Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Настюшкина страничка!


*baby*

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Девочки, приветик! Спасибо мои хорошие за поддержку!

Да работа, вытащила из меня все соки, еще эта жара которая стоит, просто невозможно....тополинный пух, как снег, летает везде, лезет в глаза, просто невозможно идти по улице.

Походу О у меня была вчера, не знаю почему -то внутреннее ощущение, или я себе сама выдумываю)

да и БТ пошла вверх, не знаю посмотрим

но ПА у нас каждый день, надеюсь спермики там еще не устали, а то мы уже неделю каждый день стараемся....так клево))))и утром и вечером))

В больничку, мне теперь 4 июля, либо с положительным тестом, либо просто прийти.....

с сегодняшнего дня начинаю вставлять утрик, интровагинально....и будем ждать!

 

Еще сегодня едем в Минск, в гости к родителям мужа, и потом когда будем ехать обратно заберем к себе, не знаю на сколько, свекровь...так что у нас будут гости!

 

Девочки, забегу к вам наверное только в понедельник, если будет время, девочки коллега, уезжает в отпуск, я на два места, сейчас принимаю дела, короче не люблю я сезон отпусков....работаешь как волк!

 

А еще мне муж сообщил сегодня, я даже разревелась, что ему прийдется на несколько месяцев, а может и больше уехать в командировку, за границу, я останусь одна......почему такая несправедливость, он своему руководству уже несколько раз говорил, что он не может уехать, т.к. семья и все остальное, а ему сказали, этот вопрос даже не обсуждается.....((((((((((((

а если сейчас ничего не получится, он уедет, и все отложится на пол года? я не знаю что делать, и сказать что ты не поедешь не могу, здесь не он решает.....и детей хочу, а с таким образом жизни, что он там, а я здесь......разве что-то может получиться.....не знаю что делать.....сижу опять разревелась......

 

Вообщем как -то так.....

Надеюсь на Господа, что он нам поможет, я заберемению и рожу здорового ребенка....несмотря на все трудности и невзгоды....

Всех обнимаю!

Еще раз спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
интровагинально....

это как? слово интересное, я в приципе поняла, конечно, но забавно!

Еще сегодня едем в Минск, в гости к родителям мужа, и потом когда будем ехать обратно заберем к себе, не знаю на сколько, свекровь...так что у нас будут гости!

ладно, а гости вам не помешают....... ну в смысле......

А еще мне муж сообщил сегодня, я даже разревелась, что ему прийдется на несколько месяцев, а может и больше уехать в командировку, за границу, я останусь одна......почему такая несправедливость,

Да новость не есть хорошая... а когда он должен ехать?

сижу опять разревелась......

а вот этого не надо, тебе сейчас совсем ни как нельзя реветь!

Ссылка на сообщение
В больничку, мне теперь 4 июля, либо с положительным тестом, либо просто прийти.....

с сегодняшнего дня начинаю вставлять утрик, интровагинально....и будем ждать!

Пойдешь с положительным..не зря же мы на тебя чихаем....

а если сейчас ничего не получится

Это вобще из головы выбрось.....

опять разревелась......

Я понимаю что жара на улице, но это не значит что нам слякоть нужна...

Надеюсь на Господа, что он нам поможет, я заберемению и рожу здорового ребенка..

Конечно!!!! АААПППЧЧЧЧХХХИИИИИ на вас!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Настенька, конечно не расстраивайся, вдруг у вас уже получилось???!!!!!! Командировка быстро пролетит, а может быть он и не поедет у тебя! :lol: Ведь пока ничего не известно. ^_^ Так что давайте удачки вам с тестиками!!!

Ссылка на сообщение

Настюшка привет! Ну и новости, как тут не расплачешься... А чего так на долго, аж на пару месяцев или больше? И почему только его командируют, что больше сотрудников нет?

Ну ты там держись, все равно уже не минуем отъезд мужа, постарайся как то настроится. Да и не думай пока о будущем планировании, может уже все получилось, а ты так нервничаешь. Кушай витаминки свежие и надейся на хороший результат. Чмок тя.

