Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Очень хочу второго малыша


Antique

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 418
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

*baby*

ой и на 4-х и ни на каком толком:D бедный ребёнок. Она на каждом из языков говорит намного хуже её ровесников что у кого 1-2 языка только. Но она знает с кем переключаться на какой язык. С мужем - по голландски, со мной по русски, в саду в англии - по английски, в саду в дании сначала по английски а теперь уж по датски.

Ссылка на сообщение

и правда как тяжело, зато в таком возрасте быстро ухватываешь язык, может потом освоится так и будет на 4х разговаривать, это же прикольно, тебе ее еще потом, когда вырастет в ВУЗ какой -нибудь отдать языковой, тогда вообще полиглотом будет!

На кого похожа, судя по фоточкам на тебя?

Ссылка на сообщение

*baby*

ага и я надеюсь что с языками будет у неё всё хорошо.

а похожа она по-моему на нас обоих. а то что блондинка то это ты не смотри, муж тоже в детстве был блондином до 7 лет. а щёчки у неё его, а форма глаз - свёкра. от нас только брови и лоб. когда мелка была ещё без волос то так на моего отца была похожа вот именно лбом:200:

Ссылка на сообщение

Танюш,привет!

Прости,что я так про переезд настойчиво говорила,но меня сильно возмущает

равнодушие ваших врачей!Я как вспомню-как с тобой они себя вели,аж

закипаю от злости... ;)

Как ты себя чувствуешь?

Кстати,а ты говорила,что твой муж пару раз в тебя...так что-может ты бы

тест сделала?

Выздоравливайте поскорей!

Ссылка на сообщение
а мужку твоего плохо видно, не разглядеть!)

 

Настюш, я сюда кидала его фоточку, погляди там вначале, может на страничке номер 2.. должен быть.

 

Ольжик

Оль, в том то и дело что в Европе так везде. Мы просто привыкли всё передраматизировать, порой ведь через чур. Когда я была мелкая в Латвии, стоило только мне засопливиться - на дом врача, врач - кучу лекарст, плюс посылает на взятие крови из пальца. Вот зачем при соплях всё это надо? В Европе дети при соплях продолжают ходить в школу как ни в чём не бывало. Ну это просто пример, а так их много. В моём случае, изначально на узи плод не увидели вот и считали что узи мне более не надо раз по крови гормон успешно снижался, но я сама себя накрутила ж и настояла на повторном узи и ещё раз врач сказал что всё чисто там... Я уже сильно адаптировалась к европейским врачам, но всё же во мне ещё осталось немного от нашей системы. А прикиньте те, кто иммигрировал в возрасте уже! У нас на курсах женщина с Украины, 58 лет, в Дании она уже 5 лет, так она в шоке от врачей и явно уже не привыкнет к этим тут правилам...

 

Оль, да не надо извиняться:lol: просто не от меня зависит куда нам переезжать... хотя.. как то мужу в Германии в Берлине работу предложили постоянную, как раз одновременно тогда в Англии проект на 6 мес. ему предложили, так я очень против была переезда в Германию - учить новый язык и вообще немцев не перевариваю генетически:blink: так он послушался и поехали мы в Англию тогда зная что это только временно.

Я в порядке, немного ещё подташнивает, но по-моему меньше.

Оль, после того как мой в меня кончил, у меня исправно ещё брали хгч и уже через неделю если не 2 после того как он в меня, хгч упал на 1. Так что мне сказали больше не приходить. Да я и не ожидала О в этом месяце, хотя по-моему она была 1 неделю назад... живот тянуло пару дней, потом перестало, как раз когда я М ждала думала это к ним.. Ну ничего, судя по ЦЖ, М придет через недельку-полторы. А там и в бой.

Ссылка на сообщение

Приветик танюш, забежали знакомиться!

прочитала про ваши мытарства с мед персоналом! мдя

нет слов....

вам огромной удачи, чтобы все все получилось!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Танюш, приветик!

Давненько не общались.. Почитала сколько у тебя всего... Но скорее бы все получилось и пошли хорошие м, как ты хочешь... Заходи ко мне, как будет настроение...

Ангелочка тебе для хорошего настроения!!!!

post-1680-1234522896_thumb.png

Ссылка на сообщение

lenochek

привет Леночек, очень рада знакомству, спасибки что забежала в гости. Да уж, помытарили нас врачи, но слава богу, теперь уж всё позади... Надеюсь больше таких историй не повторится.

 

Кристина

ой Кристиночка, какая клёвая открыточка, спасибки большое за поздравление, и я вас поздравляю!!!! Мы с мужкой планируем в субботу отмечать:)

 

Tashka

привет Наташенька, спасибки за пожелание а он действительно хороший. Такое солнышко, правда и мороз, но я так люблю солнышко уже как весна.

Доча второй день в саду была, послушали меня молодцы воспитатели не тягали её на улицу. Кашель и сопли у неё практически прошли.

