Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

В ожидании новогоднего подарочка :)


KorolevaNS

Рекомендуемые сообщения

Солнце, ну как вы там????

На счет пигментации, у меня тоже полоска была, правда тоненькая рыженькая... Зато у меня на фоне гормонального Бго изменения выскочили бородавки на правой руке, резко! Выросли и все тут... штук 5 наверно, а как родила, недели через 2 их уже и след простыл... Вот так вот во мне гормоны бушуют... и теперь ко мне снова вернулась перхоть, зуд и выпадение волос, как было до Бти... что с этим делать не знаю... У тебя кроме полоски еще есть что то?

Даринка - имя мне нравится))))) реально подарочек ведь новогодний))))

К мальчику и правда присмотрись... если еще какие то попытки будут нюни распустить, ты ему скажи, что тебе мужик нужен, а не третий ребенок, чтоб ты себя защищенной чувствовала, а не матерью-героиней... А как у дочи у твоей с его племянником дела обстоят?

Ссылка на сообщение
  • Ответы 615
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

думаючто пока продолжу свой этот домик... и так вот мы и пошли в школу))))

чуть чуть фоточек... просто потренировалась выкладывать их в большом формате)))))

Posted Images

привет милая))имя ты для малышки хорошее придумала мне нравиться, молодчина,с мужем это ты хорошо решила правильно не фиг,а мальчик значит с головой если понял и прощение попросил,может правда к нему тебе присмотреться))

Ссылка на сообщение

Поздравляю тебя с наступающим новым годом.

Он спешит к нам, торопится, летит на санках и несет с собой мешок красивых, ярких подарков.

Я желаю тебе найти в этом волшебном мешке радостные события, веселые приключения,

а также приятные знакомства, отменное здоровье, везение и хорошее настроение на целый год.

:wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

:200: :200: :200: :200: :200:

Ссылка на сообщение

как здорово! Катюша, поздравляю!!!! жду вашей выписки!) ура-ура-урааааааааааааааааааааа!!!!!!

желаю вам в новом году побольше улыбок, вкусного молочка, тихих сладкх ночей и всего-всего всего! целую!

Ссылка на сообщение

Спасибо огромное девочки))))) вы не представляете как мне было грустно без вас в РД...))) ну ничего)) мы вот уже дома.))) Рита пока не понятно реагирует.... на руки все взять хочет... вчера дала подержать она тут же обратно отдала т.к. тяжелые мы)))) а так вчера почти все время пока Даря спала Рита возле нее на стуле сидела)))) Но почему то вчера Ритка разпсиховалась.. точнее как... начала ни с того ни с сего плакать... и сидела ревела так час.. я никак успокоить не могла... и я главное спрашиваю что случилось, а она говорит что сама не знает... может просто эмоции захлестнули так...

 

Про роды я отпишусь позже..)) все никак в себя не могу придти что я наконец то дома... да и уборки тут накопилось... надо к приходу педиатра все убрать... сегодня вот будем с Риткой этим заниматься))))

Изменено пользователем KorolevaNS
Ссылка на сообщение

Катюш,солнышко! Поздравляю вас обеих!Всего-всего вам,королевишны вы наши!

А для Ритули это тоже стресс,поддержи ее.Она у тебя умничка как и ты!

Ттт на вас,красотки!

Ссылка на сообщение

С рождением Дарины..

А у Риты реакция такая просто объясни ей что ты ее любишь теперь еще больше

чем раньше потому что она у тебя ПЕРВАЯ... и что с появлением Даши

твоя любовь стала еще больше и сильнее!!!

Часто у деток в ее возрасте реакция такая..

главное теперь ее в оборот бери и почаще проси помочь с Дарьей..

и хвали почаще, что она у тебя молодец и что ты не справилась бы без нее...

Ссылка на сообщение

С Ритой я впринипи так и стараюсь делать..)) ну хвалю и по чаще внимание обращаю... сегодня вот дождемся педиатра и поедем в воронеж.. ну малявочка дома с мамой останется.. а мы с Ритой поедем.. ей над одежду купить да и для малявочки закупится ...

 

Дома.. ну как... по началу спали без пробудно... сейчас по тихоньку начинаем гулять... не любит когда пеленают. но и спать распеленутыми не хотим))) поэтому я пока пеленаю.. еще животик вот расслабился... чего наелась не пойму... ну ладно... пока перешли на смесь... думаю пусть какашки восстановятся... а там по смотрим... так то она не особо плачет.. просто все равно куксится много и ножки поджимает...

Ссылка на сообщение

ну.. думаю по немногу буду рассказывать про роды... там впринципи и рассказывать особо нечего... просто все никак руки не доходят... и так...

 

