Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Эт опять я!

Вер, с я девочками согласна :huh: Тестики точно показывают беременность и скорее всего это твой муж... так как между тем как ты сделала тест и тем моментом когда была с любовником прошло всего несколько дней - правильно? Если б ты от него забеременела, ни один тест тебе бы этого не показал... По поводу выделений что мало это хорощо... но если будет больше - то к врачу надо срочно. Удачи!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 711
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Привет!!! тебе нужно сходить к врачу, там сделают УЗИ и сразу определят срок, тогда тебе все будет ясно!

Но то что ты беременная, хоть ты каждый день делай тесты, это 100%!!!!

И когда мажет, это плохо, так что иди к врачу.

Удачи!!!

Ссылка на сообщение

Верусь, у меня муж жил до меня с одной барышней 2 года и без предохранения...Она не за Б., а как с другим сошлась - сразу залетела. Мой тоже врачей боялся и думал, что бесплоден, а я ему дочу родила =)))))))))

 

Еще одной нашей девушке на форуме, когда они 3-го решили завести, врач сказала, что муж бесплоден! Вот они тогда ржали - двух-то уже от него она родила =)))))))

 

Так что все относительно!

А забеременнеть можно и во время месячных....Нужно посмотреть, какой ПА ( с кем) был ближе к О. Сперматозоиды сохраняются 3-4 дня, а яйцеклетка после О. может оплодотвориться только в течении 3-х дней, потом погибает......

Ссылка на сообщение

Верочка , ну что могу сказать:

1) сегодня 3 марта даже если ты и беременна от любовника то тесты начали бы показывать еле заметную вторую полосочку где-то 5-6 марта ,т.к. после полового акта оплодотворившаяся яйцеклетка идет по трубе 7-9 дней и потом только прикрепляется ,и только после этого гармон на который и реагируют тесты начинает удваиваться!

2)советую пойти прямо сейчас и сдать кровь на ХГЧ, т.к. кровь четко покажет срок от зачатия!

3)с мазней лучше к врачу ,дабы исключить внематочную и угрозу!

4)не пойму какая связь между пролактином и дюфастоном (дюф это прогестерон синтетический желтое тело поддерживает и эндометрий улучшает ,а пролактин отвечает за работу гипофиза)

5)БТ температура у разных по разному бывает ,для некоторых и 36,8 -норма ,т.к. в первой фазе у них 36,4 , тут дело в том что следить весь цикл за БТ надо ,в идеале разница между температурой первой фазы цикла, и второй должна быть 0,4 градуса

6)вместе с ХГЧ сдай кровь на прогестерон , 17-0Н ,и ДГЭА-С ,т.к. мазня была это факт ,все равно врач заставит это делать ,если конечно он компетентен

 

Вроде бы все твои вопросы постаралась охватить, если что обращайся!

Ссылка на сообщение

Светлана по поводу того что яйцеклетка может оплодотворится в течении 3-х дней ,я с Вами не соглашусь, к сожалению женский организм устроен так ,что после овуляции яйцеклетка живет только 24 часа

Ссылка на сообщение

Верочка, привет!

Слушай, на счет УЗИ... не знаю, может мне такие врачи попадались все время, но они по моему не всегда могут определить точный срок беременности по размеру плода... В первую беременность мне поставили срок 5 недель, хотя больше трех ну никак не могло быть... так что со сроками лучше наверно на результаты анализов ХГЧ ориентироваться.

Ссылка на сообщение

Vera13

Могу сказать что на 99,9% отец муж. По другому и быть не может. Это чисто физиологически. Девочки правильно пишут что от любовника тест бы еще не показал.

А чудеса бывают!

Ссылка на сообщение

Приветики, поздравляю с беременностю и бегом иди к врачу, он тебе все скажет. Я тоже считаю что счастливый папик это твой муж. Удачки. Легкой беременности и обязательно отпишись, как к врачу сходила, а то мы от интереса с ума по сходим.

