Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Настюшкина страничка!


*baby*

Рекомендуемые сообщения

Настен приветики!!! С Весной тебя, наконец станет тепло и хорошо на уличке будет все расцветать и конечно же мы беремчатые, классно так.

Как ты как твои делишки, как настроение?

Ссылка на сообщение
  • Ответы 2,1k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Tashka

Slastena

пыжуня

ПоМарка

natalia_star1977

Ольжик

Flover

Antique

Доброе утро!!! Поздравляю вас всех с началом весны!!!!!! Это чудесная пора!!!! Пусть с тем как распускаются цветочки, листочни на деревьях, в наших животиках зарождается новая жизнь!!!!!!

Также поздравляю вас с окончанием масленницы, и прошу у всех прощения!!!!

Вас прощаю и Бог простит!!!!!

Ну теперь немного о выходных!

В субботу ездили на квартиру, там общались с сантехником, договорились, что нам установит ванну, унитаз, поздкючит мойдодыр, еще купили водонагреватель, т.к. у нас новостройка, и вода горячая еще неизвестно когда будет, пришлось покупать, так вот нам все установили! Получилась красота!!!! Правда, грязь такаяяяяяяяя, не передать! Как представлю сколько всего отмывать потом прийдется,.....но ничего, если честно я этого жду и хочу, все-таки это своя квартирка, хочу навести там порядочек, помыть окошки, цветочки поставить, уххххх!!!!!!))) Еще заказали леноллиум, должны в среду привести.

Вообщем, дело движется к концу, осталось поклеить обои, сделать натяжные потолки, постелить леноллиум, и усё!!!! можно въезжать!!!!!!! УРРРАААА!!! И вполне возможно это будет уже на этих выходных, еще на этих выходных должны привести кухню!

Воть!!!! Еще в субботу ходили на день рождение одного знакомого парня, так клево посидели в ресторане, домой приехали уже в час ночи, устали!

Теперь обо мне!))

Девульки, у меня где-то 25-26 числа начала болеть грудь, а сегодня уже не болит.... почему так?

Купила ртутный градусник, БТ держится 37-37,1 и не выше и не ниже, как то маловато((((( чему очень расстроена.....

Сегодня позвонила своему врачу, спросила по поводу Утрика, как долго его принимать, сказала, 19 дней, так что получается, что сегодня последняя таблетка на ночь и все!! Потом сказала ждать......либо М должны начаться....либо не начаться.....я ей говорю скорее первое, она говорит...""Что это за такой настрой, у тебя все получится и не иначе! "вообщем немного меня подбодрила, сказала 16го прийти к ней на прием в любом случае, если М или не М, все равно к ней.

Но я если честно ничего не чувствую....не чувствую что я Б.....в прошлую Б, как-то сразу знала....а сейчас нет такого чувства!(((

Правда, вчера с мужем пару раз сгоняли на 11 этаж и обратно, (т.к. лифты еще пока не работают, а квартира на 11 этаже) потом вечером болел живот, тянуло как будто сейчас М начнутся, может это от такого маршброска на 11? скорее всего...

 

Еще сегодня зашла к беременяшкам, там столько радостных событий, просто так хорошо и радостно на душе стало!!!! Я поздравляю девочек с рождением их детишек!!!!!

 

Ну вот!!! Все написала!!!

Всех вас люблю и целую!!!! Спасибо что вы есть у меня!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Настюшка приветик!

С началом весны тебя!

Ну поздравлять тебя пока не буду с практически завершенным ремонтом в квартире, подожду пока въедете, а потом и поздравления и с тебя выпивка за новоселье))).

Настюш, а врач молодец у тебя. Действительно, чего ты так настроилась. Беременности друга на друга не похожи, поэтому выбрось все мысли плохие из головы.

Я вот тут чего то сегодня размышляла по поводу всех нас и вот чего мне пришло в голову, мы опять уйдем таким же чередом как и в прошлый раз. Сначала ты с Машуней (Помаркой), а потом и я с Ксюшкой (Сластеной) подтянемся к вам. Так что пакуй чемоданы.

Хорошего тебе настроения!

Ссылка на сообщение

Настюша, приветик!!!

Очень рада, что ваша эпопея с ремонтом подходит к концу!!! Это классноооооооо!!!!!

Завидую белой завистью, потому что мне все это предстоит пережить только, с апреля начнется)))

У меня уже сейчас сейчас от предполагаемых затрат волосы дыбом стоят))))

Ну, и какие бы там не были у тебя предположения держу за тебя кулачки!!!!

С наступившей весной тебя!!!a1623d788b311dbf74138f110d4accc3.gif

Ссылка на сообщение
С началом весны тебя!

Спасибо Иришка!!!! И тебя!!!!

выпивка за новоселье))).

