Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

Irina-persona   
Irina-persona

Добрый день всем ! :lol:

Меня зовут Ирина мне 24 года , моему молодому человеку Сергею 26 лет , мы пока не расписаны официально , хотим через пару лет свадьбу .

Но вот, о малыше думаем уже давно, не предохраняемся по инициативе Сергея , но вот так складывается,что долгое время не беременею и всё уже вошло в привычку, что каждый раз у меня паника, а он спокоен и уравновешен -причем уверен в каждый раз,что я пока не беременна.

Только вот в этот раз он забеспокоился о том ,что я беременна, но я сама то даже не знаю, но думаю вряд ли, просто живот надулся, но если даже беременна -живот так сразу не вырастет , а вот перед менструацией у меня как раз живот так надувается как будто я на 3-м 4-м месяце беременности.

Сейчас не хочу ни о чём думать , но тест завтра сделаю, так для проверки , уж никак мне неймётся ,надо успокоить себя либо да либо нет !!!

Завтра всё расскажу ,какой результат !!!

Поделиться этим сообщением

КАТЕНЬКА   
КАТЕНЬКА

Ирочка, добро пожаловать. Ждем тебя завтра с новостями!!!

Irina-persona   
Irina-persona

Доброе утро !

Ну что хочу сказать - женское чутьё не подводит - тесты отрицательные ,но и дела пока еще не пришли, но думаю, что совсем скоро придут ,а потом в путь ко врачу за консультацией и сдачей анализов !!!

Я не расстраиваюсь ,думаю ,что всему своё время, наверное мне нужно еще поправить здоровье, тем более я долгое время курила (сигареты), сегодня первый день уже точно бросаю курить , еще на той недели я уменьшала кол-во сигарет, на этой я больше не вспомню о них.

Я всегда знала ,что я брошу курить как только прозвенит для меня звонок.

Читала много статей по поводу планирования беременности,что нужно бросить все вредные привычки до беременности,чем раньше тем лучше, так что думаю я это уже сделала !!!

Tashka   
Tashka

Привет! С открытием странички! Скорейшего ее закрытия!

Мне тоже каждый раз перед М кажется, что тестик обязательно покажет //, хотя с моей проблемой (надеюсь ее скорее устранить) это было бы чудом!

Не отчаивайся! Все будет, ты права, все будет в свое время.

А ко врачу сходи 2 года - срок очень большой, я за 3 месяца обеспокоилась, хотя при иных обстоятельствах меня бы выпнули ждать год, но ..., ладно не буду о себе, забегай ко мне на страничку узнаешь и поговорим.

То что бросаешь курить это важно! Никотин очень вреден для малыша. Сил тебе в этом. Я сама никогда не курила и дым меня раздражает, но знаю, что женщине курить бросить очень трудно. Крепись. Да поможет тебе Бог.

Кристина   
Кристина

Ирочка привет, меня зовут Кристина, с новым домиком тебя. Побыстрей тебе забеременнеть, а то что ты первым делом решила здоровье в порядок привести и бросила курить- Молодец

Irina-persona   
Irina-persona
Привет! С открытием странички! Скорейшего ее закрытия!

Мне тоже каждый раз перед М кажется, что тестик обязательно покажет //, хотя с моей проблемой (надеюсь ее скорее устранить) это было бы чудом!

Не отчаивайся! Все будет, ты права, все будет в свое время.

А ко врачу сходи 2 года - срок очень большой, я за 3 месяца обеспокоилась, хотя при иных обстоятельствах меня бы выпнули ждать год, но ..., ладно не буду о себе, забегай ко мне на страничку узнаешь и поговорим.

То что бросаешь курить это важно! Никотин очень вреден для малыша. Сил тебе в этом. Я сама никогда не курила и дым меня раздражает, но знаю, что женщине курить бросить очень трудно. Крепись. Да поможет тебе Бог.

Приветик, спасибо большое за поддержку, только вы меня подбадриваете и не даёте унывать , я тут зарегистрировалась только вчера и чувствую себя тут как дома и вправду, тепло и уютно !!!

Сегодня с лёгкойстью не курю и думаю у меня есть стимул к этому, хочу чуток позже пойти в спорт зал,что бы не разнесло меня , а то я склонна к полноте, надо поддерживать себя в хорошей форме и для малыша будущего и для любимого !!!

Еще можете посоветовать какие фрукты или овощи очень полезны для зачатия или просто полезны для здоровья женщины !

Я воточень люблю цитрусовые помело и мандарины , иногда яблочки !!! Может есть то что еще более полезнее , что бы заменить шоколадки и булочки !!!

