Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Настюшкина страничка!


*baby*

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ
Ты прям вся в новогодней подготовке, умничка. Ты незабывай у тебя хорошие денечки, нужно чуть чуть постаратся над масиком

Да, готовимся!!! Нет, Кристинчик, в этом месяце пока нельзя, сейчас пью табл., врач сказала что с февраля можно начинать! я как послушная девочка так и сделаю! :24:

да и к тому же свекровь приехала, спим в одной комнате, так что.....сама понимаешь!!!!!)))) все на февраль откладывается!

Ссылка на сообщение

Приветик! Платешко в химчистку отдала!Молодчинка! А почему это его тебе неважнецки почистили? :24: Непорядок....

А фотки ждем-ждем!!!! :24::24: :lol: Хочется посмотреть на красоточку!

Да сейчас с интерне-магазинами вообще беда...У меня тут девочка футболку заказывала и ей сказали, тто до места не могут доставить, а лишь для ближайшей станции метро! Новый год, блин

А подарочек мужу прикольный придумала! Всю нигативную энергию-в грушу!

Изменено пользователем Vini
Ссылка на сообщение

Настюшка приветик!

Ой, фоточку жду не дождусь.

Слушай, у тебя ведь цикл длинный, и по сути вы начинаете уже с конца января стараться, как раз свекровь во свояси вернется и вы начнете тренироваться после красных дней календаря! Ну, чтоб с первого раза получилось!!!

За витрум теперь. У меня от него голова кружилась и как тог мутно было, но тошноты небыло. Буд-то чего то съела не то и пошло отравление. Поэтому я его исключаю как возможность витаминизироваться.

Хорошего настроения!

Ссылка на сообщение
Приветик! Платешко в химчистку отдала!Молодчинка! А почему это его тебе неважнецки почистили? :mellow: Непорядок....

А фотки ждем-ждем!!!! :P :P :P Хочется посмотреть на красоточку!

Да сейчас с интерне-магазинами вообще беда...У меня тут девочка футболку заказывала и ей сказали, тто до места не могут доставить, а лишь для ближайшей станции метро! Новый год, блин

А подарочек мужу прикольный придумала! Всю нигативную энергию-в грушу!

 

Да, про подарочек долго думала, но вот теперь проблема где купить...времени по магазинам ездить нет! Да, на платье остались пятна, наверное они уже не отмываются, ну ничего на то оно и свадебное чтобы один раз одеть и все!!! :lol:

 

А свекровь,Насть,на долго приехала?

Долго мужу "сидеть на голодном пайке"? :D

 

Свекровь приехала до 4го января, так что не долго, пусть его дружочки созревают к тому времени!!! :D

 

Привет, Настюш!!!

Ну прям вся в делах! Молодец!!! Когда в хлопотах, мыслей ненужных меньше, а настроение лучше!!!!

 

Приветик Машунь! Да в делах, куда без них, нужно отвлекаться от всех дурных мыслей....пока сама себе настроение не подниму никто не поможет! :lol:

Ссылка на сообщение
Настюшка приветик!

Ой, фоточку жду не дождусь.

Слушай, у тебя ведь цикл длинный, и по сути вы начинаете уже с конца января стараться, как раз свекровь во свояси вернется и вы начнете тренироваться после красных дней календаря! Ну, чтоб с первого раза получилось!!!

За витрум теперь. У меня от него голова кружилась и как тог мутно было, но тошноты небыло. Буд-то чего то съела не то и пошло отравление. Поэтому я его исключаю как возможность витаминизироваться.

Хорошего настроения!

 

Приветик Иришка, рада тебя видеть у себя! Я очень надеюсь на то что все получится, как подумаю об этом сердце замирает и начинает сильно стучать...дома стараюсь мужу не показывать свои преживания, он не любит когда я нюни распускаю...вот и стараюсь из-за всех сил!

Ссылка на сообщение

Приветик Настен!

ну и мы зажмем кулачки на удачу, еще месяцок то подождать и в бой!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ты молодец! все все у вас получится!!!!!!!!! а мы поддержим!!!!! :mellow:

С наступающими волшебными праздниками вашу семью!!!!!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Настюш, приветик!

Расскажи подробней про тот препарат гормональный, который принимаешь сейчас. И на сколько тебе его назначила врач?

