Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Жду,надеюсь,верю!


Passion

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Машунь привет! с новым циклом! я тут смотрю заразное это дело падать на работе, я тут тоже недели две упала на работе прям встала на колени перед водителем, надо мной до сих пор все прикалываются нашла перед кем на колени падать надо было сразу к директору.

ккк весеннее настроение? а у тебя цикла сам по себе в норму пришел или ты что то пить начала?

Ссылка на сообщение

Девочки,милые. Я по вам очень соскучилась. Я буквально на 5 минут! У нас комп опять навернулся и инет без антивирусника,муж никак не доделает по нормальному,так как у него нет времени и у нас тут столько информации и разных программ,что надо на 2 суток зависать.

 

У меня все хорошо. Меськи закончились вчера,все благополучно. Я принемаю,вернее продолжаю принемать витамины и ременс в каплях,осталось 2 месяца его принемать. Там нужно 3. Надеюсь не зря.

 

спасибо за чихи. ЛОВЛЮ АМ..АМ!!!

 

Вчера ходила в больницу,хотела на прием ко врачу записаться,так мой врач в больнице лежит,а к другой не решилась идти. Подожду,может выйдет скоро.

 

Всем удачи и всех с наступающий пятницей!

Ссылка на сообщение

Машуня привет!!!!

АААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИ на новый цикл!!!

Только ты чих профильтруй, а то я еще и больным чихом чихаюсь... простыла немного....

Ссылка на сообщение

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!

Пусть пулеметы не строчат,

И пушки грозные молчат,

Пусть в небе не клубится дым,

Пусть небо будет голубым,

 

Пусть бомбовозы по нему

Не прилетают ни к кому,

Не гибнут люди, города...

Мир нужен на земле всегда!

post-2177-1241799956_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Всем привет! Всех поздравляю с праздником!!!!

У меня все хорошо,а вот мужка приболел. На машинки с открытым окном ездил,вот и результат. Вчера мы устроили себе(вернее муж предложил,а я согласилась),в 22.00 поехали на берег нашего озера. Развели костер,включили романтическую музыку,пили пиво,а потом ездили в лагерь в котором познакомились(постояли у ворот....столько воспоминаний),а потом ездили по ночному городу. Вернулись домой в 2 часа ночи. Было так здорово и ночи уже не холодные. Сегодня планировали на шашлыки,но муж целый день на работе,он сегодня в резерве. Но у нас еще завтра 1 выходный,а в понедельник на работу!

Ссылка на сообщение
На машинки с открытым окном ездил,вот и результат. Вчера мы устроили себе(вернее муж предложил,а я согласилась),в 22.00 поехали на берег нашего озера. Развели костер,включили романтическую музыку,пили пиво,а потом ездили в лагерь в котором познакомились(постояли у ворот....столько воспоминаний),а потом ездили по ночному городу. Вернулись домой в 2 часа ночи. Было так здорово и ночи уже не холодные.

Приветик Машуль!!!!С Праздником!!!!Ой такие молодцы вы.Мы вчера тоже много гуляли, посидели в кафешке, а потом в кино поехали, домой вернулись только в три ночи)))Так клево!!! :) :200::200: Желаю тебе отличненьких выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Приветик Машуль!!!!С Праздником!!!!Ой такие молодцы вы.Мы вчера тоже много гуляли, посидели в кафешке, а потом в кино поехали, домой вернулись только в три ночи)))Так клево!!! :lol: :lol: :lol: Желаю тебе отличненьких выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

И вы молодцы! Клево! И вам хороших выходных!

Ссылка на сообщение

Приветик! да завидую такому денечку, у меня муж такое может устроить если я только попрошу а сам никогда не догодается, я тоже все к своему врачу попасть не могу видно все ушли в весенний загул))

Ссылка на сообщение

всем привет! Что-то я совсем пропала. Новостей и интересного ничего. все вроде потихоньку,зачеркиваю дни до окончания учебного года. ко врачу так попасть не могу. Вчера делала флюрографию,так что планирование на месяц переноситься. Врачи рекомендуют воздержаться от планирования в этот месяц,когда была сделана флюрография.

 

Завтра опять в гордом одиночестве. Муж на сутки дежурить. Всем пока. Завтра поброжу по вашим страничкам.

Ссылка на сообщение
всем привет! Что-то я совсем пропала. Новостей и интересного ничего. все вроде потихоньку,зачеркиваю дни до окончания учебного года. ко врачу так попасть не могу. Вчера делала флюрографию,так что планирование на месяц переноситься. Врачи рекомендуют воздержаться от планирования в этот месяц,когда была сделана флюрография.

 

Завтра опять в гордом одиночестве. Муж на сутки дежурить. Всем пока. Завтра поброжу по вашим страничкам.

 

Привет! ой у меня такая же ситуация все никак не попаду к врачу, решила в третий раз попробовать в пятницу сходить, а то у меня бяку нашли надо ее лечить вот решила надо в следующем месяце попробовать.

а у меня муж сегодня на сутках так что я с вами.

Ссылка на сообщение

Машулик приветки!

Давно у тебя в гостях не была, зашла проведать и узнать как твое самочувствие. вообще чувствуешь какие то положительные результаты в своем лечении?

А с планированием после флюорографии правильно решила, яйцеклетка облучена и не стоит испытывать судьбу.

Когда у тебя учебный год заканчивается?

Ссылка на сообщение

Привет! Да,Иришка давно у меня не была. Лечение нормально. Все продолжаю пить фольку+витамины+ременс. Изменений вроде особо не наблюдаю,но за-то меськи пришли нормально. Цикл 34 дня был,что уже хорошо.

 

Учебный год заканчивается 23 числа,но 2 класса уйдут уже 20. В июне буду работать с 5по 25июня в школьном лагере-вожатой. Может еще на ЕГЭ буду,пока не знаю.

