Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Чудо будет!


Рекомендуемые сообщения

Я тоже какая цветом только не была за всю жизнь, наверное только что зеленой)))))

Волосы тоже тонкие, раньше покупала дорогие маски, пенки и все такое, ни фига их не делает сильнее и крепче, видимо что дано генами никакими масками не исправишь)))

С длиной я конечно так координально что б под мальчика не стриглась, а вот под каре было дело))))

Сейчас вот почти отросла после последних экспериментов, уже почти до талии волосы, самый прикол что ниже талии на 4-5см ни разу не отращивала, что б до попы или еще ниже, это видимо тоже генами не заложено))))хотя у мамы в молодости коса еще та была, не то что у меня мышкин хвост))))

 

kristo-5

Молокочай...

ООО, сколько о нем песен воспето)))))

Рецептов много, поищи в инете и выбери себе подходящий.

Я делала так: 1 литр молока, доводила почти до кипения, только только пузырьки начинаются и выключала, в него ложила 4 пакетика чая и настаивала минут 20. Поэтом получившийся молокочай пила предварительно разбавив 1/1 с кипяченой водой. Кроме него ничего больше не ела, только пила воду чистую, т.к. молокочай много воды выводит, что бы утром потом голова не болела)))

Первые разы у меня от молокочая голова кружилась, легкость такая была, типа тело невесомое, так клево)))потом головокружение проходило, а вот легкость оставалась, будто скинула уже килограмм 5 за раз))))

У него много противопоказаний, тоже в инете читать надо. На утро обычно отвес был не меньше килограмма, а то и двух, но большей частью это вода, которая возвращалась на следующий же день, но жир и шлаки тоже выводились, потом худеется легче.

Самое главное что от него кушать совершенно не хочется, он подавляет чувство голода. Чаще 1 раза в неделю не рекомендуют на нем разгружаться.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 679
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Милому сегодня приснилось что мы с ним здоровую рыбу поймали. Я нежно умолчала, к чему эта рыба обычно сниться. Чего пугать раньше времени   Веруня И какой-такой следующий цикл? Совсем обленилась))

Танюша, я тебе потом отчет подробный напишу За чих спасибо, сложила в коробочку на следующий месяц.   ВареННик. Расскажу, конечно!   Вера, Предлагала. Не мой случай. Я уже писала, что задумыв

Прювет!!! Юлька И так. На праздниках я занималась жутко важным делом -работала)))) У нас самая пора, ибо дачный сезон открылся. Чувствую себя маленьким трудолюбивым пони (до лошади пока не дорос

Posted Images

Ириша

Фетиш наш с мужем)

Ага))) У меня у мужчины главная фраза "Хвост расплети!" Маньяк на длинные волосы))))

 

Юлька

Иногда бывают конечно близи, пойти и в рыжий закрасить

, :251: Мне кажется у всех бывает. Типа "Гори оно все огнем! А не шибануться ли мне в огненно-рыжий?" :251:

А молокочай я делаю самый простой. Завариваю на половину кружки пакетик хорошего зеленого чая, и доливаю молоком.

 

Виталина, спасибо. Эх. До красотки там еще спорта порядком не хватает. Но пока, это выше моих сил лени :229:

 

Тоня

А что это мы все про прически да про диеты? Ты мне про пузик расскажи!!! Я же уже соскучилась))))

 

 

хотя у мамы в молодости коса еще та была

Ага. У меня тоже у мамы такие волосы потрясающие в молодости были. Косища целая. а сейчас каре носит.

 

 

Сижу, размышляю. Как все-таки со временем меняется мироощущение.

 

Мне 15

Самая большая эротика -поцелуи с кавалером вечером в подъезде. Навязчивый мальчишка пытается залезть под юбку и я демонстративно бью его по рукам, не давая пересечь какую-то, одной мне ведомую линию... Мы взрослели в 90х. Еще свежа память про то, что "В СССР секса нет" и "До свадьбы ни-ни", но уже можно свободно купить любой журнал, да и у родителей в шкафу, на верхней полке спрятаны такие видеокасеты...

В школе по рукам ходит журнал "Сооl-girl" в котором фото полуобнаженных девиц в красивом белье обнимают молодые кавалеры. Не картинные мускулистые "прЫнцы" а такие же как сосед Вася обычные ребята. А какие там статьи!"Техника петтинга"."Каким должен быть первый раз". "Как не оттолкнуть его в сексе". Возможность свободно говорить и обсуждать так будоражит....

E22%20(Custom).jpg

 

И тут как гром среди ясного неба.

- А вы слышали, что Машка Иванова беременна!!!

Да ладно? Машка, как это? Девочка из параллельного класса, наша ровесница? Что? Как? От кого? И ходят по школе слухи один загадочнее другого. И проходя мимо, пытаешься рассмотреть ее округлившийся живот.

Беременность! Позор-то какой!!!

 

Мне 18

Первый курс. Ура! Теперь я совсем взрослая! Веселые компании в студенческом общежитии. Дешевое вино и песни под гитару на лестнице. Вся жизнь впереди! Я сама! Я свободна! Не стоят над душой мама-папа с нравоучениями. Куда хочу-туда лечу. И настоящая жизнь только начинается!

Это потом к пятому курсу мы поумнели. Перестали хвататься за все сразу и пытаться работать и учиться одновременно. А тогда. Бегом-бегом. все успеть. Общага, учеба, работа, прогулки, концерты, и конечно мужчины! О! Первый секс, первые "взрослые отношения" . А у кого то и уже вторые, третьи и вообще что вчера было? Что? С ним? да ты хоть предохранялась? да не дай бог от такого залететь!

Я помню как рыдала девочка соседка. Взахлеб, размазывая по щекам слезы и некрасиво шмыгая опухшим носом.

- Я не хочу-у-у-у!!! Ну за что мне-е-е!!! Не хочу-у-у!!! Мне еще учи-и-иться-а-а! Мама убьет!

А мы как могли уговаривали успокоиться. Вздрагивали вместе с ней, и закрадывалась как серая мышка мелкая мыслишка "Какое счастье что не я. Не с мной. Не у меня был случайный кавалер и эти две проклятые полосочки на тесте. Какое счастье! Можно гулять, учиться, встречаться. И не у меня будет скандал с родителями и бесконечные пеленки-распашенки. Не у меня закончится молодая жизнь.

Беременность! Крушение надежд. Конец всех планов в жизни.

 

Мне 23

Не начинаются. Блин! Не начинаются! Ну почему именно сейчас! Осталось каких-то полгода и институт закончен! А тут, как назло! Вместо диплома и веселых пирушек по окончанию у меня будет бесконечный токсикоз и неловкое "стояние с пузом" перед преподами на сдаче. Эх. говорят сдать легче. Хотя какое там. Еще видно не будет. Тьфу! о чем только думается. Дальше-то как? С кем растить? Папа? Шляпа!!! Два года отношений. Давно все потухло и пережилось. Встречаемся скорее по инерции, не ловко прячем глаза и стараемся не говорить о том что будет после универа. И так ясно, что разойдемся как в море корабли. Блин! Ну почему сейчас? Пеленки-распашонки, год-другой. И кому я буду нужна с этим высшим образованием и без всякого опыта? Последние знания с пеленками и сосками растеряю. Да и поди устройся потом. Маме-одиночке всегда работодатели "рады". Прям мечтают о бесконечных больничных и отгулах. Блин! Ну почему не через годик-другой. когда будет нормальная работа и нормальный муж? А родителям как сказать-то....

 

Расцвела давно уже акация

Я иду улыбки не тая!

У меня сегодня менструация!

Значит не беременная я!!!

 

Началиии-и-и-ись!!!

 

Беременность. Всегда не кстати!!!

 

Мне 30

Две? Одна! Две? Одна! А что это там такое проглядывает на тесте?

Выкини его в урну! Так и до съезда крыши не далеко. Одна там полосочка. И в том цикле была одна. И в позатом....

Теперь я все знаю и про тесты и про БТшку с овуляцией. Я знаю когда и что происходит в моем организме. И какие там гормоны. И что в какой фазе цикла лучше пить. И уже на вопрос а сколько вам? Не переспрашиваю у беременной подруги. "Ты мне по нормальному скажи, я в ваших неделях не понимаю" Я умильно заглядываюсь на детские костюмчики-ботиночки. И мысленно называю мужа "папочкой". Только от этого не легче. Потому что на тесте по прежнему одна полосочка.

И уже не радуют взлелеянные карьера-машина-квартира. Потому что, для кого? Зачем? Если нет на этом свете продолжения тебя. Если начинают бегать колючие иголочки, и наворачиваются слезы, когда подружкина дочка доверительно шепчет "Я так мамоську люблю!"

