Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Уж очень хочется пузёныша!


МИЕНА

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,2k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ
Приветик! Давай отдыхай последние денечки!!! B) Водичка в море теплая?

 

 

Приветик!!Ой,вода уже прохладная! Та еще и плюс ветер,то удовольствия мало при купании=) А сейчас вообще что-то на дождь похоже!

Ссылка на сообщение
Приветик! Давай отдыхай последние денечки!!! B) Водичка в море теплая?

 

 

Приветик!!Ой,вода уже прохладная! Та еще и плюс ветер,то удовольствия мало при купании=) А сейчас вообще что-то на дождь похоже!

Ссылка на сообщение

Да, Даринчик,честно говоря я уже была настроена на этих выходных уехать...Ну ничего,не у чужих же людей тут отдыхаю=)))))Но по питеру конечно соскучилась,и по мужу тоже очень! :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Ух тыыыыыыы, девчонки,а я в группе Женсовет=))))) Урррряяяя!!!

Ссылка на сообщение
Мариночка, привет!!! :252:

С женсоветом тебя!!! ^_^

Хорошо, что билетики купили, а сколько тебе ехать?

 

Привет,Фаридуль! Ох,ехать мне 49 часов!!!!!!!!!!!!!:252: Я смогу,я это выдержу (эт я себя успокаиваю,не первый раз же езжу=))

Ссылка на сообщение

Мариночка, привет!!!! :P

Ну как твои делишки?

49 часов, это слишком, муж бы у меня точно не выдержал. Хотя мы в следующем году собираемся на Байкал, так туда еще дольше ехать, не знаю как он продержится.

Ссылка на сообщение
Мариночка, привет!!!! :P

Ну как твои делишки?

49 часов, это слишком, муж бы у меня точно не выдержал. Хотя мы в следующем году собираемся на Байкал, так туда еще дольше ехать, не знаю как он продержится.

 

Приветик,Фаридулька! Дела нормально,послезавтра уезжаю,наслаждаюсь последними денечками=)погода ваще ужас,ветрище....

Слуш,ну прям забываю все у тебя спросить! ТЫ В ДЕТСТВЕ НЕ СТРАДАЛА ГОЛОВНЫМИ БОЛЯМИ?ну мож не в детстве,а в лет так 12-16? Как я мучалась,это ужас,возили меня куда только можно, и голову проверяливсеми способами доступными здесь (в анапе обследовались),все нормально было...только вот МРТ не делали....И сейчас я изредка,но уже конечно намного реже страдаю болями,но уже не так как раньше....

Ссылка на сообщение

Приветик.Как делишки?А про таможню про нашу ты права.Только я заметила закономерность(по рассказам),что своих они не трогают,а чужих рады стараться.Так впринципе и с Российской таможней)У вас сегодня благоприятный день,так что вперед)Или муж нет рядом?

Ссылка на сообщение

Девчонки,приветик! Я сегодня вся в сборах,вечером родные приходили сказать "ПОКА"=)так что пока поужинали..и вот покупалась,сумку пособирала,завтра в 8 утра подъем! Так что извините,дорогие,я ложусь спать,не пойду сегодня уже по гостям! Приеду в субботу в питер,и напишу вам!!Целую всех!!! :mellow:

Ссылка на сообщение

Ой, Мариночка, я так за тебя рада, ты домой к мужу едешь! А вот ехать долго, да ещё в плацарте, не раздеться, не расслабиться..фу...вообще плохо одной ехать. вот если бы в купе и с компанией.. время бы не заметно пролетело бы.

а я вот вспомнила...ты говоришь, что с сетрой шуточно дралась. а я вот с большим животом за сестрой гонялась по квратире, прям убить готова была. мы тогда что-то не поделили. моя мама до сих пор вспоминает, как я пузатая бегала за Юлькой и пыталсь пинок ей дать..так что вот так бывает. а вообще здорово когда есть с кем вот так подурачиться! ты наверное как приедешь домой, по родне скучать начнёшь.

Ссылка на сообщение
Приветик,Женечка и пузичка! У меня из новенького только то, что завтра попроубю уехать с юга..билетов нет даже..Попробуем в день отъезда купить за 2,5 часа до отправления поезда! как ты себя чувствуешь? Какие изменения уже в себе нашла с момента появления пузика=)? Чмок вас!

Приветик))) изменений во мне достаточно))) токс то приходит,то его нет,живот у меня округлился уже и смотрит в перёд.Рано мне кажется он у меня вылез,но заметен стал уже и не чё не сделаешь с этим))))

 

Жду с нетерпением твоего приезда))Счастливого пути!!!

 

Ссылка на сообщение

Девчоооооооонки,привеееет! А вот и я! спасибо,что ко мне забегали,не потеряли так сказать из виду=) приехала я вчера,пока туда-сюда и вечер наступил,а в 7 часов нас друзья забрали на природу=) Пожарили сосиски и шашлычка! Быстро так собрались,посидели там часика 2-2,5. Пришли домой, уставшие но довольные и приятным завершением дня была ночь с любимым наедине!!!!ММММ,КАК ВСПОМНЮ=)Было все здорово!!!!!!!!Так что,вчера у меня был такой нассыщенный день и вечер=)

Я вот проснулась,так,что ко всем забегу попозже,надо "проснуться",вещички заинуть стираться,и поубирать немножечко!

Вобщем ждите меня в гости попозже!Всем приятного выходного Целую вас!!!!! Парочку фоток еще потом выложу!!!!

Ссылка на сообщение

С приездом! Ждём в гости!

А вообще для меня самое ненавистное после приезда сумки разбирать. закидываю подальше иногда и несколько дней лежат не убранные. а то как то всё ощущение отпуска пропадает, когда разбирать начинаешь.