Ссылка на сообщение

У меня был только один цикл после беременности, и я просто не знаю что думать. В общем, с середины цикла мазало немного розовым, иногда прозрачным с красной ниточкой внутри. Через несколько дней все прошло, а сейчас опять выделения стали розовато-красными. Плюс грудь стала через некоторое время после середины цикла какой-то более чувствителдьной, но не такой гиперчувствительной как во время первой Б... Плюс немного болит низ живота (думаю, в том месте где матка) после близости. Мы в общем-то предохранялись, но ненадежными методами. До месячных еще неделю ждать, если цикл как и ранее будет 28-30 дней, не знаю как не умереть от ожидания.

Как думаете, может ОНО САМОЕ? Просто я совсем уже не помню как оно было во время первой беременности...

Ссылка на сообщение
А чудеса бывают!
еще как бывают)))) моему второму мужу ставили бесплодие 2 степени....сказали, что вряд ли я от него заБ...СГ была плохая...но ничего..полечился и вот пожалуйста...сыну уже почти 8 месяцев...вот вам и бесплодие...
Ссылка на сообщение

Может, и ОНО....

У меня задержка 3 дня уже ;) а внутри спираль..... Которую мы с мужем решили вытаскивать в марте :blink: Последние 2 недели плохо себя чувствовала, вялость, сонливость, не было аппетита... Тест делать боюсь, все жду - вот-вот начнутся. А если всё-таки беременна, смогут ли они вытащить спираль безопасно?

Ссылка на сообщение

Здраствуйте девочки!!!я очень хочу ребеночка.с мужем уже стараемся.начиталась про признаки беременности, каждый день ищу в себе)))до месячных еще почти неделя.вот скажите мне неумной когда признаки начинаються до задержки или после???так знать хочеться спасибо!!

Ссылка на сообщение
Здраствуйте девочки!!!я очень хочу ребеночка.с мужем уже стараемся.начиталась про признаки беременности, каждый день ищу в себе)))до месячных еще почти неделя.вот скажите мне неумной когда признаки начинаються до задержки или после???так знать хочеться спасибо!!

 

у меня начались где-то за 3-4 дня до М (цикл 30 дней), но у всех по-разному бывает...главное принять то, что даётся и не накручивать себя, хотя знаю что сложно...вообщем подожди задержки и не волнуйся, всё будет ок!

 

Написала, и совесть меня замучила, в итоге сделала тест - отрицательный, завтра иду к врачу...

 

Может ещё рано тест сделала, вдруг овулька была поздней, хотя вроде со спиралькой трудно забеременеть...это хорошо, что к врачу пойдёшь! Удачки тебе! Пиши!

Ссылка на сообщение

К врачу не попала, не смогла уйти с работы пораньше, своих пациентов принимала :( Месячных так и нет. Завтра сделаю тест еще.

У меня вообще такие двоякие чувства. Я очень обрадуюсь, если всё-таки да. Но мысли всё равно есть, что лучше бы в следующем цикле, когда спираль вытащу.

И еще.... Если это беременность, то родится скорпион. У меня уже есть один такой, мой Славка, я тогда тоже в феврале забеременела. Второго скорпиона не хочу :202: Глупости это всё, конечно...

Может, это уже мысли путанные от беременности :202:

Ссылка на сообщение

Привет! Девочки, температура по-прежнему 37,1 - 37,2. Никуда больше не двигается уже 2 недели. Месячные после двух недель приема вит Е и фолиевой так и не появились. Единственное что, так это несколько раз были, простите за подробности :lol: ооооочень слабо коричневатые, (даже скорее просто оттенок коричневатый) выделения какие-то. Это что вообще такое могло быть? И вообще что делать дальше? Тест что ли?

