Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Уж очень хочется пузёныша!


МИЕНА

Рекомендуемые сообщения

Привет!!!

Ну с что с выпивкой к тебе не пристают?

У меня все нормально!!! Слава богу!!!

А настроение как? Отпускное?

 

 

Приветик! нет,представляешь,я больше сама переживала,вчера весь вечер пила сок и даже никто ниче и не сказал:) я больше паниковала:)))Настроение классное! только вот сегодня дождь прошел,но мы безумно этому рады,а то прям и дышать нечем:)))) Еще не купалась в море,даже на пляж не ходила, надо уже там все таки появиться! :D ^_^ ЧМОКИ!!!!!!

 

Приветик! Ну, как там отдыхается? На море уже наверняка успела сходить? Как водичка?

 

 

ПРИВЕТИКИ-ПРИВЕТИКИ:)На море еще не была ^_^ :D <_< На днях планирую там появиться,ну у нас сегодня дождик прошел,хоть до 28 градусов жару нам сбил! Так что покупаюсь чуть позже,водичка щас прохладная будет!!Люблю купаться в теплой водичке:))))

Ссылка на сообщение
  • Ответы 2,2k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ
688c13703ba1.jpg

Привет отдыхающим!!!

Родственники молодцы, что не спрашивали по поводу спиртного. Хорошей вам погодки!!!

 

 

Спасибо,Фаридулечка!!!!ЧМОКИ!!!! :P :lol: :lol:

 

688c13703ba1.jpg

Привет отдыхающим!!!

Родственники молодцы, что не спрашивали по поводу спиртного. Хорошей вам погодки!!!

 

 

Спасибо,Фаридулечка!!!!ЧМОКИ!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

приветик.

пришла таки в гости к тебе...

смотрю монстры нарисовались...

вот гадкие....

ну что сделаешь....

ждем задержки в следующем месяце...

ААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧччхххххххххххххххх

ххиииииии.

хорошего отдыха и теплого моря.

Ссылка на сообщение
Приветик, Мариночка! Ну ты даешь, уже столько дней на море, а еще не купалась, а ну дуй бегом на море!!!!! :P B) B) ПРиду проверю!!!! :lol:

 

 

Да-да! Вот или завтра пойду или послезавтра точно! А то уже припарилась в жарюке,нужно уже идти валяться на песочке и загорать и плескаться:lol:))Чмок!

Ссылка на сообщение

Приветик,Женечка!Ой,все так прекрасно :D B) B) B) B) :mellow: :mellow: :lol: :lol: :lol: :D Сегодня по плану сходить на пляж=)когда жара немного стухнет...Боже как прекрасно здесь=) Передаю вам в письме много теплого солнышка и отличного настроения!!!!!!!ЧМОК!!!!

 

Спасибки,Женечка за картиночку классную!!!!

Ссылка на сообщение
Нет, ну можно выдержать?!!!!! Мариша так и не купалась еще в море..... :lol:

Давай ка бегом на пляжик собирайся!!!!

 

 

:214: а я только что пришла с пляжа!!ехуууууууууу!!!!!:D ой,это прекрасно!Водичка супер,волны немножко,но тоже здорово!!!Надо будет повторить :D :D ;) Чмок!!!!

Ссылка на сообщение

АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ

АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ

АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ

АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ

АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ

АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ

АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ

 

НА здоровье, заражайся)))

Ссылка на сообщение

Беллочка,приветик! Спасибо за чихи,я их словила,надеюсь на чудесное заражение=)Чмок!

 

 

 

35105702_marina10inn.gif

 

 

Дариша,спасибочки,ты меня приятно шокировала своей картинкой! такая прелесть:)спасибо,солнышко!!! :) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

ммм, у тебя новая Аватарка!!!прикольно!!!!

Изменено пользователем dialog
Ссылка на сообщение

Дариша,приветик!Классная картиночка=) Дела у меня класс! Только вот вчера дождик был с грозой...А сегодня как бы после дождя,прохладновато....Вроде и хотела на пляж сходить,ну погодка такая...Посмотрю,мож и схожу. Я просто для пляжа люблю прям совсем что было жарко (ну на грани разумного конечно=))Чмок!!!