И стараешься не думать, что еще несколько лет и может не быть вовсе....

 

Беременность. Самое большое счастье. Когда же наконец-то?

Изменено пользователем Ю-Юлька
Ссылка на сообщение

Сижу, размышляю. Как все-таки со временем меняется мироощущение.

 

О да! Это точно! Смотрю на сестру мужа ( ей 21) и понимаю, что у меня уже совсем другие мысли, взгляды, интересы. Я даже подругому смотрю на жизнь. Молодец Юль! Все четко и все правильно! Твой новогодний подарочек, уже в пути)

Ссылка на сообщение

Юлёк, прикольно..))))Всё точно, точно так. Читаю и вспоминаю, в 15 лет журнал кул герл, хахах, помню как бегали с девчонками в союзпечати покупали, этот журнал. А в 18 лет "Неееехочуууууууууууууууууу......, Мне еще учи-и-иться-а-а!" - ну прям один, в один)))))

Ссылка на сообщение

Да Юлек прям в точку ))))) Но не про меня вообще.

Немного о себе )))) Я в универ приехала учится из деревни, где про выше описываемый журнал и слыхам не слыхивали, по приезду под свое строгое крылышко взял меня старший брат, в конце первого курса я познакомилась с будущим мужем, через полтора года первый секас. На 3 курсе жили вместе, хотя все равно боялись за Б. И только спустя более 5 лет совместной жизни мы поняли, что нам пора. Так что не нагулялась я в студенчестве, и не молилась на месячные )))))))))) как большинство девочек. Может это и к лучшему даже, чем не осознанно и со слезами увидеть // полосочки...

Ссылка на сообщение

Привет, Юляш!

У меня почти также, как у тебя произошла какая-то смена мыслей после неожиданной задержки. Тогда мы с будущим мужем детей еще активно не планировали, а когда вот оно, возможно случилось, прям по-другому на это взглянули. Мне всегда казалось, что я не готова еще детей растить, а после этого уже мысли поменялись ) Тогда у нас просто задержка была, Б. пришла только года через 2, но сама понимаю, что это время мне нужно было, чтобы внутри более подготовиться к новой важной роли.

Буду держать кулачки, чтобы в самом скором времени ты увидела долгожданные две полосочки, это обязательно будет! ААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!

Ссылка на сообщение

Юльчик, классно описала! Помнится как моя мама мне говорила, чтобы никакого секиса до свадьбы, а тем более ребенка. Мой муж до сих пор не понимает фразу, что в СССР секса не было :smile:

Камильчик будет вести декабрь, ее последний малыш тоже прорвался сюрпризом, хотя они до этого планировали, а никто не приходил. Так что ААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!

Ссылка на сообщение

Танечка

моя мама мне говорила, чтобы никакого секиса до свадьбы, а тем более ребенка

ну так мужу и не объяснишь)))) Это ж надо было там пожить))

ее последний малыш тоже прорвался сюрпризом, хотя они до этого планировали, а никто не приходил

О! Думаю должна быть сверсчастливая очередь. Побежала записываться.

 

 

 

Танюша

Твой новогодний подарочек, уже в пути)

Спасибо, дорогая. Надеюсь тебя свыше увидели и записали)))

 

Юлька

Мне еще учи-и-иться-а-а!"

2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif

 

Вера

Но не про меня вообще

Ну так в том и прелесть, что у всех по разному. У тебя так серьезно все получилось. Вдумчиво. 681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif

 

Маша, очень рада что ты заглянула в гости. Спасибо за теплые слова. Чих сложила в отдельную коробочку, с припиской "Двойной концентрации. Особо ценный". Под новогод использую :253::251:

 

И так... По теме. (ибо голова уже пухнет)

 

Была сегодня у врача. Разбирали вопрос с гормонами. 11-ть из них в пределах нормы.

12-й чуть-чуть завышен прогестерон. Г сказала причин для беспокойства нет, наоборот сейчас половина планирующих на Дюфастоне сидит, повышает.

А вот с 13-м данном этапе все весьма плачевно.

Сильно завышен пролактин. Настолько, что: "Забеременеть с таким уровнем даже не надейся"(с) врач

И понеслось....

Сам по себе гормон этот очень капризный. Уровень скачет даже в пределах дня. Из всего шлака, собранного в интернете, выясняется, что есть три варианта развития событий.

 

1) Стресс - лечите, девушка нервы. С моей беготней по работе и вечными авралами, на протяжении последних 7ми лет, не удивительно, что организм сбоит. Что в рекламном был вечный дедлайн, что сейчас на работе аврал на аврале. Так что, пьем таблеточки, снижаем уровень и вперед к продолжению рода.

 

2) Щитовидка - что тоже не исключено. Облачко чернобыльское как-раз через те места шло, где папа служил (и мы всем семейством обитали) дяденек в защитных костюмах, которые пробы с травки за домом собирали, я до сих пор помню. И как нас в медсанчасти препаратами с йодом пичкали, тоже. На счастье глобальных проблем нет. Узи более-менее в норме. Так что, пьем два комплекса таблеточек. И вперед...

 

3) Аденома гипофиза ( а проще говоря доброкачественная опухоль головного мозга.) И от слова "доброкачественная" становиться не на много легче. А уж тут нет пределу ужастикам в интернете. И развитие событий от "все стабильно, пьем таблеточки, рожаем, наблюдаем, и вообще с этим до ста лет живут" до "трепанация черепа и лучевая терапия во избежание рецидивов"

dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif

 

Короче, грустненько. Я то еще думаю, чего это моя Г меня так успокаивает. Типа рентген это просто про запас. Случаи не частые. Мы всех с такими проблемами сперва на снимок отправляем. Ага. Почитала. Впечатлилась. Снимок головы сделала. Но, делала в своей поликлинике, а расшифровать там сегодня некому. К эндокринологу на прием только во вторник, а после к моей Г. dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif

Самое интересное,что вообще какой-то нонсенс получается.

У меня-то оба гормона повышены. И овуляшка, судя по тестам, в наличие. А яндекс отвечает, так не бывает

Повышение пролактина ведет к слабой овуляции или ановуляции, нет желтого тела, нет и достаточной выработки прогестерона. Как следствие - бесплодие.

 

Бардак, короче. Вот и терпи теперь до вторника.

Да и вообще, интернет страшное зло. Такого начитаешься.... Хорошо хоть я не слишком впечатлительная.

Теперь вот думаю, милого пугать или до вторника одной побояться. :35:

Ссылка на сообщение

Про стресс могу согласиться, моего учителя врач посадила "на покой". Насколько я правильно поняла: она пьет сейчас гормоны, отлавливают овульку, то да сё, после этого 2 неделе в отпуск на покой.

3. пункт думаю - это не твой вариант!

ты отлавливаешь овульку только полосками или график тоже строишь?

Ссылка на сообщение

Иришка

Не накручивай себя!

Да я уже забила. Ничего не колит, не болит, не чешется. Значит здорова)))) Прикупила глицинчика. Надеюсь не понадобятся лекарства. Попробую успокоить организм.

 

Танюша.

то да сё, после этого 2 неделе в отпуск на покой

И я и меня в отпуск)))) Хотя сейчас будет новогод. Там и отгуляю. У нас до 20го где-то будут выходные.

Отлавливаю по тесту. В этом месяце попробую график нарисовать.

Ссылка на сообщение

Юльчик приветики!!!

Короче у меня для тебя есть супер средство!!!!! Думаю именно так я и заразилась))))

Иди в местную ЖК, где куча беременных девочек сидит))))и после каждой садись на ее место))))какая-то да будет заразная!!!!!!

Первая моя Б. тоже также произошла, вот будешь смеяться, но реально))))у нас девочка заБ. на работе, и тут каким-то образом у меня случайно оказался ее стул, и че ты думаешь!!! я заБ., т.е. заразилась!!!!

В этот раз тоже, проходила обследование в ЖК, и как-то так получилось что посидела после многих беременных девочек, т.к. очередь большая была и вуаля!!!! спермик прогрыз таки презик))))))

Иди туда и сиди короче!!!!

 

Про стресс...

В большинстве пар беременеют именно тогда, когда им надоедает планировать и они расслабляются, это факт.

Еще очень помогает отдых на воде. У нас озеро соленое в городе, так на него ездят со всей России именно за лялькой, уж не знаю почему его советуют гинекологи, а факт. Мы в свое время отдыхающих пускали на квартиру, и многие приезжали за ребенком, а потом через 3-6 месяцев звонили и говорили что ждут лялечку!!!