Ссылка на сообщение

Да, Ленчик,ты права,сумки у меня еще лежат не разобраны=) Лежу, телик смотрю,так сказать оклиматезируюсь пока!!!Лень что-то делать,хи-хи!!

Изменено пользователем dialog
Ссылка на сообщение

ну ты такая загорелая и счастливая! вы чудесная пара! фотки отличные! ну ты наверное на год вперёд отдохнула! теперь можно и во влажном Питере спокойно жить! витаминов наелась, теперь всё будет отлично!

Ссылка на сообщение
Мариночка, фото замечательные :lol: Ты прям шоколадка B)

Когда планируешь сдавать пролактин?

 

 

Фаридульчик,привет!! Спасибо за комплименты :lol: Я завтра поеду сдавать кровь на все эти гормоны,которые мне назначили (их 7 штук,в том числе и пролактин). Но потом пролактин еще раз поеду сдам когда у меня будет 3-5 днеь МЦ.Чтоб поточнее результат был.А завтра просто все сразу сдам!Вот так. Как у тебя лечение продвигается? Достинекс нормально идет?

Ссылка на сообщение

Девчоночки,всем приветик! Отпишусь всем вам сразу!

День незаладился сутра,так что принимайте меня злую и раздражительную=) Поехала я ж кровь сдавать сегодня с утра,встала в 7 часов,так спать хотелаось,вчера с мужем че то увлеклись, и поздно легли :120: :( Ну вот поехала все таки! Начала она у меня кровь брать...Дура-дурой,всю вену мне исколола коза дранная,я уже там думала упаду в обморок от ощущений..А она : ну гормонов много,крови побольше нужно набрать.А у меня давление пониженное,кровь зараза еле лилась..Вобщем слава богу пережила я сдачу!

Поехала в другую поликлинику встать на очередь к эндокринологу: просидела 40 минут в очереди,оказывается эта тетка мой участок не принимает,А МЕНЯ К НЕЙ НАПРАВИЛА МЕДСЕСТРА В РЕГИСТРАТУРЕ!!!!пошла села в очередь к другому врачу- выседела 30 минут очередь,захожу-А МНЕ ГОВОРЯТ ВРАЧ ПО МОЕМУ УЧАСТКУ В ОТПУСКЕ ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ,ТАЛОНЧИКИ МЫ НЕ ВЫДАЕМ!!!!! :) :blink::255: ну она сказала,что когда через 5 дней будут готовы результаты гормонов,то просто прийти к эндокринологу,объяснить,что до октября не попасть к вам,и она вроде должна посмотреть мои анализы без талончика и мож лечение назначит....Не утро,а дурдом на колесиках.... Ну вот такие делишки=)...Сижу,ручка так болит,хнык-хнык,вена синюшная....

 

Дариночка,спасибо за открыточку!!!ЧМОК!

Ссылка на сообщение

Мариночка, привет! :119:

Бедняжка, как тебя измучили сегодня. А когда результаты будут готовы? Надеюсь, что бромик тебе помог.

 

Про меня: достинекс пью, уже вот три таблетки выпила, вроде все нормально. Интересно вот только, если я пью достинекс, у меня цикл выправится или нет, надеюсь, что все будет нормально.

Ссылка на сообщение
Мариночка, привет! :)

Бедняжка, как тебя измучили сегодня. А когда результаты будут готовы? Надеюсь, что бромик тебе помог.

 

Про меня: достинекс пью, уже вот три таблетки выпила, вроде все нормально. Интересно вот только, если я пью достинекс, у меня цикл выправится или нет, надеюсь, что все будет нормально.

 

Фаридульчик,привет!Результаты сказали будут не раньше чем через 5 дней.Поеду в поликлинику в среду наверно! Я тоже надеюсь все впорядке и у тебя и у меня! Уж достинекс должен тебе помочь с циклом и пролактином,такой дорогущий!!!Хоть бы помог :) :) :lol:

Ссылка на сообщение
Бедняжечка наша!!! :) :) :lol: Вот же блин у нас медицина....

 

 

Да-да,Даришка! Я все утро сегодня думала о нашй доблестной медицине=)Хотя у меня тетя сама медик,но я и по ней сужу,что медицина это не благодарное дело совсем....

Ссылка на сообщение

Девчонки,привет! У меня нормально все,просто вчера действительно была занята,и некогда было забежать на форум и в аську тоже (Даринке посвящается:) )Сегодня хотела сходить в НИИФ (научно-исслодовательский институт физики) где я учусь, но погода не заладилась,дождь,и я решила сходить во вторник. Нужно хоть посмотреть когда у меня учеба начинается :D У меня уже лекций как таковых нет, просто будет 3 семинара презащиты по результатам которых завкафедры решит допускаюсь к защите или нет! Воть....Налепила и заморозила вареничковс картошкой.А щас ем мюсли с молоком,врублю какой нибудь фильмончик! Буду отдыхать=)Целую вас!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Приветик.Ох и замотали тебя эти докторишки...Кстати,с приездом)))Отличные фотки,давай ешо)))

 

ПРИВЕТИК,Олесечка! Дааа,лечение это вообще занятие не из приятных,столько нервов отбирает,времени и денег....В идеале было бы конечно совем не болеть))) Чего вам всем и желаю!!Целую!!!