Схватки как оказалось начались в 2 ночи 27 числа... у меня так до этого были ложные.. а тут они через 20 минут пошли.. и такие... больные.. я уснуть от них не могла.... и из за того что не могла заснуть думаю пойду в туалет схожу.. и сажусь на кровати... и тут из меня хлынуло... ))) я уже обрадовалась что воды пошли... бегом до туалета.. да.. на ежедневке розовая водичка... ну думаю мало что она розовая... вода же... бегом вызывать скорую.. точнее пока звонила в скорую я бегом прыгнула в ванну ... ну бриться и т.д... в общем забрала меня скорая... это было около 4х утра... уже в РД меня пока оформляли я чую что больше то не льется...думаю что за фигня.... хотя может так и должно быть... а схватки тем временем все больше и больше... время уже сократилось до десяти минут между схватками.... потом меня все таки загнали на кресло... пузырь оказался цел... это такая пробка оказалась.. раскрытие было в два пальца... но меня запихнули все равно в предродовую палату... я уже думала что рожать не сегодня буду... расстроилась как то вся... потом мне сделали какой то укол... потом прибежала мед сестра с листочком что прививки я даю согласия малышу делать... и время потом начало тянуться..... а ну потом еще мне дали стаканчик касторки и про клизмели))) и вот потом время казалось остановилось... схватки уже начали долбить через каждые 3 минуты... это уже с 6 утра... с 6 утра до 9 ко мне никто не заходил.. я тихонько лежала..терпела боль.. а боль уже такая.. почти не стерпимая была... но я терпела... и между схватками засыпала..т.к. до этого почти сутки не спала.... в 9 утра меня уже другая врач загнала на кресло... раскрытие пошло... 4 пальца... и на этом меня отправили обратно в палату... в одинадцать часов меня опять загнали на кресло... а ну забыла еще сказать что при поступлении с меня там еще ктг снимали... ну собственно не столь важно... в общем в одинадцать мне все таки прокололи пузырь..т.к. раскрытие было уже 7-8 пальцев... ну и отправили обратно лежать... в двенадцать где то я уже больше не могла... стонала по началу при очень сильных схватках.... в пол первого я начала умолять что больше так не могу..))) ну они мне там ношпу чтоли вкололи... ну собственно она безполезная была.. можно было и не колоть... но им показалось что у меня схватки прекращаются... ну толи им показалось толи реально было так... у меня уже сознание путалось тогда... в общем затащили меня на стол в родовую... и там поставили капельницу вызывающую схватки... и меня вообще начало накрывать по полной... время уже не смотрела))) не до того было))) я начала орать..сил терпеть уже не было... сознание путалось.. между схватками тут же рубилась... пыталась что-то сказать и рубилась...потом нашла силы и начала у врача спрашивать...что и как... потугов все не было.. ну врач сказала что головка просто не опускается... да и вообще вот ждут они когда опустится чтоб по смотреть рожу ли сама... и ждать осталось двадцать минут.. если голова не опускается или не проходить будет то повезут меня на кесарево.... я уже была согласна и на кесарево лишь бы все нормально было... я просто боялась что щас измучаюсь от схваток.. и ни тужится нормально не смогу... ни блин голова не пройдет.. и еще не дай бог застрянет... НО... через минут наверно пять после нашего с ней разговора этого.. прилетает еще один врач.. ну он же и заведующий роддомом.... залазиет молча в меня руками и начинает там что-то проворачивать.... боль была адская... я думала умру там же.... ))) и тут вдруг хоп... и чую пошло... )))) и тут все заметались... начали одевать стерильную одежду... ну думаю точно пошло)))) и так я рожала с двумя врачами...с одной стороны меня стоял Львов (зав.РД) с другой стороны стояла Якушева (бывшая зав.РД) короче так то если разобраться я рожала с двумя ведущими врачами нашего РД)))) короче подфартило огого.... НО... самое глупое из всего.. что он кричал тужься... а она дыши))) и кого из них слушать я не знала)))) ну в общем они потом пришли к единому мнению и как то понимать я их стала... там еще мы рождались с двойным обвитием... она как сказала что там двойное обвитие у меня аж вся усталость куда то делась... тут же вся собралась... как только она родилась они сразу мне ее на живот положили)))) и она такая как посмотрит на меня огромными, светлыми, мужкиными глазами... мне аж плох стало))))) думаю ну и чего тут сомневаться)))) тут и так все ясно... вся синенькая была... скользкая)))) потом они взвесили..))) 3940... думаю ого... не знаю.. как то до последнего думала что там не больше 3700... а там... вон аж)))) детская мед сестра все смеялась ходила... "смотрите какая .. не успела родиться уже есть просит" ))) в общем потом она ее еще притаскивала в родовую.. но уже для того чтоб слюньки отсосать... а мне нетерпелось еще на нее посмотреть))))потом в родовую мне санитарка притащила телефон со словами "что-то ты какая то и телефон даже не просишь")))) я так обрадовалась телефону))) и давай всем звонить))) ну и собственно потом как докапала капельница.. меня отвезли и выгрузили в палате))))

 

ну вот как то так... если что то забыла из важных подробностей... а ну да... еще по дороге пока меня везли в палату акушерка сказала что у меня нет никаких разрывов или разрезов.. и я могу смело прямо сразу уже садится и сидеть)))) вот эти ее слова меня вообще в восторг привели... мало того что на кесарево не отправили.. так еще и швов нет))))) вообще... на тот момент я счастлива была...)))

Ссылка на сообщение

Катюшик, ты просто молодец!!!! хорошо что порывов нет!!!! блин, у меня мандраж начинается! как доча себя ведет ночами?

 

Да, не бойся))) когда все пройдет будешь все вспоминать как страшный сон))) Дочка хорошо себя ведет))) у нас стабильное время ночью с 2х гдето до пол пятого утра когда мы с ней тут гуляем ))) и какаем и кушаем)))) короче все дела делаем))) и потом опять спать))) вообще она гулять больше стала... интересно все вокруг... голоса внимательно слушает... )))

Ссылка на сообщение

привет моя дорогая,боже как я рада что ты уже родила ,я тебя поздравляю с дочкой,желаю чтоб у нее была самая счастливая жизнь и главное чтоб она была здоровенькая))))прочитала твои роды,ты умничка и поздравляю что у тебя все прошло хорошо и без разрывов,мужу сказала что это его ребенок?или ты пока точно не знаешь?

Ссылка на сообщение

привет моя дорогая,боже как я рада что ты уже родила ,я тебя поздравляю с дочкой,желаю чтоб у нее была самая счастливая жизнь и главное чтоб она была здоровенькая))))прочитала твои роды,ты умничка и поздравляю что у тебя все прошло хорошо и без разрывов,мужу сказала что это его ребенок?или ты пока точно не знаешь?

 

 

Тут на малышку глянуть и все на лицо... копия муж... у меня лично все сомнения отпали.... а мужу я не говорила что у меня сомнения что ребенок не его... поэтому он и не парится... заботой тут окружил нас... вчера ездили в магазины... ох... у меня ноги отвалились)))) за то нагулялись вдоволь))) купили главное так... по мелочи чуток... а получилось что-то так много))) еле в дом занесли)) ну там плюсом еще Ритке купили гонки трек игрушку.. и санки ледянки... ну как муж сказал чтоб она обделенной себя не чувствовала... щас вот сижу вспоминаю что мы ее не купили... списочек пишу...т.к. по надеялась что в магазине все вспомню... в итоге нифига))) половину еще забыла...)))

