Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Уж очень хочется пузёныша!


МИЕНА

Рекомендуемые сообщения

Кстати, что то вспомнилось, моя подружка, забеременела не планируя, у нее тоже при беременности кучу болячек понаходили , включая молочницу, и ничего, ребеночек здоровенький, все хорошо, она уже потом лечилась...Кстати, я все пишу, что мне против молочницы очень помогли ванны с ромашковым отваром и флуконазол, конечно же.

Ты не переживай, вылечишься, все будет хорошо, скоро с манюнькой уже будешь! Цем тебя! Забегай в гости!

 

 

Спасибочки,Даришечка!А ты флуконазол однокартно или потом еще повторяешь опять?

 

однокартно

 

однократно?:lol:

Ссылка на сообщение
  • Ответы 2,2k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Я когда была молочница выпила его и все, а еще ж говорю принимала ромашковые ванны и раствором марганцовки подмывалась...и все. Недавно делала мазок, все чисто, нет ее, смысл еще пить его...

Ссылка на сообщение
Я ее еще просто не купила... :unsure: В аптеках возле дома нет. надо завтра будет съездить в другие поспрашивать! Ну и как тебе она по вкусу?

 

 

вкус конечно непривычный:huh:ну ниче так,терпковатый даже немного:218: если поможет,я готова и смертельно горькую пить:D)))

 

Дариша, спасибо за классную открыточку..ой,ну он такой смешной,класс!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Приветик! Присоединяюсь к общему мнению :D Сужу по себе, правда лучше все узнать, все анализы сдать. Ну хотя бы на вирусы, а потом можно и все остальное потихоньку делать. Мне кстати тоже назначили консультацию эндокринолога, но я пока жду 3 д.ц., чтобы сдать ггормоны.

Молочница, конечно, совсем не кстати, попьешь флуконазол (он содержится в любых таблетках против молочницы и Дюфлюкан и Флюкостат, и др.) пару таблеточек и пройдет.

Когда к эндокринологу собираешься?

 

 

Фаридуля,а флуконазол прям так и есть капсулки продаются,вот их надо купитьи попить! К эндокринологу у нас фиг попадешь...Я записалась в очередь на талончики...Сказали позвонить через 2 недели и узнать не дошла ли до меня очередь получть талончик...лечение затягивается....Ну ниче,пока полечу молочницу!

 

Кстати,девчонки,я сначала подстрахуюсь,не знаю можно ли на этом сайте ссылки распространть....Ну вот какое дело..Я нашла в инете ОН_ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЮ ВРАЧЕЙ ГИНЕКОЛОГОВ (и эндокринологи тоже там есть) из клиники Нарвская (Клиника "Нарвская" - гинекология и акушерство в Петербурге ).Там можно задвать вопросы женского здоровья..Слушайте,и прям через день и ответ пиходит на поту на твою и надо сказать грамотный прям ответ.

Вы мне только напишите можно вам сюда ссылочку кинуть?Я уже так пару вопросов туда кидала:)

 

Девы, красную щетку лучше пить во второй фазе цикла при планировании.

 

 

ммм,Ольчик,а я читала,что в любой день цикла можно пить...Надо уточнить конечно! Ну вреда не будет если пить как ты думаешь?

 

Марин, а как тебя в подружки добавить? не найду эту кнопочку. ты не расстраивайся. время быстро летит. и ещё, у моей сестры то ли 2 то ли 3 инфекции и забеременела и выносила без проблем. так что не факт, что если вдруг у тебя получится забеременеть в ближайшие недели, то инфекции тебе помешают. они и во время беременности хорошо лечатся. у меня уреаплазму обнаружили после 30 недель, за день до родов последнюю свечку поставила. и до сих пор ничего такого больше не было. потом молочница появилась. я вообще ромашкой вылечила. она ведь из-за плохого иммунитета вылезает. симптомы ромашка сняла, и я просто побольше фруктов ела. и всё нормально теперь. раза три молочница возвращалась, вот уже года 2 точно не было.

 

 

Лен,извини, раньше не увидел твое письмо,но я смотрю ты разобралась с кнопочками:) я рада:) А на счет молочницы ты права,надо имунитет подправить..Я начала сейчас пить витамины супрадин...Ну и флуконазол купить надо выпить...Эт получается и мужу надо дать пропить флуконазол,да?

Ссылка на сообщение

Маришик приветик!!!

Ты все бегаешь по больничкам, ну и правильно, чем быстрее вылечат тем лучше, тем более такое запускать нельзя.

А на основании мазка врач тебе выписала лечение, на сколько я знаю это надо долговременно лечить, так быстро не получиться.

Как делишки, как учеба, кто ты у нас потом по специальности будешь?

