Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Жду,надеюсь,верю!


Passion

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Всем привет! Вот по БТ было сразу видно,что меськи придут,так как вчера БТ вместо 37.4 была 36.8. Так что мои меськи в самом разгаре. После них,пойду пока что в жк бесплатно!

Ссылка на сообщение

а ты ещё ленишься её мерять)) это очень хорошее дело, всё как то на свои места встаёт) единственно, что занятие это не приятное. ну ничего, учёба скоро закончится, попроще будет с деньгами, сходишь к врачу, на УЗИ. и всё будет хорошо. тут главное начать)

Ссылка на сообщение
Маш, так меськи всё таки пришли? я по линеечке смотрю, что да!

 

К сожалению Да!

За экзамен не переживай, ты у нас умничка, всё сдаш! не ты первая и не ты последняя сдаёшь)

 

Вроде понимаю,но очень страшно!

 

У меня завтра у бабушки 75 ЛЕТИЕ! Пойдем завтра поздравлять!

Ссылка на сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!! Экзамен сдала!!!! А еще у меня было вчера 25 летие.....((((( даже тут никто не поздравил!!!! Вчера все забыли про мой др(кроме мужа)

Родители мужа забыли,подружки вспомнили в 22.00,бабушка и то поздравить забыла. Вот так грустно...,а я так ждала ДР! так что осталась и без подарков и без поздравлений!

С мужем вчера в кафешку сходили. Вот так прошел вчерашний день...............................

Изменено пользователем Passion
Ссылка на сообщение

post-5606-1269178184_thumb.jpg

 

 

Четверть века - солнечная дата,

Счастье целой жизни впереди.

Будь любовью всех родных богата,

Сердца своего не остуди.

Будь всегда удачлива, здорова,

Улыбайся, этот мир любя,

Чтоб невзгод железные оковы

Никогда не тронули тебя.

 

post-5606-1269178283_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Машулька, рыбка ты моя, прости меня пожалуйста, я не нарочно забыла. Я на работе всегда на каждый месяц выписываю дни рождения, чтоб не забывать, а тут... ну негодяйка я и кашка, что тут поделаешь...

d7899bd6a245.jpg

буду предсказуема, пожелаю самого самого долгожданного карапузика

и в нагрузку ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ!

 

А еще я тебя поздравляю со сдачей гос. экзаменов!!!! На сколько сдала?

Ссылка на сообщение
Машулька, рыбка ты моя, прости меня пожалуйста, я не нарочно забыла. Я на работе всегда на каждый месяц выписываю дни рождения, чтоб не забывать, а тут... ну негодяйка я и кашка, что тут поделаешь...

 

Привет,зайка! Я так рада за тебя,что какое тут поздравление. Необращайте внимание,ну поныла чуток и дальше в бой!

буду предсказуема, пожелаю самого самого долгожданного карапузика

и в нагрузку ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ!

 

ЗАРАЗИ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

А еще я тебя поздравляю со сдачей гос. экзаменов!!!! На сколько сдала?

 

Спасибочки! Сдала на 4 ,чему очень рада!

Ссылка на сообщение

Привет, Машунь! ты уж извини, я вообще за компьютер не садилась, по делам бегала, а потом он сломался. Так что я тебя сейчас поздравляю! СЧАСТЬЯ тебе! ЛЮБВИ и АИСТА!

Ссылка на сообщение

Всем привет! Спасибо большое! Простите меня за нытьё про ДР. Все в порядке. дела у меня хорошо.

Вчера ездили в ИВАНОВО(шоп-тур) привезла различных вещичек для дома,ну и для себя любимой. Дорога была дальняя 250 км в одну сторону. Выехали мы в 6 утра и домой вернулись в 9 вечера.

 

КУПИЛА:

3 ночнушки трикотажных(с тиграми)

домашний костюм(тигровый РРРР )

прихваточки для кухни

майки+ трусы (для мужа)

Футболку х/б для мужа

Шелковое покрывало

набор для бани

полотенца махровые,вафельные

ХАХАХА меня на тигров потянуло что-то)))

 

Сегодня была на работе. С завтрашнего дня в отгулах! В понед.вторник работаю и ухожу с 1 апреля в ученический!!!! И выйду на работу только 1 СЕНТЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!

 

Про планирования измеряю БТ,сегодня 15 ДЦ, а БТ температура 36.7 ..посмотрим что будет с ней дальше

Ссылка на сообщение
Приветик Машулька!

Привет!

Обновочки - это хорошо, а еще лучше если их показать!!!!!

 

АГА! Только фотика нет!

а БТ продолжай изиерять. Ты к Г собираешся?

 

Продолжаю,сегодня опять 36.7. Ко врачу собираюсь..только не знаю когда!