Изменено пользователем dialog
Ссылка на сообщение

Молодечик,что забежала! Настроение дождливое-ну пря по погоде так сказать))Муж на работке,поэтому выходные я как всегда дома сама! У него выходные вторник и среда..ну не туда и не сюда...что за выходные.....Ох...Ну я уже привыкла)))

Ссылка на сообщение
Приветик Мариночка))) хорошего настроения тебе пришла пожелать))))

21171605.gif

 

Приветик,Женечка и пузичка! Здорво,что вы ко мне забежали, я и вам желаю отличного денечка и хорошео настроения!!!!!!Чмок вас!!!! :rolleyes: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

да уж, Марин, поход к врачам вообще отдельная тема, особенно в участковые клиники, беее. фу. сидят там эти мымры в регистратуре с таким видом, будто мы им жить мешаем и должны что-то. да и эта тупая система талончико. давно пора перейти на предварительную запись по телефону. так проще и нервов меньше тратить придётся. и врач будет знать сколько людей к ней придёт. да и чтобы интервалы между приёмами были минут 30. так вообще идеально, очередей нет, недовольства нет. и у врача есть куча времени чтобы записать, расспросить и выписать лекарства. а так просто издевательство.

Ссылка на сообщение
да уж, Марин, поход к врачам вообще отдельная тема, особенно в участковые клиники, беее. фу. сидят там эти мымры в регистратуре с таким видом, будто мы им жить мешаем и должны что-то. да и эта тупая система талончико. давно пора перейти на предварительную запись по телефону. так проще и нервов меньше тратить придётся. и врач будет знать сколько людей к ней придёт. да и чтобы интервалы между приёмами были минут 30. так вообще идеально, очередей нет, недовольства нет. и у врача есть куча времени чтобы записать, расспросить и выписать лекарства. а так просто издевательство.

 

 

О да,Ленчик,ты абсолютно во всем права!!!!!! :lol: :lol: :lol:

 

А у меня девчонки по-моему начинаетс ПМС...Блин седня прям вся в депресняке целый день!Целый день пррвалялась под сериалом (он-лайн в инете смотрю).Ниче не хочется.Поела,посуда грязная лежит...Вобщем сама себе противна,надо держать себя в руках,а то что бы не дай бог мужу сегодня не попало из-за какого нибудь пустяка когда он прийдем с работки (как обычно это бывает когда у меня ПМС:P) И голова сейчас тяжелая...Все тяжелое...руки ели печатают=)так лень....пойду заварю себе чайку.Чмок!!!!

 

Вы уж извините,я пробегусь просто по вашим страничкам, а отпишусь завтра! Надеюсь мне будет лучше! :lol:

Ссылка на сообщение

dialog

Прывет!!!!Давно не забегали мы.....Все в делах и заботах...

ПМС....хихиххиии....нужно и нашему организьму отдыхать и выливать всё накопленное!Отдыхай,смотрти фильмы и набирайся сил перед беременностью!Аист твой уже на походе)))))

Ссылка на сообщение

я вот думаю как же хорошо, что у нас есть такое хорошее название ПМС! которое позволяет раз в месяц нам расслабится, покапризничать, махнуть на себя рукой, посидеть у телевизора с тарелкой мороженого и плевать на все диеты и калории, не помыть голову, не умыться, сидеть в ночной сарочке, причём не шёлковой, а х/б-шной....у меня тут муж как то заявил что у него тоже ПМС, когда настроение плохое было...так что у нас двоих он бывает...твоему мужу тоже так надо иногда, пришёл с работы и наорал на тебя просто так и сказал, у меня ПМС! и всё хорошо будет..

а вообще по-моему у тебя просто акклиматизация. ты приехала из тепла, от солнца в дождь, сырость, холод. ну и конечно гормоны шалят..добавляют прелести всякие..

Изменено пользователем arzamas14
Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик моя хорошая!!!! :200:

Ну ты чего не хандри!!!!!! Всё будет хорошо!!!!!!!!!

А то что у нас бывает ПМС это даже хорошо!!!!!

Как Лена (arzamas) хорошо написала про наш внешний вид в эти дни!!!!!! B)

Зай не кисни!!!! Ты же ходячий позитивчик!!! :207:

Как сегодня настроение???

Чмок!!! :lol:

Ссылка на сообщение
dialog

Прывет!!!!Давно не забегали мы.....Все в делах и заботах...

ПМС....хихиххиии....нужно и нашему организьму отдыхать и выливать всё накопленное!Отдыхай,смотрти фильмы и набирайся сил перед беременностью!Аист твой уже на походе)))))

 

Приветик, спасибочки за поддержку!Вот уже 2 дня отрываюсь по полной,лентяйничаю,психунькаю и люблю тольк себя любимую=)))Забегайте как будет времечко!!!!!

Ссылка на сообщение

Ой,ну Ленка настроение прям подняла ,как расписала ПМС,я аж невольно вслух хихикнула! А муж дрыхнет уже=))))

 

А на самом деле девочки, так мне че то плоховато...живот то болит это одна фигня! А то,что я вот сегодня узнала меня это так тронуло до глубины души! Я узнала что моя знакомая хочет сделать аборт (точнее уже точно его будет делать).У нее ребеночек маленький,недавно родила(месяцев 5).ну думаю поэтому и делает аборт что малыш еще совсем маленький.....Ой, и я вот целый день хожу,думаю об этом,и постоянно слезы начинают срываться...Ну вот почему кто-то должен убивать деточек,потому что ему не время родиться,А ТУТ ЖДЕМ СВОЕГО МАЛЫША КАК БОГА,АНГЕЛОЧКА СВОЕГО.....А ЕГО НЕТ....ЭТО ЖЕ СОВСЕМ НЕ СПРАВЕДЛИВО.....:lol: муж пришел с работы,я ему и рассказала почему я такая убитая (как он мне сказал)....чуть не разрыдалась при нем,сдержалась,а то ему тоже больно ж,я знаю.... :D :lol: Седня у меня цикл начался ...опять нифига не получилось...нифига не помогает бромокриптин,гормон видимо повышен,овуляции нет, и жизнь такая совсем не радует......

