Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Настюшкина страничка!


*baby*

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Привет, зашла к тебе, а тут такие новости! Это кстати очень вероятно - после абортов и выкидышей вероятность зачать очень возрастает. Так что держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Девочки, доброе утро!

Сделала тест, видна слабая вторая полоска, может я конечно придумываю что-то (муж говорит, ты ее просто хочешь видеть)

может это просто из-за гормональнного нарушения, я где-то читала что при гормональном сбое тест на Б может показывать //.

вообщем не знаю, грудь болит, и все, больше ничего не чувствую...

что мне делать?

Ссылка на сообщение

Настюша привет!

Действительно, сдай ХГЧ и ты и врач будете потом уверенны.

А фотку тестика можешь выложить?

Хоть бы это все было признаками беременности @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на сообщение

Настюша,привет! Не хочу тебя обнадеживать. но 1 ребятенка мы зачали в презервативе, вот!!! ДЕРЖУ ЗА ТЕБЯ КУЛОЧКИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :lol: :) B)

Ссылка на сообщение

Ой Хоть бы это была ББББББЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРЕЕЕЕЕЕЕММММММЕЕЕЕЕНННННОООООООССССССТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!! :huh: :lol: :17::huh: :huh: :huh: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Девочки, отбой!!!!!! У меня начались М!!!!! УРА!!!!! Я очень переживала, беременность, это конечно хорошо, но моему организму было бы очень тяжело, я это знаю!!! так что первый цикл начался, чему я чрезмерно рада!

 

У нас все впереди, так что все хорошо!!!

 

Спасибо вам за поддержку и теплые слова, выочень мне помогаете этим!!! Теперь я иду к вам!!!!

Ссылка на сообщение

Чевойто я прям оаспереживалась. Вы уж извините меня , но ты права тебе еще пока рановато, пусть организм хоть чуточку восстановиться и от шока оправиться.

А это тебе на будующее АААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Настя, приветище!

А мы тут решили к тебе забежать в новый домик. Господи, у тебя тут какие-то американские горки, не то слово. В общем, пришла пожелать удачи - большой-пребольшой!! Мы по тебе очень скучаем, в разделе беременяшек..

938869d9a79df6f27334f885d215c999.gif

Ссылка на сообщение

Ой, Настюш, пока читала даже дыхание перехватило.

Пусть все будет хорошо у тебя. Ты на следующее узи когда собираешься?

Целую тебя

АААААААААААААААППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на сообщение

ДЕВЧЕНОЧКИ, ДОБРОЕ УТРО!!!! :lol:

 

Спасибо мои хорошие, за ваши переживания и поддержку!! :lol:

 

инженерчик да, я тоже думаю что еще рановато, было бы очень тяжело, а вдруг повторилось бы не дай Бог, ттт, лучше подождать!))) За чих спасибки, я складываю в коробочку!)))) :lol:

 

Юлёнка Юльчик, приветик!!! я радуюсь меськам как никогда, все-таки такой стресс перенес мой организм, а малыша я как хотела так и хочу, и если бы это была Б, я бы сделала все возможное чтобы ее сохранить, и была бы самая счастливая, а пока радуюсь М, тоже хорошо, я начиталась в инете про всякую бяку вот и переживала))))

 

натусик, спасибки, обязательно зайду!!!!

 

Леночка, приветик!!! Спасибо за букет, так приятноооо!!)) да, у меня тут страсти, сама вся на нервах, переживала,но вот думаю теперь все будет тип-топ!!!! :lol:

 

Катюшик, приветик!!! Спасибо, так и будет, все будет хорошо!!! В больницу пойду в субботу наверное, врач сказала на 5-7 д.ц. прийти, будет повторно брать анализы, будем начинать готовиться к след. Б.!!! :lol:

За чих спасибо!!!!! собираю, собираю!!!!!!!!))

 

позитивная, Passion, Tashka, олененок57 - Приветик, девочки!!! Спасибо вам за поддержку, напугалась сама и все переполошила!)))

Ольчик Не хочу тебя обнадеживать. но 1 ребятенка мы зачали в презервативе, вот а это как?))))) мне кажется презик, очень надежен в этом плане))

Ссылка на сообщение
Катюшик, приветик!!! Спасибо, так и будет, все будет хорошо!!! В больницу пойду в субботу наверное, врач сказала на 5-7 д.ц. прийти, будет повторно брать анализы, будем начинать готовиться к след. Б.!!!

За чих спасибо!!!!! собираю, собираю!!!!!!!!))

Привет, Настюш. Как у Вас с мужей дела? Что там с переездом передумали?

А как готовиться будете врач говорила? А причину узнали что было(если не хочешь не отвечай)?