 

angelina-angelina

приветики, спасибо большое что в гости забежала и такого красивого ангелочка мне подарила на страничке!!! Я обязательно в гости зайду как будет время:D Спасибо за пожелание насчёт М... уж жду не дождусь:D

 

листик

приветик Ленусь, мы хорошо. Хотя я сегодня проснулась малость охрипашя но днём даже больв горле прошла, видать помогает спать с шерстяным шарфом на горле, хотя пол ночи чешусь;)

Ссылка на сообщение

Танюш, у нас тоже весна! Хорошо что доча поправилась и ты не болей. Может сделаешь питательную смесь: в равных долях измельситьна мясорубке изюм, чернослив, курагу, грецкий орех, лимон с цедрой, добавить мед. Видок, конечно не очень, но вкусно и витамиииииинов море. Мы каждую весну такую бурду делаем, ложками лопаем и с чаем и просто так. Помогает имунку держит.

Ссылка на сообщение

Passion

привет Машулик, да доча уж практически здоровая, немного покашливает совсем мало и соплей уже сегодня нет. По моей просьбе эти 2 дня в саду сидела внутри буквально одна т к все дети у них там гуляет целыми днями и в любую погоду.

Машуль, а мы ж в этом месяце не делали... мне ж нельзя было, у меня только выкидыш был и врачи хгч мониторили чтоб опустился вот на позапрошлой неделе он и опустился уже. Муж в меня не кончает, следует советам врача - дождаться менструацию и снова пытаться. У меня сейчас задержка, вот завтра уже будет неделя. Не знаю, сколько ещё ждать, но за последние месяцы я так привыкла прислушиваться к себе, что знаю, что начнётся ещё не завтра. Как минимум через неделю. У меня только дня 4-5 назад как исчезла цж -ЯБ. гРУДЬ НАЧАЛА БОЛЕТЬ НА ДНЯХ, так что думаю через неделю.

Ссылка на сообщение

Танюшка приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Молодчинки, что с масянькой там уже лутьше себя чувствуете, я за вас рада, а по поводу месек не переживай, скоро будут.

 

Зайка поздравляю тебя с наступающим днем Святого Валентина, вы уже с мужкой друг другу подарочки подготовили ???

Ссылка на сообщение

Викусенок

ой Викуличка, спасибо большое за поздравления и я вас с мужеокй поздравляю!!! Мы собираемся отмечать. Подарочков не купили, но муж мой например собрался сегодня готовить романтический ужин и в секрете от меня, то есть будет мне сюрприз:lol: а я думаю сделать тортик. У нас тут с финансами получилось очень накладно.. из-за какой-то ошибки муж на счет получил ровно пол зарплаты за месяц, а в конверте от работы написана полная сумма.. из-за этого мы уже в минусе на счету а ещё и пол месяца не прошло:huh: надеюсь это быстро уладят в понедлельник он на работе скажет начальству.

 

инженерчик

ой Наташенька, какая прелесть, спасибо большое тебе такая картиночка красивая!

Ссылка на сообщение

Танечка, попробуй обязательно, это действительно вкусно и полезно, хотя выглядет не очень. Главное витаминов дофига...

 

С Днем Святого Валентина! Желаю чтобы вас скорее стало четверо! И вечной любви в вашей семье!!!

Ссылка на сообщение

Танюшечка приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как провели с мужкой день Валентинчика, какой он тебе сюрпризик подарил, аааааааа........?????????

Мда конечно зайченок с зарплаткой мужки конечно неприятно получилось, но ты не расстраивайся ведь это чья-то ошибка и ее по любому исправят, так что скоро и вторая половинка зарплатки на карточке должна быть, вообщем не падай духом все наладитсяяяяяяяяя !!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Дверка в жизнь

приветик Ириш, да вообщем то хорошо всё провели. Мужка сготовил закуски, потом главное блюдо и торт - всё сам готовил, молодчинка такой. А я весь день провела с дочей на улице, мороз и солнце, ну решила помыть все окна снаруже, на солнце то не холодно было. Вот у нас с дочей пока я мыла окна личики подгорели на солнышке.

 

ПЧЁЛКА

ой Наташенька, спасибки большое, такая красивая картиночка! И я тебя с мужем очень поздравляю!!!

 

Викусенок

привет Викуличка, спасибо за тёплые слова, надеюсь точно сегодня конфликт с зарплаткой разрешится в нашу пользу.

А сготовил он вот что - закуска - тостерный хлеб, сверху сыр горгонзола (с плесенью) на него грецкие орехи и немного сладкого сиропа или мёда и в духовку. Получается обалденно.

На главное блюдо он делал такую экзотическую запеканку. Туда входили варёные яйца, салями, паприка, сливки, там всякие приправы, креветки ну и сыр сверху и в духовку. Очень необычнй вкус тоже. Правда доча ни закуски ни главного блюда не ела:o Потом ели шоколадный торт. Он купил смесь готовую в порошке, добавил только масла и потом запекал. Очень вкусно вышло, вот это Сюзанка уже поела.

А я красиво стол накрыла и оформила, при свечах ели:17:

Ссылка на сообщение

*baby*

ой Настюш, у меня чего-то депресняк... мне кажется совпало сразу 2 вещи - Сюзанка сегодня в саду первый день на морозе весь день провела и днём когда я уже её домой забрала у неё началось воспаление уха, на сей раз другого. Муж меня конечно же обвинил что я ей антибиотики недодала, а нам просто выписали 2 бутыли, одну давала 10 дней, так это ж нормальный курс, куда ж месяц антибиотиками травить? и до сегодняшней прогулки в саду на морозе всё уже недели 2 с ухом было хорошо... Вторая причина - видимо ПМС начался...