Изменено пользователем dialog
Ссылка на сообщение

Мариночка, привет!

Ну что ж, с новым циклом тебя, дорогая. :) раз ничего не получилось в этот раз, значит получится в следующий. Про пролактин ты пока себе не нагнетай, может он уже в норму вошел. Вот завтра и узнаешь. А на 3-5 д.ц. Пойдешь сдавать? А еще когда к врачу пойдешь?

Знакомая, конечно, совершает большой грех. Надо думать было раньше, ведь не маленькая уже. Ну как вот так тоже, эх... Слов даже не хватает...

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик моя хорошая!!!! :lol:

Не расстраивайся!!!!!!!!!

Мы обязательно запузатимся!!!! :lol:

Значит не пришло наше время!!!1 B)

Да а про знакомую рассказала мне прям тоже не по себе....

Как сегодня дела???

Чмок!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Мариночка, привет!

Ну что ж, с новым циклом тебя, дорогая. :D раз ничего не получилось в этот раз, значит получится в следующий. Про пролактин ты пока себе не нагнетай, может он уже в норму вошел. Вот завтра и узнаешь. А на 3-5 д.ц. Пойдешь сдавать? А еще когда к врачу пойдешь?

Знакомая, конечно, совершает большой грех. Надо думать было раньше, ведь не маленькая уже. Ну как вот так тоже, эх... Слов даже не хватает...

 

Привет,Фаридулечка! Да надеюсь,что с анализами у меня все впорядке,вот еду завтра в поликлинику,надеюсь эндокринолог меня примет без талоничка...Попрошу ее еще раз выписать мне направление на пролактин,сдам на 5 д.ц.Сравнить результаты хочется!

Спасибо дорогулька за поддержку,что то впоследнее время начинаю терять веру,что все у меня будет ок вплане беременности....Не знаю,я наверно устала просто....со всеми этими анализами, врачами, 1,5года уже. Очень хочу чтоб наступило завтра посмотрю что там у меня с гармонами!

Ссылка на сообщение
Приветик моя хорошая!!!! :)

Не расстраивайся!!!!!!!!!

Мы обязательно запузатимся!!!! :D

Значит не пришло наше время!!!1 :)

Да а про знакомую рассказала мне прям тоже не по себе....

Как сегодня дела???

Чмок!!! :lol:

 

 

Привет,солнышко! Главное не терять веру,что все у нас получиться,очень важно верить,что все будет ОК!!!!

Я сегодня целый день разгуливала,сначала с подругой по магазинчикам шатались(я ничего себе как бы не ланировала покупать,просто с ней закомпанию поехала,но в итоге все таки кофточку себе купила=) ),потом с мужем встретились (после того как с подружкой распрощались) и пошли то в кафешку,то в кино сходили! Так что день оказался очень насыщенным,даже подустала=)

Завтра еду в поликлинику узнаю результаты гормонов.Целую!!!

Ссылка на сообщение

Девочки,приветик!Я приехала с поликлиники! Фууу,даж и не знаю,хочется вам все подробно расписать,но вы наверно запаритесь читать! Не день,а пипец какой то...Опять меня эта медицина седня лошила как могла....Даже я разревелась седня,не выдержала!Вобщем постараюсь написать самое основное и вкраце!

Я приехала туда без талончика ж,народа не было слава богу!Захожу-она мне говорит что результаты анализов лаборатория еще не привезла (это первая жопа,потому что должны были привезти!) Говорит мне,ты если хочешь сама сходи в лабораторию и забери!Конечно хочу,у меня чуть инфаркт не хватил поа я доехала,я так переживала,что там в анализах будет полный пипец........ Я вобщем сходила. Все гормноны норма,ТОЛЬКО ПРОЛАКТИН ПОВЫШЕН ОПЯТЬ В 4 РАЗА.....до приема бромика был 1100,Я 2,5МЕСЯЦА ЕГО ПРОПИЛА И ПРОЛАКТИН СТАЛ 880,ЭТО ВСЕ РАВНО В 4 РАЗА БОЛЬШЕ......Я растроена. Дальше мне ж нужно было,чтоб она меня приняла(эндокринолог) и назначила дальнейшее лечение.НО ОНИ ПОСЕЯЛИ МОЮ КАРТУИ БЕЗ НЕЕ ОНА НЕ МОЖЕТ МЕНЯ ПРИНЯТЬ! Говорят мне СЪЕЗДИ В "ТУ" ПОЛИКЛИНИКУ,МОЖ МЫ ЕЕ ТУДА ОТПРАВИЛИ(КАРТУ).Это с какого извиняюсь хрена Я ДОЛЖНА БЫЛА САМА ТУДА ПЕРЕТЬСЯ,ОНИ Ж ЕЕ ПОТЕРЯЛИ!Ну выбора у меня не было,я итак растроилась что нихрена лекарство не помогло,поперлась в другую поликлинику!Потратила бабло,приехала ТАМ ЕЕ НЕТ! ПОЕХАЛА ОБРАТНО,ГОВОРЮ ИЩИТЕ ГДЕ ХОТИТЕ,Я СИЖУ И ЖДУ!короче через пол часа нашли в СТАРЫХ СТОЛЕТНИХ КАРТАХ,КОТОРЫЕ УЖЕ СПИСАНЫ ДАВНО....бляяяха муха,я их чуть не убила (так пожоще поматериться хочеться,но не буду=) ).Вобщем она мне в итоге:

- увеличила дозу бромокриптина.теперь не четверть таблетки,а 0,5таблетки

- назначила опять сдавать гормоны все,,только теперь это 1 фаза цикла полчается,это хорошо. И гормонов теперь не 7 штук,а 10. Три каких то новых назначила. В пятницу еду сдавать кровь опять....Хнык-хнык.

