Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Очень хочу второго малыша


Antique

Рекомендуемые сообщения

Привет девочки, ну вот и я создала свой новый домик. Немного о себе для тех кто недавно к нам присоединился.

Зовут Таня, я замужем уже 4,5 года и у нас есть доча которой в феврале будет 4 года. Сейчас мы очень хотим второго малыша, активно начали планировать с сентября этого года.

Заходите в гости, буду очень рада:D

post-240-1229327740_thumb.jpg

Изменено пользователем Antique
Ссылка на сообщение
  • Ответы 418
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

ТАНЮШКА ПРИВЕТИК !!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ СВОЕЙ СТРАНИЧКИ !!!!!!!!!!!

И знаешь обычно новичкам везет, так что ты тут наверное не задержишся и скоро к беремешкам переберешся !!!!!!!!!!!!!!

Желаю тебе удачки !!!!!!!!!!!! :) :) :)

Ссылка на сообщение

Поздравляю с открытием странички! Второй ребенок это здорово. Мой МЧ говорит, что один ребенок в семье это баловень и не ребенок, а игрушка для родителей, детей должно быть несколько. То что вы смужет собрались второго рожать пока дочке 4 года тоже здорово маленикие дети легче переживают второго ребенка в семье. Желаю скорейшего закрытия этой странички и открытия новой БЕРЕМЕННОЙ!

Ссылка на сообщение

Танюшка привет!!

наконец-то я нашла твой домик, далеко запрятали планирующие странички!

с новым домиком!!! пускай он побыстрее закроется! и откроется новый в беременяшках!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

maryasha

ПЧЁЛКА

 

Приветик девчоночки, спасибо что заглянули на огонёк и огромное спасибо за ваши пожелания. Я вам тоже очень очень желаю скорее перебраться к беременяшкам!:rolleyes:

Ссылка на сообщение

Танюшка приветик !!!!

Что с масянькой дома отсидется решили - это вы молодцы, сейчас погодка такая не летная, вирусы разные там летают, а когда детки вместе в группе собраны и кто то чихает, то и все остальные сразу начинают болеть, ты старайся ей домашними средствами медом и лимонами и др. имунитет укреплять. Умнички что маленький ремонт затеяли, когда порядки наведете, в душе так приятно будет мммммммммммм............. и на Новый год в красивеньком домике будете, а как говорят как Новый год встретишь, так его и проведешь.

Как там твои делишки с планированием, чего новенького ??? :blink:

Ссылка на сообщение

Привет Танюшка! Давай знакомится меня зовут Кристина, заходи и ты как нибудь ко мне в гости.

Побыстрей тебе стать беременяшкой.

Выкладывай свои фотки будет интересно посмотреть

Ссылка на сообщение

Викусенок

да я стараюсь, то в молочко горячее маслице ей добавлю и потом растворимый шоколад, то чаёк с мёдом и лимоном хотя она очобо не любит.. вредничает.

КАТЕНЬКА

малышке 3,5года и сейчас самый вредный возраст:rolleyes: всё хочется делать самой а ничего не получается, вот и воюем каждый раз как переодеваться или сводить её в туалет:mellow:

Кристина

спасибо Кристин, очень рада знакомству, забегу обязательно, спасибо за пожелания.

 

Девочки а я не поняла как теперь фотки выкладывать, у меня кнопка типа добавить файл есть но на неё нельзя нажать... может тоже ограничение типа 100 сообщений надо?

С планированием пока ничего, сегодня 5-ый день цикла и последний день М, так что через недельку приступим к работе, так хочется верить что всё получится.

Ссылка на сообщение
Девульки, сегодня только 10 день цикла но я проснулась от тянущей боли в животе и спине, по описаниям звучит как овуляция, ну мы с мужем не упуская шанс на всякий случай тут же активно попланировали:lol:

 

 

Приветик солнышко !!!!! Но по моему вам с мужкой немножко нужно сменить обстановку, сьездить куда нибудь и отдохнуть, раслабится, на природу например или к морю, и в смененной обстановке по планировать, тогда точно все наладится, а то ты все время если думаешь о каких то неприятных ощущениях, то они обязательно появляются.

У меня тоже бывают боли связанные с овуляцией, но и тогда на меня нападает такой дикий хочун, что я пристаю к мужке и не могу от него отстать, и в принципе сразу после ПА они проходят.