без разговоров!!!)))))))))) Мы еще тут гульнем по полной!!!)))

Беременности друга на друга не похожи

Знаешь, Ириш, может и не похожи, но внутренний голос наверное не обманывает, да и грудь например, болела несколько дней и все перестала, и БТ низкая, так что...поживем уидим!!!

Я вот тут чего то сегодня размышляла по поводу всех нас и вот чего мне пришло в голову, мы опять уйдем таким же чередом как и в прошлый раз. Сначала ты с Машуней (Помаркой), а потом и я с Ксюшкой (Сластеной) подтянемся к вам. Так что пакуй чемоданы.

Хорошего тебе настроения!

Очень на это надеюсь, даст Бог так и будет!!!!!

 

Настюша, приветик!!!

Привет Милая!!!

Очень рада, что ваша эпопея с ремонтом подходит к концу!!! Это классноооооооо!!!!!

Завидую белой завистью, потому что мне все это предстоит пережить только, с апреля начнется)))

У меня уже сейчас сейчас от предполагаемых затрат волосы дыбом стоят))))

Да, Миласька, этот ремонт выжал из нас все соки, мы очень устали, ты набирайся сил, денег))))) потому что все очень дорого стоит и терпения, т.к. рабочие просто ....не знаю какие слова подобрать....вообщем промолчу)))) думаю понимаешь!)))

Ну, и какие бы там не были у тебя предположения держу за тебя кулачки!!!!

Спасибки за кулачки!!! Тебя тоже с наступившими весенними денечками!!!!

Ссылка на сообщение

Настен, какие хорошие новости. Квартирке прям таки обзавидовалась... Мне все равно даже без ремонта, нро своя!!!!!!!!! Как бы я раньше не радовалась тому что у меня своя квартира, но сейчас я понимаю что не знала и 10 толики этого счастья.

Рада оптимизму твоего врача, значит все получится. А у меня перед этими М грудь вообще решила не болеть, а обычно все с этого начиналось, так что думаю не показатель. Надеемся, что начнеш паковать чумаданы, а то что-то давненько переездов не было.

Ссылка на сообщение
Квартирке прям таки обзавидовалась... Мне все равно даже без ремонта, нро своя!!!!!!!!! Как бы я раньше не радовалась тому что у меня своя квартира, но сейчас я понимаю что не знала и 10 толики этого счастья.

Да натусь, своя квартирка это счастье, я так намучилась по съемным, это не передать....вот как уехала от родителей, так вот и до сих пор всегда только на съемных, уже 9 лет....пипец)

Рада оптимизму твоего врача, значит все получится

я сама удивилась)) так прям взбодрила меня))

А у меня перед этими М грудь вообще решила не болеть, а обычно все с этого начиналось, так что думаю не показатель.

Не знаю Ташуня, я вот иногда думаю может это после ЗБ, поменось что-то, и поэтому не болит...но напрягает то что она сначало налилась....дотронутся не могла...а сейчас опять такая же....думаю скоро М тогда прийдут...обычно так бывало

Надеемся, что начнеш паковать чумаданы, а то что-то давненько переездов не было

Ох Натуль, дай Бог чтобы так и было!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Да, Миласька, этот ремонт выжал из нас все соки, мы очень устали, ты набирайся сил, денег)))

Ну, насчет сил не знаю))) а вот насчет денег - это да!!!!

Уже как подумаю...страшно)))

 

т.к. рабочие просто ....не знаю какие слова подобрать....вообщем промолчу)))

Ну, в этом плане мне чуток повезло!!!! Знакомые с работы будут делать!!!

Хоть в чем-то уже повезло!!!!

И тебя тоже с наступившими весенними денечками!!!!

Спасибо большущее!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, что-то мне хочется чего-то соленого....не смейтесь.....правда, сижу и во рту прям сладко....и противно....хочется соленых огурчиков или помидорчиков или селедочки....или хотябы колбасы....но чтобы что-то съесть солененькое....прям слюнка побежала))))

 

Миланочка

Миланочка, зато представь, потом своя квартирка!!!! Это просто чудо!!! Я прям уже вся там, хотя у нас первое время не будет межкомнатных дверей, даже в туалете и ванной, даже это нам не помеха, кого нам стесняться!)))) Зато своя!!!))

Ссылка на сообщение
Да натусь, своя квартирка это счастье, я так намучилась по съемным, это не передать....вот как уехала от родителей, так вот и до сих пор всегда только на съемных, уже 9 лет....пипец)

Я с 7 лет была хозяйкой в домк. Мы тогда с мамой уехали в однушку от бабушки и деда и жили вдвоем. Потом была двушка, потом трешка, а сейчас я уехала от мамы в комуналку. Год к концу подходит как это призошло... Да избалована я жизнью...