 

 

Оленька,привет!да-да,здоровье пока подпрапвляю еще:)Лечение от этой CANDIDA она мне назначила двух недельное- прописала свечи НЕО-ПЕНОТРАН. Но они стоят 500р.крахоборы:)Я куплю свечи "Клион Д"(мне посоветовали их),они хоть 200р стоят...Ну или флуконазол,что еще дешевле:) еще не решила,что куплю^_^

 

А по специальности я физик (не ядерщик :D ).Специализируюсь на ульраакустике. Диплом бакалавра получила в 2007году,вот в феврале буду получать диплом магистра (буду магистром физмат наук).бррр, аж самой страшно;)))))

Ссылка на сообщение

н-да, лекарства сейчас дорогие, с ума можно сойти. А муж, тоже пусть анализ сдаст, и если что тоже попьёт таблетки, так лечение точно успехом увенчается. Хотя, вот мой муж не лечился совсем и молочница у меня больше не появляется, значит я его и не заразила тогда. а вообще сильно не замарачивайся, эта не та болезнь, которой бояться надо и нервничать из-за неё. всё у вас получится. уж если на то пошло, то она не помеха забеременеть.

Марин, а если к платному эндокринологу сходить? Не пробовала? Дорого конечно, зато быстрее вылечишься. А то понятно же, что тебе эти больницы поперёк горла стоят, устала ты от них. А тебе нужны позитивные эмоции, вы ведь ждёте, когда и к вам аист прилетит. Не знаю, как ты только терпишь так долго.

А БТ мериешь?

Ссылка на сообщение
н-да, лекарства сейчас дорогие, с ума можно сойти. А муж, тоже пусть анализ сдаст, и если что тоже попьёт таблетки, так лечение точно успехом увенчается. Хотя, вот мой муж не лечился совсем и молочница у меня больше не появляется, значит я его и не заразила тогда. а вообще сильно не замарачивайся, эта не та болезнь, которой бояться надо и нервничать из-за неё. всё у вас получится. уж если на то пошло, то она не помеха забеременеть.

Марин, а если к платному эндокринологу сходить? Не пробовала? Дорого конечно, зато быстрее вылечишься. А то понятно же, что тебе эти больницы поперёк горла стоят, устала ты от них. А тебе нужны позитивные эмоции, вы ведь ждёте, когда и к вам аист прилетит. Не знаю, как ты только терпишь так долго.

А БТ мериешь?

 

 

Лен, узнавала я за платного экдокринолога: там первый и повторный прием 500р..Я лучше подожду уж еще 1 недельку,ниче, столько ждала и еще немножечку подожду! У меня действиьтельно были мысли и к платному сходить, ну я подумала,что подожду все таки! БТ начинала мерять но выдержала только 5 дней:) была от 36,8 до 37,1...

 

Мариш, приветик! Как выходные прошли?

 

 

Приветик, выходные прошли классно! Гуляла все время на улице! Ходила на открытие фантанов с подружкой (муж работал..)У нас жара,классно:) :) Щас забегу к тебе,посмотрю как ты провела выходные:)

Ссылка на сообщение
Это хорошо, что выходные прошли классно! А фоточек нет?

У нас тоже жарко сегодня! :lol:

 

 

Неа,Дариш,че то мы не запечатлели наши походы:lol:Хотя на фантанах было так красиво,зелено,что мы пожалели,что не взяли фотик:(

 

Ой,меня щас знакомая угостила клубничным вареньем :lol: Сижу лопаю,с чайком:(мммм...вкуснатищщщща:)

 

ну варенье то настоящее,домашнее!

Ссылка на сообщение

а мне вот так интересно мерить БТ. плюс начиталась всякой литературы. я это мерию для того, чтобы когда забеременею, сказать врачам день О. в прошлый раз мне все в один голос говорили, что плодное яйцо плохо развивается, что сердцебиения долго нет. потом правда и сердечко забилось и рости начал. вот чтобы потом лишний раз не переживать и не думать, так точно буду всё знать. кто знает, может у меня тогда поздняя О была. а сейчас я чётко день могу назвать.

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик забежала к тебе знакомиться меня Юля зовут вот тоже планираю маську!!!! Вот собираюсь к гинекологу мне так страшно что у меня чё нить найдут........... брррррр страшно!!! Даже сегодня во сне гинеколог приснился !!!! Я уверена что у нас всё будет хорошо!!!! И в скором времени мы увидим заверные две полоски!!!! :mellow: Забегай ко мне в гости!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Спасибки, очень вкусненько! B) B) B)

Как делишки?