Ссылка на сообщение

Олюнчик

привет Оленька, давно тебя не видела, как ты там? Спасибо за пожелания.

В этот раз мы сразу начали с антибиотиков прям вчера у неё в 15.00 ухо заболело а в 17.00 уже с ужином дали ей антибиотики. Спала она всю ночь, температуры нет. Сегодня сама проснулась утром, сейчас снова дала антибиотиков ей и пойдёт в сад. Она у нас очень тепло одета. Поверх такой одежды ватный комбез, шапка, сапоги, шарф, варежки. Надеюсь всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение

Танюш, приветик!!! Опять заболела....а может не стоит ее в сад пока водить, пусть окрепнет малышка? я помню у меня младшая сестренка, в детстве постоянно болела, как в садик сходит так начинается....маме из-за этого пришлось уволится с работы, чтобы с ней дома сидеть, потом когда немного подросла, переросла и все, больше не болела. Может и вам ее пока не водить в садик?

 

а дипрессия не есть гуд! давай гони ее метлой!!! Все хорошо!!!

Ссылка на сообщение

Танюш,привет!

Ну что ж такое...забежала к тебе..уже

начала радоваться,что вы праздник так чудно отметили!

и тут-Сюзи опять заболела;)

Выздоравливайте!Встречайте весну!!!осталось даже меньше 2х недель!

Забей на пмс!!!!!А я говорю:ЗАБЕЙ!Весну выглядываЙ!

Ссылка на сообщение

*baby*

Настюш спасибо за твою историю... но у нас насчёт твоего совета одни НО. Во первых, мой ребёнок у меня пока единственный, сестёр нет с кем играть, детей других она не видела до 3 лет пока сад не начала, что не есть гуд, а объясняется просто - пока жили в Голландии муж был безработный и мне помобие не платили и мы не могли позволить водить её там в сад. По переезду в Англию сад там с 3 лет по 2,5 часа в день бесплатный вот я её и повела, По началу очень сложно было она детей панически боялась, да и язык новый для неё.. потом привыкла, но - переезд. Приехали в Данию, всё с точностью повторилось - страх детей и новых воспитателей плюс опять новый язык. Т к сад мы начали в апреле в Англии, то бишь ещё года нет, а я первый год как я слышала все болеют. До 3 лет болела она только 1 раз вроде всего.

До кучи сад ей сейчас очень нужен - она учится общаться с детьми, а самое главное - изучает язык страны в которую приехала. Ладно была б я замужем за датчанином, изучала б она язык дома, но я замужем за голландцем и дома мы говорим по английски. Школа тут с 7 лет и ей вот дано сейчас 3 года обучиться датскому языку.

До кучи, прошлые 2 недели из-за её болезни я с ней отсидела дома. Развлечь я её на весь день не умею, почитаю ей часик, потом она порисует пол часика и предпочитает смотреть мультики часиков 8, что ни есть хорошо. На улице сейчас мороз и тоже не вытащить её на детскую площадку. Ну и в конце концов, помелочусь немного;) я только купила дорогущий проездной на автобус и уже 2 недели сидела дома не используя, одновременно с ним я только оплатила свой новый курс датского, который так же 2 недели не посещала.

Сейчас доча в порядке - она спала всю ночь, ела хорошо, температуры нет, даю антибиотики, так что пошла она в сад сегодня.

 

Ольжик

приветик Оленька, спасибки за такие тёплые слова, да холод, пмс плюс болезни дочины так выматывают:huh: но мне сегодня значительно лучше и я думаю это потому что доча себя хорошо почувствовала.

 

Tashka

ох Наташ, может и так... хотя стараюсь быть хорошей. Моя вина, как я сама считаю в том, что я не могу ребёнка дома развлекать на весь день, она у меня много смотрит телевизор:1: прям беда. во что не предложу играть ничего не хочет...

Ссылка на сообщение

Танюш, телевизор это бич современных детей( Мой лет до трех даже внимания не обращал на телевизор, а потом как понеслось-чем дальше-тем больше, чем бы я его ни занимала. хотя если честно, то и я не могу занять ребенка на весь день. а сейчас еще компьютер добавился, просто не знаю как с этим бороться...

у вас еще хорошо с детьми гуляют постоянно, а наши в саду, в школе тем более, неделями воздуха не видят. сад-телевизор, школа-компьютер...

Сюзанка да, бедный ребенок, столько на нее свалилось... и перезды и языки, еще и болезни навалились.

По поводу-много болеют в саду-100% точно. мой первый год в сад ходил-3 дня в саду-3 недели болеем, а до поступления в сад не болел вообще ни разу ничем, даже насморка не было никогда. и у всех моих знакомых точно так же дети в садике болели. а если в дании норма детей с насморком и кашлем в сад водить, то и вообще удивляться нечему. хоть ты ее вылечи-перелечи-один фиг заразят, дети же обмениваются микробами. Перерастет-будет меньше болеть. Мой ТТТ последний раз сильно болел (бронхит) в 5 лет, а сейчас ему почти 10, легкие насморки и подкашливания я не считаю. А я ничего особо не делала для этого, витамины даю, да в период гриппа иммуностимулятор какой нибудь и все... А не, вру, пока в сад ходил-вешала ему на грудь в яйце от киндера чеснок, воняло от него конечно :16: но болел реже других.