 

Это тебе на удачку, старайтесь как раз хорошие денечки у тебя начинаются.

a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif

Изменено пользователем Викусенок
Ссылка на сообщение

Tashka

да Наташ, я в курсе что они живут несколько дней, я на это и надеюсь, ато ПА каждый день нам нереально:P

Викусенок

Ой Викусь, рада бы скататься куда, да только сейчас муж работает а я учусь:lol: в конце декабря к нам вся его родня приезжает на неделю, а мы вот уезжаем на неделю с конца декабря по начало января, друзья мужа сняли особняк в Дании с бассейном, встречать Новый Год.. они сняли его год назад ещё не зная даже что мы именно в Данию переедем осенью, и это даже не так далеко от нас, минут 40.. ну вот если до этого не заБ. то можно б попланировать там если будет О... хотя в прошлый раз когда так снимали особняк то с ребёнкой спали в одной комнате мы, там не до планирования и она от каждого шороха просыпается.

ПоМарка

приветик Машенька, спасибо что зашла. Спасибо большое за чихи, все ловлю и к себе в корзиночку складываю:)

Ссылка на сообщение

С днем рождения!

И совершенно не стоит грустить по этому поводу! Надо радоваться каждому денечку в этом безумном мире! Все в нашей жизни обязательно переменится, надо только верить в чудо!

Это тебе от меня:

Ссылка на сообщение

Танюшечка, солнышко поздравляю тебя с прошедшим праздником - Днем Рожденья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Солнышко хочу тебе написать следующие строчечки:

Что женщине сегодня можна пожелать?

Чтоб счастлива была как МАТЬ, всегда любима, как ЖЕНА, а как рабботница - ЦЕННА,

Чтоб дом всегда был полон СМЕХА, морщинки если, то от СМЕХА,

И чтоб не встретились несчастья, а если сльозы - то от СЧАСТЬЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Зайка пусть все, все, все сбудется, что ты загадала в этот день !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa90b0e197a70d36573eb5b895346817.gif 3a6fc323f95dc8e76787831bfb9e07bb.gif

Изменено пользователем Викусенок
Ссылка на сообщение

Натусечка

спасибо большое Наташенька, красивый малышик и отличное пожелание, я сама тоже на это надеюсь.

Викусенок

Спасибо большое Викочка за поздравление и красивые строчки! Очень приятно!

Ссылка на сообщение
ПЧЁЛКА

Да чёрт разберёт мой организм вообще:lol: вот спрашивается почему посреди каждого месяца есть беременные признаки, они так обнадёживают а потом расстройство:o

Приветик, Танюш! Что это за слезки???? Вся страничка уже мокрая!!! Не надо плакать, все обязательно получится!!!А сейчас просто отвлекись и думай о предстоящих праздничках!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!

 

Вот такого тебе доброго слона, чтобы ты не горевала!

 

ebf162470c7d85b8e1de21ea86821b31.gif

Изменено пользователем Vini
Ссылка на сообщение

Натусечка

Vini

девочки спасибо за вашу поддержку, Венерочка, такой слоник красивенький, большое спасибо. Девочки, если честно я чувствую что беременна... именно такие чувства как были в сентябре.... так хочется не обломаться на сей раз.

Ссылка на сообщение

Ну вот девочки, попробовала я другой браузер и тут слава богу отображаются кнопки загрузки фоток, так что теперь могу фоты вставлять.

Вот моя доча.

post-240-1229328299_thumb.jpg

Изменено пользователем Antique
Ссылка на сообщение

а тут с нашей с мужем свадьбы (белое платье у меня было в мою первую свадьбу в 19 лет, а тут я решила шить на заказ платье из моего любимого цвета которое по фасону немного напоминало белое платье что у меня было в 19 лет.

post-240-1229328691_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Рада, что могу вернуть комплимент :D Доча в маму пошла, волосики такие же чудные :lol: Танюша, не накручивай себя, не изводи тестики, еще есть время до дня Х :D Через пару деньков сделаешь, увидишь свои // и вернутся все признаки B)

Ссылка на сообщение
КАТЕНЬКА

спасибки большое за чихи и поддержку!

Tashka

Викусенок

Натусечка

девочки, спасибо большое за комплиментики и поддержку:) а вот родня мужа находит что доча похожа на него:) кстати, трудно поверить но муж был блондином до 7 лет! Он медленно в течение этих лет радикально поменялся. Так что может и доча тоже потемнеет.