 

Приветик, я вся в трудах:lol: в пятницу экзамен сдвать последний,вчера сходила книжку взяла только,и вот села учить:lol: вообще нет настроя на рабочий лад...заставляю себя с трудом...Ну хоть у нас дождик пошел,а то если б тепло было,то и погулять бы захотелось,а так сиди дома и учи себе!:lol:пока из лечения пью только красную щетку и делаю спринцевание ромашкой...Вот такие дела..Щас денечки начинаются благоприятные,нужно учебу в строну и трудиться :lol: :lol: :lol: :lol: :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Мариночка, приветик!!! :ad77

Давайте старайтесь хорошо, чтобы все получилось!!! Держу за вас кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачи на экзамене!!!

Я в эту сессию вообще ничего почти не учила и сдала, так что сдашь - все у тебя получится!!!

Ссылка на сообщение
Мариночка, приветик!!! :P

Давайте старайтесь хорошо, чтобы все получилось!!! Держу за вас кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачи на экзамене!!!

Я в эту сессию вообще ничего почти не учила и сдала, так что сдашь - все у тебя получится!!!

 

 

Спасибочки :lol: !Ты молодечик!!!!!ЧМОК! :mellow:

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик Мариночка!!!! Как настроение??? Как планирование продвигается??? Это тебе :mellow:

 

Приветик Мариночка!!!! Как настроение??? Как планирование продвигается??? Это тебе :mellow:

post-1270-1244284267_thumb.jpg

post-1270-1244284283_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Мариночка, привет. С успешно сданной сессией тебя. Как говорю Я, трудится, трудится и ещё раз трудится! так что давайте, а то такое ощущение, что я одна как на иголках сижу, жду когда полоски объявятся, вот ты сейчас потрудишься и тоже начнёшь ждать. а то мне обидно, такое ощущение, что только у меня руки чешутся тест сделать. вот тебе желаю того же! чтоб сделала и положительным был! а я вот жду...жду..жду...жду...жду...и так до бесконечности писать можно.

Ссылка на сообщение

:lol: Ленчик,привет! Вот ты знаешь, тот кто очень чего то хочет (ну прям очень-очень:)) то все получиться!!!!!!!Вот и у нас так,я уверенна,что мы все планирующие запузатимся и переберемся на другие странички ^_^ :lol: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Мариночка, приветик! Как делишечки? Что новенького?

 

 

Приветик, муж 2 дня дома был-к компьютеру не подойти:o Просто забегала к вам ,читала!Дела у меня не очень...вчера отравилась...Даже не знаю чем,ела много чего..еще конечно клубнику купили и пока грешу только на нее, но странно очень...Сегодня проснулась,вроде бы и ничего состояние,но тошнота подпирает горло(извиняюсь за подробности:))Недавно проснулась и думаю что же такого поесть,чтоб не справоцировать...Хочу варенку колбасу (ну мама там всеми ногами кричит нет, но я колбаску долго поварю, думаю все будет ок). И гречу сварю. А так обидно,в холодильние и клубника,и пицца и рыбка...Ну пока нельзя :) Вот такие пока у меня делишки!

Ссылка на сообщение

Мариночка, солнышко ты наше, выздоровела? наверное действительно клубника виновата. может помыла плохо? представляю как тебе плохо было...а вообще при отравлениях самое лучшее средство сильно сладкий крепкий чай! причём чёрный только. и подпитает организм глюкозкой, и токсины выведет. выздоравливай быстрей. мы тебя ждать будем.

Ссылка на сообщение
Мариночка, солнышко ты наше, выздоровела? наверное действительно клубника виновата. может помыла плохо? представляю как тебе плохо было...а вообще при отравлениях самое лучшее средство сильно сладкий крепкий чай! причём чёрный только. и подпитает организм глюкозкой, и токсины выведет. выздоравливай быстрей. мы тебя ждать будем.

 

Девчоночки,приветик! Сегодня первый день уже поела полноценно,можно сказать выздоровела:huh:"употребляла" уголь активированный 3 раза в день по 3-4 таблетки! ттт,пока все нормально! Я с вами :lol: :rolleyes: Целую вас! Люблю! :lol:

Ссылка на сообщение

Спасибо,Дариш! Тебя тоже с выходными!!!! :lol: ^_^ :lol: :lol: :lol:

 

Вот и хорошо, что уже выздоровила! :lol:

Смотрю по линеечке вы на юг едите? А куда?

 

Да-да,едим на родину свою:) В город Темрюк (Южнее анапы на 40минут:))

Ссылка на сообщение

Приветик, девчонки!!!Я с новостями: приехала сейчас от эндокринолога. так вот:

1) наначила мне бромокриптин п 1/4 табл после ужина.

 

2) поставила в очередь на томографию головного мозга,сказала что рентген это ерунда,он только рспознает уже большие опухоли! Где то на осень моя очередь подойдет. Бесплано.