Ссылка на сообщение

Приветики! У вас в этом месяце должно по любому все получится даже не сомневайся. Удачки вам в этом цыкле И держу обязательно за тебя кулачки :lol: @ :lol: @ :lol: @ :D @ :D @ ;) @ :252: @ :252: @

Ссылка на сообщение
Муж готов!)) даже по два раза в день))))

 

ой вот этого не надо. Знаю очень многих кто так же старался и удивлялись почему они не беременюют. Можно не чаще чем 1 раз через день. Просто сперме нужно 2 суток чтоб полностью хорошо сформироваться. Удачи!!!

 

А еще мне муж сообщил сегодня, я даже разревелась, что ему прийдется на несколько месяцев, а может и больше уехать в командировку, за границу, я останусь одна......почему такая несправедливость, он своему руководству уже несколько раз говорил, что он не может уехать, т.к. семья и все остальное, а ему сказали, этот вопрос даже не обсуждается.....((((((((((((

а если сейчас ничего не получится, он уедет, и все отложится на пол года? я не знаю что делать, и сказать что ты не поедешь не могу, здесь не он решает.....и детей хочу, а с таким образом жизни, что он там, а я здесь......разве что-то может получиться.....не знаю что делать.....сижу опять разревелась......

 

Настюш, а тебе никак с ним нельзя поехать? Меня мой брал с собой вот в Швецию в коммандировку на неделю. Им же там предоставят комнату где жить... а то и квартиру.

Ссылка на сообщение
А еще мне муж сообщил сегодня, я даже разревелась, что ему прийдется на несколько месяцев, а может и больше уехать в командировку, за границу, я останусь одна......почему такая несправедливость, он своему руководству уже несколько раз говорил, что он не может уехать, т.к. семья и все остальное, а ему сказали, этот вопрос даже не обсуждается.....((((((((((((

а если сейчас ничего не получится, он уедет, и все отложится на пол года? я не знаю что делать, и сказать что ты не поедешь не могу, здесь не он решает.....и детей хочу, а с таким образом жизни, что он там, а я здесь......разве что-то может получиться.....не знаю что делать.....сижу опять разревелась......

Привет Настюш! Ну и дела... а я тут жалуюсь что мой на 7 дней уехал... Будем надеяться что его не отправят. А если отправят, то будешь ждать его уже с пузиком, может в этом месяце все получилось?

Не расстраивайся, держись

Ссылка на сообщение
Елена Прекрасная

Добавляю свои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@

Я присоединяюсь к мнению девочек, что в :mellow: важно качество, а не количество, и стоит делать день перерывчик!

Не растраивайся насчёт командировки, может всё будет не так трагично.

Любитесь как птички :217:

117271669.gif

Ссылка на сообщение

Приветик! Ну давай для начала просто подождем начало июля может масик уже ждет вас ам, а командировочка это конечно грустно, но ты же сама понимаешь что муж старается для семьи а с анчальством не поспоришь, так что не грусти все у вас будет хорошо!

Ссылка на сообщение

Привет,Настенька!!!!!!

Я смотрю ты вся в работе,и я тоже головы не отрываю от компа на работе,уже тошнит от него!!!!!!!!!!!! Так самое обидно,что никто в отпуск не уходит,а у нас как всегда летом полный завал и жара тоже жуткая стоит!!!!!!!

Желаю вам удачки с планированием!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А аот насчет тогг,что муж уезжает так надолго,то это плохо......... Я даже не знаю,как ты будешь одна дома.....

Ссылка на сообщение

Девочки, приветик!

на работе просто дел выше крыши...

у меня все нормуль....

Настроение правда не очень....

Писать не знаю о чем, все по прежнему, новостей нет!

 

Спасибо что забегаете, как будет настроение и минутка, я обязательно всем отвечу!

Целую! Обнимаю!

Ссылка на сообщение

Настюшкин, привет! Не зарывайся в работе, все равно никто спасибо не скажет. Делай все по мере возможности, а то до выходных не дотянешь. Не скучай, мы рядом. Чмоки!

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Заяц приветиК!!!! :) Ты что там без настроения??? Аааааааааа ???? Всё будет хорошо!!!! А вот с работай поаккуратней а то ты совсем зароботалась! На самом деле спасибо ни кто не скажет!!!!! Чмок!!!! Забегай!!!