Заранее благодарна

Ирочка привет, меня зовут Кристина, с новым домиком тебя. Побыстрей тебе забеременнеть, а то что ты первым делом решила здоровье в порядок привести и бросила курить- Молодец

Спасибо большое тебе !!!

Irina-persona   
Irina-persona

Вот тут увидела в темке одной про врачей бесплатных , я в 100% согласна с этим , я наблюдалась в женской консультации какое то время - еще не планировала беременнеть мне было 16-17 лет, так вот такое отношение что ты пришла не ко врачу который должен тебе всё рассказать как и что , а как будто ты грубо говоря проститука сдаешь анализы на ВИЧ, было просто ужастное ощущение, я то вообще поздно потеряла по сравнению с ровестницами девственность,это было как раз в 17-лет - но началаи проблемы раньше в 15 лет у меня было кровотечение.

Вообщем врач ужастная .

Был случай когда я вся больная пришла ко врачу - больная в смысле простуды- а время работы началось уже - я была первая - меня знобило - вся в соплях в кашле - у меня были какие то выделения и меня это сразу обеспокоило (коричневого цвета ) и я ко врачу ,вообщем я так к ней и не попала - она много раз прошла около меня - а на вопрос когда меня примут она грубо ответила когда вызовут тогда и примут - я позвонила маме - мама моя это так дело не оставила звонила глав врачу наорала там, что дочь вся больная сидит а врач не принимает.

Вообщем то это было последний раз когда я к ней пришла.

Ещё история тут же - это было лет 5 назад,мне было 19-20 лет (сейчас 24) у меня прихватил внизу левый бок, и болел продолжительное время,что вы думаете ,пошла к гинекологу еще до верней истории, врач сказала что апендицит , меня на скорой в больницу, врач от меня неотходил ни на минуту, а бок уже не болел. Потом только выяснилось уже в платной клинике что дисфункция яичников, но так и до конца я не долечилась , и теперь думаю что может проблема в них и есть .

Сейчас наблюдаюсь у врача в закрытой поликлинике - отношение изумительное - всегда всё расскажет - подскажет - я оченьрада что попала в ту клинику - не так дорого как в частныхклиниках , но отношение отлично , видела девушку которая видимо планировала ребенка именно с этим врачом, результат на лицо - девушка пришла с фотками ребеночка грудного . жаль что эта врач не ведет беременность я бы согласилась и доверилась бы ей что бы она вела мою беременность. Врач просто золото тьфу тьфу тьфу ,что б не сглазить !!!

Antique   
Antique

Привет Ириш, с открытием домика тебя!

Зашла к тебе познакомиться, я Таня, почитала и вижу что у нас практически было одинаковое отношение насчёт врачей. Я тоже лишилась девственности в 17 лет (родов из Латвии) хоть союз и распался когда мне было 13, но к 17 годам ничего там не изменилось от той системы. Надо было перед поступление в университет медкомиссию пройти, мне 18 было уже. И вот гинеколог обнаружила эрозию шейки матки и в общей карте это написала, потом я пошла уже за готовой справкой к терапевту, она естественно запись гинеколога прочла и начала мне выговаривать - это ж сколько тебе лет? - Я говорю- 18,5. она: - ещё и с половиной! так норовит старше быть! ну и то же самое что я чуть ли не шлюха....ужас.. сейчас я в европе и вообще какое чудо тут медкомиссий нет вообще. ни там перед свадьбой, ни там перед сдачей на права, ни перед поступлением в вуз, ни перед работой.

Ириш, до беременности надо начинать пить фолиевую кислоту, она так же содержится во многхи продуктах как броколли, шпинат, там дальше не помню, так что побольше овощей!

Irina-persona   
Irina-persona

Ириш, до беременности надо начинать пить фолиевую кислоту, она так же содержится во многхи продуктах как броколли, шпинат, там дальше не помню, так что побольше овощей!

Приветик,спасибо за советы, только хотела уточнить по поводу фолиевой кислоты , не опасно её принимать без ведома врача ? наверное лучше посоветоваться ? Какое у неё действие ???

Викусенок   
Викусенок

Иришка ПРИВЕТИК !!!!