 

А еще нам з/п подняли аж на1200 рублей теперь я могу икру есть ложками(чайными) Смех,кричали на всю страну,что такое повышение. Теперь моя з/п почти 9000,а точнее 8904

 

на днях должны фотки принести,мы фоткались с мужем,постараюсь вас порадовать. Только я на них плохо получилось. Я только на фотках увидела,что меня так расперло. Я конечно знала,что поправилась на много,а на фотки так видно,что я теперь пытаючь питаться правельно и не есть после 18.00,чтоб похудеть, а то жуть.....

 

Настроение замечательное,погода только маленько испортилась,но говорят не на долго.

 

УРА ЗАВТРА ПЯТНИЦА!!!!

Ссылка на сообщение

Я вот тоже в лагере вожатой работала, так понравилось :300: Детки просто супер попались, я даже две смены отработала. Вот только зарплата у нас у вожатых совсем никакая. А тебя поздравляю с повышением зарплаты!!!

Ссылка на сообщение
Я вот тоже в лагере вожатой работала, так понравилось :D Детки просто супер попались, я даже две смены отработала. Вот только зарплата у нас у вожатых совсем никакая. А тебя поздравляю с повышением зарплаты!!!

 

Привет. Я в загородном лагере 5 лет отработала. Мне тоже нравилось,но потом до тошноты стало,так как на работе дети и все лето многие из моих детей. А в школьном лагере там не платят,просто работаешь за з/п обычную.

А повышение,это же смешно....((

Ссылка на сообщение

Привет! Да уж, з/п нам всем офигенно "подняли". У нас же вообще обещали, что будут платить по качеству и количеству работы. Но фик, все как всегда, да у нас вообще руководство с цифрами вечно колдует.

 

Ты герой, что еще в лагере будешь работать!!! Или это обязаловка и никак не отвертеться? Ксати, мне тож надо флюшку делать, вот как раз сейчас этим тогда и займусь, а то я не знала, что потом месяц лучше предохраняться.

Ссылка на сообщение
А еще нам з/п подняли аж на1200 рублей теперь я могу икру есть ложками(чайными) Смех,кричали на всю страну,что такое повышение. Теперь моя з/п почти 9000,а точнее 8904

До дома донесешь? или придти помочь донести!

А в школьном лагере там не платят,просто работаешь за з/п обычную.

Не я не любила в лагере работать... БРРРРРРРРРРРРР....

Ссылка на сообщение

Привет! смотрю всех потянуло к лету похудеть)) я тут только что писала на страничке у Викусенка как мне вчера это удовалось и во всем виноваты мужчины)))

Ссылка на сообщение
Привет! Да уж, з/п нам всем офигенно "подняли". У нас же вообще обещали, что будут платить по качеству и количеству работы. Но фик, все как всегда, да у нас вообще руководство с цифрами вечно колдует.

 

Ты герой, что еще в лагере будешь работать!!! Или это обязаловка и никак не отвертеться? Ксати, мне тож надо флюшку делать, вот как раз сейчас этим тогда и займусь, а то я не знала, что потом месяц лучше предохраняться.

 

Да...нам тоже обещали кучу денег! Мы думали,что 10000 100% получать будем,так нет! Мне нравиться в лагере работать,хотя у нас в школе это обязаловка. А на счет флюшки,то врачи 3 месяца рекоминдуют подождать,так как организм получает облучение и ему надо всю эту гадость вывести.

 

До дома донесешь? или придти помочь донести!

 

Не я не любила в лагере работать... БРРРРРРРРРРРРР....

 

 

Ой ,давай приезжай з/п 20 числа. Ты еще успеешь до меня доехать и помочь такую сумму донести и потратить,а то я прям даже и не знаю как их потратить.

 

В школьном <HHHHHHHH?f вот в загородном,то МММММММММММ

Ссылка на сообщение
Привет! смотрю всех потянуло к лету похудеть)) я тут только что писала на страничке у Викусенка как мне вчера это удовалось и во всем виноваты мужчины)))

 

 

Ага..они! Я вот со своим ругаюсь. Он садиться есть и меня просит. Сначало вроде ничего,а потом слюньки текут и самой охота. Я пытаюсь просто после 18.00 не есть. может пару кг скину!

 

У меня вообще ужасный случай 2 года назад я носила 46-48,а сейсас 52-54 Ем не много,но зато всегда вечером,так как прихожу с работы после 7,вот и кг полезли. Иногда достаю свои старенькие джинсики,а они на меня вообще не лезут,ну если только до коленки!!! ХНЫК ХНЫК Сама виновата! Лучше есть мало,но несколько раз,а я 1 разх в день,вот организм и запасается.

Изменено пользователем Passion
Ссылка на сообщение

Приветик!

У меня с мужем такая же история, он один кушать вообще не может, поэтому я с ним всегда рядом сижу, когда он ужинает. Ой, так сложно сдержаться, чтобы что-нибудь перекусить :huh:

Но я все-таки держусь, вот уже второй месяц :D Мы еще с мамой живем, так мне одной тяжело на диету садиться, так мама еще заставила, только она ее редко соблюдает :D В результате у меня -3 кг, но сама видишь на моей линеечке, каков мой идеал :D Вот застопорилась на своих 64, не знаю как дальше сбросить, очень хочется.

Кстати, когда я в школе училась, я очень поправлялась, только закончила и почти сразу сбросила 8 кг!

Ссылка на сообщение
У меня вообще ужасный случай 2 года назад я носила 46-48,а сейсас 52-54 Ем не много,но зато всегда вечером,так как прихожу с работы после 7,вот и кг полезли. Иногда достаю свои старенькие джинсики,а они на меня вообще не лезут,ну если только до коленки!!! ХНЫК ХНЫК Сама виновата! Лучше есть мало,но несколько раз,а я 1 разх в день,вот организм и запасается.

Машуль я не согласна! я на 4 курсе института сильно похудела и ела как раз практически только1 раз в день на ужин вечером нормальную порцию (не обжиралась) и в результате с 50 до 44.... правда больше у меня никогда такого результата не было.....

