Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Очень жду второе чудо!


Veida

Рекомендуемые сообщения

Светуля, приветик, моя хорошая!!!!!! На сколько я знаю, эрозию могут и после родов вылечить (у моей знакомой так было). Главное с врачом хорошим проконсультироваться! Не переживай, все будет хорошо!!!!!!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 537
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Светуль, привет! Это действительно называется не лапорой, а кальпоскопия. Сначала возьмут анализы на все инфекции, чтоб даже молочницы не было, потом как всегда на кресле там все откроют, обезболят какой-то штукой и отрежут немного ткани с шейки матки, чтоб посмотреть под микроскопом и ранку прижигают чем-то вроде йода. Потом несколько дней кровить будет. Так проверяют нет ли раковых клеток. В нашей семье у всех женщин эрозия врожденная. До первых родов ее не прижигают, если не опасно, потому что после прижигания стенки матки становятся неэластичными. Кстати, у некоторых она появляется вовремя Б, а после пропадает. У моей сестры обнаружили раковые клетки через 3года после родов, т.к. после родов ей не прижгли. Потом делали операцию- усечение шейки матки (конусовали). Сказали лет 6 после операции не беременеть, потому что может не выносить.

Мне врач (первый, плохая) сказала вставлять пропитанный мумием марлевый тампон, чтоб эрозия не росла, но не помогло, а опухло влагалище. Кстати, если пьешь ОК, может кровить эрозия, у меня так было.

Врач, которая делает кальпоскопию сказала мне пока ничего не делать, т.к. она не увеличивается, но надо раз в пол года или в год ходить на проверку.

Может тебе все же дождаться своего врача? Не нравится мне эта путаница с лапорой, ведь это совсем другое!

Ссылка на сообщение

Светочка, приветик! А мы к вам в гости!

Про прижигание слышала, что это неприятно, но терпимо. А без прижигания нельзя лечить? Блин, вот бяка то какая.

В любом случае желаю успешного лечения и минимум неприятных ощущений! Пусть скорее все получится!

(АПЧХИ! тут на всякий случай, пока сама заразная :lol: )

Ссылка на сообщение

Светуля-красотуля, привет!! Вот я набрела на твою страничку. Вот хорошо что ты задумала второго,а я вот думаю, может тоже страничку создать может кто начихает. А то у меня после родов еще не было М и О тоже по ходу... Очень волнуюсь. А вам удачи в планировании...

Ссылка на сообщение

Привет, Светик!

Вот заскочила познакомиться!

Про эрозию хотела сказать, вот у меня тоже была, как врач сказала "небольшая эрозия", и мне тоже "кусочек" отщипывали, чтобы на наличие раковых клеток проверить, так тогда врач сказала, что ничего делать не будет с этой эрозией, только после родов, ну а где-то через год я приходила к врачу и ничего не было уже!!! Странно, конечно, но врач сказала, что бывает такое.

В любом случае удачи тебе, надеюсь в этом цикле всё будет пузасто!!!

Ссылка на сообщение

Lenchik-yol Да мне самой эта путаница не нравится.....Только моя гинеколог еще дурнее...Повезло, блин! Она мне при Б. таблетки выписала, которые вообще пожилым выписвают и при Б. категорически нельзя....Я их не пила, а когда об этом ей сказала, она тааааак удивилась! ( хотя в карточке все было записано)........Точнее, удивиласб акушерка и таааааак на неё смотрела =)))))

Мда......про раковые клетки - это вы меня порадовали =((( Лан, бум надеяться что все будет Ок....Может само рассосется???

Ок никогда не пила......На следующей неделе ( 27) всё будет ясно. Что да как......

Nadinka Спасибки!!!!!! Ловлю твои чихи!!!! У меня еще целая половина цикла впереди!

 

Кстати, вычитала, что после прижигания эрозии или лечения легче беременнеть......

Але..шка Ну тебе-то второго рановато все-таки.....Лучше дать организму отдохнуть =)) Хотя, с этого форума только пузатыми уходят =))))))

 

caracoleta Я тоже так хочу!!!!!! Чтоб ничего не было!!!!!! =)))))))))

 

 

Хожу второй день на автомате......подавленность какая-то. Даже не лень......Но ощущается уже пробуждение жизни за окном......

 

Для поднятия настроения реальная история ( моей маме одна женщина в ЖК рассказала):

У одной женщины вскочила на ноге красная бяка. Она испугалась и побежала в поликлинику к дерматологу. Прибегает вечером, никого нет, только стоматолог и гинеколог.....

Забегает к гинекологу, мол, так и так, зараза какая-то вскочила и никого нет! Доктор, помогите!

Доктор осмотрел ногу и говорит:

 

- колготки порвались?

 

Она ( недоуменно):

 

- В смысле??

 

Доктор:

- Ну колготки порвались сегодня?

 

Она:

- Да.

 

Доктор:

- лаком замазывали?

 

Она:

- Да.

 

Доктор:

- Ну лак с ноги сотрите и все нормально будет!

Ссылка на сообщение
это очень больно

Да больновать. но терпимо...

Я прижигала три года назад..

тампонами с облепиховым маслом лечиться...

Это хорошо помогает при очень маленькой эррозии, а если она не маленькая. то прижигают не обязательно током. еще лекарствами. это не больно...

что если эрозию запустить, то она может перерасти в рак шейки матки...

Ну не надо так страшно............

(( А я боли бооооооооююююююююсь!!!!!!

Светик ну тыж рожавшая........... это не так больно.. просто больновато...

- Ну лак с ноги сотрите и все нормально будет!

:rolleyes: :P :P :o B) :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Воевала седня с графиком. Не хотел О. показывать из-за высокой БТ в начале цикла......Пришлось корректировать. Получается ранняя О. что ли??? Чет я запуталась......

