Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Как я (Ленульчик) охочусь на аиста


arzamas14

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Оляненок

Олечка, да они пришли и почти закончились уже...просто времени не было заходить на форум. сегодня я всё исправила. и снова буду хотеть дальше. Дай то Бог, чтобы в этом месяце всё получилось..

Aha

Спасибо Дарин! Я как то сделав тест, сразу поняла что они придут. ведь даже намёка на вторую полоску не было...так что М были ожидаемые, т.е. неприятного сюрприза не было. так что я не сильно расстроилась. если я не беременею, значит так хотят в канцелярии Свыше...остаётся только мириться с этим.

Светулек

Привет, Светик! Рада видеть тебя на своей страничке. Вижу ты новичок! Уверена что в планирующих ты не задержишься! Спасибо за тёплые слова. Вот только иногда желания разнятся с возможностями. Ведь детей не только одевать и кормить надо, но и ещё учить. А это сейчас очень тяжело. Так что я пока хоть о двух детках мечтаю. Одна дочка есть, вот вторую бы ещё....

dialog

Марин, привет. Смотрю и у тебя М пришли. как это противно. мы отдыхаем, а они нам все карты путают. Спасибочки тебе. Буду надеяться, что в следующем цикле тест покажет то, что я так хочу увидеть..

Елена Прекрасная

Леночка, привет! Обязательно забегу, посмотрю как ты отдохнула...Жди в гости!

bella

Беллочка? Это правда? надеюсь он быстро разгребёт свои завалы и начнёт разносить деток! а то мы заждались тут совсем!

 

 

 

 

Ну вот девочки, а теперь отчёт! Я тут не появлялась несколько дней, так как и домой то приходила поздно. Мы к ремонту готовимся, все эти дни ездили по магазинам, закупали стройматериалы. В следующие выходные мужа приступим к ремонту. Скорее бы уже. Так люблю свежесть и новизну после ремонта! А вчера ездили за город. Я позагорала немного, а то хожу как бледная поганка, страшно смотреть на меня. Сегодня солнца нет, но всё равно схожу, хоть почитаю у пруда. Может хоть какой нибудь лучик да выглянет и я хоть чуть-чуть загорю..

Ссылка на сообщение

Леночка, привет. я в гости. как позагорала? удалось? я вот в субботу целый день на солнце - сгорела очень, особенно плечики. вот теперь мажусь кемчиком, а ноги все равно белые остались...

удачи тебе в новом цикле. забегай в гости. пока!

Ссылка на сообщение

Фаридуля

Мы сейчас свою комнату ремонтируем. комнату дочки отремонтировали, правда остались кое какие дополнения. он это не к спеху. а вот свою пора...дома погром просто! а позагорала я хорошо...часа 2 всего..

спасибо за пожелания!

Хотелочка

Людочка, я потому и загорала немного, чтобы не обгореть. а то кожа белая..да и если честно, в туалет захотелось, а кабинок там нет...вот и пришлось полежать сколько выдержу и ушла, благо дом не очень далеко. пешком минут 15. правда сумка тяжёлая была и жарко очень, еле дошла. на зато довольна. правда загорел только перед, да и то чуть чуть, я пока розовенькая...хотела спину сегодня подкоптить, да вот солнышко скрылось. может завтра будет. как раз к этому времени кожа остынет и можно снова будет её подставлять под солнышко. а то точно сгорю! а ты уж сама поосторожнее на солнышке! а то нам врачи говорят, в обед не ходите. а мы всё равно так делаем. чем жарче тем лучше. а потом как розовые хрюшки ходим и кожу сбрасываем как змеи!

 

кстати, у меня ноги тоже белые. не знаю как с этим бороться. вот загорю сама, а потом наверное укроюсь покрывалом, оставлю загорать только нижнюю часть ног, может тогда загар к ним пристанет!

Ссылка на сообщение

Приветик! Ремонт это хорошо=) А загорать на пруду с книжечкой эт еще лучше=) Так,что во время ремонта не забывай о солнечных ваннах (если конечно солнышко соизволит появляться=)) :D :D

Ссылка на сообщение

Леночка, привет! ;)

По поводу ног, мне кажется покрывало тут не помощник. Мне лично вообще ничего не помогает, всю жизнь они у меня белые и у подружки также, хотя она вообще-то смуглая. Тут наверное их чем-то особенным мазать нужно, чтоб прилипало больше, масло или крем какой именно для загара, может он поможет.

Ссылка на сообщение

Таточка

Спасибочки! Очень приятно! надеюсь и правда денёчек будет добрым!

dialog

ага, Марин, а погодка то и не позволяет! вчера гроза была, сегодня обещают переменные дожди и похолодание. так что загар придётся отложить. а книжечку дома дочитаю...уже третий том читаю. так понравилась. всего их 4. люблю романтические истории, а особенно когда кто то или из прошлого в будущее переносится или наоборот, про рыцарей, про пиратов люблю. короче я неисправимый романтик! вот сейчас закончу писать и бегом за книжку...

Фаридуля

Так вот я и мазала маслом для загара, но ничего не получается..видно кожа там грубая в отличии от остального тела...ну правильно, то бреем, то эпилируем...

Ссылка на сообщение
Натуль, она больше на папу похожа, просто форма лица моя, всё остальное его. и веснушки и цвет глаз, цвет волос, фигура пока папина, походка, в общем всё его! мои гены просто позаботились чтобы девочка родилась, а его обо всё остальном.

Как у нас...

Что новенького?????

 

Забегай к намм на фотки

Ссылка на сообщение

Taa

Танюш, смотрю тебе скоро и заражать нечем будет! Уже вот вот! Так здорово!

 

natalia_star1977

Натусь, привет. Обязательно забегу! Вот появится минуточка и сразу к вам!

Таточка

Натульчик, у меня всё хорошо. Настроение вроде тоже, единственное подружка немного его подпортила. Она девушка такая, мне кажется не всегда понимает ЧТО говорит, и что её слова могут сильно задеть и обидеть. Я долго терпела, прощала её выходки, и вот терпению наступил конец. А так вроде ничего...Ремонт делаем..

Елена Прекрасная

Леночек, обязательно зайду и посмотрю! А ты попробуй определить пол моего второго малыша? А потом сравним...

Ссылка на сообщение

Девочки, сразу хочу попросить прощения за то, что ни к кому сейчас не захожу, да и на своей страничке появляюсь крайне редко. Просто мы сейчас занимаемся ремонтом, ездим по магазинам, шпаклюем, отдираем линолиум, сегодня заказали окно, забрали дверь. Завтра приедет замерщик. И дней через 5 поставят окно. И начнём красить стены и потолок, положим пол, поставим дверь. Ну и так далее. Совсем нет времени и сил заходить на форум. Дома полный кавардак! Из спальни всю мебель поставили в зале. Вот теперь прыгаем как козы. Иначе не пройти. В прихожей и в комнате дочки тоже всё завалено. Везде грязь и пыль. Мытьё полов не помогает. Короче, пипец. А сейчас пеку пиццу и пироги. Пироги в первый раз в жизни! Так что посмотрим что получится. Но муж я уверена, съест всё. Он у меня привык уже есть мои кулинарные "шедевры". То подгорит, то откровенно не вкусно. Но ест! И это главное!

Ссылка на сообщение
Елена Прекрасная
Леночек, обязательно зайду и посмотрю! А ты попробуй определить пол моего второго малыша? А потом сравним...

 

Привет)

Не могууу! Я так смотрела и эдак. У тебя лицо универсальное какое-то, тянет и на девочку и на мальчика)))

Ссылка на сообщение

Ну что же. Посмотрим. Я пока думаю, если мне повезёт забеременеть, то это будет дочка. Время покажет.

 

А пока рассказываю....Сегодня покрасили потолок, стены. Фух, я устала что то. и вообще быстро устаю...может я просто лентяйка....покупали краску персик-с розовым...а покрасили, получился больничный цвет какой-то... вот теперь ищу трафарет. будем стену раскрашивать. дизайнерчать будем. А ещё планирую в скором времени уехать в деревню на неделю, буду рыть картошку и заберу дочь. Надо к школе готовиться. Бедненькая, она у меня не любит ходить по магазинам. А тут придётся целый марафон устроить...И деньги рекой польются...А самый кошмар 31 августа будет, пойдём за цветами. В прошлом году мы объездили огромное количество палаток и магазинов. Цены бешеные, да и цветов особо нет, страшненькие какие-то. Боюсь в этом году тоже замучаемся...