- и что мне больше всего понравилось,я должна САМА поехать к заведующей и узнать назначили ли меня на МРТ или повторное напраление она будет давать! Ну вот почему должна я ехать,почему она не позвонит туда,или как нить узнает......Бред я

считаю!!!

- ну и со всем эти я должна к ней(эндокринологу) явится 21числа на прием,она мне талончик дала!

Врач говорит что скорее всего это микроаденома (Фаридуль как у тебя).

Вот и скажите с такой мидициной где ж там не повысятся результаты гормонов,стока нервов надо тратить....................

Я просо в шоке,у меня раскалывается голова,щас покушала,Хочу полежать!

Кстати наверно напишу вам какие мне гармоны назначили,мож вам интересно кому :

пролактин

ЛГ,ФСГ

прогестерон

эстрадион

ДЭА

СТГ

АКТГ

тестостерон

ТТГ

 

Вот такой у меня сегодня неудачненький день трёх девяток. 09,09,2009=)

Я просто убита,что мне не помог бромик..Это просто жопа,наверно у меня действительно микроаденома.......

Изменено пользователем dialog
Ссылка на сообщение

Я седня ночью так переживала,что до 2,30 у меня была бессоница,хотя спать хотелось ужас,но не могла уснуть! снилось это ваще просто пипец какой то..Что по результатм анализов у меня загиб матки,че то там с яичниками полный пипец...я там теряла во сне сознание от таких новостей,рыдала...Боже я проснулась в холодном поту,к мужу прижалась,сердце думала выскочит....Я пока ехала в порликлинику,так переживала,что чуть не разревелась,так сердце билось...Ну и впринципе не зря,как жопой чувствовала...Вот.

Ссылка на сообщение

Привет! Не переживай раньше времени, МРТ вообще надо было сделать сразу, как обнаружили высокий пролактин.

У меня пролактин был в 3 раза выше, но я пила Бромик 3 месяца и по 1 таблетке каждый день. Странно, что тебе при таком пролактине назначили всего 1/4 таблетки, а теперь 1/2......

Не грусти, все хорошо будет! Не изводи себя, постарайся успоркоиться, силы еще нужны.

Знаю, что руки опускаются, но надо держаться!

Ссылка на сообщение

Привет,Кать! Спасибо огромное за поддержку!!Слуш я сама (та и мама) в шоке,почему мне такие дурацкие дозы назначают????1/4 то вообще смешно,хотя я пропила 2,5 месяца......Бред,только зря полчается..ну хоть на 300 единиц уменьшился и то хорошо...но все равно ужас.... Вот по 1 таблетке я понимаю,эффект! Как ты думаешь самовольничать не стоит?просто я думаю мож по 1 таблетке пить?

Изменено пользователем dialog
Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик моя хорошая!!!! :lol:

Мдяяяяяяя..... по поводу анализов твоих даже я расстроилась...

Представляю какого тебе.....

Ты не переживай всё будет хорошо!!!!!!!!

Ты самое главное верь в это!!!!!!!

Чмок!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Приветик моя хорошая!!!! :lol:

Мдяяяяяяя..... по поводу анализов твоих даже я расстроилась...

Представляю какого тебе.....

Ты не переживай всё будет хорошо!!!!!!!!

Ты самое главное верь в это!!!!!!!

Чмок!!!! :lol:

 

 

Спасибо,дорогая за поддержку!!!Я вот по инету лазила,смотрела про гормоны на которые мня отпавили!Ужас,все эти гормоны офигенно влияют на беременность и отклоненение любого от нормы служит причиной бесплодия...Какой кошмар! Ну слава богу,что она назначила мне их,посмотрим че там у меня....Фу блин,теперь опять переживать пока эти результаты получу,ну че за фигня...У меня еще диплом на носу и болячки мои...боже пережить бы это....

Изменено пользователем dialog
Ссылка на сообщение

http://www.clinzdrav.ru/forum/themes/326.html

 

Девочки,это вот хорошая ссылочка для тех кто не мжет забеременить...Тут рассказывают про гормональное обследование если беременность не наступает.Ну что нужно сдать чтоб полностью обследоваться! Я почитала и увидела,что эти все гормоны моя врач мне назначила сдать...Ну я успокоилась немножко что хоть полное обследование у меня будет!!!

 

P.S: я вот только не знаю можно ли кидать ссылочки других сайтов сюда,если что,сорри,я не знала....

 

Привет! Не переживай раньше времени, МРТ вообще надо было сделать сразу, как обнаружили высокий пролактин.

У меня пролактин был в 3 раза выше, но я пила Бромик 3 месяца и по 1 таблетке каждый день. Странно, что тебе при таком пролактине назначили всего 1/4 таблетки, а теперь 1/2......

Не грусти, все хорошо будет! Не изводи себя, постарайся успоркоиться, силы еще нужны.

Знаю, что руки опускаются, но надо держаться!

 

 

Привет,Кать! Спасибо огромное за поддержку!!Слуш я сама (та и мама) в шоке,почему мне такие дурацкие дозы назначают????1/4 то вообще смешно,хотя я пропила 2,5 месяца......Бред,только зря полчается..ну хоть на 300 единиц уменьшился и то хорошо...но все равно ужас.... Вот по 1 таблетке я понимаю,эффект! Как ты думаешь самовольничать не стоит?просто я думаю мож по 1 таблетке пить?

