Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Жду,надеюсь,верю!


Passion

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ
Ой,не хочу тест делать! Я не хочу переводить зря деньги,да и надеяться на Б. Меськи не приходят,так как гармоны шалят. Блин,да быстрей бы они пришли,а то как то не по себе. Ведь они были 11 января,а сегодня 11 марта! Я тест 3 марта делала. С этого времени появились бы хоть малейшие признаки.

Ладно,значит ждем 20 марта!Бывают и исключения-могут и несразу появится...а через фиг знает сколька.Чтоб оно так и было!!!!

Ссылка на сообщение

Приветик тезка! А вот и я! Не отчаивайся! Все у вас будет хорошо, мы тоже своего долго ждали (аж 5 лет), держу за тебя кулачки! Пусть у вас в этом году случится долгожданное чудо!!! ТЬФУ-ТЬФУ! Чтоб все получилось! Чмок! :mellow:

Ссылка на сообщение

Приветик! да вспоминаю себя, у меня вечно раньше так долго не приходили один раз даже 6 месяцев не было, сеейчас посстоянно чуть какая то задержка дюфастоном вызывают, или уколами прогестерона, так чо я запаслась на все случаи.

а гомроны тебе надо обезательно сдать, скороее всего у тебя тестостерон повышен.

Ссылка на сообщение

Привет,Машуль....

Где же твои М???

ох уж эти гормоны.... Но твоя врач права,что не назначает тебе ничего,чтобы вызвать их,потому что потом твои анализы на гормоны будут бесполезны.... Хотя я не уверена на сколько они правильны,когда сдаешь их на определенные дни,когда цикл пляшет как хочет...

Эх,вот пойдешь все разузнаешь у врача...

Желаю тебе,чтобы М наконец-то пришли к тебе!!!!!! Бессовестные они у тебя совсем..... (((

Но ничего,ты с ними справишься!!!!!!!!! ))))))

Ссылка на сообщение
Привет Машулик, славный мой человечек! удачки тебе во всем! первый шаг - пол дела уже! так что все будет хорошо!

 

Машуля,только остается верить,что мы все скоро станем мамами и все будет просто отлично!

Ссылка на сообщение

Приветик!!АААААААААААААПППЧЧИИХХХХХХХХХХХХХ!!

По поводу отсутствия месячных:У маминой подружки постоянно были такие задержки и подолгу!!Так она спокойно 2-х мальчишек родила!!Я слышала,что многие так и беременнеют!!Все будет ок,мася!!

Ссылка на сообщение

Машунечка приветик!

Да уж, засада с этими записями и талонами к врачам у вас. А с шоколадкой в регистратуру подойти и попросить талон чуть пораньше можно у вас?

Машунь, в любом случае тебе гормоны надо сдавать после М, а если они никак не наступают то все равно придется как то стимулировать и скорее всего это будут гормоны.

Ты за ранее настраивайся на хороший исход, потому что хандра еще дольше затягивает восстановление здоровья, это уже на себе проверено.

Чмоки.

Ссылка на сообщение
Машунечка приветик!

Да уж, засада с этими записями и талонами к врачам у вас. А с шоколадкой в регистратуру подойти и попросить талон чуть пораньше можно у вас?

Машунь, в любом случае тебе гормоны надо сдавать после М, а если они никак не наступают то все равно придется как то стимулировать и скорее всего это будут гормоны.

Ты за ранее настраивайся на хороший исход, потому что хандра еще дольше затягивает восстановление здоровья, это уже на себе проверено.

Чмоки.

 

 

Привет! Нет,у нас не получиться,если только за деньги. У нас там нет талончиков,а просто запись в тетрадочку. Ира,я все надеюсь что эти гады придут. У меня нет хандры,просто быстрей бы пришли,а то какое-то подвеш.состояние.

И тебя моя дорогая чмоки.

 

Приветик!!АААААААААААААПППЧЧИИХХХХХХХХХХХХХ!!

По поводу отсутствия месячных:У маминой подружки постоянно были такие задержки и подолгу!!Так она спокойно 2-х мальчишек родила!!Я слышала,что многие так и беременнеют!!Все будет ок,мася!!

 

 

Ой,хорошо бы если ты была права. Ой,какая молодец так тут расчихалась,грех не заразиться.

Ссылка на сообщение
привет Машуля!!! смотрю меськи твои так и блуждают гдето и к тебе не спешат))))

как настроение? как дела на работе?

 

Привет! Да,не спешат! Настроение отличное! Сегодня с детьми поздравляли девочек с 8 марта,так как все на той недели болели. Пришла совсем недавно! Детки как и всегда разошлись под конец и не хотели расходиться по домам.

Ссылка на сообщение

Будем ждать твоих М. Я тебя понимаю - жуткое состояние, подвешенное такое!

И в душе не знаешь, что думать - только нервы одни! Ничего, придут! Куда они денуться! Или М. или Б.......Главное - процесс приятный с мужем не прерывать =)))))))617baa1f377c0d226f74772262f52ae4.gif

Ссылка на сообщение

Спасибо за вашу поддержку и @@@@@ ! Позже всем отвечу. У меня все хорошо,месек нет,только приехала с института,сдала зачет,муж дрыхнет после суток,вообщем все нормально! День,как день!

Ссылка на сообщение

Машунь приветик!

Поздравляю со сдачей зачета, молодчинка!