Тебе надо на природу, если есть возможность то съезди куда-нибудь на отпуск в тихое место далеко от дома, забудь дома мобильник и отдохните хорошенько, поиграйте в снежки, побродите на лыжах, в общем надо сменить обстановку по возможности кардинально.

 

Про нас...

У нас все хорошо, ттт. Растем, потихоньку шевелимся, правда не всегда чую шевелюшки)) но все же бывает споймаю их))

Токс уже прошел совсем, только иногда тошнит от гадостей, ну типа противных запахов, видов, мыслей)))))в этот раз вот увидела волосинку в черносливе и еле успокоилась от рвотного рефлекса, я ж ее только увидела, а меня так крючило, что еле сдержалась)))))

Вчера нарыла большую пачку олвейза купленную в сентябре))))))долго ей еще лежать придется)))))

 

ps:

0e0c4711a3.gif

Ссылка на сообщение

Юльчик приветики!!!

Короче у меня для тебя есть супер средство!!!!! Думаю именно так я и заразилась))))

Иди в местную ЖК, где куча беременных девочек сидит))))и после каждой садись на ее место))))какая-то да будет заразная!!!!!!

Первая моя Б. тоже также произошла, вот будешь смеяться, но реально))))у нас девочка заБ. на работе, и тут каким-то образом у меня случайно оказался ее стул, и че ты думаешь!!! я заБ., т.е. заразилась!!!!

В этот раз тоже, проходила обследование в ЖК, и как-то так получилось что посидела после многих беременных девочек, т.к. очередь большая была и вуаля!!!! спермик прогрыз таки презик))))))

Иди туда и сиди короче!!!!

 

Про стресс...

В большинстве пар беременеют именно тогда, когда им надоедает планировать и они расслабляются, это факт.

Еще очень помогает отдых на воде. У нас озеро соленое в городе, так на него ездят со всей России именно за лялькой, уж не знаю почему его советуют гинекологи, а факт. Мы в свое время отдыхающих пускали на квартиру, и многие приезжали за ребенком, а потом через 3-6 месяцев звонили и говорили что ждут лялечку!!!

Тебе надо на природу, если есть возможность то съезди куда-нибудь на отпуск в тихое место далеко от дома, забудь дома мобильник и отдохните хорошенько, поиграйте в снежки, побродите на лыжах, в общем надо сменить обстановку по возможности кардинально.

 

Про нас...

У нас все хорошо, ттт. Растем, потихоньку шевелимся, правда не всегда чую шевелюшки)) но все же бывает споймаю их))

Токс уже прошел совсем, только иногда тошнит от гадостей, ну типа противных запахов, видов, мыслей)))))в этот раз вот увидела волосинку в черносливе и еле успокоилась от рвотного рефлекса, я ж ее только увидела, а меня так крючило, что еле сдержалась)))))

Вчера нарыла большую пачку олвейза купленную в сентябре))))))долго ей еще лежать придется)))))

 

ps:

0e0c4711a3.gif

Пардон что не в тему влезла! Но вот проходила мимо и увидела красивые и заразные чихи! Не могу не поймать их! Все ловлю, чтоб про запас! :120:
Ссылка на сообщение

я рисовала график, сначала смотрела есть у меня хоть эти 2 фазы (измеряла во рту). Потом уже во влагалище, чтоб понять, есть проблемы с гормонами или какое воспаление. Ну, а беременный график был самый поганный, температура 37 и выше была уже, когда мои тесты заполосатились.

Ссылка на сообщение

Тонечка, салют.

Короче у меня для тебя есть супер средство!!!!!

О! Завтра я его и испытаю. Еду в гости к подруге. Она как-раз второго ждет. Надо будет насидеться впрок на ее стуле))))

Про стресс...

В большинстве пар беременеют именно тогда, когда им надоедает планировать и они расслабляются, это факт.

Эх... Иногда начинаю задумываться, ну ведь не предохранялась 4 года в общем, и вообще не думала на эту тему. И ничего. Ну а с другой стороны, постоянное напряжение. Вон за все лето только раз на 3 дня выбрались на выходные и то, каждый час телефон орал, клиенты названивали. ну какой тут отдых.

У нас все хорошо, ттт. Растем, потихоньку шевелимся

:wub: прелесть)))

 

Токс уже прошел совсем, только иногда тошнит от гадостей, ну типа противных запахов, видов, мыслей)))

Держись там! Я вчера на тему токса статью читала. Была там такая приписка в конце. "А если вы думаете, что он отступил. Попробуйте зайти в курилку"

долго ей еще лежать придется)))))

:biggrin:

За чихи красивые -спасибо)))) Очень они пригодятся.

 

Юля.

Ну так заражайся. Мне не жалко. Мы только в твоей теме Тонины чихи вместе ловили)))

 

Танюша.

температура 37 и выше была уже, когда мои тесты заполосатились.

Прям заинтриговала. Вот и пойми поди этот организм.

 

*зевает*

Опять выходной в пролете. С утра по работе (ну и немножко по своим делам) летала. Сейчас сижу документы на завтра пишу. Хочется смыться к подруге в гости. Сто лет ее не видела, уже соскучилась жутко.

 

Блин! Скорей бы набрать сообщений и спрятать дневничек поглубже. И флудить по темам просто так не хочется. И на работе любопытных хватает, если кто доберется, придется сносить домик. Я уже как Штирлиц. Историю снесли, кеш потерли, ссылки проверили. С форума вышли. Все! Можно расслабиться.

Только утюгов на подоконнике не хватает и явок-паролей. :268:

Ссылка на сообщение

Привет, Юльчик!!!

Давай-давай, сиди!!!! А еще лучше домой его забери, что б наверняка)))))

 

"А если вы думаете, что он отступил. Попробуйте зайти в курилку"

Точняк))))))

 

Давай уже скорее в Женсовет, в гости забегать будешь, а то скушно без тебя у нас там!!!!

А ты не спрашивала у девочек модераторов, нельзя ли раньше к нас попроситься? Может они могут пойти на встречу и помогут.

Ссылка на сообщение
Эх... Иногда начинаю задумываться, ну ведь не предохранялась 4 года в общем, и вообще не думала на эту тему. И ничего.

 

Блин! Скорей бы набрать сообщений и спрятать дневничек поглубже.

 

 

могу тебе на эту тему дать только один совет - не думай об этом. Мое предохранение было всегда - прерванный и никогда беременности не наступало. Стали планировать и ничего. Да, я летала, может мы не попадали в эти дни, но были месяцы, что точно попадали и ничего. Тогда мне дали совет: не копаться на эту тему, что я и сделала, при этом решила, что наверно мы с мужем вдвоем больные :smile: ,подумала о эко и зажила обычной жизнью. Графики я построила, все было как по часам, а в тот месяц, когда беременность наступила, овуляшка пришла, а ж на 5 дней раньше. А как только, я узнаю о //, мой муж начинает себя плохо чувствовать. На горизонте появляется больница, еще раз больница, обследования, диагноз о доброкачественной опухоли, срочная операция. Мне приходилось каждый день разрываться между: учебой и больницей, кульки-авоськи, уборки, половая жизнь, стирки, глажки, магазины. При этом в округе нет одного магазина, нужно ехать на машине, я ходила пешком по жаре, которую я просто не могла в своем беременном положение переносить. В больничку меня никто не возил, так как тут на первом месте - Петя, а остальное подождет, родители вообще ни разу до больнички не доехали, ну а мы с масей и авоськами на общественном. Со стиркой тоже не просто, тут же электричество дорогое, поэтому нужно стирать по ночам или в выходные, а в выходные у меня свекровь стирку закидывала! Тогда я думала, что это мои черные дни, но это было только начало. После операции что-то не срослось и пришлось полностью один шов «распустить», вот здесь пришел точно пипец, потому что на меня "свалился" в добавок полностью беспомощный мужик (в больничках тут не держат как у нас), которого нужно было полностью обслужить и каждый день возить в больничку, которая от нас была час езды на машине, а машину он сам не мог тоже водит. А едой мы уже затаривались на неделю, при этом опять же мне нужно было все эти кульки сначала загрузить в машину, потом разгрузить. Сказать, что жизнь была "вилы" ничего не сказать, животя болела очень сильно. Был ли у меня выбор - да, улететь к родителям, дышать свежим воздухом, кушать с грядки ягоды, фрукты, овощи. Но я жила только одной мыслю, что это просто нужно пережить, мысленно просила у маськи прощения, хрустела таблетосами и "бежала дальше". И как я всегда говорю, что мы с мужем друг от друга никуда не денемся, пока свой пуд соли не сжуем, а далее посмотрим. Мой врач хотела, чтоб я легла в больницу из-за болей (чтобы я ребенка не потеряла), но я сказала, что все хорошо, я ж не больная, а беременная.