что-то мне хочется чего-то соленого

Так иди съешь. Мне так вот часто хочется, я вообще могу банку соленостей одна слопать, хотя с моей предрасположенностью к гипертонии нельзя. Однажды на приеме мне врач говорит нельзя жареное, соленое... Я ему а если когда у меня сильно голова болит меня прямо на соленое тянет очень-очень, он засмеялся и сказал что тогда можно...

Хотя надеюсь что это у тебя тоже признак! Давай не подкачай!!!!

Зато своя!!!))

Эт точно!!!!!

Ссылка на сообщение
Так иди съешь

так я на работеееее......а все это вкусное дома.....вот и сиже мечтаю...у меня там перчик маринованный дома стоит....еще там есть банка 3х литровая огурцов....вот и сижу слюнкой давлюсь...а домой еще не скоро....ааааааа....не могу больше ждать....

Хотя надеюсь что это у тебя тоже признак

это не признак....это точно!))) я даже не думаю об этом!))

Ссылка на сообщение

Настюш, тока заметила, у тебя в подписи оч хорошая молитва написана. Это где такое вычитала?

У меня с этой Б тоже так было, сначала налилась, через недельку (как раз задержка уже была дня 3-4) перестала болеть, сосок был чувствительный, а потом и вовсе перестала болеть, слегка так когда дотрагиваешься, а на узи было все норм. Вобщем не будем ничего загадывать, так и так скоро съедешь в соседний раздел.

А солененькое...хм...бывает))).

Ссылка на сообщение
это не признак....это точно!))) я даже не думаю об этом!))

Мда, Настен, мысли у нас с тобой в одном русле.... Друг друга подбадриваем, а сами....

 

так я на работеееее......а все это вкусное дома

Ну так правильно, я уже дома т.к. у нас +2 часа и ужин приготовила и милого жду и сока нацедила и огурчики под боком, тока седня наоборот чет не хотца. У нас на работе банка миринованных огурчиков уже вторую неделю маится, я сегодня решила поесть, поставила на стол, моя бременяшка как ее схватила и рассольчик пить, и огурчиками закусывать, насилу отобрала, а то ей нельзя, врач ругается на нее что она отекает и вес быстро прибавляет. А сама я достала три манюсеньких (см по 3) и еле съела...

Ссылка на сообщение

Привет! Солененькое это хорошо. Сама могу тонну съесть. Очень люблю и рыбку и огурчики. Пишу и у самой слюни текут. А на счет того что это признак ,то нифига. Тогда бы я всю жизнь беременной ходила!

Ссылка на сообщение

Настён,привет))))Вот и мы до тебя добрались!Я как тебя понимаю по поводу ремонта....Сами ещё не до конца доделали-мелочь осталась,но руки никак не доходят.......

По поводу БТ могу сказать,что у меня такая держалась с самого начала....В день О была 37,6,потом опустилась до 37,1-37,2...Так что ты настраивайся на полосатый тестик!!!!!!

С весной тебя))))

a13ae9163431d33b8aeca172f2cfab72.gif

Ссылка на сообщение
Миланочка, зато представь, потом своя квартирка!!!! Это просто чудо!!!

Это не то слово какое чудо!!!!!

Я пока только "коробку" видела, но уже представляю себя там!!! И пусть не сразу мебель будет - это все потом!!!

Главное комп-ер, стол и кровать есть!!! Остальное будет!!!

кого нам стесняться!))))

Во-во))) а мне тем более - одна буду!! Классс!!!

Ссылка на сообщение
Настюш, тока заметила, у тебя в подписи оч хорошая молитва написана. Это где такое вычитала?

Иришка, приветик!!! Эту молитвочку я на бэбиплан нашла, там у многих девочек она, и не только там есть много разных молитв.

Вобщем не будем ничего загадывать, так и так скоро съедешь в соседний раздел.

Да, загадывать ничего не будем....но вряд ли я от вас съеду....что-то мне так думается)

У нас на работе банка миринованных огурчиков уже вторую неделю маится

может мне принести на работу огурчиков,....хотя....думаю не так поймут)))

А на счет того что это признак ,то нифига. Тогда бы я всю жизнь беременной ходила!

Да, да, я тоже очень люблю всякие солености...огурчики, помидорчики....мммммммммм вкуснятина!

Так что ты настраивайся на полосатый тестик!!!!!!

С весной тебя))))

Приветик Анюточка!!! Спасибо за поддержку, буду стараться настроиться...но что-то одни помехи вокруг...не знаю....посмотрим. И тебя с весенними денечками!!!

 

Главное комп-ер, стол и кровать есть!!! Остальное будет!!!