А вот ещё вспомнила. Мы же тут на днях хотели съездить за город, в конно-спортивный клуб. На три дня, покататься на лошадях, и вот облом. Пришлось покупать пластиковое окно в комнату. Думали и старой сойдёт, а оно совсем перекосилось. Так что придётся отложить, жаль конечно.

А ещё девочки, у меня тут БТ странная какая то. вчера 37 градусов была, а сегодня 36.7. странно как то, ведь только начало цикла. вы как считаете, что это такое? почему она такая высокая? или может это нормально? у кого-нибудь такое было? А к врачу пойду в августе..спрошу, может что посоветует.

Ссылка на сообщение

Ленусик, привет! :P

Ремонт полным ходом... Терпи, дорогая, зато потом такое удовольствие получишь, когда уже все чистенько и красиво будет :lol: Жаль только, что ремонт за пару дней не получается, всегда затягивается на недели.

Ты нам потом комнатку покажешь? Хочется посмотреть на ваше дизайнерское искусство B)

Ссылка на сообщение
Елена Прекрасная
А ещё девочки, у меня тут БТ странная какая то. вчера 37 градусов была, а сегодня 36.7. странно как то, ведь только начало цикла. вы как считаете, что это такое? почему она такая высокая? или может это нормально? у кого-нибудь такое было? А к врачу пойду в августе..спрошу, может что посоветует.

 

Приветики. Может у тебя О была раньше обычного?

у меня такое бывает, особенно летом

 

Фух, я устала что то. и вообще быстро устаю...может я просто лентяйка....

 

Да если б я так пахала, то не то что уставала бы, а наверно бы упала)))

Не перетруждай себя, для этого есть мужчины :lol:

Ссылка на сообщение

Фаридуля

Ой, Фаридуль, обязательно покажу. Вот только дизайнерства там нет и не будет. Так лишь бы чистенько было. А то за семь лет белые обои превратились в серые, страшно смотреть...Да как всегда растягивается. Надо чтобы муж дома был, тогда дела быстрее пойдут. Вроде в этот раз сначала закупили материалы и только потом начали, но всё равно затягивается. Завтра друг у мужа придёт, будут ставить дверь. А там уж совсем немного времени останется и окна поставят. Вот тогда и пол положим. Вот и всё. С занавесками новыми придётся подождать, денег нет. Может осенью закажу. Что нибудь весёленькое, а то стены как в больнице получились. Хоть занавесками и покрывалом разноображу комнату.

Елена Прекрасная

Лен, мне кажется О не ранняя, может то что жарко ночью влияет? вот сегодня БТ 36.4 Так что упала, может завтра резко подскочит, тогда можно надеяться, что это О. Хотя пусть маленько подождёт, завтра не надо. Не до неё будет. Короче говоря, как только начала планировать, так сразу и наперекосяк всё пошло...Но всё равно очень надеюсь и жду что в этом цикле всё получится...

 

 

 

А вот знаете, я тайно думала, что начнём стараться в мае, к лету забеременею, и в случае некоторых проблем, можно будет спокойно полежать либо дома либо в больнице, ведь дочь будет на каникулах. Но Бог распорядился иначе, лето практически закончилось, забеременеть не получилось, остаётся только молиться, чтобы не было никаких проблем потом. Всё равно очень боюсь увидеть выделения. Это так страшно..бояться ходить в туалет, постоянно переживать и смотреть прокладку, нет ли чего плохого...Вот чего я боюсь...Но буду верить, что если получиться забеременеть, то никаких проблем не будет...Всё равно буду себя уговаривать....Буду! Буду!

Ссылка на сообщение

Приветик,Ленульчик! Трудяга наша=) Слуш за БТ тебе ичем не могу помочь...когда то начинала мерять,но меня хватило только на 3 дня, потом лень было=)Удачного вам ремонтика и потом будете наслаждаться вашим трудом!!!!!!=) Дочуньке приветик=)

 

Всё равно очень боюсь увидеть выделения. Это так страшно..бояться ходить в туалет, постоянно переживать и смотреть прокладку, нет ли чего плохого...Вот чего я боюсь...Но буду верить, что если получиться забеременеть, то никаких проблем не будет...

 

Ты мать совсем уж....и чего это тебе такие страшные мысли в головешку лезут....брррррррр..Все будет ок!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

dialog

да гоню я эти мысли прочь, гоню...но всё равно иногда приходят..

 

 

Сегодня тестик сделала на О, а ведь не хотела делать...пока вторая полска слабее первой. причём это в первые несколько минут так. а потом минут 20 спустя можно сказать одного цвета. завтра ещё посмотрю..что то по ощущениям месяц особенный, выделений море просто...лишь бы всё получилось...Господи помоги...

Скоро снова к Матроне пойду, там так хорошо и спокойно. Да и водичку я всю выпила уже...

Ссылка на сообщение

Леночка, привет! Соскучила по тебе ужасно)))))) :231:

Ты вся в переживаниях, эх....давай держись, дорогая! Ты веришь и это главное, молодец, только больше оптимизма и все сразу получиться!!!!

ремон, кстати у вас....ох не завидую я тебе....не пона слышке знаю, что это за гадость такая!!!!! беееее

забегай на фоты, кстати)))))

Ссылка на сообщение

Леночка!! Я тоже покупала тест на овуляцию получается овуляция у меня была на 10 день. А результат теста действителен в течении до 10-20 минут после проведения-потом на все его изменения смотреть не надо!!

Ой, я смотрю по линеечке у тебя завтра благоприятные дни начинаются!! Удачи вам!!!держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Gorchitca
Ссылка на сообщение

Привет Леночка!!! Я очень по вам всем соскучилась!!! Интеренет у меня слабый, редко зайти получается.

Удачи тебе в этом цикле!!! Старайтесь хорошо:=))) Я вот не хочу сейчас Б, а все равно постоянно об этом думаю)))

Ничего хотя если не будет не растроюсь - мне раньше октября а аистом лучше не видеться)))

У меня оставались тесты на О с прошлого раза - было всего 2 штуки, 19 слабая вторая полоска, а 20 почти такая же - так что думаю если б 21 сделала тест - был бы "+". Так что тоже в ожидании, будем волноваться вместе)

Ссылка на сообщение

Ленчик приветик...

Мы тож планировали ремонт за три дня закончить а ему и конца нет...

Из головы все гадости выкинь и думай о хорошем...

все у вас получится...

Ссылка на сообщение

Где ты пропала, я уже соскучилась))) как там твои тестики на О? Не поймала эту проказницу за хвост?)))

У нас правда синхронность циклов сбилась) Теперь у меня неделя выжидания, а у тебя старания)))

У меня грудь болит, раньше такого не было...вот уже несколько дней...но Б себя не чувствую...

Хочу тоже ремонтом заняться да денег жалко...их и так мало, а еще за курсы каждый месяц платить, туфли надо купить себе мужу, куртку мужу...короче желаний больше чем средств в кошельке...А дом уже просто плачет без ремонта, и мебель вся чуть ли не довоенная, как я хочу здесь красоту навести!!! Вот и не знаю на что в первую очередь тратится - НУЖНО буквально ВСЕЕЕ...от мебели до занавесок...Вот пойду погуляю по магазинам - если найду что по хорошей цене наверно куплю!

 

@@@@@@@- это на хорошую овульку))) Не теряйся!

Ссылка на сообщение

Юльчик

Ой, а я то как скучала! Пока муж работает, пришла сюда...новости читаю..сегодня убираюсь, а так не хочется....тем более, что пыть из комнаты так и так прилетит, ведь двери то сейчас нет! Ставить не кому. Может друг мужа сегодня заглянет вечером, поставят. Мы позавчера сами вдвоём поставить хотели, так я же не знала, что коробка от двери на соплях держится, и взялась за неё, а муж правильно взялся. ну и подняли, а она тяжёлая, блин...Со стеклом практически во всю дверь. Ну и она...пиз....сь...Извините за выражение...Короче говоря, на углу двери теперь вмятина, которая со времнем раскрошится...Но мне если честно плевать, главное что дверь новая...а на углы никто смотреть не будет...тем более что мы крайне редко закрываем её. Муж конечно рассердился, но ругать меня не стал, только к вечеру повеселел, успокоился..Я всё это время не подходила к нему...боялась...Вот так вот!