Ну а вывод простой: есть ситуации, которым мы должны пережить и конечно, ты будешь счастливой мамой, просто нужно терпение и «не опускать руки», но я знаю – ты у нас сильная.

 

P.S. наша маська к нам пришла через 9 месяцев, когда мы ее совсем не ждали. А до женсовета сейчас нужно 200 сообщений набрать, это не то что раньше было – 500.

Ссылка на сообщение

Привет дорогуша ))))

Тоня дело говорит, я с ней полностью согласна. Не нужно заморачиваться, все само произойдет когда время придет )))

 

А инет лучше вообще ни читать, я вот начитаюсь, а потом спать спокойно не могу...

Как мне Г сказала , что ни там читаешь милочка, берешь медицинскую энциклопедию и вот оттуда просвещаешься......

 

Я когда на работу устроилась на место декрета )))) так меня ни то что на стул запрещали садится, даже к ее столу подходить ))))

 

Поедешь к подружке не забудь еще и с ее кружки попить.

Ссылка на сообщение

Тоня

А еще лучше домой его забери, что б наверняка)))))

Ага))) так и представляю. Тащу я по метро симпатичный такой стул.

Может они могут пойти на встречу и помогут.

Хм... Не подумала. Спасибо за идею. Если совсем прижмет-попрошусь))))

 

Подпись под линеечкой понравилась. Это мы тут от любопытства маемся, а каково тебе))))

 

Таня

Ничего себе на вас свалилось! Вот ведь и правду говорят, что нам специально даются испытания на прочность. После такого люди становятся в два раза роднее и ближе.

И даже Маська поучаствовал во всю.

И как я всегда говорю, что мы с мужем друг от друга никуда не денемся, пока свой пуд соли не сжуем, а далее посмотрим

Знаешь, я думаю такие "приключения" не один пуд соли перевесят!

И пройти все это, да еще на первых месяцах, когда самые гормоны и токсикоз...

Сильно!

 

Верунчик

что ни там читаешь милочка, берешь медицинскую энциклопедию и вот оттуда просвещаешься......

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Неее... Я как-то, работая в книжном, решила испытать на себе синдром "студента-медика". Даром что энциклопедия была под рукой. О чудо! И правда. через пяток страниц я поняла, что больна абсолютно всем от диатеза до врожденной глухоты. Дальше читать не решилась))))

Поедешь к подружке не забудь еще и с ее кружки попить.

Во! Стянуть ее можно. Кружка не стул, нести не тяжело. :229:

 

И так... По теме.

Вчера была у эндокринолога. В целом все нормально. Отправила сдать биопролактин. Сказала, что есть вариант, что у меня особенность организма такая, что он повышен. Ибо все остальное в полном порядке.

В любом случае, таблеточки, понижающие уровень гормона и вперед))))

 

Милый вчера выдал "Оговорочку по "Фрейду"

- А может и мне тоже чего-нибудь попить, для повышения живости живчиков :229:

Видать, задумывается))))

 

Короче. Загоняться я точно не буду, раз с организмом все в норме. Скоро не до глобальных планов на будущее будет. Новогодние праздники, а после них -постройка дома.

Ща... С обеда вернусь, пофилософствую.

Ссылка на сообщение
Тащу я по метро симпатичный такой стул.

ой, я один раз тащила, ко мне еще мужчинка приклеялся и помог его потом донести :17:

Вот ведь и правду говорят, что нам специально даются испытания на прочность.

согласна, я стараюсь свою ситуацию даже не вспоминать. Но могу тебе сказать, что например, у Маши (Mis), первая беременность прошла с потерями, а сейчас что....два пузожителя!!!!!!!!!!!!

Я как-то, работая в книжном, решила испытать на себе синдром "студента-медика". Даром что энциклопедия была под рукой. О чудо! И правда. через пяток страниц я поняла, что больна абсолютно всем от диатеза до врожденной глухоты. Дальше читать не решилась))))

у нас тут в книжном диваны стоят, приходи-читай. Только в чем прикол я не поняла. Говорю мужу, что могу так каждый день ходить и читать, следовательно книгу не куплю, в чем прибыль магазина?

В любом случае, таблеточки, понижающие уровень гормона и вперед))))

самое правильное решение :253:

Ссылка на сообщение

Ириска

Ага))) Я бываю порой занудна и задумчива :253: не пропала. Поэму писала.

Кстати новый авик прелестен!

Вот и я влюбилась)))

 

Танюша

я один раз тащила, ко мне еще мужчинка приклеялся и помог его потом донести

Ага. А потом отклеивай этих мужчинок)))

 

Говорю мужу, что могу так каждый день ходить и читать,

Видимо на то, что читать все-таки удобнее дома в комфортной обстановке. Да и книги есть чисто домашние, сказки для ребенка, научная литература, энциклопедии или пособия, классика. Ты их и так купишь и принесешь домой. От того, что бульварный роман кто-то за неделю прочитал на месте, магазин не обеднеет, зато комфорт покупателями ценится. Посидел, прочитал пару глав, понял что не зря деньги потратишь.

Думаю как-то так.

 

 

И так....

Забота №1, как поговорить с любимым на тему детей.

Опять я в раздумьях.

Теперь, когда понятно в чем проблема, и как с ней бороться, можно смело планировать.

Вопрос, как он отнесется к такой идее.

 

С моей точки зрения.

 

Я не просто дозрела, до желания стать мамой, есть необходимая база. Есть несколько профессий, и даже, будучи в декрете, в отсутствии работы без денег я не останусь. Есть квартира, доставшаяся от папы. В другом городе. Для жилья пока не пригодна, но при определенном вложении можно доделать или там жить, или сдавать и не особо заморачиваться, что останешься совсем без денег на ребенка.

Хотя родители прекрасно родили и вырастили воспитали нас с братом (Брат взрослый, уже дочке полтора года). А вот так называемые "блага" квартира, дача, машина. Появилась у родителей только к сорока годам. До сорока пяти были в долгах и кредитах по самые уши, а еще через три года папа умер. Интересно, а если бы они "ждали" когда все наживется, а только потом собрались бы нас рожать? .

Да, есть не погашеный кредит и какие-то долги, но ждать еще два года только из-за этого? Не такие большие деньги, чтоб не потянуть выплаты.

Еще пяток лет и начнут выплывать более глобальные проблемы, с организмом. К сожалению от этого никуда не денешься, обратно еще ни кто не молодел. Сейчас уже не получается. И если начать сейчас, вполне возможно, что пройдет еще пару лет пока получится забеременеть. Не хотелось бы потом кусать локти и страдать по упущенному времени.

Сейчас рядом мужчина, которого я люблю. В котором я уверенна и с которым чувствую себя желанной, любимой, единственной. И ребенка я хочу именно от этого человека. НО! Что будет через те же пяток лет, неизвестно. И очень не хочется найти себя ближе к сорока в гордом одиночестве. Примеры есть перед глазами, когда и красивая, и умница и все при ней, но не сложилось не с семьей не с детьми. И если на вопрос "семьи" как официальной ячейки общества, мне в целом наплевать, то за детей я переживаю.

Я готова морально. Я знаю, пусть и на чужих примерах, что дети это огромная работа, сила, терпение. Новый этап и крушение прежнего образа жизни. но это меня не пугает.

 

С его точки зрения. (это только мои предположения. на основе того как бы себя мог повести кто-то из друзей мужчин)

Личное. Да, мне с ней очень хорошо. Она мне нравиться, но я не уверен что планирую связать с ней всю оставшуюся жизнь. А дети это как-раз ответственность и та самая пожизненная забота.

Какие могут быть дети в отсутсвии материальной базы? С работой-бизнесом вечный аврал и нестабильность. Жить после пожара фактически негде (ее квартира и другой город не обсуждается, ибо вся работа тут) Не в утепленный же сарайчик на две комнаты, приносить ребенка из роддома. Нет, для двоих взрослых вполне пригодные условия, но не для грудничка! Надо сперва построить дом, год-два-три, не такое большое время, но появится стабильность. Да и с долгами-кредитами расплатиться тоже не мешает, чтоб потом не высчитывать яблок ребенку купить или в банк отдать.

Здоровье. Если инфекций никаких нет, значит здоров. А плодовитость у мужиков от возраста не зависит. Вон и в восемьдесят отцами становятся.

