Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Хочу малыша


Irina-persona

Рекомендуемые сообщения

Вот тебе статейка по этому поводу:

 

Предположим, что имплантация произошла на 7-ой день после овуляции и исходим из того, что в этот день уровень ХГЧ "подскочил" до 2 mUI. На следующий день уровень ХГЧ удвоился и составляет "целых" 4 mUI. На 9 ДПО опять удвоение и 8 mUI. Хотя беременность уже наступила, но для теста с чувствительностью от 25 mUI уровень гормона еще очень низок, поэтому тест все еще будет отрицательным. Только на 11 день после овуляции уровень ХГЧ первый раз пересекает границу в 25 mUI и тест на беременность может в первый раз показать слабую вторую полоску. При этом в наших расчетах мы не учитываем того, что содержание ХГЧ в моче может быть намного ниже, чем в крови и у каждой женщины этот уровень индивидуален.

 

А теперь представьте себе, что имплантация произошла не на 7-ой ДПО, а только на 10-ый (тоже норма!). Это значит, что по нашим расчетам первую полосочку можно увидеть только на 14 ДПО. Вот мы и подобрались к определению задержки. Обычно длина второй фазы составляет около 14 дней и именно поэтому производители тестов советуют проводить тесты на беременность только после задержки, т. е. самое раннее на 15 ДПО.

 

Воть. так что жди =)) Удачки!!

 

Посмотрела твой график......Тест имеет смысл делать на 28-ой день, судя по О. в 13-ый день....

 

Число счастливое =) Может повезет??

 

Я всё поняла - всё очень даже хорошо расписала , я тоэе решила что не буду пока делать тест - скорее всего сделаю на 28-й день или даже позже ,я простовот еще что думаю - продолжать мне утрожестан принимать дальше или уже остановится- просто в инструкции написано

-в случае задержки менструации и диагностики беременности лечение должно быть продолжено.

 

я с врачом не консультировалась - и скорее всего пойду только во вторник - на этой недели не получилось - врач работала с утра - я вроде писала ,а с утра у меня не получается - это надо с работы отпрашиваться, а на работе ситуация сложная !

 

Что скажите - сделать перерыв или так дальше принимать утрожестан ???

 

 

Иринка приветик. спасибо что зашла!!!

я тебе желаю увидеть поскорее 2 полосочки..верю в это.....

не торопись с тестом...но я делала за 3 дня до задержки...на 27 день цикла

и у меня две яркие яркие яркие были..поэтому думаю если я бы сделала раньше на неделю

то все равно две полоски уже были бы но слабенькие!

если тест сделаешь доложи о результатах...я очень жду.......целую :(

 

 

Приветик , спасибо тебе большое - думаю с тестом торопится не буду , пусть лучше сразу тест покажет 2 четкие полоски

пока задержки нет - еще рано , но думаю позже всё решится в лучшую сторону для меня ,

а как сделаю тест обязательно, фотку выложу с положительным результатом :P

Ссылка на сообщение
  • Ответы 708
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ
Приветик , спасибо тебе большое - думаю с тестом торопится не буду , пусть лучше сразу тест покажет 2 четкие полоски

пока задержки нет - еще рано , но думаю позже всё решится в лучшую сторону для меня ,

а как сделаю тест обязательно, фотку выложу с положительным результатом :231:

Иришка подпись сделаю тебе сегодня!

А у тебя когда цикл заканчиваться должен??какого числа?

 

удачки!!!!!! апчхиииииииииииииииииииииииии :229: :lol: :114::224:

 

t61073.gif

Ссылка на сообщение
да думаю в этот раз торопится не буду , может вообще тест не буду делать а ко врачу пойду- интересно врач на раннеё стадии увидит по узи- а то как то ходила - она мне говорила срок маленький если есть - кк бы получалось по её словам так что не видно точно есть там что то или нет

странно как то

У меня узи показало на 7 день задержки, но вообще до 6 неделек не делают обычно, если все в порядке. Лучше сделай ХГЧ, это надежнее всего и покажет на самом маленьком сроке еще до задержек, это если сильно не терпится... Если результат больше 15, то все Б есть... У меня ко второу дню задержки был 263, а полосочка не тесте слабая....

Ссылка на сообщение

Иришка подпись сделаю тебе сегодня!

А у тебя когда цикл заканчиваться должен??какого числа?

 

удачки!!!!!! апчхиииииииииииииииииииииииии :lol: :lol: :lol: :lol:

 

t61073.gif

 

 

Спасибо за подписи - щас буду выбирать, а вот с циклом даже не знаю , но думаю что скорее всего 26 дней,если я перестану пить утрожестан , то по идеи через день или два у меня должны дела начаться если не начнутся то получается задержка, мне девчонка одна сказала что когда прекращаешь принимать утрожестан ,то у всех по разному у кого то через день у кого то в течении 5 дней начинается новый цикл - если конечно беременность не наступила !!!

Я пока принимаю но дума уже надо остановится и ждать и потом тест если что делать

Ссылка на сообщение

Привет Ириш. прежде чем прекращать принимать лекарства может действиетльно

кровь сдашь на ХГЧ.... и тогда уже точно будешь знать что и как....

Или пить дальше или уже прекращать...

Ссылка на сообщение
Привет Ириш. прежде чем прекращать принимать лекарства может действиетльно

кровь сдашь на ХГЧ.... и тогда уже точно будешь знать что и как....

Или пить дальше или уже прекращать...

 

 

Чесно сказать времени да и денег нет на этот анализ - сегодня д/р у моего любимого а через неделю у меня ! Всё коплю - он же не работает у меня и приходится мне одной всё тянуть а что делать - и всё получается впритык , так что как врач говорила до 25 дня цикла попринимать -сегодня последний день - а потом посмотрим ,сделаю обычный тест если положительный то можно и ХГЧ сдать будет !