Gorchitca

Олечка, я их конечно делаю, но пока О в этом месяце не было, то же самое и БТ показывает. Я аж расстроилась немного...Вот думаю, как хорошо тем у кого цикл 25 дней...не так долго ждать хотя бы...А так дни тянутся как резиновые!

Aha

ММММ, фоточки...забегу обязательно, спасибо!

bella

Да уж, Беллочка..У тебя хоть полоски более или менее одного цвета, а у меня вторая совсем слабая...Вроде и тест не плохой...Наверное всё таки О поздняя будет...Хотя грудь второй день покалывает, вот тешу себя надеждой, что это О приближается...А вообще, если грудь покалывает, то скорее всего М болючие будут. А этого не хотелось бы, так как если они придут без задержки, то как раз я в поезде ехать буду...А это не очень хорошо...И так устану, так ещё и живот болеть будет до одурения!

 

dialog

Марин, да я уж не знаю как ещё стараться. Муж говорит, что я раньше такой озабоченной не была...Ну я и решила больше его не трогать...может сам надумает, и как раз в этот день О будет...по крайней мере буду на это надеяться...Он конечно устаёт...сначала на работе, а потом ремонт этот...надоел уже...

natalia_star1977

Натусь, а так всегда...думаешь, а мы быстренько его сделаем, а потом начинается, то стены кривые, то дыры в полу, то окна перекосились...да самое сложное не это, а когда надо мебель новую покупать, вроде её много, а выбрать не из чего....то дорого, то страшное какое-то всё...а так стараюсь не хандрить, может завтра к Матроне схожу...по крайней мере постараюсь...после посещения, сразу настроение поднимается...

Хочу тоже ремонтом заняться да денег жалко...их и так мало, а еще за курсы каждый месяц платить, туфли надо купить себе мужу, куртку мужу...короче желаний больше чем средств в кошельке...А дом уже просто плачет без ремонта, и мебель вся чуть ли не довоенная, как я хочу здесь красоту навести!!! Вот и не знаю на что в первую очередь тратится - НУЖНО буквально ВСЕЕЕ...от мебели до занавесок...Вот пойду погуляю по магазинам - если найду что по хорошей цене наверно куплю

Не у одной тебя такие проблемы..Я вот хотела на распродажу сходить, купить себе к следующему летнему сезону туфли, босоножки и одежду. А из-за этого окна, придётся забыть о покупках. Денег совсем не осталось...Только только хватит дочку в школу собрать...Так я ещё и платье ей летнее присмотрела, там скидка процентов 50 наверное...где-то 1000 должно будет стоить...оно такое красивое, нежное, в маленький цветочек. в таком даже в школу водить можно в мае...вот думаю куплю на размер больше, как раз вырасти успеет к следующему лету...лишь бы не переросла..а то жалко будет...хотя не очень, есть кому подарить. У меня племянница всё донашивает. Даже у своей мамы (моей сестры) спрашивает, когда ей Вика ещё вещей пришлёт...Даже не просит покупать, ей главное чтобы Викины вещи привезли..Сразу присматривает, когда моя дочка в чём то красивом ходит и говорит, что потом это ей достанется...А я помню не такой была, наоборот вещи сестры никогда не одевала, только в старших классах..

Так вот и у нас ремонт давно был, так и мечтаю скорее стенку из зала убрать и купить новую, современную, которая состоит из небольших ящиков и они вешаются к стене вроде...хотя когда пойду выбирать, наверняка сто раз передумаю...да и до этого ещё очень далеко. может в следующем году делать будем..денег уходит не меряно просто! очень много...да и ведь что подешевле и похуже покупать тоже не хочется, ведь понятно что не на один год ремонт делаешь, а уж мебель вообще лет на 10 минимум..

 

 

 

А вообще у меня такой вопрос, может кто знает. Муж хочет кровь сдавать, так как ему нужен один выходной день, чтобы приватизацию закончить...Так вот, а мне можно сдать кровь? не повредит? если скажем сразу после О? или вообще от этой идеи отказаться?

Ссылка на сообщение

Ой, что то нет никого. Вот смотрю график БТ, так похоже если О и будет, то супер поздняя....а я так надеялась на этот цикл...Вчера к Матронушке ходила....и всё таки после посещения так легко и спокойно становится...обязательно ещё схожу. Вот как бы только мужа уговорить, я там присмотрела специальную полочку под иконы. не потащу же я одна..да и денег у меня с собой не было, а так хочется купить набор от Матроны, в него крестик входит, свечка, масло..а ещё ладан хочу купить. и вообще когда туда прихожу так и хочется всё купить. а ещё иконки там красивые. Хотела дочке купить, а вот не знаю какую. Мы когда крестили её не поняли какое имя священник назвал, то ли Ника, то ли Вероника, то ли Вивея или Винея. Когда первый раз причащали, батюшка сказал что не важно под каким именем крестили, важно под каким причастили..так вот вроде Вероникой причастили. А вчера смотрю что для Виктории именная икона Ники, а для Вероники икона Вероникой называется. Вот и думаю сейчас, какую купить то...ей в комнату поставлю..вот уж поеду в деревню, потом у мамы поищу, может свидетельство о крещении сохранилось. Во не знаю только выдавали ли тогда их, сейчас то вроде выдают...

А так вроде всё хорошо, мысли о планировании прочь гоню, а то время тянется да и расстраиваться не хочется..

Ой, забыла сказать, я вчера 5 литров святой воды несла, думала не донесу...теперь хоть всем хватит и надолго..Просто у меня племянница Кристина нервная, иногда истерики бывают, только святой водой и спасаемся...Хотя вот что странно, если бы какие то бесовские вещи были, то она бы святую воду не пила бы и церкви боялась, так она любит церковь и воду с удовольствием пьёт..но всё равно психи эти не проходят..а врачи не лечат, говорят что с возрастом пройдёт..вот такие дела у меня..

Ссылка на сообщение

Леночка, привет!

Ух, сколько у тебя новостей :)

Смотрю ремонт уже близится к концу - это хорошо!!! :rolleyes:

У нас тоже очень много людей святой водой брызгают детей. Особенно новорожденных. У меня сестренку двоюродную вообще не могли спокойно провести по улице. Как домой заводили - сразу обливали святой водой. Иначе такие истерики бывали.

Ссылка на сообщение

Привет!!! Как настроение? Хватает же у тебя терпения БТ мерить, я прям завидую))) Хотя дело не освсем в моей лени, у меня сон ненормированный, не получается чтоб поспать не вставая...А ты каким градусником мериишь? Каким лучше? Я свой ртутный на днях разбила...собралась померить а он у меня из рук выскользнул и разбился! Вот такие дела))У меня есть электронный, но я его портить не хочу - это ребеночку мерить температурку...а себе наверно купить придется))

 

Заходи в гости!

Ссылка на сообщение

Приветик,дорогулька! Вот забежала к тебе,новости почитала! Я сейчас редо в инете бываю (у свекров живу)!!!У меня сестра когда маленькая была,тоже истерики были нереальные,мы не могли понять от чего..и ее крестная запиралась с ней в комнате и читала молитвочки ей,и ты представляешь сеструля умолкала со временем....чудеса!!!!

Ссылка на сообщение

Gorchitca

Ага, Олечка, так оно и есть. Она не сидит на месте, всё время бегает, а потом начинает орать....но конечно иногда и с утра такое бывает и в обед..когда как угодишь, если нет, то может заплакать, а потом остановиться не может...Но ты то я надеюсь не орёшь? Не кидаешься с кулаками и не плюёшься? А то я уже испугалась.. ^_^

 

Фаридуля

Да уж, Фаридуль, вроде и не особо в это верится, но такое происходит...я сама боялась показывать свою дочь, причём бабушкам только...были случаи когда после их взглядов и слов она без причины по ночам не спала..

Ссылка на сообщение

bella

Беллочка, ты знаешь мне лень мерить, иногда время не соблюдаю, раньше встаю и мерию...единственное мне очень хочется понять что у меня с гормонами, есть ли О...в какие дни она обычно наступает. вот померею несколько циклов и перестану, как то не особо нравятся ощущения в попе...прям через силу заставляю измерять...Вот померила, похоже что О совсем поздняя, второй день есть некоторое повышение температуры..хоть это радует..но похоже что цикл удлинится в этом месяце...я уж было запаниковала, так как температура не повышается выше 36.5, а уже больше половины цикла прошло, подумала что гормонов не хватает. Вот хочу к врачу сходить, только что звонила, чтобы записаться, а у неё всё занято..Обидно..А я хотела проконсультироваться, надо ли во второй фазе утрожестан принимать...мало ли, мне повезло, тогда сохранить надо...или она скажет что не нужно ничего пить...но в любом случае я этого не узнаю, так как в следующий вторник уезжаю в деревню на неделю, а приеду как раз к часу ИКС!