Ссылка на сообщение

ну ты прям как ученица! твои девочки постарше тебя выглядят! вы как подружки прям!

а то что БТ меряешь, это ты молодец! это хорошо, что она стабильная у тебя, посмотрим что через недельку будет) может резкий скачок вверх?

и так здорово, так долго отдыхать! видно не зря тебя на тигров потянуло! за это время как раз хоть один да и прибежит к тебе! так что будем ждать хороших новостей)

а я вот тоже хочу в Иваново попасть, надеюсь заедем в этот раз, когда из Нижегородской области поедем, у нас в Ивановской области родственники живут и мне в Иваново очень текстильный торговый центр понравился, я там подушки и постельное бельё себе купила, а дочке атласное бельё с зайчиками из плейбоя! может и в этот раз чего-нибудь куплю. я хочу там ткань на пелёнки посмотреть, ну и может ползунки какие. мне конечно уже всё припасли, но обновить немного нужно будет. да и халат себе там куплю) я вообще на текстиле помешана, прям болезнь) и ещё посуду люблю, вот дал бы мне кто безлимитную карточку и запустил в магазин))))))))))))) я бы уж развернулась там!

Ссылка на сообщение
ну ты прям как ученица! твои девочки постарше тебя выглядят! вы как подружки прям!

а то что БТ меряешь, это ты молодец! это хорошо, что она стабильная у тебя, посмотрим что через недельку будет) может резкий скачок вверх?

 

НУ,,,, ты просто льстишь,своих девчонок уже давно переросла! девчонок просто обожаю,хотя и мальчишки у меня в классе не плохие.

На счет БТ,то не знаю...сегодня 17 ДЦ БТ опять 36.7(мне кажется,что высоковата для первой половины цикла)

 

и так здорово, так долго отдыхать! видно не зря тебя на тигров потянуло! за это время как раз хоть один да и прибежит к тебе! так что будем ждать хороших новостей)

 

муж с 10 апреля тоже в отпуск уходит,так что 1.5 месяца будем вместе.

 

а я вот тоже хочу в Иваново попасть, надеюсь заедем в этот раз, когда из Нижегородской области поедем, у нас в Ивановской области родственники живут и мне в Иваново очень текстильный торговый центр понравился, я там подушки и постельное бельё себе купила, а дочке атласное бельё с зайчиками из плейбоя! может и в этот раз чего-нибудь куплю. я хочу там ткань на пелёнки посмотреть, ну и может ползунки какие. мне конечно уже всё припасли, но обновить немного нужно будет. да и халат себе там куплю) я вообще на текстиле помешана, прям болезнь) и ещё посуду люблю, вот дал бы мне кто безлимитную карточку и запустил в магазин))))))))))))) я бы уж развернулась там!

 

 

Мы в этом торговом центре были,а потом еще в магазин шуйских бальзамов заезжале. Там все дешевое,но я такое не могу пить,хотя у нас многие покупали.

Мне тоже нравиться текстиль. Еще мне там хотелось зановески прикупить,но что-то ничего не подобрала(глаза от выбора разбежались)

Ссылка на сообщение

Ой, здорово! Фоточки такие позитивные!! Ну если и переросла своих учениц - то не особо и заметно!

 

С прошедшим ДР тебя!!!!!!! Кстати, ты б вставила ссылку под аватаркой на эту свою страничку!

Ссылка на сообщение

Не, Маш, БТ у тебя нормальная, но это при том условии, что во вторую фазу будет выше 37. так что пока всё у тебя нормально) не переживай. и я тебе не льщу! ты правда здорово выглядишь!

значит вы всей семьёй отдыхать будете? вот это действительно отличная новость!

Ссылка на сообщение
значит вы всей семьёй отдыхать будете? вот это действительно отличная новость!

 

Да! Это очень меня радует

Не, Маш, БТ у тебя нормальная, но это при том условии, что во вторую фазу будет выше 37. так что пока всё у тебя нормально) не переживай.

Еще бы вторую фазу дождаться!

Ссылка на сообщение

ну если у тебя как у меня, то вторая фаза к дню 25-26 будет.

к врачу пока не идёшь? витаминки пьёшь какие? может мужу тоже стоит подавать? тем более весна сейчас. мой вот пьёт сейчас. у меня у мужа тоже скоро отпуск, правда не очень долго, но так радует! а вы аж 1.5 месяца вместе отдыхать будете!

Ссылка на сообщение
ну если у тебя как у меня, то вторая фаза к дню 25-26 будет.

к врачу пока не идёшь? витаминки пьёшь какие? может мужу тоже стоит подавать? тем более весна сейчас. мой вот пьёт сейчас. у меня у мужа тоже скоро отпуск, правда не очень долго, но так радует! а вы аж 1.5 месяца вместе отдыхать будете!