Ссылка на сообщение
вот скажите мне неумной когда признаки начинаються до задержки или после???так знать хочеться спасибо!!
Главное постарайся себя не накручивать. У меня грудь стала побаливать примерно на 11-й день от овуляции, если не раньше. Но это было чересчур рано для ПМС, и за три дня до М я сделала тест. И еще побаливал низ живота. А вот тошноты не было до 6 или 7 недели.
У меня задержка 3 дня уже wink.gif а внутри спираль..... Которую мы с мужем решили вытаскивать в марте 251.gif Последние 2 недели плохо себя чувствовала, вялость, сонливость, не было аппетита... Тест делать боюсь, все жду - вот-вот начнутся. А если всё-таки беременна, смогут ли они вытащить спираль безопасно?
У одной моей подруги тоже была задержка, да еще и тест положительный, и тоже спираль. Но беременности не было, просто так организм отреагировал... А по поводу вытаскивания... по-моему вытаскивают.
Это что вообще такое могло быть? И вообще что делать дальше? Тест что ли?
Само собой!
Ссылка на сообщение
Привет! Девочки, температура по-прежнему 37,1 - 37,2. Никуда больше не двигается уже 2 недели. Месячные после двух недель приема вит Е и фолиевой так и не появились. Единственное что, так это несколько раз были, простите за подробности :rolleyes: ооооочень слабо коричневатые, (даже скорее просто оттенок коричневатый) выделения какие-то. Это что вообще такое могло быть? И вообще что делать дальше? Тест что ли?

 

 

конечно тест..и срочно!!!выделеени это не очень хорошо..но раз не сильные то давай в аптеку за тестом..и ждем результатов!

Ссылка на сообщение

Ну, выделения повседневные наверняка есть у всех. просто у меня они пару раз с интервалом в несколько дней были чуть коричневатые. Думала гости едут. Тест купила, но стремно как-то. Наверно лучше сделать завтра с утра. Вот бы подарок на 8 марта :lol:

Ссылка на сообщение
Вот бы подарок на 8 марта :17.gif:
Я бы тоже такой подарок хотела... Во у тебя терпения! Я не могу дождаться 10-го, а еще лучше 11-го чтобы сделать тест. А ты даже до завтра можешь ждать!
Ссылка на сообщение

Привет девочки! Я вот тоже в ожидании...тест делать боюсь...нахожусь в ожидании чего-то...так легче...а то вдруг и всем мечтам конец...

а как раньше без тестов жили? была долгая задержка, а потом к врачу...

у меня вот цикл после родов ещё не восстановился...поэтому и не знаю есть задержка или нет...так что ждёмс...

а насчёт призников, так я девушка мнительная, поэтому не буду себя накручивать! Всем удачки, терпения!

И с НАСТУПАЮЩИМ!!! :253:

Ссылка на сообщение

Девчонки, всех с наступающим и пусть у вас все всегда будет просто прекрасно!

Вчерашний тест пошел в действие. По привычке проснулась как на работу, померяла автоматом t, хотела поспать подольше, но чет не спалось. Короче, сделала я тестик, а там 2 полосочки. Вот нам и подарок. Надеюсь, что тест попался не бракованный )))

Leroon? ну до завтра ждать-то наверняка проще :rolleyes: А ты может не жди аж вторника или среды, а сделай завтра. Если оно есть то покажет 100% Буду за тебя кулаки держать. Ну ты как сделаешь, напиши потом.

Кстати про выделения коричневатые, узнала, что они могут быть когда плодное яйцо прикрепляется. Может кому на будущее и пригодится такой факт. :200:

Ссылка на сообщение

Привет девочки!

ПОздравляю, у кого 2 плосочки! МОлодчинки! Теперь берегите себя! :mellow:

 

 

у меня к сожалению только 1 :lol: , а сегодня 32 день цикла, М нет, а на этот день по моему если что и было, то должно было показать...вообщем так...грущу

всё таки умудрилась убедить свой организм, в том, что Б...и он теперь и монстров прогнал...теперь придётся разубеждать как то..

Ссылка на сообщение

Сделала я тест и в еще глубоком недоразумении... Сначала был отрицательным, через некоторое время появилась бледная призрачная полоска, муж ее вообще не увидел, а вот друг разглядел, но сказал, что рано говорить, беременна я или нет.