 

Хотелочка

Ага, вчера целый день ремонтировали, нам сначала с утра окно ставили, потом мы стены красили вторым слоем, а вечером решили ламинат положить...вот только в 9 закончили...утром еле встали, кости болели...а сегодня батарею красили, карниз вешали, провода тянули, плинтуса положили, ну и мебель почти всю перетащили. Так что всё! Ремонт окончен! Слава Богу! Ну конечно по мелочам осталось, да и грязь по квартире валяется, сил нет уже убираться, завтра начну...

 

dialog

Марин, да я и сама редко на форуме бываю, пока муж дома мы делами занимаемся..завтра тоже убираться буду, найду конечно немного времени по гостям пробежаться, узнать какие новости...

А молитвы действительно помогают, чудеса просто! У меня дочка, например, одно время спать боялась, сны страшные снились, так я ей специальный детский молитвослов купила...Она на ночь читала, потом конечно обленилась и перестала. Но одну запомнила, самую элементарную...Там написано если проснулась ночью и чего то испугалась, то скажи "Господи спаси меня!" и всё пройдёт. Она в это поверила и это главное и перестала бояться..А самое интересное, что её кошмары, это когда Баба Яга снится и всё такое прочее...

 

Aha

Дарин, а у тебя церковь то далеко от дома? А мне то точно хватит пока, в основном я всю воду отвезти в деревню хочу..пусть тоже пьют..

Ссылка на сообщение

Ленчик, поздравляю, мы когда ремонт доделывали, только конца и ждали. сначала с пылом сжаром начали, а потом он у нас так растнулся! если б не свадьба(мы должны были заезжать сразу после бракосочетания), наверное, до сих пор бы делали!

я в этом цикле с планированием пролетаю, да и в следующем похоже тоже - лечение. а вот тебе желаю, чтоб день икс превратился в день сбатия мечты!

забегай в гости.

Ссылка на сообщение

Хотелочка

Людочка, Я здесь! Прсто совсем времени нет заходить на форум...а то так и сидела бы здесь...Я же как сяду за компьютер, так и не оторвать..читаю про беременность, планирование. Тут на бебиплане УЗИ чужи смотрела, так интересно! Да и тесты на овуляцию со своими сравнивала..Похоже что я ниразу её тестами так и не поймала...Ну и ладно..нечего её ловить, она сама придёт когда надо будет..

Ссылка на сообщение

А вообще, девочки у меня такие странные ощущения в животе, будто там пихается слегка кто-то, и он полный такой...может это у меня так О проявляется? Или я себе опять накручиваю и придумываю то, чего нет? Или фруктами объелась!

 

 

Ой, забыла рассказать. Мы тут позавчера с мужем кровь сдавали..Вы как думаете, это не повредит моему планированию? Можно вообще кровь сдавать? Просто после М не получилось сходить, а тут я расстроенная, что О долго нет, да и думала что её в этом месяце не будет, решила сходить и сдать. Я вообще сначала боялась, что меня без крови оставят там, и не хотела сдавать. А потом пришла на станцию и решила, что лишней 1000 не будет..И мне хорошо и тому, кому моя кровь пригодится..Меня сначала не хотели регистрировать, чтобы я сдала, спросили сколько я вешу. А когда сдала, то все мед.сёстры спрашивали как я себя чувствую..Блин, так приятно, когда о тебе заботятся. Муж говрит, что я выглядела та будто упаду в обморок, зрачки расширены были...А вообще мне даже понравилось..Лёгкость такая появилась, сердце заработало так хорошо..Правда после обеда спать захотелось, у нас как раз монтажник перфоратором стену долбил, чтобы окно поставить, а я так хорошо уснула под эти звуки...ничего не слышала, как убитая спала...будет возможность ещё схожу...вот только узнать бы, не повредит ли это...где я только я не пыталась прочитать про это, нигде не написано к сожалению..

 

 

А вообще, УРА! Ремонт закончен! Я счастлива! Осталось только убраться...А вообще сейчас спать пойду, лучше пораньше встану и мужу баклажаны в духовке приготовлю завтра на завтрак...сейчас сил нет...путь завтра горяченькие свеженькие съест...блин, даже слюньки потекли..

 

Хотелочка

Вот и мы так же, начали резво, а потом уже сил нет, да и деньги закончились..но зато всё закончили сейчас и теперь несколько лет об этом думать не будем...так может косметический сделаем, типа обои новые поклеить...просто сейчас покрасили, чтобы деньги сэкономить, да и время тоже...но всё таки стены лучше не красить, обои в цветочек на мой взгляд лучше...а вообще боюсь представить, как мы зал и прихожую ремонтировать будем. там всю мебель менять будем...да и грязи ещё больше будет...так что теперь копить будем.

Ссылка на сообщение

Не церковь недалеко, но я бы хотела с Киево -Печерской Лавры воды!

 

Вот тебе стишок на удачу!!!

 

Кулачки держу я крепко!

Дай вам Бог скорее деток!

Чтобы тест был полосатый,

Потому что принц хвостатый

Повстречал одну принцессу

В результате love процесса

И они соединились,

и надежно прикрепились,

Чтобы ваш животик рос,

Несмотря на токсикоз!

 

Вот такой сумбурный стих

Скоро жду от вас я чих!

Ссылка на сообщение
arzamas14 Дата Вчера, 19:38

Gorchitca

Ага, Олечка, так оно и есть. Она не сидит на месте, всё время бегает, а потом начинает орать....но конечно иногда и с утра такое бывает и в обед..когда как угодишь, если нет, то может заплакать, а потом остановиться не может...Но ты то я надеюсь не орёшь? Не кидаешься с кулаками и не плюёшься? А то я уже испугалась.. biggrin.gif

 

Не я так могу поорать -когда достанут на работе например, могу и дома на мужа:DС кулаками не кидаюсь и не плюю , конечно, но иногда так хочется кого-нить помучить. У меня просто немного взрывной и психованный характер, но отходчивый такой :lol: как только муж меня терпит :P умка моя!

 

А вообще, УРА! Ремонт закончен! Я счастлива! Осталось только убраться...А вообще сейчас спать пойду, лучше пораньше встану и мужу баклажаны в духовке приготовлю завтра на завтрак...сейчас сил нет...путь завтра горяченькие свеженькие съест...блин, даже слюньки потекли..

 

Поздравляю с окончанием ремонта!! Это как новая жизнь практически!! Урааа!!

 

Ой, забыла рассказать. Мы тут позавчера с мужем кровь сдавали..Вы как думаете, это не повредит моему планированию? Можно вообще кровь сдавать? Просто после М не получилось сходить, а тут я расстроенная, что О долго нет, да и думала что её в этом месяце не будет, решила сходить и сдать. Я вообще сначала боялась, что меня без крови оставят там, и не хотела сдавать. А потом пришла на станцию и решила, что лишней 1000 не будет..И мне хорошо и тому, кому моя кровь пригодится..Меня сначала не хотели регистрировать, чтобы я сдала, спросили сколько я вешу. А когда сдала, то все мед.сёстры спрашивали как я себя чувствую..Блин, так приятно, когда о тебе заботятся. Муж говрит, что я выглядела та будто упаду в обморок, зрачки расширены были...А вообще мне даже понравилось..Лёгкость такая появилась, сердце заработало так хорошо..Правда после обеда спать захотелось, у нас как раз монтажник перфоратором стену долбил, чтобы окно поставить, а я так хорошо уснула под эти звуки...ничего не слышала, как убитая спала...будет возможность ещё схожу...вот только узнать бы, не повредит ли это...где я только я не пыталась прочитать про это, нигде не написано к сожалению..

 

Повредит сдача крови или нет при планировании не знаю!! Знаю что буременным кровь сдавать как донорам нельзя!! Но ты молодец!!

 

arzamas14 Дата Вчера, 20:13

А вообще, девочки у меня такие странные ощущения в животе, будто там пихается слегка кто-то, и он полный такой...может это у меня так О проявляется? Или я себе опять накручиваю и придумываю то, чего нет? Или фруктами объелась!

 

Не знаю Леночек, но мы такие дамы-любим себя накрутить и напридумывать!! Все будет хорошо!!! Может и правда овулька -тогда удачи!!

