю так и будет :lol:

Ссылка на сообщение
Наташа,обязательно у нас всех все будет! :-) Главное верить в чудо! :-) :-) :-) Хорошего тебе настроения!

Расскажи что-нибудь еще о себе! Как давно вы с мужем вместе? Как познакомились? Надо отвлекаться от плохих мыслей!

Как ни странно я почти легко все это пережила, наверное потому,что муж потдерживал и потдерживает. Мы с мужем знакомы почти 4 года (4 будет 12 августа), очень быстро стали близкими и родными друг другу и с каждым днем еще ближе становимся. Конечно у нас разные хорактеры и мы иногда ругаемся. но какая семья без ссор и маленьких вздряг. :lol:

Ссылка на сообщение
Приветики! Так случилась что я перебролась из форума беременяшек к планирующим. но мы не отчаеваемся и все время работаем и надеемся на скорейшую беременность , правда пока у нас перерыв 2 месяца, т.к. врачь сказала пока отдохнуть. Зато есть время обойти всех врачей.

Одна неудачная беремененость не означает, что все потеренно!!!! :lol:

 

 

Привет Таточка!!! Рада что ты не падаешь духом,так держать!!! B)

Извени я не представилась-Галина,заходи ко мне ,пообщаеся,буду ждать,удачи и терпения вам с мужем :lol:

Ссылка на сообщение

Приветик! С домиком тебя, я к тебе знакомиться! Ты не переживай, все у вас будет хорошо! Я фоточки посмотрела, вы очень симпатичная пара и у такой пары обязательно будет малыш! B)

Забегай и ко мне в гости! :lol:

Ссылка на сообщение
Привет Таточка!!! Рада что ты не падаешь духом,так держать!!! :lol:

Извени я не представилась-Галина,заходи ко мне ,пообщаеся,буду ждать,удачи и терпения вам с мужем :lol:

Спасибо Галина буду рада пообщаться , забегу в гости. B)

 

Приветик! С домиком тебя, я к тебе знакомиться! Ты не переживай, все у вас будет хорошо! Я фоточки посмотрела, вы очень симпатичная пара и у такой пары обязательно будет малыш! :lol:

Забегай и ко мне в гости! :rolleyes:

Спасибки, в августе после всех врачей будем старатся, чего и вам желаем (быстрее настаратся :251: )

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик Таточка!!! Вот к тебе я забежала!!!! Фоточки просто супер!!! Ты такая симпотяжка и мужка тож!!!! :rolleyes: А детки у вас будут такими же красивыми как их родители!!!! :lol: Как у тебя сегодня настроение!!!!????? Забегай в гости!!!! Чмок!!! :251: :lol:

Ссылка на сообщение

Привет, я познакомиться :lol:

Желаю счастья вашей замечательной семье! Удачного планирования и легкой беремености!!! :D

а пёсик ваш просто супер :D :D :D

жду в гости, тебя, Таточка! :D

Ссылка на сообщение
Ой, какя собачка клевая! Обожаю собачек! :lol: У меня тоже есть, на волка похож, Балу зовут, вот он и балуется постоянно! :lol: :lol: :D

Да я прекрасно понимаю тебя. У нас с мужем и его родителями такса, которая вредная до безумия, с отвратительным хорактером и является тираном всего дома, но она самая любимая и пользуется этим заразочка.

А у моей мамы вот это коричнево-шоколадное чудо, любящее всех подряд. Он все время готов играть , куськаться и царапкаться т.к. еще мелкий ему нет еще и года. Новот посещение моей маманьки преврашается потом в игру в доктора-вечные царапины и ссадины, зато масса положительных эмоций.kot_v_shapke.gif

Ссылка на сообщение

Приветики! Вчера была у свойе маманьки вместе с мужем так этот коричневый парасенок Джек нас от радости чуть не сожрал!!!! :120: Еле ноги унесли :lol:

Вот раздумываю пойти наверное завтра к врачу анализы сдать кровушки отцедить или нет. :D

Ссылка на сообщение

Так я и не пошла сдавать кровушку, ну нет для меня ничего страшнее чем, кровь из вены отдавать. УФФФФ :207: Боюся я!