Напомни ка мне на каком ты курсе сейчас?

Чтоб тебе не скучно было, так я тоже в этом начавшемся цикле собираюсь на гормоны садится, цикл оч длинный стал и овульки нет, так что веселится бум вместе, осталось только твоих М дождаться.

Слух, ты на моей страничке написала, что мы кажись одни из старушек остались в планировщицах, ну не совсем одни, еще пару девочек есть. А сидим подолгу в этом разделе из-за того, что времени на секас не хватает ))), как бы это смешно не звучало, но это правда ведь ))). Ты права, нужно наших мужчин насиловать до победного конца. бум теперь стараться, потому что я решила уже рискнуть.

Хороших тебе выхов!

Ссылка на сообщение

Поздравляю со сдачей зачета! :P

Не расстраивайся из-за М, все исправится обязательно, вот чуток подлечишься и у вас появится славненький малыш :lol:

Надо только верить!!!

Ссылка на сообщение
Машунь приветик!

Поздравляю со сдачей зачета, молодчинка!

Напомни ка мне на каком ты курсе сейчас?

Чтоб тебе не скучно было, так я тоже в этом начавшемся цикле собираюсь на гормоны садится, цикл оч длинный стал и овульки нет, так что веселится бум вместе, осталось только твоих М дождаться.

Слух, ты на моей страничке написала, что мы кажись одни из старушек остались в планировщицах, ну не совсем одни, еще пару девочек есть. А сидим подолгу в этом разделе из-за того, что времени на секас не хватает ))), как бы это смешно не звучало, но это правда ведь ))). Ты права, нужно наших мужчин насиловать до победного конца. бум теперь стараться, потому что я решила уже рискнуть.

Хороших тебе выхов!

 

 

Привет! Я на предпоследнем,след. год последний! Ну вот будем питаться гармонами вместе. Ну да нас совсем немного старушек планировщиц осталось. Я с тобой полностью согласна,что пора наших мужиков привязывать к кровати и носиловать. Блин я готова хоть сейчас,да муж в баню уехал с друзьями,хоть к соседу иди...

и тебе хороших выходных

Ссылка на сообщение
Поздравляю со сдачей зачета! :lol:

Не расстраивайся из-за М, все исправится обязательно, вот чуток подлечишься и у вас появится славненький малыш :rolleyes:

Надо только верить!!!

 

Привет! Спасибо! Я тоже уверена,что все будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение

у меня раньше было такое и по 65 и по 95 и по 5 месяцев однажды, плохо конечно что у вас так тяжело к врачу попасть я вот со своим на сотовом в случае чего связь держу.

думаю по любому тебе либо прогестерон колоть пропишут либо дюфастон пить, хотя прогкстерон безвреднее.

Ссылка на сообщение
у меня раньше было такое и по 65 и по 95 и по 5 месяцев однажды, плохо конечно что у вас так тяжело к врачу попасть я вот со своим на сотовом в случае чего связь держу.

думаю по любому тебе либо прогестерон колоть пропишут либо дюфастон пить, хотя прогкстерон безвреднее.

 

Будем ждать пятницу

Ссылка на сообщение

Машуль, приветик!

я тебе расскажу... я когда в декабре в больничку попала, меня ж положили в обычную, небеременную гинекологию... так вот, женщину к нам в палату положили, у нее с августа (!!!) М не было... она в какие только клиники не обращалась и что только не делала - не было М и все, вариант что Б был исключен... так вот, ей в больничке сделали угол прогестерона - и через час у нее М начались, она тааааааааааак радовалась!!! говорит - столько денег отдала, а тут в бесплатной больнице бесплатно укол сделали и все! вот такая история...

думаю что у тебя все будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение

Всем привет! Ой,я сегодня такая счастливая,хотя не выспалась. Вчера муж поздно пришел из бани,от него такой приятный запах был русской баней(березовый),а сегодня на работе я поняла,что мне осталось работать 4 дня и 3 четверть закончится и у меня будет целая неделя отдыха! КЛАСС! УРА КАНИКУЛЫ!

Сижу дома одна,муж опять на работе! Я нормально общалась с мужем в четверг,даже и не знаю как у него дела! Вот так бывает...

Ссылка на сообщение

Машуль, привет!

а ты в каникулы не ходишь в школу? помню у нас всегда в каникулы учителя были в школе, да и мы мотались на всякие кружки и факультативы... прикольно было )))

Ссылка на сообщение

Машунь привет!

До пятницы уже 3 денька осталось, скоро твои проблемы с отсутствием М закончаться.

Машунь, а я тоже когда в школе работала, так все учителя выходили на каникулах, правда у кого были отгулы не расходованны, те сидели дома.

Хорошего тебе настроения!

Ссылка на сообщение
привет Машуля!!!! и правда скоро каникулы!!! значит племянника к себе заберём чтобы с дочей игрался)))

как дела у тебя с меськами? признаков никаких?

 

 

Привет! У меня сегодня с утра маленькая точка крови было,но пока больше ничего! Может завтра нагрянут!

Ссылка на сообщение
Машунь привет!

До пятницы уже 3 денька осталось, скоро твои проблемы с отсутствием М закончаться.

Машунь, а я тоже когда в школе работала, так все учителя выходили на каникулах, правда у кого были отгулы не расходованны, те сидели дома.