Ссылка на сообщение

Катюшик привет!!!ну ты герой!!!умница просто!!!!

вот ты молодец..без разрывов)а я что-то и меньше весом родила и порвалась внутри..хотя мне ещё разрез сделали..ой да ладно)

с Праздниками твою семью!!!

9b4ad02d99817ed5a5b9f3b10eb5b103b243f3140239312.jpg

Изменено пользователем Lenochka2013
Ссылка на сообщение

Катюшик привет!!!ну ты герой!!!умница просто!!!!

вот ты молодец..без разрывов)а я что-то и меньше весом родила и порвалась внутри..хотя мне ещё разрез сделали..ой да ладно)

с Праздниками твою семью!!!

 

 

а я первый раз тоже поразорвалась внутри капитально... и с верху надрезали... вот и думала что в этот раз тоже этого не избежать... а вот и не угадала нифига))))) И тебя с праздником))))

Ссылка на сообщение

Катюшик привет!!!ну ты герой!!!умница просто!!!!

вот ты молодец..без разрывов)а я что-то и меньше весом родила и порвалась внутри..хотя мне ещё разрез сделали..ой да ладно)

с Праздниками твою семью!!!

 

 

а я первый раз тоже поразорвалась внутри капитально... и с верху надрезали... вот и думала что в этот раз тоже этого не избежать... а вот и не угадала нифига))))) И тебя с праздником))))

о как интересно!а я думала что если за вторым побегу то точно порвусь..ну мол старые раны пойдут расходиться...
Ссылка на сообщение

Катюш,какая ты умняшка) без разрывов, все вытерпела! поздравляб вас с выпиской! на кого же больше доча похожа? на тебя или на мужа?

а Ритулька думаю скоро привыкнет! целую вас)

Ссылка на сообщение

Катюш,какая ты умняшка) без разрывов, все вытерпела! поздравляб вас с выпиской! на кого же больше доча похожа? на тебя или на мужа?

а Ритулька думаю скоро привыкнет! целую вас)

 

Спасибо Ви)))) а доча вылитая муж.... моего ничего нет))))

Ссылка на сообщение

Что-то все никак руки до дома не дойдут))) все в чате висну... и то.. читаю большей частью, т.к. Даря на руках поселилась)))) да мне и рассказывать так то нечего... едим,спим, гуляем, плачем))) все короче делаем....))) на теле вот потничка прошла... на лбу тперь что-то высыпало... и никак не проходит... начала давать фенистил.. так ночь вообще без сна прошла... бросила это дело.. фенистилом больше не пою... ну во всяком случае я от него толка не заметила особо... ммм... гулять пока на балкон ходим))) но сегодня пришлось балкон закупорить..т.к. дуло от него страшно просто... теперь думаю по чуть чуть будем пытаться на улицу выходить... ну опять же по морозам будем смотреть... что еще рассказать то....

ну мужка ща в москве опять... кстати думала на уки ее так не возьмет... а нет брал))) и то..я из комнаты выйду там куда..захожу он ее таскает)))) запищала она .. он думал что заплачет и хватать скорей)))) смешной такой))) да хотя я по началу тоже кидала на писки ее... теперь норм.. привыкла что она пищать может просто так))))

Ссылка на сообщение

приветики,ну слава богу что с вами все норм,как мужка признал свою дочу?

 

О, еще как))) тут когда я ему сказала что буду как одинокая мать оформляться, то такие угрозы пошли)))) типа до суда доведет и т.д.)))) смешно получилось, что он не знал что я родила... я лежу уже в палате и все гадаю сообщить илинет...и тут он сам звонит... а там как раз девочкам малышей принесли))) и малыши плакали))) и у него сразу первый вопрос "ТЫ ГДЕ???" таким тоном испуганным))))) и понеслось, "почему мне не сообщила, почему я последний узнаю" и т.д.)))) да и так.. дома когда уже были... окружил заботой)))) и как то даже с уважением чтоли ко мне стал относится... а от дочи так вообще не отходил))) она спит в кроватке... а он то и дело поглядывал ))) пришлось стенку убрать у кроватки, чтоб видно было ему как она спит))))))

Ссылка на сообщение

это классно,у меня прям даже глаза намокли)))как прочитала,молодец он у тебя,значит мозги у него есть чтоб не расходиться))

 

аххах))) это да)))) он вообще говорит теперь "никуда ты от меня не денешься и даже не пытайся")))) знает ведь что люблю его.. и пользуется этим как хочет))) просто он может когда захочет быть хорошим... да только бывает хорошим только когда я уже явно его посылаю)))) ну ничего))) исправим мы это)))

Ссылка на сообщение

кстати девочки не обижайтесь что фотки не выкладываю Даринки... просто как то боязно мне ее показывать)))) думаю как покрестим тогда и выложу))) о... с выписки могу щас выложить))) правда фотки глупые получились... т.к. мои предки фотик забыли дома... и фоткал друг мужа.. а я уже без настроения фоткаться была... да вообще выписка проходила сумбурно.. мне было настолько все равно как я выгляжу и что будет... мне так хотелось по скорее домой... что жуть просто... накрасилась то только потому чтоб время по быстрее пролетело до выписки...))))

Ссылка на сообщение

давно не была тут, как я поняла, вы с мужем снова вместе? поздравляю с рождением дочурки!!! а то всетут пропустила :) на кого малышка похоже? сомнений в отцовстве уже нет?

Ссылка на сообщение

2558349bb1.jpg

 

768a4b0a85.jpg

 

6ae12e4cc4.jpg

 

dcb51b82b6.jpg

 

))))))дай бог тебе силы.

 

Спасибо))

 

давно не была тут, как я поняла, вы с мужем снова вместе? поздравляю с рождением дочурки!!! а то всетут пропустила :) на кого малышка похоже? сомнений в отцовстве уже нет?