Ссылка на сообщение

НЕТ,а у меня наоборот. Я когда жила с бабушкой,до замужество очень похудела,да еще я летом в лагере была,а там режим и там я ела 5 раз,но худела за 3 смены на 6-8 кг,а в том году неездила и стала летом поправляться,так как ела только вечером,когда муж с работы приходил и еще пиво пила вот и результат. Вес я честно даже и не знаю,но думаю 75-78. Ужас,а до свадьбы было 65. хочу вернуть!!!!! Постараюсь за лето похудеть,да и для планирование лишний вес это плохо!

Ссылка на сообщение

Я смотрю, у всех одна проблема - похудеть :119: Я вообще этим процессом занята перманентно уже лет 8. Кстати, я тоже худею, если регулярно ем. В прошлом году ездила в зимнюю школу для молодых преподов, мы жили в пансионате под Москвой, я жутко боялась, что растолстею - почти все время в помещении, питание столовское (каши, макароны), никакого фитнеса (а я тогда из зала не вылезала). В итоге за 10 дней я скинула 4 кг, вещи на мне болтались. А я ела даже котлеты с макаронами!!! Правда, вернулась в Питер и даже несмотря на зал 2 кг вернулись.

 

Кстати, я всегда беру на работу кефир какой-нибудь, сухие хлебцы, сухофрукты или банан, чтобы перекусить и дома не накидываться на еду. В студенческой столовой я есть не могу - там ТАК пахнет, что меня тошнит, когда я просто мимо прохожу!!! Может, тебе стоит на работе перекусы делать?

Ссылка на сообщение
Я смотрю, у всех одна проблема - похудеть :119: Я вообще этим процессом занята перманентно уже лет 8. Кстати, я тоже худею, если регулярно ем. В прошлом году ездила в зимнюю школу для молодых преподов, мы жили в пансионате под Москвой, я жутко боялась, что растолстею - почти все время в помещении, питание столовское (каши, макароны), никакого фитнеса (а я тогда из зала не вылезала). В итоге за 10 дней я скинула 4 кг, вещи на мне болтались. А я ела даже котлеты с макаронами!!! Правда, вернулась в Питер и даже несмотря на зал 2 кг вернулись.

 

Кстати, я всегда беру на работу кефир какой-нибудь, сухие хлебцы, сухофрукты или банан, чтобы перекусить и дома не накидываться на еду. В студенческой столовой я есть не могу - там ТАК пахнет, что меня тошнит, когда я просто мимо прохожу!!! Может, тебе стоит на работе перекусы делать?

Я последнее время стараюсь в школе кушать,а потом дома,чтоб не получался большой перерыв между приемами пищи!

Ссылка на сообщение

Ой, как я удачно попала прям на фоточки :lol:

Очень красивые фото :lol: Вторая мне очень понравилась, у тебя там такой взгляд... :) заманчивый, очень красиво :lol:

Ссылка на сообщение

привет Машуля, фоточки супер!!!

Я тут вижу вы активно про килограммы обсуждаете. Я вот тоже стараюсь похудеть, пью таблетки и как-то ограничиваю жиры, пока толку нет, но надежда умирает последней.

Надо будет сейчас пойти в сад активно поработать, пока солнышко.

Ссылка на сообщение

Машунька приветик!

Фоты супер, оч красиво и гармонично смотритесь. Даааа, я бы низачто не поверила, если бы не знала (ты сама рассказываешь))), что твой мужка еще тот вредина. На фотке просто зайка, мягкий пушистый и покладистый))).

Это тот сарафанчик про который ты писала когда-то, что от холода чуть дуба не врезала? Кста, тебе в нем оч хорошо.

А ты не хош фотку, которая в центре, сделать большего размера и вставить в рамку и в комнате пристроить?, такая миленькая фоточка, просто гулобочки.

Ссылка на сообщение
Заглядение просто!!!!!!!Смторю на вас и радуюсь!!!!

 

Спасибо большое!

 

Машуль, фоты замечательные! Какая парочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Спасибо большое!

 

Ой, как я удачно попала прям на фоточки :)

Очень красивые фото :) Вторая мне очень понравилась, у тебя там такой взгляд... :lol: заманчивый, очень красиво :)

 

 

Спасибо. Я уже писала,что обычно хорошо получаюсь на фотках,а на этих себе не нравлюсь.

 

привет Машуня!!!! какая красота!!!! как настроение сегодня?

 

Ой,какие люди! Как ты у меня давно не была! Спасибо. Настроение замечательное. сталось работать 4 дня и КАНИКУЛЫ!!!!!!!

 

привет Машуля, фоточки супер!!!

Я тут вижу вы активно про килограммы обсуждаете. Я вот тоже стараюсь похудеть, пью таблетки и как-то ограничиваю жиры, пока толку нет, но надежда умирает последней.

Надо будет сейчас пойти в сад активно поработать, пока солнышко.

 

Нет я вот уже 2 недели после 6 не ем и брючки на пару см стали свободнее. Вечером,когда хочу поесть,то беру яблочко. Надеюсь для начала 5 кг сбросить. С з/п куплю весы и буду худеть. А еще очень баня помогает.

Ссылка на сообщение

Привет дорогая!!!Вот у меня чуйка какая, 100 лет к те не заходила, а тут зашла, да и еще на фотки попала....Вы красавчики, рассказывай че у тя новенького?

Ссылка на сообщение
Машунька приветик!

Фоты супер, оч красиво и гармонично смотритесь. Даааа, я бы низачто не поверила, если бы не знала (ты сама рассказываешь))), что твой мужка еще тот вредина. На фотке просто зайка, мягкий пушистый и покладистый))).

Это тот сарафанчик про который ты писала когда-то, что от холода чуть дуба не врезала? Кста, тебе в нем оч хорошо.

А ты не хош фотку, которая в центре, сделать большего размера и вставить в рамку и в комнате пристроить?, такая миленькая фоточка, просто гулобочки.

 

Привет! Спасибо. Как муж про себя говорит: Я сволочь и что в этом тогово. Все так думают. Он вредный,но он очень меня любит и я его.Хотя характер очень тяжелый,но другого не хочу,а с соры и разногласия ссоры у всех бывают. Все знакомые мне завидуют.

