Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Аист благополучно долетел))


Рекомендуемые сообщения

Привет,девчонки!

8 лет ждала,ждала и как говорится дождалась)) С первым мужем детки у нас не получались, вот прошло время, замужем второй раз и долгожданный малыш!

Сыночек у нас растет. Декрет в феврале, пока работаю,папочка работает, любим и ждем деточку нашу))

Ссылка на сообщение

Привет Марин!!!

С возвращением!!!

С пузиком и

Добро пожаловать!!!!!

лови наградку - скоро стану мама!!!

 

Давай фотки пузика!!!!

и вобще рассказывай как дела?

 

где так долго пропадала?

Ссылка на сообщение

Привет Марин!!!

С возвращением!!!

С пузиком и

Добро пожаловать!!!!!

лови наградку - скоро стану мама!!!

 

Давай фотки пузика!!!!

и вобще рассказывай как дела?

 

где так долго пропадала?

 

ООО пасиба пасиба пасиба, дождалась и наградку)))

Фотки попозже, давайте мы немного подрастем, страшно ж,такое щастье прилетело)))

Пропадала..а ты знашь, не помню когда я ушла от сюда,но 2 года назад я развелась и как то грусть тоска печаль и то и се ...И наконец-то и на нашей улице праздник и уже,конечно здесь можно осесть с настроением))

Про форум всегда помнила,общаюсь с девочками некоторыми до сих пор,ну пока моя беременность в секрете уж слишком долго я ждала щастья, мы щас немного еще подрастем и ск5ажем всем какие мы уже большие))

Ссылка на сообщение

Привет. Еще раз с сыночком тебя! Подрастете уже и сами все увидят совсем скоро.

 

Дада, вот ждем-с! Спасибо, Оль!

 

Я все время ( ну не знаю года три послаедние думала что у меня зрение минус 0,25) ,,в последнее время ваще нифига не вижу, даже телек лежим смотрим я не вижу эмблемку и муж говорит да ты ваще курица слепая завтра идем проверять ,....И че думаете минус 1,75!!! че то ваще зрение срубило .... Очки сказали нельзя, тока после родов уже!

Ссылка на сообщение

Марина Миена, с возвращением!

Мы знакомится с сыном)))

Хотя может и были знакомы до твоего ухода )))

Не помню если честно )))

Поздравляю с долгожданным счастьем !

Нас оно осчастливило тоже не так давно , родились в июле.

До сих пор порой не верится , что все нормально и родились сы в мои 33 здоровенькие и славные !)))

Твои опасения понятны, но все есть и будет хорошо!

Главное верить в малыша!

Еще раз поздравляю !

Ссылка на сообщение

Привет,если не против мы знакомиться. Я Таня,дочка Стася.

С долгожданным аистом тебя! Растите здоровенькими!!

 

Привет, Танюша и Стасюша)) Очень приятно познакомиться!

 

Поздравляю с беременностью! Пусть пройдет легко и благополучно!

 

Спасибо,Викуль! Хочу уже в декрет побыстрее, потому что от работы одно название - сижу вишь где на форуме и думаю о сыночке))

 

Марина - с возвращением еще раз тебя!

Мне кажется, что ты давно ушла отсюда... года 4 назад?

С замужеством тебя и с чудом в животике!

 

Даа, Анют, три года точно ..пыталась 2 года назад восстановиться - не получилось, ну думаю ладно, как запузачусь вернусь)

 

Марина Миена, с возвращением!

Мы знакомится с сыном)))

Хотя может и были знакомы до твоего ухода )))

Не помню если честно )))

Поздравляю с долгожданным счастьем !

Нас оно осчастливило тоже не так давно , родились в июле.

До сих пор порой не верится , что все нормально и родились сы в мои 33 здоровенькие и славные !)))

Твои опасения понятны, но все есть и будет хорошо!

Главное верить в малыша!

Еще раз поздравляю !

 

Приветик, Я помню тебя, так что снова здравствуй))

Дааа страшно, ну как муж учит ты замучала уже думать о плохом, давай ка настраивайся на хороший лад, а то сидишь тут нагоняешь тока тучи))) Врач сказал пить мелису с валенрьянкой в травке и наслаждаться беременностью))))))))))

 

С возвращением Марин!!!!и с сыночком в пузике!