Ссылка на сообщение
Привет,Кать! Спасибо огромное за поддержку!!Слуш я сама (та и мама) в шоке,почему мне такие дурацкие дозы назначают????1/4 то вообще смешно,хотя я пропила 2,5 месяца......Бред,только зря полчается..ну хоть на 300 единиц уменьшился и то хорошо...но все равно ужас.... Вот по 1 таблетке я понимаю,эффект! Как ты думаешь самовольничать не стоит?просто я думаю мож по 1 таблетке пить?

 

Думаю сомовольничать нельзя..... тем более что у тебя низкое давление. Бромкрептин понижает давление и я например пила его вечером чтобы уже из дома не выходить (мне так врач сказала). А то можно и в обморок хлопнуться!

А ты у врача спроси про дозировку или если есть сомнения, то обратись к другому врачу и проконсультируйся.

Но если честно, то надо МРТ делать, сама прошла через это, страшно токо результат узнать, но надо.

Но хорошо то, что Бромик тебе помогает, значит ты на верном пути!!!

Ссылка на сообщение
Думаю сомовольничать нельзя..... тем более что у тебя низкое давление. Бромкрептин понижает давление и я например пила его вечером чтобы уже из дома не выходить (мне так врач сказала). А то можно и в обморок хлопнуться!

А ты у врача спроси про дозировку или если есть сомнения, то обратись к другому врачу и проконсультируйся.

Но если честно, то надо МРТ делать, сама прошла через это, страшно токо результат узнать, но надо.

Но хорошо то, что Бромик тебе помогает, значит ты на верном пути!!!

 

 

Да,Кать.я понимаю,что опасно самолечение...к вечеру мои эмоции стихли,так что как назначили,так и буду пить! Щас футбол закончили смотреть,радостно,но матч такой переживательный был=)

Ссылка на сообщение

Ну во-первых, ни в коем случае не думай о микроаденоме!!! Раз пролактин снизился, пусть и не на много, то значит это дело не в гипофизе. Как я все же понимаю, это из-за небольшой дозы. Ты даже вот сравни со мной: я пила 2 месяца по 0,5 таблетки и мой пролактин даже ни на чуток не понизился. А раз у тебя понижается с малой дозы, то с половины таблетки эффект будет лучше. :lol:

Во-вторых, НЕ повышай дозы до 1 таблетки, это будет черевато. Даже в инструкции, если я не ошибаюсь, написано, что принимать по 0,5 таблетки, ну в крайнем случае 2 раза в день.

В-третьих, по поводу твоих походов к врачу-это просто жесть! У нас тоже заставляют по всем кабинетам самим ходить, но хорошо, что наше здание больницы небольшое.

По поводу гормонов, это хорошо, что тебе назначили полное обследование, я половину наверное из списка сдавала. А еще совет, соблюдай все правила сдачи пролактина-можешь их найти в интернете, но если что я могу написать. Самое главное, это не нервничать и не волноваться!

Ссылка на сообщение

Привет!!!!

Вот блин я тоже расстроилась.... Что-то в последнее время бромик мало кому помогает...

Не переживай, подлечишься обяззательно...

Я просто уверенна в этом!

Сейчас еще на результаты остальных гормонов посмотрим, хоть бы уж там все было хорошо!!!!

Ссылка на сообщение
Ну во-первых, ни в коем случае не думай о микроаденоме!!! Раз пролактин снизился, пусть и не на много, то значит это дело не в гипофизе. Как я все же понимаю, это из-за небольшой дозы. Ты даже вот сравни со мной: я пила 2 месяца по 0,5 таблетки и мой пролактин даже ни на чуток не понизился. А раз у тебя понижается с малой дозы, то с половины таблетки эффект будет лучше. :huh:

Во-вторых, НЕ повышай дозы до 1 таблетки, это будет черевато. Даже в инструкции, если я не ошибаюсь, написано, что принимать по 0,5 таблетки, ну в крайнем случае 2 раза в день.

В-третьих, по поводу твоих походов к врачу-это просто жесть! У нас тоже заставляют по всем кабинетам самим ходить, но хорошо, что наше здание больницы небольшое.

По поводу гормонов, это хорошо, что тебе назначили полное обследование, я половину наверное из списка сдавала. А еще совет, соблюдай все правила сдачи пролактина-можешь их найти в интернете, но если что я могу написать. Самое главное, это не нервничать и не волноваться!

 

Фаридуля,спасибо!Ты мне очень помогла советами, буду пить как врач прописала,все станет в норму,буду на это надеяться!теперь главное завтра спокойненько сдать пролактин ну и все гормончики тоже! Приеду туда пораньше,чтоб посидеть мин 30 перед сдачей(пишется что гормоны нужно сдавать после 30 минутного состояния покоя,а то после автобуса все равно запыханая бду). Мама переживала,что я вчера была прям в отчаянии,седня сутра звонила за мое душевное состояние спрашивала! Она меня тоже убеждает что если пролактин на 300единиц уменьшился,то все будет ок!!Ой,сама там за меня очень переживает,я ж вижу,тока виду не подает,чтоб меня не беспокоить!Это ж все ж таки внуки ее будущие....=)

 

Приветик моя хорошая!!!! :o

Как у тебя сегодня настроение?????

Как погодка у вас???

Ну вот хорошо обледуешь все гармоны!!!!

Пы Сы Забегай на фоты!!!!

ЧмоК! :209:

 

 

ПрЫветики=))Мне сегодня намного лучше! Инета не было правда целый день,страдала,что к вам не забежать=)Погодка псмурная,сыро очень! Сегодня обязательно забегу к тебе на фоты,а щас мы с мужем пошли ужинать! Чмок!!!Еще сегодня появлюсь=)

Ссылка на сообщение

Привет Мариночка!!!

Что-то у вас не больница, а кошмар,а я думала это у нас только так.

