Новое на форуме
  • Голосование в конкурсе Золотая осень завершено
  • Поздравляем победителей!
  • 1 место фото - Евочка. Осенняя прогулка!
  • Второе место - Осенние приключения Аёси.
  • Третье место разделили 2 фотографии - Золотая тишина и Золотая медаль осени.
    Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
позитивная

Радионяни

Рекомендуемые сообщения

позитивная   
позитивная

Девчонки, добрый день. Посоветуйте мне пожалуйста какую купить радио няню. Мы после рождение уезжаем на дачу, ребёнок будет спать на 2 этаже, дом из бруса. Была на всех детских рынках, голова кругом идёт, все советуют разное.

Поделиться этим сообщением

telez   
telez

У нас Филипс. Три года уже работает. Дальность хорошая. Четыре канала. Ещё, мы брали с двусторонней связью, но это лишнее. Почти и не пользовались.

b761c7bdc346.jpg

LadyV   
LadyV

Смотрите на 2 критерия:

1. Чтобы она реагировала только на детский плач (чтобы не пришлось бежать к ребёнку, когда, скажем, ворона закаркала)

2. Чтобы была односторонняя (не понимаю для чего делалась двусторонняя. Зачем спящему ребёнку слышать что делают родители?)

МилАннаЗлата   
МилАннаЗлата
У нас Филипс. Три года уже работает. Дальность хорошая. Четыре канала. Ещё, мы брали с двусторонней связью, но это лишнее. Почти и не пользовались.

b761c7bdc346.jpg

у нас точно такой же.... тоже очень довольны!

Pusling   
Pusling
у нас точно такой же.... тоже очень довольны!

а как эта модель называется?

iris110   
iris110

у нас авент, радиус действия 300 метров

Виктория Кеппе   
Виктория Кеппе

У меня наня TOMY- (parent unit) ну оооочень хорошая

1. Это слышимость дыхания

2.двухсторонняя связь плюс подсветка у ребенка контролируемая вами если это надо

3.показывает температуру в комнате.

4. Вибро есть,часы,громкость,таймер,плюсов море!!!!

Живу в доме своем постоянно,дом большой даже стены не мешают радиоволне,Я на улице на огороде,а она дома в кроватке,оооочень спокойна,проверяла много раз на фальшивость,ну минусов нет воообще!!!!!! Все у кого есть няни видели нашу были в восторге!! Есть сигналы потери радиосигнала,зарядка если заканчивается,все предусморено для родителей и малыша,стоит она дороговато,но стоит того,даже на море ее брали,она в домике спит,а мы на веранде,Советую всем такую))))Радиус большой 300 метров,но все фирмы это пишут,но уних есть шипения,а здесь их нет.Это няня цифровая и больше 100 каналов передачи,т.е это ооочень круто,помех никаких))

супермама   
супермама

Вот и у нас встаёт вопрос покупки радионяни,т.к. перезжаем и у ребёнка будет отдельная комната.Но вот действительно....нужна ли двусторонняя 

Виктория Кеппе   
Виктория Кеппе

Но вот действительно....нужна ли двусторонняя

Когда у вас будет двухсторонняя вы просто не пожалеете,это удобно переговариваться если вы в лесу,она на батарейках,если ребенок подрос и играется в комнате он может вас что нить попросить,это удобно и нам с мужем мы переговариваемся если он в гараже а я дома и просит что нибуть захватить,удобно,легко и просто,Я очень довольна!!

Риана   
Риана

У нас радионяня Филипс, дальность радиуса 330 метров, так что на даче прекрасно ею обходились, слышимость была отличная со 2-го этажа. Дома тоже пользовались, особенно если ты на кухне возишься, а деть спит, очень удобно, чтобы не прослушать ребенка.

Just me   
Just me

У нас тоже была авент с обратной связью. Мне понравилась двусторонняя. Если слышу, что запищал просто так, от недостатка внимания, пробормочу ему песенку в рацию, и дальше дрыхнет:(

Алексия   
Алексия

и у нас авентовская радионяня.

живем в своем доме, стены не помеха, со второго этажа на участке слышно все. помех нет, работает нормально. довольны.

karapuz   
karapuz

Для дачи или собственного дома радионяня - это просто вещь must have 

Авентовкие (Филипс) радионяни действительно очень хорошие.

Я когда этот вопрос изучала встречала буквально 1-2 отрицательных отзыва. И то вероятней всего из-за заводского брака.

А вообще у этих радионянь хорошее соотношение цены и качества! :lol:

Lenora   
Lenora
В 16.09.2010 в 15:03, karapuz сказал:

Для дачи или собственного дома радионяня - это просто вещь must have 

Авентовкие (Филипс) радионяни действительно очень хорошие.

Да, мне тоже нравятся и качество, и цена, и приемник что повесил на руку или шею и все слышишь, удобно и легко. Я тут присмотрела видеоняню, клевско еще и видеть свою малышу все время

Пятница   
Пятница

Отдала свой Авент двоюродной сестренке, ей нужнее теперь. Ее малышке тоже нравятся колыбельные в радионяне, а когда мы в гостях были, наш парниша послушал в кухне, как его троюродная кузина в детской сопит. Ей еще только месяц. Так всех гостей моя двоюродная сестра и знакомит с дочькой и правильно делает, нечего инфекцию собирать. 

Ангело4ек   
Ангело4ек

Если малыш будет аж на втором этаже, то может лучше уж видеоняню? Не будете дергаться через каждые 5 минут. Мне сестра подарила хорошую, почитайте, может вам подойдет. Мне лично было удобно, я потом ее еще и продать смогла соседке и она уже полгода ею пользуется, тоесть в итоге этой видеоняне уже 1,5 и еще ниразу не подвела.

МиссисИкс   
МиссисИкс

Если малыш будет аж на втором этаже, то может лучше уж видеоняню? Не будете дергаться через каждые 5 минут.

Это точно.. можно хоть глянуть, что маська делает..

КАТАРИННА   
КАТАРИННА

Девчонки, добрый день. Посоветуйте мне пожалуйста какую купить радио няню. Мы после рождение уезжаем на дачу, ребёнок будет спать на 2 этаже, дом из бруса. Была на всех детских рынках, голова кругом идёт, все советуют разное.

Мне муж купил радионяню в москве в магазине "31 век"... очень классная.. я уже 3 года ей пользуюсь!! Попробуй там посмотреть, там и выбор есть и качество хорошее пока..))

kira123   
kira123

хорошо когда есть необходимость купить такую радионяню, а унас 1 комната

Schneeflocke    586

у нас видеоняня от Нук

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Последние полученные награды

laannn    0

у нас видеоняня от Нук

И у нас точно такая же, но я через интернет брала, а не с местных магазинов.

Kataysi_13    243

у нас авент. только надо её найти не хочу снова покупать =)

erimant    351

А я писмотрела видеоняню моторолла. Недорогая и по функциям нормуль. Завтра выложу фотку и описание.

mona    0

Мы с радионяней вышли проще из положения- купив ip видеокамеру dlink. Выбор ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!

конечно был нормальный и других моделей, но у ip камеры есть пару несомненных плюсов:

1. Нет привязки к какому либо определенному месту, главное чтоб в квартире был интернет и роутер.

2. ИК съемка ночью

3. Датчик движения

4. Обратная связь ( подключив к камере колонки, Вы можете находясь в другой комнате или другом месте, общаться с ребенком)

5. Возможность просматривать видео с камеры, с любой точки планеты. Грубо говоря- везде где есть интернет. Достаточно просто зарегистрироваться и зарегистрировать камеру на mydlink

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.