 

Ириш, называется НОРКОЛУТ, в анотации вот что пишут:

 

Прогестогенное средство, вызывает трансформацию слизистой оболочки матки из фазы пролиферации в секреторную, а после оплодотворения создает необходимые условия для имплантации оплодотворенной яйцеклетки. Уменьшает возбудимость и сократимость мускулатуры матки, стимулирует развитие концевых элементов молочной железы. Ингибирует секрецию гонадотропинов гипофизом, предотвращая созревание фолликулов и овуляцию.

 

Фармакокинетика

 

При приеме внутрь абсорбция (в тонкой кишке) быстрая и почти полная. TCmax - 0.5-4 ч. Метаболизм - в печени при участии ферментов микросомального окисления. Выведение конъюгированных метаболитов - через кишечник (40%) и почки (60%). T1/2 - 2.8-10 ч.

 

Показания

 

Предменструальный синдром, ановуляторная метроррагия, бесплодие, невынашивание беременности, дисменорея (сопровождающаяся укорочением секреторной фазы), альгодисменорея, аменорея, эндометриоз, аденомиоз, миома, мастодиния, мастопатия, железисто-кистозная гиперплазия эндометрия, рак эндометрия, климактерический синдром, диагностический прогестероновый тест; контрацепция, прекращение и предупреждение лактации, перенос срока очередной менструации.

 

Режим дозирования

 

Внутрь. Предменструальный синдром, мастодиния, дисменорея: по 5-10 мг/сут, ежедневно, с 16 по 25 день цикла, при тяжелой декомпенсированной форме и недостаточной эффективности – по 5 мг с 5 дня цикла в течение 21 дня. При дисфункциональном маточном кровотечении, железисто-кистозной гиперплазии эндометрия: по 5-10 мг/сут, в течение 6-12 дней, для предотвращения возобновления кровотечений - 5-10 мг/сут с 16 по 25 день цикла обычно в комбинации с эстрогенами. При эндометриозе, миоме матки: по 5-10 мг, с 5 по 25 день менструального цикла, в течение 6 мес. Аденомиоз - 5 мг с 5 по 25 день цикла в течение 6 мес или, начиная с 2.5 мг/сут на 5 день цикла, постепенно повышая дозу на 2.5 мг каждые 2-3 нед в течение 4-6 мес. При климактерических нарушениях: длительно, по 5 мг/сут. При раке эндометрия: ежедневно по 20-30 мг, после чего переходят на поддерживающую дозу 5-10 мг/сут. В качестве контрацептивного средства: 1.25-2.5 мг на ночь, с 5 дня менструального цикла, ежедневно в течение 21 дня, затем делают 7-дневный перерыв, после которого возобновляют прием по указанной схеме. В первые 14 дней приема необходимо использовать в комбинации с эстрогенными препаратами (50 мкг этинилэстрадиола). Для переноса срока наступления очередной менструации - 10 мг 1 раз в сутки, начиная за 8 дней до предполагаемой менструации, в течение 12 дней. Указанная схема позволяет добиться задержки менструации в среднем на 7 дней. Для прекращения лактации - в первые 3 дня - по 20 мг, с 4 по 7 день - 15 мг, с 8 по 10 день - 10 мг. Для предупреждения лактации, если беременность прерывается в сроке 16-28 нед - в 1 день - 15 мг, во 2-3 день - 10 мг, в 4-7 дни - 5 мг/сут. Если беременность прерывается в сроке 28-36 нед - в 1 день - 15 мг, во 2-3 день - 10 мг, в 4-7 дни - 10 мг/сут.

 

Побочное действие

 

Тошнота, рвота, метроррагия, периферические отеки, аллергические реакции (кожная сыпь, зуд), парестезии, увеличение массы тела, утомляемость, нагрубание молочных желез. При длительном применении - тромбоз, тромбоэмболия.

 

Противопоказания

 

Гиперчувствительность, рак молочной железы (в т.ч. подозреваемый), беременность (в т.ч. подозреваемая, за исключением случаев применения по поводу невынашивания), холестатическая желтуха беременных в анамнезе, желтуха (в т.ч. в анамнезе), острые заболевания печени (в т.ч. доброкачественные и злокачественные новообразования), острый тромбофлефит или тромбоэмболия, кровотечение из мочевыводящих путей неясного генеза, метроррагия неясного генеза, кровотечение из половых органов неясного генеза, период полового созревания. С осторожностью - бронхиальная астма, сердечная недостаточность, эпилепсия, артериальная гипертензия, мигрень, почечная недостаточность, судороги или др. нарушения функции ЦНС (в т.ч. в анамнезе), сахарный диабет, заболевания печени (в анамнезе), гиперлипидемия, тромбофлебит в анамнезе, тромбоэмболия в анамнезе.