Ссылка на сообщение

Спасибо большое, Танечка! Словила чихи ,будем ждать=) :D :) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Девчонки,приветик! Вроде бы и новостей вам хочется кинуть,а как то и нету! ну вот я сегодня сходила на пляж,покупалась,позагорала.Еще пока не особо загар ложится=)Надо еще ходить,загорать активней!Хожу в гости к бабушкам (у меня их 2=)).Сегодня была у обеих в гостях уже=)Живем друг от дружки не далеко.Кушаю фрукты,отдыхаю,вобщем прикольно провожу время!Целую вас! B) :D ^_^

Изменено пользователем dialog
Ссылка на сообщение
А когда уже муж к тебе приедет?

 

 

33953427_inn100423.gif

 

 

Даришечка, муж приедит 30 июля аж!=)

 

Кстати,думаю что то хотела вам написать и забыла...и вот щас вспомнила: у меня ж сейчас благоприятные дни начались..так вот так груди стали болеть,а вчера даже подташнивало...Думаю,мож овулька???Может на фоне бромокриптина все налаживается?Может я не могла забеременить потому что не наступала овуляция????Эх,и мужа "под рукой нет",чтоб проверить не помог ли бромик :D :lol: ,может я уже и забеременить смогу.Посмотрю в следующем месяце на свое состояние,так может и овулька меня уже посещает!!!! :D :) :lol: :lol: .Что думаете по этому поводу? какие симптомы должны быть при овуляции?

 

Привет Мариночка))))

а вот и я в гости забежала.

36731.jpg

 

 

Женечка,приветк!Я всегда рада тебя видеть на своей сраничке! Молодечик,что забежала! Чмок!

Ссылка на сообщение

Привет, отпускница!!! :rolleyes:

Здорово ты отдыхаешь, молодец :lol:

Давай кушай там побольше фруктиков, чтобы витаминчиков набраться. Вот наберешься и в следующем цикле уже будешь на 100% быть мамой.

У меня кстати на фоне бромика тоже что-то похожее на овульку было недельку назад. Вот к концу недельки проверим.

Ссылка на сообщение
Привет, отпускница!!! :P

Здорово ты отдыхаешь, молодец :P

Давай кушай там побольше фруктиков, чтобы витаминчиков набраться. Вот наберешься и в следующем цикле уже будешь на 100% быть мамой.

У меня кстати на фоне бромика тоже что-то похожее на овульку было недельку назад. Вот к концу недельки проверим.

 

Будем надеяться,солнышко,что в четверг у тебя не будет месяк...и в пятницу,и в субботу,и еще ближайщие 9 месяцев!!!=) :rolleyes: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Вы как там,с мужем то,настарались в цикле? :P

Изменено пользователем dialog
Ссылка на сообщение

Ну каждый день в этом цикле не получилось, но как раз перед овулькой три дня было :rolleyes: и после О еще раз было.

Я так думаю, что должно получится. Завтра БТ померею и уже определюсь.

 

А с мужем вы когда встретитесь? Соскучилась уже наверно

Ссылка на сообщение
Что думаете по этому поводу? какие симптомы должны быть при овуляции?

Я в последнем цикле вообще ее не чувствовала. даже думала, что у меня ее не было.

А в предыдущие у меня сильно болел живот, были обильные выделения по типу яичного белка.

Ты купи тест на овуляцию - проверь.

Ссылка на сообщение

У меня по разному овулька чувствуется. Вот в прошлом цикле очень болел яичник, аж тошнило и выделения были, но они у меня всегда есть.

ого мужа еще долго ждать, а с ним вы там сколько пробудите? Может как раз на вторую овульку попадете и привезете домой манюньку в животике! :17: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Ну каждый день в этом цикле не получилось, но как раз перед овулькой три дня было :lol: и после О еще раз было.

Я так думаю, что должно получится. Завтра БТ померею и уже определюсь.

 

А с мужем вы когда встретитесь? Соскучилась уже наверно

 

 

Я слышала,что каждый день :lol: и не нужно...сперма будет покачественней если где то раз в 3 дня=) Ну типа она там копиться-копиться и потом дофига ее получиться=) Эт я в инете вычитала! Но все равно вы молодцы!!!!!!!=)Надеюсь боженька тебе пошлет в этом цикле лялечку!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А мой суженный аж 30 июля приедит!Да,соскучилась уже по нему очень=)

 

Я в последнем цикле вообще ее не чувствовала. даже думала, что у меня ее не было.

