Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Посудомоечная машина, какая?

Milochka
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне так надоела эта посуда, вроде и живем вдвоем с мужем и маленький ребенок, а посуды вечно , как после свадьбы. Задалась целью купить посудомойку, а какую не знаю. Читала, что самые маленькие на 6 комплектов, подходят для семьи из двух человек, но доча то растет. Думаю,что лучше купить больше, так сказать на вырост, но опять проблема, нет места на кухне - 5кв, сильно не разгонишься. Что посоветуете?

у меня 40ка сантиметровая Аристон на 9 комплектов,хватает на семью из 3х взрослых и 1 ребенка.

Последние полученные награды

У нас та же проблема была. И посудомойку хочется и места мало. Да еще и квартира съемная. Я отказалась от мысли о посудомойке. А тут муж решил на мой юбилей сделать мне сюрприз)) купил Bosch SKS 62E88 RU. Она компактная и отлично в интерьер вписывается. Теперь мытье посуды не есть головная боль))

А мы не решили еще какую взять. Но присматриваемся к PYRAMIDA DP 10 PREMIUM. Она Вместительная и не дорогая.

У нас ребенок маленький и ему досталась в наследство от мужа аллергия. Так что 2 аллергика в доме и приходится это учитывать при покупке одежды и моющего. Остановились на SMV69T90RU ActiveWater из-за функции HygienePlus.

В том-то и дело, что не хочется громадину брать. А эта ActiveWater Довольно-таки симпатичная, смотрю. Только не дорого ли за посудомойку обычную столько денег отдать-то?

Дешевле мыть ручками. ох уж эти современные женщины, все им подавай автоматизированное)))

Terry, так на то и живем же в современном мире, где техника позволяет экономить время и облегчать работу по дому. Чтобы больше времени оставалось для себя любимой! А что по вашему?? Женщина должна постоянно на кухне торчать? Сковородки драить да стаканы натирать? Мы с мужем договорились сразу - покупаем кухонные гаджеты в обязательном порядке, то, что я хочу. У меня не только есть ActiveWater Smart, а еще мультиварка, парогенератор и даже кофе-машина бошевская. А как же иначе? Муж постоянно покупает себе новые телефоны, регистраторы и ай-поды всякие, а я что, самая лысая??)))))))))))))

• 1 месяц ранее...

Дешевле мыть ручками. ох уж эти современные женщины, все им подавай автоматизированное)))

Ручки надо беречь ) Если бы эти лентяи мужики хлопотали по хозяйству, то в каждом доме была бы вся бытовая техника и не важно сколько это стоило бы )

У меня посудомоечная машина Siemens. Ширина всего 45 см, но вмещает до 10 комплектов посуды. Нам на 4-х человек ее хватает полностью. Не заменимая вещь на кухне. Я тоже долго отговаривала мужа от покупки - я же лучше помою, зачем деньги тратить, и т.д., но теперь оценила это чудо техники. Столько времени и потраченных денег на новый маникюр она экономит, что не стоит и сомневаться в рациональности ее приобретения

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
/emoticons/default_253.gif">

У меня посудомоечная машина Siemens. Ширина всего 45 см, но вмещает до 10 комплектов посуды. Нам на 4-х человек ее хватает полностью. Не заменимая вещь на кухне.

Вот и молодец. Лучше пользоваться этим чудом техники и заниматься более интересными вещами. Тем более что сименсовские посудомойки отлично справляются со своей задачей.

• 2 месяцев ранее...

спорный вопрос. Расход воды посудомойка сокращает, счета за коммуналку значит тоже,мелочь,а приятно. Про время и нервы уж молчу. А весь кайф от приобретения почувствуете уж после первого застолья человек на 6-8 хотя бы)

• 1 year later...

Когда заказывали кухн мужу категорически сказала, что мне посудомоечная машинка не нужна. Ага, щаз. Дочь мыть не заставишь, мужа тоже. Так, что читаю и завистью исходу. Белой- белой ;)

• 6 месяцев ранее...
  • 1 месяц ранее...
  • 1 year later...

Аристон сейчас и до этого была Аристон, прослужила лет 12, недавно заменили. Думаю, что для посудомойки это неплохой срок

• 1 месяц ранее...

О, это моя главная помощница! Чтобы я без нее делала? Муж купил мне Электролюкс в интернет-магазине

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
 . Теперь приход гостей для меня не завершается долгим мытьем посуды! Да и в процессе готовки она мне очень помогает. Рекомендую)

• 3 месяцев ранее...
  • 1 месяц ранее...
  • 8 месяцев ранее...

Не думаю ,что вам нужна большая посудомойка.Ведь если станет на одну тарелку больше,то роли особой это не сыграет! Мы заказывали самый простой вариант с КитченТайм кажется Тека, она отлично справляется. У нас в семье двое мальчишек и мы с мужем, даже не каждый день ей пользуемся) Так что смело берите самую маленькую)

• 4 weeks later...
  • 3 месяцев ранее...
  • 4 месяцев ранее...