Ого сколько вопросов))))

АААААААААААААААППЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на сообщение

Привет Настенька! Наверное что ни делается все к лучшему,как бы еще твой организм отреагировал! С новыми начинаниями вас!

У нас видимо презерватив не очень качественный был, видимо капелька просочилась и этого хватило, самое интересное, что тогда по срокам овуляция должна была уже состояться, это произошло за 5дней до месячных, а раньше просто быть не могло(ничего с мужем у нас не было, он в коммандировке был).Вот так иногда бывает, видимо судьба!

ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ НАДЕЖД ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ, ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ :215:

Ссылка на сообщение
мне кажется презик, очень надежен в этом плане))

степень защиты презика 98-99% А это значит что 1-2% все равно остаются. Я тебе как математик скажу, если есть хоть крошечная вероятность события, то это значит что оно может произойти. Все знают историю про человека который в один день выйграл сразу в двух лотереях. А вероятность этого была одна стомиллионная!!!

А то что сейчас не получилосб к лучшему. Тебе наверняка после чистки курс антибиотиков прокололи. а это не есть хорошо для беременности.

НО

я уверенна что скоро все получиться!!!!

Ссылка на сообщение

Настёнка привет! Меня Лена зовут. Будим знакомы. Я когда читала, аж дышать перестала. УХ. Все образуется.

Дай Бог, чтоб в этом цикле ты закрыла эту страничку и перебралась к беременяшкам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Привет, Настюш. Как у Вас с мужей дела? Что там с переездом передумали?

А как готовиться будете врач говорила? А причину узнали что было(если не хочешь не отвечай)?

Ого сколько вопросов))))

АААААААААААААААППЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

Приветик Катюшик!!! Отвечаю по порядку!!!!))) С мужем все хорошо, он меня поддерживает во всем, если бы не он....(

С переездом, пока не думаем, пока здесь а там будет видно, посмотрим! Причина известна...не хочу об этом, извини пжста! Надеюсь это больше не повторится! :lol:

 

Сейчас с новыми силами, с новыми чихами...в бой! Все получится, это факт!!! :D :lol:

 

 

Привет Настенька! Наверное что ни делается все к лучшему,как бы еще твой организм отреагировал! С новыми начинаниями вас!

У нас видимо презерватив не очень качественный был, видимо капелька просочилась и этого хватило, самое интересное, что тогда по срокам овуляция должна была уже состояться, это произошло за 5дней до месячных, а раньше просто быть не могло(ничего с мужем у нас не было, он в коммандировке был).Вот так иногда бывает, видимо судьба!

ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ НАДЕЖД ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ, ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ :lol:

 

Приветик, Олечка!!! Да, я тоже думаю что не делается, все к лучшему! Спасибо, мы будем стараться, чтобы поскорей все получилось и на этот раз чтобы все было хорошо! Да, с през-м интересная история, наверное и правда судьба, произошло чудо!!!

Спасибо!!!!! очень приятно, :lol: :109::113: целую!!!

 

Настюшка привет!! с новым циклом тебя!!! ты молодец, у вас обязательно все получится))

 

 

Наташенька, приветик дорогая!!! Спасибо, да...наконец-то я дождалась новый цикл, теперь буду себя беречь как никогда, чтобы потом с первого раза все получилось! :216:

 

степень защиты презика 98-99% А это значит что 1-2% все равно остаются. Я тебе как математик скажу, если есть хоть крошечная вероятность события, то это значит что оно может произойти. Все знают историю про человека который в один день выйграл сразу в двух лотереях. А вероятность этого была одна стомиллионная!!!

А то что сейчас не получилосб к лучшему. Тебе наверняка после чистки курс антибиотиков прокололи. а это не есть хорошо для беременности.

НО

я уверенна что скоро все получиться!!!!

 

Машенька, приветик!!! Спасибо большое, да вероятность всегда есть, это уже как Господь Бог распорядит, так и будет!!!

Да я пропила курс антибиотиков, плюс мы с мужем винцом баловались иногда, что тоже могло бы негативно сказаться, вообщем что есть то есть!

Все будет хорошо! :(

 

Настюшка, как хорошо, что М пришли. Да, для организма это было бы стрессом...

все будет! главное, не зацикливаться!

 

Тонечка, привет! вот наконец-то, дождалась))) Спасибо! буду ждать, надеяться и верить!

 

Настёнка привет! Меня Лена зовут. Будим знакомы. Я когда читала, аж дышать перестала. УХ. Все образуется.