Хорошего тебе настроения!

 

Да,уже 3 дня. Надеюсь хоть с мертвой точки сдвинется мое лечение. Мы тоже ходим,но у нас у всех есть отгулы,поэтому мы все будем отдыхать. У меня 5 отгулов,так что я гуляю!!!! Спасибо за пожелания. Настроение у меня классное. Сегодня у бабули день рождения,вот только вернулись от нее. Ездили с мужем поздравлять.

 

привет Машуль, да и я каникул то как жду!!!! мы как раз на них в Латвию поедем. У нас каникулы с начала апреля 1 неделька пасхальные, уже дни считаю...

 

У нас каникулы с 23,мы их тоже ждем!!!! Наверное больше мы,чем дети!

Ссылка на сообщение

Всем привет! К сожалению меськи не пришли! Так что у меня БУНТ!!! У меня никогда такой задержки не было,хотя пару лет назад была,но макс длинна цикла была 41 день,а тут за 60 зашкаливает!

Так дела у меня нормально. Сегодня узнала,что у одноклассника в автокатастрофе погибли: жена,ребенок,шурин и теща. Я в ужасе! А еще вчера у меня был дурдом на работе(забыла рассказать) Вы не поверите! Я кл.рук в 6 классе,вчера мой 6 класссник получил в глаз от 10 классника за то,что мои 6 его достали обзываниями. При том обзывали самые спокойные и тихие дети. Вот так бывает!

Ссылка на сообщение
Машуль привет!

ну что ж твои меськи... где ж они?

про одноклассника... жаль... они ехали быстро или в них вьехали?

про учеников.. жесть! давай воспитывай их там!

 

Меськи? сама бы хотела знать где они?

Честно про аварию. не стала спрашивать,как-то не удобно,но главное факт,что в одну минуту мы можем потерять вче,что так не ценим,зато плачем когда теряем!

А про учеников,до сих пор не вепиться..хотя правельно говорят: в тихом омуте....

Ссылка на сообщение
Честно про аварию. не стала спрашивать,как-то не удобно,но главное факт,что в одну минуту мы можем потерять вче,что так не ценим,зато плачем когда теряем!

Согласна, у нас недавно учительница всей семьей с мужем, дочерью и будущем зятем погибли в аварии...... Страшно..... Вот и задумываешься о смысле бытия.....

Ссылка на сообщение

Машуня приветик! Прекращай бунтовать, уже завтра все решится. Ты не хош в этом цикле, который будет, померять БТ? я это дело трпеть ненавижу, но вот заставляю себя уже второй цикл и хоть картина ясней становится.

Что сказать то... если бы у нас водили машины сооблюдая правила все, то таких последствий практически небыло. У нас по дорогам старики гуляют как у себя дома, а потом начинают всех водителей обвинять, что они гоняют на машинах и сбивают их. Меня на переходе уже несколько раз пытались сбить, либо объезжают либо не видят и резко со свистом тормозят в сантиметре от меня, вот и ходи после этого на работу.

А может этот 10 классник до этого что то сказал твоему мальчугану и он начал обзываться?, сейчас ведь не докопаешься, каждый начнет себя выгораживать.

Держись там.

Ссылка на сообщение

Всем привет! Сегодня не могла ответить на своей страничке,тормозит форум! Дела у меня нормально,месек нет,но завтра иду в 9.45 ко врачу,будем их искать. Постараюсь завтра отписаться,если рано вернусь домой,так как завтра у меня ДР,буду праздновать наверное где-нибудь! Желаю всем отличного денечка. Ура завтра пятница!

 

Всем привет! Сегодня не могла ответить на своей страничке,тормозит форум! Дела у меня нормально,месек нет,но завтра иду в 9.45 ко врачу,будем их искать. Постараюсь завтра отписаться,если рано вернусь домой,так как завтра у меня ДР,буду праздновать наверное где-нибудь! Желаю всем отличного денечка. Ура завтра пятница!

Ссылка на сообщение

Машуля!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Желаю радости всегда

И настроенья бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения,

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения

 

И пусть утебя завтра все наладится и врач меськи твои найдет!

Всего-всего тебе самого хорошего!!!!

Чмоки тебя!

post-2177-1237497818_thumb.gif

post-2177-1237497844_thumb.png

post-2177-1237497954_thumb.gif

Ссылка на сообщение

Машулик приветик... а ты точно знаешь что не беременна?

У меня тоже бвли такие задержки но сразу как прекратила пить противвозачаточные таблетки, ещё с первым мужем в 20 лет... так тоже по 2-3 месяца задержки были и каждый раз изводила кучу тестов - думала ччто беременна.... восстановилась только наверное череез пол года ито потому что села на диету - я после прекращения приема табоеток и потолстела ещё...

 

пыжуня

о смотрю на твою линеечку, мы почти в одно время с тобой замуж вышли:) извини Маш, что пользуюсь твоей страничкой на отвлеченную темку, надеюсь ты не обидилась:)

 

Поздравляю с днём рождения!!!!!!! :o :P :200:

Ссылка на сообщение

Машуня, привет!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, РАДОСТИ, УСПЕХОВ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПУСТЬ СВЕРШИТСЯ ТО САМОЕ, САМОЕ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ, ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ТЫ В ЭТОМ ГОДУ СТАЛА МАМОЙ!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! ОБНИМАЮЮЮ!!!! :) :17::264::215: :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P

Ссылка на сообщение

Tashka

Baby_dream

пыжуня

Натусечка

*baby*

Antique

shystrik

 

Милые мои девочки,огромное спасибо за поздравления!