Ссылка на сообщение
а потом посмотрим ,сделаю обычный тест если положительный то можно и ХГЧ сдать будет !

Ну ладно раз решила то бум держать за тебя кулачки....

тем более ты так марта ждала....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Ну ладно раз решила то бум держать за тебя кулачки....

тем более ты так марта ждала....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Да да верю в март :lol: - всё получится у меня !!!

 

Irina-persona

Ссылка на сообщение
Ириночка, держу кулачки!!! Все у тебя получится, обязательно! Аватарочка новая супер!!!!!!

 

 

 

спасибо тебе большое дорогая :lol: - аваторку Ванилька сделала я захотела поменять пока в тему !!!Потом можно будет другую поставить ,когда с животиком буду :lol:

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик пришла знакомиться меня Юля зовут!!!! ^_^ Держу за тебя кулочки!!!! :lol: :) :huh: У меня тоже через два дня должны меськи прийти но надеюсь что я увижу две полосочки!!! :lol: Как себя чувствуешь???? Признаки есть?

Ссылка на сообщение

Иришка искренне желаю тебе две полосочки!!!

я прыгать даже буду если ты скажешь что беременна!..ой...прыгать не буду забылась чуток...

но от радости чтонибудь сделаю такое этакое)))

жду результатов..... :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Приветик пришла знакомиться меня Юля зовут!!!! ^_^ Держу за тебя кулочки!!!! :D :huh::huh: У меня тоже через два дня должны меськи прийти но надеюсь что я увижу две полосочки!!! :lol: Как себя чувствуешь???? Признаки есть?

 

 

Приветик - рада знакомству- что то я уже сомневаюсь что мне что то светит :( - в воскресенье утром пошли выделения весь день шли ну такие скудные коричневого цвета, живот не болит - грудь тоже не болит - странно всё ,но может это от утрожестана такие эффекты -что ничего не болит- не знаю

а вот под вечер - вернее ночь - мы поздно с дачи приехали ,уже живот начал внизу болеть - а утрожестан перестала принимать еще вчера вечером - утром принимала а вечером нет ,ну вообщем время покажет :)

Ссылка на сообщение
Иришка искренне желаю тебе две полосочки!!!

я прыгать даже буду если ты скажешь что беременна!..ой...прыгать не буду забылась чуток...

но от радости чтонибудь сделаю такое этакое)))

жду результатов..... :huh: :D

 

 

я тоже пока еще верю что всё может быть - но в воскресенье были выделения - утром напишу что и как - если дела начнутся то уже утром будут думаю -а вообще интересно бывают ли такие выделения при беременности ??? хотя если я беременна то срок еще совсем малюсенький ,и живот начал болеть - ну вообщем не знаю - думать гадать - всё со временем станет на свои места

 

хотя рассчитала по календарю- он показал 8 недель ,странно как то - ну ладно ,что будет то будет - верю в лучшее и молюсь :huh:

Ссылка на сообщение

Ночью и пока под утро выделений не было

девочки как хочется ,что бы если эмбрион там закрепился,что бы он там и остался !

Я прям молится стала

4b4518d044e3.jpg

Молитва пред иконою Божией Матери «Феодоровская»

(14/27 марта и 16/29 августа)

 

О ПресвятАя ВладЫчице БогорОдице и ПриснодЕво МарИе, едИная надЕждо нам грЕшным! К ТебЕ прибегАем и ТебЕ мОлим, Яко вЕлие Имаши дерзновЕние к рОждшемуся от ТебЕ по плОти ГОсподу БОгу и СпасИтелю нАшему ИисУсу ХристУ. Не прЕзри слез нАших, не возгнушАйся воздыхАний нАших, не отрИни скОрби нАшея, не посрамИ уповАния нАшего на Тя, но МАтерними молЕнии ТвоИми умолИ ГОспода БОга, да сподОбит нас, грЕшных и недостОйных, свободИтися от грехОв и страстЕй душЕвных и телЕсных, и мИру Убо умрЕти, а ЕмУ ЕдИному жИти по вся дни жИзни нАшея. О ПресвятАя ВладЫчице БогорОдице! ПутешЕствующим спутешЕствуй и ограждАй и охранЯй Оныя, избАви пленЕнных от пленЕния, свободИ стрАждущих от бед, утЕши сУщих в печАли, скОрбех и напАстех, облегчИ нищетУ и всЯко злострадАние телЕсное, и дАруй всем вся потрЕбная к животУ, благочЕстию и жИзни врЕменней. СпасИ, ВладЫчице, вся странЫ и грАды, и сиЮ странУ и сей град, Имже сиЯ чудотвОрная и святАя икОна ТвоЯ дадЕся во утешЕние и ограждЕние: избАви я от глАда, губИтельства, трУса, потОпа, огнЯ, мечА, нашЕствия иноплемЕнных, междоусОбныя брАни, и отвратИ всЯкий гнев, на ны прАведно двИжимый. ДАруй нам врЕмя на покаЯние и обращЕние, избАви нас от внезАпныя смЕрти и во врЕмя исхОда нАшего предстАни нам Явльшися, ДЕво БогорОдице, и избАви нас от воздУшных мытАрств князЕй вЕка сегО, сподОби на СтрАшнем СудЕ ХристОве стАти одеснУю, и содЕлай нас наслЕдники вЕчных благ, да слАвим великолЕпое Имя СЫна ТвоегО и БОга нАшего со БезначАльным ЕгО ОтцЕм, и СвятЫм и БлагИм и ЖивотворЯщим ЕгО ДУхом, нЫне и прИсно, и во вЕки векОв. АмИнь.

Ссылка на сообщение

Вот еще раз всем привет

 

конечно я немного расстроена - выделения были не напрасно - через некоторое время утром - начался новый циел у меня

я уже не знаю ,что и делать, может вообще плюнуть на это дело - и всё само по себе получится???