Дай Бог, чтоб в этом цикле ты закрыла эту страничку и перебралась к беременяшкам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :lol:

 

 

Леночка, приветик!!! Очень рада знакомству, да у меня здесь мексиканские страсти)))) ну ничего, все образуется, время расставит все по местам! Спасибо большое!!! :D

Ссылка на сообщение

Настюш приветик! Поздравляю с началом цикла, когда тебе уже можно будет планировать? Я очень рада что у тебя все хорошо, скоро этот високосный год подойдет к концу и все неприятности унесет с собой, а в новом году обязательно все получится, главное верить. Я если честно смутно представляю как можно заб. через презерватив, ну мне по крайней мере такое никогда не встречалось, это прямо судьба какая то. Тут что только не делаеш и никак не попадает куда надо)))))). Желаю чтоб все попало куда надо и по быстрее))))).

Ссылка на сообщение

Настюша привет!

С новым циклом тебя! За организм не переживай, он оч быстро восстановился бы при Б, тем более сейчас оч часто вижу что после выкидыша или ЗБ девки беременнеют на раз-два через цикл - два и нормально вынашивают, без всяких угроз, детки рождаются совершенно здоровыми. Тут главное быть морально устойчивым человек, если чувствуешь что пора уже, то действуйте с мужем, а если есть сомнения и переживания, то лучше подожди немного.

ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!

Ссылка на сообщение
Настюш приветик! Поздравляю с началом цикла, когда тебе уже можно будет планировать? Я очень рада что у тебя все хорошо, скоро этот високосный год подойдет к концу и все неприятности унесет с собой, а в новом году обязательно все получится, главное верить. Я если честно смутно представляю как можно заб. через презерватив, ну мне по крайней мере такое никогда не встречалось, это прямо судьба какая то. Тут что только не делаеш и никак не попадает куда надо)))))). Желаю чтоб все попало куда надо и по быстрее))))).

 

Оленька, привет! Спасибо большое! Планировать думаю можно где-то в феврале, хотя муж вообще хочет летом, не знаю как его уговорить, чтобы пораньше))) он у меня очень строгий в этом плане, говорит лучше не торопиться, чтобы все полностью восстановилось, а я не могу так долго ждать, я бы хоть сейчас!)))

но думаю, как врач даст зеленый свет, так и начнем и никуда он не денется!))) -_-

Да, с презиком, это судьба, я тоже в это мало верю а оказывается чудеса бывают!

 

Привет, Настен!Как дела?

 

Оленька, привет!!! Дела вроде бы нормально радуюсь М как никогда, блин, бывает же! :lol:

А так на работе, дел куча, и здесь хочу побыть и там нужно не отвлекаться, вот и разрываюсь между двух огней!)))

 

Настюша привет!

С новым циклом тебя! За организм не переживай, он оч быстро восстановился бы при Б, тем более сейчас оч часто вижу что после выкидыша или ЗБ девки беременнеют на раз-два через цикл - два и нормально вынашивают, без всяких угроз, детки рождаются совершенно здоровыми. Тут главное быть морально устойчивым человек, если чувствуешь что пора уже, то действуйте с мужем, а если есть сомнения и переживания, то лучше подожди немного.

ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!

 

Иришка, привет! Смотрю на твою линеечку и радуюсь, ты молодчина!!!)))ттт на тебя!)

Я тоже думаю нужно подождать, но не долго как это планирует мой мужка)))) все будет хорошо!!!! я в этом не сомневаюсь!

Время быстро раны лечит, оно быстро летит, так что я скоро к вам переберусь, готовьте местечко для меня!!! )))

 

За чих спасибо!!! вдохнула полной грудью и стараюсь не дышать, чтобы не улетучился!))

Ссылка на сообщение

Приветик - нашла твою страничку , я желаю тебе здоровья , и главное забеременеть поскорее и что бы беременность перерастала в малыша на руках , я тоже этого очень жду , так что держись , ты не одна , нас много и я думаю Боженька нас услышит и подарит нам чудо !!! :D

Ссылка на сообщение

Привет! пей витаминчики или кушай их в виде фруктов набирайся сил и здоровья? а ут тебя будет какое то лечение ( просто причну неудачи вроде не знаю) или врач назначил главное лекарство спокойствие и отдых?

Ссылка на сообщение

Настён привет!С новым циклом тебя)))Я помню после чистки так радовалась меськам.Я понимала что они приближают тот день когда я заБ снова.Но у меня такие задержки были месяца два точно,т.е. я имею в виду два цикла после чистки.А после третьего цикла мы уже не предохранялись.Я как-то уверила мужа что если он хочет мне добра,то пусть отпустит то пережитое и верит железо-бетонно в самое хорошее.Вобще меньше правил в этом деле и всё случится)))Это моё мнение.Когда всё скропулёзно планируешь,то вечно какая-то херня происходит.Вобщем...АПЧХИ на тебя солнце!!!

Изменено пользователем супермама
Ссылка на сообщение

Привет дорогая Настенька!Спасибо, что в гости зашла ко мне и я очень рада знакомству.