 

Спасибо)))

Сомнения в отцовстве у меня пропали когда мне в первый раз ее показали)))) она вылитая муж))) ну во всяком случае глаза точно его)))) с мужем... ну как вместе... да наверно вместе... только я тут... а он в москве... и приедет не скоро... ну как... будет приезжать переодически... так.. по гостить на недельку другую... а так в москве будет работать пока с кредитом не расчитается... а это года два наверно займет... там просто долг у него в 500т.р. плюс кричит что еще и мой кредит хочет тоже закрыть постараться по быстрее... ну мой то всего сто т.р.))) и то уже меньше))) так что... жить нам пока порознь....

Ссылка на сообщение

не правда ты очень миленькая молодая мамочка)))да как я тебя понимаю эти кредиты с колеи собьют.

 

да блин тут я вообще на свои года не выгляжу))) да и вообще когда нас с Риткой видят никто не верит что дочка она моя))) прямо обидно как то)))

 

а кредиты.. ну как сказать... меня мой так то не тянет.... я направила алименты чтоб кредит погашали и все.. и забыла честно сказать уже и о кредите.. и о алиментах))) вспоминаю только тогда когда думаю о новой машине)))))

Ссылка на сообщение

эх машина,у меня муж сейчас больной,хочет к лету поменять машинку,надеюсь получиться))

 

а я свою не скоро поменяю... мне либо кредит закрыть надо.. либо накопить))) ну и то и то нереально пока))) поэтому и не мечтаю о машинке))) да и как то привыкла уже к своей досе))))

Ссылка на сообщение

Приветик!!! Нормальные фотки и ты хорошо выглядишь, правда немного уставшая, зато счастливая.

 

Спасибо)

Честно сказать улыбка натянутая))) там мне не до улыбок было)) как только отфоткал у меня вся улыбка прошла)))) потому как выписка прошла в корне не так как мне хотелось бы... эхэх.. ну фиг с ним)))))

Ссылка на сообщение

Катюш, фотки хорошие! рада что у вас все хорошо и все налаживается!

хм.. у меня один вопрос! как дочу купаешь? ванну то нашла.. мб я пропустила, но помню разговор этот в чате.. вот стало интересно !

пледик прикольный с Чебурашкой))) я думала у вас одеяло с бантом будет) как я люблю))) тоже , помнишь, говорили.. эх...поскорей бы на вас посмотреть) как там Ритулька???

Ссылка на сообщение
Катюш, фотки хорошие! рада что у вас все хорошо и все налаживается! хм.. у меня один вопрос! как дочу купаешь? ванну то нашла.. мб я пропустила, но помню разговор этот в чате.. вот стало интересно ! пледик прикольный с Чебурашкой))) я думала у вас одеяло с бантом будет) как я люблю))) тоже , помнишь, говорили.. эх...поскорей бы на вас посмотреть) как там Ритулька???

 

ну т.к. я сама не успела уже ванночку искать то купили ее предки... купили первое что попалось...честно сказать она мне вообще не нравится... розовая и ооочень маленькая.... мы щас уже в ней лежим и если ноги вытянуть то от одного края до другого достаем.... думаю щас муж приедет как.. и поедем одежку закупать то и ванночку искать буду.... а то не дело это...

а про плед да)) вот такой с чебурашкой)) ой да слава богу что его они не забыли... а то вообще бы ребенка не в чем забирать было))))

Ссылка на сообщение

ну думаю пока что вам такая ванночка пойдет,а на будущее уже прикупите) про Риту так и не написала( как она там? адаптировалась?

Ссылка на сообщение

ну думаю пока что вам такая ванночка пойдет,а на будущее уже прикупите) про Риту так и не написала( как она там? адаптировалась?

 

Да вроде да.. правда все равно видно, что ревновать немного начинает... ну ничего.. думаю справимся... а так... малышня тут если в комнате одна плачет и она с ней то она ей то соску даст.. то просто погладит))) и малышня дальше спит))) на руки только тяжелая она долго удержать не может))) а так и на руки даем ей))))

Ссылка на сообщение

все детки ревнуют,ни куда от этого ни деться,но все справляються,главное ей всегда говорить что вы ее любите))вот весь ответ)))

 

это да.. стараюсь ей как можно больше времени уделить... на горку вот ходили катались)) ну точнее каталась то она))) а я ее туда везла и обратно)))) думаю надо с фотиком или камерой на горку теперь сходить)))

Ссылка на сообщение

Катюш,конечно нужно) тем более что мы тут все так фотки любим))))

мужка там у тебя исправляет?чаще стал звонить?

 

Звонить ..да нет не чаще... но он щас сам по большей части звонит... мне особо не когда))) если малышка спит то я стараюсь вместе с ней спать)) ну чтоб хоть как то высыпаться))) а так... по большей части он радует тем что звонит и докладывает обо всем... вот сегодня в душ там пошел и позвонил сказал что в душ ушел... да и вообще.. по самому разговору другой стал... он там щас на выходные к другу собрался... я как всегда орать начала... а он вместо того чтоб как обычно тоже наорать, спокойно мне отвечал))) ну ТТТ.... по смотрим что дальше будет....

Ссылка на сообщение

Наигралась, нагулялась, мама

положила спать.

Вдруг во сне я испугалась,

надо маму срочно звать.

Со мной мама поскакала,

убаюкала опять. Буду спать теперь

я долго,

можешь мама тоже спать. Только

что-то неспокойно

началось вдруг с животом.

Мама, обними скорее, поцелуй,

поспишь потом.

Мама снова поскакала и

пытается грудь дать. Ладно, мама,

засыпаю, положи

меня в кровать. Но в кровати не

лежится,

жестко, холодно мне тут.

Мне сейчас на ручки к маме и

услышать сердца стук.

Со мной снова мама скачет.

Можешь мама не скакать. Если

буду я на ручках, буду я

отлично спать Что такое? Что

случилось? Нос

не дышит , мамы нет.