Опять же, сыну (от первого брака) уже 16. Хотя бы год нужен что бы выпустился из школы и поступил в институт. Наплодить не сложно, сложнее быть хорошим отцом. Прежде чем бросаться в неконтролируемое размножение, хочется знать что у ребенка все устаканилось в жизни и я смог оказать ему поддержку и помощь.

 

Эх.....

И каждый по своему прав.....

Изменено пользователем Ю-Юлька
Ссылка на сообщение
кошмарики...

Знаешь, Ириш. Когда начинаю представлять твоих "кошмариков", брррр. Глядя на тебя, сразу передумываешь опускать руки и ныть.

Надо разговаривать... Вопрос как...

В том-то и дело. Как?

(Думай-думай голова. Ты не только для прически и шишек, ты еще для дела нужна.)

Ссылка на сообщение

Юль ого ты всю правду выложила )))

Мне кажется что нужно сейчас начинать планировать нужно. Вдруг (не дай господи) сразу не получится, вот и будет время на все проблемки. Да и к тому же еще целых 9 месяцев впереди, за это время многое может произойти.

Да и вообще 21 числа конец света.....

))))))))))))

Вот примерно в таком контексте и поговорить с любимым...

Неужели если ты за Б, то он сбежит сразу же боясь ответственности????? Чет я сомневаюсь ))))

 

Так что возьми себя в ручки, тем более от витаминчики хочет попить )))) хороший знак ))

Ссылка на сообщение

Иринка (Слушай! Ну почему мне тебя все время ИриСкой хочется назвать?)

Моя сказала что я ее слишком часто била и ей теперь думать не дано)

 

Догадываюсь что у тебя было счастливое детство :251:

 

18162.1.medium.jpg

 

 

Танюша

Да и вообще 21 числа конец света....

:biggrin: А у меня 20-го день Х. Если вдруг.... Ничего. романтично так получится, побеседовать накануне конца света. Ну, а в будущем детенышу точно будет что рассказать :229:

Вот примерно в таком контексте и поговорить с любимым..

:251: Ага. На этом основа речи и строиться.

 

Неужели если ты за Б, то он сбежит сразу же боясь ответственности????? Чет я сомневаюсь ))))

Эх... В том-то и дело, что тут даже не его присутствие важно.(Не та ситуация, чтоб одной не справиться) Хочется-то участия и взаимопонимания. А это сложнее.

.

Ссылка на сообщение

У меня?

Очень)))

Сначала с качель головой вниз ,потом спортивным агрегатом по челюсти и пропахала нижней землю,во втором классе мне парту на голову опрокинули)))

Дальше думаю Мона не продолжать ?)))

Зови Ириской)

Я ж не протиФФ)))

 

Ты начни разговор...в процессе него подкоректируешь все если понадобится.

Ссылка на сообщение

Ой, Юльчик, все очень сложно. Я могу тебе свои полочки разложить.

Мои родители поженились и жили от родителей на расстоянии 1500 км. Сначала было съемное жилье, потом комната в коммуналке, съехали мы оттуда, когда я уже в третьем классе была. Итог на сегодня: у всех отдельное жилье (даже если б я и осталась жить в Москве), по кирпичному гаражу, у родителей еще земля и машина.

Мои свекры. Поженились, жили со свекрами продолжительное время. Итог на сегодня: двое детей, три дома, у всех по машине. Естественно, постройки домов не обошлись без кредитов.

Мой итог на сегодня: свои дипломы я могу повесить на стеночку и показывать потом внукам. Да, их реально подтвердить здесь для работы, но когда у работодателя есть выбор: взять местного с дипломом (накрайняк из стран ЕС) или левую инострашку, что думаешь перевесит. Поэтому в идеале нужно мне в вуз еще топать, а он здесь только дневной. Мою квартиру я хочу продать и купить маленькую в Москве в более престижном районе, чтоб мои родители могли ее сдавать и нюхать свои цветочки на грядках на покое, хотя у идеале, я б хотела, чтоб они переехали в Европу и были здесь под моим присмотром. Цены в здешнем селе на недвижимость такие же как и в Москве, однушек практически нет - тут такое за квартиры не считается, следовательно, брать кредит, который не так легко дают как у нас, ну и чем-то его покрывать потом. Да и сейчас нам нужно ремонт сделать в доме + все окна поменять. Сколько их я даже не знаю и считать не буду, чтоб не расстраиваться, но разговоры про кредит уже у нас начались. Про здоровье задумываешься всегда, смотрю на свекров, здоровы как кони, а дети страдают ужасной аллергией, особенно мой муж. С моим сахаром вышли непонятки, сейчас приходят к выводу, что скорое всего у меня все пучком, но признаться не могут, так как это равносильно признать, что это они плохо работают.

При всем раскладе не могу отказать от своей масюльки, как только у него пати, я прижимаюсь к мужу и тогда мы массируем нашего папку по всем местам до каких достаем. Сегодня вот еще Феде в уши настучали. :smile:

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Ириска

Дальше думаю Мона не продолжать ?)))

Нееее... и так с вами все ясно. Диагноз? Шило в заднице. Модель эксклюзивная, удлиненная. :251:

 

 

Танюша

Ух. Что называется. В каждой избушке свои погремушки. И разгребать их еще долго и муторно. А ведь если копнуться, все-равно все упирается в детей))) Потому что, маська теперь для тебя дополнительный двигатель, причем реактивный.

я прижимаюсь к мужу и тогда мы массируем нашего папку по всем местам до каких достаем. Сегодня вот еще Феде в уши настучали

Я же говорила. Вылупится, покажет кто в доме хозяин :251:6724421-yellow-chicken-in-egg-on-a-white-background.jpg

Ссылка на сообщение

Виталина.

Вот и я на разговор почти настроилась. К 20-м числам сдам последние анализы. Буду видеть всю картину. Там и поговорю. Тем более что милый в моей беготне участвует активно. Возит по врачам, интересуется как и что говорят и назначают. И сказала я ему сразу, что проверяюсь из-за того что волнуюсь, что там с детишками в будущем , раз уже столько времени не предохранялась ( с бывшим мужем, да и сейчас) а детей так и не появилось. Да и с прошлого года он знает что с организмом проблемы и забеременеть так просто не получится. И не предохраняемся мы из-за этого изначально.

Но коленочки подрагивают)))

 

А это просто для позитива.

Нашла в тырнете случайно.

 

1 день из жизни пузожителя)))

07:00

Проснулась. Мама спит. Пососала отростки на одной конечности.

07:15

Скучно! Мама спит. Нашла еще одну конечность с отростками. Пососала их все.

08:00

Мама проснулась. Почему-то ничего не поели, едем куда то. А покушать?! Стукнула ее пару раз на всякий случай, ноль внимания. Обидившись, уснула.

09:30

На меня натравили ужасно гремящую штуку!!! называется УЗИ. От ужаса пересосала все найденные поблизости отростки. Мама и тетя с гремящей штукой уговаривали меня повернуться и показать «ПОЛ». Что это такое не знаю, на всякий случай показала им попу.

10:00

Сдали кровь. Мама напилась какого то соку, радостная. Говорит, надо заехать к бабушке. Стукнула ей в мочевой пузырь — радоваться тут же перестала, а до бабушки доехали в кратчайшие сроки.

10:30

Наконец то поели! Уснула под воркование и сюсюканье.

12:00

Мама ходила к доктору который смотрит зубы. Зря так стучала сердцем, только меня разбудила.

16:30

Еще одна гремящая штука!!! Эту зовут Папа. Что за дурацкая манера орать мамке в живот «ЭЙ… ТЫ ЗДЕСЬ?!»… Интересное дело, а где мне еще быть?! Дай только вылезти, я тебе покажу как это, когда с тобой общаются на крике! как минимум пару месяцев так и буду общаться, да-да! Повернулась к Папе попой… Жаль не оценит.

17:00

Едем домой. Опять шум! Мама говорит что это метро, по-другому никак. Пихала ее как могла, но результата ноль. Пососала с горя пару отростков.

17:05

Отростки на другой конечности кажутся вкуснее.

18:00

Дома… тишина. Можно спать

20:00

Мама пересолила рис и сказала папе, что «это маленькая виновата». От возмущения нахлебалась жижи и стукнула ее в бочок.

21:00

Поели, смотрим фильм. Внизу у меня оказывается тоже есть лодошки!

23:00

Проснулась! Мама думает, что сейчас будет спать. Ну уж нет, я сейчас буду играть в карусель!

02:00

Ну вот. теперь можно и поспать…

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Прикольный рассказик ))))

 

Буду держать кулачки за будущий разговор. Хотя уверена что он созрел давно. Если бы он так боялся твоей Б, то несмотря на сложность за Б пользовался презервативами )))))

Ссылка на сообщение

держу кулачки за удачный разговор.. но думаю не просто же так он решил что -то для активности живчиков попить) видимо и самому тоже хочется бебика) Юль,удачи тебе!