Сочувствую и понимаю тебя, это очень тяжело пережить, но любимый рядом человек разделит и смягчит боль! Но у меня очень серьезный вопрос:Врачи тебе разве не сказали, что нужно восстановиться после чистки хотя бы шесть месяцев?Ведь это очень серьезно и матка после выскабливания должна восстановить потерянную ткать и организм окрепнуть, иначе высока вероятность повтора.Я ни в коем случае не хочу тебя расстраивать, но желаю только хорошего!Я сама никак не могла дождаться, когда же эти пол года закончатся!

В любом случае, береги себя и будь уверенна, что все у нас получиться!!! ;)

Удачи и счастливого материнства тебе!!!

Ссылка на сообщение
Приветик Катюшик!!! Отвечаю по порядку!!!!))) С мужем все хорошо, он меня поддерживает во всем, если бы не он....(

С переездом, пока не думаем, пока здесь а там будет видно, посмотрим! Причина известна...не хочу об этом, извини пжста! Надеюсь это больше не повторится! ;)

 

Сейчас с новыми силами, с новыми чихами...в бой! Все получится, это факт!!! :angry: B)

 

Настюш, мужу от нас респект и уважуха))) молодчинка он у тебя и ты у него.

А про причину, конечно лучшеб ее не было, но все равно хорошо, что ее выявили - значит в дальнейшем все будет отлично. Чуйка у меня, что это скоро случиться, быстрее чем ты думаешь. Я тебе этого желаю очень очень.

Мне очень нравится, что настроение у тебя получше стало.

Цемкаю тебя

ААААААААААААААААААППЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на сообщение

Привет,Настюш! Воспользовалась твоим приглашением и пришла в гости) Желаю тебе, чтобы все у тебя было отличненько! Ты так настойчиво идешь к цели, что просто не сможешь не встретиться со своим малышаней. Все у вас получится и очень скоро :17: Окрепни, если надо-подлечись и ваша встреча не за горами :17: Береги себя

Ссылка на сообщение
Приветик - нашла твою страничку , я желаю тебе здоровья , и главное забеременеть поскорее и что бы беременность перерастала в малыша на руках , я тоже этого очень жду , так что держись , ты не одна , нас много и я думаю Боженька нас услышит и подарит нам чудо !!! :lol:

 

Иришка привет!!!! Спасибо большое! Мы обязательно этого дождемся!!! Зашла на твой сайт, так интересно, я по поводу ясновидения!)) неужели на самом деле ты можешь предсказывать? :o

 

g1725.gif

 

Анюта, приветик!!! Рада тебя видеть!! спасибо за фонтанчик!!! это твой чих?))) если да то я ловлю!)))

 

Привет! пей витаминчики или кушай их в виде фруктов набирайся сил и здоровья? а ут тебя будет какое то лечение ( просто причну неудачи вроде не знаю) или врач назначил главное лекарство спокойствие и отдых?

 

Приветик, Юляша! Пока врач сказала пить витрум и фольку, вот в субботу пойду на прием, буду сдавать все анализы повторно, хотя до этого они были отличные. Не знаю что скажет, у меня был прогестерон понижен, может скажет пить что-нибудь чтобы его повысить, чтобы к Б, он был в норме! :lol: ну и плюс конечно же спокойствие и отдых!

 

 

Настён привет!С новым циклом тебя)))Я помню после чистки так радовалась меськам.Я понимала что они приближают тот день когда я заБ снова.Но у меня такие задержки были месяца два точно,т.е. я имею в виду два цикла после чистки.А после третьего цикла мы уже не предохранялись.Я как-то уверила мужа что если он хочет мне добра,то пусть отпустит то пережитое и верит железо-бетонно в самое хорошее.Вобще меньше правил в этом деле и всё случится)))Это моё мнение.Когда всё скропулёзно планируешь,то вечно какая-то херня происходит.Вобщем...АПЧХИ на тебя солнце!!!

 

Ой спасибо Юлечка!!!! Чих поймала!!! Да, мне теперь тоже мужа нужно убедить что все будет хорошо, просто он очень переживает за меня и боится повторения, но думаю все будет отлично!!

 

Привет дорогая Настенька!Спасибо, что в гости зашла ко мне и я очень рада знакомству.

Сочувствую и понимаю тебя, это очень тяжело пережить, но любимый рядом человек разделит и смягчит боль! Но у меня очень серьезный вопрос:Врачи тебе разве не сказали, что нужно восстановиться после чистки хотя бы шесть месяцев?Ведь это очень серьезно и матка после выскабливания должна восстановить потерянную ткать и организм окрепнуть, иначе высока вероятность повтора.Я ни в коем случае не хочу тебя расстраивать, но желаю только хорошего!Я сама никак не могла дождаться, когда же эти пол года закончатся!