А в предыдущие у меня сильно болел живот, были обильные выделения по типу яичного белка.

Ты купи тест на овуляцию - проверь.

 

 

Спасибо,Ольчик! Надо купить тестик..ну эт уже наверно в следующем цикле...!Как ты?

Ссылка на сообщение
У меня по разному овулька чувствуется. Вот в прошлом цикле очень болел яичник, аж тошнило и выделения были, но они у меня всегда есть.

ого мужа еще долго ждать, а с ним вы там сколько пробудите? Может как раз на вторую овульку попадете и привезете домой манюньку в животике! :lol: :lol: :lol:

 

 

Даришка, с мужем мы тут будем до 16 августа! Щас уже поздно подсчитывать будет ли овулька(уже час ночи как ни как=)). А завтра обязательно подсчитаю попадает ли овулька на приезд мужа-).Слуште, а без овульки че ваще не реально забеременить??Она ж всего то пару дней в цикле,получается в остальные дни нереально забеременить??

Ссылка на сообщение
Приветик,отдыхающим..

как дела у тебя??

 

Приветик! Дела прикольно.Отдыхаю,загораю (только че то загар плоховато берется=)).Кушаю фрукты всякие с бабушкиных садов и ягодки жую=) Жду мужа,должен приехать 30-го июля!Вчера была в аквапарке,так прикольно отдохнула,ну ооооооочень понравилось. Преждупреждаю сразу-фоткаться не люблю,поэтому фотки не ждите с моего похода :lol: Чмок!

Ссылка на сообщение

Девчонки,приветик! У меня трут такое произошло...Моя тетя 3 недели назад родила ребеночка (он у нее второй)...И вот вчера представляете ребеночек умер...ему было 3 недельки...завтра идем на похороны,ну я посмотрю как смогу..мне кажется я не смогу быть там..но надо ....мы все в шоке, не вериться,что это произошло в нашей семье..причина смерти еще не ясна...Всех чмокаю!

Ссылка на сообщение

приветик.....да не весело у вас......

соболезную....

есть такой термин СВС-синдром внезапной смерти........

до года у детишек вроде.....если не ошибаюсь.....

типа просто без причины......

Ссылка на сообщение

Девочки,диагноз воспаление легких (при вскрытии выяснилось,что легкое свернуто,что ему дышать не чем было)..и сразу почка отказала..вобщем оно там все ж связано...говорят что у детишек до года воспаление легких равивается очень стремительно...он умер за 2 часа...а до этого и грудь сосал,и вес набирал даже больше нормы,то есть был вообще здоровенький ребеночек..кошмар,похороны были ужасные,такое пережить не реально...Спасибо,девчонки за поддержку!

 

есть такой термин СВС-синдром внезапной смерти........

до года у детишек вроде.....если не ошибаюсь.....

типа просто без причины......

 

да-да..мы тоже сначала так подумали,потому что он был здоровенький вообще! но вот при вскрытии выяснилось воспаление легких...!это ужасно...

Ссылка на сообщение

Привет. Я вам очень сочувствую, не дай бог кому то пережить такое - держитесь и поддерживайте тётю твою. пусть земля будет пухом малышу сижу пишу и слезы катяться. ХРАНИ НАС ВСЕХ БОГ!

Ссылка на сообщение

Да,девочки ни дай бог !!Храни нас всех говсподь!!!!!!!!!!!!За неделю у нас 5 младенцев умерло прикиньте,пневмания быстроразвивающаяся....откуда такой вирус никто вообще не понимает!

 

У нас жарища 34 в тени сегодня,мы пластом пролежали дома,ну у нас благо во дворе беседка,но получается просто стоячий воздух кипятка! Вот такая погодка!На море вот 3 дня не была пока. Некогда было....ЧМОК!!!!

 

Пусичка,как твое здоровичко? как малышик?

Ссылка на сообщение
И вот вчера представляете ребеночек умер...ему было 3 недельки...завтра идем на похороны

 

 

Ой,какой кошмар. Ужас. Держитесь там. Нет ничего хуже,чем хоронить ребенка.