 

3) Назначила кровь сдать на гормоны (АГТГ,кортизол,прогестерон,пролактин,ФСГ,ЛГ и ...не могу разобрать:) по-моему эстадион(???)). вобщем последнее под вопросом,почерк еще тот:)но так как я уезжаю на юг,она сказала пить до приезда бромокриптин,а уже как приеду,сдать кровь на эти гормоны.А приеду я где то 15 августа.Мож так сдам,посмотрю по настроению,если не охота будет в отпуске тратить время на больницу,то уже тутс дам:)

 

4)Я вот почтала,что спиртное при приеме бромокриптина противопоказано..девчонки,мож кто знает? Действительно нельзя даже немного? Пиво,знаю точно нельзя,потому что повышает пролактин....Просто я не хочу перед родственниками светиться,что мол не выпиваю даже глоток..По приезду,у нас всегда собираются родственники,ну за встречу так сказать пригубить:) И я тут приеду,даже не пригубить:)Не охота историю придумывать почему не пью...Ну я конечно не буду пить,что нибудь то и придумаем..Маме сказала, а она смеется,та мне вообще наплевать кто че скажет,скажешь не хочу и все:) А мне как то...Сразу скажут,ага...беременная...И начнут приставать с вопросами...

Ну вот. С Сегодняшнего вечера начинаю прием бромика. :lol: B) :huh:

Ссылка на сообщение

Ну ничего себе в Темрюк! Я этот город с детства знаю, у моей хорошей подруги там бабушка жила, так она каждое лето ездила и я так хорошо название запомнила, да и она мне всегда еще тараночку привозила :huh: Если я не ошибаюсь, там надо плыть на пароме....

Ссылка на сообщение
по-моему эстадион

Марин, эстрадиол этот гормон называется.

По поводу отказа от алкоголя и кто, что про это подумает - наплюй!!!! Я всегда так делаю. Хотя я почти никогда и не пью. Ко мне даже и приставать перестали с этим. Кому какая разница по какой ты причине отказываешься от спиртного!!!? Ты же не от еды отказываешься!

Ссылка на сообщение
Ну ничего себе в Темрюк! Я этот город с детства знаю, у моей хорошей подруги там бабушка жила, так она каждое лето ездила и я так хорошо название запомнила, да и она мне всегда еще тараночку привозила B) Если я не ошибаюсь, там надо плыть на пароме....

 

Да-да,Даришка,к нам от тебя на пароме! У меня родственники в керчи живут,так я в детстве частенько к ним на паромчике плавала! :lol: Ой,а вот рыбку уже так хочется:))

 

Марин, эстрадиол этот гормон называется.

По поводу отказа от алкоголя и кто, что про это подумает - наплюй!!!! Я всегда так делаю. Хотя я почти никогда и не пью. Ко мне даже и приставать перестали с этим. Кому какая разница по какой ты причине отказываешься от спиртного!!!? Ты же не от еды отказываешься!

 

 

Привет,Ольчик! Да мне вот мама с мужем тоже что то в таком же духе говорят! Но любопытство ты ж знаешь как распирает родственников,когда вроде и живем с мужем уже давно,а детишек нет( скидываем пока все на учебу,мол доучимся,потом и детишки!)Н у я решила себе не накручивать, получиться по обстоятельствам,мож и не будут спрашивать:) :mellow: Я то конечно не то,чтобы налегать на спиртное, ну чисто символически все равно "попросят" так сказать:))

 

а я так понимаю и чисто символически нельзя будет....блин а недвно с мамой уже говорили о том,что вот приедишь,рыбку солененькую с пивком...ммм...аж слюньки побежали:)

Ссылка на сообщение

Привет! Я смотрю мы по лечению можно сказать двойняшки :D мне тоже назначили бромокриптин и я тоже пойду в августе сдавать заново уже после лечения гормоны :D так что давай будем вместе лечиться,а потом будем вместе заселять беременные станички :D а вот мне правда бромик назначили по полтаблетки,а сколько раз в день не написали,но я так поняла, что один раз в сутки. Завтра начну пить.

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик моя хорошая!!! :lol: Да уж марока целая у тебя лечения!!!! А я вот так пиво люблю ужасть . Мы с мужем частенько его употребляем :4777 Рассказывай как настроение???? Как дела? Чмок!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Привет! Я смотрю мы по лечению можно сказать двойняшки ;) мне тоже назначили бромокриптин и я тоже пойду в августе сдавать заново уже после лечения гормоны :lol: так что давай будем вместе лечиться,а потом будем вместе заселять беременные станички ;) а вот мне правда бромик назначили по полтаблетки,а сколько раз в день не написали,но я так поняла, что один раз в сутки. Завтра начну пить.

 

Приветик,дорогая! Слуш вчера выпила первый раз бромик...и че то не пошел...стало тошнить,голова разболелась,ну я читала в побочных явлениях это нормально! Но "назад" таблеточка не вышла:)))все ок!! А знаешь почему мне 1/4,потому что он понижает давление,а я страдаю пониженым в основном...поэтому мне назначли такую слабенькую дозу! Чмок!