Вечером вчера лежала и просила БОГа что бы он мне дал малыша , но видимо мои молитвы не услышаны ,или же просто еще не время мне иметь ребенка !

Ссылка на сообщение

Иришка не растраивайся....все еще получиться! у многих долго нету детей.... а потом бац и ребеночек!

Не переживай..мы с тобой! наверно лучше всего не зацикливаться на том что увидишь две полоски..

просто живи,радуйся жизни и в один прекрасный день...вот оно счастье..так будет и тебе спокойнее!

А Бог обязательно тебя услышит...он уже услышил..может просто не время...! жди..надейся...

главное не растраивайся.....!!!лю тебя!целую :mellow:

Ссылка на сообщение

Ириша, не расстраивайся и не переживай!!!!! Все обязательно получится, ты главное расслабся и ни о чем не думай! Будут у вас детки, много, много!!!!! Удачи! Держу кулачки для поддержки!

Ссылка на сообщение
я уже не знаю ,что и делать, может вообще плюнуть на это дело - и всё само по себе получится???

Ириша может действительно на один цикл и плюнуть или почти плюнуть, оставить только минимум необходимый....

Вечером вчера лежала и просила БОГа что бы он мне дал малыша , но видимо мои молитвы не услышаны ,или же просто еще не время мне иметь ребенка !

Не гневи Бога. Все наши молитвы ему ведомы, но только он знает в какой день и час им быть исполнеными....

Ссылка на сообщение

Не расстраивайся и не нервничай! Может и правда - не циклиться на этом, а заняться работой или новым хобби, уйти туда с головой, а когда вынырнешь все будет по-другому!

 

2512127.jpg

Ссылка на сообщение

Девчонки спасибо большое - я конечно заморочилась ищу выходы-чем то занятся- много читаю- конечно мысли трудно отбить- но расстраиваться и впадать в панику не моя стихия !

Я спокойна и понимаю,что просто моё время еще не пришло

а когда придёт я даже не буду этого ожидать ,думаю бросить все графики БТ,на форуме так в гости заходить ко всем по немногу, что бы меньше думать об этом.

Я подумываю пойти учится на второе высшее -у меня скоро защита диплома -но специальность так получилось что я не выбирала а пришлось идти учится я очень хотела-и был хороший варинат 4года а не 6лет ,менеджер социально-культурной деятельности, но я хочу отучится и работать по професии ,быть специалистом а не просто менеджером

Ссылка на сообщение
Приветик - спасибо за поздравление - а соседи мы по городу ты имеешь ввиду ???

 

Приветик! Давно не забегала, то работа, то ноутбук шампанского напился :lol: еле выжил алкоголик ;)

А соседи мы по ветке метро, я на Петровско-Разумовской. Вот!

 

Цитата(shystrik @ 8.3.2009, 0:09)

Я вот тоже смотрю почти соседи!!!!Мне до отрадного 20 минут на автобусе.

 

Приветик - это хорошо - можно будет как нибудь встретится погулять - раз рядышком живём !!!

 

Мы об этом с shystrik уже думали.........решили, что как только тепло будет так обязательно встретимся!

 

Я спокойна и понимаю,что просто моё время еще не пришло

а когда придёт я даже не буду этого ожидать

 

Вот это самое верное решение! Я себе уже давно об этом говорю, но чем больше в это погружаешься тем больнее разочаровыться!

Просто всему свое время и не нам решать когда случиться то, что мы ждем!!!

Ссылка на сообщение
Приветик! Давно не забегала, то работа, то ноутбук шампанского напился :angry: еле выжил алкоголик :blink:

А соседи мы по ветке метро, я на Петровско-Разумовской. Вот!

 

 

 

Мы об этом с shystrik уже думали.........решили, что как только тепло будет так обязательно встретимся!

 

 

 

Вот это самое верное решение! Я себе уже давно об этом говорю, но чем больше в это погружаешься тем больнее разочаровыться!

Просто всему свое время и не нам решать когда случиться то, что мы ждем!!!

 

я с тобой полностью согласна - я думаю,что даже наверно хорошо ,что я лечусь , потому что у меня теперь нет задержек - у меня ровный цикл- а это тоже как главная составная часть зачатия !

Сейчас весна - у меня скоро д/р ,настроение хорошее, так что живём дальше - и думаю по поводу учёбы всё таки , куда поступать - кем быть - говорят надо вспомнить детские мечты - в детстве я мечтала быть ветеринаром- но прочитав книгу про собак - про их телосложение - про всё всё всё - про экстерьер- я поняла что я ничего не поняла - и мне надо раз 100 прочитать еще раз книгу в 600 вордовских страниц ,что бы понять это. Так что пока остаётся одно - что у меня есть собака - я могу пойти на курсы эксперта племенного дела и быть заводчиком , а с другой стороны смогу ли я всю жизнь так зарабатывать на жизнь B) ,не понятно ,и попробовать хочется - ну и колится - так как это тоже большие затраты - мне придётся уволится с работы если я этим займусь - а времени на раздумье осталось мало - всего пол года ,по осени я должна уже решить а даже раньше ,буду или нет - так как еще кобеля найти надо - все анализы за 2 месяце собаке сдать - всякие процедуры провести - ну вообщем практически как и у нас у человеческих женщин -только всё гораздо быстрее и малышей много - вот такие дела !!!

Ссылка на сообщение

Приветик Всем !

 

У меня начался новый цикл вчера ,но весь день дела шли еле еле , и сегодня тоже очень мало - в половину меньше как обычно - да еще к тому же дела начались раньше - я думала что на день на два позже будут- еще груди не болели не опухали как бывало раньше !

С чем этоможет быть связанно, еще за день до начала мес. у меня весь день ну в течении дня были выделения кор. цвета.

Изменено пользователем Irina-persona
Ссылка на сообщение
Приветик Всем !