Ссылка на сообщение

Мариночка, привет. Забежала к тебе, думала хорошие новости будут, а тут....такой ужас! Я так соболезную вам, это такое горе, не описать словами и пережить его практически нереально....просто нет слов...такой малыш и нет его...это ужасно...

Но ты тоже держись, не раскисай, отдыхай, набирайся сил, загорай. в следующем месяце всё получится...на юге у многих всё получается, у некоторых само собой, неожиданно...и у вас с мужем всё получится...может фотки всё таки выложишь, а то по аватарке пол будущего малыша трудно определить и так и эдак кажется...я вот тоже фоткаться не люблю, но иногда делаю...а то к старости и вспомнить нечего будет, а так будем на себя любоваться и вспоминать какие мы красивые были в молодости...так что фоток жду обязательно.

Ссылка на сообщение

Привет, Леночка! Дааааааа... вот такое у нас горе...

Муж приедит 30 июля, уже по нему соскучилась, жду с нетерпением!! Забегала к тебе, почитала как ты отдохнула - молодечик! Чмок!

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик Мариночка!!!! :lol:

Давно я к тебе не забегала.....

Я тут прочитала ужас какой ..... соболезную.... бедная тётя....ей сейчас тяжело выносить 9 месяцев родить а потом раз и всё счастье обрущилось в один миг.....

ХРАНИ НАС ГОСПОДЬ!!!!

Как у вас с планированием???

Как там отдыхается?

Кстати я тебе тут тортик принесла...

Пальчики просто оближешь... :lol:

Ссылка на сообщение

Приветик,Женечка!У меня все нормально! Пока вот пару дней погода не дает на море плескаться...Прохладно, дождик с грозой=) Но вчера с сестрой мужа все таки сбегали окунулись=)

Ссылка на сообщение
Приветик Мариночка!!!! :lol:

Давно я к тебе не забегала.....

Я тут прочитала ужас какой ..... соболезную.... бедная тётя....ей сейчас тяжело выносить 9 месяцев родить а потом раз и всё счастье обрущилось в один миг.....

ХРАНИ НАС ГОСПОДЬ!!!!

Как у вас с планированием???

Как там отдыхается?

Кстати я тебе тут тортик принесла...

Пальчики просто оближешь... :lol:

 

 

Приветик,Юлечка! Спасибо зха поддержку тебе!

Муж приедит 30 июля,так что планирование пока сводиться на том,что я пью бромокриптин(для понижения пролактина).Отдыхается прекрасно,с родными рядышком!То жара стоит невыносимая,то вот пару дней дождик с грозой..Ну хоть освежит нам воздух,жару собьет!

P.S: спасибочки за тортик!! ;) слуш,мож я тортик не вижу? :D

Ссылка на сообщение

Марин, ну ты хоть фоточки скинь. Полюбуемся на твой загар! Как я тебя понимаю, так тяжело без мужа, я вот без своего дня три выдержать могу, а потом волком вою. плохо сплю и сны всякие снятся, эротического содержания, что ещё хуже осложняет...вот так. а тебе ещё столько ждать, с ума сойти можно...ну хоть загоришь, муж тебя не узнает наверное, скажет что за девушка-красавица меня встречает?

Ссылка на сообщение

Приветик! Про сны это ты точнно подметила,мне уже пара-тройка таких снов снилось=)А фоток еще нет нормальных....не фоткалась еще...ну только в аквапарке,но они мне не нравятся,и не проси=)ЧМОК!

 

Та на самом деле загар еще слабоватый,на фотках не видно что прям загоревшая-загоревшая...

Ссылка на сообщение

ну тогда подождём немного...а вообще мне тоже редко когда мои фотки нравятся, то без косметики, то бледная, то улыбаюсь не так, то волосы растрёпаны, то ещё что...чужие люблю смотреть, а свои нет...

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)
Приветик,Юлечка! Спасибо зха поддержку тебе!

Муж приедит 30 июля,так что планирование пока сводиться на том,что я пью бромокриптин(для понижения пролактина).Отдыхается прекрасно,с родными рядышком!То жара стоит невыносимая,то вот пару дней дождик с грозой..Ну хоть освежит нам воздух,жару собьет!