Зашла к тебе познакомится меня Вика зовут. Поздравляю с открытием своей странички, желаю что бы твой тестик скорее заполосатился. :D

КАТЕНЬКА   
КАТЕНЬКА

Ирочка, привет. Фольку можно спокойно без врача принимать и папашке будущему тоже, она входит во все витаминные комплексы и показана практически всем. А к врачу нужно обязательно, я до планирования все анализы сдавала, на все инфекции, мазки, бак посев и все такое - для успокоения души, просто ели забеременнеть и их позже обнаружат, то лечить до 3 месяцев нельзя, а вред ребеночку может быть очень сильный... поетому - молодец, иди.

Рассказывай о себе по больше и обязательно заходи к нам в гости.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХ

ХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя)))

Irina-persona   
Irina-persona
Ирочка, привет. Фольку можно спокойно без врача принимать и папашке будущему тоже, она входит во все витаминные комплексы и показана практически всем. А к врачу нужно обязательно, я до планирования все анализы сдавала, на все инфекции, мазки, бак посев и все такое - для успокоения души, просто ели забеременнеть и их позже обнаружат, то лечить до 3 месяцев нельзя, а вред ребеночку может быть очень сильный... поетому - молодец, иди.

Рассказывай о себе по больше и обязательно заходи к нам в гости.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХ

ХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя)))

Спасибо большое - вот я как раз думаю что правильнопоступаю - сдаю анализы а потом уже беременность - я думаю что по любому что то не так у меня в организме - так как я не беременнию - но я знаю точно что всё вылечу и у меня будут детки и не один и не два - хочу как минимум троих !!! Или хотя бы дочку и сыночка - ну вообщем жизнь покажет

Irina-persona   
Irina-persona

так так - может рано начинаю накручивать надумывать , но сегодня мои дела не пришли (в том месяце были 22.10.2008) , ожидаю завтра , ест отрицательный - но уж хочется что бы быстрее начались так как чем быстрее начнутся тем быстрее закончатся и я пойду ко врачу !!!

Очень хочется сдавать побыстрее все анализы и перейти к планированию !!!

золушка   
золушка

Привет.

Зашла познакомится и не могу не высказатся на счет бесплатных врачей! Я как то съездила к платному врачу специалисту с Большой буквы и она предложила мне сделать операцию я и деньги стала собирать зашла к своему гинекологу и просто все рассказала. Я благодарю Бога что мой врач меня разубедила и я не сделала большой ошибки!

А в платных работают обычные врачи только за сумму и стараются побольше денег выкачать, приди дай врачу денег и отношение будет другое.

Соткрытием странички!

Желаю побыстрее перебратся в другой раздел @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Irina-persona   
Irina-persona

Ну я даже не знаю ,как и быть ,что и думать ...

Дела мои так и не приходят , у кого то есть сейчас задержки в связи с погодой? - я поняла ,что у меня из за погоды скорее всего, но так же понимаю ,чем дольше задержка - тем позднее я пойду ко врачу , а уже уж очень хочется сдать анализы после М, и уже обследоваться и всё такое , может что то подлечить !!! Погода прям не в подходящий момент стала резко меняться !!!

Irina-persona   
Irina-persona
Привет.

Зашла познакомится и не могу не высказатся на счет бесплатных врачей! Я как то съездила к платному врачу специалисту с Большой буквы и она предложила мне сделать операцию я и деньги стала собирать зашла к своему гинекологу и просто все рассказала. Я благодарю Бога что мой врач меня разубедила и я не сделала большой ошибки!

А в платных работают обычные врачи только за сумму и стараются побольше денег выкачать, приди дай врачу денег и отношение будет другое.

Соткрытием странички!

Желаю побыстрее перебратся в другой раздел @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Приветик, спасибо , ты знаешь да я тоже была в платной частной клинике , там мне и эрозию сказали да еще к тому же вирус папилломы, который я так понимаю не излечим - мне что то там прижигали было так больно, а потом пошла в закрытую гос. пол-ку и там врач меня конкретно обследовала , эрозии нет и папилом тоже никаких нет (исчезнуть они не могли ) так как они только как то прижигаются и вроде как бы не беспокоят - я вот думаю - что тогда там врачиха мне прижигала ,кожицу мою ???сволочи вообщем, но не исключаю того что и в платных бывает ,что нормально , хотя в больших случаях навешивают много болезней и то и другое - приходится постоянно ходить деньги деньги и еще раз деньги, у меня знакомая уже тыс. 20 000 отдала, а результата нет . Да и диагноз в двух клиниках говорят разные!!!Вот и думай ,куда лучше идти, но и в женскую консультация я в свою не пойду - там просто отвратительно я писала ,что было !!!

Tashka   
Tashka

Витамин Е, облепиха, вообще все витамины нужны и бубущей маме и будущему малышу.

