Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

Aha   
Aha

Интересно, как вы обращаетесь к любимому, если ли у вас ласковые слова помимо "солнышко".

Вот мы с мужем , например, называем друг друга "хрюша","поросеночек"и т.д. связанное со свинкой. А пошло это, уже и не припомню от куда, по-моему, из-за того, что я родилась в год свиньи, он меня называл свинкой , потом и я стала. А иногда бывает неудобно, в магазине или в транспорте по привычке скажет :D

5320b9686b6f9d37ce1cbbce9af01b89.gif

Поделиться этим сообщением

mallu   
mallu

Я б не сказала, что у нас ласковые слова, но нам нравится, вернее уже прибыкли. Я его -слоник или вонючка, а он меня -шнурок или колбаса.

Юли4ка   
Юли4ка

Я своего мужа называю кисуля я уже привыкла и это вырывается само сабой,а он меня раньше называл солнце,а теперь просто Юлёня.

Марьяшик   
Марьяшик

Муж -Саша , Шурик, для меня Шурупчик))) А после 10 лет совместной жизни - Шуша или Шу))))

ПоNochka   
ПоNochka

я сегодня называла его всяка всяка-и пирожочек и пончик сахарный и беляшек и все такое-ему что не понравилось, говорит хватит меня едой всякой называть, и я на последок-шкафчик ты мой деревянный!!!! :lol:

я просто страюсь всегда ласково обраться к нему-это очень приятно и ему и мне..

Natasya   
Natasya
Муж -Саша , Шурик, для меня Шурупчик)))

Моя мама моего сына называет Шурупчиком!!! :244:

А пошло это издавна! моя бабушка Шура, и дед ее всегда Шурупчиком звал. Теперь и сынок у меня Шурупчик!

а мужа я называю Митя, потому что он Дима... Иногда Миктором, после камеди Клаба :247: ну и стандартные зайки-котики....

а он меня называет Тасей (от Натася), Натасей собственно тоже он начал называть!

PARTYzanochka   
PARTYzanochka

Я мужа называю Мусенька... С чего вдруг пошло - не помню. Да и Зайцем называю его.

А он меня... Хомячок. А пошло это с того момента, если я что-нибудь жую, обычно это если сухарики при просмотре фильма, то получается иногда, как хомяк. В тот момент назовёт меня хомяком. Ну я потом демонстративно так жую как хомяк. Вот и пошло. А ещё по мимо того, что просто Хомячком он меня называет, так он ещё может сказать - Светло-коричневый Хомячок.

avis_94   
avis_94

Муж - Кузька или Котька (по настроению)

Фрея   
Фрея

Я мужа называю Пузырик, Кошка, Жопка.

Он называет меня Пузён, Пузо.

ЛЕКА   
ЛЕКА

Мне нравиться всякие:кися,солнышко,пупсик... и т.д. и т. п.,но мой любимы не любит когда его называют ласковыми словами,просит чтоб не было это зоопарка или обеда!!!так что я уже свыклась называть его просто ВОНЮЧКА или ОРГАНЧИК!!!хотя иной раз так хочеться сказать:"кися ты моя",или "солнышко мое" или.... ;)

Aha   
Aha

А меня недавно бабушка спросила, как меня муж называет. Ну я и сказала поросенок, она так возмущалась, что свиньи грязные животные, а мы так друг друга называем :lol: :lol: :lol: ^_^

Кукуся   
Кукуся

я называю мужа - медвеженок

а он меня - кися

Dentas   
Dentas
Мне нравиться всякие:кися,солнышко,пупсик... и т.д. и т. п.,но мой любимы не любит когда его называют ласковыми словами,просит чтоб не было это зоопарка или обеда!!!так что я уже свыклась называть его просто ВОНЮЧКА или ОРГАНЧИК!!!хотя иной раз так хочеться сказать:"кися ты моя",или "солнышко мое" или.... :(

Ничего не имею против, но мне не нравится. Смахивает на то, что просто имя забыл. :mellow:

ИриSка   
ИриSка

Муж Заяц, а я Киса. Уже много-много лет подряд. Когда я стала выяснять, почему Киса, он сказал: "Ну а кто ты еще. Настоящая Киса". В итоге меня все его друзья зовут Кисой, а потом по имени отчеству.