Сегодня была у врача. Ничего она мне не сказала,сказала прийти в конце апреля,меськи вызывать припаратами не будет. Назначила фолевую кислоту, витамины и ременс(сказала он ростительный). Вот так я так долго ждала и ничего не прояснилось. Сказала будем ждать так без вызыва.

Сегодня на работе было много поздравлений от детей,коллег. Была у бабушки ,ела тортик. Бабуля подарила денежку,детки мои-коробочку конфет,а муж оставил без подарка,поэтому не много грустно,я надеялась хотя бы на цветочки.

Вчера была в порихмарской,сделала милирование и стрижку(лесенкой) и маникюр,так что я себя порадовала,а еще сегодня купмла себе Комнатную розу,такая прелесть,может потом фотку выложу. Только вот все меня пугают ,что они умирают. Ну ладно,мои хорошие Всем хороших выходных!

 

 

Tashka

Baby_dream

пыжуня

Натусечка

*baby*

Antique

shystrik

 

Милые мои девочки,огромное спасибо за поздравления!

Сегодня была у врача. Ничего она мне не сказала,сказала прийти в конце апреля,меськи вызывать припаратами не будет. Назначила фолевую кислоту, витамины и ременс(сказала он ростительный). Вот так я так долго ждала и ничего не прояснилось. Сказала будем ждать так без вызыва.

Сегодня на работе было много поздравлений от детей,коллег. Была у бабушки ,ела тортик. Бабуля подарила денежку,детки мои-коробочку конфет,а муж оставил без подарка,поэтому не много грустно,я надеялась хотя бы на цветочки.

Вчера была в порихмарской,сделала милирование и стрижку(лесенкой) и маникюр,так что я себя порадовала,а еще сегодня купмла себе Комнатную розу,такая прелесть,может потом фотку выложу. Только вот все меня пугают ,что они умирают. Ну ладно,мои хорошие Всем хороших выходных!

Ссылка на сообщение

Машуня приветик!

Поздравляю тебя, дружочек, с Днем Рождения!

c4a6e171fc8a.jpg

Будь девушкой, уверенной в себе,

В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.

В толпе держись, как будто ты одна,

Как будто ты Богиней рождена!

Ссылка на сообщение
Сегодня была у врача. Ничего она мне не сказала

Вообще ничего? Так бывает?

сказала прийти в конце апреля,меськи вызывать припаратами не будет.

Зачем? Что хочет добиться? Почему, ведь это не нормально.....

а муж оставил без подарка,

Почему? Вот бяка.... Мой мне в прошлом году подарок не подарил, но подарил букет из 29 роз, 30 дарить побоялся :lol:

Вчера была в порихмарской,сделала милирование и стрижку(лесенкой) и маникюр,так что я себя порадовала,а еще сегодня купмла себе Комнатную розу,такая прелесть,может потом фотку выложу.

Ну хоть сама себе подарок сделала и это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Только вот все меня пугают ,что они умирают.

Ну это смотря как ухаживать. Вообще растить трудно, комнатные розы относятся к цветам на одно цветение, просто более долгое, ну вобщем как срезка.... Но я видела цветущие по два, при раза и даже живущие несколько лет.....

Ссылка на сообщение
Вообще ничего? Так бывает?

 

Она совсем ничего не сказала. Удивилась,что узи хорошее,хотя обмолвилась мол нет доминирующего фолликула поэтому месек наверное и нет!

 

Зачем? Что хочет добиться? Почему, ведь это не нормально.....

Она сказала,что до конца апреля меськи сами должны прийти,а потом если в друг они не придут,то будем вызывать.

 

Почему? Вот бяка.... Мой мне в прошлом году подарок не подарил, но подарил букет из 29 роз, 30 дарить побоялся :blink:

А мой вот такой бяка. Я бы и 3 розочкам была рада,у меня вчера из-за этого и настроения не было,а он так и не понял почему. Приставал с сексом,а мне уже было не до него...

 

Ну хоть сама себе подарок сделала и это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Да сама то сама,но ведь хочется внимания хоть раз в год,я всегда так жду день рождения,а в итоге одно разочарование...

 

Ну это смотря как ухаживать. Вообще растить трудно, комнатные розы относятся к цветам на одно цветение, просто более долгое, ну вобщем как срезка.... Но я видела цветущие по два, при раза и даже живущие несколько лет.....

 

Может выживет,я так на это надеюсь... я постараюсь,чтоб она прижилась...

Ссылка на сообщение
Машуня приветик!

Поздравляю тебя, дружочек, с Днем Рождения!

c4a6e171fc8a.jpg

Будь девушкой, уверенной в себе,

В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.

В толпе держись, как будто ты одна,

Как будто ты Богиней рождена!

 

 

Спасибки,очень приятно!

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!7853zi4.gif

 

Спасибо огромное!

 

Машенька! с днем рождения!!!

здоровья тебе и деток!!!!

я тя лю!!!

 

Машуль,я тоже тебя ЛЮ!!!! Спасибо.

 

И отдельное спасибо за наградку!