В любом случае, береги себя и будь уверенна, что все у нас получиться!!! :17:

Удачи и счастливого материнства тебе!!!

 

Приветик!! Рада тебя видеть! Спасибо большое!!!! Врач сказала что 3-4 мес, но в принципе говорит что некоторые и через 2 мес Б, я конечно же этого делать не буду, да и тут праздники, думаю активно начнем после нового года! Ты меня не чуточку не расстроила, я всегда поступаю как чувствую, если я буду чувствовать что мой организм готов, значит будем делать))) и плюс мнение врача, что не мало важно!))) Ты молодец, как положено пол года ждала, и думаю не зря, все будет хорошо! вот увидишь!!! :lol:

 

Настюш, мужу от нас респект и уважуха))) молодчинка он у тебя и ты у него.

А про причину, конечно лучшеб ее не было, но все равно хорошо, что ее выявили - значит в дальнейшем все будет отлично. Чуйка у меня, что это скоро случиться, быстрее чем ты думаешь. Я тебе этого желаю очень очень.

Мне очень нравится, что настроение у тебя получше стало.

Цемкаю тебя

ААААААААААААААААААППЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

Катюшик привет!!!! Рада тебя видеть!!!! Мужу передам!!!!! и за меня спасибо!!!!!!!! Нравятся мне твои чуйки, я в них верю, и надеюсь так и будет!!!)))) Настроение...пока сама себе его не поднимешь, то никто не поднимет. !!!!!!!!!! Целую тебя!!!!! :lol:

 

Приветик, дорогая! С началом цикла тебя. И АПЧХИИИИИ на будущее. Какие у вас там планы на НГ?

 

Леночка, приветик!!! Спасибо, я этот цикл ждала....!!!!!! За чих спасибки!!! Планов на НГ нет, 31 работаем, приезжает мама мужа к нам в гости, вот накроем стол на троих и будем отмечать!!!!!!!!

 

Привет,Настюш! Воспользовалась твоим приглашением и пришла в гости) Желаю тебе, чтобы все у тебя было отличненько! Ты так настойчиво идешь к цели, что просто не сможешь не встретиться со своим малышаней. Все у вас получится и очень скоро :lol: Окрепни, если надо-подлечись и ваша встреча не за горами :17: Береги себя

 

Приветик! Добро пожаловать!!! Спасибо за пожелания!!!))) :lol:

Ссылка на сообщение

Олечка, приветик!! спасибо солнышко!!! я искала искала твою страничку и не нашла(( а ты где зарегистрировалась? У тебя вижу благоприятн. денечки, вы стараетесь?))) держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на сообщение

Настюша привет!

Только сегодня обратила внимание на твой длинючий цикл :huh:. Сколько дней у тебя М длятся тогда?

Я со своим 32-33 дневным мучалась, казалось вечность, а у тебя вообще кажется нескончаемым. Ты тогда определила овулю или по календарю ориентируешься?

Ссылка на сообщение

Настенка ПРИВЕТИК !!!!!!!!!!!!!

 

Поздравляю с началом нового цикла !!!!!!!!!!!!!!!! Ты умничка так держать, теперь нужно немнжоко укрепить свое здоровье, что бы малыш был крепенький, а все остальное у тебя точно получится !!!!!!!!!!!!!!!!!

А какие у вас планы с мужкой на Новый год ??? Где раздновать будете ???

Ссылка на сообщение
Настюша привет!

Только сегодня обратила внимание на твой длинючий цикл :(. Сколько дней у тебя М длятся тогда?

Я со своим 32-33 дневным мучалась, казалось вечность, а у тебя вообще кажется нескончаемым. Ты тогда определила овулю или по календарю ориентируешься?

 

Приветик Иришка!!! Да цикл у меня длинный, хотя не знаю сколько теперь будет после операции, до этого был 35-39! а М длятся 5-6 дней, думаю как у всех! Тогда я овулю ловила всеми способами, бт мерила, тесты на О покупала, ну и каждый день с мужкой развлекались))))! :D

Жаль что все так не удачно произошло, но зато теперь опыт есть!

 

Настюшка привет!!!

как настроение у тебя?? подарки новогодние уже купили??

 

Наташенька приветик!!! Настроение нормальное, если бы не работа, было бы отличное!))) Подарки нет, времени катастрофически не хватает! да и понятия не имею что покупать! :o

 

Настюшкин приветище!!!!! Как настроение? Снег у вас не выпал? Как планируете встречать НГ?