 

Особые указания

 

Если пациентка забыла принять очередную таблетку, то пропущенную таблетку необходимо принять как можно быстрее, и в этом случае необходимо применить дополнительные методы контрацепции. До начала лечения необходимо исключить наличие злокачественных новообразований.

 

Лекарственное взаимодействие

 

С осторожностью назначают одновременно с гипогликемическими средствами, пероральными антикоагулянтами, ГКС. Не рекомендуется комбинировать с барбитуратами, гидантоинами, рифампицином, циметидином и др. препаратами, влияющими на микросомальное окисление в печени.

 

Сейчас вот думаю правильно она мне его назначила, почему не Уражестан или не Дюфастон, с принципе они одинаковые....

Ссылка на сообщение

Пасибки. Вот что то это меня мучает

Противопоказания: беременность (в т.ч. подозреваемая, за исключением случаев применения по поводу невынашивания)

Там написаны дозы по невынашиванию с 16 по 28 недели беременности и с 28 по 36 нед. бер., а как его принимать тем у кого до этих сроков не получается сохранить? Т.е. этот препарат не подходит таким как я, нужно искать что то другое.

Ссылка на сообщение
Пасибки. Вот что то это меня мучает

 

Там написаны дозы по невынашиванию с 16 по 28 недели беременности и с 28 по 36 нед. бер., а как его принимать тем у кого до этих сроков не получается сохранить? Т.е. этот препарат не подходит таким как я, нужно искать что то другое.

 

Ириш, так у меня тоже срок был 9 недель...получается мне тоже он не подходит, зачем тогда мне его назначили?

я его пью с 16 дц по 25, я когда у нее спросила для чего мне нужно это пить, она сказала что после того как я их пропью у меня должны прийти М, причем она говорит они будут очень обильные, т.к. эти таблетки очень хорошо чистят матку, говорит что у меня эндометрий немного увеличен, а должен быть тонкий как линия, вот я их должна пропить и к ней, после М, она сделает УЗИ посмотрит мой эндометрий скажет что и как. Вроде бы я ее так поняла. еще в этих табл. содержится проестерон, а у меня его не хватает!

Изменено пользователем *baby*
Ссылка на сообщение

0b1ca408c4fa809f587d3dd4c58d624a.gif

Настюш, привет.

Свекровь изредка это хорошо, вот она и поможет тебе на стол накрыть, пока ты на работе будешь.

Муж так и сидит на алкогольной диете?

АААААААААААААППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на сообщение

приветики,Настюш! Как ты? хотя смотрю по переписки активно готовишься и опять готова к бою за свое счастье! Ты молодец,что не опускаешь руки! так держать. как НГ настроение? Всем подарки закупила?

Ссылка на сообщение

Настюш прива!

Ну тебе его назначили либо как ок либо для лечения эндометриоза (если она за эндик заикнулась что он толстый), больше предположений нет. Моя врач не настаивала на ок, спросила буду ли принимать и я отказалась без сдачи анализов. Ну прогестерон кажись и у меня понижен, вобщем узнаю скоро.

Я не думаю, что врач назначит его тебе после двух полосок, все таки в инструкции указано что этот препарат для середины второго триместра и третьего. Так что может тебе в целях лечения его и назначили. Не грузись пока по этому поводу.

Ссылка на сообщение
0b1ca408c4fa809f587d3dd4c58d624a.gif

Настюш, привет.

Свекровь изредка это хорошо, вот она и поможет тебе на стол накрыть, пока ты на работе будешь.

Муж так и сидит на алкогольной диете?

АААААААААААААППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

Катюша, приветик!!! Рада тебя видеть у себя на страничке! Спасибо за чих!!!!! Нет, не сидит, какая здесь диета, гости...вечерком винцо...вообщем пока расслабляется, да и я иногда пропущу бокальчик!))) ВОт такие дела!

 

приветики,Настюш! Как ты? хотя смотрю по переписки активно готовишься и опять готова к бою за свое счастье! Ты молодец,что не опускаешь руки! так держать. как НГ настроение? Всем подарки закупила?

 

Приветик Машуня!!!!!!!Рада тебя видеть!!! :) Я нормально, готовимся потихоньку......очень надеюсь что все получится. Подарки покупаем но еще не всем купиала...не знаю что дарить!