Потом днем начались какие-то скудные розовато-коричневые выделения, иопять тишина... Ну что за Елки-палки!!!

Ссылка на сообщение

Ksu, это ты мне? Здесь просто так к врачу не попадешь. Да и узи если сделать, это продашься в долговое рабство... Я лучше потерплю еще пяток деньков, и только после этого сделаю тест, если меськи так и будут скудно идти.

Ссылка на сообщение

Всем привет!Была у врача сказала 4-5 недель Б матка округлилась прописала на 6 дней фолиевую кислоту, а завтра иду на ХГЧ и прогестерон кровь сдавать и в среду снова к врачу вот так!Чувствую себя с переменным успехом сегодня весь день спала.Прям силы пропадают куда-то))))

ВСех с праздником прошедшим!!!

Ссылка на сообщение
Светлана по поводу того что яйцеклетка может оплодотворится в течении 3-х дней ,я с Вами не соглашусь, к сожалению женский организм устроен так ,что после овуляции яйцеклетка живет только 24 часа

 

А я со Светланой соглашусь, даже скажу что яйцеклетка может быть оплодотворена в течение 24-х часов, правильно, после овуляции яйцеклетка живёт только 24 часа, а сперматозоиды, в свою очередь, живут от 3 до 5 дней, так что делайте выводы....

Ссылка на сообщение
сделаю тест, если меськи так и будут скудно идти.
Они шли ровно полдня. Сейчас ничего... А еще выделения стали пахнуть луком, как и во время первой Б... Но не хочу себя обнадеживать :P Жду монстров :)
Ссылка на сообщение

Я новенькая на этом форуме, и это будет первое моё сообщение. У меня такое чувство, что я беременна, я практически в этом уверенна... Сложно объяснить это чувство. Вчера днем был сделан первый тест... Хм, второй полоски, на моё удивление, не было... Но потом я увидела очень-очень слабую, еле заметную, вторую полоску... Хм, это даже полоской назвать нельзя, наверно, просто наметка того место, где она должна была бы быть... Сегодня я решила повторить тест. Купила эвитест струйный. А там втоой полоской и не пахнет... Вообще цикл у меня 34 дня. Сегодня 37 день цикла... Кровь (хчг) я сдать не могу. Вот думаю, может сегодня ещё раз попробовать сделать тест? Или все же ждать до утра? Когда же можно сделать узи???

Ссылка на сообщение

Незабудка, мне кажется, что просто небольшой сбой цикла. +- неделя это норма, так мне моя гинеколог в России говорила. Я тоже жду неделю, чтобы уже точно знать, тратить деньги на тест, или же тратить деньги на прокладки :D

Ссылка на сообщение
но я прямо-таки уверенна, что это беременость, а подтвердить не получается((((

А почему ты уверенна? ты что-нибудь чувствуешь?

моя сестра тоже очень рано стала чувствовать беременность, чисто интуитивно.

Ссылка на сообщение

т.е. О была где-то 11 февраля (примерно)

если бы ты была беременно от любовника, то ХГЧ был бы

25.02 - ПА

03.03 - Я прикрепилась и до 11.03 ХГЧ мог удвоится только в 4 раза ,т.е. не реально, единнственное возможно (если двойня)

Ссылка на сообщение

Оляненок, я даже не знаю откуда такая уверенность, на каком-то психофизическом уровне. Из физического - несколько дней подряд чесалась грудь изнутри и я перестала спать на животе, т.к. стало неудобно на нём лежать... раньше я спала исключительно так!!! Всё остальное психологическая уверенность...

 

 

С Таня, я кстати тоже подумала, может тест полоски будут вернее :blink:. Наверно, проведу завтра с утра...

Ссылка на сообщение

Оляненок , сделала бб тест с чувствительностью 10 ме, он тож отрицательный. Но транно, я почему-то все равно уверенна в обратном... Может моя ошибка в том, что я мало хм... жидкости... собираю???