 

Так я и не пошла сдавать кровушку на анализы. Я до жути боюсь сдавать кровь из вены ^_^

 

Новые фоточки!

post-3981-1244183923_thumb.jpg

post-3981-1244183948_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Таточка, надо бы перебороть себя и сдать все-таки кровь. Это не так страшно.. По-моему кровь из пальца берут намного больнее. Ты просто не смотри на шприц, отвернись. Я всегда так делаю. некоторые медсестры так берут, что я порой даже и не замечаю, правда.

Как дела, как настроение?

Ссылка на сообщение
Таточка, надо бы перебороть себя и сдать все-таки кровь. Это не так страшно.. По-моему кровь из пальца берут намного больнее. Ты просто не смотри на шприц, отвернись. Я всегда так делаю. некоторые медсестры так берут, что я порой даже и не замечаю, правда.

Как дела, как настроение?

Привети! Я схожу сдам кровь во вторник, а вечером к врачу. чуствую назначит столько всего, что я наверное там пропишусь :huh: Вобщем делишки нормуль. досидеть бы на работе до 17-30 и на дачку до понедельника. :huh:

Ссылка на сообщение
Вобщем делишки нормуль. досидеть бы на работе до 17-30 и на дачку до понедельника.

ААА, я тоже на дачку хочу!!!! Наверное тоже отправлюсь, но не сегодня, завтра скорее всего.

Ссылка на сообщение

Ну ты баяка :) не бойся кровь сдавать, это не больно! Хотя мне тож страшно всгда, но тут смотря какая сестра попадется, Оличка правильно говорит! Можно даже и не заметить! Так что вперед!!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Приветик! На дачку это хорошо, на свежий воздух!!!! Супер!!!! B) А у вас там и огородик есть?

Огородик знатный. Свекровь там цветочки выращивает и многовсякой всячины. Сейчас поищу может фотку выложу ^_^

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик Таточка :lol: !!!! Фоточки супер мммммммммм милашка, а пёс ваще чудо!!!! :lol: Ты говоришь крови боишься сдавать а вотя вообще больницы все боюсь и всех всех врачей!!!! :lol: А вот тебе я вкусняшки принесла

post-1270-1244208266_thumb.jpg

post-1270-1244208286_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Привет, Натульчик! Я знакомиться. Меня Леной зовут. Ты такая молодец, не унываешь! Это здорово. а по поводу крови и врачей. так лучше сейчас собраться с силами, быстренько сбегать, сдать все анализы и всё, спокойно жить, и когда можно будет стараться изо всех сил! а то будешь откладывать, только ещё хуже, изнервничаешься. а фоточки прелесть, вы очень красивая пара. и собачки такие забавные. а ты побольше о себе рассказывай, кем работаешь, и т.д. нам очень любопытно. И заходи в гости!

Ссылка на сообщение

Приветики! Я вот в гости пришла как обещала!!!!!!!!!!

Собакин у тебя супер! А у меня тоже есть собачка "маленькая", найду фотки в компе и выложу у себя на страничке!

А кровь я тоже боюсь сдавать, вернее я боюсь потом упасть в обморок! Когда я первый раз сдавала кровь, то потом в метро шлепнулась в обмарок 2 раза и добрый дядечка довез меня до работы! Так, что теперь только с мужем хожу!

Ты кровь уже сдала?????

Ссылка на сообщение
Приветики! Я вот в гости пришла как обещала!!!!!!!!!!

Собакин у тебя супер! А у меня тоже есть собачка "маленькая", найду фотки в компе и выложу у себя на страничке!

А кровь я тоже боюсь сдавать, вернее я боюсь потом упасть в обморок! Когда я первый раз сдавала кровь, то потом в метро шлепнулась в обмарок 2 раза и добрый дядечка довез меня до работы! Так, что теперь только с мужем хожу!

Ты кровь уже сдала?????