P.S: спасибочки за тортик!! :P слуш,мож я тортик не вижу? :rolleyes:

Как???? Не порядок!!!! :rolleyes:

post-1270-1247736318_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Не ну можно выдержать....Она там фоткается, а нам не одной фотки не показывает!!! :lol: Не нравится она себе видите ли....как такая красоточка может плохо получаться на фотках...НЕ верю!!! Покажи !!!И вот тебе наш коронный смайлик :lol:

 

 

 

 

20749661_cvetuy_1.gif

Ссылка на сообщение
Привет!!!

Как отдыхается? Чем занимаешься? Как там у вас погодка? Море теплое? Фруктов много уже?

 

Прииветик,Олечка! Отдыхается прекрасно,только погодка вот уже 4 дня вообще не радует...гроза,дождь...но температура 29-30 градусов!=)Море очень теплое!!

И как раз вот зашла вам отписать за фрукты!Предаставляете,нас сегодня знакомая мамина угостила: 1 ведро яблок,1 ведро груш и 1 ВЕДРО ПЕРСИКОВ :rolleyes: Я как увидела персики,у меня аж "конвульсии" начались. И вот сейчас сестра намыла тарелку персиков и сидим лопаем!!!ВОТ ЭТО У МЕНЯ РАДОСТЬ СЕГОДНЯ ПРИВАЛИЛА (если вы забыли,то напомню что персики это моя слабость). Так что будем лопать в ближайшие дни яблочки,грушки и персики!!!

УГОЩАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧМОК!!!!!!

Ссылка на сообщение

Найти б картинку с ведром персиков-угостила бы...Ну а так представь себе просто виртуально,что я угощаю тебя ведром персиков=))))))))) :P :( :lol: :lol: :lol: Как же мы без тебя тут останемся???

Ссылка на сообщение
Привет, Мариночка! :214:

Как чудесно ты отдыхаешь, витаминчики кушаешь :231:

Я про фруктики прочитала даже облизнулась. :17:

 

 

Да, угостить бы вас!!!=) Чмок! Как ты себы чувствуешь,солнышко? А у меня меськи пошли!!!

Ссылка на сообщение

Хорошо, что хоть вовремя ходят... и у тебя смотрю цикл не очень длинный...а у меня в этот раз вообще 36 дней был...а погодка какая там у вас? тепло наверное? загораешь?

Ссылка на сообщение
Чмок! Как ты себы чувствуешь,солнышко? А у меня меськи пошли!!!

Меськи уже четвертый день идут :lol: завтра должны закончится. Чувствую себя неочень. Обычно ПМС только день перед М и первый день М, а в этот раз все болело и чувствовала себя разбитой первые три дня М, сегодня уже лучше. Уже хочу, чтобы скорей этот цикл закончился, чтобы ехать свой пролактин проверять и узи делать.

Как у тебя дела? Бромик пьешь, не забываешь?

Ссылка на сообщение
Хорошо, что хоть вовремя ходят... и у тебя смотрю цикл не очень длинный...а у меня в этот раз вообще 36 дней был...а погодка какая там у вас? тепло наверное? загораешь?

 

 

Приветик,Леночка! Меськи,ТТТ,ходят регулярно,и цикл действительно прикольный=)У тебя конечно длиннованый цикл...У нас сегодня первый день жара прям была (после продолжительных дождей). Сегодня на море ходили,накупались!

 

Меськи уже четвертый день идут ;) завтра должны закончится. Чувствую себя неочень. Обычно ПМС только день перед М и первый день М, а в этот раз все болело и чувствовала себя разбитой первые три дня М, сегодня уже лучше. Уже хочу, чтобы скорей этот цикл закончился, чтобы ехать свой пролактин проверять и узи делать.

Как у тебя дела? Бромик пьешь, не забываешь?

 

 

Фаридуль,у меня все ок,бромик пью как положено! Не забываю=)иногда как вспомню в 9 вечера и бегу его пить=)но так чтоб прям сосвем забывать-то неее=)

Ссылка на сообщение
приветик...

ккак отдых???