 

Я тут вам зимой писала. У нас очень близкие друзья развелись пару месяцев назад. Вот сейчас опять думают сойтись. Ой,как я надеюсь,что сойдутся. Вот так в жизни бывает.

 

Сарафанчик тот. Он очень удобный,только белая кофта лучше с ним смотрится. Для работы самое то.

 

А фотки большого размеры 2штуки,а последняя обычная 10*15. Я их и сделала,чтоб на стену повесить в рамочку. Позже покажу еще 2 фотки в ВИП обработки.

Ссылка на сообщение

Машенька, какая вы с мужем пара обалденная!!! Ты такая зая, а он прямо настоящий русский офицер (или в милиции не такие звания, я не знаю). Мы тож сделали совместные фотки, 2 стоят дома, родителям подарили, а одну мой дорогой все хотел на работу унести, на стол рабочий стол поставить, но пока все еще собирается.

 

По поводу похудения (я большой спец), как забить голод с пользой для здоровья. В аптеке или в магазине в специальных отделах продаются отруби в виде сухариков, с разными добавками. С 1% кефиром (можно прям 0,5 литра брать) идут за милую душу. Если с желудком нет особых проблем, грамм 50 в день можно легко, особенно вечером. Отруби с кефиром дают сытость, чистят весь организм, куча витаминов, мало калорий. Я и на работу с собой беру, и вечером с кефиром ем, когда кушать очень хочется.

Ссылка на сообщение
Машенька, какая вы с мужем пара обалденная!!! Ты такая зая, а он прямо настоящий русский офицер (или в милиции не такие звания, я не знаю). Мы тож сделали совместные фотки, 2 стоят дома, родителям подарили, а одну мой дорогой все хотел на работу унести, на стол рабочий стол поставить, но пока все еще собирается.

 

По поводу похудения (я большой спец), как забить голод с пользой для здоровья. В аптеке или в магазине в специальных отделах продаются отруби в виде сухариков, с разными добавками. С 1% кефиром (можно прям 0,5 литра брать) идут за милую душу. Если с желудком нет особых проблем, грамм 50 в день можно легко, особенно вечером. Отруби с кефиром дают сытость, чистят весь организм, куча витаминов, мало калорий. Я и на работу с собой беру, и вечером с кефиром ем, когда кушать очень хочется.

 

 

Спасибки! Он офицер юстиции! Спасибо за заю. По натуре я кошка: когда гладят я мурлыкаю от удовольствия,только перестают тут же когти выпускаю.

 

Надо посмотреть в аптеке. Спасибо за совет.

 

Привет дорогая!!!Вот у меня чуйка какая, 100 лет к те не заходила, а тут зашла, да и еще на фотки попала....Вы красавчики, рассказывай че у тя новенького?

 

 

 

Спасибо! Ты почаще заходи. Нового ничего. Работа...дом..работа! В среду придет фотограф фоткать нас с классом постараюсь выложить фотку,чтоб вас порадовать.

Ссылка на сообщение

Привет Машуня! Вы просто замечательная пара! На фотках вы оч. счастливые. По поводу похудения могу поделится опытом потому что сама постоянно худею))))). Самое эфективное средство не сть после 6 вечера. Но не есть вообще ни чего. Можно только немного чая без сахара и всяких вкусняшек. Если сможеш так продержаться хотя бы неделю то привыкнеш и организм не будет требовать пищу потом можно устраивать себе послебления в виде пивка по пятницам. И обязательно обзаведись весами так как контроль прежде всего. Взвешивайся с утра после того как в туалет сходишь и с утра на тощак выпивай стакан теплой воды это оч. полезно и есть хочется меньше. Я когда легла в больницу на операцию последний раз поела в обед потом нельзя было даже пить до следующего дня так вот я помню утром пошла в туалет (все прикалывалась что от страха в туалет бегаю хотя ничего не пью))))). у меня живот провалился во внутрь так сильно сказалась всего лиш сутки без пищи. И после операции я похудела сразу на 2 кг. и Стараюсь не набирать сей час. Еще как правило начинаеш отекать к монстрам в эти дни лучше не взвешиваться тока настроение испортишь. У меня есть несколько любимых диет если интересно напиши в личку я тебе скину их. Искренне желаю победить лишние кг.

Ссылка на сообщение

Машуль, привет! О, уже совсем ничего осталось до конца учебного года. Табеля когда детям выдавать будете, на этой или на следующей неделе?

Он вредный,но он очень меня любит и я его.Хотя характер очень тяжелый,но другого не хочу,а с соры и разногласия ссоры у всех бывают.

эт самое главное. Да у всех бывают ссоры и мелкие и крупные. Чем дольше живешь, тем меньше замечаешь какие-то вредности характера. Любовь и привязанность друг к другу все недостатки скрывает.

Я тоже как и ты, тут на форуме ругаю мужа, а как увижу его, так вся в улыбке расплываюсь, какое там ссориться.

А фоточки я видела со свадьбы, мне оч понравилось мужкино произведение с сердечками, мило так.

Ссылка на сообщение

Машунечка приветик!!!!!

Как я удачно забежала!!!!!

Какая же вы красивая пара!!!!!!!!!!!! Загляденье правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю вам счастья!!!!!

А насчет плохого характера мужа - не все идеальные, не переживай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самое главное чтобы вы понимали друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Машунь привет! А чего это у вас так мальчиков мало? Обычно девочек всегда меньше намного чем ребят, а у вас наоборот все. Ну и как обычно девочки выглядят постарше, ничего скоро ребята вытянутся.

Ссылка на сообщение
Чего поругались то?

 

Какие взрослые!

Вчера такой замечательный вечер был и вот поругались. Вчера муж с работы ушел в 5,потом мы поехали в ресторанчик вместе с его начальством и коллегами. Вечером мы занялись планирование верней практикой. А потом муж меня попросил налить чаю,а я отказалась и попросила сделать самому. На что мы так обиделись,ну и слово за слово...... короче он со мной не разговаривает.

 

Машунь привет! А чего это у вас так мальчиков мало? Обычно девочек всегда меньше намного чем ребят, а у вас наоборот все. Ну и как обычно девочки выглядят постарше, ничего скоро ребята вытянутся.

