Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

Passion   
Passion

Всем огромный привет!

Ну вот все начинаем с начала! Давайте знакомиться с кем еще не знакома! Меня зовут Маша,мне 23 года,мужу 25! В браке 1год и 3 месяца! Я работаю в школе-учителем,а муж в следствии-следователем.

Решили в апрели,что пора пополнять нашу семью и перестали предохраняться,но к сожалению пока безрезультатно. А так хочется маленького! На форуме я с июня 2008 года! Всем очень рада заходите в гости!!!!!!

Поделиться этим сообщением

Passion   
Passion

Дела у меня нормально! Муж сейчас в отпуске,хотя сегодня дежурит и я опять одна!(его коллега попросил за него подежурить)! Переехали на новую частную квартиру! Вот сегодня пока мужа нет,делала ремонт на кухни!!!! Клеила обои и бардюрчики!! Стало чистенько! глаз радуется! Обожаю делать ремонты!

Планирование,да не знаю,я так от всего устала,от этих гонок,постоянных ожиданий,разочарований! Надо маленько успокоиться и жить дальше!!!!! Я обязательно стану мамаой,просто всему свое время!

Да и ко врачу надо сходить сдать все анализы,а то я была очень давно1!! Низ живота ноет еще с прошлых месик,а с этим переездом на себя нет время!!!!!

Юлёнка   
Юлёнка

Привет! С домиком тебя! ну что новый форум - новые силы, и думаю скоро будут новые странички, вот увидишь!

*baby*   
*baby*

Маша, приветик!!! Со страничкой тебя, желаю поскорей ее закрыть и переехать!!! Заходи в гости! Буду рада видеть!!!!

КАТЕНЬКА   
КАТЕНЬКА

Машуленька, приветище!!!

Ремонт это здорово - а на новое место и деточку нужно.

Хорошая идея пойти к врачу и сдать все анализы. Я после венчания с мужем ходили к врачу и сдали все анализы.

И еще ААААААААААААААААААААААААААААППППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ИИИИИИИИ

Baby_dream   
Baby_dream

Машутка - с новой страничкой! Желаю, чтобы она поскорее закрылась и ты перебралась к нам!

АААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ИИИИИИИИ на тебя!!!

Tashka   
Tashka

Привет! :16: Со страничкой тебя! :215:

Новая квартира, ремонт - перемены - это хорошо! Перемены всегда к лучшему!

Скорейшего переезда на новую страничку в другой раздел :253:

Натусечка   
Натусечка

с новым домиком!!!!!

post-18-1227447726_thumb.gif

Lelchik   
Lelchik

Маша приветик огромный! Рада видеть старых планировщиц)))))). Мы с тобой только наверно не перебрались на беременные странички))))), я открыла домик на страницах участниц, заходи в гости. Поздравляю с новым жильем и ремонтом, бытовые дела как правило хорошо отвлекают. А мы завели ребенку мышей теперь ждем когда они начнут размножаться,( мнеб у них поучится))))))) :D . Пиши как у тебя дела? Как твои дети? Я тут занялась английским уже месяц занимаюсь два раза в неделю. Самое интересное что сей час все так понятно и просто не то что в школе))))).

74c9efca106dadb290348cda7f82879d.gif

Бабочек на удачку)))))

Antique   
Antique

Привет Машенька, с домиком тебя.

О, ремонт это здорово! Я сейчас как раз тоже этим занимаюсь, крашу стены и двери, скоро гости к нам приедут на рождество, родня мужа, надо чтоб выглядело супер:215:

ПЧЁЛКА   
ПЧЁЛКА

Машенька привет!! с новым домиком!! что у тебя нового за это время произошло?

ПоМарка   
ПоМарка

Машулька, привет!

АААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИ

ИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

о... как....

ты молодчинка - позитив! Даю установку не задерживаться здесь и перебираться к нам уже!

Passion   
Passion
Машенька привет!! с новым домиком!! что у тебя нового за это время произошло?

Привет! Нового???? Сама не знаю! Все вроде по старому,кроме перезда! Как я уже писала квартира у нас теперь трехкомнатная,а жили в однокомнотной! Теперь место кучу! Тут в новой квартире и комната для малыша есть с детскими обоями! Знаете как здорово и втоже время грустно сюда заходить! Тут пока компьютер стоит! Устроили из этой комнаты кабинет для мужа! Были каникулы,но вместо того чтоб отдыхать и секситься мы переезжали,было не до секса! А иак работа дом,по выходным учеба1 А ты сама как? Что за грустные настроения?????

Всем еще раз привет! Вот не давно только пришли. У нас весь вечер дождь,как из ведра льёт,а потом снег пошел!!! Ходили с мужем по магазинам присматривали обновку мне на зиму,но так и ничего не купила,то что нравиться очень дорого,а остольное все какое то стремное! Вот и не знаю!!!! Понравилось мне одна вешь,но она светлая,вот я и сомневаюсь!!! Замуч. стирать. завтра еще раз померю и точно решу!

Викусенок   
Викусенок

Машулька ПРИВЕТИК !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я Викуська если помнишь, мы еще на старом форуме общались.