Так что не вини себя! Все мамашки через это проходят, не очень много кому повезет и ребенок в садике болеть не будет. сейчас весна начнется-будет меньше болеть, а после лета будет уже не первый год в саду, да и подрастет и окрепнет за лето. Во накатала...

К нам тоже пришла зима( мороз опять и снег сыплет

Ссылка на сообщение

Танюшик, приветик!!!!!

Прочитала как твой муж тебя побаловал на день влюбленных, порадовалась за тебя!!!! Мой-то вообще не любит на кухне возится... Вот так то!!!

Жаль конечно что твоя красотка маленькая приболела, надеюсь это не надолго...Думаю, что ты-мамочка с трехлетним стажем-вылечишь очень скоро свою красавицу...

:16: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

листик

Леночка спасибо большое за твоё сообщение, вот вот ты меня понимаешь как никто... да и у моей дочи тоже компьютер персональный в комнате (старый мужа) выкидывать жаль, ну она на нём любит значит во первых тоже мультики смотреть на двд и сд, потом любит песенки слушать, рисовать в программе пэйнт это уже с 3 лет научили, печатать буквы в ворде тоже да и фотки свои любит рассматривать и свои видео когда бейби была:blink:

 

angelina-angelina

приветик Ангелиночка, спасибки что в гости заглянула:204: да доча сегодня вот вообще здоровая, будто бы вчера ничего и не было, и это обалдеть - с одной дозы антибиотиков вчера на ужин. Сегодня с утра тоже дала и Бог видит, придётся эту бутыль до конца додавать что займёт очередные 10 дней. Как я не хотела а видать придётся.

Ссылка на сообщение

Плохо, что антибиотики приходится пить( надо тогда еще для микрофлоры что нибудь давать, чтобы потом еще и животом не мучалась. А нет у вас никакого местного антибиотика, аэрозоля какого нибудь что ли? чтобы не весь организм травить...

Муж сынуле на компьютер программу установил-она ограничивает число часов работы компьютера и делает ему перерывы. Он у нас играть может только 2 часа в день с перерывами через 40 минут на 10 минут. Поначалу сынуля бунтовал от наших воспитательных маневров, а сейчас смирился) спрашиваю чего это ты не играешь, а он: мама, у меня же тайм-босс включен, время закончилось :blink: Ваша конечно еще маловата для такого воспитания

Ссылка на сообщение

листик

да прикинь соседка сказала ей йогурт давать эту активию, врач нифига даже не сказала:lol: а в прошлый раз осенью когда она пила антибиотики то после этого 2 месяца у неё животик болел - нам тогда тоже про йогурт не говорили но я ей сама стала давать активию после антибиотиков уже.

Ограничение такое это же хорошо! Я своей тоже тут футбол игру установила, она в упаковке шоколадных корн флэйксов была, но доча особого энтузиазма не проявила... да там и мне то сложно:lol:

Ссылка на сообщение

Так, Танюш, я же любя... твою дочу жалко, вот и на тебя наговорила. То что дети в садике болеют больше это точно. я когда маленькая была, то в садик ходила максимум на неделю, мама нашла мне няньку - старенькую бабу Лизу, она дила в часном доме и меня туда водили... Я бегала босиком по холодному полу, лазила во все дыры и не болела, но стоило в садик и все по новой... Но в садик ходить НАДО!!!!! Это очень важно для социализации ребенка, особенно в вашем случае.

Так, по поводу яйца от киндера с чесноком... это очень хорошо с одной стороны, т.к. ребенок дейчтвительно болеет меньше, а с другой сейчас много аллергиков, у моей мамы, например, аллергия как раз на чеснок и когда в школе начинают дети ходить вот с такими киндерами, то у нее начинается отек голосовых связок. Однажды даже произошло почти полное смыкание, т.е. не только голос пропадает, но и дыхание остановиться может. И я уже знаю нескольких людей с такой аллергией. Здесь осторожнее надо быть.

Танюш, а ты ей не пробовала предложить ей самоделки? Например мы с сыном моего милого (7 лет) делаем поделки из бумаги, гипсовые магниты, деревянные и бумажные модели, ему не нравится раскрашивать, а так есть куча поделок для раскрашивания - пенопласт, дерево, фарфор. Еще дочка моей подруги (5 лет) обожает делать свечи, вышивать, собирать бусы, шить из ветра, ну все это разумеется с мамой.

Ссылка на сообщение

Эээх... Завидую я тем родителям, у которых дети проявляют интерес к детскому творчеству. мой абсолютно равнодушен. может только собирать лего, делать поделки из бумаги и шить мягкие игрушки при условии, что выкройка уже сделана. и все это ооочень недолго... максимум час... ну почитает полчасика и все... А чем я занимала трех-четырехлетнего ребенка-уже не помню. Вроде рисовали, лепили, детские пазлы собирали, ну кубики там всякие, но тоже как то все недолго по времени... далеко не весь день.

А чеснок-сначала в группе врач раскладывала чеснок на тарелочки, наблюдала за детьми неделю и не выявив ни у кого алларгии настоятельно рекомендовала надеть чеснок на детей, я и надела...