знакомы точно были :-) У меня тоже доча долгожданная от второго мужа :-)

 

Дада, Валя, помню и тебя)) Ох эти долгожданные бусинки, потом трясешься ходишь 9 месяцев,чтоб даже не дышали на меня)))))))

Ссылка на сообщение

Правильно муж тебе говорит!)))

Беременностью надо наслаждаться )))

Тем более такой долгожданной!

 

от долгожданной беременности можно и крышу потерять))) я девочки плохо сплю, точнее как плохо ...отрубаюсь то сразу, но сны это жесть... переживательные, просыпаюсь с вылетающим сердцем!!

 

На днях сон приснился щас напишу, поначалу не смешно было, ну щас с мужем ржем конечно:

 

снится сон,чтомуж такой задумчивый,такой серьезный, я ж начала выпытывать ну что такое, ну что такое, а он мне так серьезно " ты конечно не обижайся, но когда родится сын я его забираю и уезжаю в Америку!!" Я резко проснулась вся в шоке, в панике, смотрю муж рядышком сопит, думаю фух,слава богу сон! не хотела ему рассказывать ну не выдержала за завтраком сидим я ж и рассказала говорю представь какие мне сны снятся. муж мне : МОЖЕТ БЫТЬ, МОЖЕТ БЫТЬ!! и улыбается!!! Я КАК РАЗРЕВУСЬ!!! он ржет говорит ну бууууусинка, ну куда я без тебя, ну ты совсем чтоли))))) щас то смешно, а тогда ваще не до смеха было с его шуточками)))

 

Марин а срок у вас какой?

 

с твоей помощью линеечку замутили, вот нам 13 неделек)))

Ссылка на сообщение

Ну значит с недельками вас!

Это твои подсозгаиельные страхи вылезают .

Гормончики шалят .

Можно понять.

Я себе доплер купила тогда, чтоб перестать параноить)))

Ссылка на сообщение

Ну значит с недельками вас!

Это твои подсозгаиельные страхи вылезают .

Гормончики шалят .

Можно понять.

Я себе доплер купила тогда, чтоб перестать параноить)))

 

А что за доплер?

Ссылка на сообщение

Мини агрегат позволяющий слушать сердечко малыша примерно с 12 недельки .

 

а я потом загуглила, да, узнала,что это аппарат такой! не. с этим аппаратом я точно сойду с ума, буду 24 часа в сутки слушать сердечко))))

Ссылка на сообщение

Марин - давай фотки. :253: Свои и мужа, можно старые, если не хочешь показывать себя беременной пока.

 

С возвращением:)))))))))

Увидела в чате про линеечки и прям глазам не поверила!!!!!

Дорогая, с пузо жителем тебя долгожданным!!!!!!

 

 

Оооо, Катеринчик, приветик, дорогая!!!! Хех,класс!!! Щас попробую найти твою страничку через профиль твой,забегу в гости)))

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Ссылка на сообщение

Какие вы яркие с мужем )))

 

Вот яркие))) МЫ с сыночком жена и сын моряка)) вчера папочку в рейс собирали((( дурачились..

feRMusTUgMc.jpg

i57DRnzBixI.jpg

Изменено пользователем Марина Миена
Ссылка на сообщение

Привет, Мариш! С возвращеием!

Рассказывай историю знакомства с новым мужем, в каком городе живете, где живете? Кем работает муж, кем работаешь ты? Как твоя научная деятельность в Питере? Закончилась?

Ссылка на сообщение

Привет, Мариш! С возвращеием!

Рассказывай историю знакомства с новым мужем, в каком городе живете, где живете? Кем работает муж, кем работаешь ты? Как твоя научная деятельность в Питере? Закончилась?