 

Здоровочки!!!!!!!!! :lol: Настроение нормуль! Снега наверное в этом году нам не видать....вот такое хреновое лето называется)) :D

НГ будем дома праздновать, приедет свекровь к нам из Минска, вот втроем будем праздновать! еще и работаем в этот день, вообщем так! :)

 

 

Настенка..привет..вот пожаловала к тебе...у нас снега нету((а у вас?

g0705.gif

 

Добро пожаловать!!!!!!!!!!! ОЙ, Анют, у нас тоже нету!!!! наверое этот год будет без снега, я родилась и выросла на севере для меня без снега как без воды, очень скучаю по нему!)) :D

 

Настенка ПРИВЕТИК !!!!!!!!!!!!!

 

Поздравляю с началом нового цикла !!!!!!!!!!!!!!!! Ты умничка так держать, теперь нужно немнжоко укрепить свое здоровье, что бы малыш был крепенький, а все остальное у тебя точно получится !!!!!!!!!!!!!!!!!

А какие у вас планы с мужкой на Новый год ??? Где раздновать будете ???

 

Викусик приветик!!! Спасибо дорогая за пожелания, я буду стараться, чтобы все было хорошо! НГ будем дома праздновать, планов нет никаких, как -то не сложилось в этом году, да и финансы поют романсы!))

 

Ой девочки, спасибо мои хорошие что заходите ко мне в гости я очень рада всех видеть!!!!

Я вот мужку отправила на НГ вечеринку у них уже на работе празднуют, и атаковала комп!!!))) :D Сижу довольная, хоть без проблем и спешки ко всем забегу в гости!!!!!!!!!! Я вас всех ЛЮЮЮЮЮЮЮЮ :P ЛЮЮЮЮЮЮЮ :P ЛЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на сообщение

Настюшкин,мы тебя тоже ЛЮЮЮЮЮЮЮ!!!! А у вас на работе новогодний корпоратив будет? У нас 27-го,надо уже наряды покупать,мужиков шокировать. Как представлю: иду я,а они падают и падают,и в штабеля укладываются! О как! :D)))))) Настюш,а может каждый день не надо? А то я где-то вычитала,что если каждый день заниматься,то можно и олигозооспермию заработать,что у нас и получилось. Так шо теперь терпим.. Иногда.. :D)))

Ссылка на сообщение

Наташенька, приветик!!! ОООО!!! У меня теперь в домике появилась елочка, клево!!!!!!!! Да, целых два!!! В четверг идем со своим отделом отмечать, а в пятицу со всей корпорацией вместе! Я тоже уже думаю про наряды, не знаю, то что есть уже одевала не по одному разу, а покупать новое платье дэнэг нэма, хотя мужка сказал сегодня, что поедем в магазин, может чего и присматрюююю себе!)))) На счет каждого дня не знаю, так обычно мы не каждый день, а когда старались то каждый, не знаю от чего зависит СГ, мы этот анализ не делали, может вам пересдать его? говорят что не всегда первый говорит правду! Ну терпеть не надо, через денек мона!!!)))))) Целую тебя!!!!!

Ссылка на сообщение

Так у меня через денек - это значит терпеть :mellow:)) а вообще говорят,если плохая СГ,то нужно деньков 5 воздерживаться.. Пересдать конечно нужно,но попозже.. Но я думаю,что там все-таки верный диагноз поставили,иначе все бы уже давно получилось. ЦЕМКИ!!!

Ссылка на сообщение

Доброе утро Леночка!!! Да, мне Наташа принесла елочку, теперь у меня красотень!!!!))) У нас свадьба была в этом году 4 июня была роспись, а само празднование было в субботу 7го июня, у нас свадьба была не в Москве!)))

А у вас когда?

Ссылка на сообщение

У нас в этом году 7 июня))))))))) И роспить и празднование) ^_^ Вот так совпадение! У нас тоже не в москве, потому что мы в питере живем :) Что то не помню видела ли я у тебя фоточки свадебные, пойду позырю

Ссылка на сообщение

Мы официально росписались в Москве просто так без нарядов, без платьев...в 9 утра...а потом в этот же день уехали в Минск где в субботу у нас была уже регистрация для гостей в парке, катания ресторан вообщем по полной программе! Самый счастливый день!!!!

Ссылка на сообщение

Да, мы с мужем недавно вспоминали и думали как быстро летит время, уже пол года прошло, а как будто вчера!!!! На счет как отмечать будем пока не знаю, не хочу загадывать в этом году ничего, там будет видно!))) А у вас уже есть мысли по поводу отмечания?