Ссылка на сообщение

А хто сказал что все время и что он (мальчишка) сам очень хочет это делать, но мы занимаемся вместе и постоянно меняем вид деятельности, по творим, затем поиграем на компе, потом он с отцом побесится, потом чуть-чуть почитаем, посмотрим телек и еще что нить сварганим и т.д.

Ссылка на сообщение

листик

ну и у нас тогда не за горами:D хотя всё же она девочка, девочки вроде поменьше к этим играм пристрастившись.

 

Tashka

вот вот сейчас свекрови заказала для дочи в подарок какой-нибудь набор с хобби поделки делать. Насчёт пазлов, мы ей кучу накупили и надарили ей, она всё сама собирает. Играла несколько дней потом надоели ей. Конструкторов у неё разных где-то 5 сортов плюс лего, сама с ними не играет а мне как-то влом...

 

чеснок да хорошо, так же хорошо когда весь класс так носит. а в моём случае если я так сюзе повешу, её во первых там дразнить начнут доводить, во вторых на нашу семью будут как на идиотов смотреть... я тут было хотела ей от гриппа чтоб прививку сделали (у нас делают платно) но мне сказали что детям они не делают:D

Ссылка на сообщение
А хто сказал что все время и что он (мальчишка) сам очень хочет это делать, но мы занимаемся вместе и постоянно меняем вид деятельности, по творим, затем поиграем на компе, потом он с отцом побесится, потом чуть-чуть почитаем, посмотрим телек и еще что нить сварганим и т.д.

 

Ну да, выходные у нас проходят так же, а вот на неделе...

честно сознаюсь-на неделе мой ребенок предоставлен сам себе. он приходит со школы в начале второго, а я с работы в начале восьмого... всех накормить, приготовить на завтра, прибрать, погладить, проверить портфель-десятый час, а в 10 он спать ложится. что он делает пока нас нет-одному богу известно((( уроки у него занимают полчаса максимум...

хотя я свою совесть успокаиваю тем, что я обычная среднестатистическая мамашка, больше внимания детям уделять могут или неработающие мамы или работающие в смену. ну и бабушки конечно спасение. где бы добыть парочку бабушек))

это конечно не совсем Танина ситуация, это я о своем, о наболевшем) пожаловалась-полегчало) потихонечку смываюсь пока Танюха не увидела, что я мусорю на ее страничке :lol:

Ссылка на сообщение
Ну да, выходные у нас проходят так же, а вот на неделе...

Я не могу сказать о неделе, т.к. мальчишка живет с матерью в области, а мы с его отцом за 200 км в городе. Насколько я знаю он предоставлен самому себе, как милый не позвонит, так он на компе играет. Еще правда на самбо ходит, как отец в свое время...

Ссылка на сообщение

Девчоночки привет, ну что вы, я очень рада что вы у меня в гостях и общаетесь, так что Ленок, не убегай:P

 

У меня сегодня М прибыли, с почти 2 недельной задержкой, а точнее 1 неделя и 5 дней. Вот сейчас попробую линеечку планирования сделать - эх давно не делала:P

Ссылка на сообщение

Танюшка, привет! У нас все нормуль, только интернет тупит. )))

Хорошо что дочурка выздоровела, пусть больше не болеет. Надеюсь, свекровь подарит вам что-нибудь увлекательное, чтобы Сюзанночка меньше перед тв сидела.

Присоединяюсь к Насте - с новым циклом! и пусть у вас все получится в этот раз! Будем держать кулачки!!!

Ссылка на сообщение

Танюшка, привет! Сюзанночку с 4мя годиками! Здоровья ей и счастья!

Я, например, не понимаю тех, кто высчитывает овуляцию, меряет температуру во всех местах. Главное любить друг друга, и наслаждаться этим! Надеюсь, все скоро у вас с мужем получится!!!

АПЧХИ!!! Держу за вас кулачки!!! )))

Ссылка на сообщение
Tashka

Наташик, ты наверное пришла на форум после того как он уже был сломан... Короче до того как форум полетел у многих было и по 3 и 4 линеечки и больше, хотя в правилах форума было написано только не более 2 линеек можно иметь. Потом с этим началась война, стали слать сначала предупреждения девочкам у которых более 2 линеек, а потом просто стали им блокировать подпись и их подпись не отображалась, а такое наказание по-моему даже на 3 месяца назначили если кто не удалял линейки. Так я уж не рискую больше, если сказано 2 то я 2 и ставлю, и вот если хочу одну поменять то я удалю вторую и поставлю новую вместо.

Я снова сейчас попробую линейку тут сделать.

 

Не, Танюш, я на форуме была и на старом и на новом. Когда я на форум пришла, я как раз забеспокоилась почему у меня нифига не получается, хотя только 2 цикла тогда прошло, и страничка тогда же появилась с тем же названием и я под тем же ником. Про линеечки помню, но как вижу на том и остановилось, т.к. в подписях и линеечек и картинок море. Я понимаю, что многие делают их информативными, а некоторые.... Красиво конечно, но.... но я тогда с удовольствием по форуму дома ползаю, у меня картинки отключены и странички маленькие.

 

С днем рождения доченьки! Пусть растет красивая, умная, счастливая и обязательно здоровая! А еще пусть у нее скорее появится братик или сестричка, чтобы было с кем играть!

Ссылка на сообщение

Приветики!!! Как твое настроение, как дочурка?