Ссылка на сообщение

Незабудка, дорогая! Я умоляю тебя - не накручивай себя!!! Если ты права и это Беременность - так хорошо! Супер просто!А если ты ошиблась...не торопись...Всё обязательно будет! Береги себя! У меня тоже были случаи, когда я просто была уверенна, что беременна...а потом приходили монстры...я просто советую тебе не накручивать себя, чтобы потом в случае чего не было мучительно больно! Кстати тесты мне никогда не врали...Удачки тебе! Береги себя!

Ссылка на сообщение

Сделала тест. Отрицательный. Жду теперь монстров. Это точно не беременность.

Девочки! А может та мазня и была месячными? Просто такие короткие месячные, ровно на полдня?

Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет!!! Так рада. что зарегистрировалась на этом сайте!!!!!

Жду не дождусь 8 апреля - это день предполагаемой менструации, но так хочется чтобы они не предполагались :lol:

Из признаков - тянущие боли практически через 2 дня после ПА, сонливость, но не большая... Также боли в пояснице...А ещё живот горячий, у кого-нибудь так было? И ещё такое чувство, что во мне (простите, там прямо) как-будто что-то расширяется...

Девчонки, и чуть не забыла...где-то через неделю - полторы после предполагаемого зачатия были разовые небольшие коричневатые выделения...Что это может быть?

Простите, девочки, за банальщину, которую я тут несу, просто так хочется поделиться и спросить совета!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на сообщение

Leroon!!!! Спасибо Вам! буду надеяться, что это зачатие! :mellow:

Знаете, записалась на вечер ко врачу...меня беспокоит, что низ тянет и поясницу, хотя сегодня вот нормально)))) Так вот, кто пишет, что это нормально, а кто - что это угроза выкидыша...Вообщем индивидуально всё у всех... Leroon, а как вы думаете, врач сможет мне сегодня сказать, есть у меня беременность или нет (месячные только через 5 дней)...?

Ссылка на сообщение

У меня тоже была такая ситуация. Я вообще была в полном шоке! Мы с моим на тот момент еще парнем (сейчас мы уже женаты) всегда предохранялись. И один раз у меня была серьезная задержка. Паниковать начала, когда она приближалась к месяцу. Купила тест на беременность Он ничего не показывал, потом еще несколько раз повторила процедуру, опять ничего. В итоге через несколько дней менструация началась. С каким облегчением мы вздохнули!!! Оказывается причиной этому были стрессы!!!

Ссылка на сообщение

Вероничка, на таком маленьком сроке врач навряд ли что скажет. Но анализ на гормон беременности, если сделаешь, покажет! А еще лучше за три дня до месячных сделай тест, у меня показал на таком сроке.

 

Pinkygirl, а у меня скорее всего просто цикл еще не установился.

Ссылка на сообщение
Девочки!!! Я беременна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4 недели!!! :lol:

 

И кровь и тесты показали!!! Я так счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вероничка, поздравляю тебя!!! Очень рада за тебя. Всего тебе самого хорошего, береги малыша. :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Девочки! Спасибо большое!!!

Я сейчас на седьмом небе от счастья, только заметила, что какая-то мнительность появилась...всего стала бояться, переживать...Это нормально, вообще?

Девчонки и подскажите, пожалуйста, можно ли пить кофе не крепкий маленькую чашечку в день?

Ссылка на сообщение
Вероничка Дата Сегодня, 11:07

Девочки! Спасибо большое!!!

Я сейчас на седьмом небе от счастья, только заметила, что какая-то мнительность появилась...всего стала бояться, переживать...Это нормально, вообще?

Девчонки и подскажите, пожалуйста, можно ли пить кофе не крепкий маленькую чашечку в день?

Не переживай и не волнуйся, все у тебя будет хорошо! а волнение за свое здоровье переживает каждая мамочка, ведь ей сейчас вдвое больше нужно заботиться о себе и о своей еще малюсенькой кровиночке! а не крепким кофе вполне можно себя побаловать, для самой утро-не утро без ароматной чашечки кофе :1fe64a559879: главное не злоупотреблять

Ссылка на сообщение
Девочки!!! Я беременна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4 недели!!!