Настроение никакое....Вчера меня нервы по поводу Б. отпустили.... "Отпусти меня волшебная трава!" Так и у меня.......Побаловала себя красным сухим....Можете ругаться, но у меня хоть голова болеть перестала и пульс в норму пришел........А седня с утра - все сначала......И так уже неделю здоровье шалит.....Знали бы вы, как я устала от этого! Постоянно тошнит ( думаю от скачков), есть не хочется.....Т.е. хочется, но тошнит, по этому особо не ем! Голова болит.......И не отдохнуть. Я вчера к 9-ти вечера уже взвыла.......Доча ко мне ластиться, а у меня от её мультов голова только сильнее болит! .......Выкину телек нафиг! В окно!..........

Всё. Пойду попробую позавтракать, а то голодная я еще злее........

Ссылка на сообщение

Приветик!!!! Давй не хандри, все получится, нужно меньше об этом думать, а то мы всю голову себе этим забиваем, может от части из-за этого и не получается!

Рассказывай лучше, что -нибудь!!! Когда в отпуск собираетесь?

Ссылка на сообщение

В АВГУСТЕ!!!!!!! Еще тааак дооооолго! Зато в Болгарию, к морю! Я уже писала вроде, что у мамы там квартирка в комплексе, так что нам только билеты нужно купить и визу оформить. Загран. паспорта уже сделали!

Какая там красотища!!!!! Я фотки видела! А Несебр! А эти маленькие уютные кафешки все в зелени! А эти каменные мостовые!!! А море и закат! Романтика! Если сейчас забеременнею, то туда на 5-ом мес. поеду. Животик еще не большой будет, а удовльствия то сколько получу! Позитива!

=))))) Замечталась и уже все не таким мрачным кажется!!!

 

1080030.jpg

 

thumbnail_image_8911.jpg

Ссылка на сообщение

Приветик, Светуль! Спасибо за репутацию :mellow:

Не грусти, всё хорошо будет!!!

Отпуск- это так здорово! И я тоже мечтаю в отпуск поехать... Хочу в Хорватию - страна моей мечты, но в этом году не получается :26:

Желаю тебе в отпуск вчетвером поехать, ты, муж, доченька и ваше маленькое чудо!!!

:( :D :) :255::255::255::255::255::255::255::255:

Изменено пользователем caracoleta
Ссылка на сообщение
Я все меряю так: больнее чем роды или нет =))))))

Я тоже......

Если сейчас забеременнею, то туда на 5-ом мес. поеду. Животик еще не большой будет, а удовльствия то сколько получу! Позитива!

=))))) Замечталась и уже все не таким мрачным кажется!!!

Здорово....

Давай мечтай побольше... может и депресняк отпустит....

Все наладится....

Ссылка на сообщение

Светуля, ты прям так все про отпуск описала, что мне тоже захотелось. Лета, солнышка и тепла. А я тоже, кстати, ездила в отпуск на 30 неделе на 20 дней и все было хорошо, только мы не летали, а на поезде. Мне очень понравилось... Мы в Москве были и у бабушки в деревне. А в этом году хотели на море, но..... кризис проклятый по ходу ничего не выйдет и поедем мы на Южный берег Карского моря с видом на дрейфующие льды! :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Приветик,Светуля!!!!!!!!

Насчет эрозии,то до родов ее лучше не прижигать,а просто наблюдать!!!

И не думай про рак!!!!!! Все будет хорошо!!!!!

Вот родишь второго и сразу прижжешь!!!!!!!!! )))))

 

А вот мысли про отпуск мне очень понравились и так захотелось к морю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))

 

Светуль,все у вас получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Светуль, долой депресняк!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКОРО МОРЕ,СОЛНЦЕ, ЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин, я фоточки увидела, и прям так на море захотелось... Эээххх.

Так, про рак даже не думай, не забивай себе мозги, я просто рассказала тебе всю инфо, что знаю.

Насчет лекарства, чтоб прижигать до родов, что-то слышала, но полной инфо не знаю... Может современное что-то и есть. А гинеколога можешь поменять? Она у тебя старая? А то я в ЖК была у старухи, она мою маму еще вела и сестру, но до меня ее мозги успели высохнуть и она мне понаговорила...

Ссылка на сообщение

caracoleta В Хорватии тоже красиво =))) Я вообще люблю ездить, где поближе...Европа не очень нравится......

 

natalia_star1977 Отпустит тут, как же! В пятницу все намыла - нализала и за выходные мои мамонтенки все с ног на голову перевернули =))))))

 

Але..шка а мы тоже на поезде поедем - я самолетов чет боюсь =))) В случае чего - на земле всегда лучше =))

Flover Да я тоже прижигать не хочу. Свекровь говорит - у нее так само прошло.......

 

Lenchik-yol У меня сейчас мужик врач. Моя - в отпуске. Нормальный, не старый......Лет 40-45 где-то......

Единственное, что бесит - мужики так прикалываться любят! Что в больнице, что в ЖК.......сил нет =)))))))))) Им бы наши проблемы.........

 

 

О. похоже еще не было.....жаль......буду ждать.

Солнышко за окном поднимает настроение =))) Тошнота мучает.....в отношении мясного. Вроде, ни чем мясным не травилась......Переела, что ли?? Как увижу сосиски или мясо, так плохо.......Сижу на окрошке да на кефирных супах......Хоть летом пахнет!

Ссылка на сообщение
Солнышко за окном поднимает настроение =))) Тошнота мучает.....в отношении мясного. Вроде, ни чем мясным не травилась......Переела, что ли?? Как увижу сосиски или мясо, так плохо.......Сижу на окрошке да на кефирных супах......Хоть летом пахнет!

Свет а не токс ли это????

У тя монстры когда будут?

 

Кулачки держу я крепко!

Дай вам Бог скорее деток!

Чтобы тест был полосатый,

Потому что принц хвостатый

Повстречал одну принцессу

В результате love процесса

И они соединились,

и надежно прикрепились,

Чтобы ваш животик рос,

Несмотря на токсикоз!

Вот такой сумбурный стих

Скоро жду от вас я чих!

Ссылка на сообщение

Приветик,Светик!!!!!!