 

Настюш прива!

Ну тебе его назначили либо как ок либо для лечения эндометриоза (если она за эндик заикнулась что он толстый), больше предположений нет. Моя врач не настаивала на ок, спросила буду ли принимать и я отказалась без сдачи анализов. Ну прогестерон кажись и у меня понижен, вобщем узнаю скоро.

Я не думаю, что врач назначит его тебе после двух полосок, все таки в инструкции указано что этот препарат для середины второго триместра и третьего. Так что может тебе в целях лечения его и назначили. Не грузись пока по этому поводу.

 

Приветик Иришка, буду полагаться на врача...надеюсь она знает что делает! Пока будем готовится к НГ, а там будет видно!!! :)

 

Настюшик,приятных тебе выхов!

Не мучай мужа-отправь свекровь по магазинам! :)

 

Приветик Ольчик!!!!! Спасибо!!!!! мужка мой терпеливый, тем более ради мамы будет терпеть!!! ничего...как-нибудь! ))))

 

Настюшкин привет!

А я не поняла, а свекровь к вам на НГ приехала или уедет до?

 

Машуня, привет! да приехала на НГ, будем втроем праздновать! :)

 

Настюшкин привет!

А я не поняла, а свекровь к вам на НГ приехала или уедет до?

 

Машуня, привет! да приехала на НГ, будем втроем праздновать! :)

 

Девочки, что-то как ближе чувствуется НГ, так я начинаю тоскавать по маме с папой, они далеко, я с ними НГ не встречала уже года 4 наверное, так хочется к ним.....эх...и не знаю когда получится....вообщем грустно чтось.....

Ссылка на сообщение

Настюшик,нужно тебе отпуск взять на следующий НГ и маахнуть к родителям!

Всё-таки НГ прежде всего семейный праздник и твоя тоска по родителям мне вполне

понятна!

Маша,кстати,права,устрой повод для встречи с родителями :) :)

В данном направлении-мы тебя поддерживаем на ВСЕ 100%.

Ссылка на сообщение

Я тебя понимаю, Настюш. Сама как подумаю что могло бы быть все по другому, что с пузиком.... и никакая текилла меня не утешит...

НО

надо взять себя в руки, и радоваться

тому

что наши родные и любимые рядом

что мы живы и здоровы

что мы можем нарядить елку и открыть шампанское

и загадать самое заветное желание

 

и оно обязательно сбудется!!!

Ссылка на сообщение

Настюша приветик!

Может на Рождество махнете к твоим родителям, это тоже семейный праздник?

Настен, нужно как следует выпроводить этот несчастливый високосный год, так что грусть в сторону, чтоб в новом году были только улыбки и много счастья.

Ссылка на сообщение

Настюша, привет! Как делишки твои? Как настроение сегодня? Может это я тебя случайно заразила своими капризами :) Не грусти, следующий НГ будешь встречать с масей, мамой и папой :P Вкусняшек для праздника уже накупила? Хорошего тебе денька)

Изменено пользователем листик
Ссылка на сообщение

Приветик мои хорошие!!!!! <_<

 

Махнуть к родителям не получится в этом году и на рождество...работа....сейчас ее ни в коем случае нельзя терять...поэтому не получается. Я очень хочу туда...все мысли только о доме, хотя если помните я вот в октябре была с мужем у родителей, но это была всего неделька и не НГ ну да ладно...что поделать...

 

Настроение како-то никакое! На работе...что-то живот потягивает не пойму...до М еще далеко, числа 7 января должны быть...а такое ощущение что сейчас начнутся...вот и сижу дел куча а ничего не хочу делать.

 

Машуня, я стараюсь себя взять в руки...но когда столько плохих событий за последнее время, то не могу...плакать хочется...

 

Спасибо вам мои дорогие за поддержку, я постараюсь исправится, Чес Слово!!!)))

На НГ напьюсь текилы, шампусика, еще чего-нибудь и спать!)))))))) ужас..... :203: :rolleyes:

 

Я вас тоже поздравляю с последними 3 -мя денечками и будем все вместе отдыхать!!!!!

 

:4777 Всех ЛЮЛЮЛЮЛЮ и ЦЮЛЮЛЮЛЮ!!!!! :ad77

Ссылка на сообщение
Машуня, я стараюсь себя взять в руки...но когда столько плохих событий за последнее время, то не могу...плакать хочется...

