Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Antique

Очень хочу второго малыша

Рекомендуемые сообщения

Antique   
Antique

Привет девочки, ну вот и я создала свой новый домик. Немного о себе для тех кто недавно к нам присоединился.

Зовут Таня, я замужем уже 4,5 года и у нас есть доча которой в феврале будет 4 года. Сейчас мы очень хотим второго малыша, активно начали планировать с сентября этого года.

Заходите в гости, буду очень рада:D

post-240-1229327740_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Викусенок   
Викусенок

ТАНЮШКА ПРИВЕТИК !!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ СВОЕЙ СТРАНИЧКИ !!!!!!!!!!!

И знаешь обычно новичкам везет, так что ты тут наверное не задержишся и скоро к беремешкам переберешся !!!!!!!!!!!!!!

Желаю тебе удачки !!!!!!!!!!!! :) :) :)

Tashka   
Tashka

Поздравляю с открытием странички! Второй ребенок это здорово. Мой МЧ говорит, что один ребенок в семье это баловень и не ребенок, а игрушка для родителей, детей должно быть несколько. То что вы смужет собрались второго рожать пока дочке 4 года тоже здорово маленикие дети легче переживают второго ребенка в семье. Желаю скорейшего закрытия этой странички и открытия новой БЕРЕМЕННОЙ!

Antique   
Antique

Викусенок

Tashka

спасибо большое, девочки. Мне и самой хочется надеяться что скоро всё получится. Особенно после неудачной беременности в сентябре:lol:

*baby*   
*baby*

Танюша, привет!!! Желаю скорей тебе от сюда перебраться к беременяшкам!!! Я Настя! Заходи на огонек!!!

Antique   
Antique

*baby*

КАТЕНЬКА

девочки приветик, спасибо большое за пожелания и за чихи, ловлю:)

MARI07   
MARI07

Танюша, привет! Пришла к тебе знакомится и пожелать тебе маленького карапуза!

19fe7368596f.gif

Натусечка   
Натусечка

С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!!!!!

post-18-1227447594_thumb.gif

Antique   
Antique

MARI07

Натусечка

девочки приветик, спасибо, очень рада я вас у себя видеть!

maryasha   
maryasha

Танюша, поздравляю с открытием странички! Пусть эта страничка принесет тебе удачу и пузик!

ПЧЁЛКА   
ПЧЁЛКА

Танюшка привет!!

наконец-то я нашла твой домик, далеко запрятали планирующие странички!

с новым домиком!!! пускай он побыстрее закроется! и откроется новый в беременяшках!!!!!!!!!

Antique   
Antique

maryasha

ПЧЁЛКА

Приветик девчоночки, спасибо что заглянули на огонёк и огромное спасибо за ваши пожелания. Я вам тоже очень очень желаю скорее перебраться к беременяшкам!:rolleyes:

Викусенок   
Викусенок

Танюшка приветик !!!!

Что с масянькой дома отсидется решили - это вы молодцы, сейчас погодка такая не летная, вирусы разные там летают, а когда детки вместе в группе собраны и кто то чихает, то и все остальные сразу начинают болеть, ты старайся ей домашними средствами медом и лимонами и др. имунитет укреплять. Умнички что маленький ремонт затеяли, когда порядки наведете, в душе так приятно будет мммммммммммм............. и на Новый год в красивеньком домике будете, а как говорят как Новый год встретишь, так его и проведешь.

Как там твои делишки с планированием, чего новенького ??? :blink:

Кристина   
Кристина

Привет Танюшка! Давай знакомится меня зовут Кристина, заходи и ты как нибудь ко мне в гости.

Побыстрей тебе стать беременяшкой.

Выкладывай свои фотки будет интересно посмотреть

Antique   
Antique

Викусенок

да я стараюсь, то в молочко горячее маслице ей добавлю и потом растворимый шоколад, то чаёк с мёдом и лимоном хотя она очобо не любит.. вредничает.