Заору: «Ну где ты, мама?»

Сколько ночью всяких бед.

Носик дышит, пузо в норме,

Добрый сон пришел в кровать.

Мама, спи. Дочка в кроватке

будет очень крепко спать. Хочется

перевернуться, в

бортик врезалась и вот.

Я сижу кричу и ною, да еще

щекочет рот.

Помоги скорее , мама, не могу

уснуть опять. Очень уж хочу я ,

мама,

перелезть к тебе в кровать. Мама

десна мне намажет,

поменяет мне штаны,

Грудь мне даст, споет и

спляшет, скажет: «Люди спать

должны».

Ладно, мама, спать я буду только

на тебе пока.

Мама снова поскакала, чтобы

усыпить дитя. Я глазенки

открываю. Что я

вижу? Расцвело!

Мама, мама, просыпайся, уже

солнышко взошло! Что за тетенька

с глазами как

у рыбы-камбалы?

Что у тети с волосами? Дыбом

встали все они.

Смотрит тетенька безумно!

Может маму мне позвать? Это

мама, запах чую! Мамочка,

давай играть!!!!

Ссылка на сообщение

Наигралась, нагулялась, мама

положила спать.

Вдруг во сне я испугалась,

надо маму срочно звать.

Со мной мама поскакала,

убаюкала опять. Буду спать теперь

я долго,

можешь мама тоже спать. Только

что-то неспокойно

началось вдруг с животом.

Мама, обними скорее, поцелуй,

поспишь потом.

Мама снова поскакала и

пытается грудь дать. Ладно, мама,

засыпаю, положи

меня в кровать. Но в кровати не

лежится,

жестко, холодно мне тут.

Мне сейчас на ручки к маме и

услышать сердца стук.

Со мной снова мама скачет.

Можешь мама не скакать. Если

буду я на ручках, буду я

отлично спать Что такое? Что

случилось? Нос

не дышит , мамы нет.

Заору: «Ну где ты, мама?»

Сколько ночью всяких бед.

Носик дышит, пузо в норме,

Добрый сон пришел в кровать.

Мама, спи. Дочка в кроватке

будет очень крепко спать. Хочется

перевернуться, в

бортик врезалась и вот.

Я сижу кричу и ною, да еще

щекочет рот.

Помоги скорее , мама, не могу

уснуть опять. Очень уж хочу я ,

мама,

перелезть к тебе в кровать. Мама

десна мне намажет,

поменяет мне штаны,

Грудь мне даст, споет и

спляшет, скажет: «Люди спать

должны».

Ладно, мама, спать я буду только

на тебе пока.

Мама снова поскакала, чтобы

усыпить дитя. Я глазенки

открываю. Что я

вижу? Расцвело!

Мама, мама, просыпайся, уже

солнышко взошло! Что за тетенька

с глазами как

у рыбы-камбалы?

Что у тети с волосами? Дыбом

встали все они.

Смотрит тетенька безумно!

Может маму мне позвать? Это

мама, запах чую! Мамочка,

давай играть!!!!

 

ну вот))).... сижу реву))))) Спасибо Ольчик)))) классный стих)))))

Ссылка на сообщение

KorolevaNS,Катюш,прикольный рассказик про роды!И фоточки хорошие,зачем на себя наговариваешь?!

Хорошо что с мужкой теперь вместе,так легче,какая ни какая поддержка,он молодец!И доча умничка,помогает!Ты хвали ее почаще,пусть знает как ты ее любишь!

Ттт на вас!

Ссылка на сообщение

KorolevaNS,Катюш,прикольный рассказик про роды!И фоточки хорошие,зачем на себя наговариваешь?!

Хорошо что с мужкой теперь вместе,так легче,какая ни какая поддержка,он молодец!И доча умничка,помогает!Ты хвали ее почаще,пусть знает как ты ее любишь!

Ттт на вас!

 

 

Спасибо))) да и так стараюсь как могу хвалить.. и внимание уделить))) сложно правда так как малявка на руках постоянно..)))

Ссылка на сообщение

ох.. девочки не знаю долго ли я так выдержу... сегодня опять с матерью подрались... ни с того ни с сего она начала меня бить... при чем это все было при Ритке... в общем весь вечер в истерике был... и у меня и у Риты... муж еще сегодня деньги перевел и надо было вечером в банк сходить снять... на свой страх и риск одела обоих своих девчонок и пошли... Рита с малой на улице была я в банк забежала.. не могу я больше с родителями жить... достает все.. лезут... отца вот сегодня днем просила купить Саб симплекс от животика малышке.. так как на Эспумизан похоже у нас сыпь... так он фиг купил... сказал что зачем малыша насиловать лекарствами лучше подсолнечное масло давать... угу масло.... то что щас делают маслом то фиг назовешь... и не докажешь что препарат лучше... я даже спорить не стала... вот вечером муж перевел денежки сходили с сами купили... видимо все таки выросла я... уже родители напрягают очень, чем помогают.. проще самой везде.. одна беда малышку по улице много не натаскаешь... мороз у нас начались ... пока не большие.. сегодня вот -9 было... но все равно уже при такой погоде врачи говорят лучше не гулять... по скорее бы тепло... там по проще с этим будет... во вторник вот к врачам идти первый раз... мало того что первый раз туда идти.. так еще и специалистов проходить... страшно... не знаю справлюсь ли сама... а попросить не кого помочь... правда есть подруга одна тут... завтра позвоню спрошу у нее работает она или нет... может она поможет...