 

 

Привет! Давай лучше чихи раздавай пока можешь,чтоб забрать меня!!!! НЕЕЕЕ витаминки не пью. Я тут про эти витамины почитала,что жуть.... Я раньше стабильно их пила,но как только перестаешь их пить,то спазу ОРЗ или ОРВИ!!!! А послед. 2 года пить их перестала и ТТТ столько не болею!

 

На счет отпуска,тоже рада!!!

 

Класс!! И тут открывается столько перспектив!...............

 

Ой,привет! Как давно ты у меня в гостях не была!!!! Мы постараемся,а может что и получится!

 

ну если у тебя как у меня, то вторая фаза к дню 25-26 будет.

 

 

Сегодня 19 ДЦ,а БТ 36.6

Ссылка на сообщение

Машулька, приветик!

Ну ничего себе тебе гулять сколько. Я тож так хотюююю. Хоть оплачивается этот "отпуск"?

На счет твоей БТ так у меня в первую фазу и 36,8 было даже, как хотела так и прыгала. Вообще если на такой планке БТ держится всю первую фазу, то если верить нету - это воспалительный процесс.

ААААААПППЧЧЧЧЧЧЧХХИИИИИ и ТЬЬЬЬФУУУУУ, сморкаться не буду))).

пы.сы. Ты ж меня тогда заплевала и вот результат теперь ношу "под сердцем")))

Ссылка на сообщение
Машулька, приветик!

Ну ничего себе тебе гулять сколько. Я тож так хотюююю. Хоть оплачивается этот "отпуск"?

 

ПРИВЕТ!!!!!!!!!! Ага!!! Отпуск оплачиваемый,да еще и по средний З/п

На счет твоей БТ так у меня в первую фазу и 36,8 было даже, как хотела так и прыгала. Вообще если на такой планке БТ держится всю первую фазу, то если верить нету - это воспалительный процесс.

 

УУУУУУ это плохо!!!!!

ААААААПППЧЧЧЧЧЧЧХХИИИИИ и ТЬЬЬЬФУУУУУ, сморкаться не буду))).

пы.сы. Ты ж меня тогда заплевала и вот результат теперь ношу "под сердцем")))

 

 

Вот видишь,как я плюнула.....,надо было давно меня попросить!!!!!

Ссылка на сообщение

Всем привет! дела у меня хорошо. Сегодня отработала последний день. Теперь я официально в ученическом отпуске!Уря!!!

 

БТ продолжаю мерить. Сегодня 21 ДЦ, а Бт 36.6 ((,но может О еще будет. С мужем продолжаем стараться. Через 2 денечка,а вот О нет!!!! ПУСТЬ БОЖЕНЬКА НАМ ПОМОЖЕТ!!!! :lol:

Ссылка на сообщение

Приветик Машулька!

надо бы тебе сдать гормончики, и тестиками на овульку поразвлекаться, я понимаю с твоим циклом это накладно, но хоть примерно знать на какой ДЦ она может придти. Удачки вам и еще раз сопливейший присопливейший ААААААППППЧЧЧИИИИХХХХХХ!

Ссылка на сообщение

ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ! пусть всё у вас получится!

БТ пока нормальная, сама знаешь, что цикл у тебя длинный. так что не переживай. а то что 36.8, то необязательно на воспаление указывает, просто особенность такая. у некоторых в первую фаза БТ очень низкая, и это ничего такого плохого не значит. у меня БТ в первую фазу тоже была 36.6.36.7.

тут главное, что вы наконец то стараться начали, зимний кризис позади! а О у тебя будет, вот увидишь. зато заметь, тебе наверное сейчас самой интересно, встаёшь утром и думаешь, а что сейчас тем-ра покажет? так время летит быстрее, да и знаешь, что в ближайшие пару недель М не будет)

а витаминки я тоже не пила, только сейчас пью. а вообще я раньше если и пила, то весной, когда пальцы на руках шелушились.

Ссылка на сообщение
Приветик Машулька!

надо бы тебе сдать гормончики, и тестиками на овульку поразвлекаться, я понимаю с твоим циклом это накладно, но хоть примерно знать на какой ДЦ она может придти. Удачки вам и еще раз сопливейший присопливейший ААААААППППЧЧЧИИИИХХХХХХ!

 

Привет! Я в след. цикле 100% иду их сдавать. Решила,чтоб на руках БТ была. Чтоб врач посмотрела. тестики я делала,только надо знать ,когда примерно их делать. ЛОВЛЮ все ЧИХИ!

 

АААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ! пусть всё у вас получится!