Спасибки всем за кулачки, ох скорее бы уже конец недельки то правду узнаю.

 

Танюшка, а я все никак не могу глазиков своих отвести от твоей малютки, ну такая она у тебя хорошенькая - просто прелесть, забавная такаяяяяяяяяяя. Моя старшая сестра к стати тоже была до третьего класса блондинкой, а потом потемнела и сейчас черненькая как смоль, самое интересное было это когда она сыночка родила и он был беленький как ангелочек, при том что муж у нее черный-черный как смоль (у него в роду цыгане есть), так вот представляешь оба родители темненькие, а сынок беленький-беленький и муж моей сестры говорил если бы Андрюшка не был похож на него как две капли воды, точно бы сказал что сын не его. :lol:

Ссылка на сообщение

Приветик Танюша!

Забежали вот к вам знакомиться, а у вас тут такие страсти кипят! Но я тебя прекрастно понимаю, сама так же постоянно искала признаки то Б, то М. А как иначе, если так безумно хочется малышика?!

Я желаю тебе что бы все твои подозрения насчет Б подтвердились! Что б в этом месяце вам с мужкой был подарочек к НГ две полосочки!!!

Это вам на удачку! post-220-1229412625_thumb.gif

А доча у тебя красотуля, мне тоже кажется что на тебя похожа)))) :(

Ссылка на сообщение

Танюш, привет!

 

кстати, трудно поверить но муж был блондином до 7 лет! Он медленно в течение этих лет радикально поменялся.

 

У меня тоже брат лет до трёх-четырёх был блондином, а сейчас брюнет)) Так что и такое бывает.

Ссылка на сообщение

листик

действительно все эти неприятности бфстро забываются, ребёночек куда важнее, можно и потерпеть:)

 

 

 

Девочки чего-то я скисла-_- так Машульку жалко, что ребёночка потеряла. Кто бы мог подумать-_-

Ссылка на сообщение

Приветики! :lol: Посмотрела фоточки! Дочка у тебя такая хорошенькая! Прямо не налюбуешься! Платье у тебя красивенькое, прямо как принцесса! И муж такой солидный в костюмчеке! В общем фотки-СУПЕР!!!!

 

Да, потеря ребеночка это грустно очень.... Очень тяжело такое представить....

Ссылка на сообщение
Роника

ох погода:( был мороз очень долго, наверное с месяц в ноябре и начале декабря, но последнюю неделю оттепель, мало того, обещают к понедельнику плюс 11:(

А я сладкими конфетами от токсика доспасалась в первую Б - результат - диабет беременных. Так что сейчас вот купила мятные тик так там мало каллорий и вроде нет сахара, до кучи буду солёные орешки трескать.

А я в первую беременность вообще сладкого не ела, от вида шоколада меня передергивало .. Я все больше на фрукты налегала, я блоки, клубнику .. даже кушать толком не хотеллось, и тем не менее все равно саха повышенный был во время беременности. Моя врач сказала что такое бывает. После появления дочи делала повторный тест, через пару месяцев, все было в норме!

 

Да Танюш, Машулю жалко, я тоже детку теряла, хоть и на маленьком сроке, но все равно больно(((( :1:

Ссылка на сообщение
А я в первую беременность вообще сладкого не ела, от вида шоколада меня передергивало .. Я все больше на фрукты налегала, я блоки, клубнику .. даже кушать толком не хотеллось, и тем не менее все равно саха повышенный был во время беременности. Моя врач сказала что такое бывает. После появления дочи делала повторный тест, через пару месяцев, все было в норме!

 

Да Танюш, Машулю жалко, я тоже детку теряла, хоть и на маленьком сроке, но все равно больно(((( ;)

 

вот и у меня через 3 месяца после родов диабета уж не было, хотя его признаки немного дольше оставались но потом прошли и снова тестили уже в другой стране и снова нет.

 

Да, потерять детку ужасно. Я в сентябре потеряла 5 неделек я даже ничего и не видела но психологически было очень тяжело, а тут 16 неделек он у неё уже вовсю шевелился:lol:

Ссылка на сообщение

Ой, Танюх, я смотрю что я удачно подвалила, давай давай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо тебе мой сладкий, то переживала за меня!