самое обидное что и бежать мне не куда.. впервые такое... раньше всегда было куда сбежать... не раз уже так... мы с Риткой раньше часто уезжали из дома при таких ссорах... и жили то у подруги моей... то снимали потом квартиру в воронеже жили... а сейчас с малышкой уже не поедешь... вот буду думать что делать... и снимать у нас в городе не реально нам... у нас цены заоблачные... если в воронеже за десять тыщ можно двушку снять. то у нас за пятьнадцать только однушку снимешь... да и денег лишних сейчас нет... и жить тут я больше не могу... я либо ее либо себя убью так... нервы сдают капитально... муж говорит "терпи... не обращай на них внимания и живи... не впускай в комнату, а когда из комнаты выходишь то просто на них внимания не обращай..". ну да... ему хорошо рассуждать.. не он на моем месте... не знаю.. надо будет думать и делать что нибудь.... дальше хуже только будет... я это знаю... проходили уже... как Рита родилась так мать и начала на меня нападать что я мать плохая... и то что на детей мне пофигу... правда тогда с Риткой еще и бабка тут лезла и орала... щас бабки не лезут.. за то мать с ума сходить начала капитально... по ее мнению я вообще ни на Риту ни на Дарину внимания сейчас не обращаю... а сама.. я ее просила на прошлой неделе с Дарей остаться посидеть, чтоб я документы все сделала, так она фик стала сидеть... сама "да да посижу" а сама на отца бросила ее и сбежала.... вчера она на меня тоже психовала потому что я не повезла ее в офис.. т.е. по ее мнению я должна была бросить ребенка на отца и кинуться везти ее в офис... а после этого она кричит что я мать плохая... не знаю девочки... но что-то у нее не так в представлении о мире... да я оставляла Дарю с отцом.. но это было вынуждено... чтоб документы оформить... потому что кроме меня больше никто это не сделает.. а Дарю нельзя щас с собой брать... холодно... завтра вот надо будет Риту еще на танцы везти.. не знаю как поступим... либо отца опять просить придется с Дарей остаться... либо я даже не знаю... холодно ее с собой брать... долго просто получится прогулка... ей так еще нельзя долго гулять... и оставлять просить не хочу... обязанной себя чувствую после этого... как будто в ножки кланяешься...

вот так вот девочки... не знаю я что делать... полная Ж опять у меня... и конца и края этой Ж нет.... устала я уже...

Ссылка на сообщение

ох...Катюш...а с мужем то сейчас как? вы раньше где жили? там нельзя пожить?

По друзьям,конечно,с малышкой не вариант таскаться!

А почему у вас жильё дороже,чем в Воронеже?

Может,получится найти однушечку недорогую?

Ссылка на сообщение

ох...Катюш...а с мужем то сейчас как? вы раньше где жили? там нельзя пожить?

По друзьям,конечно,с малышкой не вариант таскаться!

А почему у вас жильё дороже,чем в Воронеже?

Может,получится найти однушечку недорогую?

 

с мужем то все хорошо.... мы до Б жили у него... потом кгда я за Б к родителям вот своим перебралась... там просто у него дом.. частный.. и туалет на улице.. да и блин ванной можно сказать нет... короче условия нолевые... поэтому я вот к себе перебралась... и сейчас туда с малышкой не вариант... т.к. не искупать ее.. ни мне в туалет не сбегать по быстрому...

А жилье у нас дороже из за стройки атомной станции.. все квартиры стараются командировочным сдать.. или организациям... а если вот даже и ищут людей просто то все равно цены ломят.... поэтому дешевую не получится найти...

Ссылка на сообщение

Кать,а может всё-таки обдумать вариант с мужниным домом?

Туалет...понимаю,проблемно.Но может придумать альтернативу? в ведёрко там...

А с ванной что?

 

ну и там еще с его отцом придется жить... мы как бы в это лето строить ему времянку хотели... чтоб хоть как то отдельно жить... а с ванной там короче как... она прямо ванна на кухне стоит... а там ни отопления на кухне нет ни шторки даже нет чтоб закрыться... так то конечно можно придумать было бы.. но опять же.. там его отец... он хоть и не будет лезть.. а все равно меня уже стеснять это будет.. тем более там "друзья" к нему приходят...

Ссылка на сообщение

тогда не знаю...А в Воронеж уехау не вариант? и жить там

 

я уже думала об этом... опять же проблематично мне будет щас ... Ритку придется же там в школу оформлять.. и школу найти еще надо... опять мне бегать надо будет... а с малышкой не кому... в общем я уже перебрала все варинты... и не куда бежать... пока что никуда не сбегу я от сюда...

Ссылка на сообщение

Кать. есть решение как водить Риту на танцы.. можно попросить чтобы она ходила с кем нибудь из родителей других девочек, кто поблизости живет. На маму не обращай внимания, мб у нее климакс жесткий.. у некоторых бывает, но она все-таки мам твоя и другой уже не будет. старайся абстрагироваться и не замечать подобных вещей.. скоро все наладится. С мужем посоветуйся, две головы лучше ... мб придймаете что-то. Желаю вам удачи!

Ссылка на сообщение
Кать. есть решение как водить Риту на танцы.. можно попросить чтобы она ходила с кем нибудь из родителей других девочек, кто поблизости живет. На маму не обращай внимания, мб у нее климакс жесткий.. у некоторых бывает, но она все-таки мам твоя и другой уже не будет. старайся абстрагироваться и не замечать подобных вещей.. скоро все наладится. С мужем посоветуйся, две головы лучше ... мб придймаете что-то. Желаю вам удачи!

 

да вот в том то и дело что никто по близости то и не живет... и у бывшего мужа опять загул.. его тоже не попросишь... прямо вот хоть няню нанимай.. ппц...

мне лично больше всего не понятно в мамином поведении только одно... ее мать не воспитывала.. воспитывала ее ее бабушка... и неужели по ее примеру она ничему так и не научилась? ведь сейчас она себя ведет в точности как своя мать...

да муж сказал терпи... и все... да тут как бы понятно что он не потянет нам квартиру съемную оплачивать...

Изменено пользователем KorolevaNS
Ссылка на сообщение

привет милая))я с твой матери в шоке,если бы я была на твоем месте я бы ей сказала"если ты на меня еще рас руку поднимешь или устроишь при детях скандал,грех на душу возьму" это что ж за хрень такая,какая же мать любящая свое дитя так будет обращаться,странная она у тебя,тебе просто надо пригрозить,а она как тебя воспитывала,она была тебе хорошей матерью или тоже с проблемами?а отец что говорит по поводу этого или он с ней за одно,я тоже скажу тебе одно тебе остается только терпеть и игнорировать полностью,на худой конец сделай замок в комнате чтоб закрываться от них и не слушать,а к мужу уехать не судьба?