Ссылка на сообщение
Она совсем ничего не сказала. Удивилась,что узи хорошее,хотя обмолвилась мол нет доминирующего фолликула поэтому месек наверное и нет!

Ерунда, а как же ановолюционные циклы?, а если фоликулов вообще не образуется, а если их много но мелких.... Эндометрий то какой? он ведь все едино нарастает и выходит, а не только фоликул....

что до конца апреля меськи сами должны прийти,а потом если в друг они не придут,то будем вызывать.

Так они не до конца апреля, а раньше должны были придти...... Ерунда какая-то.... Может к другому врачу проконсультироваться сходить?

Я бы и 3 розочкам была рада,у меня вчера из-за этого и настроения не было,а он так и не понял почему.

И не поймет! Я своемуговорю прямым текстом, что хочу хоть 1 розочку, хотя крайне редко его самого пробивает! А на Д.Р. Это чисто его решение.

Приставал с сексом,а мне уже было не до него...

Ну это он вину то чуствовал, но понять не мог за что. Не доходит до них до муживов, вот и думают что секс все решит.....

я всегда так жду день рождения,а в итоге одно разочарование...

Ну это у меня каждый ДР, в психологии это называется фрустрация ожидания..... мы ожидаем чего-то этокого, ан нет, не получается.....

Может выживет,я так на это надеюсь... я постараюсь,чтоб она прижилась...

Выживет, ухаживай за ней и все получится!

Ссылка на сообщение
Ерунда, а как же ановолюционные циклы?, а если фоликулов вообще не образуется, а если их много но мелких.... Эндометрий то какой? он ведь все едино нарастает и выходит, а не только фоликул....

 

Так они не до конца апреля, а раньше должны были придти...... Ерунда какая-то.... Может к другому врачу проконсультироваться сходить?

 

И не поймет! Я своемуговорю прямым текстом, что хочу хоть 1 розочку, хотя крайне редко его самого пробивает! А на Д.Р. Это чисто его решение.

 

Ну это он вину то чуствовал, но понять не мог за что. Не доходит до них до муживов, вот и думают что секс все решит.....

 

Ну это у меня каждый ДР, в психологии это называется фрустрация ожидания..... мы ожидаем чего-то этокого, ан нет, не получается.....

 

Выживет, ухаживай за ней и все получится!

 

Эндометрий 8 мм был на момент узи 3 марта,а сейчас не знаю. Может и стоит,посмотрю. Я вот только не пойму зачем мне ременс назначили,она говорит не обращай внимание,что этот припарат только для тех у кого климакс,там ростительные добавки,тебе надо.

Сегодня начала пить 3 таблетки фолевой кислоты и витамины САНАСОЛ для беременных. Хотя вроде я не беременна. Муж так удивился когда на коробке прочитал. Согласна нашим мужикам нужно только командывать и сами они уже без команды:"купи мне подарок не могут"

Хотя мы вот только вернулись. Праздновали мой день рождения. Муж мне ничего не говоря предложил съездить к нему на работу,а сам привез в магазин женского белья.(сказал сам хотел купить,но побоялся не угадать),мы объехали их несколько,не могли ничего подобрать,то мало ,то велико. Но в конце все таки купили эротическую шелковую рубашечку с трусиками под нее. Я очень осталась давольна,а потом поехали в кафешку в 2,ну а утричком до магазинов мы..... ,как говорит Задорнов,КАМАСУТРА ЭТО РУССКОЕ СЛОВО(КАМА-ЭТО ЛЮБОВЬ,Т.Е ЛЮБОВЬ С УТРА)

 

 

548a5b3fd69f.gif

Спасибо моя золотая.

Ссылка на сообщение

Машуня приветик!

Мужка молодец, с хитринкой подарок тебе сделал.

А на счет лечения или вызывания месек, так ременс как раз и восстанавливает цикл, только его нужно принимать хотя бы 3 месяца, чтоб полностью отрегулировать цикл. А долго так из-за того, что этот препарат растительный и относится к гомеопатическим препаратам, а все гомеопат. преп. принимают не менее 3 мес. для нужного эффекта.

Хорошего денька!

Ссылка на сообщение
Машуня приветик!

Мужка молодец, с хитринкой подарок тебе сделал.

А на счет лечения или вызывания месек, так ременс как раз и восстанавливает цикл, только его нужно принимать хотя бы 3 месяца, чтоб полностью отрегулировать цикл. А долго так из-за того, что этот препарат растительный и относится к гомеопатическим препаратам, а все гомеопат. преп. принимают не менее 3 мес. для нужного эффекта.

Хорошего денька!

Ой,муж молодец! Только вот вчера опять ругались,не смертельно,но он на меня дуется и со вчерашнего дня не разговаривает.

Врач на счет срока ничего не сказала,до конца апреля будем пить. Спасибо за разъяснение.

Сегодня чувствую себя не важно,болит голова и тошнит. Уже 2 раза кровь из носа шла.(видать она заблудилась и забыла от куда должна выходить ,может скоро дорогу найдет хи-хи)

Мне очень нравяться витамины,от них столько энергии меня прям распирает,думаю мужу тоже надо,а то он какой-то уставший.

А еще сегодня я отработала последний день и теперь ушла в отгулы,теперь на роботу только в понедельник! УРЯ!!!!

Ссылка на сообщение

Машунь, ну чего это вы опять погрызлись?