 

 

У нас 11 мальчиков и 14 девочек. Да девчонки уже прям девушками становятся,но не все. А мальчишки шибзики!

Ссылка на сообщение

Ну вы даете, прям слов нет. Девочки, это просто вирус какой то, Ритуля со своим из-за одежды поругалась ты из-за чая... вы чего? Какой то прям период неблагоприятный, заметила что у нас на форуме наплывами ругаются, плачут, беременнеют...

Такие пустяки не стоят огорчений и обид. Миритесь сегодня и не ругайтесь.

Ссылка на сообщение
Ну вы даете, прям слов нет. Девочки, это просто вирус какой то, Ритуля со своим из-за одежды поругалась ты из-за чая... вы чего? Какой то прям период неблагоприятный, заметила что у нас на форуме наплывами ругаются, плачут, беременнеют...

Такие пустяки не стоят огорчений и обид. Миритесь сегодня и не ругайтесь.

 

 

Я и не ругалась! Это у меня на мужа нашло,а я помогла. Я ему все таки налила вчера чай,так он разорался,что не надо подачек итд итп,так я демонстративно взяла чай и вылила в раковину,вот он и взбесился.

 

А про то,что у нас тут все коллективно,то я давно заметила.

Ссылка на сообщение

Вот это да!!!!!

Машуня!

И тут ссора!!!!

Но я с тобой слидарна! Не нужно мужей на шею сажать....

Но все-равно скорее миритись!!!!!

Давайте, сегодня устрой ему сюрприз-завари чайную церемонию!!!!!!)))))))))

Ссылка на сообщение

Приветик!!Такие фоточки классные!!Ты на свадебных прям светишься вся!!Такая улыбка суперская!!Прям здорово!!))

А поповоду похудания,я лично худею,когда ем один раз в день!!))Мне потом вообще ничего не лезет!!))А когда ем регулярно,но чуть-чуть,то начинаю поправляться!!)))А сейчас целыми днями жую!!)))))Я для себя потихоньку разрабатываю план похудания после родов и кормления грудью!!))Я например обожаю японскую диету!!))Я с нее на 10 кг похудела!!))Она прям меняет пищеварение!!Когда на ней сидела,думала вот закончу-ТАК НАЕМСЯ!!Но нет.потом вообще на всякие булочки и кронфетки смотреть не могла!!Ела только нормальную пищу!!))

Ссылка на сообщение
Приветик!!Такие фоточки классные!!Ты на свадебных прям светишься вся!!Такая улыбка суперская!!Прям здорово!!))

А поповоду похудания,я лично худею,когда ем один раз в день!!))Мне потом вообще ничего не лезет!!))А когда ем регулярно,но чуть-чуть,то начинаю поправляться!!)))А сейчас целыми днями жую!!)))))Я для себя потихоньку разрабатываю план похудания после родов и кормления грудью!!))Я например обожаю японскую диету!!))Я с нее на 10 кг похудела!!))Она прям меняет пищеварение!!Когда на ней сидела,думала вот закончу-ТАК НАЕМСЯ!!Но нет.потом вообще на всякие булочки и кронфетки смотреть не могла!!Ела только нормальную пищу!!))

 

 

А по подробнее о этой диете???

 

Вот это да!!!!!

Машуня!

И тут ссора!!!!

Но я с тобой слидарна! Не нужно мужей на шею сажать....

Но все-равно скорее миритись!!!!!

Давайте, сегодня устрой ему сюрприз-завари чайную церемонию!!!!!!)))))))))

 

Постараемся,но первая не буду! Пусть подумает!

Ссылка на сообщение

Привет, Машенька! Какие у тебя детишки в классе, такие маленькие еще! Тяжело с ними? Я вела год назад один класс в школе, десятый, по университетской совместной программе, с ними так весело было!!! А с 11-12 летними даже не знаю как управляться, они ж наверное шебутные очень? А характер да, не подарок у твоего мужа. Зато сразу понятно - мущщина!!!

Ссылка на сообщение
А потом муж меня попросил налить чаю,а я отказалась и попросила сделать самому. На что мы так обиделись,ну и слово за слово...... короче он со мной не разговаривает.

Ну ты даешь..... Правда мой тоже после "практики" просит то то то другое, а я вообще двигаться не хочу, п.э. он встает и сам все делает.... Правда если я первая встаю, то бутылку с водой подам... или он мне....

Да девчонки уже прям девушками становятся,но не все. А мальчишки шибзики!

Они позже догоняют!

 

А с 11-12 летними даже не знаю как управляться, они ж наверное шебутные очень?

Мне кажется, что с этими нормально они еще мелкие, а вот 8-9 класс, это просто КОШМАР!!! 10-11 класс снова классно!

Ссылка на сообщение
Привет, Машенька! Какие у тебя детишки в классе, такие маленькие еще! Тяжело с ними? Я вела год назад один класс в школе, десятый, по университетской совместной программе, с ними так весело было!!! А с 11-12 летними даже не знаю как управляться, они ж наверное шебутные очень? А характер да, не подарок у твоего мужа. Зато сразу понятно - мущщина!!!

 

Миленькие,но уже такие говнистые. У нас возраст близ. к 14. Это самый тяжелый возраст и закончится вся говнистость только к концу 9 класса! Эх,терпенья бы мне побольше! 10 класс это здорово. С ними полегче.

Ой,да еще какой мужчина....продолжает злиться,но уже меньше. Пока мужчина любит женщину,то каждая ссора это такая ерунда! А он меня очень любит и я его тоже!

 

Привет Машунь ...фотки супер....

Столько счастья!!!!!

Забежала почихатьна вас!!!

АПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИ!!!!!

Заражайтесь побыстрее!!!!!

 

Спасибки! Этого счастья будет в 1000 раз больше,когда у нас появится малыш. Ой,видели вы моего сурового,тяжелого дядю следователя при виде детей! Он становится таким зайчиком!!!! Ловлю! Отложу на след. цикл. Буду копить!