Вот на счет врачей нельхя говорить кто их них кто. Действительно и платно и бесплатно попадаешь к разным специалистам и ... увы разный итог. Я не столько за платных врачей, кколько за человеческое отношение к пациентам, а то знаете когда я чувтьвую что действует лозунг "Мы лечим по человечески"? когда прихожу на прием к ветеринару со своей собакой.

Irina-persona   
Irina-persona
Витамин Е, облепиха, вообще все витамины нужны и бубущей маме и будущему малышу.

Вот на счет врачей нельхя говорить кто их них кто. Действительно и платно и бесплатно попадаешь к разным специалистам и ... увы разный итог. Я не столько за платных врачей, кколько за человеческое отношение к пациентам, а то знаете когда я чувтьвую что действует лозунг "Мы лечим по человечески"? когда прихожу на прием к ветеринару со своей собакой.

Ой у меня тоже собачка а у тебя какая порода ? у меня лабрадор !!!

Irina-persona   
Irina-persona

Подружки всем приветики !!!

Ну это уже совсем наглость у моих мес. - это просто ужас не появляться так долго ,когда я их жду просто наглость.

Когда не ждешь думаешь ,что может всё таки в этот раз беременна - они прибегают прям только от одной мысли , а тут я просто в шоке .

Грудь болит немного ,живот не болит, правда вот с аппетитом у меня круто, что то стало - но не думаю ,что это могло бы как то к этому иметь дело ( я бросаю курить,поэтому стала много кушать,скорее всего так).

Вообщем до конца недели жду своих родненьких - если не придут в понедельник делаю тест !!!

КАТЕНЬКА   
КАТЕНЬКА

Ириш, приветик. Хватит их ждать. Если придут, то так и будет, а если нет, то нечего их притягивать. Ты какой тест делала, который после или до задержки показывает беременность?

АААААААААААААААААААААААААППЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ИИИИИИИИ

Irina-persona   
Irina-persona
Ириш, приветик. Хватит их ждать. Если придут, то так и будет, а если нет, то нечего их притягивать. Ты какой тест делала, который после или до задержки показывает беременность?

АААААААААААААААААААААААААППЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ИИИИИИИИ

Приветик , тест делала EVITEST написано двойной тест для подтверждения результата я от туда один взяла и еще фраутест - это я сразу делала в понедельник вроде бы, в моей переписке написано я писала когда тесты делала, сейчас у меня один остался тест EVITEST думаю его сделать и еще какой нибудь купить ( кстати написано определение ХГЧ в моче для ранней диагностики беременности за 3-5 минут ) .

Ой сейчас еще прочитала на тесте чувствительность 20 мМЕ/ml - определение беременности в 1 день задержки менструального цикла

Tashka   
Tashka
Ой у меня тоже собачка а у тебя какая порода ? у меня лабрадор !!!

Американский бульдог, деффка. Жутко любвиобильная - любит весь свет и готова всех зализать до смерти.

Passion   
Passion

Привет! зашла знакомится. Меня зовут маша! Как я тебя понимаю по поводу ожидания месик! Сама в прошлом месяце их ждала 1.5 недели! Делала тест чере день,хотя понимала,что если бы это была Б.,то тест бы показал! Хотя тебе желаю скорейшей Беременности и удачи! Главное верь и тогда все получиься!

Irina-persona   
Irina-persona
Привет! зашла знакомится. Меня зовут маша! Как я тебя понимаю по поводу ожидания месик! Сама в прошлом месяце их ждала 1.5 недели! Делала тест чере день,хотя понимала,что если бы это была Б.,то тест бы показал! Хотя тебе желаю скорейшей Беременности и удачи! Главное верь и тогда все получиься!

Приветик , да вот типо жду - в планах после мес. сразу ко врачу анализы сдавать и узнать результаты тех что сдавала.

Ну сегодня так же дела мои не пришли , но живот болит не низ живота а сам живот - вот и думаю что бы это могло значить, в туалет по маленькому мне кажется стала часто ходить - тоже не понимаю почему и из за чего,сегодня даже чай пила только два раза что бы проверить - всё равно очень часто ходила и причем если хотела в туалет ,то хотела так сильно как будто я пол дня не ходила !!! Или как бывает утром после ночи . Вообще пишите кто, что думает очень уж интересно, может застудилась я ???

Irina-persona   
Irina-persona

Кстати еще у меня настроение просто отвратительное - на работе срываюсь по любому поводу- одни нервы на ровном месте - но самое главное я не сорвалась и не закурила !!! Я горжусь сама собой :lol:

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.