Ссылка на сообщение

Лена, салют. Погода размномастная. То холодно, то опять все оттаивает. Настрой под стать погоде -переменчивый.

Верунчик

Буду держать кулачки за будущий разговор

Очень они мне пригодятся.

Ви

 

видимо и самому тоже хочется бебика

 

Эх... очень я в этом сомневаюсь....

 

Сижу на работе, разгребаю документы. Думаю к подруге все-таки сбежать на выходные.

Милый урулил на зимнюю рыбалку. :254: На 4 дня. Как-раз на самые опасные :smile:

И так в этом месяце особо не надеялась, так еще и смылся не вовремя. :234:

Хотя, говорят они дней пять живут. Вдруг да затаиться шпиён :251:

thumb_Spermatozoydyi.jpg

Ссылка на сообщение

Юльчик приветы!!!!!!!!!

Рассказ про пузожителя улыбнул, реально прикольно))))

 

Ты опять себя загоняешь, расслабься, проходи пока обследование, вот как все узнаешь, что и почему, пройдешь лечение, расслабишься за это время, а тут глядишь РАЗ и лялька!!!!

Ну и пусть едет, найди себе занятие по душе, отдохни, отвлекись ото всего.

Мне иной раз не хватает личного времени, которое я бы смогла потратить на себя, у тебя оно есть, так потрать его на отлично!!!

Я бы щас как рванула по магазинам подарки к НГ выбирать, но не могу, куда я сына дену. В выходные у нашего папы тоже выходные и он отдохнуть хочет))))и бабушка тоже))))вот так без подарков и останемся)))все разберут))))

 

Мы были седня в ЖК, все ок, растем, на узи в следующем году скорее всего, т.к. сказали будут решать на следующем приеме, а он 29 декабря. Так что раньше, чем числа 10 января не поставят думаю, буду записываться в платное на следующую неделю, на пятницу, что б срок побольше был))))

 

А еще ты после ПА березкой стоишь? Что б все живчики куда надо точно добежали? Мне с сыном помогло. В этот раз сами дошли, не заблудились))))).

Ссылка на сообщение
23:00

Проснулась! Мама думает, что сейчас будет спать. Ну уж нет, я сейчас буду играть в карусель!

знакомая песня :smile:

 

Еще можно на животик после этого дела ложится...Не переживай о рыбалке, скоро НГ, Рождество, каникулы так и придет к вам ваш ангелочек!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Юлёчек привет. Ава - прелесть..очень понравилась.

Ну и дела... сложный вопрос конечно, это я про разговор на тему детей. Буду держать кулачки)))) Думаю разговор должен начаться как бы в незначай, так легче будет, и ответы будут тоже правдивые. Я имею ввиду, что не надо уж так официально, сели за стол, начали переговоры, по мне это всегда только напрягает. Понятно дело ты боишься. Может вам "поболтать" за ужином с вином, или что то наподобие. Чтоб быть не много расслабленными.

Ох, Юлёчек, главное начать ЭТОТ самый разговор. А поговорить я считаю, всё таки стоит.

Ссылка на сообщение

Юльчик, приветики!!!

Ты хде? Куда пропала? Как выходные прошли? Как настроение?

 

Про разговор...

Лучше посмотреть тематический фильм, про лялек, комедию какую-нибудь, а потом типа, ой они такие милые, вот бы нам такую)))).

Все так мило и очень невзначай))), а там по обстоятельствам, если его тема поглотит, значит сработало, а нет значит надо недельку подождать и еще фильмец глянуть))).

Ссылка на сообщение

Тоня

пройдешь лечение, расслабишься за это время

Та я уже расслабилась)))) И вообще, торжественно клянусь со следующего месяца выкинуть все тесты, ничег не отслеживать и делать только в случае полноценной задержки.

Отдохнула я замечательно. Сейчас расскажу.

буду записываться в платное на следующую неделю, на пятницу, что б срок побольше был)))

Ой как интересненько! :120:

Не, березкой не стою. Думаю и так не заблудятся. (Ага. У тебя им так невмоготу было, что и "прогрызть" не поленились. А ты березка-березка :251: )

 

а нет значит надо недельку подождать и еще фильмец глянуть)))
.Ага. это мы потихоньку ведем подрывную деятельность. Я тут рассказывала. Смотрели "Тайны человеческого тела" Там первая часть как-раз про зачатие. Прям так впечатлен был))))

 

 

Танюша, салют.

Да я и не переживаю. всему свое время. :253:

 

Юлька!!!! Уррряяя вернулась! Бегу в гости :251:

 

Вера :229: ой ща расскажу....

 

Иришка

 

я все прощю...

*дотошно* Прям так и все?

(деловито раскатывает свиток) Ну значится так.... :251:

 

И так...

На выходных была за многофункциональную няньку. Приезжала племяшка. Всю субботу с ней возилась. Вот уж шилопоп редкостный (1,5 малявке) как в той песенке про обезьянку. Кормились, гулялись, играли, сказки читали. Даже спали по режиму. Бабушка ей такую вкусную колыбельную пела, что я за компанию на пару часов вырубилась))))

Ссылка на сообщение

 

Та я уже расслабилась)))) И вообще, торжественно клянусь со следующего месяца выкинуть все тесты, ничег не отслеживать и делать только в случае полноценной задержки.

Отдохнула я замечательно. Сейчас расскажу.

 

 

Во во, у меня точ такие же мысли были, буквально пару дней назад. А сейчас , чем дальше, тем терпения заканчивается, начинаю думать про тесты, уже и про анализ на хгч почитала....ох...

Ссылка на сообщение

Ольчик))) Спасибо за чих. Пригодиться очень.

Юлька

А сейчас , чем дальше, тем терпения заканчивается, начинаю думать про тесты, уже и про анализ на хгч почитала....ох...

:251: Не... это не лечится)))

 

Уф. Начальник спугнул.

Ну а в воскресение каталась к подруге в гости. К той самой, к которой месяц попасть не могла. У нее малявке 1,9 и второму в пузике седьмой месяц. Тоже наигрались нагулялись. Мне подарок достался очаровательный. Сфоткаю завтра -покажу.

Побежала по гостям и обратно работать. Документов вагончик накопился.

Ссылка на сообщение

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони ))))

 

Юль здоровские выхи. Пока мужка на рыбалке столько времени свободного появилось, да Юльк ))))))))

 

Ты на подружкиной кроватке, стульчике посидела? Из ее тарелки, кружки попила?

 

Ссылка на сообщение
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони ))))

Добрые мужики на работе мне этот стишок красивым шрифтом распечатали и над столом повесили)))

Ты на подружкиной кроватке, стульчике посидела? Из ее тарелки, кружки попила?

Я из всех кружек попила и везде пересидела, пока за малявкой кругами бегала))))

Зайди. Я там у тебя написала)))

Изменено пользователем Ю-Юлька
Ссылка на сообщение
Ну значит теперь точно

Ага. А то смотри. Не пришлось бы на меня чихать активно))))

 

Перетряхивала сумку. Повыкинула тестики с этого месяца. Образцово-показательная и бесполезная.

13ffa4fd9990.jpg

И вообще. настрй мрачный. На работе беготня и сплошной стресс. пошла я пиво с рыбкой пить. Даром что-ли мне сегодня пару воблочек астраханских презентовали.

Ссылка на сообщение

Я то думала, ты как "декабристка" поехала тоже на рыбалку, а зачем она тебе, уже кто-то воблочек презентовал, пока муж там мерзнет :smile:я тоже рыбку хочу, но наверно мне нельзя...это ж потом воду пить, отеки.....гыыыы, вот они минусы Б. Прикинь, тут, вообще, такого нет,эхххх инострашки!!! Поэтому все лезут ко мне со своими магазинными огурцами, вот и как им объяснить, что не тянет меня на соленое, тем более из супермаркета. Вот мамкиных огручиков и помидорчиков я, конечно, наверну с удовольствием. :17:

Тесты классные, а почему разноцветные, разных фирм?

Не, березкой не стою. Думаю и так не заблудятся.

некоторые стоят, еще мужики сверху за ноги тресут :smile: Я точно иногда стояла, муж угорал и все спрашивал, что это за "свечка". :smile: Но маська пришла уже без березки, видать не любитель дерева.

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Юляш, мы уже "свечки" (с) проходили.. видимо у нас тоже не любитель будет) я читала что нужно просто расслабиться после этого дела и все) что за синие тесты? зеленый как понимаю эви?