Давай обязательно и мужу витаминки, пусть тоже бодрствует, а то вы уже совсем забыли что такое секас, работа-дом-еда-спать.

Кровь из носа свидетельствует о повышенном давлении. Ты давай не отшучивайся, а цитрамонку или какую-нить другую помогающую тебе таблеточку выпей и в люлю.

Слушай, а ты с витаминками не переборщила, все как по инструкции? а то может из-за витаминок давление.

Не грусти, главное лечение уже началось, а там и результаты скоро будут. Кста, гомеопаты ременсом и бесплодие лечат, так что у тебя два в одном будет))). Чмоки.

Ссылка на сообщение
Машунь, ну чего это вы опять погрызлись?

Давай обязательно и мужу витаминки, пусть тоже бодрствует, а то вы уже совсем забыли что такое секас, работа-дом-еда-спать.

Кровь из носа свидетельствует о повышенном давлении. Ты давай не отшучивайся, а цитрамонку или какую-нить другую помогающую тебе таблеточку выпей и в люлю.

Слушай, а ты с витаминками не переборщила, все как по инструкции? а то может из-за витаминок давление.

Не грусти, главное лечение уже началось, а там и результаты скоро будут. Кста, гомеопаты ременсом и бесплодие лечат, так что у тебя два в одном будет))). Чмоки.

 

 

Привет! Я вчера мужа попросила мне помочь по дому убраться. Вчера я ездила учиться с утра,а вечером попросила помыть посуду и пропылесосить Он мне такой скандал поднял,что мол я ему отдыхать не даю. Типо я раньше прихожу вот и делай. А мне еще готовить,гладить надо было,короче так и не разговаривал со мной с утра.

Витаминки Нет не переборщила,там одна таблетка в деь. И врач так же прописала. Дай бог,чтоб получилось.

Ссылка на сообщение

Привет! извини что с опозданием, но все пусть поздно чем никогда но сднем рожденья тебя. Хочу пожелть тебе маленького малыша на руках, огромной лбви, семейного благополучия и просто женской радости и чтобы душа твоя всегда парила от счастья!

а врач конечно у тебя просто монстр, у девушки 2 месяца ничего нет а она спокойно сказал идите дальше, на своем опыте скажу есть тут два выхода6 1. иди на узи и спрашивай там когда он же будут, на узи это видно и хороший узист скажет примерно ожидается это в ближайшее время или нет. Хотя вроде по прошлом узи у тебя эндометрий хороший был.

2. выход это проколоть хотя бы 3 укола прогестерона, это не вредно, но помогает быстро.

ну и есть третий вариант ничего не делать и тупо ждать, я во однажды так 6 месяцев ждала....

Ссылка на сообщение
Привет! извини что с опозданием, но все пусть поздно чем никогда но сднем рожденья тебя. Хочу пожелть тебе маленького малыша на руках, огромной лбви, семейного благополучия и просто женской радости и чтобы душа твоя всегда парила от счастья!

а врач конечно у тебя просто монстр, у девушки 2 месяца ничего нет а она спокойно сказал идите дальше, на своем опыте скажу есть тут два выхода6 1. иди на узи и спрашивай там когда он же будут, на узи это видно и хороший узист скажет примерно ожидается это в ближайшее время или нет. Хотя вроде по прошлом узи у тебя эндометрий хороший был.

2. выход это проколоть хотя бы 3 укола прогестерона, это не вредно, но помогает быстро.

ну и есть третий вариант ничего не делать и тупо ждать, я во однажды так 6 месяцев ждала....

 

Привет! Спасибо за поздравления! Да,прошлое узи показало,что эндометрий маленький,но меськи должны прийти. Скорей бы,а то надежда в душе,что в друг это беременность,просто тесты не показывают,хотя головой понимаю,что это гормонально. Хотя может витамины и помогут. Я тот год их принемала регулярно и проблем с меськами нет. У меня ТТ 37.3,а признаков заболевания нет(соплей и тд),а БТ утром 37.2 хотя может это моя овулька?

Ссылка на сообщение
Привет! Спасибо за поздравления! Да,прошлое узи показало,что эндометрий маленький,но меськи должны прийти. Скорей бы,а то надежда в душе,что в друг это беременность,просто тесты не показывают,хотя головой понимаю,что это гормонально. Хотя может витамины и помогут. Я тот год их принемала регулярно и проблем с меськами нет. У меня ТТ 37.3,а признаков заболевания нет(соплей и тд),а БТ утром 37.2 хотя может это моя овулька?

 

так так а давно ты такую температуру стала наблюдать? вообщем если через 2 недели никаких изменений не будет можешь смело идти в аптеку, так что начинай считать!

Ссылка на сообщение
так так а давно ты такую температуру стала наблюдать? вообщем если через 2 недели никаких изменений не будет можешь смело идти в аптеку, так что начинай считать!

Юль, ты намекаешь на что? что у Маши тестики бракованные были?

Ссылка на сообщение
так так а давно ты такую температуру стала наблюдать? вообщем если через 2 недели никаких изменений не будет можешь смело идти в аптеку, так что начинай считать!

 

 

Привет! да нет! Я ее мерю не регулярно. Недели 2 измеряла была 36.6-36-8,а вот с пятницы 37.2,сегодня 37.3. Тест сегодня ради интереса сделала / полоска. Да,нет Б. исключена,быстрей бы эти монстры пришли,устала я ждать их.