Притик! Ват сегодня как умная маша пошла сдавать кровь к 8-30. прихожу куча народу, человек 30, к тому же еще не все анализы сегодня можно сдать. А еще у них праздничный график. А мне на работу надо не позднее 10-00, ну а там реально до конца до 11-30. Так что завтра к врачу и может в среду сдам какие нибудь анализы! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Привет, Натульчик! Я знакомиться. Меня Леной зовут. Ты такая молодец, не унываешь! Это здорово. а по поводу крови и врачей. так лучше сейчас собраться с силами, быстренько сбегать, сдать все анализы и всё, спокойно жить, и когда можно будет стараться изо всех сил! а то будешь откладывать, только ещё хуже, изнервничаешься. а фоточки прелесть, вы очень красивая пара. и собачки такие забавные. а ты побольше о себе рассказывай, кем работаешь, и т.д. нам очень любопытно. И заходи в гости!

Привет Лена! Очень здорово что забежала в гости. Я так и не здала анализы просто очень много народу. а сегодня ну никак нельзя позже 10 на работу очень много заказов. Я работаю в алкогольной компании офис-менеджером с работой в 1С и выбиванием заказов для магазинов. Более спакойные дни среда и пятница. Вот на эти дни и буду расчитывать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Притик! Ват сегодня как умная маша пошла сдавать кровь к 8-30. прихожу куча народу, человек 30, к тому же еще не все анализы сегодня можно сдать. А еще у них праздничный график. А мне на работу надо не позднее 10-00, ну а там реально до конца до 11-30. Так что завтра к врачу и может в среду сдам какие нибудь анализы! :D

 

Бывает!!!!! Хотя я думала, что летом народу меньше....отпуска! Попытай счастья в среду! Удачки тебе!!!!!!!!!!!

Пошла фотку пса своего искать..... :D

Ссылка на сообщение
Бывает!!!!! Хотя я думала, что летом народу меньше....отпуска! Попытай счастья в среду! Удачки тебе!!!!!!!!!!!

Пошла фотку пса своего искать..... :(

Приветик! Сегодня к врачу вечером. Навкрное анализов и мазков навыписывают, а в среду пойду сдаваться вампирчикам в белых халатах :)

Жду фоток собака!!!! :)

Ссылка на сообщение

Какой сегодня отвратительный рабочий день, все нервы вытрепали. госпади как хорошо, что в моем отделе одни мужчинки :rolleyes: . Но нет и из бабского постоянно со своими сплетнями и заморочками добираются. Достли уже :rolleyes:

Ссылка на сообщение
017.gif

Как твои дела?

Приветик! Спасибо очень красиво.

 

Приветик Таточка!!!! :mellow: Рассказывай нам как ты??? :225: Как сходила к врачу???? Это тебе...

Привет Юлечка! Сходила к врачу, щна сказала что все мазки которые брали хорошие. Надо обследовать щитовидку,и надо к эндокринологу. А еще надо под микроскопом смотреть шейку матки. Вот! А еще в этот раз врачь сказала, что ждать надо уже 6 месяцев. Но я думаю как все сделаю так и начнем стараться.

Ссылка на сообщение

Привет,Таточка!

Я забежала познаокмится! Прочитала твою страничку, а тут сплошной позитив, спасибо тебе за это!!!

Я обажаю такс!!! Маленький таксёныш- это моя мечта, никак не могу уговорить мужа купить таксика. Господи,а у вас такая прелесть, я прям расстаяла вся!!! Но и шоколодное чудо, тоже симпатяга, и глаза такие добрые-добрые!!!

Ссылка на сообщение
Привет,Таточка!

Я забежала познаокмится! Прочитала твою страничку, а тут сплошной позитив, спасибо тебе за это!!!

Я обажаю такс!!! Маленький таксёныш- это моя мечта, никак не могу уговорить мужа купить таксика. Господи,а у вас такая прелесть, я прям расстаяла вся!!! Но и шоколодное чудо, тоже симпатяга, и глаза такие добрые-добрые!!!

Приветик, очень рада знакомству. Таксеныш наш такая дефффочка наглая и хоррактерная. По сути это домашний тиран и хозяйка дома, всех построит и довольная. А шоколаднинький это сама ласка пока не вылежет и не попробует на зубик не отстанет. животные это огромный позитив, что нам всегда надо и побольше!!!!

Ссылка на сообщение
животные это огромный позитив, что нам всегда надо и побольше!!!!

