Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Что делать дочка не хочет ходить в детский сад.


Рекомендуемые сообщения

Моей дочери 2 года 7 месяцев зовут Валентина. Бабушки ее разбаловали покупают то конфетки, то игрушки, играют с ней. Но водится никак не хотят. Говорят, что мы уже старенькие. Мне скоро выходить на работу. Начала водить дочку в сад приучать, изначальна воспитатель сказал, что водите ее хотя бы наполовину дня. Девочка сильна домашняя, разбалована. Привела, я ее первый день в детский садик, она сразу подбежала к ребятишкам начала к сними играть. Но, стоило, мне ее только оставить одну. Все, начался крик, плач, воспитатели даже не могли успокоить. Позвонили мне на телефон, сказали приезжайте. Я приехала в детский сад, она сразу же успокоилась и начала играть с ребятишками. Немного поиграла, я ее забрала. Вечером, мы с супругом, пробовали с ней поговорить, спрашивали у нее понравилась ли ей в детском саду, ребята с ней играли. Она сказала что ей понравилась, но она без мамы не хочет ходить в детский сад. Вот, уже две недели пробую водить ее в дет сад закатывает истерику без меня никак не хочет. Может, кто что посоветует, как вы приучали своих детей ходить в детский садик? 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...