 

Юль, ты намекаешь на что? что у Маши тестики бракованные были?

 

Машуль,она просто хочет вселить надежду....

Ссылка на сообщение
Я вот только не пойму зачем мне ременс назначили,она говорит не обращай внимание,что этот припарат только для тех у кого климакс,там ростительные добавки,тебе надо.

Согласна с девочками, ременс фообще цикл регулирует и боли при М уменьшает и пррррр....

Согласна нашим мужикам нужно только командывать и сами они уже без команды:"купи мне подарок не могут"

Они и с командой не всегда могут! Я вот вчера напомнила про розочку, которую мен обещали на 8 марта..... так поняла что не дождусь!

Праздновали мой день рождения. Муж мне ничего не говоря предложил съездить к нему на работу,а сам привез в магазин женского белья.(сказал сам хотел купить,но побоялся не угадать),мы объехали их несколько,не могли ничего подобрать,то мало ,то велико. Но в конце все таки купили эротическую шелковую рубашечку с трусиками под нее.

Ну вот и здорово.... мужики они действительно не знают что надо купить..... Но ведь он об этом подумал!!!!

ну а утричком до магазинов мы..... ,как говорит Задорнов,КАМАСУТРА ЭТО РУССКОЕ СЛОВО(КАМА-ЭТО ЛЮБОВЬ,Т.Е ЛЮБОВЬ С УТРА)

УРЯЯЯЯЯЯ, как ХОРОШО!!!!! Тоже люблю секес с утречка!!!!! он меня сильно бодрит..... т.е. бодрил.... пока низяяяяяяя.....

Только вот вчера опять ругались,не смертельно,но он на меня дуется и со вчерашнего дня не разговаривает.

Ну и хря.... Хотя милые бранятся только тешатся!

Сегодня чувствую себя не важно,болит голова и тошнит. Уже 2 раза кровь из носа шла.(видать она заблудилась и забыла от куда должна выходить ,может скоро дорогу найдет хи-хи)

Жуть, ты с этим не шути. Явно давление!

А еще сегодня я отработала последний день и теперь ушла в отгулы,теперь на роботу только в понедельник! УРЯ!!!!

Ох как же я тебе завидую! Хочу отгулы, но так, чтобы ни очем не думать!!!!!!

У меня ТТ 37.3,а признаков заболевания нет(соплей и тд),а БТ утром 37.2 хотя может это моя овулька?

Овулька?????

Ссылка на сообщение
Маш, чего то у тебя все по-прежнему, страсти кипят, а М не идут... Я думала, что пришли уже...

АПППЧХИИИИ на тебя!!!

 

Привет! Страсти кипят,а этих МОНСТРОВ все нет замучили они меня. Устала я их ждать. Спасибо за чихи,но чтоб меня ими заразить надо цикл восстанавливать.

Ссылка на сообщение

Машуль, может тебе УЗИ сделать? Пусть посмотрят фоликуллы, эндометрий. Можно будет сразу сказать, ждать М. или укольчики сделать. А раньше сбои в цикле были?

Ссылка на сообщение

Приветик,Машуля!!!!!

Я давно у тебя не была и тогда ты ждала свои М,и теперь еще их ждешь.....

Я не могу понять,почему твоя врач сказала ждать,пока М сами прийдут??? Ты в новом цикле будешь сдавать анализы какие-то?

Ссылка на сообщение
Машуль, может тебе УЗИ сделать? Пусть посмотрят фоликуллы, эндометрий. Можно будет сразу сказать, ждать М. или укольчики сделать. А раньше сбои в цикле были?

 

Узи делала,врач аж удивилась,что все хорошо,только эндометрий маленький 8 мм. Сбой был в 2005 году,но там было воспаление

 

Приветик,Машуля!!!!!

Я давно у тебя не была и тогда ты ждала свои М,и теперь еще их ждешь.....

Я не могу понять,почему твоя врач сказала ждать,пока М сами прийдут??? Ты в новом цикле будешь сдавать анализы какие-то?

 

Ага..все жду Она сказала,что ждут до 3 месяцев,если их не будет,тогда вызывать. Конечно буду,только бы его дождаться!

 

Ой,мне тут так скучно,от нета уже тошнит,но заняться больше нечем!

Ссылка на сообщение
Ой,мне тут так скучно,от нета уже тошнит,но заняться больше нечем!

 

Привет! мы тебя тут весилим как можем а тебе скучно. А про 2 недели я говорила для того раз температура поднялась может действительно овулька была, а раз это она то и меськи должны начаться через дней 14 примерно. А если у тебя зачатие, то сейчас тебе тест не покажет а как раз недели через две все вполне может и быть //, вот так))))

Ссылка на сообщение

Всем привет! Ой,вы мои умнички,вы меня всегда развлекаете,просто у меня какой -то депресняк,вот сижу 2 дня дома и никуда не выхожу уже тошнит от этого,но идти никуда не охота. На меня такой жор вчера напал,надеюсь,что перед меськами.

Муж пришел около 12 дня,вот вам и сутки с 8.00 вчерашнего дня до 12 сегод,сейчас дрыхнет,а я тоже сегодня вместе с ним устроила дневной сон. Новостей больше никаких.

Ссылка на сообщение
Машунь, а по поводу чего депресняк?

Надо гнать его паганой метлой.....