А у нас кровати нет)))) будем спать на надувном матрасе....романтика!!!)))) Просто кровать я не хочу покупать, хочу сразу купить спальню, со шкафом, с тумбочками. с зеркалом, комодом, вообщем по полной программе, правда это будет не скоро....ну ничего, я терпеливая, подожду!!!)))

Во-во))) а мне тем более - одна буду!! Классс!!!

Ну.....одна....это пока....а там кто знает!))))

Ссылка на сообщение

Спасибо девчушечки за поддрежку!!!! Я вас люлюлюлюлюлюлюллюлюлюлюл!!!!!! сина сина!!!! :lol:

У меня сегодня что-то настроение на нулю) :mellow: , наверное потому что померила сегодня БТ а она 36,9.....падает.....значит скоро ждать М, я очень расстроилась....и муж тоже :( :(

не знаю....может мы слишком часто :mellow: ...О вроде бы была, не могут же тесты обманывать и показывать такую жирную полоску 2 дня подряд...хотя...может просто был гормональный сбой....поэтому так и показали...(

Вообщем, я расстроена....

Ссылка на сообщение
Настюш, ну ка кто меня вчера учил, а сегодня хнычет?! у тебя что, М пришли? нет? тогда не расстраивайся раньше времени!

Леночек, приветик!!! рада тебя видеть!

не знаю....оно само хнычется.....устала наверное....

я уже не могу ждать.....

мне все время кажется что этого никогда не произойдет....

Ссылка на сообщение
аналогично(

а у тебя какой день то?

в том то и дело....не знаю какой день....М ведь с января не видела...поэтому в подвешанном состоянии вешу...не знаю что делать...как быть

Ссылка на сообщение

если считать по О, то тест еще рано делать...т.к. О если была то где-то 22-23 февраля, а к врачу 16 марта иду...далеко и долго еще

и вообще тесты не хочу делать, как вспомню прошлый месяц, каждый день как сумасшедшая...поэтому не хочу, буду ждать

ты как? как себя чувствуешь? почему такое решение приняла? все -таки здесь и подскажут и сама когда выговариваешься легче становится!

Ссылка на сообщение

да я нормально. просто сходила опять к врачу-здорова, иди беременей, муж пересдал сг-норма, иди планируй дальше. спрашиваю про анализы ну хоть на гормоны что ли-зачем тебе, еще даже год не прошел. не лечусь, не обследуюсь, даже тесты делать не успеваю-все само происходит и наступает. кроме беременности... так что я все пустила на самотек, будь что будет

Ссылка на сообщение

Приветики!!! Я к тебе в гости =))))) 75c8d27c3da48e3278246071978edd25.gif

Я что-то не совсем поняла, сколько вы планируете?????

 

Мы первую масю планировали 8 мес. без замера БТ и врачей......Так что у тебя еще все впереди! Обязательно получиться!!!! И тестики полосатые будут и пузико бооольшое =))))))!!!!

ea716183bafc839428eb5053952d4450.gif

Ссылка на сообщение
так что я все пустила на самотек, будь что будет

может так и надо, меньше думаешь, быстрее получится!

всё у вас получится!!!! я тебя уверяю!!!!

Спасибо Наташенька, буду надеятся!)

Приветики!!! Я к тебе в гости =)))))

Приветик!!! Очень рада тебя видеть!!!

Я что-то не совсем поняла, сколько вы планируете?????

Мы начали планировать в мае примерно, в августе у нас получилось, но беременность замерла, в октябре делали мне чистку, вот с января опять врач разрешила планировать, но что-то пошли всякие сбои, не вовремя, поэтому я переживаю(

Так что у тебя еще все впереди! Обязательно получиться!!!! И тестики полосатые будут и пузико бооольшое =))))))!!!!

Спасибо Светланочка!!!! Дай Бог!!!

Ссылка на сообщение

Приветики! Вижу не одна я такая, у меня тоже настроения уже второй день вообще нет, что то все напрягать стали, это наверное депресняк, потому что хочется уже весны и тепла, снять наконец с себя всю эту тяжелую одежду.

А на счет беременности, непереживай все будет окей, хотя я тебя прекрасно понимаю, мне тоже надоело каждый месяц искать признаки беременности, а в итоге как всегда приходят М. Но ничего все у нас будет, просто будем надеятся, верить и ждать, ведь мы сильные.

Ссылка на сообщение

Я нашла страничку!УРА! А я думала у меня у одной депрессия, а оно оказывается........!!Сегодня ходила на стрижку волос!!Вроде мелочь только кончики подравняли а настроение поднялось!!!!!ОГО-го-го-го!!

Ссылка на сообщение

Приветик!!!! рада тебя видеть!!! Молодец, я тоже не давно была в парикмахерской....так что пока этим поднять себе настроение не могу!

Наверное это у всех весенняя хандра....может скоро пройдет! Будем надеятся!) А где твоя страничка?