Может тебе в платную клинику съездить и сдать все анализы,я всегда так делаю потому-что от обычных больниц толку мало,только растройство одно,или смени врача может другое лечение назначит,в любом случае давай держись и не переживай!

Ссылка на сообщение

Девочки,привет! Не знаю,съезжу ли я когда нить к врачам без расстройств=) Сегодня новый день и новые приключения в больничке!

Во-первых сегодня до 4 утра меня мучила бессоница,че я тока не делала..Ужас,в 8 надо было вставать на кровь! Кое как продерла глаза, приехала,человека 3 передо мной,так что удачно быстро сдала,и кровь брала другая девочка так что все отлично! Но руча щас немного болит и кровоточило долговато... Ну не суть,это самое приятное было!

Теперь мне ж эндокринолог дала задание узнать направила ли предыдущая врач меня на МРТ (она должна была в июне подать заявку,чтоб на осень меня уже на МРТ поставили)

ЭТА ДРАННАЯ КОЗА НИХРЕНА НЕ ПОДАЛА ЗАЯВКУ.

Моя врач сегодня написала направление и я сама отнесла заведующей,встала на очередь(потому что на них надеятся я побоялась,итак с июня времени потеряла кучу). Моя врачиха в направлении написала ПРОШУ CiTO(ну то есть срочно). Вот я например свою врачиху вобще за язык не тянула,а она мне столько говна наговорила,я там разрыдалась прям!Короче она взбесилась на предыдущую врачиху,что она меня на МРТ не поставила, и говорит мне что скажешь заведующей так-и-так,много времени потеряла,пролактин слабо сбивается,так что нужно срочно деалть МРТ,а то как бы там оперировать не пришлось,уже много времени прошло,и она говорит что это несомненно МИКРОАДЕНОМА,потому что у нее девочка была и пролактин нормализовался у нее через 2 недели приема бромокриптина. Короче врач уверена что это аденома,тока ее нужно как можно быстрее распознать! НУ ВОТ КАК МНЕ НОРМАЛЬНО К ЭТОМУ ОТНЕСТИСЬ...и еще сказала что оперируют вроде через нос (я ж все начала распрашивать,я была в ужасе...).Заведующая рентгена записала мой телефон и повозможности меня побыстрее поставят (тока побыстрее это фиг знает или неделя или месяц...) Ой,девочки это ужас,я заехала в церковь на обратке,свечичку поставила..так страшно...Прорыдала там, щас тоже так плохо на душе,комок пдступает,хотя уже поздно,подступил...Щас начнется соплепускание=( (ой и смех и грех=) ). Я купила валерьянку траву,запарила ее,ща выпью и посплю если удастся..

Чмок вас!!!

Изменено пользователем dialog
Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик моя хорошая!!!! :lol:

Да врачи у нас дай Бог нам терпения!!!! :lol:

Ты не переживай может не всё так страшно!!!!!!!!

А вот то что в церковь зашла это молодец!!!!!

Нам Боженька обязательно поможет!!!!!! :rolleyes:

Не расстраивайся и поспи!!!!!!!

Чмок!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Приветик моя хорошая!!!! :lol:

Да врачи у нас дай Бог нам терпения!!!! :lol:

Ты не переживай может не всё так страшно!!!!!!!!

А вот то что в церковь зашла это молодец!!!!!

Нам Боженька обязательно поможет!!!!!! :rolleyes:

Не расстраивайся и поспи!!!!!!!

Чмок!!!! :lol:

 

 

Спасибо,солнышко!Чмок!

Ссылка на сообщение

Мариночка не переживай.Врачи наши в большинстве случаев наплевательски ко всему относятся.Согласна с Юлей,время покажет,может не всё так страшно.

Не переживай и не расстраивайся раньше времени.

Ссылка на сообщение

Так, не спеши.....Может еще и не микроаденома. Главное держись и успокойся. Не впадай в панику. Понимаю, что очень тяжело. Надо верить в хорошее.

Давай, Машуль.. сама за тебя переживаю. Очень-очень надеюсь, что все обойдется. И причина неснижения пролактина совсем в другом. Может вообще бромик не настоящий был. Удачи!!!! Она сейчас не помешает тебя!!!

Ссылка на сообщение

Девочки,спасибо вам за поддержку,чтоб я без вас делала!!!Я только что проснулась, выпила ж валерианки и отрубашилась на 3 часа :17: Ольчик,а специально для тебя я буду Машей (но меня Марина зовут :lol: ) :D Маша мне тоже нравится!!!Чмок вас всех!!!!

Ссылка на сообщение

Привет еще раз! Заглянула к тебе, почитала только последние твои сообщения. Настраивайся только на самое лучшее и поменьше вбивай себе в голову. Все будет хорошо! А врачи - это вообще... отдельная тема... вроде как и нужны они нам, а вроде как... с такими лучше и не связываться... никакой ответственности за здоровье других...

Ссылка на сообщение

Приветик! Фоточки такие клевые! Мне очень понравились, хорошо, когда умеешь пользоваться фотошопом...

Как у тебя дела Что новенького?

 

22204812_nastroy2.jpg

 

Приветик! Фоточки такие клевые! Мне очень понравились, хорошо, когда умеешь пользоваться фотошопом...

Как у тебя дела Что новенького?

 

22204812_nastroy2.jpg

Ссылка на сообщение

Приветик! Фоточки такие клевые! Мне очень понравились, хорошо, когда умеешь пользоваться фотошопом...

Как у тебя дела Что новенького?