Да, тяжело понимать что он там уже возякался, (я правда не чувствовала шевелюшек) но надо вперед.... так что не будем унывать. Щас вот тебя поздравим, а там через энное время и меня!

Ссылка на сообщение
Ну Ириш, чистой нации по-моему вообще нигде нету

и имела ввиду,по-русски-то он говорит... Терь всё ясно! А как вы познакомились?Не сложно было поначалу общаться?

Ссылка на сообщение

у нее сейчас самый клевый возраст! они такие хорошенькие когда начинают говороить, это клево так))

показывай фоточки дочи!!!

Изменено пользователем *baby*
Ссылка на сообщение

Танюшик приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Доця то - лапуськааа, такая хорошенькая и себе такую хочется, я бы наверное днями с ней играла и за щечки тискала. Незнаю почему, но у меня это самое любимое - деток тискать, то за щечки, то за ручки, всех цемала и везде. К нам когда кресник приходит, любит нас безумно, тоя ему разрешаю делать все и лазить кругом, и балуюсь с ним всместе.

А ты зайченок молодчинка так держать, только вот по поводу камней - это же серьезно, думаю об этом нужно твоему врачу обзательно сказать и узи почек сделать, с этим запускать низя камни же расти могут, а потом может быть хуже. Так что пей чай на всю катушку и выгоняй их вон. :rolleyes: :200: :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P

Ссылка на сообщение

Натусечка

ПоМарка

Олюнчик

Дверка в жизнь

ПЧЁЛКА

Викусенок

ой девчата, спасибо большое, совсем захвалили:)

Викусь, а ты думаешь что я целыми днями и делаю? Целую её щёчки:) они у неё в папу. По началу пока её не было, я от папиных щёчек не отставала:) теперь целую их обоих:)

Изменено пользователем Antique
Ссылка на сообщение

Викусенок

Вик, ну камни, это я сама себе диагноз поставила. Сегодня вот болей уже не было, видимо питьё помогает. А ко врачам тут ходить - сама знаешь как. Пока не помираешь, они не пошевелят пальцем.

 

ПЧЁЛКА

приветик Наташенька, да в Европе он поменьше будет чем в пост советских странах типа Латвии. Пргнозировали сократить зарплаты но пока держится всё. Вообщем Дания держится лучше Швеции и даже Германии. У нас на курсы ходит одна девушка, наполовину немка, наполовину датчанка, но родилась и отжила в Германии посему датским владеет не так и много вот и у нас на курсах. О причине, почему они переехали в Данию из Германии, она именно винит этот кризис, что дания получше держится чем Германия.

Ссылка на сообщение

Танюшка приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Молодчинка что обоих зацеловуешь, а то низя одного из своего внимания обделять, ревновать ведь будут.

А как сегодня у тебя дела ???? Чего нового и как самочувствие ???

Ссылка на сообщение

Танюшик,солнце!

Держу кулачки,чтобы уже наладилось всё@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

А то что-то наш ансамбль ритуальных танцев с бубнами-без дела стоит :lol:

Ссылка на сообщение

Тань,у меня у мужа такие пятна! Сказали лишай какой то,какая то его не заразная разновидность(только не пугайся он не опасный и не заразный),начался типо от гормональной перестройки организма и реакции на собственный пот,прописали мазь(сейчас не помню но могу спросить),она пахла ну уж очень плохо(мы даже прозвали эту мазь бабушкиными ногами),фу,! Но она помогла! Сыпи года 2 не было,он не мазался,а в этом году на юг съездили и у него опять пошло!

Ссылка на сообщение

Олюнчик

спасибо зайка.

ПоМарка

ага я тоже так думаю, так что даст Бог вместе с тобой и начнём планировать.

 

Девчатки, сегодня тест на курсах за третий уровень... я боюсь.... всегда тестов всех боюсь...

Изменено пользователем Antique
Ссылка на сообщение

листик

Tashka

приветики девочки, спасибо огромное за кулачки!

Ольжик

приветик Оленька, тест был в письменной форме, длился 2 часа, со всякими заданиями от 5 до 30 минут на выполнение, читаешь тексты и отвечаешь на вопросы плюс пишешь типа сочинения. Всё на время, вообщем то всё успевала даже раньше времени. Мне тест показался лёгким, но как сдала пока неизвестно. В лучшем случае завтра узнаю.

Ссылка на сообщение

Натусечка

спасибки Наташенька, и такая картиночка весёленькая!