Ссылка на сообщение

Привет!!!!!

Что это за депресняк вы тут развели?????

Я тут больная и чихающая ходю по гостям,думаю щас наберусь позитива,а тут такое!!!!!!

 

НЕПОРЯДОК!!!!!!!!

 

Настенька,подумай лучше о своей квартирке (поздравляю вас,что уже так много всего сделали) и все будет хорошо!!!!

Вот переедете туда и все сразу у вас наладиться и обязательно малышонок в животике появиться!!! Я уверена в этом!!!!!

 

Ану бегом улыбнись!!!!!! B) :P

Ссылка на сообщение
Ану бегом улыбнись!!!!!!
Настенька,подумай лучше о своей квартирке (поздравляю вас,что уже так много всего сделали) и все будет хорошо!!!!

Вот переедете туда и все сразу у вас наладиться и обязательно малышонок в животике появиться!!! Я уверена в этом!!!!!

Спасибо Ритулька! очень обидно, когда стараешься, ждешь это маленькое чудо, а оно не происходит, и плакать хочется от этого.....но что говорить...ты понимаешь меня

Ссылка на сообщение
Вообщем, я расстроена....

Выше нос!!!

я уже не могу ждать.....

Отставить! Терпение - благодетель!

мне все время кажется что этого никогда не произойдет....

Откуда эти глупые мысли? Произойдет и уже очень скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!

Мы начали планировать в мае примерно, в августе у нас получилось, но беременность замерла, в октябре делали мне чистку, вот с января опять врач разрешила планировать, но что-то пошли всякие сбои, не вовремя, поэтому я переживаю(

Настен, как же все грустные истории схожи и различны... Я с июня, в декабре лапра, в январе сбой, вот теперь сидююююю.... Ждюююююю.....

Наверное это у всех весенняя хандра....может скоро пройдет!

Ну вот что за неуверенность. Она очень скоро пройдет!!!!!!! Как только весна полностью вступит в права!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Откуда эти глупые мысли? Произойдет и уже очень скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!

Спасибо Ташуня!)

Ну вот что за неуверенность. Она очень скоро пройдет!!!!!!! Как только весна полностью вступит в права!!!!!!!!!!!!

надеюсь так и будет, спасибо!

Ссылка на сообщение
...О вроде бы была, не могут же тесты обманывать и показывать такую жирную полоску 2 дня

НАСТЮШ!!!

Овулька была.....

А БТ может не правильно измерила или градусник мало держала...

Вобщем все хорошо не надо раньше времени расстраиваться...

 

Мы начали планировать в мае примерно, в августе у нас получилось, но беременность замерла, в октябре делали мне чистку, вот с января опять врач разрешила планировать, но что-то пошли всякие сбои, не вовремя, поэтому я переживаю(

Настена, я тя умоляю!!!!

Все хорошо!!!

У меня аналогичная фигня..тока чуток посложнее...

Замершая в июле... три чистки. (никак дочистить нормально не могли)

Потом киста (как осложнение) - лапара - и с ноября разрешили планировать....

Но пока пусто ...гормональный сбой пью таблетки...

Так что поменьше накручивай себя все у тя получится!!!

Ссылка на сообщение

natalia_star1977

Flover

спасибо девочки, я наверное сегодня просто не в духе, поэтому от всех утешений мне еще грустнее становится(

еще видела как сегодня расстроился муж, начал распрашивать, думать что и как, почему не получается....я чувствую себя виноватой((

Ссылка на сообщение
..я чувствую себя виноватой((

Настена не перегибай палку....

А то мы сейчас все себя виноватыми чувствовать начнем...

Проблемы то у всех одни....

 

И вобще нет у нас никаких проблем

Мы сильные Здоровые и Красивые....

Ссылка на сообщение

ЛЕКА

Давай заводи страничку, будем общаться!)

natalia_star1977

Натуль, я это головой понимаю, а сердце плачет просто...не могу ничего с собой поделать....

я постараюсь пройти через это и все будет хорошо!

Спасибки!

Ссылка на сообщение

Та самая лучша самая хорошая самая любимая!Вот тебе наставление и никогда не забывай!!!И перестань думать о том что ты виновата!!!Боженьке виднее!!!!!Он обязательно вам пошлет долгожданное чудо!!!

 

Та самая лучша самая хорошая самая любимая!Вот тебе наставление и никогда не забывай!!!И перестань думать о том что ты виновата!!!Боженьке виднее!!!!!Он обязательно вам пошлет долгожданное чудо!!!

Ссылка на сообщение

Настен у каждой из нас эти мысли хотя бы раз в месяц, а то и чаще, но.... Приходится брать себя в руки и с горо поднятой головой, задранным к верху носом с искрой слезки (которую все считают радостной искоркой) в глазах снова и снова идти вперед!!!! Мы све сможем, у нас все получится, просто приближаются дни Х вот мы и хандрим.... Все получится Мы водь это точно знаем!!!!! Так????