Ссылка на сообщение
Спасибки! Этого счастья будет в 1000 раз больше,когда у нас появится малыш. Ой,видели вы моего сурового,тяжелого дядю следователя при виде детей! Он становится таким зайчиком!!!! Ловлю! Отложу на след. цикл. Буду копить!

 

Правильно, лови! А на следующий цикл я буду кулочки держать!!!!! И всеобязательно получится!!!!!!

Ссылка на сообщение
Ну ты даешь..... Правда мой тоже после "практики" просит то то то другое, а я вообще двигаться не хочу, п.э. он встает и сам все делает.... Правда если я первая встаю, то бутылку с водой подам... или он мне....

 

Они позже догоняют!

 

 

Мне кажется, что с этими нормально они еще мелкие, а вот 8-9 класс, это просто КОШМАР!!! 10-11 класс снова классно!

 

Обычно мы тоже так делаем,а тут нашло! Ой,это все ерунда. Так разрядка.

 

Мальчики к классу 8 становятся такими мммммм.....хорошими! Маленькими мужчинками!

 

Мы уже большие нам 12-13 лет. Кошмар начинается после 2 полугодия 7 класса,хотя у меня уже некоторые фрукты так характер показывают.

Ссылка на сообщение
Мы уже большие нам 12-13 лет. Кошмар начинается после 2 полугодия 7 класса,хотя у меня уже некоторые фрукты так характер показывают.

 

Да, Машуня!

Видимо меня ждет это... У мужа сыну в этом году 12 исполнилось и уже начал мне показывать "фируля".... Даже боюсь подумать что дальше будет.....

Ссылка на сообщение
Мальчики к классу 8 становятся такими мммммм.....хорошими! Маленькими мужчинками!

и очень-очень вредными.... Эх вспоминать не хочется, но работать из школы я ушла как раз из-за одного 9 класса..... который выдержала и в 8 и в 9, а выпустив ушла... потом в другой школе с 10-11 работала, просто кайф!

Ссылка на сообщение

Я с верой в чудеса пишу тебе письмо..

Мне не нужны ни деньги, ни одежда.

Уже давно прошу тебя я одного...

дай мне ответ, дай шанс или надежду..

Пытаясь скрыть в своих ладонях дрожь,

Я вновь сожгу помятую бумажку.

Двеннадцать раз проговорю одно и то ж,

И по-гусарски выпью наотмашку..

Я попрошу тебя , мой добрый дед мороз,

Простого человеческого счастья,

Разбитую коленку,теплый нос

И синие глаза, как небо пред ненастьем.

И первый крик и первое нельзя

И нежность самых крохотных ладошек....

Но не доходят письма в стуже января..

Не слышишь ты меня или дарить не хочешь..

А поутру опять, с надеждой в чудо,

Открою тест привычною рукою.

А вдруг письмо дошло? И две полоски будут....

ДА! ДВЕ! Ну наконец то ты, малыш, со мною!

Ну где ж ты пропадал? Когда ж ты появился?

Ну мамочка, я просто заблудился....

Ссылка на сообщение

Да, 10й класс - это уже отдых. Они вполне разумные, назло ничего не делают. Привязываются, кстати, очень. Мои детки из 11 уже класса попросили мою фотку для выпускного альбома, хотя я у них всего год вела, и по обществознанию у них другая сейчас учительница. Так что ничего, дорастут твои оболтусы, радовать начнут. Вообще в нашей работе много тяжелого есть, и денег мало платят, но когда ко мне через толпу где-нибудь рвется мой бывший студент/студентка с воплем "Ирина Сергеевна! А вы меня помните??" так приятно!!!!

Ссылка на сообщение

Приветик! поссмотрела фоточки ты прям такая милашка, а на свадебных вся прям так и светишься. а соры это временные мелочи, куда без них семье то. мы считаем что мужчины эгоисты они считают нас капризными но каждый любит свою половинку до беззумия!

Ссылка на сообщение

Девочки,как я по вам соскучилась. Я опять с нашего форума наловила кучу вирусов и муж очень ругался,так как устал ремонтировать компьютер. Я ему обещала,что больше сюда ни нагой,но не могу я без вас.

 

У нас все хорошо. Вот сегодня идем на праздник с мужем. Всю милицию приглашают в наш театр там будет награждение лучших и потом концерт.

 

Учеба у нас закончилась,вчера провела классный час и отпустила детей на каникулы.(хотя не всех 6 человек у меня на переэкзаменовку идут по русскому). Вчера с классом ходили на природу. Жарили сосиски,играли. В лесу так хорошо было. Сегодня не работаю,дети пишут ЕГЭ.

 

1 июня жду месек. Кулачки не держите,так как 1000 %,что я не беременна. Лучшее предохранение от беременности это отсутствие секса. У нас этот случай(всего 1 раз и то после месек.) Ну как я вам и писала,что мне в этом месяце не надо.

 

Всех люблю целую. Постараюсь заходить почаще.

Ссылка на сообщение

Машунька привет!

Ну все, с детками до сентября распрощалась, так что сейчас должна чаще забегать и рассказывать свои новости.

А у вас что антивиря нет? Я когда дома в игры трескалась, то были проблемы с вирусами и видеокарта полетела, муж запретил играть, так я просто теперь общаюсь на форуме и проблем ТТТ нет. Может это не из-за форума, а с других сайтов да и муж наверное тоже в нет выходит вирусняк собирает.

М начались? Какой по длине у тебя сейчас цикл?

Ссылка на сообщение
Машунька привет!

Ну все, с детками до сентября распрощалась, так что сейчас должна чаще забегать и рассказывать свои новости.

А у вас что антивиря нет? Я когда дома в игры трескалась, то были проблемы с вирусами и видеокарта полетела, муж запретил играть, так я просто теперь общаюсь на форуме и проблем ТТТ нет. Может это не из-за форума, а с других сайтов да и муж наверное тоже в нет выходит вирусняк собирает.

М начались? Какой по длине у тебя сейчас цикл?

 

Ну еще не совсем распрощалась,так как в лагере школьном до 25 работать,а потом отпуск.