А по-моему мужчина гениколог иногда намного лучше женщины,хоть они и прикалываються,но в тоже время как-то больше жалеют нас! ))))

 

Я тоже хочу ОКРОШКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

natalia_star1977 Либо через 5, либо через 9 дней.....Я из-за этой мазни уже сбилась.....График строила с учетом мазни......Можешь посмотреть......

Flover Ну так в чем дело? =))))) Сделай!! Оч. вкусно!! А мужикам - врачам я всегда больше верю =)))

 

Так.......по порядку. Похоже, что с градусником - проблемы. Вчера показывал ТТ у меня 35.4 у мужа - 35.6......По этому за БТ я теперь не отвечаю.

Может и глючить......Сегодня поедим, заберем у бабушки один ртутный. Посмотрю, что завтра будет.

В любом случае - этот цикл активно стараемся......А может, а может??? =)))

Когда придут М. не знаю.....График мне, конечно, О. поставил....но вы ж понимаете, с такой БТ, какая нафиг О.???

Тем более, меня еще врач немного смутил: в прошлом графике был день один, когда мазнуло. Он сказал, что это могла быть О.......Вот, не знаю, чего в этом цикле будет.....

Короче, по любому градусник поменяю.....С таким циклом мне уже вряд ли что грозит =)))))))))))

 

По поводу токсикоза - вряд ли.....При прошлой Б. он у меня на 9-ой неделе начался. Да и грудь не болит, не набухает. Признаков нет никаких......рано еще.......

 

Девочки, сегодня обязательно ко всем забегу. Только дочу позавтракаю!

Ссылка на сообщение

Ой! Заскочила на странички ко всем! У нас оказывается столько радости!!!!!!!

 

natalia_star1977 Теперь на всех на нас начихает хорошенечко! Здорово!!!

 

Градусник уже в пути =)))))) А еще я заболеваю: нос уже заложило, засвербило в горле......Это я вчера перемерзла на улице. 2 часа отгуляли на площадке, так я еле коюч вставила замерзшими пальцами и рот замерз - еле языком ворочала.......Это моя доча так с площадки уходить не хочет! И седня 2 часа!!!

Ссылка на сообщение
А еще я заболеваю: нос уже заложило, засвербило в горле......Это я вчера перемерзла на улице.

ну этого еще не хватало.....

болеть выдумала....

Эх ты бессовестная девчонка....

Давай быстренько лечиться...

 

2 часа отгуляли

у вас что мороз такой????

У нас уже +18

мы раздетые ходим...

Ссылка на сообщение

natalia_star1977 вчера, например, было -3 и жуууткий ледяной ветер!

 

 

Ой, девочки, довезли мне градусник. Утром замеряла БТ 36.7, а по эл-му 36.4 .......Поняла, что этот цикл с БТ превратился в кашу и предыдущие показания тоже изменила на 3п. Правильно - не правильно, фиг с ним! Надоело уже!!!

 

Вчера, часов с 22, рожала ежика......против шерсти....Низ живота (справа) просто разрывался. И поясница безумно болела!

Спать ложусь -никак! Ни сидеть, ни лежать не могла - ощущение, что режут! Аж в подушку зубами вцепилась.....Муж скорую вызывать хотел. Короче, выпила 2 ношпы и 2 анальгина, только тогда уснуть смогла........А седня - как и не было ничего! Я уж думала к М........нет, тихо пока........Может у кого такое было???

Я врачу в пятницу расскажу, конечно......Если окончательно не разболеюсь....Вчера активно своими настойками лечилась, так пока только насморк донимает......

Ссылка на сообщение

Светуль, приветик!

Ты давайка не болей! Весна на дворе, а ты болеть надумала! У нас, кстати, тоже холодно, сегодня -4, правда солнышко есть, что-то в этом году зима никак не хочет уходить!

Поправляйся! :200:

Ссылка на сообщение

Ой, девочки, как живот тянет.....особенно к вечеру. Уже второй день.....

Гриппую. Завтра в ЖК за анализами. Думаю - идти или нет?

Может прям без очереди? А то что я там буду Б. мамочек заражать?

Похоже, вчера была О. т.к. и боли и легкое выделение было......

Чет устал.....слабость дикая......гулять не ходим. Доча с ума дома сходит......

Ссылка на сообщение

Схожууууууу.......куда денусь-то!! =))) Только если завтра так же холодно не будет. А то пять остановок по морозу -8 только хуже себе сделаю. Ну в случае чего в понедельник за ними схожу. Или может муж под закрытие на машине подвезет, если на работе не задержиться......

Ссылка на сообщение

Приветик! Да вот..........с 6 утра не сплю - бодорствую! =)) Не уснуть! Мужа вчера от работы на седня осовбодили и он меня часа в 2 дня в ЖК отвезет.....Дочу вчера выгулял....Она хоть воздухом свежим подышала. Сегодня к нам моя бабушка приедет - тоже с ней погуляет.

Если бы не насморк жуткий - даже жить можно было бы.....А то так и не поспать......

БТ сегодня мерила за 3 часа до обычного, но себя не обнадеживаю.....Если честно - нет сил еще и за это переживать. Будет, как будет........

Приеду - отпишусь.....Всякие процедуры буду переносить на след. цикл по-любому. Так что только за анализами......Хотя, мне кажется, никаких вирусов там не будет.

Ссылка на сообщение

Ходила седня за анализами - в пустую.....Пошла без очереди. Минут 15 втирала врачу, что нужны ре-ты анализов, что я болею и не хочу никого заражать, что мой адрес прикреплен к этой пол-ке, что делала я анализы именно в ЭТОМ кабинете и ИМЕННО у этого врача.....ИМЕННО 10 дней назад и пришла как мне сказали.........Он поискал карточку, не нашел.....Поискал анализы - не нашел....Посмотрел календарь....Посчитал...Додумался, что календарь за прошлый год и поискал новый....Посчитал...Удивился....Подождали акушерку....Пришла.....Еще раз спросила у меня тоже самое...Еще раз ответила.....ЕЩЕ раз поискали......Потом говорят:

"Ну....анализы в карточке, значит ничего срочного! Идите лечитесь от простуды и приходите через две недели!" Ну и сказали, чем простуду лечить! :lol: :lol: :lol: Гинекологи, мать их.......

