Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Радионяни


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, добрый день. Посоветуйте мне пожалуйста какую купить радио няню. Мы после рождение уезжаем на дачу, ребёнок будет спать на 2 этаже, дом из бруса. Была на всех детских рынках, голова кругом идёт, все советуют разное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Филипс. Три года уже работает. Дальность хорошая. Четыре канала. Ещё, мы брали с двусторонней связью, но это лишнее. Почти и не пользовались.

b761c7bdc346.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите на 2 критерия:

1. Чтобы она реагировала только на детский плач (чтобы не пришлось бежать к ребёнку, когда, скажем, ворона закаркала)

2. Чтобы была односторонняя (не понимаю для чего делалась двусторонняя. Зачем спящему ребёнку слышать что делают родители?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МилАннаЗлата
У нас Филипс. Три года уже работает. Дальность хорошая. Четыре канала. Ещё, мы брали с двусторонней связью, но это лишнее. Почти и не пользовались.

b761c7bdc346.jpg

у нас точно такой же.... тоже очень довольны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наня TOMY- (parent unit) ну оооочень хорошая

1. Это слышимость дыхания

2.двухсторонняя связь плюс подсветка у ребенка контролируемая вами если это надо

3.показывает температуру в комнате.

4. Вибро есть,часы,громкость,таймер,плюсов море!!!!

Живу в доме своем постоянно,дом большой даже стены не мешают радиоволне,Я на улице на огороде,а она дома в кроватке,оооочень спокойна,проверяла много раз на фальшивость,ну минусов нет воообще!!!!!! Все у кого есть няни видели нашу были в восторге!! Есть сигналы потери радиосигнала,зарядка если заканчивается,все предусморено для родителей и малыша,стоит она дороговато,но стоит того,даже на море ее брали,она в домике спит,а мы на веранде,Советую всем такую))))Радиус большой 300 метров,но все фирмы это пишут,но уних есть шипения,а здесь их нет.Это няня цифровая и больше 100 каналов передачи,т.е это ооочень круто,помех никаких))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас встаёт вопрос покупки радионяни,т.к. перезжаем и у ребёнка будет отдельная комната.Но вот действительно....нужна ли двусторонняя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот действительно....нужна ли двусторонняя

Когда у вас будет двухсторонняя вы просто не пожалеете,это удобно переговариваться если вы в лесу,она на батарейках,если ребенок подрос и играется в комнате он может вас что нить попросить,это удобно и нам с мужем мы переговариваемся если он в гараже а я дома и просит что нибуть захватить,удобно,легко и просто,Я очень довольна!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас радионяня Филипс, дальность радиуса 330 метров, так что на даче прекрасно ею обходились, слышимость была отличная со 2-го этажа. Дома тоже пользовались, особенно если ты на кухне возишься, а деть спит, очень удобно, чтобы не прослушать ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас Филипс. Три года уже работает. Дальность хорошая. Четыре канала. Ещё, мы брали с двусторонней связью, но это лишнее. Почти и не пользовались.

У нас тоже была авент с обратной связью. Мне понравилась двусторонняя. Если слышу, что запищал просто так, от недостатка внимания, пробормочу ему песенку в рацию, и дальше дрыхнет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас авентовская радионяня.

живем в своем доме, стены не помеха, со второго этажа на участке слышно все. помех нет, работает нормально. довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для дачи или собственного дома радионяня - это просто вещь must have 

Авентовкие (Филипс) радионяни действительно очень хорошие.

Я когда этот вопрос изучала встречала буквально 1-2 отрицательных отзыва. И то вероятней всего из-за заводского брака.

А вообще у этих радионянь хорошее соотношение цены и качества! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2010 в 15:03, karapuz сказал:

Для дачи или собственного дома радионяня - это просто вещь must have 

Авентовкие (Филипс) радионяни действительно очень хорошие.

Да, мне тоже нравятся и качество, и цена, и приемник что повесил на руку или шею и все слышишь, удобно и легко. Я тут присмотрела видеоняню, клевско еще и видеть свою малышу все время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдала свой Авент двоюродной сестренке, ей нужнее теперь. Ее малышке тоже нравятся колыбельные в радионяне, а когда мы в гостях были, наш парниша послушал в кухне, как его троюродная кузина в детской сопит. Ей еще только месяц. Так всех гостей моя двоюродная сестра и знакомит с дочькой и правильно делает, нечего инфекцию собирать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если малыш будет аж на втором этаже, то может лучше уж видеоняню? Не будете дергаться через каждые 5 минут. Мне сестра подарила хорошую, почитайте, может вам подойдет. Мне лично было удобно, я потом ее еще и продать смогла соседке и она уже полгода ею пользуется, тоесть в итоге этой видеоняне уже 1,5 и еще ниразу не подвела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если малыш будет аж на втором этаже, то может лучше уж видеоняню? Не будете дергаться через каждые 5 минут.

Это точно.. можно хоть глянуть, что маська делает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, добрый день. Посоветуйте мне пожалуйста какую купить радио няню. Мы после рождение уезжаем на дачу, ребёнок будет спать на 2 этаже, дом из бруса. Была на всех детских рынках, голова кругом идёт, все советуют разное.

Мне муж купил радионяню в москве в магазине "31 век"... очень классная.. я уже 3 года ей пользуюсь!! Попробуй там посмотреть, там и выбор есть и качество хорошее пока..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с радионяней вышли проще из положения- купив ip видеокамеру dlink. Выбор ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!

конечно был нормальный и других моделей, но у ip камеры есть пару несомненных плюсов:

1. Нет привязки к какому либо определенному месту, главное чтоб в квартире был интернет и роутер.