 

И кровь и тесты показали!!! Я так счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какие новости!!!! Видишь, ощущения тебя не подвели!!! Легкой тебе беременности и здорового ребеночка!!!! Поздравляю!!!!

Ссылка на сообщение
Девочки!!! Я беременна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4 недели!!! tongue.gif

 

И кровь и тесты показали!!! Я так счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!! От всей души!!!

А у меня пришли месячные 8 апреля... Так что не судьба. Ну и ладно! Все равно как-то морально легче переносятся месячные, когда ты уже мама. Буду теперь высчитывать овуляцию в этом периоде. Может еще зайду к вам! <_<

Ссылка на сообщение

:3: опять пришли М....опять истерика и все такое,напилась с горя.......

В чем причина непонимаю,вроде и думать уже перестала о зачатии,живем в полную силу..... :( и ничего...........

Что же делать,может есть какие нибудь витаминчики,очеь уж хочется забеременеть...

А врач сказала что у молодых двушек до 2 лет попыток можно не беспокоиться!!!!!!Как же не беспокоиться если у нас уже год ничего не получаеться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на сообщение

Fodinka! Не расстраивайся, всё у тебя будет хорошо!!!! Искренне надеюсь, что ты в скором времени забеременеешь! Скажи, а ты отсчитывала дни овуляции?

 

Fodinka! Не расстраивайся, всё у тебя будет хорошо!!!! Искренне надеюсь, что ты в скором времени забеременеешь! Скажи, а ты отсчитывала дни овуляции?

Ссылка на сообщение

И это называется ты совсем не думаешь о беременности. Прекрати истерику!!!! Успокойся!!!

Скоро у тебя все получится, не перживай!!! И не отчаивайся!!!! Тут некоторые и дольше ждут, например я.

А ты у доктора не наблюдаешься?

Ссылка на сообщение
:252: опять пришли М....опять истерика и все такое,напилась с горя.......

В чем причина непонимаю,вроде и думать уже перестала о зачатии,живем в полную силу..... :) и ничего...........

Что же делать,может есть какие нибудь витаминчики,очеь уж хочется забеременеть...

А врач сказала что у молодых двушек до 2 лет попыток можно не беспокоиться!!!!!!Как же не беспокоиться если у нас уже год ничего не получаеться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :252:

Не плачь, у тебя все получится... Может это просто выделения, такое бывает на ранних сроках.

Ну, и если что, заведи себе график БТ, если не завела еще, сразу же поймешь, когда овуляция, есть ли гормональные проблемы и проч. Вот отличный сайт: www.Ссылки запрещены

 

Блин, банят ссылки. babyplanТОЧКАru - отличный сайт для ведения БТ.

Ссылка на сообщение
Всем спаасибки,у доктора наблюдалась,она сказала все в норме,жди....жду!!!!!!!!!

всех чмокаю...... :lol:

 

Валюш, а муж СГ не сдавал? От мужчины ведь тоже многое зависит! Удачи!!!!!

Ссылка на сообщение
вроде и думать уже перестала о зачатии,живем в полную силу.....
Девочки, зашла по новым сообщениям в списке к вам на страничку. Мы когда деток планировали, мне пожилая врач говорила, что перед тем как :lol: в предполагаемые дни овуляции, лучше подольше воздержаться (дней 5-7-10... и т.д.), чтобы у мужчины было больше активных сперматозоидов. Раньше помните, муж приходит с войны на побывочку (а они как раз воздерживались долго) и хоп! сразу зачатие. А еще читала, что после акта сперматозоиды еще в течении 2-3 дней могут оплодотворить, так что можно не в саму овуляцию, а за денек-другой до неё.

У меня с первой беременностью так и получилось, мужу правда воздерживаться было тяжеловато, но ради такого дела можно и потерпеть.