Я думала карточку хоть так взять, да почитать.....А там в рег-ру очередь во весь холл!! Человек 30!! Я плюнула и ушла......Хорошо, муж довез, а то так бы и шлялась.....

Ссылка на сообщение

Приветик!!Да уж,эти врачи......Я конечно не хочу сказать,что все такие!!Есть даже очень хорошие,но большинство из них такие халатные к своей работе!!

ААААААААППППЧИХ!!Надеюсь,мой чих тебя обязателно заразит!! :blink:

 

А ты сдавала анализы на прогестерон??Может дело в этом??У тебя ведь овуляция есть,а БТ,не очень высокая!!)Просто я много читила,что именно из-за низкого прогестерона происходит зачатие,а масик не прикрепляется!!

Ссылка на сообщение
Он поискал карточку, не нашел.....Поискал анализы - не нашел....Посмотрел календарь....Посчитал...Додумался, что календарь за прошлый год и поискал новый....Посчитал...Удивился....Подождали акушерку....Пришла.....Еще раз спросила у меня тоже самое...Еще раз ответила.....ЕЩЕ раз поискали......Потом говорят:

"Ну....анализы в карточке, значит ничего срочного! Идите лечитесь от простуды и приходите через две недели!" Ну и сказали, чем простуду лечить!

офигеть больше слов нет....

ну нет инфекций и то хлеб....

лечись давай и в след цикле здоровенькая за дело.....

Удачи!!!!

Ссылка на сообщение

Привет, Светуль!

Как ты себя чувствуешь? Простуда отступила?

С анализами, конечно, полный ....

Ну зато хорошо, что ничего плохого нет! Будем ополосачивать апрель!

Ссылка на сообщение

Девочки! все прочитала! Спасибо большое! Пишу стоя - утром у дочи подскочила температура: 38.6 сейчас её лечу. Сбила ей до 37.5 она 4 часа спала.....Времени пока на всё ответить нет. Зайду обязательно вечером - отпишусь всем. Сама - иду на поправку.

Цикл пока еще не наступил, а БТ пока растет. Короче - пока ничего не понятно......

До вечера!

Ссылка на сообщение
Девочки! все прочитала! Спасибо большое! Пишу стоя - утром у дочи подскочила температура: 38.6 сейчас её лечу. Сбила ей до 37.5 она 4 часа спала....

ну чего это вы теперь обе засопливили...

Цикл пока еще не наступил, а БТ пока растет. Короче - пока ничего не понятно......

До вечера!

Ой может уже надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Привет Светик! Ну что же вы с дочей разболелись обе???? Витаминчиков побольше надо. Лечитесь срочно, весна на дворе, а вы болеть удумали!!!!

А по поводу твоего цикла, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

NataHari

 

natalia_star1977 не знаю.=(( Грипп везде =(( По повду кулачков - я думаю рано еще. Все-таки те 4 дня первых считать нельзя (когда мазало), так что еще впереди куча времени! Я дам команду когда надо =)))))))))

 

По поводу дочи: цельый день сбивал её темпу. Вроде даже поела она немного. Устала зверски - даже один раз вырубилась, по сказку читала. Какая будет ночь - не знаю. По этому сейчас иду спать.

Остально - потом.......а то буквы расплываются.......

Ссылка на сообщение

Приветик,Светуля.

Что это у вас за лазарет??? Не хорошо так!!!!! Давай сама долечивайся и дочу скорее вылечивай!!!! Низя болеть!!!!

А насчет анализов - не переживай! все с ними в порядке!!!! ))) Лечитесь!!!!!!!! И главное скорее Выздоравливайте!!!!

Ссылка на сообщение
утром у дочи подскочила температура: 38.6 сейчас её лечу.
По поводу дочи: цельый день сбивал её темпу. Вроде даже поела она немного. Устала зверски - даже один раз вырубилась, по сказку читала. Какая будет ночь - не знаю. По этому сейчас иду спать.

Остально - потом.......а то буквы расплываются.......

У твоей дочи, Светуль, грипп начался. Такую температуру наоборот сбивать нельзя. Потерпите немного, скоро она сама опуститься. Организм с таким гриппом должен сам бороться, а своим сбиванием ты ему весь механизм борьбы портишь. Жалко, конечно, дочурку. сама с такой же темп лежала. Но зато все это скоро пройдет.

Ссылка на сообщение
Я дам команду когда надо =)))))))))

эх ну ладно жду с нетерпением....

Какая будет ночь - не знаю. По этому сейчас иду спать.

что там у вас с температурой????

Как ночь провели?????

Доча как себя чувствует?? а сама????

Целую!!!!!

Ссылка на сообщение

Натусечка Спасибо!!!!!! Только пока доча не поравится и мне отдыха нет =)) Сейчас папа наш пришел, так я сюда забежала =))) Два дня на булочках и кофе - чтоб хоть какой-то энергией подзарядиться.........

 

Flover Точнее и не скажешь - лазарет! Родители мужа сказали, что если темпы не будет, то дочу возьмут на выходные.....А то мне тоже по 4 часа сна всю неделю не в кайф......

Про анализы я уже и забила.....Не до того сейчас......

 

 

Оляненок Врачи тоже так говорят.....Не знаю, я больше верю проверенным методам - если мне и моей маме сбивали темпу, то и я буду. Сейчас тоже орут, что компрессы нельзя от темпы делать....Мол, опасно! Раньше на протяжении ста лет было не опасно......А теперь - воть....

Зато темпу сбили и доча как ангел всю ночь спала!

 

Докладываю:

 

Утром ТТ была 36.4 к 17_00 поднялась до 37.0, но доча еще и ревом нагнала темпу. Нам как градусник мерять или капли закапывать - так рев страшный! Про Виферон в попу я даж не говорю!

