Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

*baby*   
*baby*

Добро пожаловать ко мне в гости!!!

:D

Всех очень рада видеть, кого не знаю, очень рада новым знакомствам!!!

Меня зовут Настя, мне 25 лет, есть любимый муж его зовут Владислав!

Месяц назад была замершая беременность, очень тяжело было пережить, но это в прошлом, новая страничка на форуме и новые надежды на Б!!! Малыш, мы тебя очень ждем!!!

Я вас всех очень ЛЮЮЮЮБЛЮЮЮ!!!

Поделиться этим сообщением

Natasya   
Natasya

Настюшка привет!!!! Не вспоминай о плохом прошлом!!!!

Вперед только с лучшим настроем!!! Ты молодец, что не ушла в себя и не зациклилась на горе! Вместе легче переживается!!!

А у тебя все получиться!!!! Прийдешь в норму, подлечишься, восстановишься и все ПОЛУЧИТЬСЯ!!! И Ваш малыш обязательно будет с Вами! Удачки тебе!

Vini   
Vini

Приветик! Зашла знакомиться) Меня зовут-Венера! Молодец, что оставила плохое в прошлом! Верь, что обязательно все получится! И скоро аистенок прилетит в гости с вашим малышом!

Вот такого малыша поселяю у тебя на страничке на удачу!

ef629d3ed65f2fa8d6edc93e02eb2273.gif

Кошка   
Кошка

Привет, ты молодец, сильная. Все у ВАС получится!!!

Lelchik   
Lelchik

Привет Настенчик! Как жизнь? Поздравляю с новой страничкуой и с новым авиком)))), теперь все по новому пойдет и все наладится уже наладилось. У нас такакя погода хрень просто дождь и слякоть)))) но все равно настроение почему то хорошее, мо Мишаня(сынок) приболел на недельке но я его быстро на ноги поставила и в школу отправила нечего дома сидеть)))), а мы с ним так здорово время проводили я на работу подзабила он на школу))))). Пиши как дела у тебя и заходи в гости))))

позитивная   
позитивная

Настёна приветик. Ура, что ты вернулась, как у тебя дела? что нового?

Натусечка   
Натусечка

Настенька, приветик!!!!! С открытием новой странички,а значит самой лучшей и позитивной!!! УДАЧИ)))))

Ирина Г.   
Ирина Г.

Настюша приветик! С новым домиком тебя!

Не хочу задевать прошлое, чтоб больно тебе не сделать, но после выкидыша или замершей организм восстанавливается в течении 2-3 циклов, а врачи тебе сказали от полугода до года не планировать из-за моральной травмы. Давай теперь потихоньку настраивай себя уже сейчас на малыша, а мы тут будем подбадривать тебя а беремчики зачихивать тебя. Эт от меня АПЧХИ!!!

ПЧЁЛКА   
ПЧЁЛКА

Привет я тоже в гости к тебе!!!

ты молодец, что духом не падаешь!!! удачи тебе и всего самого хорошего))

ПоМарка   
ПоМарка

Настюш привет! Ты на позитве, молодец!!!

У меня к тебе вопросик:

чем эти странички отличаются от страничек в темах планирующих и беременных. И могу ли, создав тему в беременяшках здесь тоже темку создать?

*baby*   
*baby*

Natasya

Илона-Мария

Vini

Натусечка

ПЧЁЛКА Девочки, спасибо мои хорошие!!!! Тяжело конечно все это вспоминать, сейчас иногда думаю об этом, представляю какой у меня был бы уже животик, но сразу же стараюсь отгонять от себя эти мысли, Бог дал -Бог забрал обратно, значит так суждено быть!

Спасибо вам за поддержку, вы мне своими словами очень помогаете со всем справиться! Это не я сильная, я сильная вместе с вами!!!

Венера, Илона-Мария, приятно познакомиться!!! Венера спасибо за ангелочка, пусть он на самом деле мне поможет!!!))

Lelchik Олечка, привет дорогая!!! Время лечит, все будет хорошо!!! Очень рада тебя видеть! Ты так давно сюда не заходила! Ой погода, у нас тоже хуже некуда, не то дождь не то снег....бррр, но сегодня пятница, а значит все хорошо!!!))

позитивная Олеся, приветик!! Дела нормально, держусь! Ты как? как пузик?))

Ирина Г. Иришка, приветик!!!! Спасибо, за чихи, я их складываю на будущее)))) Врач сказала что нужно подождать 3-4 месяца, и планировать снова, но теперь мой мужка боится, говорит что если так получилось, значит еще рано и типа торопиться не будем... не знаю теперь когда и что, будет видно!

ПоМарка Машунь, приветик!!! Ох, я тебе не подскажу, я смотрю здесь все двочки и планирующие и беременяшки! Осваивайся здесь, поближе к нам!!!!

Девочки, сегодня пятница, УРРРРРААА!!!! завтра выходной!!! С чем вас и поздравляю!!!!