БТ пока нормальная, сама знаешь, что цикл у тебя длинный. так что не переживай. а то что 36.8, то необязательно на воспаление указывает, просто особенность такая. у некоторых в первую фаза БТ очень низкая, и это ничего такого плохого не значит. у меня БТ в первую фазу тоже была 36.6.36.7.

тут главное, что вы наконец то стараться начали, зимний кризис позади! а О у тебя будет, вот увидишь. зато заметь, тебе наверное сейчас самой интересно, встаёшь утром и думаешь, а что сейчас тем-ра покажет? так время летит быстрее, да и знаешь, что в ближайшие пару недель М не будет)

а витаминки я тоже не пила, только сейчас пью. а вообще я раньше если и пила, то весной, когда пальцы на руках шелушились.

 

Спасибо. ВСЕ ЧИХИ ПОЙМАЛА! Я раньже тоже измеряла,только потом бросила. Каждое утро очень интересно!

Про витаминки....,то их наверное пить надо. Только должно быть какое то обследование на не хватку того или иного гормона.

 

Я, УВЕРЕНА,ЧТО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

Ссылка на сообщение

вот вот, Маш, сначала пусть врач тебя проверит и посмотрит, чего в организме не хватает. бездумно пить их не стоит, лучше овощи ешь и фрукты.

А сегодня какая БТ? мне аж самой интересно! я в первое время тяжело отвыкала, за 5 месяцев так привыкла мерить, что потом дико было как-то. а сейчас вот вместе с тобой жду)

Ссылка на сообщение
А сегодня какая БТ? мне аж самой интересно!

 

привет! Сегодня З6.7. мой график на бэйбиплане есть. Ник такой же как и тут.

я в первое время тяжело отвыкала, за 5 месяцев так привыкла мерить, что потом дико было как-то. а сейчас вот вместе с тобой жду)

 

)))))

--------------------

Ссылка на сообщение

Опять пришла весна. Сейчас

Жизнь снова стала светлой сказкой:

С Христовым Воскресеньем вас,

С великой и прекрасной Пасхой!

Прошел уже Великий пост,

А с ним – печаль и грусть, и страсти…

За возвращенье жизни – тост!

Да будем – в здравии и счастье!

В этот день Христос пришел,

Чтоб спасти наш мир от зол!

Слава вечная ему!

Побеждающему тьму!

Поздравляю всей душой

С этой радостью большой!

 

02998136c6be.jpg

Ссылка на сообщение
Приветик Машулька!

С прошедшей Пасхой!!!!

машуль а ты гормончики в начале цикла сдавала? Может сдать и в 1 и во 2-й фазе и уже с этим к врачу?

 

Привет! Привет! Спасибо и тебя тоже! Гормоны вообще не сдавала. Только бы знать когда у меня первая фаза,а когда вторая. Сегодня 28 ДЦ, а БТ 36.7

Изменено пользователем Passion
Ссылка на сообщение
Привет! Привет! Спасибо и тебя тоже! Гормоны вообще не сдавала. Только бы знать когда у меня первая фаза,а когда вторая. Сегодня 28 ДЦ, а БТ 36.7

А у тебя всегда цикл так прыгает?

Ссылка на сообщение

Аист, аист длинноногий,

Где же ты летаешь?

Аист, аист очень строгий,

Разве ты не знаешь,

Что живут на белом свете

Грустные девчонки

И мечта девчонок этих -

Постирать пеленки....

 

Я животик попрошу:

"Ты готовься к малышу".

Пусть скорей он будет с нами,

Он ведь очень нужен маме.

Папа тоже очень ждет,

хоть ночами не ревет.

Просто папа очень сильный,

он не плачет, он мужчина.

Но хоть я грущу порой,

Знаю - будешь ты со мной,

Скоро я тебя увижу,

Скоро "мама" я услышу!

 

 

ДОРОГИЕ МОИ, все это время были мы вместе! Вы поддерживали,переживали,ждали,советывали. Прошло больше 2 лет с начала планирования......мда.....просто я больше не нахожу нужным оставаться в этом разделе. Больше нет сил и желания! Хочу начать все с начала! Начну с себя....много планов(анализы,врачи, долгожданный малыш,смена цвета волос и т д) и надежд.

Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ ПОЗЖЕ,НО УЖЕ В НОВЫЙ ДОМИК! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! ЭТОТ ДОМИК ЗАКРЫВАЮ!!!!

Ссылка на сообщение

Машуль, конечно в любом случае решение твое, но уходить-то не торопись, не исчезай!!!Мы тебя любим и я тебя поддерживаю!!!!!!Все у вас получится!!!!!Огромной тебе удачи, сил и терпения!!!!!!!! :mellow: :) :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...