Кстати и я спешу поздравить твою доченьку С Днем Рождения!!! Счастья ей и здоровья что бы больше не болела и только радовала маму и папу.

Ссылка на сообщение

Танюшка приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Чего-то я многовато пропустила, из-за того что давненько к тебе не заглядывала, прости поресенка буду исправляться.

Поздравляю твою доценьку с прошедшим Днем рожденья, пусть она будет крепенькой и здоровенькой, и все время радует папу и маму !!!!!!!!!!!!!!!!

 

У нас пока по старому, свёкры ещё гостят, я занимаюсь поискам работы и всё так же учусь, времени совсем нет. Менструация чего-то стала очень долго идти. Уже второй цикл после выкидыша и вот сегодня уже дней 8 как идёт, ну так мажет сейчас последние дня 3 но не прекращается полностью.

 

Мда конено когда дома гости это с одной стороны и хороше, потомучто приятно, а с другой и напряжно, потому что все время возле них крутится нуно, я тебя оимаю.

По поводу месек не перживай, скоро весна и все должно наладится, у меня зимой тоже иногда мажет около 8 дней, а летом все проходит быстро и хирашоооо, хи-хи.

 

Как там твои делишки ??? Чего у тебя новенького ???

Ссылка на сообщение

Tashka

ПоМарка

Ольжик

Приветик девочки, доча моя хорошо,ттт, а глаз у меня слезится уже год я раньше писала тут, надо слёзный канал чистить видимо а я боюсь... всё до врача не дойду...

Оль и я тогда попрошу у тебя прощения:) хоть и на день позже. Сейчас попробую пойти по гостям, ато форум висит постоянно и как-то редко стала бывать:lol:

Ссылка на сообщение

ВАНИЛЬКА

О приветик, рада рада что в гости заглянула и огромное спасибо за чихи!!! Очень стараюсь заразиться.

 

*baby*

привет, да умудрилась весной ещё в Англии у врача коньюгтивит подцепить. Там видимо дверную ручку открывала а потом рукой глаз потёрла. Был коньюгтивит, врач капли выписала и он прошёл, но стала слеза постоянно литься. Сначала думала что он не прошёл и снова курс прокапала но не помогло. Лило постоянно, но гноя нет то бишь коньюк. прошёл. А к осени стал вообще воздух из глаза выходлить при высмаркивании, сейчас ужасно сильно льёт из глаза и кожа под ним вся красная как синяк большой... капли есть чтоб чистить канал ну если не помогает то чистка канала чего я и боюсь.. А от чего? Думаю от коньюктивита. Может гной там скопился и заблочил его но уже год назад:D

 

Tashka

ну вот такая я :D ну попросила женщину с группы мне телефон и адрес глазного принести - она недавно ходила туда, знает. Жду.

 

Дверка в жизнь

приветик Ириш, спасибо и тебя так же:D

 

*baby*

привет Настюш, да сбавила темп, что-то у меня этот форум очень плохо грузится. Мне только чтоб свою страничку открыть и ответы написать пол часа надо т к любая страница тут и операция по 5 минут открывается, а уж пойти по гостям и вообще не представляется возможным:o

Ссылка на сообщение

Tashka

Олюнчик

Sandra21

Привет девочки. Глаз пока времени нет полечить, зато дотёрлась себе. Там как уже синяк прод глазом а сегодня вообще выросло что-то типо родинки но телесного цвета:( массирую себе слёзный канал каждый день сама в надежде что поможет (вычитала по интернету этот совет) но помогать упорно не хочет.

Спасибо Сашенька за чихи, надеюсь заразиться.

Какой-то странный у меня цикл в этот раз. С сентября, как я себя мониторю, это первый раз когда ЦЖ моя не ЯБ. тО ЛИ ОН АНОВУЛЯТОРНЫЙ СЕЙЧАС, то ли О будет поздняя... а ещё что странно - вчера набухла грудь... она обычно за неделю до М набухает, а тут то до М ещё далеко...

Ссылка на сообщение

Таня, :( тебя под конвоем ко врачу сопроводить???? :202::202::202::202::202::202::202::202::202:

Глазик она трет, руки бы тебе оборвать :113::113::113::113::113::113:

А на счет цикла, честно говоря, мне так и не удается по выделениям и симптомам овульку определить, я ориентируюсь примерно на дни. Сейчас вот должны быть М, а выделения какието молочно белые, фиг его поймет.....

Ссылка на сообщение

Таня, я полностью согласна с Ташкой!

ты ведь дома, собрала дочу и сходили бы с ней в больницу, прогулялись за одно

Ты что? так ведь нельзя, а не дай Бог ты тем что трешь, инфекцию какую-нибудь занесла, так же нельзя......

Иди к врачу, прошу тебя, это все-таки глаз!!!!!!

Ссылка на сообщение

7aaa67ff70a1fcc01cf5caa053d67e87.gif

Журчание ручьев прозрачных,

Мир пробуждая ото сна,

Улыбкой солнца в небе мрачном

Верх над зимой берет весна.

Весна приносит обновленье,

Улыбки, счастье и цветы.

И я хочу, чтоб в день весны рожденье

Твои исполнились мечты.

Ссылка на сообщение
Дверка в жизнь

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!

Ссылка на сообщение

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!