Ссылка на сообщение

ЛЕКА

я к сожалению вечером сюда не захожу, т.к. вечером муж аттакует ноут и не подойти)) сижу вот на работе, если есть время)

но ты пиши, я завтра буду отвечать!)

 

Все получится Мы водь это точно знаем!!!!! Так????

Конечно Ташечка!!! Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Настен тебе скоро домой?

да Ташуня, вот через 13 минуток буду собираться!

 

Сейчас мужка позвонил, сказал что леноллиум уже привезли и обои все поклеили, хоть что 0то хорошее за день!))

Ссылка на сообщение

Настен вы в квартире ремонт делаете???что именно?у нас с милым должен к лету дом построиться вот и прицениваюсь!что,почем и как?

 

 

это тебе для поднятия настроения

post-2171-1236106153_thumb.png

Ссылка на сообщение

Приветики! Не унывай! Я вчера тоже чего-то на всех гавкала, не в настроении была......

Не так уж и долго планируете.....А что пока организм такие фокусы выдает - это нормально. Мне в больнице врач одну фразу сказал классную, на мой вопрос "доктор, со мной все нормально"?: "Любое хирургическое вмешательство в организм это уже НЕ НОРМАЛЬНО!" =))))))) И поржал еще =)))))

 

Так что оклемается твой организм и будет у тебя еще пара сладких малявочек!

Выше нос! Скоро солнышко окончательно вылезет и твою хандру разгонит!!!!!

Ссылка на сообщение
Что в вашу квартиру я поняла, я имела в виду в кухню, коридор и пр....

Ташуня, мы во все комнаты кладем леноллиум

Настен вы в квартире ремонт делаете???что именно?у нас с милым должен к лету дом построиться вот и прицениваюсь!что,почем и как?

у нас новостройка, делаем все полностью начиная с электричества и заканчивая всем остальным

а вы готовтесь это очень тяжкий труд))

Ну как там у вас делишки? Ленолуем понравился или вы вместе выбирали.

Приветик! мы вместе выбирали, так что мне нарвится!)

а делишки нормально, на работе вот

Так что оклемается твой организм и будет у тебя еще пара сладких малявочек!

Выше нос! Скоро солнышко окончательно вылезет и твою хандру разгонит!!!!!

Спасибо большое!!!

 

Привет Настюш... что нового?

Как раб.день?

Привет Натуль! на работе, сижу минуты считаю, домой хочу

нового ничего...

Ссылка на сообщение

кухня 12, ванна и туалет очень маленькие, а комнаты гостиная 20 спальня 13, у нас лоджия, очень маленькая, узенькая, 17ти этажка

вообще квартира не большая, 62 кв, прихожия маленькая, в туалет только зайти и сесть) коленки будут наверное в дверь упираться)

ну ничего зато своя, ну пока еще не совсем своя, вот через 25 лет выплатим ипотеку тогда точно своя будет)))))

Ссылка на сообщение

СВОЯ!!!!!!!!!!!!!! Какое слово!!!!!

Да я бы не сказала, что очень маленькая. кухня-12 это хорошо, а туалет.... ну не ночевать же в нем....

 

25 лет?????????? Жуть, так срочно рожать двоих деток и использовать материнский капитал на погашение части ипотеки, затем третьего и четвертого и квартира ваша!!!!!!

Ссылка на сообщение
двоих деток и использовать материнский капитал на погашение части ипотеки, затем третьего и четвертого и квартира ваша!!!!!!

то что заплатят за двоих.....это оченнь мало) не знаю сколько надо родить чтобы полностью расплатиться))) меня на это не хватит))))

 

ну не ночевать же в нем....

)))) мало ли))))

Ссылка на сообщение

Привет! вот зашла на твою страничку а то совсем давно не была. эх ремонт это здорово но очень дорого сама знаю, мы купили квартиру в старом фонде вот теперь потихоньку все переделываем даже стены у нас и то рушаться, а когда квартира совершенно новаяч это как то попроще тем что покупаешь в нее самое лучшее.

показывай фоточки свойе квартиры жутко интересно что было и что потом станет.

а нсчет масика не переживай все у вас будет хорошо, я вот уже третий год жду и уже слезки от месек закончились

Ссылка на сообщение

Привет,Настя!!!!!

А у вас все ремонт!!!! ))) Это просто замечательно!!!!! )))

 

Кухня у вас шикарная!!!! Спальня маловата конечно,но сейчас для вас и это будет раем!!! )))

А талет зачем вам большой? Не надо там спать и гостей принимать!!!!! ))))

 

я тоже так хочу где-то делать ремонт!!!! ((( Ато только творб дома для оллигархов,а своего ниче нет......