 

У меня начался новый цикл вчера ,но весь день дела шли еле еле , и сегодня тоже очень мало - в половину меньше как обычно - да еще к тому же дела начались раньше - я думала что на день на два позже будут- еще груди не болели не опухали как бывало раньше !

С чем этоможет быть связанно, еще за день до начала мес. у меня весь день ну в течении дня были выделения кор. цвета.

 

Ириш а тест ты все таки сделать не хочешь? малоли......мне например врач спрашивала

месячные прошли обычно или нет...потому что зачатие могло произойти прям перед месячными

это тоже возможно..... так что может всетаки сделаешь для своего спокойствие?

Ссылка на сообщение

Ириш а тест ты все таки сделать не хочешь? малоли......мне например врач спрашивала

месячные прошли обычно или нет...потому что зачатие могло произойти прям перед месячными

это тоже возможно..... так что может всетаки сделаешь для своего спокойствие?

 

тест то можно сделать- а как такое может быть-что зачатие перед месячными не поняла ?у меня овуляция была уже

Ссылка на сообщение

Приветик девчонки !

 

Сегодня с утра сделала тест ,что бы уж наверняка удостоверится ,тест отрицательный - да и температура у меня снизилась сразу после наступления таких жиденьких мес.

 

Ну,что ж ладно , я и так особо не думала - конечно верила , но всё в жизни бывает - значит еще не время ! Значит мне надо идти еще учится на второе высшее ,пока молодая - вчера со свекровью разговаривала она меня поддерживает - даже говорит мне родить можно и в 27,28 лет - ничего страшного - сейчас много у кого проблемы с этим , Света (жена Сергея брата) она первую Дашку родила как раз в 28, правда я бы не очень так хотела - она родила её недоношенную - маленькая Дашечка лежала в инкубаторе и росла 3 недели или больше ,я точно не знаю ,уже без мамы! Сколько нервов и переживаний они перенесли я даже представить себе не могу - и всё это лишь от поздних родов - я так считаю !

Ну ладно ,что об этом , я всё равно не расстраиваюсь, а живу дальше и верю в лучшее!!!Тем более у нас трудная ситуация в семье - мой Сергей так и без работы - я уже очень хочу ,что бы он куда то устроился на работу ! Может оно и к лучше ,Боженька видит ,что нам пока еще не надо малыша ,что мы пока еще сами справится не можем - а ребенок большая ответственность и конечно же - ребенку нужно всё и сразу !

Мы очень верим в то,что у нас обязательно появится малыш !

 

А я подумываю пока об учёбе - о втором высшем ! Люблю учится и надо образование посерьёзней ,что бы работать специалистом !

 

Всех целую !!!

Ссылка на сообщение
кобеля найти надо - все анализы за 2 месяце собаке сдать - всякие процедуры провести - ну вообщем практически как и у нас у человеческих женщин -только всё гораздо быстрее и малышей много - вот такие дела !!!

И станешь ты сразу бабушкой :)

и всё это лишь от поздних родов - я так считаю !

Успокоила мне сейчас 30, рожать буду в 31 как минимум, и что теперь...... Не забивай себе голову бреднями........

Мы очень верим в то,что у нас обязательно появится малыш !

Конечно появится, иначе и быть не может!

А я подумываю пока об учёбе - о втором высшем ! Люблю учится и надо образование посерьёзней ,что бы работать специалистом !

Хорошоооооооо! Я тож учиться люблю!!!!! Учиться всегда здорово!!!

Ссылка на сообщение

Ириш, привет ! :lol:

У нас тоже не получилось в этом месяце, выделения со вчеращнего дня, хотя дела и не немекали о себе.

У меня те же мысли были как у тебя, не циклится, а то действительно, себя настроишь, любая малость приведет к стрессу.

У меня линеечка кончилась, по благоприятным дням, пыталась новую поставить, она не ставится , решила не буду ставить пусть идет само сабой!

Учишься , молодец!

Я вот уже о даче мечтаю, так хочется уже на воздух ! :)

Ссылка на сообщение
Ириш, привет ! ^_^

У нас тоже не получилось в этом месяце, выделения со вчеращнего дня, хотя дела и не немекали о себе.

У меня те же мысли были как у тебя, не циклится, а то действительно, себя настроишь, любая малость приведет к стрессу.

У меня линеечка кончилась, по благоприятным дням, пыталась новую поставить, она не ставится , решила не буду ставить пусть идет само сабой!

Учишься , молодец!

Я вот уже о даче мечтаю, так хочется уже на воздух ! :blink:

 

 

Приветик, мечтаешь о даче - а что мечтать взяли и поехали - если конечно дача есть - мы вот на тех выходных так и сделали ,правда потом еле уехали но всё же - отдохнули прекрасно - натопили дом обычными обогревателями и всё суперр - да и погодка радовала тепло было - я в восторге - лежала в терраске читала хорошую книгу - потом обед - просто загляденье !

Отдых не сравним наверное не с чем !

А учится думаю надо - сейчас защищу диплом и на вторую вышку хочу - но еще пока думаю ! Кто знает что жизнь нам преподнесет позже !

А по поводу малыша конечно не думать не могу -сегодня сделал тест еще с надеждой может малыш мой там - дела так и иду мало - ну конечно не совсем мало - но допустим на примере - могу обойтись одной прокладкой - а обычно меняла в день 3-5 прокладок , считаю что больше половины у меня не выходит ,(конечно прокладку меняю- но она только серединка испачкана - всё остальное чистое ) так что даже не знаю - дела сейчас эти пройдут и ко врачу тогда сразу ,посмотри что скажет - но я сейчас не хочу уже беременеть до июня месяца - потому что ,хочу мальчика ,может это и не очень справедливо и красиво с моей стороны - но я очень хочу сынишку первого , хотя что заворачиваюсь - кого мне суждено тот и будет ! Правда же ?