Ссылка на сообщение
лучше подольше воздержаться (дней 5-7-10... и т.д.)

Доля правды в этом есть, но достаточно 3х дней, очень долго воздерживаться(от 15 дней) тоже плохо, сперма застаивается, а должна обновляться

Ссылка на сообщение

Девченки, подскажите!!! У меня такая ситуация... Даже не знаю с чего начать... Ну начну с того, что последнее время у меня появился ужасный аппетит, ем все... Даже то к чему раньше совершенно не тянуло... И ем постоянно... Я даже за месяц набрала 3 кг. Подрос только живот (ощущение такое, что он надулся)... Низ живота тянет... Грудь просто немного налилась, но не особо отличаеться от того как перед мес-ми... В туалет бегаю постоянно (но это меня мало смущает, т.к. только перемерзну бегаю всегда)... Смущает постоянная усталость и сон... Засыпаю даже на работе за компом... Спать хочу постоянно, раньше утром ставала запросто, а сейчас каждые 10 минут перевожу будильник... Болит спина, даже если точнее, то она "ноет"... А с недавнего времени стало подташнивать - как ком стоит в горле и от этого состояние "ни рыба ни мясо"... Месячные по-расписанию через неделю - думаю дождусь или не дождусь и куплю тест... Но все дело в том, что меня смущает моя возможная беременность... В 2007 году я месяц пролежала в больнице с диагнозом "правосторонний сальпингит" (спайка правой трубы)... Мои врачи, толком ничего не объясняли (сама вычитала, что забеременнеть можно только искуственным путем)... Выписывалась силком - довели своим лечением до того, что я почти 10 кг потеряла и меня начало тошнить от лекарств... Я прошла УЗИ, врач сказл, что все уменьшиваеться и так будет продорлжаться, но я должна прийти позже на осмотр... я не пришла, так как переехала в другой город и эти полтора года у меня не было оснований идти по-этому поводу к врачу... Просто хочу знать - МОГУ ЛИ Я С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ БЫТЬ СЕЙЧАС БЕРЕМЕННА?!

Ссылка на сообщение

Приветик!!Конечно ты можешь быть беременна!!!С чего ты взяла.что из-за одной спайки тебе придется беременнеть искуственным путем!!некоторые и без одной трубы очень хорошо беременнеют!!Так что-это похоже на беременность!!Желаю тебе удачи!!!А ты сама хочешь беременность??))))

Ссылка на сообщение

Очень хочу!!! Просто немного смущает тот факт - как это воспринимет мой молодой человек?! Он очень хочет детей и сказал, что женится только "по факту" (в случае беременности), хотя мы и живем вместе... А я не хочу, чтобы он думал, что я специально...

Ссылка на сообщение
Очень хочу!!! Просто немного смущает тот факт - как это воспринимет мой молодой человек?! Он очень хочет детей и сказал, что женится только "по факту" (в случае беременности), хотя мы и живем вместе... А я не хочу, чтобы он думал, что я специально...

Но он же в курсе того, что вы не предохраняетесь))) так что ответственность равна на вас обоих!!! Он не подумает ничего дурного, а очень обрадуется. Ой, знаешь какие мужчины мнительные, особенно когда им сообщаешь такие новости!!! :lol: Прелесть)))) Так что не переживай. Или скажи что с него снимается обязанность жениться на тебе по факту, как ты говоришь. Это ведь не главное. Удачи! Напиши потом результат

Ссылка на сообщение
Очень хочу!!! Просто немного смущает тот факт - как это воспринимет мой молодой человек?! Он очень хочет детей и сказал, что женится только "по факту" (в случае беременности), хотя мы и живем вместе... А я не хочу, чтобы он думал, что я специально...

 

Мне тоже кажется,что он обрадуется!!!!Желаю тебе удачи!!!!Отпишись потом!!))