Ссылка на сообщение
Вот такой сумбурный стих

Скоро жду от вас я чих!

Дариночка, спасибо! чудесный стишок! Вот только может не ты от меня чих дождёшься, а я от тебя? В любом случае лишь бы заразиться вирусом Б! Не важно кто быстрее...лишь бы получилось..

 

Gorchitca

Олечка, привет! Да я и сама часто психую...Вот у меня сестра троюродная есть, Настя, очень на тебя похожа, тоже может накричать, потом дверью хлопнуть, аж штукатурка сыпется, а через 5 минут приходит, спокойная как удав, как ни в чём не бывало! Мы это всё понимаем и внимания не обращаем...Вот и твой муж привык и внимания на твои взрывы не обращает...

А О. у меня график всё таки показал, я так рада...По ощущениям этот мой цикл похож, на первый, когда я планировать начала, тоже подташнивает часто, голова болит, в груди покалывает, в низу живота побаливает...может кто-то и получится, буду ждать...

Ссылка на сообщение
arzamas14 Дата Сегодня, 21:07

 

Цитата(Aha @ 6.8.2009, 21:37) *

Вот такой сумбурный стих

Скоро жду от вас я чих!

 

Дариночка, спасибо! чудесный стишок! Вот только может не ты от меня чих дождёшься, а я от тебя? В любом случае лишь бы заразиться вирусом Б! Не важно кто быстрее...лишь бы получилось..

 

Gorchitca

Олечка, привет! Да я и сама часто психую...Вот у меня сестра троюродная есть, Настя, очень на тебя похожа, тоже может накричать, потом дверью хлопнуть, аж штукатурка сыпется, а через 5 минут приходит, спокойная как удав, как ни в чём не бывало! Мы это всё понимаем и внимания не обращаем...Вот и твой муж привык и внимания на твои взрывы не обращает...

А О. у меня график всё таки показал, я так рада...По ощущениям этот мой цикл похож, на первый, когда я планировать начала, тоже подташнивает часто, голова болит, в груди покалывает, в низу живота побаливает...может кто-то и получится, буду ждать...

 

Ленок, давайте старайтесь, я буду кулачки держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@я тут сегодня за многих девочек кулачки держу-до хороших новостей разжимать не буду!! понятно?? Так что давайте -чтоб кулачки не занемели!!

Ссылка на сообщение

Gorchitca

dialog

Девочки! спасибо! Я уверена, что поможет! И ещё, только сейчас вспомнила сон, который сегодня приснился! Я в пруду много рыбок видела! прям так и ловились на червяка! Не успевала удочку закинуть, а они так и подцеплялись...И решила большую рыбину поймать на карасика, которого до этого выловила...поймалась щука, но леска не выдержала...

как вы думаете, это плохой знак, что щуку так и не выловила? я знаю, что рыба к беременности снится...но в пруду столько рыбы было, я такого ни разу не видела! в любом случае, буду настраивать себя на благоприятный исход, на то что если всё таки забеременею, то доношу до срока и рожу здоровенького малыша!

Ссылка на сообщение

Ленчик, привет! :(

Мне мама тоже всегда говорила, что рыба к Б снится. А то, что щуку не поймала, может это и хорошо наоборот, она же хищная рыба. Тем более до нее ты столько ее поймала.

Так что держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Фаридуля

Спасибочки тебе большое...Я тоже буду надеяться и верить в то, что всё будет хорошо. Время так тянется ужасно...и вообще яичник левый побаливает часто, будто живот полный, в груди покалывает...может я просто снова с ума схожу? всегда так, как только конец цикла близко, так мозги пухнут от мыслей...и руки чешутся быстрее тест сделать..Вот думаю, как же люди раньше без них обходились? ведь так и с ума можно сойти!

Сегодня мужу рассказала про сон, а он спрашивает ну и что это значит, но я так хитренько улыбаюсь, типа сам догадайся. А он мне и говорит, по твоему лицу и так видно к чему такие сны снятся..Спросил бежать ли ему за тестом..Я в шоке! Интересно пошёл бы он за ним в аптеку или нет? Я бы на его месте не пошла бы..если только в аптеку самообслуживания...я так презервативы раньше покупала. в простой аптеке стеснялась спросить, а один раз решила купить, так на меня тётеньки в очереди посмотрели, будто я грех какой совершаю...вот дикие люди..

И вообще я переживаю от того, что я на следующей неделе картошку рыть буду..надо будет поосторожней...только вот как вёдра то не таскать? ни кому не буду рассказывать о своих мыслях и подозрениях..а то потом тяжело будет говорить, если я вовсе и не Б.

Да и дочка всё чаще просить стала о сестрёнке, правда мне она этого не говорит, она с мамой на эту тему разговаривает...А мне говорит, что я никогда ей не куплю сестрёнку, она ведь помнит как меня тогда на скорой увезли. Это воскресенье было, а мы с ней в понедельник к врачу хотели идти. я ей обещала, что пойдём ребёнка заказывать..не могла я её одну дома оставить..а правду от куда дети берутся тоже не скажешь..

Вот недавно рассказала, что дети всегда в животе живут, маленькие-маленькие, вот настанет время и они начинают расти...А она спрашивают, а как они начинают расти, почему..и как мне ей объяснить? в итоге она поняла, что детей не покупают в больницах, но сейчас её видно всё равно проще думать, что нужно идти и заказать ребёнка у врача..вот говорит моей маме, что сейчас пока не купим сестрёнку, так как у неё денег нет, потому что её одевать к школе надо. но вот осенью, папа заработает и тогд купим...Я в шоке была! Причём она сказала, что папа за 2-3 дня заработает..И ещё спросила у моей мамы, за сколько она меня купила...Мама говорит, что не помнит...В общем, всех в ступор ввела своими расспросами. Причём она раньше не хотела никаких братьев и сестёр, но как только у её двоюродной сестры появилась сестрёнка, так и моей тоже сразу захотелось...Ну и слава Богу! Что тоже захотела, а то говорит, что ей никто не нужен. Правильно, привыкла уже одна, всё ей достаётся, мы с неё можно сказать пылинки сдуваем...ну и воспитываем конечно тоже...Я вообще считаю что дети-одиночки очень избалованные...Так что буду надеяться, что смогу подарить дочке братика или сестрёнку!

Ссылка на сообщение

ленчик привет!!!!!!

Вот первых дкржу кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@

Такой рассказ милый получился про дочу твою...и про то откуда дети беруться!!!!! Ах..так классно!!!!!!!

Ты сильно только не нагнетай....все само собой случитсья!!!!!!!!!!!!! :mellow:

Ссылка на сообщение

Леночка, не переживай на счет доченьки, у нас племяшка в пять лет пришла-говорит у нас воспитательница беременная., мы говорим как вы это узнали? ну мы так с детьми решили а потом она нам сама сказала,.. Мы сидим молчим, а племяшка -а откуда дети берутся-ну я говорит понимаю что из живота-что разрезают и появляются дети, а как они в животе оказываются?? Мы переглянулись с сетрой-ну типа вот мама с папой встретили друг дурга0встречались поженились- а потом так сильно сильно -сильно любили друг друга .и когда так сильно любят дург друга-то начинает в животике расти малыш!! Она так посмотрела на нас многозначительно-а ну ладно

, и ускакала... Больше ничего не спрашивала -а уже скоро 9 лет!!

Ссылка на сообщение
Елена Прекрасная
Тут на бебиплане УЗИ чужи смотрела, так интересно!

 

Ленок, а я на бебиплане Узи-шек не нашла((( Только пузи беременные!

Поделись опытом, ак хочется на УЗИ беременные посмотреть!

 

Леночка, ты совсем ко мне не заглядываешь, и не написала, кто у меня будет((( :lol:

Забыла меня...

Ссылка на сообщение

Юльчик

Ой, Юлечка, так это ещё ладно, после того как меня в больницу увезли, спустя время, её в садик повели, так она там всем разболтала что у меня кровотечение было! мне об этом воспитательница рассказала, когда я задержалась и пришла слишком поздно, меня ещё тогда заставили куклы в порядок привести, типа расчесать и всё такое...Я просто в шоке была! представляю что ещё моя дочь могла наговорить! наверняка про то как мама папу целует и всё такое...она вообще у меня сейчас стала за папой подглядывать...да и за мной тоже..а сама стесняется, прикрывается когда переодевается...наверняка ещё и в школе всё рассказывает..