Настроение хорошее - погода тоже вроде ничего - на работе интернет закончился сегодня аж прям делать было нечего - я читаю книгу - легкий способ бросить курить - я ж такая засранка так и покуриваю - и мне еще кажется, что именно из за никотина у меня пониженный ЛГ , думаю,что дочитаю книгу брошу , я и так мало курю и редко - но всё же курю и это есть зависимость никотиновая - я хочу избавится от этой зависимости , я посмотрела хорошую лекцию по поводу алкоголя и табакокурения - это очень освежает мысли - еще на диске запись - как родить здорового ребенка сегодня вечером будем с любимым смотреть !

Вот такие дела у меня !

Кстати совсем забыла - нас можно поздравить - у нас с любимым сегодня 4 года со дня нашего знакомства ! :lol:

Я даже не поздравила его - помнила и несколько раз звонила и слово не об молвила- сейчас приедет поздравлю !!!

Ссылка на сообщение
хотя что заворачиваюсь - кого мне суждено тот и будет ! Правда же ?

Да, правда, думаю что когда ты аозьмешь своего малыша в руки, то будет все равно какого он пола!

Кстати совсем забыла - нас можно поздравить - у нас с любимым сегодня 4 года со дня нашего знакомства !

Поздравляю! Хорошый срок!!!!

Ссылка на сообщение
,думаю бросить все графики БТ,на форуме так в гости заходить ко всем по немногу, что бы меньше думать об этом.

график брось а нас не смей...............

мы так не договаривались...

Значит мне надо идти еще учится на второе высшее ,пока молодая

Правильно мыслишь...

 

у нас с любимым сегодня 4 года со дня нашего знакомства ! laugh.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

 

 

Ириш, что там у тебя с дипломом? когда защита?

Может тебе действительно перестать думать о беременности....

Да я вижу ты уже начала....

Аватарку сменила....

Ты у нас молодчинка...

Ты нас только не бросай.....

Ссылка на сообщение
график брось а нас не смей...............

мы так не договаривались...

 

Правильно мыслишь...

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

 

 

Ириш, что там у тебя с дипломом? когда защита?

Может тебе действительно перестать думать о беременности....

Да я вижу ты уже начала....

Аватарку сменила....

Ты у нас молодчинка...

Ты нас только не бросай.....

 

 

Приветик - нет форум не брошу - тут у меня стало много знакомых девчонок , да и интересно что у кого происходит - да и сама буду делится что и как у меня !

Защита у меня через пару недель ,так что уже совсем скоро - уже нашла институт куда поступать на второе высшее- только я хочу экстерном - там это есть до 2,5 лет учится - правда на порядок цены выше - чем просто заочно ! Ещё ничего не узнала сказали в другое место звонить - сегодня позвонила - сказали в понедельник перезвонить тогда дадут всю информацию которая меня интересует, главное уже не беспокоит -поступление на второе высшее без вступительных экзаменов,то что надо !Хочу второе высшее и тогда успокоюсь наверное,что бы можно было работать и быть уверенным в завтрашнем дне да и зарплата повыше будет ! А о малыше конечно думаю - я еще до сих пор думаю,может я всё таки беременна- меськи какие то старнные - уже закончились - шли еле еле - очень мало - но не мазня - была кровь но очень мало - правда ничего не беспокоит - кроме желудка с ним чтото творится явно не доброе - я постоянно кушать хочу - он бурлит - пищит всё там взрывается - в туалет уже два дня не ходила - оченьподозрительно для меня ! Ко рвачу пойду на след. недели - пусть смотри меня - и назначает мне что то ! Наблюдатся не перестану - потому что мало ли что - лучше знать всё и сразу ! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Сколько нервов и переживаний они перенесли я даже представить себе не могу - и всё это лишь от поздних родов - я так считаю !

Ну не знаю на счет нервов.моя тетя родила первый раз в 38!!!Она карьеристка у нас.Причем родила дома и в ванной!!!Ужас!!!Но не нервничала ведь!Ничего подожди немного,я конечно понимаю,что не легко,тем более,что сама жутко нетерпеливая!Вот увидешь,мы еще с тобой погуляем по аллее

Кстати совсем забыла - нас можно поздравить - у нас с любимым сегодня 4 года со дня нашего знакомства !

Поздравляю!!!С меня подарочек..

post-2177-1237482983_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Ну не знаю на счет нервов.моя тетя родила первый раз в 38!!!Она карьеристка у нас.Причем родила дома и в ванной!!!Ужас!!!Но не нервничала ведь!Ничего подожди немного,я конечно понимаю,что не легко,тем более,что сама жутко нетерпеливая!Вот увидешь,мы еще с тобой погуляем по аллее

 

Поздравляю!!!С меня подарочек..

 

 

ну я так написала что родила - и у них на самом деле были нервы - потому что малышку она посещала раз,два в день, она находилась в инкубаторе - где росла ! она родила её раньше в срок 7,5 мес.!

 

спасибо за поздравление

Ссылка на сообщение
Хочу второе высшее и тогда успокоюсь наверное,что бы можно было работать и быть уверенным в завтрашнем дне да и зарплата повыше будет !

Здорово, быстро ты нашла себе институт...

Раз и готово...

Вместо экзаменов собеседование или вобще ничего???

Пришла сдала документы и зачислена?

Ссылка на сообщение
ну я так написала что родила - и у них на самом деле были нервы - потому что малышку она посещала раз,два в день, она находилась в инкубаторе - где росла ! она родила её раньше в срок 7,5 мес.!

Дети 7 мес. лучше выживают чем 8-ми месячные и развиваются потом.... Так что все нормально. Я вот тоже 7-ми месячная, хотя.... ну не буду о проблемах.

Ссылка на сообщение
Здорово, быстро ты нашла себе институт...

Раз и готово...

Вместо экзаменов собеседование или вобще ничего???

Пришла сдала документы и зачислена?