Приезжала седня опять моя бабушка - привезла курицу, сосиски, да мясо. А то суп не из чего было варить: обычно мы с мужем вечерком в магазин катаемся, а тут и грипп и он вчера поздно пришел. Ну и плюс лекарства в нос привезла для дочи.....У нас темпа упала, зато сопли рекой! =))))) Эдакий экспресс - грипп! =))))) Доча сегодня кашет лучше ТТТ. На ночь ноги ей звездочкой намажу и грудь мазью Бриония......

гы =))))) Это я вам потому рассказываю, что меня на поговорить проперло - два дня, почти как в танке!! =))))))

 

БТ пока растет по-маленьку, но живот сегодня чего-то тянет. По этому не знаю....Если М. через два дня не придут - тест сделаю. гы =))) Подарок под выходные.

Глупо, но у меня почему -то уверенность, что это Б. Наверное от того, что во время первой Б. на ранних сроках у меня мочевой пузырь немного "пропускал", сории за подробности. И в этом месяце уже вторую неделю такая ерунда......Вот я себе и нафантазировала! =))) А больше ничего - ни болей в груди, ни набухания, ни тошноты......Только голова болит уже дня 4 без перерыва на обед! Если обезбаливающее не выпить - можно вешаться смело!

Скорее бы уже солнышко!!!!!!!

Ладно, пойду в гости загляну! Всех чмок!

Ссылка на сообщение
немного "пропускал", сории за подробности. И в этом месяце уже вторую неделю такая ерунда......

оно самое я чую....нюхом...

Только голова болит уже дня 4 без перерыва на обед!

это может от бер.гормона .....у меня в этот раз так было...

жду теста.....// через 2 дня...

Ссылка на сообщение

natalia_star1977 Ой! Твои бы слова, да Богу в душу!.......Посмотрю, что завтра будет, а то живот че-то тянет.......

Жаль только, что таблетки разные пью. Но перестать пить не могу - сегодня последний день пропить надо, иначе все вернеться........

Надеюсь, это не отразиться в случае чего......

Ссылка на сообщение

Приветик!!!!!

Ну вы с дочей даете... Давайте быстрее боритесь с этим насморком!!!! )))

А насчет твоей уверенности,то я желаю тебе,чтобы твоя интуиция тебя не подвела!!!! )))

@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Flover извини за пошлость, но такая наша женская доля - давать =)))))))))

 

На самом деле моя интуиция полностью в мыслях о грядущих шашлыках! Сегодня с ребятами созванивались - договаривались, что с собой брать! В общем-то в любом случае, все что купим - все на крайняк до следующих выходных доживет.....

 

На даче хорошо: печка большая и теплая, дом внутри вагонкой обшит - деревом пахнет! Чайник на плите кипит и легкий запах дыма.....Тот, который в городе не встретишь!

А погода - всегда теплее, чем в городе!

Ссылка на сообщение
но такая наша женская доля - давать =)))))))))

 

ну насмешила!!!! Хотя полная правда!!!!!! )))))

 

На даче хорошо: печка большая и теплая, дом внутри вагонкой обшит - деревом пахнет! Чайник на плите кипит и легкий запах дыма.....Тот, который в городе не встретишь!

А погода - всегда теплее, чем в городе!

 

Эх,красиво ты все так описала!!!!! )))

Ссылка на сообщение

Решила вас фоточками поразвлекать!

 

Это фото в первое лето нашей встречи с мужем: ближе к краю ( и соотв. планом крупнее) а дальше к окну - брат мужа с уже нынешней женой.....Я соотв в фиолетовом топе. Мне здесь 16 лет.

 

x_810f2a5f30.jpg

 

Это уже лето 2004 года:

 

489525f353fa.jpg

 

478481e20136.jpg

 

6d97d817dfd6.jpg

 

А это наши "водопады" - речка и там такой порог! Лучше массажа не придумаешь! :

 

3d62474918f8.jpg

Ссылка на сообщение

Таак.......это уже после рождения дочи:

 

Тут доче 2 денька:

 

0915ceed823a.jpg

 

 

Это мы на выписке:

 

4c8fc5853a0d.jpg

 

Это мы на даче ( и я такая офигевшая после родов =)) ):

 

370585ea568d.jpg

 

91bab7af4159.jpg

 

52c7725fbf50.jpg

 

1850f3d8633c.jpg

 

Это - моя первая рыбалка! И вот эта сопелька на леске - моя первая добыча =))))))))

 

a00ea9cee46f.jpg

 

 

 

Flover =))))))) А мне-то как нравиться! И водопад и муж на руках! =)))))))

 

На самом деле что-то на настальгию проперло!

 

Завтра еще что-нить забавное выложу =)))))

Ссылка на сообщение

насмотрелась твоих фоток и прямо так хорошо стало....

Фоточки с дочурой просто обалденные - такая она серьезная!!! )))

Особенно с бутылочкой фотка - просто мечта!!!!!! ))))

 

А рыбалка онечно у тебя очень удалась!!!!!! )))))))) Моя бы кошка даже не заметила такую рыбищу!!!!!! )))))

Ох и ржу я сейчас,аж живот начинает болеть!!!! ))))))

Ссылка на сообщение

Приветик!!Ну такие фото прям.обалдеть!!Вы очень красивая пара,а доча загляденье просто-красавица!!ТТТТТ!!))

Хоть бы это была беременность!!Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

ЦЕЛУЮ!!

Ссылка на сообщение

Привет, Светуль!!! Держу кулачки, чтобы интуиция тебя не подвела!!! :lol: :255: :255: :255: :255: :255: :255: :255:

А фотки, просто загляденье!!! Меня даже саму на настольгию потянуло!!! На фотке, где полсе выписки, ты тааааакая красотка, даже не верится, что прошло буквально пару дней, как ты родила :lol: А деревенские фотки воообще мечта, у нас у родителей мужа тоже есть домик в деревни, я прям дождаться не могу, когда уже потеплеет, чтобы туда поехать!!!

Ссылка на сообщение
На даче хорошо: печка большая и теплая, дом внутри вагонкой обшит - деревом пахнет! Чайник на плите кипит и легкий запах дыма.....Тот, который в городе не встретишь!

А погода - всегда теплее, чем в городе!