Ссылка на сообщение

Юль а я вот воблочку астраханскую ловила. )))) Мы в астрахань ездили специально на рыбалку, ну и отдохнуть тоже на 5 дней. Правда далековато, 1000 км на машине тяжело переносить.

Так хочется еще разок.

Рыбки наловили кучу, до сих пор сушеную доедаем ))))

Ссылка на сообщение

Приветик! Прочла я про выбор имен:D хи, под столом минут 15 просидела подхватив живот;) тоже смотрела,,Тайны Челов.тела,, хорош докум фильмец, так все подробно и заманчиво;)=)!!! Вот,что же форум со мной делает- время 5.30,а я так и не ложилась,хи!!

Ссылка на сообщение

Юляш,приветик! посмотрела на твои тестики на О еще раз ... у меня если честно в этом мес. какие-то странные!где там фотка подарка????

Ссылка на сообщение

Танюша

Я то думала, ты как "декабристка" поехала тоже на рыбалку,

Не... Я. конечно, поеду. Но не на самую первую. Пускай мужики развлекаются)))

не тянет меня на соленое, тем более из супермаркета.

:251:

муж угорал и все спрашивал, что это за "свечка".

Вот-вот))) Думаю это вызовет большую кучу лишних вопросов.

 

 

Ви

Здравствуй))) Тестики зеленые Овуплан а синие Инсур. Они мне больше нравятся, хотя бы за бюджетность. 170р стоят.

preview_4b5634b3b6c35d7b944727fba5724a6b.gif

Верунчик

Эх, завидую. Я вот не попадала на рыбалку. Надеюсь до Астрахани на след год дорулим)))

 

Маша, привет. Эх ты, полуночник)))

 

Хвастаюсь. Подарок подружкин на новогод. (она сейчас сынку ждет) Тестик и подвески на елку. Что, -спрашиваю - сининькие это мальчуковские? Не, -говорит -синенькие это снегурковые :251:

ed1f728f8c39.jpg

 

В гости ко всем вечером зайду. на работе завал.

Изменено пользователем Ю-Юлька
Ссылка на сообщение

Ви, салют)))

Ага. Подарок чудо. А тест я хорошо замаскировала)))

 

Верунь

Носочки со вставочками пластиковыми и очень масюсенькие. Хотя я сразу попыталась их расковырять, дабы понять не носибельны ли)))

А еще я у себя сегодня пинетки нашла))) Вспомнила что на отдыхе покупала для подружкиной дочи, и не отдала, забыла. А теперь уже малы совсем ей будут. Так и лежат. Зелененькие.

 

Юлька. А уж я как надеюсь))) У меня вообще весело. На одной чаше весов, проблема с гормонами и отсутствие секеса в О, на другой -предчувствие)))

Интересно, это все еще "оптимистка" или уже "дурик" :251:

 

Танюш))) переадресовываю Юльке (Кристо) у меня еще 6 дне до Х. А у нее все интересненько....

 

 

Маюсь))) Признаки не ищу, ибо что-то как-то кажется что получилось. Не знаю. Пока, короче, стараюсь нервничать меньше и не загоняться.

 

Хи... Вчера потоп устроила. Локальный апокалипсис.

Милый с рыбалки привез кучу пропахшего рыбой шмотья. Я все это добрище утащила к матушке, даром там машинка есть. Закинула. поставила ажно на полный цикл с замачиванием и 4мя полосканиями ушла с мамой трепаться и чай гонять. Угу.... машинка у нас воду автоматом загружает. а вот слив шлангом в ванную.... К концу четвертого полоскания я как-раз успела. Когда уже через порог полилось. Посерёд тазик с носками плавает, пачка с порошком пузыри пускает и окурки стайкой вьются (интересно, куда их братец пристроил так, что они всплыли. Мало ему достается, чтоб в ванной не курил)

Милый звонит, романтишным голосом интересуется, когда же я к нему под бочок вернусь. А я по уши в грязной воде и порошке, в "спасение утопающих" играю. :251:

На счастье гидроизоляция в ванной хорошая. А то я со своей забывчивостью, давно бы уже только на ремонт соседям и работала) :268:

Ссылка на сообщение

Юляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

ржу нге могууууууууууууу.................... :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Сестра блин! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

я так два года назад, соседям потолок отрихтовала :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Но они быстро пришли!

Ссылка на сообщение

с потопом вас )))) мы однажды ванную мелкому наливали.. опомнились, когда уже см 4 от пола было )))) тоже поезло, что ванная еще совествих времен, вниз ничего не утекло ))))

Ссылка на сообщение

Юль) я таким же образом соседей до 6 этажа замочила) (мы живем на 8)

решила постирать,а папа что-то в ванной делал и слив от машинки на пол скинул))))

после этого сделала слив по-человечьи как надо за 5 минут)

Ссылка на сообщение

Танюш))) переадресовываю Юльке (Кристо) у меня еще 6 дне до Х. А у нее все интересненько....

 

Вот, блин))) Как, так получилось, что писала Юле (Кристо), а отпраила тебе?)) С дочкой тут и не такого наверное напишешь))) Юляш, надеюсь я не зря тут кулочки подержала) Ходь бы все у вас получилось!!!

Ссылка на сообщение

Интересно есть еще такие люди, которые ни разу не топили соседей???????

Причем во всех бедах именно стиралка виновата, стирали бы в тазиках в ванной как наши предки и все нормуль было б )))))

 

Юль как дела? Планируете с голодухи))))))))

Ссылка на сообщение

Танюша

Рада тебя видеть :251:

 

Верунчик

Интересно есть еще такие люди, которые ни разу не топили соседей???????

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Виталина

с потопом вас ))

Ага. План по апокалипсисам на отдельно взятую квартиру, успешно выполнен))))

 

 

 

Судя по предыдущим сообщениям -нет!

 

Ириска

Сестра блин

:biggrin: :biggrin: :biggrin: У меня стойкое подозрение, что аист ошибся и при раздаче разнес по разным родителям!

 

Юличик

За то пол в ванной потом идеально чистый)))

Примерно так мне мама и сказала))) Когда бы ты еще его так отдраила. С порошком, Калгоном и тройной порцией лавандового Ленора. :251:

 

Ви

я таким же образом соседей до 6 этажа замочила) (мы живем на 8)

Вот это уже жутики. А мужики они как обычно. Нет ничего более постоянного, чем наскоро подсоединенная машинка. Я сейчас брата тоже гоняю, чтоб по уму сделал.

 

Варвара.

Хоть бы все у вас получилось!!!

Ага. Надеюсь что свыше тебя услышали и записали)))

 

Машенька

Ждемс-ждемс)))))

Это мы тебя ждемс. Ух! Сплошная интрига. Что ты, что Юлька. Все непонятненько и неопределенненько.

 

 

И так...

По домикам постараюсь пробежаться. если успею. На работе появилась возможность смыться, побегу домой пок аначальник что-нибудь не придумал. Меня не теряйте, только в понедельник вернусь (тырнета дома нет) а с мобилки только читать удобно.

О! Самое главное. Похвастаться! Мне вчера милый подарил духи вкуснючие. В смысле туалетную воду.

Я вообще такими вещами не пользуюсь. Вот мыло всякое ароматическое очень люблю (не гели, а именно мыло с травками и соками) Всякое вот такое

67096.jpg

На духи у меня вообще на резкие запахи аллергия сразу. Носик закладывает. А тут понравились))))

Сам выбирал, чем от меня вкусным пахнуть должно))) Так мило, когда без повода :251:

x_f7a5195c.jpg

Изменено пользователем Ю-Юлька
Ссылка на сообщение

Поздравлялки с духами )))

Я без них вообще не могу. У меня щас 5 флаконов, нра только два, причем уже заканчиваются.

Решила сегодня по купону на интернет сайте заказать.Очень интересно что из этого выйдет ))))

Ссылка на сообщение

Юльчик приветики!!!!!!!!!

 

Ух ты какие пинеточки, прикольный подарок!!!!!

Духи тоже супер, у меня как-то пробник такой был.

Я сейчас на удивление духами пользоваться не могу, сразу чихаю)))))прям вот только пшикну или намажу и усе))))свербит все в носу до слез в глазах и чиха))))))че такое не пойму))))

 

Подержу и я кулачки вместе со всеми!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

А еще АПХЧИ на тебя!!!! Вот прям много много раз, как эта панда!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=HWQfVVGST1M

Ссылка на сообщение

Верунчик

Расскажешь как придут? А то у меня соседка тут злобствовала, заказала в тырнете а там под известной маркой, судя по запаху "Тройной одеколон". И бучу поднимать дороже выйдет.