Ссылка на сообщение

привет милая))я с твой матери в шоке,если бы я была на твоем месте я бы ей сказала"если ты на меня еще рас руку поднимешь или устроишь при детях скандал,грех на душу возьму" это что ж за хрень такая,какая же мать любящая свое дитя так будет обращаться,странная она у тебя,тебе просто надо пригрозить,а она как тебя воспитывала,она была тебе хорошей матерью или тоже с проблемами?а отец что говорит по поводу этого или он с ней за одно,я тоже скажу тебе одно тебе остается только терпеть и игнорировать полностью,на худой конец сделай замок в комнате чтоб закрываться от них и не слушать,а к мужу уехать не судьба?

 

да матери всю жизнь пофигу на меня было... я с двенадцати лет гуляла по полночи.. главное было придти до того как они проснутся... так то руку не поднимала она.. ну бывало тряпкой только гоняла.. не понятно за что... ну это фигня... а так я и пригрозила.. на что отец то тоже на меня обозлился.. типа как ты с матерью разговариваешь и т.д... ну это понятно с одной стороны что так то нельзя поступать... но я не позволю никому травмировать моего ребенка... а меня она еще в детстве в секту вместе с собой таскала... она в свидетелях иеговы была.. вот и меня туда же водила.... почему отец это позволял до сих пор не понимаю...

замок в комнате и так стоит... в прошлой нашей драке мать чуть дверь не выбила.. и замок погнула капитально... ну тогда муж тут еще был.. он починил его...

а муж то у меня сейчас в Москве.. а я дома.. в нововоронеже... так что к мужу никак... он скоро приехать должен... если машину доделают ему то через неделю приедет... если не сделают то как сделают так и приедет...

Изменено пользователем KorolevaNS
Ссылка на сообщение

да уж весело тебе с двумя детками,такое выносить,может муж что нить решит,в таких условиях же не выносимо жить?

скажи ему если так будет продолжаться то у него ребенок вырастит неврастеником((не дай бог.

в следующий раз матери свой скажи,а ты хорошей матерью была,много ты меня любила,много ты мне времени уделяла,чтоб говорить об отношениях матери и детей...

Ссылка на сообщение

Кать ну а что непонятного в её поведении) тут же два варианта развития событий , либо что она понимает что её мать была не права и делает все по-другому.. либо делает такой вывод " у меня этого не было , и у других не будет". у моего мужа бабушка так говорила " с моими детьми никто не сидел и я не буду". мы бы вот с тобой выбрали вариант номер один,а они видимо вариант номер два. терпения тебе,зай!

Ссылка на сообщение

да уж весело тебе с двумя детками,такое выносить,может муж что нить решит,в таких условиях же не выносимо жить?

скажи ему если так будет продолжаться то у него ребенок вырастит неврастеником((не дай бог.

в следующий раз матери свой скажи,а ты хорошей матерью была,много ты меня любила,много ты мне времени уделяла,чтоб говорить об отношениях матери и детей...

 

Да муж в курсе что так не дело...

Да матери вчера высказала все что думала.... она себя офигенной матерью считает... а я вот хреновая... за детьми не слежу.. кормить не кормлю... короче вообще не обращаю внимания на детей... она вчера прощения просила.. вот только чем она думает... разве такое вообще простить можно?

 

Кать ну а что непонятного в её поведении) тут же два варианта развития событий , либо что она понимает что её мать была не права и делает все по-другому.. либо делает такой вывод " у меня этого не было , и у других не будет". у моего мужа бабушка так говорила " с моими детьми никто не сидел и я не буду". мы бы вот с тобой выбрали вариант номер один,а они видимо вариант номер два. терпения тебе,зай!

 

ой да... спасибо Ви.. терпение тут пригодится....

вот из за того что матери всегда не до меня было... и она старалась вечно только для себя.. я вот исходя из этого всю себя дочке и посвящала.. теперь вот двум буду)))

Помню всегда было как... допустим я росла и подростком уже была..уже мальчики там все дела... и я впервые в жизни у родителей попросила купить мне юбку... она такая с замшевой вставкой была и бахромушками.. а у меня как раз была кофточка тоже с замшевой вставкой.. так они мне ответили что денег нет все дела... потом когда нибудь... в итоге на следующей день матери купили очередные 3 юбки.... вот так... и так всюжизнь... я прошудля меня нифига... мать просит для нее все.... я уже молчу сколько денег она вбухала в сетевые компании...это вообще полный абзац... и главное без копейки денег щас сидим.. за квартиру отцу платить не чем а она 20 т.р. в очередную компанию вложила... я не понимаю отца... давно уже бы разогнал бы.. так нет...

Изменено пользователем KorolevaNS
Ссылка на сообщение

ну.. как говорится 20 лет ума нет - и не будет.... я конечно права не умею про твою маму так говорит.. так что будем считать что я конкретно за ситуацию с сетевым маркетингом... эх, у самой тетка такая же( держись,Катюш! зато ты знаешь как не надо)

Ссылка на сообщение

ну.. как говорится 20 лет ума нет - и не будет.... я конечно права не умею про твою маму так говорит.. так что будем считать что я конкретно за ситуацию с сетевым маркетингом... эх, у самой тетка такая же( держись,Катюш! зато ты знаешь как не надо)

 

вот в точки Ви... как не надо живых примеров куча вокруг меня....

 

а квартиру разменять вы не можете? чтоб просто разъехаться с родителями?

 

разменять толково не получится... мы все вот собераемся попробовать и все все только телятся... никто этим заниматься не собирается...мы просто живем в 4хкомнатной.. и с нами живут еще две мои бабушки.. и менять надо будет на 3х и одну... а там по сумме никак не выходит чтоб так разменять... если продать эту и купить 3х доплата всего 400т.р. максимум выходит... а больше деньги мне не откуда взять....