Викусенок

Да Викусь, я тоже думаю что странно... ну там посмотрим. Спасибо тебе большое за красивую блестяшку:)

Slastena

Ксюшенька, спасибо большое, я случайно только заметила сегодня по календарю что на компе у меня а так и забыла бы:) надо будет отметить:)

Ссылка на сообщение
Викусенок

Да Викусь, я тоже думаю что странно... ну там посмотрим. Спасибо тебе большое за красивую блестяшку:lol:

Slastena

Ксюшенька, спасибо большое, я случайно только заметила сегодня по календарю что на компе у меня а так и забыла бы:216: надо будет отметить^_^

 

 

Танюшка поздравляю тебя зайченок с Днем твоего Ангела, загадывай сегодня свои заветные желанья и они обязательно сбудутся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

689f351a9ccded9a03e025d44bbe9295.gif

Ссылка на сообщение

Танюшка приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Желаю тебе удачного дня, тебе еще хороше что ты 4 раза в неделю в 6 утра встаешь, а я 6 дней, сегодня просто сползала с постели, а потом еще и по дороге на рабботу досыпала в маршрутке стоя. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :210:

Ссылка на сообщение
только ненавижу в 6 утра вставать 4 дня в неделю надо так рано вставать на курсы ходить эх...

Танюшкин, привет!

А я полшестого встаю))) правда три раза в неделю.

Забежала к тебе написать 500 пост, чтобы сделать тебя куратором своей темы.

Ссылка на сообщение

Викусенок

ОЙ Викусик, какой ужас так 6 дней в неделю:lol: ты просто герой... а во сколько спать ложишься?

Slastena

Привет Ксюшенька, у меня муж полшестого встаёт но это потому что он в душ идёт, а я моюсь всегда по вечерамB) Спасибки за кураторство:)

Кристина

приветик, настроение мне сегодня поубавили:lol: решила опубликовать статейку в школе жизни, это после 2 годичного перерыва, а её не приняли и не объяснили почему, хотя ранбше такие статьи мои печатались:lol:

Ссылка на сообщение

спасибо Наташенька, да скорей бы 5-0ое!

 

Дык и я сплю в автобусе, мне ещё и 40 минут ехать, а расстояние всего 9 км, это какими кругами и петлями автобус идёт:lol: боюсь, когда забеременюю, такой качки по кругу не выдержу... может придётся дома сидеть.

 

Девочки, решила показать вчерашнюю фоточку на вэбкамеру я с дочей:lol:

post-240-1233065907_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Танечка, привет.

Как дела?

А что это за статья? интерестно так.

Глазищааа у тебя такие голубые, даже по фотке по вебке видно. А малыша твои унаследовала или папкины?

ААААААААААААААААААААААААААААААААППЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на сообщение

Tashka

Дверка в жизнь

КАТЕНЬКА

ой спасибо девчатки:787:

Катюш, у дочи мои глаза ну может свёкра или моих родителей, т к у мужа глаза как у свекрови - карие. Спасибки за чихи,

надеюсь скоро заражусь:lol:

А я писала раньше статьи для школы жизни. Ну платят они там гроши но мне это нравилось как хобби. Если кому интересно вот ссылка на мою страничку там и ниже все статьи что опубликованы. Новой статьи там нет т к её не приняли, она у меня в личный архив там переведена.

http://shkolazhizni.ru/authors/Antique/

Ссылка на сообщение

Ты неплохо пишешь. Пока не было особо времени, я прочитала про медицину в голландии, мне понравилось, вот только задумалась. А может быть и правы голландцы в чем-то. Скажу жестокую вещь, но ведь акушерка в чем-то прави и выкидыш он зачастую производит естественный отбор. что толку в наших врачах, которые по поводу и без повода пичкают таблетками, анализами, изматывают нас в очередях? Ведь генофонд не улучшается и каждое следующее поколение имеет более худшее здоровье. Я недавно видела передачу, что в россии научились спасать детей 500 грамм веса при рождении, а в германии выхаживают 300 гораммовых. Вот только ни одного из этих детей не показали в возрасте хотя бы нескольких лет. Могу про себя сказать: родилась 2800 в 7 мес. Роды у мамы были спонтанные, я получила родовую травму, в школу пошла не весила и 15 кг. Да, конечно, сейчас в 30 лет я догнала и перегнала многих, мои 75 надо бы корректировать, но ведь и в детстве и сейчас вот эта недоношенность сильно сказывается. Я болела почти всем чем можно и нельзя, у меня были серьезные нарушения в психологическом развитии (не умственном, а именно социальном и психологическом) так что... В древности, не помню у кого, был такой обычай. маленьких детей (5-7 лет) уводили далеко в тайгу и оставляли там с мин. вещей, если он выбирался к племени, то значит жизнеспособен, а если нет, то... Жестоко и страшно, но ведь и нации были сильнее. Что-то я разухарилась. Самой частенько страшно становится: я так хочу ребенка, а что с ним будет, если мое здоровье..... Страшно!!!!