Ссылка на сообщение
как будет настроение и минутка, я обязательно всем отвечу!

Все ясно..настроение нет и она потерялась...

эх..дева дева...

Выше нос и по гостям мы уже тебя заждались...

В больничке больше не была????

Ссылка на сообщение

Настена приветики !!!!!!!!!!!!!!

 

Чего это вы там мадам совсем в рабботе зарылись ???? :=)))))))))))))))))

Зайка мы скучаем, появись !!!!!!!!!!!!!!

 

Хорошего тебе денечка !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Девочки привет!

Я тут)

Честное слово, на работе очень много всего, некогда оторваться.

У меня все по -прежнему, ничего нового.

Сейчас у нас в гостях свекровь, так что прихожу домой, и пошло поехало, готовка, уборка, и т.д. по списку....все -таки не своя мама, не ляжешь и не скажешь что устала, еще не так поймет.....вообщем я устала очень!

жду отпуска, он у нас с 6 июля, хочу отоспаться, отдохнуть....по полной программе!

На счет Б, чувствую что у нас не получилось, моя интуиция молчит и ничего мне не говорит, да и признаков никаких....только грудь болит, но она болит от утрика, вообщем не знаю, я уже не настраиваюсь.....да и вообще с этой работой, забываю как-то думать об этом, только когда спать ложусь думаю, прислушиваюсь а там тишина......

муж мой уверен что все получилось, уже готовится)))) смешно....и обидно,что так получается, вернее что ничего не получается, он каждый день проверяет мою БТ, и если она не дай Бог упала на 0,1гр. все, сразу расстроенный вид, начинает переживать......

 

Ну вообщем такие у меня дела!

Еще у нас на улице холодно, я хочу лето!

 

Я побежала, дальше свои бумаги разгребать)

 

Девочки, милые спасибо вам за поддержку, я ее чувствую!

Всех вас люблю!

 

По поводу поездки мужа в длительную командировку, пока тишина, никто ничего не говорит, я молю Бога, чтобы все отменилось....

 

Ну вот, теперь все новости с фронта!

Всех люблю и целую!

 

А еще, забыла, когда мы ездили в минск, на 12 июня, вернее когда уже ехали обратно, мы видели аиста! он летел к нам на встречу!!!

Вот! Свекровь сразу сказала, что это к ребеночку!

Ну посмотрим!

 

Пока. Пока!

Ссылка на сообщение

Настюша приветик!

Ну дай Бог, чтоб свекровь была права на счет аиста. Я буду держать @@@@@@@@@@@@@@@@@!

А то что ничего не чувствуешь, так вспомни прошлый раз, ты тоже тогда мало чего чувствовала да и тест то показывал, то нет. Подожди пока, не спеши с выводами.

Ну а на счет командировки мужа, так будем молится, чтоб все таки отменили и вы не расставались на такой долгий срок.

Нстен, держись, до отпуска уже не так долго осталось.

Ссылка на сообщение

Привет, Насюшкин!

Прикольно по поводу как муж проверяет БТ!!! ^_^ Мой вот тоже меня терроризирует второй месяц подряд чтоб я снова начала измерять её. Я ему предложила делать это вместе со мной, что прочувствовал, что это не самое лучшее занятие и чтоб вообще понял, что женщины только не вытворяют и не предпринимают. Пока не горит желанием. А мне если честно, что-то так лень!

 

Настюшь, а повторись-ка для меня спешел: как ты там утрик то принимаешь? По какой схеме?

Ссылка на сообщение

Настенка! настроение мне совсем не нравится, а вот твой муж МОЛОДЕЦ!!!!! Сверкровь тоже! Знаешь что Настенка, придется видно мне паковать чумаданы и ехать к тебе в Балашиху попу тебе бить, чтобы прекратила так работой загружаться и грустить....

Вообще когда мы наконец будем тебя видеть и на твоей и на своих страничках?

 

А это, чтобы ты почувствовала себя как надо! ААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ!!!!