я вот до последнего думала, что детей покупают..типа меня в продуктовом магазине купили, я там одна на полке лежала и плакала, и мама с папой сжалились и купили..лет в 11 только узнала что такое М...

 

Gorchitca

дети вообще сейчас супер продвинутые...да и по телевизору много чего показывают...моя пока стесняется смотреть, когда люди целуются. мы как то в кино пошли на "Марли и Я", думали тихий семейный фильм...а там и сцены любви показали, конечно не полностью, но дети всё поняли...моя всё глаза закрывала, иногда мы сами...и другие мамы с папами тоже самое делали, все в шоке были...думали фильм про собаку, а там ещё и от куда дети берутся показывали...жуть...теперь только на мультики ходим..

 

 

Елена Прекрасная

Ленусь, прости пожалуйста, обязательно исправлюсь! забыла, правда...на страничку захожу, просто иногда не пишу ничего, так как не всегда умные мысли в голову лезут...а вот по поводу бэбиплана...сейчас посмотрю..может найду ещё раз...

там вроде где фотографии тестов...сейчас скажу..нужно зайти в галерею, сверху главной старницы написано новости, библиотека.....форум, галерея. ну там не видео УЗИ, а фотографии, но очень миленькие, особенно 3D. так хорошо личики видно...малыши такие смешные.

 

Таточка

Натусь, привет. Всё хорошо! Вот сейчас вещи собрала, муж приедет и мы поедем на вокзал. Так что неделю меня не будет. а когда приеду, как раз наступит пора делать тест..если конечно признаки будут..ну в общем так..

 

 

Всем пока! Скоро приеду! Надеюсь к этому времени у вас будут только хорошие новости! И у меня тоже! Счастливо вам!

Ссылка на сообщение

Я тоже помню, что про меськи узнала в 11 лет, а в 12 у меня они начались, я тогда еще очень удивилась...Еще помню, что с подружками лет в 11 обсуждали, что никогда не будем целоваться, что это не приятно :lol: , а еще меня мальчик в щечку чмокнул, так я думала, что забеременела! B) ^_^ :P :P

 

25579979_slova6inn.jpg

Ссылка на сообщение

Леночка! приветик, заичка! :blink:

Я к тебе с просьбой наведалась на этот раз! Я тут слышала, ты можешь как то определить куто будет в семье мальчик или девочка!

ПОсмотри пожалуйста на наши фотографии..и скажи если сможешь, конечно, кто у нас мое получиться :blink::blink: ПЖАЛСТАААА!!!!!!

Ссылка на сообщение

Ой, немножко осталось......3 дня всего...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Хоть бы у вас получилось!!! так переживаю...Удачки вам!!!

 

А я вот точно не в этом месяце залечу, не могу я больше ЭТО делать... Болит у меня, и зуд...раздражительная стала...но щас к врачу не хочу идти, анализы сдам потом с результатами, надеюсь это просто молочница а не что нибудь похуже...

Ссылка на сообщение

Привет! Я вернулась. Но к сожалению хороших новостей нет. Впрочем как и плохих. Надежда умирает последней. Два дня назад сделала тест, не удержалась, по идее был последний день цикла, но показал одну полоску. Я закинула подальше, а сегодня посмотреть решила ещё раз и выкинуть. а там при определённом освещении есть вторая полосочка, наверное это активное вещество. короче говоря, это в меня вселило небольшую надежду. завтра утром измерею БТ, если высокая то сделаю тест на утреннюю мочу, ну а если нет то ждать буду и пойду потом к врачу...

в деревне два раза БТ померила, да вот градусник свой не взяла, а тот который там лежал, видно не совсем точно измеряет. намерила 36.2 и 36.6. и это в конце цикла! я клазам своим не поверила..расстроилась жутко. а потом племянница заболела, ей температуру сначала измерили электронным, а потом ртутным, оказалось что ртутный врёт на 0.2 градуса. это меня немного успокоило, так что подожду завтра.

А так картошку рыли, думала умру там, так устала. Вдвоём с братом рыли, ну и бабушка приходила..хотя нет вру, моя Викушка тоже помогала, практически не уходила, я даже удивилась, что ребёнок в семь лет может помогать. я в её возрасте максимум на что способна была это картошку на углях печь и гулять. а она нам помогала.

Aha

Ну Дариночка ты меня и рассмешила! Я вот тоже свой позор помню! Мы сериал смотрели "Богатые тоже плачут", мне лет 9 было наверное. Так в перерывах показывали рекламу тампакса. я почти до конца сериала не занала, что же это всё таки такое и зачем голубую жидкость льют, и вообще для чего это нужно..а моя прабабушка всё говорила, да что вы рекламируете? полейте лучше это мне на руки! короче говоря, такие тёмные люди были, ужас!. это теперь дети продвинутые, всё знают, а тогда это всё было для нас загадкой.

Юльчик

Привет! Обязательно посмотрю и попробую угадать! Но по аватарке девчушечка...хотя обязательно забегу на старничку и посмотрю..

 

bella

Беллочка, похоже что молочница, я тоже нервной ходила..ещё бы! когда чешется постоянно, особенно ночью..не знаешь куда себя деть. ладно если дома почесать можно слегка, а вот на улице...врагу не пожелаешь!

я ромашкой подмывалась, так симптомов меньше было...

Ссылка на сообщение

Приветик,я в гости к тебе забежала, а то что-то давно не была у тебя=)Очень надеюсь что у вас все получилось! Вот тебе мои кулочки на удачный утренний тестик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Мариночка, тестик отрицательный. Но М пока так и нет, и нет пока даже намёков. Так что мне одна дорога к врачу. Мне это всё совершенно не нравится. Теперь буду ждать их начала и бегом к врачу. Может анализы назначат, это было бы хорошо..нетерпиться услышать что мне скажут. надеюсь что всё в порядке.

Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Сегодня записала дочку к педиатру, думаю надо диспансеризацию пройти. А в три часа смотрю она у меня розовенькая как поросёночек сидит, померила температуру 37.1 потом к пяти 38.2 стала, у нас приём в шесть был, так что сразу посмотрели. пока не понятно что это такое. анализы сдали. сейчас вроде получше стало, поела, чай с лимоном выпила, апельсины покушала. и температура снизилась до 37.7. это уже радует.

а у меня нет никаких новостей,жду месек. их пока нет. БТ падает, живот побаливает, грудь покалывает. ну может скоро и начнутся. не нравится мне такое нарушение цикла, хотя понятно что так должно было быть, БТ ясно говорила, что гормонов не хватает, первая фаза длинная, вторую я практически не мерила. ну короче, надоело. может и не буду мерить следующий цикл, как уж врач скажет. только бы назначила что-нибудь стимулируещее. да и УЗИ мониториг тоже не плохо, но вот всё дело в деньгах. это по страховке никак не пройдёт к сожалению.

Ссылка на сообщение

Ой-ой-ой..пусть доченька твоя выздоравливает!!Самое ужасное для мамочки это когда болеет ее сокровище!!!!Не болейте!!!ЧМОК!!! Пока месяк нет держи мои кулочки тебе на удачку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем dialog
Ссылка на сообщение

dialog

да уж, Мариночка, это кашмар. забыла уже что это такое. после уколов по улучшению иммунитета, она у меня сильно не болела, так только кашляла. а температуры я панически боюсь. поэтому вчера вроде к ночи была вполне нормальная 37.7, но всё равно страшно было, а вдруг резко подскочет и я не услежу. поэтому свечку поставила, хотя нельзя было. и всю ночь бегала, проверяла, спала, а сама слушала. короче почти не спала. мозг работал всю ночь.

но сейчас температуры нет, горлышко только красненькое. дальше лечится будем.

а вот по поводу М, я не знаю что думать, может это так сдача крови повлияла? может из-за этого цикл сбился? да и в области левого яичника периодически болит. не знаю даже когда идти к врачу. сейчас или после М. да и внематочной я очень боюсь, она часто на тестах не видна. если сегодня спать буду нормально, то завтра БТ померию. а там решу что дальше делать..врач скажет опять явилась с задержкой. ну или подумает. это будет третий раз подряд, когда я так прихожу.

Юльчик

Юлечка, ну когнечно я к тебе захожу, благодарить не нужно. Мне нравится с тобой дружить. Я очень переживаю за тебя и стараюсь просто поддержать. И спасибо за пожелания здоровья, обязательно выздоровеем, приложим все силы к этому.