Ссылка на сообщение

Приветик Настенька! Нет у меня пока своего домика! Хожу по гостям, в конце месяца заведу где-нибудь(или в планирующих или в беремняшках) А время со свадьбы действительно незаметно летит, у нас скоро 4 года даже не верится! Удачки вам во всех начинаниях :huh:

Ссылка на сообщение

А мы, чудики, каждый месяц отмечаем) Вдвоем :) А на счет года-фиг знает, сначала хотели свадьбу точь-в-точь повторить, кроме загса, а теперь думаем повторить медовый месяц-коттедж в финляндии снять и втроем с сынулей туда забуриться и праздновать неделю :huh: А может вчетвером :lol: :lol: :lol: :) :)

Ссылка на сообщение
Приветик Настенька! Нет у меня пока своего домика! Хожу по гостям, в конце месяца заведу где-нибудь(или в планирующих или в беремняшках) А время со свадьбы действительно незаметно летит, у нас скоро 4 года даже не верится! Удачки вам во всех начинаниях :lol:

 

Олечка, приветик!!!! Спасибо за пожелание!!! Я тебе желаю в беременяшках завести, будешь приходить на нас чихать!!!!!!! Да время неумолимо, мы 3 года вместе живем и вот скоро будет год как муж и жена! клево!!! дай Бог чтобы к тому моменту у нас уже кто-то третий жил в животике!!!)) :lol: :lol:

 

А мы, чудики, каждый месяц отмечаем) Вдвоем :lol: А на счет года-фиг знает, сначала хотели свадьбу точь-в-точь повторить, кроме загса, а теперь думаем повторить медовый месяц-коттедж в финляндии снять и втроем с сынулей туда забуриться и праздновать неделю :huh: А может вчетвером :lol: :lol: :) :) :)

 

А что прикольно, каждый месяц, у нас как -то работа все время отнимает, приходим домой никакущие кушаем и баиньки, не до отмечаний!)) А прикольно прдумали со свадьбой и с медовым месяцем, красиво очень!!!!!! Желаю чтобы уже вчетвером отмечали это событие!!!!!!!!

 

Девочки, сижу засыпаю, вчера мой милый пришел после празднования НГ у себя на работе в 4 утра, я как дура не могла без него уснуть, теперь сижу никакая, глаза в кучу, работать вообще не могу! Вот обормот!!! сам не выспался и мне не дал))) и кофе не помогает....)

Ссылка на сообщение

Ага суббота, завтра к 11 еду в салон ногти нужно коррекцию делать, а то уже один почти отвалился))))))))))) потом в больницу ехать нужно, короче дел куча когда все успеть не знаю, и почему только 2 выходных?

еще меня почему-то тошнит, сижу прям подкатывает...не знаю из-за чего...

Ссылка на сообщение

не знаю, ногти наверное снимать буду,еще не решила, так привыкла к ним, как первый раз на свадьбу наростила, так и не могу никак оторваться постоянно делаю))) Да в больницу на обследование, у меня сейчас первые М после замерш. беременности и чистки, буду сдавать все анализы! нет....меня тошнит не от планирования)))))))))))))))у меня сейчас М идут, какая там ляля, сечас нельзя(((((((((

Ссылка на сообщение

Приветики, вот и к тебе решила в гости зайти. Настроение в связи с пятницей, я вижу у тебя хорошее, как думаете выходные проводить? Хорошо отгулять новый год корпорацией. Цемаю

Ссылка на сообщение

Эх. Я читала про тебя на старом форуме. Крепись, все хорошо будет) У меня такая же фигня была в 19 лет( А через 2 года я уже сыну родила))) Так это было больше 10 лет назад, теперь медицина далеко вперед ушла, тебе же и причину выявили, сейчас обследуешься и вперед :( А В следующем году вместе родим)))

Ссылка на сообщение
Приветики, вот и к тебе решила в гости зайти. Настроение в связи с пятницей, я вижу у тебя хорошее, как думаете выходные проводить? Хорошо отгулять новый год корпорацией. Цемаю

 

Спасибки, НГ будем отмечать только на след. неделе, так что еще далеко!))) на выходных дел куча, я бы спала и спала!!! Цем!!!

 

Эх. Я читала про тебя на старом форуме. Крепись, все хорошо будет) У меня такая же фигня была в 19 лет( А через 2 года я уже сыну родила))) Так это было больше 10 лет назад, теперь медицина далеко вперед ушла, тебе же и причину выявили, сейчас обследуешься и вперед :( А В следующем году вместе родим)))

 

Да, леночка, грустно но ничего я держусь!!) На след. год будем вместе Б ходить!!!!))

Ссылка на сообщение

Приветики! :lol: Вот я к тебе в гости! Я вот ногти себе делала первый раз только на свадьбе и болше не делала, а сейчас к Новому году так захотелось наростить, но меня на работе все отговорили...Но все-равно так хочется))))

Ссылка на сообщение

я тоже такой способ знаю, там нужно все заранее подготовить бумажку, карандаш, спички чтобы успеть!) я может тоже попробую!))) не отравимся эт точно!!!!!!!!