Это точно! У меня всегда были животные у родителей, сначала кот, потом собака, не говоря уже о хомячках попугайчиках и т.д. а муж против, ему видете ли ремонт жалко! Я просто мечтаю о таксе, они такие забавные, ножки коротенькие, моськи остренькие, прелесть такая! То, что она вас строит, говорит об уме! Таксы очень умные собаки, видишь, взрослых людей под себя подмяла! =)))

Изменено пользователем caracoleta
Ссылка на сообщение

Приветики!!!!

Значит анализы хорошие!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

А микроскоп это наверно она эррозию хочет проверить....хотя мне кажется, что ее и без микроскопа видно....

А чего тебе про щетовидку сказали???? зачем ее проверять????

Ссылка на сообщение
Это точно! У меня всегда были животные у родителей, сначала кот, потом собака, не говоря уже о хомячках попугайчиках и т.д. а муж против, ему видете ли ремонт жалко! Я просто мечтаю о таксе, они такие забавные, ножки коротенькие, моськи остренькие, прелесть такая! То, что она вас строит, говорит об уме! Таксы очень умные собаки, видишь, взрослых людей под себя подмяла! =)))

Да она это может, она нас скоро из нашей кравати выгонит. Может муж просто не любит собачек? Может кокое другое животное завести? Нужно его попытать кого он любит еще кроме тебя и себя. B)

Ссылка на сообщение
Да она это может, она нас скоро из нашей кравати выгонит. Может муж просто не любит собачек? Может кокое другое животное завести? Нужно его попытать кого он любит еще кроме тебя и себя. B)

не, он вообще никакую живность не хочет, он просто не знает, как это здорово, у него не было животных в детстве, только кошка и та на даче! Я уже пыталась его хотябы на кролика уговорить, а он не в какую! Хотя он сам охотник и такса ему может быть даже полезна в охоте, думаю надо её просто притащить и всё, не выгонет же он нас в самом деле =)))

Ссылка на сообщение
не, он вообще никакую живность не хочет, он просто не знает, как это здорово, у него не было животных в детстве, только кошка и та на даче! Я уже пыталась его хотябы на кролика уговорить, а он не в какую! Хотя он сам охотник и такса ему может быть даже полезна в охоте, думаю надо её просто притащить и всё, не выгонет же он нас в самом деле =)))

Да нет конечно не выгонет, но может просто не принять животное и потом будет еще хуже. Надо ему иногда напоминать про таксеныша. Вода и камень точет. А мы женьщины умеем это делать просто профессионально B)

Ссылка на сообщение

Приветик! Клево с палатками....мммм у костра вечером посидеть...а какая вкуснятина получается. если на костре готовишь...Думаю, вы очень хорошо отдохнете. А с кем вы пойдете? Много человек собирается? И на сколько?

Ссылка на сообщение
Приветик! Клево с палатками....мммм у костра вечером посидеть...а какая вкуснятина получается. если на костре готовишь...Думаю, вы очень хорошо отдохнете. А с кем вы пойдете? Много человек собирается? И на сколько?

Нас поедет 4 мы на самом деле компаньена моего мужа проважаем, он едет в область востанавливать здоровье (плавать на байдарке), а мы его проводим переначуем там и днем обратно. :)

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)
Нас поедет 4 мы на самом деле компаньена моего мужа проважаем, он едет в область востанавливать здоровье (плавать на байдарке), а мы его проводим переначуем там и днем обратно. :o

Здорово обжаю природу!!! :lol: Правда устаю очень!!!!! B) А так клёво!!!!! ^_^

Ссылка на сообщение

У меня такое ощущение что у меня на работе у всех теток предменструальный синдром. Все злые, друг на дружку служебки пишут. Такое чувство, что заняться нечем лучше бы работали а не лясы точили. Опять денек не из лучших :lol:

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)
У меня такое ощущение что у меня на работе у всех теток предменструальный синдром. Все злые, друг на дружку служебки пишут. Такое чувство, что заняться нечем лучше бы работали а не лясы точили. Опять денек не из лучших ^_^

Ааааа ты не переживай!!!! Я когда работала много таких случаев встречала!!!! :o Это тебе чтобы не грустила :lol:

post-1270-1244640955_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Ааааа ты не переживай!!!! Я когда работала много таких случаев встречала!!!! :) Это тебе чтобы не грустила :D

Приветик Юлечка!