Рассказывать особо нечего.

 

Антивирусник стоит. у меня открыта страничка форума и с этого адреса уже 12000 атак. Он просто очумевает от такого колличества. Муж конечно тоже сидит в нете,но он сидит на менее популярных сайтах,где вирусов меньше. хотя я еще с одноклассников хватаю.

 

М. не начались. В прошлый раз цикл был 34 дня. Сегодня у меня 32 день,но уже я их чувствую.

 

Машуня, приветик!

Как делишки? Меськи пришли?

Что новенького, ты уже на каникулах?

Чем планируешь в отпуске заниматься?

 

ПРИВЕТ! делишки нормально. Практически уже на каникулах. Пока про отпуск не буду ничего писать,а то напланируешь и ничего не получится. Отвечу коротко: ОТДЫХАТЬ!

Ссылка на сообщение

Машенька, привет! Вот сегодня думала что-то давно к тебе не забегала, захожу на форум,а ты на моей страничке уже написала :unsure: Поздравляю тебя с окончанием учебного года!!! У меня вот с антивирусником никогда проблем не было, ттт. Ниразу еще здесь вирус не подхватывала. А у вас какой стоит? У меня муж касперского 7 где-то в интернете бесплатно достал.

Ссылка на сообщение
Машенька, привет! Вот сегодня думала что-то давно к тебе не забегала, захожу на форум,а ты на моей страничке уже написала :lol: Поздравляю тебя с окончанием учебного года!!! У меня вот с антивирусником никогда проблем не было, ттт. Ниразу еще здесь вирус не подхватывала. А у вас какой стоит? У меня муж касперского 7 где-то в интернете бесплатно достал.

 

Привет! У нас тоже касперочь стоял. Только,когда мы его снесли(до этого тоже комп молчал),поставили нод,то после касперыча он нам 8000 вирусов обнаружил. Вчера муж опять нод установил,а до этого стоял аваст вот он то и помог засрать(пардон) все!

 

Машунь! Привет! Ну работать летом не уроки вести... уже другая работа.... все полегче, хотя иногда.........

Хорошего денечка!

 

Привет пузатикам! А где мои чмхи??? Хотя ближ. нед не понадоб. У меня меськи сегодня пришли,чему я очень рада!!!!

Летом..легче,хотя иногда....ух!

Спасибо и вам мои дорогие хоршего денечка.

Ссылка на сообщение
Привет! У нас тоже касперочь стоял. Только,когда мы его снесли(до этого тоже комп молчал),поставили нод,то после касперыча он нам 8000 вирусов обнаружил. Вчера муж опять нод установил,а до этого стоял аваст вот он то и помог засрать(пардон) все!

 

Приветик Машуня!!!

У меня тоже НОд32 стоит! Мне кажется что лучше него нету....))))

Ты по меськам моя подружка ( у меня тоже сегодня пошли!!!!)))))))))

Удачи тебе и хорошего настроения!!!!!!

Ссылка на сообщение
Приветик Машуня!!!

У меня тоже НОд32 стоит! Мне кажется что лучше него нету....))))

Ты по меськам моя подружка ( у меня тоже сегодня пошли!!!!)))))))))

Удачи тебе и хорошего настроения!!!!!!

 

Привет! Хотя и с НОД 32 тоже проблемы были,хотя меньше. ну вот вместе легче. Кстати,а я знала по БТ,что сегодня придут. Вчера померила 37.4,а сегодня 36.7

 

Тебе тоже отличного настроения.

Ссылка на сообщение

Машенька, поздравляю тебя с окончанием учебного года!!! Это прям как гора с плеч! Так что наслаждайся заслуженным отдыхом и побольше лентяйничай и читай всякие легкие книжки, а за умные не берись!!! Голова должна отдыхать!

Ссылка на сообщение

А еще у меня потрясающая новость(хотя может только для меня) вчера купили билеты до АНАПЫ!!!!!! УРЯ!!! МЫ едем отдыхать! Билеты взяли на 15 июля,а обратно через 2 недели пойду покупать! Я так долго этого ждала. У меня прям эмоции прут!

Ссылка на сообщение

Ты хочешь стать мамой, и стала другая,

и голос стал прежний - нежнее, и мягче…

В любимых руках, что тебя обнимают,

ночами неслышно в подушку ты плачешь…

 

и месяц за месяцем - ходишь по кругу -

таблетки, врачи, процедуры, осмотры,

простое теперь притяженье друг к другу –

всё по расписанию, и под присмотром…

 

ты грустно вздыхаешь, увидев в трамвае,

то маму с коляской, то чей-то «животик»,

и, утром в субботу, ты, сонно зевая,

то градусник /– нАте!/, то – антибиотик,

 

таблицы и графики, точки, пунктиры,

(ты стала умней всех светил академий),

прививки, дантисты, ремонты в квартире,

и толстые книги по заданной теме…

 

Вздыхая, глядишь на полосочку теста –

ведь снова она оказалась без пары…

по дому скользишь, не найдя себе места..

«За что? Почему? Неужели все даром?»…

 

А знаешь, тебе-то осталось, возможно,

Всего - улыбнуться, надеясь на встречу,

и…

скоро в тебе, где тепло и надежно,

свернется калачиком твой Человечек

Ссылка на сообщение

Ты хочешь стать мамой, и стала другая,

и голос стал прежний - нежнее, и мягче…

В любимых руках, что тебя обнимают,

ночами неслышно в подушку ты плачешь…

 

и месяц за месяцем - ходишь по кругу -

таблетки, врачи, процедуры, осмотры,

простое теперь притяженье друг к другу –

всё по расписанию, и под присмотром…

 

ты грустно вздыхаешь, увидев в трамвае,

то маму с коляской, то чей-то «животик»,

и, утром в субботу, ты, сонно зевая,

то градусник /– нАте!/, то – антибиотик,

 

таблицы и графики, точки, пунктиры,

(ты стала умней всех светил академий),

прививки, дантисты, ремонты в квартире,

и толстые книги по заданной теме…

 

Вздыхая, глядишь на полосочку теста –

ведь снова она оказалась без пары…

по дому скользишь, не найдя себе места..