 

544c5f2b9996fa095ef6c21df7960efe.gif

Ссылка на сообщение

Tashka

Наташенька я постараюсь на след. недельке дойти таки до глазного:lol:

Наташ а кремовые выделения у меня как раз были когда я забеременела в декабре... так их обычно не видела, так что может у тебя наконец это произошло?!

 

*baby*

приветик Настенька, спасибо большое за поздравление и тебя так же с праздничком!!! Да я всё же скоро ко врачу схожу, мне дали их списочек вчера и там есть и телефон и адрес.

 

Passion

Викусенок

Дверка в жизнь

Irina-persona

Девочки миленькие мои, спасибо всем вам огромное за поздравления!!! Очень приятно, и я вас тоже всех поздравляю, постараюсь пробежать по страничкам, но если не успею, то всех всех вас тут поздравляю!!!

 

Викусик, а я в этом месяце особо не планирую - секс всего раз в недельку, после секса не лежу по пол часа, БТ не мерюю, что-то мне просто говорит что нет О.. хотя может она будет поздняя.

Ссылка на сообщение

Девочки всем приветики, вообщем то глаз это вообще ерунда по сравнению с общим состоянием здоровья. Сегодня судя по всему впервые в жизни был гипертонический крис.

 

У меня вообще то давление всегда в норме но бывают денёчки когда оно повышается, а есть в кого - все в родне гипертоники.

Началось всё наверное ещё вчера, весь день я провела у компьютера подавая заявления о работе везде куда можно, это срочно надо. А вечером пришли гости, женщина из Украины с мужем датчанином, она с моих курсов датского. Ей 58 лет и муж купил ей ноут но она вообще в нём не разбирается и муж её тоже, вот мы встречаемся и я её бесплатно учу. Так вот вчера вечером они пришли, а я уже такая усталая была за день, но кое как проконсультировала их, потом пошла спать. А утром проснулась с дикой головной болью, потом поехали с мужем как всегда в супермаркет (мы раз в неделю закупаемся сразу) и там вообще так голова разболелась что я глаза закрыла, руками голову обхватила, вообщем муж бедный сам все продукты грузил. Приехали домой, стало ещё тошнить (точь как у мамы когда такое) выпила обезболивающее и завалилась спать. Через пару часов сна стало легче и тогда уже поела немного. Ну и проснувшись решила померить давление и вижу 165 на 115. Померила сейчас снова а оно ещё больше 165 на 120... Хотя сейчас я себя чувствую нормально только слабость немного... Вот так вот:lol:

Ссылка на сообщение

Что Женщине нужно на самом-то деле,

Мы более-менее, вроде бы, знаем!

И все, что себе пожелать вы хотели б -

Мы именно этого вам и желаем!

Успехов - в работе! Погоды - приятной!

Любви - чистой, нежной и неоднократной!

Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!

Соседей в купе - что не пьют и не курят!

Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!

Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!

Любовников - умных! Супругов - в законе!

Свекровей - живущих в другом регионе!

Невесток - покорных! Тарелок - помытых!

Мужей - не храпящих и на ночь побритых!

Коллег - не зацикленных только на бабах!

Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!

Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!

И... этих... ну... в общем, того... регулярных!

Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!

Мужей - в очень длительной командировке!

Любви - обжигающей, как в сериале!

По пять сериалов - на каждом канале!

Романов - курортных! Порывов - безумных!

Соседей и снизу и сверху - бесшумных!

Поездок - не на огород, а на море!

Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!

Машин - иностранных, но руль чтобы слева!

Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!

Намерений - разных, но лучше серьезных!

Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!

Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!

Троллейбусов - вовремя и неполных!

Билетов в автобусах - только счастливых!

Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!

Мужей - состоятельных! (Как говорится,

Раз сильно желаешь - не грех повториться!)

Любви - чтобы воспламенялась, как порох!

(Когда это важно, не жалко повторов)

Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -

И функциональных, и стильных дизайнов.

Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!

Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!

Сантехники - импортной! Родов - без боли!

Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!

И... кажется... что-то еще мы забыли...

А-а-а, ясно!

Любви!!!

И сервантов - без пыли!!!

И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!

И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!

Ну, вот и поздравили мы, как могли:

Мужчины Вселенной - всех женщин Земли!

Ссылка на сообщение

Пришел сегодня к нам весенный праздник,

Такой красивый, яркий, долгожданный…

Улыбки женщин в этот день прекрасней,

Чем все нарциссы, розы и тюльпаны!

Пускай подарит новые надежды

Весенних ветров свежее дыханье.

Любви счастливой, радостной и нежной-

Вот в День 8 Марта пожеланье!

c479f37075b35bffe688ecac9e2aa857.gif

Ссылка на сообщение

С праздником 8 МАРТА!!!

 

Красивых слов, приятных снов

Цветов, цветов, еще цветов…

Вниманья близких и родных

ДА, украшений золотых

Шикарных фраз, горящих глаз

Цветов еще, еще не раз

Мужчин, чтоб рядом кто-то был

Не просто был, а чтоб любил

Шикарных дней, про ночь молчу…

Чего еще сказать хочу?

Звезды на небе, самой яркой

Веселых праздников, подарков

Чтобы сбывалися мечты…

Цветы, цветы, опять цветы

Погоды солнечной, весенней

Чтоб поднималось настроенье

И повторится здесь не грех

Весны, Любви, Цветов для всех!!!