Ссылка на сообщение

Ленчик, очень жаль что вы болеете. надеюсь, что скоро вылечитесь.

а на счет

врач скажет опять явилась с задержкой. ну или подумает. это будет третий раз подряд, когда я так прихожу.

мне кажется, ты зря переживаешь, ну и пусть подумает. она же в курсе что ты планируешь. так что не боись. а сдача крови по-моему не должна влиять на ход М. хотя точно не знаю. я сама только один раз сдавала. зато знаю что у меня 4+.

Ссылка на сообщение

Приветик Леночка! Плохо что дочка заболела, но все детки и взрослые болеют, от этого не уйти. Скорейшего выздоровления доче и чтоб у тебя цыкл возобновился! :D :D :D :D :lol: :lol: :lol:

36-2186.jpg

Ссылка на сообщение

Таточка

Спасибо, Натусь! когда сама болеешь это одно, а вот когда дети, то это ужас какой то. места себе найти не можешь. а уж когда грудные болеют, это слов нет чтобы описать своё состояние при этом. у моей дочки ещё в роддоме носик плохо дышал. страшно было очень. ведь капли нельзя давать. с 2 недель бы називином закапывали. так и прошли. а так она у меня в больнице задыхалась по ночам, то и дело я вслушивалась. дышит ли. хорошо, что дети с нами были. а то в детских комнатах могут и не уследить. ей там каким то адреналином специальным капали... Так что не дай Бог никому, чтобы дети болели. Лёгкие простуды, это ещё ладно, а вот когда что то сложнее, то упаси Бог от этого.

Ссылка на сообщение

Хотелочка

Хотелочка

Людочка, дело в том, что врач не знает что я планирую. я была в последний раз у неё в мае, тогда тоже задержка была, но мы тогда с мужем предохранялись. и я была после прижигания, меня конечно проверили, УЗИ сделали, чтобы удостовериться, что ничего страшного нет. Врач сказала, что это из-за стресса, так как прижигли эрозию, гормоны расшатались при этом. но сказала, что это часто бывает и не стоит беспокоиться. Так как меня вылечили, то сказали что прийти нужно в августе. А я вот не могу, так как М никак не идут. а планировать мы стали как раз после приёма гинеколога. Так чтобы специально прийти к ней и сказать, что я планирую родить в ближайшее время, этого не было. Да и по идее все анализы я сдавала ещё осенью. Сейчас конечно назначат ещё. Плюс с кажу, что планирую малыша. У меня страховка, а в ней нет планирования. Так что она может вообще отказаться помочь мне хотя бы советом. но я думаю что она так не поступит, уж хотя бы устно она мне скажет что мне сдать дополнительно надо, может попить что.

Ссылка на сообщение

Aha

Дариночка, привет. Сейчас уже лучше. Можно сказать выздоровели совсем. Вчера даже по магазинам ездили, к школе покупали вещи, вернее хотели, но ничего нет! Вот ужас! Брюки ей найти не можем и блузку-рубашку! На рынок придётся идти наверное. И туфли не купим с кросовками никак. Завтра поедем в магазин. Анализы вчера забрала, там повышены лимфоциты, это говорит о том, что у неё была инфекция, либо ангина. Завтра к врачу. пусть она сама прокоментирует. А так жалоб больше нет. Вообще не понятно с чем связано повышение температуры. Резко поднялась, а потом на следующий день к вечеру совсем упала!

Ссылка на сообщение

dialog

Мариночка, привет! Я не пропадала, просто занимались делами дома...вот на балкон решили стол смастерить, чтобы к стене прижимался когда надо (опускался в низ), а когда надо поднимался. теперь будем летом завтракать на балконе или с друзьями сидеть. ну и по магазинам катались. потом я сижу целыми днями на сайтах поиска работы. сегодня в первый раз позвонили! и это за 2-3 недели! но мне не удобно ехать, так что сразу отказалась!

Ссылка на сообщение

Фаридуля

Таточка

девочки, привет! Месек нет! но и Б тоже! Хотя тест не делала! БТ 36.8. да и выделения сегодня начались, правда чуть чуть совсем. так мазня коричневая. так что я даже рада, пусть быстрее начнутся. так хоть новый цикл, новые надежды! И вообще я вчера посчитала сколько дней в цикле у меня в среднем оказалось 34 дня. А прошлый цикл был аж 36! а сейчас у меня 40 день идёт! получается что задрежка всего 4 дня! но в любом случае мне не нравится такое удлинение цикла! совсем! и не потому что не хочется так долго ждать до момента, когда можно узнать Б или нет, а просто что такой цикл это плохо для организма! в общем если М начнуться сегодня или завтра, то к концу недели пойду к гинекологу, будет дополнительный повод назначить анализы. а то сейчас кризис, страховые компании придираться начинают к тому, на что раньше глаза закрывали.

Ссылка на сообщение

Приветик!

А у тебя хоть какие-нибудь симптомы есть? Может что-то все-таки есть.

У меня в прошлом цикле тоже так было,задержка была 4 дня а потом явились,но я знала что придут,у меня живот через неделю после О начал болеть как перед М,поэтому я их ждала,думала поскорее начнуть поскорее новый цикл будет,а то ходишь ждешь мучаешься.

Ссылка на сообщение

Ленчик, привет. как делишки? у меня тоже цикл стал длиннее, чем раньше. я тут знаешь о чем подумала, я раньше говорила: хорошо тем, у кого ц. длинный, М реже, они же такие противные, да еще иногда болезненные. а сейчас наоборот думаешь, был бы покороче - не так долго ждать бы приходилось. вот такая я - не угодишь. :D

Ссылка на сообщение

Елена Прекрасная

Привет, Леночка. Ты ничего не пропустила, да и в тесте необходимости не было к сожалению...М пришли, пусть и с опозданием. О у меня была на 20 день, так что не приходилось ждать их рано..но я никак не думала, что их не будет так долго. замучилась ждать если честно.

Aha

Спасибочки за рыбочку. Желание загадала. Надеюсь что она сделает всё возможное. Мы с мужем тоже стараться будем. может совместными усилиями у нас всё получится! в этом месяце БТ решила мерить вагинальным методом. а то в попу совсем неудобно засовывать градусник. так что может хоть в этом месяце поприятнее процедура будет. а вот в следующем планирую мерить электронным градусником. а потом сравню..

Руз

Знаешь, Рузь, симптомов не было особых. если только в груди покалывало. и очень сильно яичники болели и периодически в низу живота. Я уж испугалась, что это ВБ. а потом показалось что М идут. выделения потихонечку начались, снчала жёлтенькие, потом потемнее. и поняла, что слава Богу ВБ мне в этом месяце не грозила. Но ожидание м меня конечно измучило сильно!

Фаридуля

Фаридулечка, пришли! Ура! Нет конечно было бы хорошо, если бы их не было. но было понятно, что ничего хорошего в этом месяце не произошло. ну что ж будем ждать дальше.. может мой аист из отпуска скоро выйдет и осенью прилетит..

Gorchitca

Олечка, привет! Всё хорошо, выздоравливаем. Вот дочку записала к врачам, диспансеризацию проходить будем. Завтра начнём, в пятницу продолжим. А в субботу сама иду к гинекологу, потом напишу что и как! Может пропишет что. Одно радует, М в этом цикле скудные и не болезненные.

Хотелочка

Да уж, Людочка, я так же думаю. Раньше радовалась, что у меня они редко бывают, на учёбу удобно ходить, гулять, работать. а вот сейчас думаю, ну почему у меня такой длинный цикл? короткий конечно тоже плохо, но ив длинном тоже ничего хорошего нет! ЭЭЭХ!

 

 

А вообще, я сегодня пеку пирожные бисквитные с клубничным суфле! Как бы не отравиться от своих трудов! Первый бисквит мы выинули, не получился. похоже в рецепте ошибка была, слишком мало яиц. Второй вроде получился, суфле тоже сделали, теперь вот застывает. потом порежем на пирожные и готово. будем чай пить и давиться! хорошо, у меня муж привык. говорит, что за столько лет совместной жизни он ничему не удивляется, даже к горелому мясу привык..а уж печенье которое в рот ложить страшно, ест и не морщится! Так что расскажу, что у меня получилось.

А ещё у меня муж вчера мне за прокладкаи ходил. Сказала что олвейз мне жёлтенькие купи, так он мне двойную упаковку ночных купил! рассудил, что чем больше капелек, тем больше впитывать будут, тем лучше! короче тепеть у меня прокладка от одного края трусов до другого. эх, отвыкла я от такого. такое только в школе было. меня заливало тогда...но зато не постеснялся!