ПоМарка   
ПоМарка

Да я уже в беременяшках завела страничку. Боюсь за двумя не уследить. Ну да зато буду знать где тебя искать.

*baby*   
*baby*
Да я уже в беременяшках завела страничку. Боюсь за двумя не уследить. Ну да зато буду знать где тебя искать.

Ничего, я скоро к вам переберусь!!!))))

Natish   
Natish

Привет. С новой страничкой тебя! Очень рада,что ты не отчаиваешься. На том форуме твой крик был очень громким, трудно было высказать ченить путное по этому поводу...Но ты молодец! Все еще будет))).

Бум знакомы-Наташа :D

*baby*   
*baby*
Привет. С новой страничкой тебя! Очень рада,что ты не отчаиваешься. На том форуме твой крик был очень громким, трудно было высказать ченить путное по этому поводу...Но ты молодец! Все еще будет))).

Бум знакомы-Наташа :D

Приветик Наташа!!! Очень рада знакомству!!!! Вы мне тогда очень сильно помогли, спасибо за все теплые слова!!! Но теперь все в прошлом, нет того форума, чему я отчасти рада (ничего личного не имею) просто не хотела видеть те странички и вспоминать, а здесь все сначала, будто ничего и небыло!!! Рада тебя видеть!!! :)

Викусенок   
Викусенок

Настюша ПРИВЕТИК !!!!! Меня зовут Викуська, поздравляю с открытием нового домика !!!! На новой страничке новые надежды, а значит ты скоро к беремяшкам и переберешся !!!!!!!!!

Tashka   
Tashka
Ничего, я скоро к вам переберусь!!!))))

Вот это хороший настрой! Так держать!

Будем знакомы, я - Ташка, планирующая, заходи в гости.

*baby*   
*baby*
Настюша ПРИВЕТИК !!!!! Меня зовут Викуська, поздравляю с открытием нового домика !!!! На новой страничке новые надежды, а значит ты скоро к беремяшкам и переберешся !!!!!!!!!

Викусик, приветик!!! Так и будет!!!))) ;)

Tashka Приветик!!! Обязательно зайду, спасибо!!! :angry:

Toninka   
Toninka

Привет, Настен!

Вот я с ответным визитом!

А где Вы сейчас живете?

*baby*   
*baby*
Привет, Настен!

Вот я с ответным визитом!

А где Вы сейчас живете?

мы в Москве обитаем!!! Может скоро собиремся, и переедем в Минск, кто знает))) ;)

Ой, девочки, сегодня с мужем ездили ужинали в Якитории!!! Я всяких вкусностей наееелаааасяя...мммммммм просто ваще!!!!

Toninka   
Toninka

Настя, а ты была в Минске?

супермама   
супермама

Настён привет!У меня до этой Б тоже была замершая.Это надо пережить,нужно время.Тогда мне казалось что всё,мир рухнул(((Но уже через 5-6 мес я снова заБ и счастлива очень!У тебя тоже уже "на носу" новая и счастливая беременность,я уверена!Держу за тебя кулачки :wub:

Алешка   
Алешка

Настена привет!Вот я с ответным визитом.Держишься молодцом-не думай о прошлом,хотя понимаю,что тяжко,но....у моей подруги тож была замершая.....через полгода опять ЗБ и вот я уже их сыночка покрестила и этому сокровищу пошел 3 месяц.Так что отправим тебя на странички Б-даже и не сомневайся-главное,что ты беременеешь,а вопрос выносить будет теперь основным.Теперь ты многое уже будешь знать.

*baby*   
*baby*
Настя, а ты была в Минске?

Приветик, Тоня! Да, с Минске часто бываем, там живут родители мужа, ездием в гости!!! а ты там бывала? :)

Настён привет!У меня до этой Б тоже была замершая.Это надо пережить,нужно время.Тогда мне казалось что всё,мир рухнул(((Но уже через 5-6 мес я снова заБ и счастлива очень!У тебя тоже уже "на носу" новая и счастливая беременность,я уверена!Держу за тебя кулачки :)

Привети Юлечка!!! Да, я тоже очень жду снова двух полосочек чтобы снова дрожали руки от счастья и текли слезы!) Это будет, я уверенна!!! Спасибо большое за поддержку! :wub:

Настена привет!Вот я с ответным визитом.Держишься молодцом-не думай о прошлом,хотя понимаю,что тяжко,но....у моей подруги тож была замершая.....через полгода опять ЗБ и вот я уже их сыночка покрестила и этому сокровищу пошел 3 месяц.Так что отправим тебя на странички Б-даже и не сомневайся-главное,что ты беременеешь,а вопрос выносить будет теперь основным.Теперь ты многое уже будешь знать.

Приветик! Добро пожаловать!!! Очень рада!!! Уже стараюсь не думать, хотя не всегда получается, все равно в голове мысли крутятся только одни и теже! Но все будет хорошо, я в этом уверенна!!! :o

*baby*   
*baby*

А сейчас хочу показать немного наших фоточек!!!

енто я!

это мы!

это еще до свадьбы

а это уже семья!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.