Спасибо, приятненько! Очень надеюсь, что сегодня денек будет спокойнее. ^_^

Ссылка на сообщение

Натусичек, причет. как здорово в лес с ночёвкой. тоже так хочу. вот только комаров не хочу...а костёр, свежий воздух, это супер. а на тёток на работе нечего внимания обращать, может у них жизнь дома не складывается, вот они и крысятся. главное чтобы тебя не трогали, и всё..меньше нервов, больше позитива! набирайся хорошего настроения до августа, чтобы потом на все 9 месяцев хватило!

Ссылка на сообщение

Приветик Девченочки! Выходные просто замечательные. В пятницу ездили а Пушкин и Красное село с собакой которая шоколадка (хи-хи), он так нагулялся. что по приезду домой просто завалился спать без задних лап. В субботу ездили на ласковый пляж в Солнечном к финскому заливу на велосипедах с друзьями и детишками, а потом на мотиках на озеро. Ну а дальше у нас было 4 грозы подряд, такой грохот и раскаты с молниями я довно тагого не видела!!! Вот так вот прошли выходные.

 

Юльчик да линеечки действительно похожи. Буду держать кулочки, что бы у вас все получилось в этом месяце.

 

Дариночка спасибки за открыточку, забегу в гости.

 

Леночка да я тоже не люблю камариков,они мне тут пол личека отгрызли сволочи такие хожу такая красавица, а мужа прикалывается. Вот.

Ссылка на сообщение
Таточка, приветик :lol: Классный у вас отдых, прям завидуюююю, тожде так хочу!!!!!!!!!

Спасибо за кулочки, я за тебя тоже держу :lol: :lol:

 

 

Спасибо, но у нас передышка 2-3 месяца после неудачи. Кулочки будут нужны в августе- сентябре. Во как B)

Ссылка на сообщение

Сижу а работе, а за окном все потемнело и в трубах такой свист как будто сейчас ураган начнется. И как на зло мужа за мной не приедет, а я даже зонтик забыла :)

чувтвую приду домой мокрая как кошка. :114:

db21563c3b8d.gif

Ссылка на сообщение
Натусь, а ночи у вас сейчас белые? расскажи про них. это наверное здорово. никогда не видела. а светло так же как и днём? или есть разница?

Привет Леночка! Да ночи у нас белые иногда даже не уснуть. Вот вчера было темнее за сче того что пасмурно было, но все равно. Темнеть начнет после 22 июня, т.к. это саммый длинный день, а потом день на убыль. Во всем этом много плюсов длинный день соответственно много энергии и уже не замечаешь что на часах уже 23-00, да и мосты красивые можно посмотреть или просто погулять. Вот.... :lol: B) :)

Ссылка на сообщение
Приветики, я тоже знакомиться, забегай в гости )))

Мне так понравился чудик, я его решила еще раз скопировать)))

i73396349_64936_7.gif

Приветик Елена Прекрасная! Очень рада знакомству. В гости обязательно забегу. B)

Чудик действительно прикольный! Поищу еще чего-нибудь в этом роде для тебя!

 

Приветик Натусик :lol:

45c10cfaf872.jpg

Спасибочки за утренний гостинчик, я к тебе тоже с вкусненьким забегу :)

Ссылка на сообщение

Что то сегодня рабочий день тянется прям ужастик какой-то. да и вости ни кто не спешит :mellow:

Я надеюсь сегодня опять продолжить подготовку к ремонту в наших комнатах и закончить наконец то ванну. Но это только планы, а уж как пойдет не знаю. а в ванной осталось то только отколупать старую плитку с пола и положить новую там максимум 1,5 квадратных метра, но лень матушка видимо раньше родилась :mellow:

А еще у нас в Питере явные проблемы с погодкой. Никак не могу понять что там происходит. Только развернешь башку там солнышко, через 2 минуты тучки, а еще позже ветрила. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Приветик моя хорошая!!!! :( Как дела? Как настроение???? Чмок!!!