Ссылка на сообщение

Танюшик пливетик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Да вот так я встаю, а ложуь когда как получится, когда в 11, а когда и в 12 ночи, мой мужка позновато домой приходит с рабботы, а я его жду и сомой ужинать вечером не хоца.

Мда конечно жалко, что твою статью не опубликовали, я заглянула на твою сылочку, довольно интересные статейки у тебя там есть, а еще ты там рецептик одного блюда рассказываешь из национальной голандсой кухни, а сама его готовишь ???

Фоточка просто супер, малышка у тебя такая очаровашка ммммммммммммммммммм............. :) :269::269::269::252::252: и вы с ней очень похожи.

 

Вот Танюшка я конечно извиняюсь, за то что хочу использовать твою страничку, но так хоца Наташульке на ее пост ответить, да я тоже смотрела эту передачку где таких маленьких детей выхаживают и где-то конечно Наташулька с тобой согласна, но ведь есть же и другая сторона медали у голандской медицыны, я согласна что если происходит выкидыш то в какойто мере это естественный отбор природы, но ведь почему тогда разрешают применять ОК, это же уже не естесственный отбор это планирование рождаемости самим человеком, по этой теме конечно много дискусировать ( в Голандии например и однополые браки разрешины, а это уже точно противоречит всякой природе), но ведь мы все женщины мечтаем о семье и детях, и когда это нам достается так тяжело, то мы согласны на все что бы сохранить свою малютку, ведь ее рождение дает нам Бог, а мы должны приложить все усилия что бы сохранитьей ее жизнь, а то какими методами это происходит природными или нет нам уже не так важно, но конечно сегда хочется что бы природа давала жизнь сама, ну а если так не получается что же отказыватся тогда от всего.

Ссылка на сообщение

Да Танюша, думаю раз нас статья твоя захватила и в обсуждение ввела, то ХОРОШАЯ статья написана, а теперь позволь еще немного потоптаться и наследить.

 

но ведь есть же и другая сторона медали у голандской медицыны, я согласна что если происходит выкидыш то в какойто мере это естественный отбор природы, но ведь почему тогда разрешают применять ОК, это же уже не естесственный отбор это планирование рождаемости самим человеком, по этой теме конечно много дискусировать ( в Голандии например и однополые браки разрешины, а это уже точно противоречит всякой природе), но ведь мы все женщины мечтаем о семье и детях, и когда это нам достается так тяжело, то мы согласны на все что бы сохранить свою малютку, ведь ее рождение дает нам Бог, а мы должны приложить все усилия что бы сохранитьей ее жизнь, а то какими методами это происходит природными или нет нам уже не так важно, но конечно сегда хочется что бы природа давала жизнь сама, ну а если так не получается что же отказыватся тогда от всего.

Викуся, а я и не стою на стороне отрицать все методы и жить в глуша, ходить как граф толстой босиком по росе и воспитывать детей на старословянском и домостроевскими методами, будь я на этой позиции, так не торчала бы тут. Просто я говорю о крайностях, до которых мы доходим. что такое ребенок 300 гр, какой это месяц, у него же еще не развиты многие функции, особенно психика. А какие дети у него могут быть? Ведь здоровье детей закладывается начиная со здоровья родителей.... Вообще вопрос страшно спорный, у меня у самой абсолютно твердой точки зрения на это нет, все зависит от конкретных условий. А мы многое вырываем из контекста места, времени, окружающего мира и рассматриваем только голый факт.

 

А вообще предлагаю развить тему на моей страничке, чтобы тут не мешать и не топтать. А тебе, Танюшенька - :17: ^_^ :D :lol: :17: за интересную темку.

Изменено пользователем Tashka
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...