 

Случайностей как говорится не бывает, познакомились в кафешке , куда приехали я с подругой и он )) Сидел сам, потом к нам подошел)) НУ и завертелось вобщем)

Живем в Питере, он у меня моряк,отправила позавчера своего зайчика в рейс надо заработать денежку на сыночка и на квартиру! так что пока мы с сыночком растем,кушаем фруктики и ждем папочку! Папа пишет,что жалеет ,что уехал, но это надо, эти рейсы теперь уже нам для дела,а не потому что он это любит))

Аспирантуру я закончила, но кандидата не стала защищать - надоело ))

ЩАс работаю в автосалоне Ситроен в кредитном отделе! Работаю и жду декрет)) Муж тоже ждет не дождется декрета, переживает,что я езжу на автобусах да маршрутках на работу( пока он тут был он же меня отвохил и забирал с работы, а щас всееее лафа закончилась,гы)

 

Красотулина ты моя!!!!!!!

Как я за тебя рада, ттт на вас!

Моя страничка в женсовете

 

не попасть пока к тебе! бебебе!))

Ссылка на сообщение

С недельками! А сама не хочешь за руль пересесть? Мужу в рейсе машина не нужна, чего ей стоять зря:-)

 

Мне кажется беременность не самый лучший момент учиться водить машину.....

Ссылка на сообщение

С недельками! А сама не хочешь за руль пересесть? Мужу в рейсе машина не нужна, чего ей стоять зря:-)

 

Мне кажется беременность не самый лучший момент учиться водить машину.....

я ж не знаю, может она уже умеет. Верунчик вон только недавно права получила, а ей до родов неделя-две. Лично я и без беременности за него не сяду ни за какие коврижки.
Ссылка на сообщение

С недельками! А сама не хочешь за руль пересесть? Мужу в рейсе машина не нужна, чего ей стоять зря:-)

 

Мне кажется беременность не самый лучший момент учиться водить машину.....

я ж не знаю, может она уже умеет. Верунчик вон только недавно права получила, а ей до родов неделя-две. Лично я и без беременности за него не сяду ни за какие коврижки.

 

Ну если бы умела и машина стояла, то и села бы:)))))

 

А почему боишься сама за руль?

Я тоже сначала боялась, а сейчас без машины никак, мобильность мое все!!!

Ссылка на сообщение

С недельками! А сама не хочешь за руль пересесть? Мужу в рейсе машина не нужна, чего ей стоять зря:-)

 

Мне кажется беременность не самый лучший момент учиться водить машину.....

я ж не знаю, может она уже умеет. Верунчик вон только недавно права получила, а ей до родов неделя-две. Лично я и без беременности за него не сяду ни за какие коврижки.

 

Ну если бы умела и машина стояла, то и села бы:)))))

 

А почему боишься сама за руль?

Я тоже сначала боялась, а сейчас без машины никак, мобильность мое все!!!

Да мне особо ездить пока некуда. Работа была недалеко, сейчас из декрета в декрет, садик в пешей доступности. Если куда-то нужно муж или его брат отвезут. А вообще я даже на пассажирском сидении сижу как вкопанная. У меня поля зрения выпали, вижу только что передо мной творится, поэтому еще страшно, что кто-нибудь мне в бочину выедет или будет обгонять, а я не увижу. А сидеть и вертеть постоянно головой думаю не вариант.
Ссылка на сообщение

Головой вертеть не надо:)))) зеркала есть боковые и заднего вида.

Но если так боишься, то конечно лучше пассажиром, зачем себя насиловать.

Я когда начинала ездить, то приезжала спина мокрая, руки трясутся, от напряжения, а сейчас смешно вспомнить даже:)

Ссылка на сообщение

С недельками! А сама не хочешь за руль пересесть? Мужу в рейсе машина не нужна, чего ей стоять зря:-)

 

ой нет, нет, раньше хотела, а щас всеее - пусть муж возит))дорога это такое нервное дело..да и сам муж говорит,что мне за руль нельзя))

 

С недельками! А сама не хочешь за руль пересесть? Мужу в рейсе машина не нужна, чего ей стоять зря:-)

 

Мне кажется беременность не самый лучший момент учиться водить машину.....

я ж не знаю, может она уже умеет. Верунчик вон только недавно права получила, а ей до родов неделя-две. Лично я и без беременности за него не сяду ни за какие коврижки.

 

Ну если бы умела и машина стояла, то и села бы:)))))

 

А почему боишься сама за руль?