Ссылка на сообщение

Настена приветик!

Ну с ремонтом почти уже все готово смотрю. А мебель вы будете покупать или у вас уже все схвачено в этом плане? Так охота уже зыркнуть на вашу квартирку.

У вас кухня хоть 12 квадратов, а у нас около 10 и такая теснота... у нас общий метраж 72 кв.м. 3-х комнатная квартира, а у вас 62 в 2-х комнатной, представь как у нас. Я вообще не имею понятния даже куда ставить детскую кроватку, место есть только посередине комнаты (расстояние от дивана до комп. стола и тумбы под телек), ходить придется только по дивану иначе никак, а еще хочу двойню...совсем крыша поехала.

Вот тут так точно проблемы с жильем и вариантов абсолютно никаких...ну разве что свекры хотят купить диван себе в комнату и чтоб мы ночевали с ними)))

Ты витаминки сейчас какие-то принимаешь? может весенняя депресуха связана еще и с авитаминозом, потому что я уже не знаю за что хвататься, а фрукты не ем, еще после беременности не отошла (кроми фруктов почти ничего не ела).

Хорошего тебе настроения!

Ссылка на сообщение
показывай фоточки свойе квартиры жутко интересно что было и что потом станет.

а нсчет масика не переживай все у вас будет хорошо, я вот уже третий год жду и уже слезки от месек закончились

Спасибо Юляшка, будем ждать надеятся и верить, все у нас будет хорошо!)

Фоточки покажу, только позже, пока показывать нечего...стройка)))

Ато только творб дома для оллигархов,а своего ниче нет......

А ты дизайнер?? что ты там такое творишь?))

Кухня у вас шикарная!!!! Спальня маловата конечно,но сейчас для вас и это будет раем!!! )))

А талет зачем вам большой? Не надо там спать и гостей принимать!!!!! ))))

Да кухня большая, хотя сечас вот заставится и не так много места уже будет)) про туалет...не знаю...привыкла что он должен быть просторным)) может я сильно избалованна)) или такие попадались)) ну ничего и такому привыкну, на самом деле...не гостей же там принимать!))

Поздравляю тебя с 9 счачтливыми месяцами замужества! Это я на твоей линейке узрела))))

Небольшой праздик так сказать))

Целую.

Ксюшенька, приветик!!! Слушай, а я даже и не заметила, спасибо зайка....мы все мотаемся, нам не до этого....как бы год не проворонить))))

Ссылка на сообщение
Привет ремонтникам!

Слушай Насть, а вы как в Нашей Раше - у вас Равшан И Джамшут? "Насяльник... зарплатыма нетума - работымы нетума"

Приветик Машенька!!!

Да, это точно)))

Была одна такая ситуация, нам шатлевали стены и белили, вообщем зашпатлевали нам разетки на кухне, и ничего что из них торчали провода, они их аккуратненько подняли вверх, замазали, и типа так надо....мы когда пришли...сначало и не заметили, а потом смотрю провода из стены под потолком висят....спрашиваю ЧТО ЭТО??? у меня здесь кухонный шкаф планировался висеть, что это за провода.....а также замазали нам выключатели в прихожей....а зачем они там нужны, правда?)))) потом все переделывали.....)))))короче и на самом деле к в Нашей раше, только нам ремонт делают китайцы, а не таджики....видимо разницы нет никакой)))) мы когда обои привезли, уже боялись как бы нам окна не заклеили)))

Настена приветик!

Приветик Иришка!!!

Изменено пользователем *baby*
Ссылка на сообщение
Ну с ремонтом почти уже все готово смотрю. А мебель вы будете покупать или у вас уже все схвачено в этом плане?

Ну с ремонтом можно сказать все готово, осталось по мелочам, прибить плинтус и т.д.

с мебелью все сложно....все деньги ушли на ремонт, все очень дорого стоит, нужно было по мимо материалов еще и платить за работу...т.к. самим делать ремонт времени нет...а нам нужно скорее переехать...чтобы не платить такие бешенные деньги за съем квартиры.

Так что из мебели мы только кухню заказали, без нее никак, вот должны привезти в субботу, и все.....даже нет ни одного стула))))

спать будем на надувной кровати, покупали еще года 3 назад, а со временем....будем покупать потихоньку и мебель.

сегодня заказали холодильник, варочную панель и стиралку, стиралке больше всего радуюсь, я так устала стирать руками)

а еще хочу двойню

и тоже хочу)))

Ты витаминки сейчас какие-то принимаешь?

я не переставала пить фольку и витрум, так и пью до сих пор....уже тошнит от них)))

Хорошего тебе настроения!

Спасибки, взаимно!!!

Настя, привет!!!!!!!