Aha   
Aha
В итоге меня все его друзья зовут Кисой, а потом по имени отчеству.

Ириша, у тебя и на аватарке киса! :rolleyes: Так клево! :D

AnVirus   
AnVirus

Мы друг друга называем ПИСЯ, ПИСЮНЯ!!! незнаю от куда это взялось, но по другому не получается!!!

Вар_Вара   
Вар_Вара

дамммсс, мы видимо инопланитяне, меня муж как только не называет ( и от куда таких слов понабрался- Пиркуся, Лялюся, Пирпиндра, Лялиндра, Мурминдра) ^_^ а я его просто Дамирчи-Пирпирчи :P вот так вот весело :o :1:

angelina-angelina   
angelina-angelina

А у нас в семье такая история была..:

Мы вообще армяне, и есть такое армянское слово - ДЖАНА. Оно обозначает и любимый и дорогой и самый хороший все в одном слове. Причем и мужского и женского рода одновременно!.

Так вот я своего мужа называю всякими производнимы от этого слова - дажникес, джануля, джан-джан, и т.п. Иногда говорю просто джана...

У меня есть маленькая племянница. ей 3 годика. Вот как-то раз она осталась у нас на ночь, и я накрывала на стол и что-то спросила у мужа, обращаясь к нему (джана). Так вот Рузанка побежала к нему и стала кричать - что джана это она, а не мой муж!!!! Причем кричала на него на полном серьезе!!!!!!!! Мы так хохотали с неё!!!!! Оказывается моя сестра её тоже так ласково называет дома!!!!

А теперь уже когда Рузанка к нам приходит, то сразу говорит джана я и Карен!!!!!!!!!! Так смешно, чуть не побила его тогда!!!!!!!!

Aha   
Aha
- что джана это она, а не мой муж!!!! Причем кричала на него на полном серьезе!!!!!!!! Мы так хохотали с неё!!!!! Оказывается моя сестра её тоже так ласково называет дома!!!!

А теперь уже когда Рузанка к нам приходит, то сразу говорит джана я и Карен!!!!!!!

Да,прикольная история :lol: :lol: ;) А детки всегда такие непосредственные и смешные! :4777

Каринка   
Каринка

Я у мужа котенок или Любимка ,а он у меня Зая или мышонок,(иногда бывает и слоником для меня в постели) :D все по настроению....

M@rin@   
M@rin@

Я мужа называю Андрейка или Дрончик.....Андреюшечка еще могу.....

А он меня мой котеночек или кареглазка....Кареглазка чаще....)))

Бука   
Бука

Нам смешны уменьшительно-ласковые слова, но мы всё равно с улыбками друг друга иногда называем. Он меня: малыш (иногда правда :lol: малыш - глупыш), Лесечка-Леся и двоешница.

Я его: Волчяра (его вовка зовут), Крош (это когда он меня малышом называет, а малышом я себя не ощущаю! :) ) и колышник. Вот такие уж у нас странные кликухи. :P

Milana12   
Milana12

Я мужа заюшка

Он меня - кисюня :D

Ася   
Ася

А я своего Котиком кличу. или Цветочком. уже настолько привыкла, что по имени назвать язык не поворачивается.

а он меня маленьким Малышом :lol:

а когда вредничаю, говорит "Кочевряжечка Малыш" (от глагола "кочевряжиться"), а я ему "Котик, не будь какашечкой". Конечно, после таких выражений все споры сходят на нет. ))) :lol:

ksyunya   
ksyunya

Я своего называю " Зай", а она меня " Мыша". Мне нравится, он тоже не против

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.