А ну побольше позитиФФФФФФФа в настроении, то что перехали на новую квартирку - умнички большие, а по поводу детской комнаты ни в коем случае не расстраивайся, а наобот радуйся, заходи в комнатку и питай в себя положительную енергетику, мечтай что скоро кто то там обязательно поселится и придется определять куда кроватку поставить, ещички разложить, и тогда малыш решит что ты уже готова его принять и точно к тебе прийдет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По поводу обновок я с тобой абсолютно согласна, цены у нас какие то космические прям и откуда они такие берутся не поймешь ??? Мой мужка тже мне все твердил пойдем новенькую дубленочку на зиму купим, а потом как я походила, посмотрела, так меня жаба и задушила совсем за какоето ггг.......нооо я не хотела бы почти тысячу баксиков отвалить, а то что нравится и вовсе только в мечтах снится, ну и решили мы хорошее пуховое пальтишко прикупить, его всеравно покупать бы пришлось, я люблю такие пальтишки, в них удобнее всего зимой бегать, а дубленку пока и старенькую поношу.

А на счет цвета и твоих сомнений я абсолютно согласна, в прошлом году я красненький пуховичек носила и стирала его каждую нелею, муж смеялся надо мной, а я чуть гдето что-то и в стирку, поэтому сейчас купила черное, посмотрим как с этим дела пойдут. :blink:

КАТЕНЬКА   
КАТЕНЬКА

Машенька, зашла почихать АААААААААААААААААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ

вот только фраза "пока никак" мне совсем ненравится ... давай лучше .... "очень скоро"

инженерчик   
инженерчик

Машенька!Привет! Раз есть комната значит и в комнате скоро ктонибудь появиться! Главное в это верить, наши мысли материализуются поверь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя.

Ирина Г.   
Ирина Г.

Машуня приветище! Еще раз поздравляю с новосельем!

Так у мужа еще отпуск не закончился? я линеек не вижу и не знаю терь у кого какой день цикла :)?

Как там у вас дела в школе, наездов со стороны родителей больше нет?

Блин, чихнуть забыла. АПЧХИ!

Юлёнка   
Юлёнка

Привет! а что хотели прикупить курточку? а вот тоже к зиме сапожки прикупила, осталось шапочку мне и мужу и к зиме готовы, если она конечно придет)))))

Tashka   
Tashka

Привет! Какойто настрой не очень радостный.... Пусть солнышко сияет в твоей душе и в глазах и весь мир осветится. А светлую вешь стоит купить, ну и что что стирать часто, зато радостно и ПОЗИТИВНО!!!! :P :P :P

Ira:)   
Ira:)

Привет!С новой страничкой тебя, желаю тебе ее побыстрее закрыть :D

post-9-1227723047_thumb.png

Vini   
Vini

Приветик! Я-Венера! Со страничкой тебя!!! Желаю, чтобы твоя мечта как можно быстрее осуществилась и оставляю такого малыша на удачку:

a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif

ПоМарка   
ПоМарка
вот только фраза "пока никак" мне совсем ненравится ... давай лучше .... "очень скоро"

Полностью поддерживаю Катю.... позитивный настрой в этом деле главное!

АААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХ

ХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!

Passion   
Passion

Всем,всем огромный привет!!!!! Очень рада,что вы забегаете ко мне на страничку! Настрой нормальный! Просто иногда бывает!!!

Ириш,родители не наезжают,все нормально! просто в пятницу род.собр. было так 6 человек было!!!! БЕЗДОМНЫЕ,БЕЗХОЗНЫЕ У МЕНЯ ДЕТИ! НЕ НУЖНЫ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ!!!(Пусть кто-нить прочитает и меня уволят,а мнение у меня такое) Мужка еще в отпуске,вот крутиться решает проблемы с правами!!!! Ну там экзамены!!! Скоро получит!!!!!!

Викусенок я конечно же помню!!!! Польто себе купила! Такое красивое! На шубу и дубленку не хватает,а на польто наскребли! Все 2 зарплаты вбухали! Зато я довольноя1!! Купила чветом серый металик! Очень красиво смотрится, и не темное и не светлое!!!!!

КАТЕНЬКА!!!!! обязательно очень скоро!!!! Очень на это надеюсь!!!

Венера Добро пожаловать! Очень рада знакомству,заходи в гости!!! :mellow:

ПоМарка! Спасибо огромное,что нас не бросаете и заглядываете к нам!!!! Мы скоро к вам переберемся!! Ждите мы уже идем к ВАМ,,,!!!!!!

Девочки еще раз огромное спасибо! Простите,что стала редко заходить!!!! Но теперь мы же сидим не на безлимитке,а на диалапе,по часу загружается одна страничка! А час 20 рублей!!!! Вот уже в ужасе думаю о счете за интернет!!!!!! И так всем должны с моей новой покупкой,даже получения моих прав откладываются в долгий ящик! А после нового года стоимость будет 46000,а сейчас 25000!!! Вот такие дела!

На след. неделе меик ждем,хотя лучше бы не было и отложились бы они мес. на 9!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :huh::204: :lol:

Юлёнка   
Юлёнка

Привет! давай фотки твоей покупочки все вместе будем радоваться. Я учиться пошла год назад курсы в автошколе еще тогда 10 стоили а сейчас уже какие цены! кошмар. говорят что уже точно переведут на обучение по пол года, так что давай может успеешь тем более по любому там рассрочку должны давать.

Tashka   
Tashka

Ждем отчета об отложивцихся на 9 мес. месек! :( :) :) :P :P :P :P :huh: :huh: :huh: :huh:

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.