Ой как мне тоже того же захотелось!!! Прям не могу....

 

Вот это водопадик у вас там!!!! Красотище!!!

Фотки классные. Правда чуть-чуть по-другому тебя представляла, на аватаре какая-то другая.

Ты красотка, доча лапа!!!

Первая твоя рыбка - огромная добыча!!!

Ссылка на сообщение

Flover Ну может рыбка и маленькая =))))))) Зато поросячьего восторга тогда было!!!!!!! =)))))) В коем-то веке я пошла рыбачить и у меня что-то выловилось! А рыбка больше в принципе быть не могла - я ж в пожарном водоеме рыбачила =))))

Кстати, наши кошки от чего-то рыбу сырую не едят....Бояться что ли??

 

KissLenok Я обожаю старые фотки пересматривать. Особенно те, где доча еще маленькая =)) Спасибо за кулачки!

 

caracoleta =))))) А я себе после выписки не нравлюсь =)) Это сейчас волосы отрастила и похудела - другое дело =)))) Хотя, после выписки мне было все равно -я такая ошалелая была после родов! Потом еще месяц ходила, глядела на дочу и спрашивала: "это правда я родила! " =))))))

 

Оляненок Водопадик и прям роскошный! Только там за два года котеджей настроили и зону заповедника сделали =)))) Но там все все равно купаются!

А я сейчас и правда другая =))))) Но эти свои нынешние фотки попозже выложу - по хронологии пока =))))))

 

Тааааак. Теперь буду вас баловать 2007 годом (т.е. уже год, как с дочей) :

 

Это весна 2007 года и мы ломанулись втроем на дачу, хотя все кричали, что холодно и доча заболеет! ХА! Там печка теплая! =)))

 

fe40a9e7a9a3.jpg

 

А это 30 апреля. Приехали на Майские. Было солнце и классная погода! С собой весенние вещи....Вышли утром на улицу:

 

9cdbec6dccda.jpg

 

Это - открытие сезона =) Шашлыки:

 

86154949261d.jpg

 

Здесь я открыла свой купальный сезон. Муж сидел на берегу и содрагался при виде меня:

 

 

117a315053fe.jpg

 

А потом все-таки затащила мужа в воду:

 

38950744aad4.jpg

 

И после купания мы баловали себя пивом и шашлыками:

 

daa4b091146f.jpg

 

На этой фотке мы отмечаем ДР жены брата моего мужа ( вот завернула! гы =)) ). Я - на переднем плане. Все-таки мой муж фоткал! :

 

e7add9eec494.jpg

 

 

Муж, его брат и наша Юля:

 

67ba6854ec1c.jpg

 

А это меня поймали после бани и заставили фоткаться! =)))) Не люблю распущенные волосы =)) (сорри за блик, не знаю от куда):

 

45e65bf14317.jpg

 

Натусечка На самом деле просто решила сама посмотреть и вам показать - как я менялась =)))) Забавно так наблюдать =)))) От 16 до 25 =))))))

Ссылка на сообщение

А теперь барабанная дробь! 2008 год!

 

Ну поехали!

 

Это мы в начале апреля! Открытие сезона, как и принято!!

 

Сразу предупреждаю: шизофреническая идея позагорать родилась у меня! Причем еще в городе. По этому и купальник взяла! Вышли мы как белые люди в свитерах и джинсах.....А потом я заразила всех!! Ребята потом тоже разделись =)))))) Кстати, даже насморка после этого не было!

 

2a13bcac4f8d.jpg

 

a6c737b5411d.jpg

 

b6301877c4bf.jpg

 

aa5204bae113.jpg

 

Приехали мы часов в 11 вечера и сразу за шашлыки =)) Ну а мы согревались, пока мужчины колдовали около мангала =))

1fede952d1ac.jpg

 

 

Здесь я вся в праведных трудах: надоели ржавые трубы и я взялась все это безобразие выкрасить! Мужики еще ржали, что ничего у меня не получиться! ХА! Не грядки в самом-то деле полоть =))

c41d5b49050c.jpg

 

Весна. Решили перекопать земельку под газончик! Полщадью 4 кв.м.......это мы неподумавши как-то =)))))))

1c0f5092d416.jpg

 

fc6ce5e52a00.jpg

 

 

Юлена =)))) Выклянчила у соседки шарик:

a1b8658ecb9f.jpg

 

Доча открыла купальный сезон!!

8c809d289310.jpg

 

e2030936746c.jpg

 

В этом году муж оббил комнату дочи вагонкой и покрыл морилкой:

6512dc072348.jpg 2da9b8aa8c4e.jpg

 

 

 

 

Напоследок парочка жизнеутверждающих пейзажей:

 

Кошка Ксюшка, которая переехала к бабушке:

eaa6929dcbf5.jpg

 

fd95ff9bb501.jpg

0fc72bb437dd.jpg

1d3acfb0df63.jpg

62d0010d55ea.jpg

4b828f9139eb.jpg

 

e2521d16d415.jpg

Изменено пользователем Veida
Ссылка на сообщение

Протфолио выложу завтра =)))))))))

Фотки посмотрела - ностальгия нахлынула =)))))))))))

 

Поймала себя на мысле, что почти на всех фото я без косметики =)))))) Надо будет что-нить покрасивее выложить =)))))

Кстати, в свое время я была всех оттенков и цветов =))) Даже черненькой и со стрижкой =))))

Ссылка на сообщение
Протфолио выложу завтра =)))))))))

Фотки посмотрела - ностальгия нахлынула =)))))))))))

 

Поймала себя на мысле, что почти на всех фото я без косметики =)))))) Надо будет что-нить покрасивее выложить =)))))

Кстати, в свое время я была всех оттенков и цветов =))) Даже черненькой и со стрижкой =))))

Обалдеть, сколько фоток! Так здорово! Таааак интересно посмотреть! От фотки "открыла купальный сезон" и "загараем на снегу" мне даже холодно стало! А фотка, гды ты с бани с распущеными волосами одна из самых-самых удачных и волосы шикарные! так что зря ты так!