ну, ладно, девочки, я пошла, меня дочь выгоняет, играть в игрушки за компьютером сейчас будет.

Ссылка на сообщение

Леночка, привет!!!! :)

Про прокладки насмешила ^_^ Муж у тебя молодец, у меня один раз тоже покупал, но сколько мне пришлось его уговаривать.... :D

Поздравляю с новым циклом!!!!

Надеюсь, что все у вас в скором времени получится!!!

Ссылка на сообщение
Елена Прекрасная
Привет, Леночка. М пришли, пусть и с опозданием. О у меня была на 20 день, так что не приходилось ждать их рано..но я никак не думала, что их не будет так долго. замучилась ждать если честно.

ну что ж будем ждать дальше.. может мой аист из отпуска скоро выйдет и осенью прилетит..

 

Очень хорошо тебя понимаю. Тем кайфовее будет момент // :D

Удачки на новый цикл @@@@@@@@@@@@@@@)))

Ссылка на сообщение

Ага, Фаридуль, он у меня молодец. Но это ещё что, я когда то давно, когда была дочкой беременна лежала в больнице, мне одна девочка рассказала, что она с мужем в город поехала на тракторе, и в этот момент у неё М пришли. что делать? короче уговорила его сходить в магазин и купить. Так он ей 3 упаковки купил! она говорит, у неё челюсть отвисла! ещё бы! она ими вся обклеиться могла с ног до головы! :D

 

 

А вообще у меня сегодня дико голова болела, думала умру. До тошноты прям. Ждала мужа как Бога с работы. Попросила его таблетки купить, так как дома закончились. Так пока он пришёл, я думала что прям в ванной умру. Такого у меня ещё никогда не было! Я конечно выпила таблетки, но правда единственные что нашла, это Ношпалгин какой то. не помогли. Но зато когда нурофен муж принёс, через пять минут легче стало, а ещё через 10 даже пиццу поела, которую Викушка сама сделала. Я ей из последних сил тесто сделала и раскатала, а она одна потом всё остальное делала. Да и вообще я сегодня с дикой головной болью много дел переделала, и курицу в духовке запекла и пирожные приготовила. Правда мы их ещё не ели. Завтра попробуем. Потом расскажу какие на вкус. Если хорошие, то поделюсь сайтом, с помощь которого я иногда готовлю. Там очень хорошо написано и плюс фотографии каждого этапа приготовления и коментарии людей есть.. я так картошечку запекла в фольге. мужу понравилось. и торт делала, вот этот шедевр у меня не получился совсем, муж конечно съел...бедненький..

Ссылка на сообщение

Ой Ленусик, ну ты просто поражаешь своим кулинарным талантом!! :rolleyes: :rolleyes: :lol:

Как там пироженные? Все съели наврное?! :lol:

И, кстати, чего это у тебя так голова то болела???? не порядок!!!!

Ссылка на сообщение

Приветик Леночка! Как твоя головушка? Я смотрю на форуме очень много талантливых в кулинарии девушек и ты одна из них :17: ^_^ :1: :D :D :D :lol:. А дочка какая умничка помогает делать пиццу :lol: :o Что у вас новенького?

good1.jpg

Ссылка на сообщение
Очень хорошо тебя понимаю. Тем кайфовее будет момент // rolleyes.gif

Ага не умереть бы только от счастья прям в туалете. Предстваляешь такое? я наверное первой буду...

Ой Ленусик, ну ты просто поражаешь своим кулинарным талантом!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Как там пироженные? Все съели наврное?! ohmy.gif

И, кстати, чего это у тебя так голова то болела???? не порядок!!!!

Ага, Юлечка, не умереть бы от такого таланта. Вроде не отравились. Но суфле не очень получилось. Надо было свежие ягоды класть, а я замороженые положила, а они мокрые были и сок дали, поэтому сливки стали водянистыми что ли. Но мы почти всё съели! В целом вкусно. Только потом послаще сделаю и с малиной. Малину очень люблю. Хоть и ругают меня за это. Но я готова ведро за раз съесть, кто бы дал только!

А голова не знаю от чего болела. когда муж в аптека таблетки покупал, ему фармацевт сказала, что в этот день у многих голова на части разрывалась. Может от того что погода меняется, может магнитные бури.

Приветик Леночка! Как твоя головушка? Я смотрю на форуме очень много талантливых в кулинарии девушек и ты одна из них laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif. А дочка какая умничка помогает делать пиццу ohmy.gif ohmy.gif Что у вас новенького?

Ну и подколола ты меня, Натусичек! Вот хоть раз накормить тебя моими блюдами! У тебя наверное не голова заболела бы, а живот! И неделю в туалете посидела бы! Я обещаю, что даже туда тебе подавала бы свои блюда! А ты бы дегустировала, не отходя от "кассы"! Ха-Ха-Ха! Эх, видела бы ты сейчас моё лицо, улыбающееся! и Хитрющее.

Ссылка на сообщение

И вообще девочки мне сегодня сон приснился, верне два. В первый моя дочь в деревне подошла к пруду с ведром и зачерпнула воду! И вытащила полное ведро огромных ратанов! Я взяла и бегом домой, типа есть давайте. Только вот вроде не все живые были, хотя я так и не поняла. Решила во сне, что это от того, что ведром ловила, там ведь не только живая рыба плвает, но и дохлая. Хотя не знаю...на мой взгляд вся живая была. Ну и ладно.

Потом меня дочка разбудила, а когда я снова уснула, то мы с мужем пошли на рыбалку, и увидели кристально чистый водоём, там прям видно как рыбы плавают. Муж расстроился, что ратанов там даже нет. А я говорю, зато сколько много красивых золотых рыбок! И одна большущая такая плавала! Короче как в аквариуме! Так красиво.

Про первый сон я думаю он от того приснился, что в этот день я смотрела, про то как медведи во время нереста рыбу ловят, прямо лапами. она так и просится в руки. Вот и в шутку предлагала мужу в отпуск съездить на рыбалку, за такой вот рыбой. зачем удочки, если рукми можно ловить?

А вот второй сон не знаю чем навеян..Может там мои рыбоньки маленькие плавали? Может приплывут ко мне? А? Вы как думаете? Что то рыба зачастила ко мне во сне заявляться.

А ещё я завтра к гинекологу иду. Завтра расскажу, что скажет.

Ссылка на сообщение
Ага, Юлечка, не умереть бы от такого таланта. Вроде не отравились. Но суфле не очень получилось. Надо было свежие ягоды класть, а я замороженые положила, а они мокрые были и сок дали, поэтому сливки стали водянистыми что ли. Но мы почти всё съели! В целом вкусно. Только потом послаще сделаю и с малиной. Малину очень люблю. Хоть и ругают меня за это. Но я готова ведро за раз съесть, кто бы дал только!

А голова не знаю от чего болела. когда муж в аптека таблетки покупал, ему фармацевт сказала, что в этот день у многих голова на части разрывалась. Может от того что погода меняется, может магнитные бури.

Мокрые ягоды - это круто!!!!!!!! :17: :17: :P :P Ленусик ты просто АТАС!!!!!!!!!!!!! :lol: :17: :P :P

Ссылка на сообщение

Юльчик

ну так подумала, что если их вытереть, то и вкуса не останется. они же разморозились и сморщились. вот и решила, если добавить немного сока от них, то и суфле вкуснее будет. теперь знать буду, в следующий раз что-нибудь другое придумаю. как только кишечник мужа выдерживает, не знаю..

Ссылка на сообщение

Хорошие сны у тебя с рыбками...

Мне вот тоже частенько рыбка снилась, но пока ничего это не означало, дай Бог. чтобы тебя рыбки приснились, сама знаешь к чему! :D

Удачки тебе завтра! жду с хорошими новостями!!! Целунькаю тя! :D :D :D

Ссылка на сообщение

Леночка, приветик. по-моему, ты очень очень скромная или требовательная к самой себе. если готовишь так много разных вкусных штучек, значит кулинарный талант явно есть. ну может он еще не на высшем уровне, но ведь совершенству нет предела! я вот вас с Даринкой начиталась и вчера первый раз в жизни голубцы делала. мужу понравилось, даже я сама(та, которая из голубцов и фаршированных перцев только начинку ела) и то парочку съела. так что уж что, что, а на кулинарную волну вы настроить можете!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...