 

Приветик моя хорошая!!! ^_^ Да уж марока целая у тебя лечения!!!! А я вот так пиво люблю ужасть . Мы с мужем частенько его употребляем :lol: Рассказывай как настроение???? Как дела? Чмок!!! ;)

 

дааааа,пивко,да ее и под солененькую рыбку...мммм,все бы отдала! но лялечка мне дороже конечно,пить не глоточка не буду!Настроение боевое:)уже хочется в поезд сесть!:)Сейчас забегу,гляну как там твое настроение:)

Ссылка на сообщение
А я и не знала. Мы с мужем частенько пивком балуемся под тараночку! :)

 

 

Да-да,Дариш,пиво офигенно повышает пролактин..Не знаю,как на счет других гормонов но пролактин точно!

Ссылка на сообщение
Приветик моя хорошая!!!! :) Как дела??? Как погодка???? :lol: Чмок!!!

 

Приветик, Юлечка!Ой,настроение по погоде называется:PИдет дождь...А еще у нас отключили воду и муж вот сейчас устанавливает водонагреватель на кран! Он сегодня у меня выходной,так что вдвоем на хозяйстве:lol:И доступ к компьютеру у меня намного уменьшился :lol: так что пока он в трудах,я пользуюсь случаем!!! :lol: ЧМОК!!!! :lol:

Ссылка на сообщение

Привет! ^_^

У меня вроде никаких побочных эффектов не наблюдается ;)

Я вот читала, что бромик выводится почками, а вот у меня проблемы с ними, но все равно назначили полтаблетки - как по инструкции. Но я думаю, что сильно не повлияет. А про пиво я не слышала ;) теперь буду знать.

Ссылка на сообщение

Знаешь, Марин. вообще нечего кому то объяснять. и вообще очень не тактично с их стороны, когда вы планируете детей заводить. это ваше личное дело. а по поводу алкоголя, скажи таблетки принимаешь или аллергия у тебя. а лучше, что просто ведёшь здоровый образ жизни, что не хочешь травить себя всякой фигнёй. я вот тоже не пью, и от меня все отстали. я же не прячусь от застолий, просто не выпиваю и всё. а гормоны можно там сдать, быстрее узнаешь как там у тебя дела...так спокойнее будет.. а томография это хорошо, всё как на ладони. уверена, что патологий там нет, так что выше нос, совсем скоро все запузатимся. хватит посидели здесь и пора уходить, освободить место для новеньких...

а рыбка это да..обожаю. вот только на утро похожа на китайца. вот вчера, например, вроде солёного не ела, только ночью компота напилась (23 км. на велотренажёре проехала) так и опухла. муж всё утро меня дразнил. интересно что скажет, когда забеременею, вот уж где почкам тяжко придётся....

Ссылка на сообщение

ммм..девчооонки,а месяк то нету пока :lol: :lol: :lol: ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля :lol: че то настроение хорошее,не к добру это (ттт.) Та вот сегодня подумала,что вроде уже и меськам пора начинатся,ну там,хотя бы живот тянуть должен уже и всякое такое...а пока ничего................................

Ссылка на сообщение
Марин, а они решили к тебе не заходить где-то примерно с годик. А БТ мерила? не томи, рассказывай.

 

Приветик,солнышо! Та слуш, БТ не меряла....Я только ж вот на днях поняла,что нет никаких признаков появления месяк...ну у меня иногда такое было, дня на 3 задерживались,но я же пью сейчас бромик,цикл должен быть стабильным! Та я уже б такая чтоб и пошли,а то вдруг я не Б,а мне через4 дня в поезде ехать, возьмут та и в поезде еще пойдут,ужас как неудобно будет!!!!!!!!!!!!!!!! :D Но мы и не теряем надежд что Б:P Муж говорит,это была бы самая прекрасная новость на свете :D

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик моя хорошая!!!! :lol: Здесь у нас такие новости СУПЕР!!!! :lol: Я буду держать кулочки!!! Дай Бог чтобы это была Б!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :huh: Тихонечко за тебя радуюсь очень хочу чтобы в этом месяце ты перебролась к беременяшкам!!!! :lol: Дай Бог чтобы так было!!!!! :lol: Как сейчас себя чувствуешь???? Чмок!!!! :lol:

 

Приветик моя хорошая!!!! :lol: Здесь у нас такие новости СУПЕР!!!! :lol: Я буду держать кулочки!!! Дай Бог чтобы это была Б!!!! :huh::huh::huh::huh::huh: Тихонечко за тебя радуюсь очень хочу чтобы в этом месяце ты перебролась к беременяшкам!!!! :lol: Дай Бог чтобы так было!!!!! :lol: Как сейчас себя чувствуешь???? Чмок!!!! :lol:

post-1270-1245490725_thumb.gif

post-1270-1245490800_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Приветик моя хорошая!!!! Здесь у нас такие новости СУПЕР!!!! Я буду держать кулочки!!! Дай Бог чтобы это была Б!!!! Тихонечко за тебя радуюсь очень хочу чтобы в этом месяце ты перебролась к беременяшкам!!!! Дай Бог чтобы так было!!!!! Как сейчас себя чувствуешь???? Чмок!!!!