Как же на дачку захотелось после твоих фоток, на природу, так надоело уже в городе торчать, сил нет!

Ссылка на сообщение

Да поживее сегодня......С дочей тяжко: по любому поводу слезы....

А так......Как у женщины, которая только что переболела, у которой болеет дочка и которая ждет Б. =))))))))))))))))))))))))))

 

Муж вешается от моего желания сделать тест: держит и не дает! Говорит - РАНО! =)))))))

А вообще, мне вчера стукнуло в голову, что муж огорчиться и вообще меня бросит.....Ну....вы представляете, ЧТО он мне на этот бред ответил ..... Шучу =))) Просто дурочкой обозвал и успокоил =))))) Так что жду до завтра.....Заставляю себя особо не надеяться, точнее - не думать. Чтоб потом не расстраиваться......

Ссылка на сообщение
Так что жду до завтра.....Заставляю себя особо не надеяться, точнее - не думать. Чтоб потом не расстраиваться......

Значит завтра с тобой на пару будем с результатами тестов. Давай сразу договоримся, что какими бы они не были мы не будем расстраиваться! Вместе ведь легче... Я тоже очень боюсь расстроиться...

Ссылка на сообщение

Нечего говорить - делала тест. Пролет =(((((( Даже слааабенькой полосочки нет!! =((((( Зато мутит с 7 утра. Давление в норме, наверное траванулась чем-то или последствия гриппа.......

Ой, вы ржать будете! Я таааак эту полосочку выискивала, и так поверну, и под углом посмотрю =))) Муж не выдержал, предложил дорисовать! =))))))))))

Короче, теперь ждем М.

А БТ - это точно женщина! Сначала даст надежду, "раздраконит", а потом нафиг пошлет =)))))))

Фотки повставляю, когда мутить перестанет.....

Доча без темпы ночь спала. Вечером не сбивали. ТТТТТ......Дали вчера сумаммед - жуткая гадость! Я на язык с соком попробовала - обплевалась!

Ссылка на сообщение
Нечего говорить - делала тест. Пролет =(((((( Даже слааабенькой полосочки нет!! =((((( Зато мутит с 7 утра. Давление в норме, наверное траванулась чем-то или последствия гриппа.......

Ой, вы ржать будете! Я таааак эту полосочку выискивала, и так поверну, и под углом посмотрю =))) Муж не выдержал, предложил дорисовать! =))))))))))

Короче, теперь ждем М.

А БТ - это точно женщина! Сначала даст надежду, "раздраконит", а потом нафиг пошлет =)))))))

Фотки повставляю, когда мутить перестанет.....

Доча без темпы ночь спала. Вечером не сбивали. ТТТТТ......Дали вчера сумаммед - жуткая гадость! Я на язык с соком попробовала - обплевалась!

Приветик, Светуль! У меня тоже самое! Остаётся только дорисовать полосочку... =))))

Мне даже списать не на что задержку и тошноту... если только продолжать надеятся, но я боюсь очередных разочарований...

Рада, что доча поправляется!!!

Жду фотки =)))

Ссылка на сообщение

Да я сидеть не могу......Щас позатракала..... в ванную побежала, воду холодную включила и сижу балдею. От холодной воды хоть не так тошно.......Жду, когда завтрак перевариться! =)))))

 

Муж седня утром поднял меня и просит брюки погладить. Я его спросила, чего с вечера-то не сказал?! А он отвечает: "Ну я думал, что они не настолько мятые!" =))))))))))))))))) Я в шоке была =)))))) Как ребенок =)))))))

Ссылка на сообщение
Нечего говорить - делала тест. Пролет =(((((( Даже слааабенькой полосочки нет!! =((((( Зато мутит с 7 утра.

Светусь, может еще появиться. Необязательно же в первый день должен показывать.

 

Фотки классные. Здорово, что выложила. Люблю смотреть фотографии других. Видно, что семья дружная и счастливая!!!! ТТТ...

Ссылка на сообщение

Оляненок Ну если к понедельнику не появяться - еще сделаю......

Мне конец моего графика нравится - как чертеж! =)))))) Практически симметричный =)) Не Б., так хоть поржать =))))

 

А мы тоже вчера вместо фильма фотки смотрели =))) Я даже удивилась -сток позитива =)))) И от куда он береться????

Ссылка на сообщение
Мне конец моего графика нравится - как чертеж! =)))))) Практически симметричный =)) Не Б., так хоть поржать =))))

Я посмотрела твой график. Нерановато ли ты делаешь тест?

Кстати, действительно красивый...

Изменено пользователем Оляненок
Ссылка на сообщение

Да я сама не знаю.......Из-за непонятного предыдущего цикла у меня все сбилось. В принципе, 14 ДПО - это уже не мало....Цикл у меня 28 дней по-правильному. Прошлый раз мазать стало 5-го числа и целых 4 дня! Считать это началом цикла или нет - не знаю......Короче, я запуталась! А тест делала, потому, что БТ пересекла красную полосочку на графике......В принципе, посмотрела графики с Б., так там еще раньше делать начинали......Плюс еще снижение БТ, похожее на западение, если считать от него, то тест уже может показать......

Короче, буду ждать понедельника.......

Ссылка на сообщение

Ну ты прямо целую галерею у себя устроила!!!!!!!

Я пока все пересмотрела,так нарадовалась!!!!!!!

Природа просто суперская - так хочу лета и КУУУУУУПААААААААТЬСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))

Вы вообще молодцы конечно!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Flover Я сама так люблю фотки смотреть, что решила и других порадовать =)) Тем более, что солнечно и забавно! =))))))

 

Девочки! 99% Что на выходные мы едем на шашлыки на дачу!!!!!! Уррррраааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Только я теперь не знаю - что с шашлыками пить. Либо вино красное сухое, либо лимонад =))

 

 

А теперь фотки:

 

Это я во время беременности. Третий триместр примерно:

 

f0d4da699476.jpg

 

92c2b4142049.jpg

 

Это сразу после роддома:

 

8a6dbeb34b55.jpg

 

Зима 2006 :

 

7e25ef5b2416.jpg

 

Май - Сентябрь 2007:

 

f6f63aac3a84.jpg

 

0ff174b1e123.jpg

 

ac012c697df7.jpg

 

5a6ff1d5d5b1.jpg

 

0cf72e221a16.jpg

 

56d54f6f7e84.jpg

 

 

Ну и самые последние фотки. Своеобразный финал :

 

194389d329b1.jpg

 

af402f2aff86.jpg

 

eb03d0cecdb1.jpg

 

a02ca30c0000.jpg

 

1604c1863c8b.jpg

 

Это я неудачно покрасилась и подстриглась. За 2 недельки до НГ 2009.