КАТЕНЬКА

малышке 3,5года и сейчас самый вредный возраст:rolleyes: всё хочется делать самой а ничего не получается, вот и воюем каждый раз как переодеваться или сводить её в туалет:mellow:

Кристина

спасибо Кристин, очень рада знакомству, забегу обязательно, спасибо за пожелания.

Девочки а я не поняла как теперь фотки выкладывать, у меня кнопка типа добавить файл есть но на неё нельзя нажать... может тоже ограничение типа 100 сообщений надо?

С планированием пока ничего, сегодня 5-ый день цикла и последний день М, так что через недельку приступим к работе, так хочется верить что всё получится.

Vini   
Vini

Прииветик, Таня! Зашла в гости пожелать, чтобы как можно скорее вас посетил аист и подарил долгожданного малыша! Удачки)

7b3b853bbda0b116eb00a7719184d5a4.gif

Antique   
Antique

Vini

спасибо заинька за пожелания и красивую картиночку!:) забегай в гости почаще:)

Викусенок   
Викусенок
Девульки, сегодня только 10 день цикла но я проснулась от тянущей боли в животе и спине, по описаниям звучит как овуляция, ну мы с мужем не упуская шанс на всякий случай тут же активно попланировали:lol:

Приветик солнышко !!!!! Но по моему вам с мужкой немножко нужно сменить обстановку, сьездить куда нибудь и отдохнуть, раслабится, на природу например или к морю, и в смененной обстановке по планировать, тогда точно все наладится, а то ты все время если думаешь о каких то неприятных ощущениях, то они обязательно появляются.

У меня тоже бывают боли связанные с овуляцией, но и тогда на меня нападает такой дикий хочун, что я пристаю к мужке и не могу от него отстать, и в принципе сразу после ПА они проходят.

Это тебе на удачку, старайтесь как раз хорошие денечки у тебя начинаются.

a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif

Antique   
Antique

Tashka

да Наташ, я в курсе что они живут несколько дней, я на это и надеюсь, ато ПА каждый день нам нереально:P

Викусенок

Ой Викусь, рада бы скататься куда, да только сейчас муж работает а я учусь:lol: в конце декабря к нам вся его родня приезжает на неделю, а мы вот уезжаем на неделю с конца декабря по начало января, друзья мужа сняли особняк в Дании с бассейном, встречать Новый Год.. они сняли его год назад ещё не зная даже что мы именно в Данию переедем осенью, и это даже не так далеко от нас, минут 40.. ну вот если до этого не заБ. то можно б попланировать там если будет О... хотя в прошлый раз когда так снимали особняк то с ребёнкой спали в одной комнате мы, там не до планирования и она от каждого шороха просыпается.

ПоМарка

приветик Машенька, спасибо что зашла. Спасибо большое за чихи, все ловлю и к себе в корзиночку складываю:)

Tashka   
Tashka

С днем рождения!

И совершенно не стоит грустить по этому поводу! Надо радоваться каждому денечку в этом безумном мире! Все в нашей жизни обязательно переменится, надо только верить в чудо!

Это тебе от меня:

Antique   
Antique

Tashka

спасибо Наташенька, спасибо и открыточка такая весёленькая:(

Tashka   
Tashka

Я старалась :17: :17: :17: :17: :17:

Это тебе :D :) :200: :200: :200: :200: :200: :200: :200: :200: :200: :200:

Натусечка   
Натусечка

Танюша, с днем рождения!!!!!!!!

post-18-1228224412_thumb.gif

Antique   
Antique

Натусечка

ой Натусечка, спасибки, такие розочки красивенькие:D

Vini   
Vini

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

Всего тебе самого светлого и хорошего- счастья, здоровья, любви, огромной удачи!!! Пусть самая заветная мечта осуществиться в ближайшее время!!!

8052400ccdf23210164b3aa3f247a7f9.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.