 

Приветик,дорогая!!!Я валялюсь в кровати,че то с ночи горло першит,так я сразу терапию заделала: ноги натерла свежим луком,укутала их и вот лазию в инете:D Про лук это мне подружка еще советовала помню давно,хороший рецепт,я всегда как че если простуда чувствую налегает-я сразу натираю ноги луком и проходит :o Ой,дай бог конечно чтоб это была БББББББББББББББ :251: :lol: ^_^ ^_^ :P Спасбки за поддержку!

 

вот как видите моя линеечка сегодня закончилась,пришлось убрать)))

Ссылка на сообщение

Ой, а давайте ка я похвастаюсь своей гордостью)))Вчера у моей родной сестры был выпускной (9класс). У нее с 1 класса в четверти ни одной "4" не было,все "5". Моя умничка))) Так вот сегодня раассказывала как они погуляли! Кафешку заказывали на пляже (это вот так куда я поеду через 4 дня!!!!). Погуляли классно,рассказывала мне,что я только ржала)) Успела за вечер потерять свой телефон и в конце вечера его найти :251: :lol: ^_^ ^_^ Она с подружкой своей пила мартини,так что была в адэквате так сказать)) Она у меня спиртое не особо уважает, (чему я и рада,а то молодежь щас ух......))) Отмечали с родителями,так что все было под еонтролем.

А у нас кстати,девчонки,там с 22,00 коменданский час! Все до 18лет в 22,00 должны быть дома!!!

 

без родителей имею ввиду (а если с родителями где то находятся после 22,00 то так можно!)

Ссылка на сообщение
Ну что, месек так и нет? Я так переживаю за тебя, хоть бы получилось. Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Приветик! ну прикинь,нету еще))) Может я конечно зря так рано тревогу поднимаю....Ну классно)) Спасибочки,солнышко,за кулочки!Целую!

Ссылка на сообщение

Привет!!!

Смотрю кто-то меськи потерял. Да и чувствует себя неочень.

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ОНА, БЕРЕМЕННОСТЬ!!! Чтоб меськи на 9 мес потерялись.

Ой, да вам еще и в отпуск скоро!!! Здорово!!! Что-то я запамятовала. Куда собрались?

Ссылка на сообщение
Привет!!!

Смотрю кто-то меськи потерял. Да и чувствует себя неочень.

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ОНА, БЕРЕМЕННОСТЬ!!! Чтоб меськи на 9 мес потерялись.

Ой, да вам еще и в отпуск скоро!!! Здорово!!! Что-то я запамятовала. Куда собрались?

 

Приветик,Олечка! Едим мы в Темрюк (это 40мин южнее анапы). Там наша родина))) А меськи б действительно потерялись бы уже...а то совсем надоели)))Спасибо за кулочки!!!

Ссылка на сообщение

Блин,температура щас поднимается,37,1 щас (в детстве я температуру называла ПИНКАНТОРА :) B) :D :D )

Она мож поднимается от простуды...Девчонки,а если беременна....Тогда не хорошо принимать всякие леекарства...посоветуйте народную медицину на случай если она у меня будет выше 38 седня.....(я обычно до 38 не сбиваю....)

Ссылка на сообщение
Блин,температура щас поднимается,37,1 щас (в детстве я температуру называла ПИНКАНТОРА :) B) :D :D )

Она мож поднимается от простуды...Девчонки,а если беременна....Тогда не хорошо принимать всякие леекарства...посоветуйте народную медицину на случай если она у меня будет выше 38 седня.....(я обычно до 38 не сбиваю....)

 

Приветик.надеюсь температура выше у тебя не поднимется. Попей чайку с лимончиком и в постельку отлёживаться.

У меня сегодня весь день такая же температура 37-37.1.... Погода наверно виновата,с ума уже схожу от головокружений))) ну не чё надеюсь всё наладится.

Ссылка на сообщение

На сколько я знаю температура такая может быть быть при БЕРЕМЕННОСТИ! Ой, что то мне кажется, что в животике у тебя уже кто то поселился... :)

А народные средства самые обычные6чай с лимоном, малиной, молоко с медом и выгреваться, пропотеть. Я когда думала, что беременная, температуру 38,5 только так и сбивала! Слушай, а ты тестик не хочешь сделать? А ?