 

02194a155076.jpg

 

0c52b03c320d.jpg

 

Это я уже цвет выправила:

 

2fbbb0039448.jpg

 

718095f221f2.jpg

Изменено пользователем Veida
Ссылка на сообщение

ну все,я в полном отпаде!!!!!!!! ))))))

Красота ты наша!!!!

По количеству и качеству фотографий ты нас всех просто затмила!!!!! )))))

Мы все лодыри и не хотим ничего выкладывать,а ты просто умница!!!!!!!!!!! ))))))

Ссылка на сообщение

Привет, Светуль!

Как делишки?

Фотки классные! По твоим фотографиям можно отслеживать тенденции в моде, бордовая юбка и лакированые сапожки просто блеск!!! И зелёное платишко мне понравилось :(

Давай ещё!!!

Ссылка на сообщение

Passion Завтра буду еще раз теститься - у меня шило в заднице =)) И т.к. выходные обломались, то я мимо аптеки уже точно не пройду =))))

Flover Я тебе страшную тайну открою: просто муж наконец-то собрал все фотки с дисков на компе =)))) По этому мне и искать проще!! А так - я тоже страшно ленивая!!!!!

 

 

KissLenok Привет, родная! Спасибо! Я тоже жду результатов.....

caracoleta Приветики! Мне зеленое - самой нравится! Я вообще зеленый цвет обожаю!!!!! Была б моя воля - вообще бы все в зеленый перекрасила и растениями увешала! Кстати, по этому и дачу люблю: ближе к природе! В юности ( ранней) могла часами ходить по лесу одна или в городе по парку и скверам. Никакой кампании не надо было!

 

И вообще, вы меня засмущали!!!!!!!!!! Пасибо!!!!!!ba5a2c2f1b5491ae1a8966cde3caf99a.gif6080d11abeecc425b675610f40a3bf1a.gif

 

Оляненок Приветик! Отчитываюсь:

 

НОВОСТИ:

 

Сегодня моя БТ подскочила. В связи с этим завтра рискну и сделаю еще тест. Вообще, я своему организму заявила, что не разрешу прийти М. до тех пор, пока организм не признается, что я Б. =))))) Короче, он упрямый - я еще упрямее...... Посмотрим, кто кого.....

Хочу завтра устроить вечер при свечах. Если мужу зарплату выдадут =))))))) Чет задерживают. Сюрприз что ли готовят? =))))))))))

 

Доча сегодня спала до победного! И еще тарелку кашки скушала! ТТТ. Правда, отмочила: проснулась, сняла памперс и вместо того, чтобы меня позвать, наделала неприятных делов в углу кроватки! Я в шоке была!! Такого никогда не было.......После болезни её что ли так?????

А теперь байка про мою сестру:

 

Сидят мама и сестра в кафе-ресторане. Открывают меню: " Белое мясо" ( бычьи яйца).

 

Сестра (С) :

- Скажите, а что это такое "Бычьи яйца"?

 

Официантка ( О.) :

- Ну.....это - бычьи яйца!

 

С.:

- Я понимаю, а что это за блюдо? Из чего оно?

 

О:

- Ну....из простых бычьих яиц!

 

С.:

- а что такое "простые бычьи яйца" ??

 

Мама ( пиная сестру ногой под столом) :

- Саша, есть бык! У быка есть ЯЙЦА! Понимаешь?! Это - и есть!!

 

С:

- ФИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

 

Короче, не стали они это есть =))))))

Изменено пользователем Veida
Ссылка на сообщение
Сегодня моя БТ подскочила.

Замечательно!!!!

В связи с этим завтра рискну и сделаю еще тест.

Буду держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а положительный результат, на две полосочки!!!

Хочу завтра устроить вечер при свечах.

Молодец!!! Проведите хороший вечер!!!!

Правда, отмочила: проснулась, сняла памперс и вместо того, чтобы меня позвать, наделала неприятных делов в углу кроватки! Я в шоке была!! Такого никогда не было.......После болезни её что ли так?????

Вот это отмочила!!!

Ссылка на сообщение

Оляненок Спасибки!!! Вот сейчас они оооооочень понадобяться!!

 

KissLenok Я тоже не выдерживаю, но:

 

1) Я из дома пока не хожу - дочу одну не оставишь

2) Муж мне тесты покупает и контролирует этот бесконечный процесс =))))))))

 

Сказала ему сегодня про БТ, в ответ было обалдевшее " ОЙ! " =)))))))))

Ссылка на сообщение

Девочки! Я шляпа!!!! У меня ж завтра инет отключают! А мужу седня денег не выдали. Сказали - на след. неделе. По этому если не найдем где, то буду без инета! Постараюсь найти способ отписаться......

 

На всякий случай моё мыло: Queenveide@mail.ru

Ссылка на сообщение

Светик, привет!!!!!!!!!!!!!!!!! Фотки просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!! Ты с годами все расцветаешь, ттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, если честно, то когда я еще в прошлый раз заходила, у меня появились подозрения... Надеюсь они оправдаются ;)

Держу за тебя кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Я в ПРОЛЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЕСТ - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!

 

В общем, вот......В принципе - сама виновата, не фиг было накручивать......Ждем М. ..... Ну что ж, следующий цикл пропускаем - пойду лечиться! С другой стороны - лучше. Вылечусь сразу и все! Заодно и зубы подлечу!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...