Я тоже сначала боялась, а сейчас без машины никак, мобильность мое все!!!

Да мне особо ездить пока некуда. Работа была недалеко, сейчас из декрета в декрет, садик в пешей доступности. Если куда-то нужно муж или его брат отвезут. А вообще я даже на пассажирском сидении сижу как вкопанная. У меня поля зрения выпали, вижу только что передо мной творится, поэтому еще страшно, что кто-нибудь мне в бочину выедет или будет обгонять, а я не увижу. А сидеть и вертеть постоянно головой думаю не вариант.

\

 

Удобно это понятно,спору нет, но все таки я ограничусь в отсутствии мужа маршрутками или такси - так безопаснее)))

 

Вот ведь бывает судьба :) встретились в кафе, и пожалуйста, аист тут как тут! Супер!!!:)

 

Даааа, мой зайчик!много говорим о том, что а вот прикинь если б в тот день остались дома.. как и бывает)) Надо было обоим туда прийти)))

Ссылка на сообщение

Мини агрегат позволяющий слушать сердечко малыша примерно с 12 недельки .

 

а я потом загуглила, да, узнала,что это аппарат такой! не. с этим аппаратом я точно сойду с ума, буду 24 часа в сутки слушать сердечко))))

Мне бы сейчас такой аппарат :D

Ссылка на сообщение

Мини агрегат позволяющий слушать сердечко малыша примерно с 12 недельки .

 

а я потом загуглила, да, узнала,что это аппарат такой! не. с этим аппаратом я точно сойду с ума, буду 24 часа в сутки слушать сердечко))))

Мне бы сейчас такой аппарат :D

что мешает купить? Я БУ покупала . Если нет геля то можно маслом живот мазать и слушать )))
Ссылка на сообщение

Мини агрегат позволяющий слушать сердечко малыша примерно с 12 недельки .

 

а я потом загуглила, да, узнала,что это аппарат такой! не. с этим аппаратом я точно сойду с ума, буду 24 часа в сутки слушать сердечко))))

Мне бы сейчас такой аппарат :D

что мешает купить? Я БУ покупала . Если нет геля то можно маслом живот мазать и слушать )))

Так нам только 9 неделек)

Ссылка на сообщение

Привет! Рада за вас! Легкой беременности вам)

 

Приветик,Алиса!! Спасибо большое! Щас попробую к тебе в гости заглянуть,если у меня есть доступ)

Ссылка на сообщение

приветик марина я знакомиться пришла!!!

поздравляю с долгожданной беременностью,пусть малыш растет здоровым и крепким,легкой вам беременности!!!

мы тоже вот долго ждали и наконец то запузатились :laugh:

с недельками Вас сегодня!!!!

у тебя пузика еще совсем не вырос да? или просто в спец.одежде не понятно?

а ты на учет уже встала?

 

 

 

 

 

Мини агрегат позволяющий слушать сердечко малыша примерно с 12 недельки .

Вереша а сколько такое удовольствие стоит? :smile:

Ссылка на сообщение

Смотря какая модель и новы или нет. С монитором или просто звуком . От 2 и выше . На али экспрессе кстати многие заказывают .там дешевле гораздо. Меня он спасал , вот честно .Печенька=)),

Ссылка на сообщение
Смотря какая модель и новы или нет. С монитором или просто звуком . От 2 и выше . На али экспрессе кстати многие заказывают .там дешевле гораздо. Меня он спасал , вот честно .Печенька=)),

просто у меня так и чешуться ноги еще на узи сгонять посмотреть что там с масиком,сама то понимаю лучше поменьше узи посещать,но переживания делают свое :17:

Ссылка на сообщение
Смотря какая модель и новы или нет. С монитором или просто звуком . От 2 и выше . На али экспрессе кстати многие заказывают .там дешевле гораздо. Меня он спасал , вот честно .Печенька=)),

просто у меня так и чешуться ноги еще на узи сгонять посмотреть что там с масиком,сама то понимаю лучше поменьше узи посещать,но переживания делают свое :17:

это нормальная реакция.

Я до 12 недель дергалась , а потом уже доплером через день по вечерам сердечко искала )))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



×
×
  • Создать...