 

Приветик! Отдыхается хорошо! Муж скоро должен приехать сюда(числа 30-го..).Отдыхаю,кушаю фрукты! На море хожу!Кстати сегодня открыла сезон арбуза=) Завтра иду на ДР двоюродной сестры.Так что скучно тут не бывет-дела всегда найдутся=) :D

Ссылка на сообщение
Привет Мариночка,гляжу погодка наладилась наконец то у вас,хорошо!!!!

Как отдыхается?

 

Приветик,Женечка!Да,слава богу погодка нормализуется! Сегодня вот на море сходили с сестрами.Почитай по выше я девчонкам писала как отдыхаю. А так то вобщем новостей особо нет=) Расслабляюсь,получаю удовольствие=) Муж скоро кстати приехать должен=) :) :D

Ссылка на сообщение
Приветик,Женечка!Да,слава богу погодка нормализуется! Сегодня вот на море сходили с сестрами.Почитай по выше я девчонкам писала как отдыхаю. А так то вобщем новостей особо нет=) Расслабляюсь,получаю удовольствие=) Муж скоро кстати приехать должен=) :) :D

Соскучилась наверно по мужу безумно)))))

Почитала ты сезон арбузов открыла,ой как я это дело люблю,всё лето бы на них сидела)))))

Ссылка на сообщение
Соскучилась наверно по мужу безумно)))))

Почитала ты сезон арбузов открыла,ой как я это дело люблю,всё лето бы на них сидела)))))

 

Дааа,скучаю уже по нему=)Жду-недождусь!!!А арбузики тоже оч люблю!!!!!=)

Ссылка на сообщение
Приветик моя хорошая!!!! :D

Как арбузик то сладкий????

Как же я хочу арбузик очень.....

Как море???

 

 

Приветик,Юлечка! Да,арбузик был ничего=) Надо повторить=)Море отличное,теплое! Но вчера оно меня поразило,плаваешь а везде медузы=)))бррр, между пальцев противно скользили=))че т их вчера так много было,обычно медузы у нас это редкость...мож море очень прогрелось уже..Не понятно!

Ссылка на сообщение

Приветик!

Медузы фуууу :212: Ниразу не видела и не хочу, мне кажется они такие противные ;)

Поздравляю с хорошей погодкой ^_^

Молодец, что не забываешь пить бромик.

Ссылка на сообщение
Медузы фуууу Ниразу не видела и не хочу, мне кажется они такие противные

 

Да,это действительно мерзость еще та...=)

А я только что привалила с ДР двоюродной сестры.Позволила себе сделать пару глотков прекрасного вина=) Я узнавала здесь у гинеколога,оказывается при приеме бромика выпивать можно,но с алкоглем бромик тяжелее переносится! Так что пару глоточков мне на сегодняшний вечер с головой хватило=)

Ссылка на сообщение

Приветик, отдыхается нормально! Что-то сейчас все меньше и меньше времени на инет остается...щас еще и муж скоро приедит=)Ну я стараюсь забегать,читать ваши новости=)Чмок!Погодка наладилась,опять жара,завтра на море пойду скорей всего!!! :lol: :unsure: :unsure:

Изменено пользователем dialog
Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик Мариночка!!!! :lol:

Как дела???

На море собираешься..... ой супер... я бы с тобой бы за компанию сходила...

Но увы завтра на работку....

Чмок!!!

Ссылка на сообщение

Мариночка, арбузики кушаешь? Ох, как я люблю их, особенно огромные, килограмм по 15. Прям слюнями исхожу. Маленькие не люблю. Мне нравится взять половину и есть и есть, пока живот не надуется...одно плохо, в туалет постоянно бегать приходится. но зато так вкусно! А жара это хорошо. у нас вот прохладно, не позагораешь. а вот медуз я ни разу не видела. но в море не полезла бы. я вообще боюсь, когда кто то плавает...мало ли...Представляю как ты по мужу скучаешь, извелась наверное вся...

Ссылка на сообщение

Приветик,Ленчик!Да,арбузы это классно!!Сама их очень люблю,сегодня вот опять ела, и вчера=)Муж уже слава богу скоро приедит,а то уже соскучилась=)))Сегодня опять жара невыносимая...И сейчас ночью под 30 градусов...бррр...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...