Здоровочки Натулька!!! Как дела??

 

Еще вчера расстроилась, леннолиум в прихожую не подошел....как мы мерили не понимаю....не хватает 20 см

что теперь делать....ума не приложу(((

Ссылка на сообщение
Ну с ремонтом можно сказать все готово, осталось по мелочам, прибить плинтус и т.д.

Привет Настюш!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ с окончанием ремонта!!!!

По мелочам быстро разгребетесь и справитесь...

И мебель в скором времени купите...

Главное в свою скоро переедите...

МОЛОДЦЫ,,, (без комментариев)

Ну просто МОЛОДЧИНКИ,,,,

Ссылка на сообщение
да в воскресенье уже переезжаем!!!)))

Здорово...

Даже на надувной кровати...все равно здорово...

Кстати мне очень нравится спать на надувной...

Если она целая и ночью ее подкачивать не надо...

А то у меня один раз был случай... в горы с начевкой поехали и такую кровать в палатке надули...

Так нам ночью пришлось вставать и качать ее и не один раз...Представляешь...

Ссылка на сообщение
Если она целая и ночью ее подкачивать не надо...

А то у меня один раз был случай... в горы с начевкой поехали и такую кровать в палатке надули...

Так нам ночью пришлось вставать и качать ее и не один раз...Представляешь...

ой какой кошмар, там наверное дырочка была?))

у нас тоже потихоньку спускает, но дня три четыре можно спать спокойно)

 

Кстати мне очень нравится спать на надувной...

мне не очень...несколько дней сплю нормально, а потом все тело затекает

 

у нас когда в гости приезжают родители, то мы сами ложимся на пол на надувную, а родителей на кровать нормальную

зато потом, когда уезжают, ложишься в нормальную кровать....благодать)))))

Ссылка на сообщение

Настенка, привет! Так хорошо, когда своя квартира есть, что можно и на надувном матрасе спать. Мы вот летом ездили на рыбалку, 2пары. У нас с мужем палатка была и надувной матрас, который в принципе на халяву достался. На нем плавать надо, а мы спать решили. В первый раз нормально поспали, а на второй вылазке оказалось, что он спускать стал, причем конкретно. Мучилась я с ним, заклеивала пластырем, а ему пофиг. Муж хотел меня отправить в машину ко второй паре спать, а самому на спущенном матрасе в палатке спать. Я сначала отказывалась, хотелось в палатке с ним наедине... В конце концов мужчины спали в машине, а мы с девочкой (беременной на 8-м месяце) спали на открытом воздухе напополам на их односпальной матрасе, а ногами на нашем сдутом накрытом покрывалом. Ужас как неудобно. Но эта девочка сама так захотела, а я не могла же позволить мужу почти на голой земле спать или с ней. Вообщем к лету будем новый матрас покупать.

Насть, а там, где линолеума не хватает можно что-нибудь поставить или немного линолеума докупить?

Ссылка на сообщение
Настюш, а я о надувной даже мечтаю, все лучше нашей.....

Ташунь, а почему вы не купите, она ведь не дорогая...максимум 1200, и то дешевле можно найти, мы свою за 500 или 600 покупали, 3 года назад

Ссылка на сообщение

привет настюш!!! мы первое время тоже спали на диване надувном, и как то в одну прекрасную ночь он стал сильно сдуваться, в итоге, ложимся мы спать, а через час жопа внизу а ноги кверху :216::1: :D так мы потом сразу купили себе нормальный диван)))

Ссылка на сообщение
Насть, а там, где линолеума не хватает можно что-нибудь поставить или немного линолеума докупить?

в принципе можно докупить, но это уже будет смотреться как заплатка, я хотела чтобы он цельный был

нам прораб сегодня предложил плитку выложить напольную....вообщем вечером поедем будем думать

я даже еще не видела с какой стороны не хватает, если у порога, то тогда и правда можно плитку положить, когда с улицы будем заходить, чтобы не пачкать леннолиум, посмотрим, потом отпишусь)

 

через час жопа внизу а ноги квер

:216::1: :D :D :D :D ох посмотрим, что будет у нас, пока за 3 года нас не подводил)))

Ссылка на сообщение

Смотрю, у вас полным ходом ремонт идет? Сочувствую = ) Сами когда ремонт делали, намаялись. Только я нанимала наших и по каждому виду работ - отдельно. Сделали качественно и быстро.....А вообще после недели ремонта уже ничего не хоцца - лишь бы побыстрее, как на последних неделях беременности...

Ссылка на сообщение
Смотрю, у вас полным ходом ремонт идет?

да идет))) скорее бы уже все закончилось)

.....А вообще после недели ремонта уже ничего не хоцца - лишь бы побыстрее

это точно...мы уже тоже....что-то не так а ладно, потом сделаем))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...