Приветик хочушка-дорогушка! Дела нормальные.

У меня тут такая история приключилась. Вещаю.

Во время обсуждения гостей на нашу свадьбу мы сразу приняли решение, что это мероприятие не для детей, вобщем то и детей то только 2 племяшки, но вести они себя вообще не умеют и избалованны до нельзя. Из этого сделали выводы что свадьба будет испорчена постоянным нытьем и визгами (я люблю детей, но это уже перебор). На почве этого мы разругались с моей теткой в пух и прах и вот уже почти 2 года не общаемся.

Продолжение следует......

Надо поработать раз уж пришла на работу :)

Ссылка на сообщение

Продолжаю вещать.

У нас в области есть дача, которая принадлежит семье моей мамы, те маме и тетке. Дача довным давно сгорела. Записана она была на бабушку которая умерла 15 лет назад, а переоформления не было. Так вот эта так сказать тетя сказала что продавать участок она не будет пока мы не выплатим ей деньги за 2 памятника которые она вздумала облагородить на могилах бабули и дедули. А это не много не мало 40 тысяч р. Мы ей предложили сначало продать участок разделить бабосики и с этого отдать ей деньги. но она уперлась чтобы ей сначало деньги отдали. Вот весь вопрос а захочет ли она участок продавать потом или мы останемся как лохи марионеточные. Меня все это очень выводит, а систер вообще там на нервяках сидит.... :P :1:

Ссылка на сообщение

Ух Ташечка, ну и делааааа :1: Как же я не люблю все эти проблемы с родственниками, к тро бы знал! МЫ тоже все пересорились из за квартирного вопроса, я щас очень жалею что с братом родным не общаюсь(((((

Так что давай держись там, не нервничай!!!!!!

Я что-то затупила чуток, когда свадьба то??? :P

Ссылка на сообщение

Я что-то затупила чуток, когда свадьба то??? B)

Свадьба была 23 августа 2007 года. :o

 

Натусь приветик, как дела?

 

e5IgfzywXc.jpg

Приветик Женечка! Да все вроде ничего если бы не родственнички. ;)

 

Спасибки за зайчика, он просто очаровашка! :P

Ссылка на сообщение

Да с родственниками проблемы решить.....это кошмар. У моей свекрови тоже 2 сестрички есть, такие противные и наглые, им дом не был нужен в селе, а теперь понадобился, говорят мы вас 1000 грн заплатим...ха...вот это наглость, думают, что мы совсем идиоты, так звонили доводили свекровь до слез и сердечного приступа...во как бывает!!!

 

5807.jpg

Ссылка на сообщение
Да с родственниками проблемы решить.....это кошмар. У моей свекрови тоже 2 сестрички есть, такие противные и наглые, им дом не был нужен в селе, а теперь понадобился, говорят мы вас 1000 грн заплатим...ха...вот это наглость, думают, что мы совсем идиоты, так звонили доводили свекровь до слез и сердечного приступа...во как бывает!!!

 

5807.jpg

 

Чувствую нам это тоже грозит. :) :huh: ^_^ :angry:

Ссылка на сообщение

н-да, Натулечка, бывает и такое. и себе нервы трепят и вам. и вообще, с чего бы это вам платить за памятники? вы же это не обговаривали, это их инициатива.

а детям тогда сколько лет то было? они что совсем себя вести не умеют? вот на наших свадьбах (моих родственников) когда дети гуляют, их и не видно, они сами себе развлекаются, танцуют, в конкурсах участвуют, едят и пьют лимонад. к взрослым и не подходят, а об истериках речи вообще не идёт.

и вот что про дачу. твоя мама и тётя, они же равноправные наследницы. обратитесь к юристу. он быстро тётю приструнит. и вообще такие проблемы сплошь и рядом, ведь собственность сегодня дорогая, да и у людей нет лишних денег, чтобы вот так рукой махать на всё. терпения вам! и удачи!

 

вот рассказала ты мне про белые ночи...тоже в Питер хочу, ни разу не была. и мостов разводных не видела. а я вообще в Петергоф хочу...там наверное красиво. может когда нибудь и доберёмся..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...