Ссылка на сообщение

Ага, сидит и думает Б или нет. Пусть муж сгоняет по молодецки и все твои сомнения развеяться. А сестрёнка твоя умничка, с головой, и не только то что отличница, а что не теряет её и себя уважает. А то сейчас смотришь и не понятно сколько девушке лет, 25 или 15, пока рот не раскроет. Ужас! Так взросло выглядят, так торопятся стать взрослыми. Ладно хоть у тебя умненькая сестрёнка. Наверное ужасно гордитесь. представляю. И давай не болей, погода ужасная, дожди замучили. У нас вот сегодня почти до самого вечера лил. Чай пей побольше и всё пройдёт. Спиртом оботрись. Только разбавленным или водкой. Тоже помогает. Младенцев в больнице обтирают, когда температура повышается. Вот пусть муж и займётся приятным занятием, пообтирает. И тебе приятно и ему.. Хоть бы и правда меськи мимо твоего дома прошли, их не звали, вот и пусть идут своей дорогой.

Ссылка на сообщение
Ага, сидит и думает Б или нет. Пусть муж сгоняет по молодецки и все твои сомнения развеяться. А сестрёнка твоя умничка, с головой, и не только то что отличница, а что не теряет её и себя уважает. А то сейчас смотришь и не понятно сколько девушке лет, 25 или 15, пока рот не раскроет. Ужас! Так взросло выглядят, так торопятся стать взрослыми. Ладно хоть у тебя умненькая сестрёнка. Наверное ужасно гордитесь. представляю. И давай не болей, погода ужасная, дожди замучили. У нас вот сегодня почти до самого вечера лил. Чай пей побольше и всё пройдёт. Спиртом оботрись. Только разбавленным или водкой. Тоже помогает. Младенцев в больнице обтирают, когда температура повышается. Вот пусть муж и займётся приятным занятием, пообтирает. И тебе приятно и ему.. Хоть бы и правда меськи мимо твоего дома прошли, их не звали, вот и пусть идут своей дорогой.

 

Спасибо,Ленчик!да,сестренкой гордимся конечно все! (ттт,чтоб не сглазить)).

Только вот что B) :) B) :angry: появились бледно коричневые выделения (уж звините за подробности),так что монстры видимо на подходе,вот собаки!!!!!!!!Завтра наверно прийдется линеечку делать себе..ну посмотрим...Щас вот температуру домеряю и ложусь спать,муж уже задрых вот мин 5 назад))) И кстати водка в холодильнике валяется с вечеринки(не помню какой:)).Так что если что,натрет пусть муж меня водочкой! Ну надеюсь не понадобиться....

P.S: температура 36,7 .Споки всем ночки)))Ложусь байки!

Ссылка на сообщение

Привет, Мариночка! Загулялась я со своими выходными - ни к кому в гости не захожу, но ты уж извини. Вот смотрю М запаздывают :lol: надеюсь, что коричневые выделения - признаки Б, а не предстоящих М. Держу за вас кулачки! @@@@@@

Ссылка на сообщение

Спасибо,Женечка! Удачного тебе выходного дня!!!!

 

Привет, Мариночка! Загулялась я со своими выходными - ни к кому в гости не захожу, но ты уж извини. Вот смотрю М запаздывают :) надеюсь, что коричневые выделения - признаки Б, а не предстоящих М. Держу за вас кулачки! @@@@@@

 

 

Приветик,Фаридулечка! Придется вас огорчить,меськи пошли!!!!! :D :P ;) Сейчас линеечку буду делать! Ну ниче,летом все получиться))))К вам в гости похожу сейчас! ЧМОК!!!!

Ссылка на сообщение
Ну раз пришли М, тогда я пожелаю вам удачки на новый цикл! :) как выходные проводите?

 

Спасибочки! :wub: А выходные провожу сама...Муж работает, а я дома,кушаю,смотрю телек,потом опять кушаю и так по кругу:P Сегодня планировала с подружками прогуляться,но неважно себя чувствую, они пошли сами!Во вторник много дел перед отъездом,вот будет насыщенный день:P

Ссылка на сообщение

Мариша, приветик! Не расстраивайся, что меськи пришли , в следующем цикле все обязательно получится :huh: :lol: :lol:

С новым циклом тебя и удачки в следующем! :) :lol: :lol: Цемки цемки :lol:

Ссылка на сообщение
Мариша, приветик! Не расстраивайся, что меськи пришли , в следующем цикле все обязательно получится <_< :) :lol:

С новым циклом тебя и удачки в следующем! :lol: :lol: :lol: Цемки цемки :lol:

 

 

Спасибочки,солнышко!!Да,будем надеяться на лучшее))

Ссылка на сообщение

ну обидно то как..начались. а мы их совсем не ждали. заметь МЫ. мы ведь тоже сильно сильно переживаем и их вместе с тобой не ждём. ну не нужны они тебе. а они припёрлись. но с другой стороны. покупаешься спокойненько, расслабишься. а то если Б была бы, то лежала бы себе в тенёчке. Хотя лучше чтобы Б была. но видно придётся ещё месяц подождать...всё сидим и ждём....а мне вот тоже вещи собирать надо. а я к форуму как прилипла...