 

04facf8cce57.gif

Ссылка на сообщение

natalia_star1977

Lenchik-yol

trojni

Slastena

КАТЕНЬКА

Роника

Девчоночки всем огромное спасибо за поздревления!!!:) Я вас всех Лю!!!!

 

Приветики,вот не могла не поделиться. Дело в том что меня ни разу в жизни!!! даже во время беременности, не тянуло на кислую капусту. Сегодня не понятно, с какого перепугу ну как приспичило поесть её и уже в 10 утра!!! Сидела терпела, но не смогла, мысль о ней прямо добивала меня. Какое счастье что был припасён бочёнок в магазинчике недельки 2 назад. Вот я его открыла, сварила пюре, положила сразу почти целую тарелку капустки и немного пбре, боже, какая благодать:) Вот сижу и думаю - к чему это? Я по всем признакам даже не имела овуляции в этом месяце, да и секс 1 раз в неделю....

Ссылка на сообщение
Приветики,вот не могла не поделиться. Дело в том что меня ни разу в жизни!!! даже во время беременности, не тянуло на кислую капусту. Сегодня не понятно, с какого перепугу ну как приспичило поесть её и уже в 10 утра!!! Сидела терпела, но не смогла, мысль о ней прямо добивала меня. Какое счастье что был припасён бочёнок в магазинчике недельки 2 назад. Вот я его открыла, сварила пюре, положила сразу почти целую тарелку капустки и немного пбре, боже, какая благодать Вот сижу и думаю - к чему это? Я по всем признакам даже не имела овуляции в этом месяце, да и секс 1 раз в неделю....

 

Ну самое первое, Танюшка, я тебя с ПРАЗДНИКОМ поздравляю, хоть и с опозданием!!! Но лучше поздно!!!

File165.gif

 

Я вот по поводу давления и жуткого желания капустки....и уж тем более секса один раз в неделю.....все это наталкивает на мысль, что ты беременна!!! Плохо поняла, что у тебя там с глазиком. Но вот у моей родственицы, когда она заберемнила, вся голова покрылась гнойными чириками, и давление поднималось. А вдруг?!!!

И секс раз в неделю мог принести свои плоды!!!

Удачки тебе!!! И сходи в больничку обязательно, с глазиком!

Ссылка на сообщение

angelochek

Спасибо Надюш за поздравление!

Да ты знаешь, я практически на 99 % уверена что Овуляции у меня не было ещё... а может в этом цикле и уже не будет... просто вот что-то странно про капусту, причём очень сильно нашло, у меня так было когда дочей забеременела - чуть ли ни со следующего же дня как вдруг резко захотелось мороженого как в советских кафе было из аллюминиевой миски на ножке и есть алюминниевой ложкой, вынь да полож. Тогда в Швеции конечно такого было не найти и я очень страдала пару недель. Потом уже когда узнала что беременна стали другие желания появляться типа пельменей, но тут сама села и слепила.

А с глазом да, завтра постараюсь дойти до врача, ну хотя бы запишусь на приём а когда сам приём не знаю.

Ссылка на сообщение
angelochek

Спасибо Надюш за поздравление!

Да ты знаешь, я практически на 99 % уверена что Овуляции у меня не было ещё... а может в этом цикле и уже не будет... просто вот что-то странно про капусту, причём очень сильно нашло, у меня так было когда дочей забеременела - чуть ли ни со следующего же дня как вдруг резко захотелось мороженого как в советских кафе было из аллюминиевой миски на ножке и есть алюминниевой ложкой, вынь да полож. Тогда в Швеции конечно такого было не найти и я очень страдала пару недель. Потом уже когда узнала что беременна стали другие желания появляться типа пельменей, но тут сама села и слепила.

А с глазом да, завтра постараюсь дойти до врача, ну хотя бы запишусь на приём а когда сам приём не знаю.

 

 

Танюшка приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мда вот это ты с капусткой выдала, хотя кто его знает, почему это ты так уверена что овульки небыло на 100 % все можетбыть

И с глазиком обязательно иди к врачу, завтра ждемс отчет

Ссылка на сообщение
Сегодня судя по всему впервые в жизни был гипертонический крис.

Жуть, да с давлением шутки плохи. У меня уже 3 криса было, ничего хорошего.....

smile.gif Вот сижу и думаю - к чему это?

К весне, витаминов не хватает... Но будем надеяться на лучшее.

Ссылка на сообщение

Викусенок

приветик зай, да вот записалась к глазному на завтра в 9.30 боюсь ужасно..

 

Baby_dream

спасибки за чихи, ловдю и стараюсь заразиться:253: а думаю что не было её ещё т к боли не было в животе - я каждый месяц боль испытываю при овуле.. да и к тому же ЯБ не было до вчерашнего. Вчера что-то похожее нарисовалась и я скорей мужку эксплуатировать :) может вот будет поздняя овуля с дня на день.

 

angelina-angelina

спасибки Ангелина.

Tashka

ох крис это ужасно. а у тебя высокое давление постоянно? таблетки пьёшь или как-то по другому лечишься?

Ссылка на сообщение

Танюша, у меня мигрени с аурой по гипертоническому типу, давление переодически повышается, а лечения мне толком ни кто назначить не может. Таблетки добили, не пью, толку от них нет нифига. Танечка, загляни ко мне, совет нужен....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...