 

 

Вот это я еще точно не знаю - институт негосударственный - хотя я видела что там есть вступительные экзамены - даже на второе высшее- на сайте есть вся информация- но я еще звонить буду - я хочу экстерном- если у них нет - то пойду в другое место скорее всего- что то не хочется учится 3 года , 1,5-2 еще можно ,а три уж слишком для меня

 

Дети 7 мес. лучше выживают чем 8-ми месячные и развиваются потом.... Так что все нормально. Я вот тоже 7-ми месячная, хотя.... ну не буду о проблемах.

 

 

да полностью с тобой согласна , Дашка хорошая девчонка растёт - осенью уже в школу пойдёт - очень умная - хорошо развитая- быстро всё запоминает - рано говорить сначала- её же сейчас сестрёнке 2 годика исполнилось она -только слова дай-мама-папа- собаку по имени называет нотта, ну такие простые слова говорит не более- а Даша в этом возрасте уже целые предложения складывала !Но это не о том что она 7мес. - а может еще к тому ,что Даша росла в большой семье а Юлечка сейчас практически всегда только с мамой -папа только вечером приходит - особо не общается с ребенком - Свете (маме) наверное некогда позаниматься с ней - или не хочет - не знаю вообщем их дел- но факт есть факт - ребенок в 2 года не разговаривает практически !!!

Ссылка на сообщение
факт есть факт - ребенок в 2 года не разговаривает практически !!!

но так бывает и не только потому что с ребенком не занимаются.... некоторые доооолго молчат, а потом целые предложения с философским смыслом выдают. Накапливается словарный запас!

Ссылка на сообщение

Приветик- вчера хорошо отдохнули - с детишками- большой заряд энергии - подарили малышке машинку на которую садится можно и кататься ножками передвигать- там разные кнопочки - машинка сделана в виде самолётика- там пилот винни пух- ну вообщем детишки были в восторге от машинки не отходили - даже постарше Дашка тоже пыталась покататься на этой машинке :D ,прикольно так

 

сегодня буду салаты делать и готовить горячее на работу - всё остальное купила !

Завтра буду днюху отмечать свою !!! :lol: ,сначала на работе,потом в кафе с подружками и друзьями !

Ссылка на сообщение

Ириш приветик)) как настроение???

фоточка классная..малышка прелесть и ты красивая!!!!

 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.........АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ.............АПЧХИИИИИИИИ

ИИИИИИИ........

 

 

понадобяться))

Ссылка на сообщение
Ириш приветик)) как настроение???

фоточка классная..малышка прелесть и ты красивая!!!!

 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.........АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ.............АПЧХИИИИИИИИ

ИИИИИИИ........

 

 

понадобяться))

 

Приветик - настроение суперрр-только недавно на работу приша , а чихи пригодятся конечно по любому !!!

 

Привет, Иришка!!!

С Днём Рождения тебя!!!

Пусть сбываются все твои мечты и надежды!!!

:rolleyes:

 

 

Спасибо тебе большое !

 

настроение весенее- я сегодня такая красивая -слова посторонних людей

Ссылка на сообщение

Приветик

 

Ну а вот и долгожданные фотки - фотографировались мало -так что вот чтополучилось

 

cd7aa56d625f.jpg

это Я

 

32b0ed807b45.jpg

я с подружкой Танюшкой

 

67913f5e88a3.jpg

я кушаю роллы

 

774f80611bda.jpg

значит так - слева на право

Наташа,Костя-Таня ,Я ,мой любимый Серёжка,моя родная сестра Надюшка

 

799f9bebf2e0.jpg

Это конечно же Я

( на свой день рождения НЕ пила алкоголь- даже не хотелось ) Пила холодный чай - и сок !!! Вообще обычно я немного выпиваю - вино - или еще что то ! А тут даже на работе не пила - ну и в кафе не стала -не хотелось даже !

Ссылка на сообщение

А вот мои цветочки - еще два букета на работе- завтра домой принесу :o ,так хотелось цветов в этот день рождения - и все мне подарили букетики цветочков !!!

 

 

эти букеты от друзей и коллег по работе

5c8e9b67c3a2.jpg

 

 

а это любимый подарил

a8e780665941.jpg

Ссылка на сообщение

t1018.gif Иришечка дорогая! ты такая красивая....очень!!!

фотки зашибись просто!!!! пальтишко у тебя красивое красное идет очень)))мне кажется ты похудела..да???

целую тебя!!!!!!! :lol: ;) :D :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
t1018.gif Иришечка дорогая! ты такая красивая....очень!!!

фотки зашибись просто!!!! пальтишко у тебя красивое красное идет очень)))мне кажется ты похудела..да???

целую тебя!!!!!!! :lol: :D :D :lol: :lol: :lol:

 

 

Приветик-спасибо за комплименты - а по поводу похудения врядли - потому что не худела - но а так всё может быть -я не взвешивалась давно

 

Привет! мне фоточки очень понравились, а еще розы.... Обожаю розы, а вот лили люблю только издали, мне от их арамата плоохо! Но цветы просто обалденные!!!!

 

я розы тоже обожаю - мне еще два букета подарили 3 розы+7 роз , а лилия я тоже не люблю - но желтые не так сильно пахнут по этому стоят у меня в комнате

Ссылка на сообщение

С прошедшим днем рождения, красавица!

Пусть череда счастливых лет

Составит светлых дней букет!

Пусть счастье, словно мотылек,

С цветка порхает на цветок!

 

Пусть каждый промелькнувший миг

Осветит солнца яркий блик,

А каждый пробежавший час

Пусть станет праздником для Вас!

Ссылка на сообщение
С прошедшим днем рождения, красавица!

Пусть череда счастливых лет

Составит светлых дней букет!

Пусть счастье, словно мотылек,

С цветка порхает на цветок!

 

Пусть каждый промелькнувший миг

Осветит солнца яркий блик,

А каждый пробежавший час

Пусть станет праздником для Вас!