Ссылка на сообщение

Я новенькая, девочки подскажите мне, тоже кто что сможет...У меня сегодня 40 день цикла, цикл нерегулярный 30-37 дней, поэтому какая зедержка не могу сказать...но она вроде есть.Уже почти неделю постоянно тошнит, а последние 3 дня пропал аппетит...Вчера сделала 2 теста - оба отрицательные...Последние три дня побаливает живот то тут, то там..и поясница болит. На работе сижу не о чем другом думать не могу, думаю сегодня после работы сдать анализ на ХГЧ. А еще два дня мерила базальную температуру вчера 37,0, сегодня 37,1 - это нормальная для меня температура второй фазы, выше она никогда у меня не поднималась.

Ссылка на сообщение
Уже почти неделю постоянно тошнит, а последние 3 дня пропал аппетит...

Что прям сильно тошнит?

Вчера сделала 2 теста - оба отрицательные...

Какие тесты делала?

Последние три дня побаливает живот то тут, то там..и поясница болит.

А раньше перед мес болело?

А еще два дня мерила базальную температуру вчера 37,0, сегодня 37,1 - это нормальная для меня температура второй фазы, выше она никогда у меня не поднималась.

Ну тогда она должна быть выше. Хотя все может быть.

На работе сижу не о чем другом думать не могу, думаю сегодня после работы сдать анализ на ХГЧ.

Давай!!! Желаю тебе удачи!!!

Ссылка на сообщение

lelyak, Оль, добро пожаловать на форум, во-первых :rolleyes: А во-вторых, постарайся успокоиться. Выпей не очень крепкого чаю, и сделай тест завтра-послезавтра. То что идешь на ХГЧ - молодец! Держу за тебя кулаки @@@@

А тошнит скорее всего от переживаний или от неправильной диеты, потому что скорее всего срок еще достаточно маленький, раз даже тесты не показывают. Будь аккуратна с жирным и сильно сладким! Проверься у гастроэнтеролога, если уже планируешь Б, надо заботиться о себе вдвойне! Ну ты и так, думаю, знаешь. Добро пожаловать к нам на форум еще раз! Оставайся с нами!

Ссылка на сообщение

Спасибо Девочки за подддержку!!!

Оляненок: тошнит сильно ,а сегодня утром после того как побрызгала дезодорантом еле сдержалась...

Раньше перед месячными болел живот всегда ,но как-то не так и сильнее...

А насчет температуры, при Б. она же не поднимается, а просто держится такая же как во воторой фазе и не снижается....

Ссылка на сообщение

Тошнота и нет аппетита может быть от того, что не знаешь что это с тобой. Так и пред любой неожиданной ситуацией бывает, не только от проблем с желудком или печенью. Успокойся, выпей что Leroon посоветовала.

Ссылка на сообщение
А насчет температуры, при Б. она же не поднимается, а просто держится такая же как во воторой фазе и не снижается....

Ну если по правилам, то цикл должен делиться при беременности на 3 фазы. Первая, вторая и фаза беременности. Вот в фазу беременности БТ становиться выше, а перед этим она немного падает, почти также, как перед овуляцией. Но это необязательно так должно быть.

Ссылка на сообщение
Тошнота и нет аппетита может быть от того, что не знаешь что это с тобой. Так и пред любой неожиданной ситуацией бывает, не только от проблем с желудком или печенью. Успокойся, выпей что Leroon посоветовала.

Да я бы может и не зацикливалась на ней, если бы меня не тошнило постоянно, с того момента как я просыпаюсь, до того, как я засыпаю....

Ссылка на сообщение
Ну если по правилам, то цикл должен делиться при беременности на 3 фазы. Первая, вторая и фаза беременности. Вот в фазу беременности БТ становиться выше, а перед этим она немного падает, почти также, как перед овуляцией. Но это необязательно так должно быть.

О,да, я ни разу об этом не слышала.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Похожий контент

    • Valkiria
      Автор: Valkiria
      Кто сталкивался с этим? У меня 95 единиц,хотя норма 100-130,всегда был низкий гемоглобин,к сожалению,нужно пить дополнительно железо,гранатовый сок.А какие ещё продукты?
  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...