Ссылка на сообщение

а бабушки не хотели бы какой-нибудь домик в деревне? все к природе поближе, в старости обчно тянет в грядках покопаться

 

а вы бы себе квартиру

 

да ну.... ты что... какие грядки... они в жизни не поедут в деревню... одна потому что всю жизнь там прожила и обратно не хочет... а другая потому что всю жизнь в городе и деревня для нее дикость...

Ссылка на сообщение

Катюш, ну как ты там, заяц? держишься?

как Ритулька? на танцах успехи есть?

папка ваш там чего? мб с ним посоветоваться на эту тему.. объяснить что да как.. вдруг найдется выход...

Ссылка на сообщение

Катюш, ну как ты там, заяц? держишься?

как Ритулька? на танцах успехи есть?

папка ваш там чего? мб с ним посоветоваться на эту тему.. объяснить что да как.. вдруг найдется выход...

 

Да все нормально... Мать пришла прощения попросила.. сказала что больше так не будет... Мне малышня сегодня подарок сделала... дала выспаться)) правда все равно разбитая вся..но все же... за ночь только раз проснулась поела и спать тут же опять)) для меня это праздник)))

Ритулька да.. на танцах успехи... мальчика вот только надо... в нашей школе по всем первым классам прошлись никто не хочет... надо теперь в другие школы идти... думаю еще объявление в газету дать... может откликнется кто...

Папка кого из девочек?))))) Муж пока ничем помочь не может... сегодня вот заезжал там в москве в гости к тетке его.. она собирается активно помогать со стройкой и ремонтом дома его... будем по тихоньку с весны там налаживать все чтоб можно было нам туда уехать.... апока терпеть терпеть и еще раз терпеть... там просто они хотят построить времянку отцу его..а дом чтоб наш с мужем был полностью... а то общая кухня и туалет нас не устраивает.. да и то что к его отцу дружбаны его приходят... один раз один даже ночевал там... после этого я долго упрашивала мужа замок на дверь поставить... но без успешно было... тогда до скандала дело дошло... ну с моим мужем только так))) теперь вот либо весь дом наш будет...либо все таки дверь будет новая и с замком...

Изменено пользователем KorolevaNS
Ссылка на сообщение

сегодня вот заезжала в наш Детский мир...мда... выбора ноль.. и цены ого... вот допустим та же распашенка в воронеже в "Дочках сыночка" они по сто руб. у нас же 150 и выше... и то... как сделаны они, мне очень уж не нравится.... купила там все таки термос... т.к. нам к врачу же во вторник идти... мало ли вдруг она кушать захочет...да влюбом случае теплая вода нужна... или пить... короче купила... какой то странный... розовый... с ушами и мордочкой какого то не понятного зверя... ну пофиг... главное то что он термос... на него правда еще соска одевается... но нам она не пригодится.. поэтому я ее сразу с него сняла... смотрела там еще автокресла и коляски которые складываются.... что-то опять же цены меня не радуют... в воронеже дешевле видела... а коляски не удобные тем что у них ручки две..а не одна сплошная...помню как то давали мне такую коляску покатать.. жутко не удобно... одной рукой уже не повезешь... только двумя... но если одна сплошная будет то скорее всего она складываться не будет... опять же проблема..))) в общем буду думать нужна ли такая коляска вообще... с одной стороны нужна.. т.к. мою трансформер в машину фик запихнешь.. да и летом махину такую таскать тяжко будет... с другой стороны можно бы и обойтись... в общем в растерянности я...

 

сегодня вот еще решила попробовать своей подавать "кисломолочную" смесь... а то животик похоже болит у нас... так как во сне плачем и пукаем... думаю пока пару кормлений ей заменять... посмотрим на реакцию... блин.. как эксперименты над ребенком ставлю.. ппц... кролика блин подопытного нашла...)))))

Ссылка на сообщение

да ну.. Катюш) все правильно ты делаешь! )

ну дай Бог чтобы у вас все со строительством вышло!

и партнера для Ритки найти) целуй малышню от меня)

Ссылка на сообщение

да ну.. Катюш) все правильно ты делаешь! )

ну дай Бог чтобы у вас все со строительством вышло!

и партнера для Ритки найти) целуй малышню от меня)

 

Спасибо Ви)))

 

Девочки, когда муж приедет из москвы я сломаю об его голову сво любимую сковороду из мраморной крошки.... этот казел вчера съездил там в гости... нажрался.. потом пьянищий залез за руль и где то рассекал по москве... точнее выехал за пределы москвы куда то заехал конечно же в сугроб и там сидел долго... потом его видимо кто-то все таки вытащил... интересно что от машины осталось... НО с ним все хорошо... он потом все таки как то доехал до того места где сейчас работает... ночью не внятно мне это пробормотал и я отрубилась... потом уже более менее трезвым голосом... ну просто в себя начал приходить.. часов в 6 утра звонил... точно сказал что он там.... на работе и спит... ну понятное дело начал прощения просить и просить чтоб я не обижалась... вот так...казел... казлище просто... ух... прямо зла не хватает... ну ничего... я ему еще отомщу... пусть только приедет... сволота.... вот теперь продумываю план мести....

Как вот что не говори а все же не могу я спокойно воспринимать когда люди в беде... а для меня это была беда вчера... не знала что делать и чм ему помочь... хотя должна была была забить болт и спать спокойно.. но нет... сидела переживала.... хоть и говорила уже себе не раз не воспринимать его как человека близкого.. а воспринимать как просто источник дохода... но... не могу... не стерва я значит... учится этому надо видимо не один год....

Изменено пользователем KorolevaNS
Ссылка на сообщение

Катюш, мне кажется что стервой надо родиться) а научиться анреал! я бы тоже не смогла на твоем месте спать лечь)

все-таки решила сковороду бить,а не голову)...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...