«За что? Почему? Неужели все даром?»…

 

А знаешь, тебе-то осталось, возможно,

Всего - улыбнуться, надеясь на встречу,

и…

скоро в тебе, где тепло и надежно,

свернется калачиком твой Человечек

 

 

СПАСИБО!!!!! ОЙ,сижу и плачу....

Ссылка на сообщение

Приветик!!! :16:

Так здорово, что вы едете отдыхать :207:

Я правда никогда не была в Анапе, но говорят, что там очень здорово.

Ну вот как раз приедете загоревшими, отдохнувшими и пузатенькими :) :ad77

Ссылка на сообщение
СПАСИБО!!!!! ОЙ,сижу и плачу....

ну чего это ..

я для положительных эмоций....

 

 

Кулачки держу я крепко!

Дай вам Бог скорее деток!

Чтобы тест был полосатый,

Потому что принц хвостатый

Повстречал одну принцессу

В результате love процесса

И они соединились,

и надежно прикрепились,

Чтобы ваш животик рос,

Несмотря на токсикоз!

Вот такой сумбурный стих

Скоро жду от вас я чих!

Ссылка на сообщение
ну чего это ..

я для положительных эмоций....

 

 

Кулачки держу я крепко!

Дай вам Бог скорее деток!

Чтобы тест был полосатый,

Потому что принц хвостатый

Повстречал одну принцессу

В результате love процесса

И они соединились,

и надежно прикрепились,

Чтобы ваш животик рос,

Несмотря на токсикоз!

Вот такой сумбурный стих

Скоро жду от вас я чих!

 

Спапсибо дорогая! Постараемся не подвести!!!!!

 

Приветик!!! :P

Так здорово, что вы едете отдыхать :P

Я правда никогда не была в Анапе, но говорят, что там очень здорово.

Ну вот как раз приедете загоревшими, отдохнувшими и пузатенькими ^_^ :P

 

 

Ой,а знаешь как я рада!!!! Последний раз я была в 2003 году в Геленджике. Тогда,я ездила по путевкам. Этот раз мы едем дикарями. Нас пригласили и проживание у нас будет бесплатным.Как я надеюсь,что все будет хорошо!!!!! А главное,чтоб пузатенькими!!!!!!

Ссылка на сообщение
Машенька, как здорово!!! Желаю тебе теплого моря, вкусных фруктов побольше, и масика в пузике! Ой, как же хорошо на море!!!!

 

 

Спасибо огромное! Но до июля дожить надо!

 

Да, я тоже рыдала от этого стиха!!!!!!!!!!!!

И поэтому притащила тебе ангела!!!!!!!

 

Привет! Спасибки! Такой милый!

Ссылка на сообщение

Ой,побежала дела доделовать. Я сегодня не работаю и поэтому решила дом.хоз заняться. Стиркой,готовкой,глажкой итд пока муж работает,хоть дела сделаю!!!!!! Всех чем! Попозже забегу!

Ссылка на сообщение

Машулька привет!

Поздравляю с отпуском! Слушай в Анапе такая красота, хоть сама там не была, но мне фотки показывала подруга, там море такое чистое, воздух свежий... красотень, правда минус есть, дорого там все и картошка невкусная)))! А вы деньги уже поменяли?, а то там невыгодный курс, впрочем как и везде в местах большого скопления туристов. Так когда вы уезжаете?

Ссылка на сообщение
Машулька привет!

Поздравляю с отпуском! Слушай в Анапе такая красота, хоть сама там не была, но мне фотки показывала подруга, там море такое чистое, воздух свежий... красотень, правда минус есть, дорого там все и картошка невкусная)))! А вы деньги уже поменяли?, а то там невыгодный курс, впрочем как и везде в местах большого скопления туристов. Так когда вы уезжаете?

Приет! Ой,нам тоже говорили,что там красота!!!!! Зачем нам деньги менять? Там вроде рублики наши?????

Уезжаем мы 15 июля по 30 июля!!!!!

 

Всем привет!!!!! ВОТ ЗАЦЕНИТЕ!!!! Мне сейчас только прислали,я так долго ржала!!!!!

 

Зарулила я в бутик,

Черт понес по кой-то фиг,

Там увидела ЕЁ..

Эту блузку... Е-моё!!!

Фильдиперсу метров семь,

Вырез - титьки видно всем,

А на попе бант большой.

Видно - сделано с душой.

Долго думать не могла,

Сотню баксов отдала

И, напялив прямо там,

Подалась в универсам.

К распродаже подошла...

Бляха-муха, во дела!

Блузка... Тысяча рублей...

Точно копия моей...

Фильдиперсу метров семь,

Вырез - титьки видно всем,

А на попе бант большой.

Тоже сделано с душой.

И от злобы посинев,

Пирожков с десяток съев,

Чтоб картошки прикупить,

В рынок вздумала пойти.

За картошкой я иду,

Вижу - в шмоточном ряду...

Блузка... тридцать три рубля..

Елки... В точности моя!!!

Фильдиперсу метров семь,

Вырез - титьки видно всем,

А на попе бант большой.

Обманули... Но с душой!!

 

Дела у меня нормально. Только я очень устала. Сегодня в лагере первый день отработала. Кучу планов и дел. Завтра идем к свекрове на 50 ие и к свекру . У них было день рождения 1 и 3 июня. Свекру рубашку купили,а свекрови завтра пойду браслет золотой покупать и цветочки. Всех с выходными!

Ссылка на сообщение

Всем ивет! Я вернулась. Вчера все прошло хорошо,только вот устали приехали в 1 ночи домой,а гуляли с 2 дня!!!! Свекрови купила браслет золотой,ну ,а свекру рубашку. Всем угодили и с размером и с цветом. Вот только час назад проснулась,а муж пару минут назад встал. Сегодня планов тоже много:

тетку мужа постричь(курсы заканчивала вот всех и стригу)

уборка

готовка

вечером может на рыбалку съездим!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



×
×
  • Создать...