Ссылка на сообщение
А еще, забыла, когда мы ездили в минск, на 12 июня, вернее когда уже ехали обратно, мы видели аиста! он летел к нам на встречу!!!

Вот! Свекровь сразу сказала, что это к ребеночку!

Ну посмотрим!

Свекровь МОЛОДЕЦ. муж тоже а ты не раскисай..

Мы тебя ЛЮБИМ!!!!!

Ссылка на сообщение

Насть, ты не переживай!!!

Если даже в этот раз не получилось, вероятность, что при след. стимуляции получится возрастает. Так что зачать еще будет время. Да и после отмены эффект еще долго держится. Так что времени для зачатия будет уйма. если конечно муж твой не уедит. На что я очень надеюсь. А признаки ведь могут и не быть. Да и вообще срок для этого маловат. Удачи тебе, Настюль!!!

Ссылка на сообщение

Ты не переживай сильно. Знаешь у меня также,муж каждый мой цикл верит,что все получилось,и я начинаю верить а потом бац,и М. Но в этот раз когда пришли М,я расстроилась но уже не так,успокоила себя,что я ничего не могу изменить.Так что не вешай нос,и мужа сразу настрой что если не получится,получится в след-й раз,трудно конечно,когда надеешься. И тем более,у тебя же еще не началось,так что есть шансы. Правильно делаешь,что закапываешься в бумагах,отвлечешься не будешь думать,а тут тебе подарок аист принесет. :rolleyes:

Хотела спросить что же такое стимуляция? Оляненок вроде тоже делала,что это такое?

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик Насюшка!!!! :P А может вот как раз таки и забеременела раз муж говорит, да и аист!!! :o :251: Очень ты себя работой заволила бедняжка!!!! Мы тебя любим!!! Держу кулочки!!!! Даё Бог чтобы всё получилось!!!! :lol: ^_^ ^_^

post-1270-1245493343_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Настенька, привет! И правда что-то тебя совсем работой завалили :) а может это и к лучшему, отвлечешься, время быстрее проходит. Муж и свекровь и правда оптимизмом наполнены,а вот ты что-то неочень. Но я все равно буду держать за вас кулачки! @@@@@@

Ссылка на сообщение

ДЕвочки, приветик! Спасибо! Все будет хорошо!

А подскажите плиз, после укола ХГЧ, сколько он держиться в организме? Когда можно делать тест на Б, чтобы точно показал, не соврал?

у меня уже прошло 13 дней, после укола, как вы думаете он уже выветрился?))))

Ссылка на сообщение

Настюша, привет! Любые лекарства в течении 10 дней выходят из организма человека. Так что не переживай по этому поводу. А ты не думаешь что еще рановато делать тест?, у тебя цикл длинный и сейчас еще может не показать.

Но на всякий случай вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть уже все покажет!

Изменено пользователем Ирина Г.
Ссылка на сообщение

Настена @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ты уже тест делать собралась?

Может чуток подождем????

Когда у тебя день Х должен быть???

А вобще АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ на вас!!!!

Хотя может они уже и не нужны наши чихи!!!

скоро сама пойдешь чихаться....

Ссылка на сообщение

нет, девочки, тест еще не делала и не собираюсь, только вот думаю

сейчас цикл у меня примерно 30 дней, и я на утрике, от которого М приходят ровно в срок, ну если только не то самое случилось....

день х наверное числа 30 только ну или 27

Ссылка на сообщение
ДЕвочки, приветик! Спасибо! Все будет хорошо!

А подскажите плиз, после укола ХГЧ, сколько он держиться в организме? Когда можно делать тест на Б, чтобы точно показал, не соврал?

у меня уже прошло 13 дней, после укола, как вы думаете он уже выветрился?))))

Насть, ХГЧ держится где-то 10 дней.

Удачи!!!

Ссылка на сообщение

Приветики Настюшкин! :lol:

Я как раз пришла на такие события. Ты даже не сомневайся все у вас получилось. и ты скоро нас как всех опчихаешь. А пока на всякий случай прийми и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :rolleyes: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
не знаю....у меня ноет живот как перед М.....хотя БТ пока держится....а живот ноет сильно, еле сижу на работе

Настена выпей нош-пу..ТТТТ может то самое....