 

Привет! Ой,даже и не знаю. Просто очень грустно и плохо себя чувствую: рычу на всех,злюсь сама себя не понимаю. Опять ТТ 37.4,наверное какой-нибудь воспалительный процесс!

Ссылка на сообщение
Привет! Ой,даже и не знаю. Просто очень грустно и плохо себя чувствую: рычу на всех,злюсь сама себя не понимаю. Опять ТТ 37.4,наверное какой-нибудь воспалительный процесс!

Не рычи!!!!! Все будет хорошо! И болеть не стоит!!!!

Ссылка на сообщение

Машуня приветик!

Не знаю как тебя утешить и поддержать. Сама начала хандрить.

Не думай ни о каком воспалительном процессе, лучше на хорошее надейся.

Я не могу понять почему муж так настроен против домашней работы. Все мы люди и хотим отдохнуть, это не дело, что ты пришла на 10-15 мин раньше домой и все должна делать сама, а он видетели валяться на диване будет и пультом щелкать. Эт не дело Машуня, уж прости меня, но я бы и по мордасам надавала если словами не доходит или сказала бы сиди голодный и в сраче, пошла б лягла на диван и нихрена не делала. Это просто неуважение к тебе. Попался бы мне твой муж сейчас под руку, так я бы так его отфестивалила... просто мне жалко тебя, не обижайся.

Ссылка на сообщение

Машунь, привет!!!!!!!! У меня такой же депресняк, уже ничего не хочу. Опять пришли М, только что звонила по работе -отфутболили. Блин, как надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никто не хочет брать заочников!!!!!!!

Мне вот вчера захотелось рыбок золотых купить, аквариум вообщем завести, т.к кролика не разрешают. Наверно, все-таки пойду пройдусь, чего-нибудь куплю себе. Может тебе тоже покупочками заняться?

Ссылка на сообщение
Машуня приветик!

Не знаю как тебя утешить и поддержать. Сама начала хандрить.

Не думай ни о каком воспалительном процессе, лучше на хорошее надейся.

Я не могу понять почему муж так настроен против домашней работы. Все мы люди и хотим отдохнуть, это не дело, что ты пришла на 10-15 мин раньше домой и все должна делать сама, а он видетели валяться на диване будет и пультом щелкать. Эт не дело Машуня, уж прости меня, но я бы и по мордасам надавала если словами не доходит или сказала бы сиди голодный и в сраче, пошла б лягла на диван и нихрена не делала. Это просто неуважение к тебе. Попался бы мне твой муж сейчас под руку, так я бы так его отфестивалила... просто мне жалко тебя, не обижайся.

 

Привет! Я не обижаюсь,но именно так все и выглядит. Ириш,он не настроен против,оне просто вообще не приучен к ней. А я если раньше терпела,то сейчас из меня все прет. Он даже чашку на кухню не отнесет,а когда просит налить чая,то я ее по 3 комнатам ищу. Он считает,что дом.раб. это удел женьщины. Я уже говою,если бы я не работала,то я бы и не возникала по этому поводу. А на счет срача,то безполезно,ему все равно,хоть все завали мусором,а я так не могу. Вот видишь за целый месяц попросила помыть посуду и пропылисосить,получила скандал,я же оказалась такой плохой,что его бедняжку заставила это сделать,хотя сказала с условием,что пока ты это делаешь я сготовлю,поглажу и намою полы. Я все понимаю,что он очень устает,ведь он почти каждый день приезжает в 22 и ложится в 2-3 ночи продолжая работать,но ведь нельзя все вешать на меня...я же женщина,хотя иногда я уже себя чувствую больше прислугой...,а на счет отфистивалила,то я очень сомневаюсь

Ссылка на сообщение
Машунь, привет!!!!!!!! У меня такой же депресняк, уже ничего не хочу. Опять пришли М, только что звонила по работе -отфутболили. Блин, как надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никто не хочет брать заочников!!!!!!!

Мне вот вчера захотелось рыбок золотых купить, аквариум вообщем завести, т.к кролика не разрешают. Наверно, все-таки пойду пройдусь, чего-нибудь куплю себе. Может тебе тоже покупочками заняться?

 

 

Ой, я бы с удовольствием по магазинчикам настроение бы себе подняла,только денюжек у нас 400 рублей до 5 апреля,хоть на панель иди...,может там заработать? :D

Это всё дурацкая погода,хотя сегодня я разгулялась. Так как денег нет,а мы с бабушкой ездили в ВОЛГОТЕЛЕКОМ (насчет телефона),чтоб мне на транспорте съэкономить решила я на одной маршрутке поехать,чтоб без пересадок,а оказалось,что она до места нужного мне не доезжает и пришлось мне сегодня 4 остановки топать пешком,ходить я люблю,просто у нас +2 и лужи по калена,мои сапожки дорогие превратились в ужас,так как я была сырая по колена! Скупой платит дважды. Так что я сегодня навеселилась,а когда возвращались домой,с начала пошел ливень,а через 10 минут снег! Хоть по делам съездили успешно.

И тебе желаю выше нос и побольше позитива.

....Ой,ну вот температура ТТ 37.5 и при том я ее даже и не чувствую...

 

Не рычи!!!!! Все будет хорошо! И болеть не стоит!!!!

 

Я постараюсь. Я и не болею у меня ничего не болит,а температура 37.5

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...