 

 

Спасибо

Ссылка на сообщение

Девчонки ! Сегодня был замечательный для меня день ! На работе так тепло меня встретили - я на вчера отпраивалась- пришла у меня еще два букета роз ! Так приятно - потом пришел директор поздравил меня - на обед доставли еду ,что сотавалось в том числе горячее - я сама готовила - так классно отметили еще раз моё д/р - просто здорово !

 

Вечером притащила домой букеты - может завтра сфоткаю ! Сегодня уже не до этого.

 

Сейчас смотрели с Серёжкой фильм Мартли и Я новинка - не знаю комедия не комедия - фильм про собаку лабрадора как парень с девушкой завели щенка - как он рос -какой неуправляемый был - потом в семье появился первенец- потом еще ребенок - потом еще - но смысл в том ,что Марли собака лабрадор - он старел - и пришел его час, девочки я не могу - я последние пол часа доконца фильма рыдала - у меня же тоже собака - тоже лабрадор только черная девчушка - я не знаю что со мной - но мне не хочется отдавать её - я не переживу - я сейчас так рыдаю, я не представляю ,что будет со мной когда она будет старенькой :lol: , просто пипец - нет слов , мой меня успокаивал - но я так плачу - что аж все глазки у меня красные и опухли ! Щас закапаю наверное в глаза - а то завтра на работу - такой видон у меня ужас конечно , я очень впечатлительная - я не думала что этот фильм с такой концовкой - хорошо дома его смотрели, Серёжка даже говорит наверное в кинотеартре пол зала плакало :lol:

 

пошла спать :lol:

Ссылка на сообщение

Привет! Цветочки просто класс! Я тоже люблю цветы,но все мои друзья и родственники считают,что это пустая трата денег.Я всем дорю цветы на праздники,а вот мне нет! Хоть кому-то везет. Спокойной ночи!

Ссылка на сообщение
Привет! Цветочки просто класс! Я тоже люблю цветы,но все мои друзья и родственники считают,что это пустая трата денег.Я всем дорю цветы на праздники,а вот мне нет! Хоть кому-то везет. Спокойной ночи!

 

 

мне раньше тоже не дарили цветы - я тоже как то всегда считала что это трата денег - а сейчас по иному смотрю на это - я обожаю цветы - раньше можно сказать не любила - но если дарили то было очень приятно ! Вообщем нас женщин не понять , то не люблю- то люблю ,мы такие

Ссылка на сообщение

Ириш приветик=) спасибо за теплые слова на моей страничке))оч приятно)

цветы и правда карсивые..и приятно все таки как не крути когда их дарят!

настроение вижу у тебя хорошее...так держать!!!!

целую :253: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Ириш приветик=) спасибо за теплые слова на моей страничке))оч приятно)

цветы и правда карсивые..и приятно все таки как не крути когда их дарят!

настроение вижу у тебя хорошее...так держать!!!!

целую :lol: :lol: :lol:

 

 

да да да - цветочки очень приятно получать - мне мой периодически дарит по 1 розочке - и всё равно очень приятно - тем более он это делает неожиданно для меня :lol:

Ссылка на сообщение
Девчонки ! Сегодня был замечательный для меня день ! На работе так тепло меня встретили - я на вчера отпраивалась- пришла у меня еще два букета роз ! Так приятно - потом пришел директор поздравил меня - на обед доставли еду ,что сотавалось в том числе горячее - я сама готовила - так классно отметили еще раз моё д/р - просто здорово !

Ой как приятно!!!!!!

я не представляю ,что будет со мной когда она будет старенькой

И не представишь! У меня уже третья собака..... Первый умер еще маленьким 13 мес от чумки, а вторая в 8 лет.... Сейчас Какьке третьей 3 года, но к их старости не приготовишься. Надо лишь помнить что их век короток.........

мне мой периодически дарит по 1 розочке - и всё равно очень приятно - тем более он это делает неожиданно для меня

Я своему вчера СМСку послала "Где моя роза?" он с 8 марта обещает, так ведь сделал вид что смс не получил..... Бяка такая......

Ссылка на сообщение

Я своему вчера СМСку послала "Где моя роза?" он с 8 марта обещает, так ведь сделал вид что смс не получил..... Бяка такая......

 

 

ничего себе - какой засранец- я бы его уххххххххх-мой периодически получает пилюлей от меня

а еще часто наооборот поощеряю - всего по немного-зато хороший он у меня - конечно есть минусы -но цветочки дарит

Ссылка на сообщение
032e2f053567.jpg

 

спасибо ,сегодня много дел , еду симку свою обменять на новую-потому что в моём новом телефоне она не работает почему то , потом поеду к своим -йогурты завезу им ,купила сегодня на работе на распродаже, потом повезём нашу мартышку собачку к хендлеру,а потом в воскресенье у нас выставка - мы хотим стать чемпионами-нам надо выставляться постоянно что бы собать цацки -ухххх как я этого жду- а потом щеночков разводить-просто суперрр !

Ссылка на сообщение
мой периодически получает пилюлей от меня

Мой тоже получает под мое настроение, но пока..... ладно простим................ на первое время..............

мы хотим стать чемпионами-нам надо выставляться постоянно что бы собать цацки -ухххх как я этого жду- а потом щеночков разводить-просто суперрр !

Это хорошо! Давайте побеждайте!

 

А фоточку мордахина не выставишь?

Ссылка на сообщение
Мой тоже получает под мое настроение, но пока..... ладно простим................ на первое время..............

 

Это хорошо! Давайте побеждайте!

 

А фоточку мордахина не выставишь?

 

 

конечно выставлю

 

e66c9eb94f90.jpg

 

77e8156600eb.jpg

 

4bcf132b48c4.jpg

с Юлечкой младшей племяшкой (племяшка Сергея)

 

a20305ef6576.jpg

19c968a8f9ac.jpg

 

 

f752fc7da19c.jpg

вот такая родная моська

 

:lol: - дочка моя -наверное по этому я хочу ребенка мальчика-малыша

Ссылка на сообщение

Приветик! Забегаю третий раз и забываю отписаться! Старость, блин........