ты права, мне кажеться високосный год под конец разгулялся прям. Остается только надеяться, что следующий НГ выровняет ситуацию!

На НГ напьюсь текилы, шампусика, еще чего-нибудь и спать!)))))))) ужас..... :D :mellow:

И я тоже шампусик и текиллу, токо спать не собираюсь, собираюсь танцевать до утра! Давай со мной!

Ссылка на сообщение

С Новым Годом тебя поздравляю

В эту снежную ночь декабря!

Пусть снежинка пушистого снега поцелует тебя за меня!

Пусть мороз веселее играет,

Побелеют реснички твои.

С Новым Годом тебя поздравляю,

С годом радости, счастья, любви!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Настена С Новым годом поздравляю, Счастья, радости желаю!

Всем, кто холост - пожениться, Всем, кто в ссоре - помириться,

Про обиды позабыть, Всем, кто болен - стать здоровым Расцвести, помолодеть.

Всем, кто тощий - стать потолще Слишком толстым - похудеть.

Слишком умным - стать попроще, Недалеким - поумнеть.

Всем седым - чтоб потемнели, Чтоб у лысых волоса на макушке загустели,

как сибирские леса! Чтобы песни,

чтобы пляски Не смолкали никогда. С Новым годом! С Новым счастьем!

Да минует нас беда!

 

765aeff0ab466af7ff50ac78abef62cd.gif

Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!

 

 

Пусть Новый год, что на пороге,

Войдет в Ваш дом, как добрый друг!

Пусть позабудут к Вам дорогу

Печаль, невзгоды и недуг!

Пусть придут в году грядущем

И удача, и успех!

Пусть он будет самым лучшим,

Самым радостным для всех!

5bcd612f4f85793013d70d348a850915.gif

Изменено пользователем *baby*
Ссылка на сообщение

Настенька!!! Желаю тебе исполнения всех твоих заветных желаний!!!

 

Пусть в преддверии Нового года

новой радостью светятся дни,

и в глазах,словно в пору восхода,

зоревые сияют огни.

Чтоб вовек не грустилось напрасно

и душевно дружилось с людьми,

пусть он будет счастливым и ясным

и тебе улыбается мир.

Ссылка на сообщение

Настёночка,зайкин,С наступающим тебя!

 

Поздравляем с самым лучшим,

Древним праздником веселым,

Самым нежным и певучим,

Белоснежным годом новым;

Пусть придут в году грядущем

К Вам удача и успех!

Пусть он будет самым лучшим,

Самым радостным для всех!

Пусть для вас - людей хороших,

Не боящихся забот

Будет он не просто новый,

А счастливый новый год!

Ссылка на сообщение

Под звуки праздничных бокалов

желаю встретить Новый год!!!

Пусть жизнь цветет,

Пусть сердце бьется

незная горя и забот!!!

Желаю жизни интересной!

И точно выполнить завет:

Прожить весь этот год чудесно

И встретить сотню новых лет!!!!

post-242-1230737692_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Есть немало праздников прекрасных,

Каждый наступает в свой черед.

Но на свете самый добрый праздник,

Самый лучший праздник – Новый год!

Он приходит снежною дорогой,

Закружив снежинок хоровод.

Красотой таинственной и строгой

Наполняет сердце Новый год!

Он нам дарит веру в добрый случай,

В первый день и в новый поворот,

Помогает становиться лучше

Всем на свете людям Новый год!

Звонче смех и радостней объятья.

И летит со всех земных широт

Бой часов. Мы все друг другу братья!

На планете праздник – Новый год!

 

c269d8838866.jpg

Ссылка на сообщение

Девочки!!!!!!!!!Приветик!!!!!! Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!!! ПУСТЬ ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯТСЯ В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вот наконец-то я добралась к компу...все некогда и некогда. Сейчас муж уехал со свекровью поехали по магазинам а я к вам!!!

Новый год встретили дома, в кругу своей семьи))) посидели выпили поели и спать легли! вообщем тихо и спокойно!

Машуня, приветик!!! Ох, до текилы дела не дошло..))) я начала с вина,а муж со свекровью пили коньяк, а я потом перешла на шампусик, вообщем им и закончила!!))) текила так и стоит не открытая!!!)))

Вот такие дела!!!!!!!! :17:

Ссылка на сообщение

Настюшка приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поздравляю с наступающим Рождеством Христовым !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть новорожденный Христос исполнит все твои желань !!!!!!!!!!!!