Ссылка на сообщение
ну обидно то как..начались. а мы их совсем не ждали. заметь МЫ. мы ведь тоже сильно сильно переживаем и их вместе с тобой не ждём. ну не нужны они тебе. а они припёрлись. но с другой стороны. покупаешься спокойненько, расслабишься. а то если Б была бы, то лежала бы себе в тенёчке. Хотя лучше чтобы Б была. но видно придётся ещё месяц подождать...всё сидим и ждём....а мне вот тоже вещи собирать надо. а я к форуму как прилипла...

 

 

Спасибочки,Леночка,да,действительно меськи ну совсем не кстати пришли...ну ладно,уж ,месяцок подождем))) А я уже и чемодан собрала,я всегда люблю заранее собираться в поездку! ЧМОК!!!И ты давай не лентяйничай :lol: :( :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик!!! <_< Как настроение???? Скоро уже увидишь море солнце пясок!!!! Мдяяяяяяяяя мне тож так хочется очень, но не куда не поедим работать будем!!!! <_<

post-1270-1245645251_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Мариша, прикинь, как мы все тебе завидуем! у меня вот совсем отдыхать в этом году не получается. Так что ты уж там за всех отдохни! и фоточки привози. отдыхай, набирайся сил и все получится!

Удачки тебе!

Ссылка на сообщение

Спасибо,Людочка! Оторвусь там за всех=)Глвное чтоб не было ну уж очень жарко,а то как то лето было,что даже на улицу не выйти....чтоли 42 было...Просто опасно было вылазить,дышать нечем было! Ну думаю этим летом будет все ок! Назагораюсь,накупаюсь=)

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)
Спасибо,Людочка! Оторвусь там за всех=)Глвное чтоб не было ну уж очень жарко,а то как то лето было,что даже на улицу не выйти....чтоли 42 было...Просто опасно было вылазить,дышать нечем было! Ну думаю этим летом будет все ок! Назагораюсь,накупаюсь=)

Приветик моя хорошая!!! :26:

Я буду скучать очень очень..... :lol:

Какие вы молодцы на море едете ну просто умнички!!!! :lol:

Хорошо вам отдохнуть!!!! :o

Чмок!!! B)

Ссылка на сообщение

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

balloons4.gifsw203.gifballoons17.gifballoons22.gif balloons22.gifballoons17.gifsw203.gifballoons4.gif

 

Отличного отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Спасибо,мои любимые девчоночки! Забежала сказать вам ДО СВИДАНИЯ!!! поехала я :) С юга обязательно буду вам писать,не пропаду!:) Целую вас всех,люблю!!!!!!!! :200::17: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Чихи все словила,спасибочки,постараемся привезти лялечку=))))))

Ссылка на сообщение

Девчоооооооооооонки,приветик=) наверно и соскучиться по мне не успели+) я сегодня приехала,тут жара 100 градусов,пока одоптируюсь,а то нет жизненных сил от такой жары=) сегодня 31 в тени,а вчера мои говорят что было 36 в тени,кошмар...Доехала я отлично,поезд хороший был,с кондиционером!Ну все мои дорогие,побегу,потом еще похожу по страничкам,почитаю что у вас новенького!!!!!!!!!!!!!!чмоки-чмоки!!! :200: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Девчоооооооооооонки,приветик=) наверно и соскучиться по мне не успели+) я сегодня приехала,тут жара 100 градусов,пока одоптируюсь,а то нет жизненных сил от такой жары=) сегодня 31 в тени,а вчера мои говорят что было 36 в тени,кошмар...Доехала я отлично,поезд хороший был,с кондиционером!Ну все мои дорогие,побегу,потом еще похожу по страничкам,почитаю что у вас новенького!!!!!!!!!!!!!!чмоки-чмоки!!!

ОООО, приветик!!!!

Ты уже на месте?

Везеееет!!! Отдыхаешь!!!!

На море были?

Ссылка на сообщение
ОООО, приветик!!!!

Ты уже на месте?

Везеееет!!! Отдыхаешь!!!!

На море были?

 

Приветик!!!Не,на море еще не были,у нас сегодня был вечер встречи так сказать- вечеринка по поводу моего приезда,родственники собирались=)А купаться дня 3 еще не буду,опасно в такой жаре с питера купаться сразу,надо немного оклиматизироваться! А то заболеть легко! Вот так. Как твое здоровичко?По страничкам еще не успела побегать=) Чмок! как пузик поживает?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...