 

Юлька

"без повода" особенно дороги,)

:wub:

 

Тонечка

свербит все в носу до слез в глазах и чиха))))))че такое не пойму))))

Видимо масику не нравятся))) Уже с нетерпением жду, пока узнаю какой чих. Девчонковый или мальчишковый.

 

Виола

держу кулачки за //

Ух! Держи крепче.

 

И так... На выходных перепланировали домик. Милый прихожую переделывал. Я успела убраться, приготовить, постирать и с одноклассницами собраться в кафе посидеть. И даже (о ужас :229: ) хлопнула бокал пива. :29:

Ощущений ноль. Пока не к М, ни к чему-то еще. Осталось пара дней и там будет ясно. Руки дрожат, но за тестики пока не хватаюсь. 20-го сделаю. Жалко будет расстроится заранее.

Нее.... торжественно клянусь, если пролет, выкину все тесты, вместе с градусником. И так отгуляю праздники, что потом весь год вспоминать можно будет!!!

По врачам пока решила не бегать. Оставшийся анализ на гормоны сдам после НГ. Ибо сдавать 25го не копенгаген. Результат все-равно после узнаю. А денег свободных сейчас нет (он дорогой, зараза, ажно 2700р интернет пишет)

Ссылка на сообщение

Юльчик, давай, держу за тебя кулачки. Чтобы все у вас случилось.

Tetka1.jpgTetka1.jpgTetka1.jpg

 

Юльчик поддерживаю)))))

Как самочувствие? Может что то особенное есть?

 

А цена на анализ на гормон - это конечно жесть 2700р - пипец..ДОРОГО

Ссылка на сообщение

Олечка, спасибо))))

Юлька - ага, жесть. Это с учетом что обычные 300-400 а этот какой-то особо модный.

 

Признаков никаких и ничего. Почти. Вчера вроде мазнуло но на этом все. Грудь не болит, живот не тянет. Жду... Готовлю тесты. До завтра не дотерплю))) Побежала делать))))

О! У меня аист на линеечке в начало переполз, к чему бы он это? :251:

Ссылка на сообщение

Эх, *машет рукой* :229: Тест девственно чист. Даже моей богатой фантазии не хватило, чтоб найти там хоть хвост от призрачного призрака. Так что, не настраиваюсь. Да и не расстраиваюсь. В этом месяце на самую О пролет получился. Так что, я особо и не надеялась.

Ну хоть будет возможность отметить конец света. А то мы стол накрываем, собираемся с друзьями, хоть вина хлопну вместе со всеми. А то все гулять, а я с соком, мол "Вдруг..." :251:

Да и вообще, у меня день Х только завтра. Может еще что придумает организм))))

Ссылка на сообщение

Юлёчек- АААППЧЧХИИИИИИИИИИИ !!!! я при задержке 3 дня сумела разглядеть призрачную вторую полоску, хотя тест явно показывал одну)) :17: я так ее явно представляла, что еще через 3 дня увидела ее уже жирненькую вторую))) Что и тебе желаю!

Ссылка на сообщение

Лена, спасибо)) Я тоже на эти полосочки надеюсь.

 

Колесико.

я при задержке 3 дня сумела разглядеть призрачную вторую полоску,

Вот я пока и не расстраиваюсь. Ждемс.... :253:

Ссылка на сообщение

Уже с нетерпением жду, пока узнаю какой чих. Девчонковый или мальчишковый.

Представь как я жду)))))) уже силов нету никаких)))))).

Девчата, читаю вас про призрачные полосочки, помню когда сама их искала))).

А в этот раз все было иначе, сделала тест, а там сразу бабах и две жирнющие полоски(не мудрено 1,5 недели задержки)))))), я сперва даже задумалась, а сколько их там должно быть то, две или одна))))))глянула на упаковку, написано одна)))))))в ступоре и легком шоке вышла из ванной)))))))с каким-то диким неестественным хихиканием)))))))

 

Ну и пусть не сейчас, зато ты НГ хоть встретишь на ура!!!!

 

Ну и это, АПЧХИ на тебя!!!!

84d11787fbfd.gif

Ссылка на сообщение

Да, помнится, сначала смотришь на эти тесты под разным углом, чтоб увидеть свои заветные //.

Потом бабахххх они,а я все в помойку выкидывала, думала, что за мутные тесты. :251:

Ссылка на сообщение

Юльк не утерпела таки )))) замочила. . .

Ничего. .не расстраиваемся. .. все будет, просто масик хочет чтобы мамочка его будущая оторвалась по полной на НГ...и после запузачивания вела себя хорошо ))))

Так что Юлька все нормуль. ..я спрашивала )))

Ссылка на сообщение

Девочки, я на минутку. Вернусь только завтра. По работе поездки весь день.

М начались. Не расстраиваюсь. Новогод отмечу зато)))) Я теперь рождества ждать буду. И подарочек. Ух! И отпраздную же сегодня "конец света" Ням-ням... Винцо. да с шашлычком, да с крылышками куриными....

photo-65779_103108509.jpg

Ссылка на сообщение

М начались. Не расстраиваюсь. Новогод отмечу зато)))) Я теперь рождества ждать буду. И подарочек. Ух! И отпраздную же сегодня "конец света" Ням-ням... Винцо. да с шашлычком, да с крылышками куриными....

 

 

М. как часики, сказали 20 будут, ну и пришли)))))) Это здорово, лучше так, чем пару дней задержек а потом облом.

Думаю девочки , это Меськи нам подарочек такой на НГ сделали, ну чтоб МЫ погуляли, потусили изо всех сил...и усё......Меськи в отпуск, а мы с пузиками)))))))

 

Юлёк у тебя праздники чуток по раньше начинаются, у меня "конец света" будет обычным будничным днем))))))

Ссылка на сообщение

Тоня

сперва даже задумалась, а сколько их там должно быть то, две или одна))

:251: Вот так всегда и бывает, когда не ждешь.

Чих какой красивый. Сложила в коробочку про запас.

%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2+068.jpg

 

Танюша

Следующий год наш)))

По любому!

 

Иришка

Я по тебе соскучилась embrace.gif

В больничке была? Что говорят?

 

Таня

а я все в помойку выкидывала, думала, что за мутные тесты.

green.gif Читала я тут у Юльки твою историю с запузячиванием))) Хихикала долго)

 

Верунчик

Так что Юлька все нормуль. ..я спрашивала )))

*въедливо* Точно? А два раза переспросила? Ну тогда я спокойна! :251:

 

Юльчик

Ну и то радует, что как по часам.

Юлёк у тебя праздники чуток по раньше начинаются, у меня "конец света" будет обычным будничным днем))))))

Да у меня тоже обычный день. Сижу вот "работаю" на форуме. Благо начальство разъехалось))))

 

Но, вчера устроили себе маленький праздник)))

Выгребли из сугроба мангал и запекли вкуснющую красную рыбку. Под вино полусладкое, овощной салатик и жареные грибочки....

Ням...

А еще, купили печку, а то обогреватели уже не справляются по такой погоде freez.gif Сегодня подсоединим и будет нам счастьеisnegzima.gif

Ссылка на сообщение

Но, вчера устроили себе маленький праздник)))

Выгребли из сугроба мангал и запекли вкуснющую красную рыбку. Под вино полусладкое, овощной салатик и жареные грибочки....

Ням...

 

Вижу вечер удался на славу) Даже как-то изысканно мне показалось)

Ссылка на сообщение

Танюша, салют))))

 

На форуме тишь и глушь. Все на выходных, а я как обычно на работе.

Знаете что такое -УЖАС :biggrin: Это когда ты приходишь на работу, заходишь в кабинет а у тебя по всему полу и столу тесты (по большей части полосатые) разбросаны. :biggrin: Пять минут шока, быстро все собрать (тесты явно свои, родные) и попытаться сообразить, в чем дело.

Я, проводя ревизию. Вытрясла из сумки все использованные тесты и на О и парочку на Б, завернула в конфетную обложку (нашла во что) и запихнула поглубже в мусорное ведро. Ночью, в гости приходилаanimashki-myshy-9.gif мЫша. Вкусно пахнущая, с остатками карамели, обертка от "Коровки" пришлось ей по вкусу, в отличие от мало съедобных и мене ароматных тестов.

Фантик я так и не нашла, видимо был унесен в нору, доедать. А про тесты, судорожно соображаю, сколько их всего было. И где еще они могут валяться Ибо кабинет у меня с директором на двоих. Так и представляю, что начальство приехало на работу вперед меня.....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...