 

Приветики! :lol: Вот я к тебе в гости! Я вот ногти себе делала первый раз только на свадьбе и болше не делала, а сейчас к Новому году так захотелось наростить, но меня на работе все отговорили...Но все-равно так хочется))))

 

Венерочка, приветик!!!! Рада тебя видеть! Я вот тоже как на свадьбу наростила так и продолжаю каждый месяц наращивать, мне очень удобно, целый месяц ходишь никаких проблем с манюкюром, а то вечно времени на это не хватает)

Ссылка на сообщение

И не говори Ольчик, я тоже жду его из-за елочки, еще с детства воспоминания, мы с сестрой постоянно вдвоем наряжали, потом выключали везде свет и только елочка горела, очень красиво, потом мы с сестрой начинали искать подарки куда мама их спрятала,еще до НГ, найдем))) начинаем втихаря играть уже, потом также завернем и обратно кладем,ох...детство закончилось...жаль....такое счастливое время было!))))

 

а у нас все ночью само нарядилось ....чудеса)))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Зуб даю :lol: Меня научили: надо написать желание на бумажке, пока бьют куранты бумажку сжечь, пепел в шампанское и выпить ;) Попробую) Если не отравлюсь, то точно забеременею :D

Ленок, а я так делала. Не отравилась, но и желание не исполнилось. Беременной я тогда не стала. :o Если хочешь- перенимай опыт: я желание писала на туалетной бумажке (маленьком кусочке), чтоб горело быстрее и гелевой ручкой. Все успела и еще время осталось. Только шампанского много не наливай, а то залпом с пеплом пить целый бокал тяжело. :D

Ссылка на сообщение

Да, мы желаем а Бог располагает, так что если сужденно, то сбудется, если нет то нет!!! Но главное в это сильно сильно верить, и сильно сильно этого хотеть!!!))) пусть сбудутся все ваши мечты и желания!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
представляюююю...это очень трогательно!))) Что он ему заказал на НГ?

 

Девченочки что своим любимым дарить будете??

 

Заказал конструкторы Лего, других игрушек не признает)

А насчет что любимым-хотела у вас поинтересоваться)

Ссылка на сообщение
представляюююю...это очень трогательно!))) Что он ему заказал на НГ?

 

Девченочки что своим любимым дарить будете??

У меня муж что-нибудь из одежды хочет, ближе к НГ сходим купим ему. :mellow:

Ссылка на сообщение
Ленок, а я так делала. Не отравилась, но и желание не исполнилось. Беременной я тогда не стала. :o Если хочешь- перенимай опыт: я желание писала на туалетной бумажке (маленьком кусочке), чтоб горело быстрее и гелевой ручкой. Все успела и еще время осталось. Только шампанского много не наливай, а то залпом с пеплом пить целый бокал тяжело. :)

 

 

Ленчик, а я в том году загадывала 2 желания: 1. выйти замуж 2. родить дочу) Первое сбылось, напишу ка я в этом году "родить дочу" под номером 1 :mellow: Советы приняла к сведению)

Ссылка на сообщение
Да, мы желаем а Бог располагает, так что если сужденно, то сбудется, если нет то нет!!! Но главное в это сильно сильно верить, и сильно сильно этого хотеть!!!))) пусть сбудутся все ваши мечты и желания!!!!!!!!!

Это конечно, но потом так больно падать, когда М начинаются :mellow:

Ссылка на сообщение

наверно и мне придется что то из одежки, все остальное у него есть. Кроме квартиры, виллы на мальдивах, бмв х5, небольшой яхточки ну и так по мелочи кой чего :o

 

:) Давайте кааак соберемся с силами, каааак забеременеем и пусть с опозданием, но подарим тестики с // :mellow:

Ссылка на сообщение
Ленчик, а я в том году загадывала 2 желания: 1. выйти замуж 2. родить дочу) Первое сбылось, напишу ка я в этом году "родить дочу" под номером 1 :o Советы приняла к сведению)

Ну, насчет выйти замуж, я загадывала в позапрошлый НГ-сбылось в прошлом году, а в прошлый НГ я желание сформулировала из 3 желаний. В принципе одно частично сбылось, не в тот месяц на который загадывала. А остальные значит пока не судьба.

Может тоже попробывать одно загадать, может тогда сбудется? :mellow:

 

наверно и мне придется что то из одежки, все остальное у него есть. Кроме квартиры, виллы на мальдивах, бмв х5, небольшой яхточки ну и так по мелочи кой чего :)

 

;) Давайте кааак соберемся с силами, каааак забеременеем и пусть с опозданием, но подарим тестики с // :)

Ага, представляете как классно было бы, если б январе все сразу перебрались к беременяшкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...