Как там твои делишки, как праздничные денички проводите, я вот сижу на рабботке и сучаю.

Ссылка на сообщение

Девочки, милые всем огромный привет!!!!!! ^_^

 

Спасибо большое за поздравления, я вам всем желаю чтобы все задуманное сбылось!!!!! :)

 

Я извиняюсь что так долго не забегала, работа....как всегда то был конец года в гору было глянуть некогда, теперь начало не лучше! Вообщем голова полностью забита только работой!

А так у меня все по-тихоньку, дом-работа-дом! Праздники прошли, я и не заметила, слетели как один день, даже такое ощущение не успела и отдохнуть, все какие-то дела каждый день по Москве калесили!))

Я пропила свои табл. вот с 6 числа были месюки, завтра иду в больничку, врач посмотрит что да как, и надеюсь даст зеленый свет для планирования, хотя мы уже вчера с мужкой :mellow: так хорошо...... ^_^ ))))))))

Вот в принципе все новости! ничего особенного! Свекровь уехала еще 4 го числа, все хорошо!

Чихи ловлю....спасибо.... я уже достала свою коробочку, но пока не открывала!)))))

 

Всех ЛЮЛЮ и ЦЮЛЮЛЮ!!! Простите что не забегаю к вам, как только будет минутка, обязательно зайду!!!!

Ссылка на сообщение

Настён, привет!

Я уже по-моему спрашивала у тебя, но уже забыла, что ты мне ответила, память девичья)))))

А ты какие-нибудь анализы сдавала после ЗБ?

Ну там на инфекции или гормоны?

Чмоки!

Ссылка на сообщение

Спасибо девочки, тоже на это надеюсь....ттт чтобы не сглазить ничего не буду даже думать!

 

Ксюш, я во время беременности все аналзиы сдавала, у меня их очень много успели взять, были все в норме, потом, сдавала еще на инфекции после чистки и мазок, и все больше ничего. А тебе назначили какие-нибудь анализы?

Ссылка на сообщение

Настён, понятно, спасибо.

Я ещё и у врача то не была. Сказали появиться как придут меськи, но их пока нетю :1: Хотя чистка была 6 декабря, то есть уже больше месяца прошло...Жду...

А вообще в следующий понедельник собираюсь к врачу.

У меня теперь страничка в По секрету женсовету. Заходи в гости.

Ссылка на сообщение

У меня тоже после чистки М начались немного с опозданием, так что жди, они обязательно прийдут!

А ты чего ушла так далеко почему не в планирующих? Я обязательно зайду! Удачно тебе сходить к врачу!!!

Ссылка на сообщение

Настена приветик!

Сходишь к врачу отпишись, что да как.

Желаю долго не засиживаться тут и сразу после этого цикла закрыть планирующую страничку и к пузатикам.

Витаминки не забудь начать принимать ))).

Хорошего тебе настроения!

Ссылка на сообщение

Спасибо Иришка, обязательно отпишусь!

Витаминку пью, и мужа пою ими))) отказывается еле уговариваю!))) я ему только фольку даю, говорю это же витамин его надо пить, зачем? спрашивает....вот мужики!)))

 

Спасибо Иришка, обязательно отпишусь!

Витаминку пью, и мужа пою ими))) отказывается еле уговариваю!))) я ему только фольку даю, говорю это же витамин его надо пить, зачем? спрашивает....вот мужики!)))

 

Спасибо Иришка, обязательно отпишусь!

Витаминку пью, и мужа пою ими))) отказывается еле уговариваю!))) я ему только фольку даю, говорю это же витамин его надо пить, зачем? спрашивает....вот мужики!)))

Ссылка на сообщение

Настена приветищеееееее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я поздравляю тебя с началом нового планирования, думаю что в этот раз у тебя точно все удачно получится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И масянька обязательно родится очень здоровенький !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :207: :lol: :lol: :lol: :224::215::215:

Ссылка на сообщение

Приветик девчушки!!!! :lol:

Сегодня была в больничке, все вроде бы хорошо, с сегоднящнего дня беру мужа в оборот на две недели :lol: начинаем активничать!)))

 

Дай Бог чтобы все получилось! :rolleyes: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Машуня и Танюша, спасибки! Я решила для себя сильно не заморачиваться, просто делать дело, а там как Бог даст!

Переживаю, мысли всякие в голову лезут....дурная башка моя покоя не дает)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...