Ссылка на сообщение

Настен! Боли в животике это не обязательно М, по себе знаю!

А ношпу точно модно или папаверин свечи, они мускулатуру расслабляют...

А тебе Дюф или утрик назначили?

Ссылка на сообщение

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

balloons4.gifsw203.gifballoons17.gifballoons22.gif balloons22.gifballoons17.gifsw203.gifballoons4.gif

Ссылка на сообщение

Девочки, приветик! Спасибо дорогие мои за такую поддержку!)

Живот так и продолжает ныть, раздулся как шарик....газы))), еще ЛЯ стреляет, пряям в ногу отдает....((не знаю что это такое....

Но-шпу не пила, думаю если так и будет болеть, то выпью....

А тебе Дюф или утрик назначили?

утрик 200 Натуль, я его вставляю туды....на ночь, начала сразу после укола ХГЧ, со следующего дня, врач сказала вставлять постоянно

(ну пока М не начнуться)

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Оленька, спасибо зайка!) Я ловлю!!!!!

Ссылка на сообщение

Привет, Настенька! Может все же ношпу выпьешь? Зачем себя мучать. Держись дорогая :200: мы с тобой. Вот мои еще кулачки! @@@@@@@@

 

Привет, Настенька! Может все же ношпу выпьешь? Зачем себя мучать. Держись дорогая :17: мы с тобой. Вот мои еще кулачки! @@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Живот так и продолжает ныть, раздулся как шарик....газы))), еще ЛЯ стреляет, пряям в ногу отдает....((не знаю что это такое....

Но-шпу не пила, думаю если так и будет болеть, то выпью...

Может уже выпьешь...

Чего так мучиться....

я его вставляю туды....на ночь, начала сразу после укола ХГЧ, со следующего дня, врач сказала вставлять постоянно

УМНИЧКА...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Целую солнышко!!

Удачи!!!!

Ссылка на сообщение

Привет, Настюш! Ты но-шпу пить не бойся: она и спазмы все снимает. Мне при Б. выписывали и при родах кололи......Так что не боись!

Держу за тебя @@@@@@@@@@ и не отпускаю!

Ссылка на сообщение

Приветик! Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дай Боже чтобы все получилось, а муж у тебя ты сама должна помнить чувствует еще то что ты сама не знаешь, вспомни прошлый раз с Ашаном!

только что была на бейби плане поссмотрела твою БТ, блин даже боюсь чо то сказать так как она прям идеальная, думаю к пятнице тебе можно будет смело делать тестик, а ты как думаешь?

Изменено пользователем Юлёнка
Ссылка на сообщение

Привет Настёнка, как делишки? Я тоже подержу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Настюш, а я чихну для верности!!!!!!АПХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

АПХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

АПХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

АПХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на сообщение

Настенька, давно к тебя не заходила, ты уж прости...

у тебя тут такие новости))) ттт на тебя, будем за тебя молиться! Настюш, в понедельник будешь тест делать? Или рано?

Господи, пусть у тебя будет все хорошо... У меня тоже когда я только заБ и еще об этом не знала были ужасные боли, слева болело так, что слезы катились. Свечи с папаверином очень помагают

Если ты Б никому пока не говори, только самым близким

Ссылка на сообщение

Настюш привет!!!Вот только появилась и смотрю у тебя новости намечаються!!!!Держим за тебя кулачки что бы всё получилось!!!!Я верю что всё хорошо бцдет АПЧХИ НА ВАС!!!!

Ссылка на сообщение
Елена Прекрасная

Привет, Настенька. Я смотрю тут все в предчувствии приятных событий)))

Вот и мои тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Забегай в гости)))

 

dolphins.gif

Ссылка на сообщение

Девочки, приветик!

Спасибо вам огромное за вашу поддержку!

Завтра иду к врачу, утром, как вернусь сразу отпишусь что и как!

Всех целую!

 

Сегодня последний день работы за двоих, завтра выходит девочка, я смогу с вами больше общаться!)

Правда, с понедельника я иду в отпуск, а дома инета нет....(( это плохо, ну ничего, буду через Натали Стар и Ташуню передовать вам приветы!))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...