2. ИК съемка ночью

3. Датчик движения

4. Обратная связь ( подключив к камере колонки, Вы можете находясь в другой комнате или другом месте, общаться с ребенком)

5. Возможность просматривать видео с камеры, с любой точки планеты. Грубо говоря- везде где есть интернет. Достаточно просто зарегистрироваться и зарегистрировать камеру на mydlink

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну я считаю на фига столько наворотов, общаться с ребенком , ребенку нужен визуальный контакт, я лично не представляю как это оставить одного кроху в комнате уйти в другую и общаться, у меня так не сидела даже в манеже, максимум в туалет сбегать, радионяню я использовала только тогда когда спала что бы услышать если там посуду моешь или в ванной что проснулся, и все, а большего я считаю и не надо это уже заморочки лишнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно странная функция - просматривать видео с камеры с другого конца планеты )))) Не представляю чтобы мой грудной деть в другом конце планеты оказался ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не говори я в другой комнате то не спящего не оставлю а тут не знамо где, ну когда большой сам играеться согласна но тогда уже няня не нужна ребенок сам придет или позовет, а грудного то кто оставит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а у тебя видео или радионяня? Я в прошлый раз не покупала, посчитала что в однушке она без надобности. Теперь мы расширились и деть будет в другой комнате, нужно брать. Вот не знаю видео брать или радио достаточно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а у тебя видео или радионяня? Я в прошлый раз не покупала, посчитала что в однушке она без надобности. Теперь мы расширились и деть будет в другой комнате, нужно брать. Вот не знаю видео брать или радио достаточно...

 

у меня радио, хоть и в однушке она выручала меня когда я например в душ ходила, или на кухне посуду моешь дверь то в комнату закрывала я, но мне подарили тогда я сама то и не выбирала, я даже не знаю где она =)) надо найти а то покупать, потому что я надеюсь после нг мы тоже расширяться будем.....

видио конечно удобней но они дорогие такие а я вот использовала только во время сна ребенка а там моя как просыпалась она сразу голос подавала одна она не лежала допустим если проснеться то просто молча лежать такого у нас не было вообще поэтому радио хватала а есть детки кто может и лежать так без звуков =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Ванюшка мог проснуться и час лежать руками-ногами махать. Чёт там тихонько на своём втирал игрухам на мобиле, я если на кухне, то и не слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без няни обошлась с дочей, в двушке,Алин, ваще о ней даже не задумывалась,только когда в дом переехали задумалась о покупке то все же забила. Не представляю нафига она может в квартире понадобится, вот честно,ну это моя имха.

А вот моя подружка закизикалась на видеоняню, ей муж сказал что нафига такую дорогую фигню брать и купил веб камеру)) теперь мы сидим у нее на кухне,а по телеку показывается спящая Полина, но опять таки пользы от этого я не вижу. Ну это мож я ехидна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,мы спали в одной комнате,конечно,но я все равно не понимаю...неужто ночью без няни не услышишь что деть плачет?

Я не отговариваю,мож я реально че не понимаю просто))вот когда мы уехали в Орел,там да, няня бы очень пригодилась,на улицу выйти пока Стась спит или на второй этаж подняться спокойно..а в квартире..ну не знаююю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну при чём тут плачет, Танюш? Ванюшка, к примеру, мог проснуться к кормёжке и лежать ногами махать и с мобилем разговаривать. Если бы я тогда спала в другой комнате, то я бы, конечно, не услышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? я ехидна,если Стась просыпалась и занималась сама с собой я ее не трогала пока она не "звала". Вот и выяснили почему мне нафиг не уперлась няня )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? я ехидна,если Стась просыпалась и занималась сама с собой я ее не трогала пока она не "звала". Вот и выяснили почему мне нафиг не уперлась няня )))

 

Тань, я же режим держала. Кормила строго по часам, пока не привык к режиму. Вот тогда уж сложно стало не услышать ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чём тут ехидна-не ехидна? Это кому как удобно. Мне, как работающей маме, было удобно к режиму приучить, шоб Сержа контролировать на предмет накормил или нет. А потом уже поняла, что это удобно не только для работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без няни обошлась с дочей, в двушке,Алин, ваще о ней даже не задумывалась,только когда в дом переехали задумалась о покупке то все же забила. Не представляю нафига она может в квартире понадобится, вот честно,ну это моя имха.

А вот моя подружка закизикалась на видеоняню, ей муж сказал что нафига такую дорогую фигню брать и купил веб камеру)) теперь мы сидим у нее на кухне,а по телеку показывается спящая Полина, но опять таки пользы от этого я не вижу. Ну это мож я ехидна)

 

не но у меня вообще однушка и я например ходила в душ когда моя спит и если она проснеться я не услышу там я же не моюсь с открытыми дверьми, вода шумит громко а если еще и машинка фигачит то вообще не слышно а в комнату дверь закрыта, тут няня очень выручала а так бы как я услышала не как пока не вышла бы..... так что смотря для чего и где, конечно если сидеть на кухне в тишине то няня на фиг не нужна а если дверь закрыта, жарка парка идет готовишь, посуду моешь и прочее не услышать можно же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите на 2 критерия:

1. Чтобы она реагировала только на детский плач (чтобы не пришлось бежать к ребёнку, когда, скажем, ворона закаркала)

2. Чтобы была односторонняя (не понимаю для чего делалась двусторонняя. Зачем спящему ребёнку слышать что делают родители?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в двухэтажном доме используем видео няню, это намного удобнее чем радио няня! Немножко больше доложить,, но зато действительно нужную вещь получите. У нас Smart Baby Sitter, работает через вай-фай, очень удобно, что видно все на телефоне, не нужно ничего с собой дополнительно нносить. Видео очень хорошее, без помех и торможений.Есть двухсторонняя радиосвязь, а еще контроль плача, сенсор чистоты, много игрушек и мультиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...
LiveInternet форум для беременных