Фотки с песиком раза четыре пересмотрела! Чудо чудное!!!!!

Про щеночков - это правильно! А то бывают купят хорошую, породистую и стерилизуют! Не понимаю - заем нужно собаку портить! Удачки вам на выставке!!!!

Ссылка на сообщение
вот такая родная моська

Лапочка!!!!!!!! Хорошо вам выступить!!!!!!

А то бывают купят хорошую, породистую и стерилизуют! Не понимаю - заем нужно собаку портить!

Я промолчу.... Но бывают ситуации, когда берут не для разведения, это во-первых, во-вторых если начинается дисфункция яичников, то лучше стерилизовать, чем...... ну это я о своем больном.......

Ссылка на сообщение
Приветик! Забегаю третий раз и забываю отписаться! Старость, блин........

Фотки с песиком раза четыре пересмотрела! Чудо чудное!!!!!

Про щеночков - это правильно! А то бывают купят хорошую, породистую и стерилизуют! Не понимаю - заем нужно собаку портить! Удачки вам на выставке!!!!

 

 

ну вообще чаще всего заводят для дружбы собаку так же и мы заводили себе в семью компаньона - а я дочу - что бы можно было бы за ней ухаживать - а так просто получается я занялась выставками - карьерой своей собаки ,и мы решили,что попробуем вязать и посмотрим что получится - вообще для собаки этотоже положительно- правда после родов долго они приходят в норму

 

Лапочка!!!!!!!! Хорошо вам выступить!!!!!!

 

Я промолчу.... Но бывают ситуации, когда берут не для разведения, это во-первых, во-вторых если начинается дисфункция яичников, то лучше стерилизовать, чем...... ну это я о своем больном.......

 

 

я с тобой полностью согласна - что люди заводят с другой целью собаку- мы тоже не думали заниматься разведением- просто сейчас пришли к тому - что может надо попробовать- не с целью обогатится, а просто попробовать как это и что это - если всё будет нормально не трудно тогда мы будем заниматься этим - разведением щенков и одного щенка оставим себе ,если будет сложно тогда можно будет просто вязать через заводчика - собакой будет заниматься заводчица а мы только получать за щенков деньги правда не такие за сколько реально мы могли бы сами их продать - а гораздо дешевле !

Вот так

 

Хороших и радостных выходных!!!!!!!!!

edd377529e10.gif

 

 

Приветик !

Спасибо тебе большое за хорошее настроение !

Ссылка на сообщение
Привет! КАКАЯ БАБАКА!!!!! Такая классная,тоже хочу..............,а муж против ((

 

 

ты собачку хочешь а муж против ? мой тоже сначала не хотел - но я долго ныла и плакала - и он подарил мне на д/р правда после дня рождения - я сама купила её - ну вообще получилось так что моя доченька была у меня - она сама меня выбрала заснула подомной -пока нам заводчица всё рассказывала про щенков ! на след. день я забрала свою малышку домой !

Ссылка на сообщение
да да да - цветочки очень приятно получать - мне мой периодически дарит по 1 розочке - и всё равно очень приятно - тем более он это делает неожиданно для меня

Привет!Вот мне бы так!У меня собака была,дожила до 13 лет ,так жалка было когда старая стала ;) ...Мы Марли и я в кинотеатре смотрели-думала что в конце у них 4-ый ребенок будет,а тут такой финал!! :( А теперь мне зверюшек нельзя -муж аллергик.Фотки у тебя прикольные!!!Фотогиничная ты у нас!!!

Ссылка на сообщение

А мой решил мою собаку отправить к себе на родину..... я ему говорю с чего вдруг, а он отвечает "мы ведь будем ездить к твоей маме в гости с маленьким, а там кругом волосы".... Офигеть, ну ему за это уже досталось.... я никуда свою бабакину не отдам..... Он деревенский и не понимает как это собака может жить в квартире.....

 

А вам хорошо выступить и замечательных щеночков!!!!!

Ссылка на сообщение
Привет!Вот мне бы так!У меня собака была,дожила до 13 лет ,так жалка было когда старая стала :lol: ...Мы Марли и я в кинотеатре смотрели-думала что в конце у них 4-ый ребенок будет,а тут такой финал!! -_- А теперь мне зверюшек нельзя -муж аллергик.Фотки у тебя прикольные!!!Фотогиничная ты у нас!!!

 

 

мой кстати тоже аллергик- как собаку завели всё прошло - только вот когда на выставке были в помещении в том году - то там много собак разных - у него началась аллергия , ну а так дома нет - правда она линяет прилично- но я дома два раза убираюсь - по этому чистота и порядок дома - шерсти нет !

 

а по поводу фотогеничная это да - есть такое - я вообще фотографии люблю :D

 

А мой решил мою собаку отправить к себе на родину..... я ему говорю с чего вдруг, а он отвечает "мы ведь будем ездить к твоей маме в гости с маленьким, а там кругом волосы".... Офигеть, ну ему за это уже досталось.... я никуда свою бабакину не отдам..... Он деревенский и не понимает как это собака может жить в квартире.....

 

А вам хорошо выступить и замечательных щеночков!!!!!

 

 

спасибо тебе большое - надеюсь что мы получим титул , нам это очень сейчас важно тем более - денег лишних нет что бы выставки проигрывать !

Ссылка на сообщение

Всем приветик !

 

На выставке никто не выиграл в нашем классе - место не получили - оценку дали очень хорошо - эксперт какая тонепонятная была - она по многим породам - написала описание не очень хорошее- мне ни один эксперт такого не писал что написала она !

Ну и ладно - скоро пишемся на следующую выставку - так что всё у нас впереди да еще время есть !

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...