 

22204812_nastroy2.jpg

 

 

Приветик,Дариш! Ну вот то что я сегодня новости написала это пока основные! Ниче такого пока нет, проснулась,спала 3 часа как убитая днем=)

Ссылка на сообщение

Марин, ты чего так переживаешь?!!!! Эти твои врачи идиоты! Ни один нормальный врач не убедившись такое говорить не будет, тем более про операцию! И она должна сама позвонить и записать тебя на МРТ, объяснить ситуацию! а не ты, ходить и объяснять чего то! Но в любом случае, у вас есть платные клиники, сходи и сделай там. думаю три тысячи вы с мужем найдёте как нибудь. А ждать и лишний раз нервничать ни к чему! а по поводу лекарства, то он тебе мог просто не подойти, нельзя всех под одну гребёнку сгребать! это как таблетки от головы, кто то анальгином спасается, а кто то только нурофеном. твоя врач дура! как минимум нужно контролировать уровень пролактина во время приёма таблеток, чтобы корректировать дозу, а не принимать несколько месяцев и только потом анализы сдавать...в общем так, носик свой вытирай, о плохом не думай! и иди делай МРТ. мне вот тоже миому ставили, и о операции говорили..и о том что забеременеть трудно будет и т.д. а выяснилось что миомы нет вообще и не было! а сколько я проплакала, пока к дургому врачу не пошла! так моя врачиха ещё и утрожестан по стандартной схеме назначала, а у меня О дай Бог на 20 день только. получается что мне только хуже сделала.

короче говоря, у тебя всё нормально. пролактин снизишь обязательно, но только при грамотном лечении и наблюдении. бери себя в руки. не переживай, мы здесь с тобой...

Изменено пользователем arzamas14
Ссылка на сообщение
Марин, ты чего так переживаешь?!!!! Эти твои врачи идиоты! Ни один нормальный врач не убедившись такое говорить не будет, тем более про операцию! И она должна сама позвонить и записать тебя на МРТ, объяснить ситуацию! а не ты, ходить и объяснять чего то! Но в любом случае, у вас есть платные клиники, сходи и сделай там. думаю три тысячи вы с мужем найдёте как нибудь. А ждать и лишний раз нервничать ни к чему! а по поводу лекарства, то он тебе мог просто не подойти, нельзя всех под одну гребёнку сгребать! это как таблетки от головы, кто то анальгином спасается, а кто то только нурофеном. твоя врач дура! как минимум нужно контролировать уровень пролактина во время приёма таблеток, чтобы корректировать дозу, а не принимать несколько месяцев и только потом анализы сдавать...в общем так, носик свой вытирай, о плохом не думай! и иди делай МРТ. мне вот тоже миому ставили, и о операции говорили..и о том что забеременеть трудно будет и т.д. а выяснилось что миомы нет вообще и не было! а сколько я проплакала, пока к дургому врачу не пошла! так моя врачиха ещё и утрожестан по стандартной схеме назначала, а у меня О дай Бог на 20 день только. получается что мне только хуже сделала.

короче говоря, у тебя всё нормально. пролактин снизишь обязательно, но только при грамотном лечении и наблюдении. бери себя в руки. не переживай, мы здесь с тобой...

 

Спасибо солнышко за поддержку,я знаю чо вы все поддержите и дадите правильный совет,я очень к вам всем прислушиваюсь!

И я тоже вот бешусь почему я должна бегать,записываться,говорить что вот мне нужно срочно,бред!

У нас здесь МРТ 5 тыщ стоит..Че то такие деньги мне жалко отдавать,если есть возможность бесплатного,потому что есл что,то дорогущих таблеток навыписывают а кошелек не резиновый....Прям и не знаю как определить степень дурости своего врача,вроде смотришь на нее,грамотно выражется и не тупые вещи говорит....Ой,запуталась я...Мне к ней на прием 21 числа,посмотрю че там у меня за результаты гормонов в первой фазе М.Ц. Цем)

 

А я еще я ж сегодня купила валериану ТРАВУ,обычно таблетки пила,а мне посоветовали что в травке она эффективней! ну вот я днем запарила,отрубилась конечно на 3 часа,хорошо поспала,но только проснулась и мне тошнит вот до сих пор...И тупняк какой то в голове...Уж сильно она что ли концентрированная....Фиг знает,ну мне как то до сих пор не хорошо,мож совпадение,тогда что это может быть не знаю...Думаю из-за нее,потому что голова такая ватная,знаете ка на расслабоне=) Все лень,...

Ссылка на сообщение

Привет!

Так, Мариночка, сегодня я буду строга. Значит, так, НЕ ХАНДРИТЬ!!!

Марина, не думай о тех словах, которые тебе сказала врачиха! Если она говорит, что это микроаденома, то нет пока никаких доказательств этого. То что пролактин повышен это все косвенное. Сразу могу тебе сказать, что в этот раз он у тебя снова будет завышен, потому что ты не выспалась и нервничала.

То что врачиха начала говорить про операцию, так это вообще беспредел какой-то. Живодерка она! Сразу тебе скажу, прочитав много информации, оперируют в самых крайних случаях, когда аденома угрожает жизни человека. И все равно не забивай себе этим голову, потому как я уверена, что у тебя ее НЕТ!

Ссылка на сообщение

Слушай, а у меня тут в голову мысль пришла, может у тебя пролактин повышается именно во второй фазе. Хотя может это бредовая мысль... Может такое и невозможно. А когда результаты? Опять через 5 дней только?

Ссылка на сообщение

5000 это много конечно. а если поискать? у нас вот тоже тут дорого, но мы наши где подешевле на тысячу. но в любом случае, ты не переживай. и Фаридулечка верно говорит, что результат сильно зависит от настроение, недосыпания и других внешних факторов. но с другой стороны как тут не нервничать? ну до 21 подождём, а там видно будет. а валерьяночка это здорово, просто так плохо тебе от того, что до этого сильно устала и нервничала..да и может с дозой перебор.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...