Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

Ирина Г.   
Ирина Г.

Привет :rolleyes: всем!

Добро пожаловать на мою страничку.

Блин, как в сказке про колобка, со всех разделов убегаю. Надеюсь туточки мне повезет )).

Поделиться этим сообщением

Ирина Г.   
Ирина Г.

Теперь о грустном.

Вчера в больнице врач предложил еще раз узи сделать. Вобщем мой маленький распадался чуть ли не на глазах и был уже на 5 мм меньше чем при первом узи. Сказал что ждать опасно до утра и чистка будет сделана в этот же день иначе ночью кровью истеку и возможно с летальным концом. Все ужасы наркоза и отходняка рассказывать не буду, чтоб никого не пугать. Вобщем наркоманам я не завидую ))). Сегодня выпросила меня выписать, т.к. это еще больше напрягает и койки такие неудобные, что позвоночник ломин до ужаса. Ночью практически не спала, всякая фигня мерещилась, даже не помню что именно. Девочки в палате попались дружные и оч хорошие, посоветовали мне в церковь сходить и поставить свечку с именем за здравие свекрови моей, чтоб больше таких случаев небыло. Да кста, она меня искала, видать бывшая сразу позвонила и сказала, что видела меня на узи и слышала кое-чего но не доконца, поэтому видать свекровь и хотела меня отругать, только не получилось. Жду теперь ее звонка и прочих гадостей как всегда.

Гистология неизвестно когда придет, телефон дали и сказали так узнавать. А еще мне сказали в приемном отделении, что не дюф надо было пить, а колоть прогестерон и вообще сразу надо было ложиться в больницу и сдавать анализы, а не слепо верить врачихе моей. Завтра пойду к ней на прием, посмотрим что она мне скажет, узнаю на счет иммуноглобулина, сейчас знакомых на уши подняли, чтоб достать его. Иньекции все отменил мне врач и назначил только таблетки. Вот такие пироги на сегодняшний день.

Baby_dream   
Baby_dream

Иришка, приветик! Вот пришла навестить твой новый домик. С выпиской тебя! Держись милая! :)

Ириш, а в церковь и на самом деле неплохо было бы сходить...только я чего то не пойму, почему поставить свечку с именем за здравие свекрови?

ghostja   
ghostja

Привет,зашла познакомиться!Какие ужасы рассказываешь...Свечку правда нужно поставить,я тоже такое слышала...А почему твоя свекровь желает тебе зла?Я что-то не понимаю....Ничего,что я спрашиваю?

Ирина Г.   
Ирина Г.

Женя, рада новым людям на своей страничке!

Просто у свекрови уже есть две внучки и когда у меня произошел первый выкидыш, она позвонила и сказала что очень этому рада и что два с лишним года это мало, чтоб заводить детей, вобщем она все решила за нас и ее нежелание и хотьба в церковь, ставит свечки за меня... вобщем это не все, в подробности уже вдаваться не хочу. Зла я ей не желаю, но мне просто противны эти люди, я хочу себя обезопасить от них и свести к минимуму общение.

ПоМарка   
ПоМарка

Иришечка, привет, сладкий! Держись, малыш! Тяжело все это, но надо дальше жить...

А ты про дюф расскажи подробнее, а то мне врач назначила пить со след цикла и беременеть с ним, и пить его до 2 триместра.

А отпустили тебя быстро, мне вот 5 дней кололи и капали, а потом еще на контрольное УЗИ ходила, чтоб удостовериться что все хорошо сделали.

И со свекровью я чет не поняла, и про бывшую, что она тебя на УЗИ видела.... ужасы ты какие-то пишешь.... ты держись, с такими вещами можно и нужно бороться.

олененок57   
олененок57

Иришка, привет! Нашла тебя! Сначала я хочу извиниться за то что у Ирины Trojny О тебе написала! Ты простишь, а то мне неловко!

Ирина сходи действительно в церковь, поставь свечку! А еще Ирин все кто желают тебе зла, потом сами очень сильно болеть будут, поверь, желать зла это несамое лучшее! Просто старайся не обращать на них внимания и избегай контактов!

ДЕРЖИСЬ ЗАЙКА, МЫ С ТОБОЙ!

ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ! :lol: :lol: :lol: :) Чет я так переживаю за это! А насчет отпуска до 16 зато отдохнешь!

*baby*   
*baby*

Иришка, привет зайка! Очень рада тебя видеть. С больницами это ты права, лучше туда не попадать. В церковь сходи, я тоже про это слышала, какая же она мать, она ведь не только тебе желает плохого, но и своему сыну, как же так можно...! бывают же .... извини...если что не так сказала....

Держись солнышко, все будет хорошо, отдыхай и набирайся сил! А мне врач сейчас выписала табл. Норколут называются, сказала пить с 16 д.ц. 10 дней, после этого сразу нужно стараться, я читала про это это прогестерон в табл., а если ты говоришь, что прогестерон нужно колоть, зачем тогда я пью его...вообщем не знаю, и переживаю тоже....я еще прочитала в анотации что эти табл. даже идут как противозачаточные и они О тормозят, может она хочет дать моим яичникам отдохнуть...вообщем загрузила тебя своими проблемами, когда у тебя своих хватает...

Я с тобой зайка, не нервничай, относись ко всему философски и все будет нормально!!! ЦЮЛЮЛЮ и ЛюЛюЛю!!!!!!

trojni   
trojni

Ириш пиветик!я тебя 2 дня искала и разыскивала у всех спрашивала где ты?Заенька мне очень жаль что так случилось с тобой держись мы всегда поможем чем сможем.У тебя обязательно всё получиться.Сходи в церковь и не думай о плохом.Вот сижу и плачу я так уже с тобой сроднилась так за тебя обидно и несправедливо.!Зайчик у тебя всё получиться держись и не переживай береги себя и свою семью!!!Целую!!!

ghostja   
ghostja

я просто в шоке от этой свекрови!желать зла собственным внукам,просто мой разум отказывается это понимать.Может тебе вообще с ней не общаться?А что муж говорит?Как он к этому относится?

Держись,мы будем за тебя молиться!

Ирина Г.   
Ирина Г.

Девочки приветик всем!

Спасибо что забегаете ко мне и подбадриваете.

Вторую ночь сплю хреново, болит блин все там, особенно кишка прямая (извеняюсь), малыш к задней стенке прикрепился, поэтому там хорошо поработали, блин поворачиваться тяжело. Сегодня уже не мутит, одной фигней меньше.

Врач сказал, что уверен за свою работу, но сегодня когда пойду к своей врачихе то попрошу направление на узи. пусть поглядят.

Ольчик, я не обижаюсь на тебя и не нужно извеняться.

Настюш, я подозреваю что моя тоже мне назначит ОК, но я лучше дюф буду принимать и только после сдачи анализов на гормоны, хватит меня мучать всякой калабурдой. А по поводу прогестерона, так мне в больнице и сказали, что только иньекции натурального прогестерона, в таблетках нет его.

Иришка, не расстраивайся, если случилось так, знач к лучшему. Тебе нельзя сейчас нервничать, так что вытирай слезы и настраивайся на позитив, чтоб мась не расстраивался за мамульку.

Мне в выписке врач написал, чтоб я сдала на ЗППП и сам же назначил мне препараты, которые от всех торч-инфекций и остальных передающихся половым путем. Надо было тогда сдать анализы, а потом принимать, а он сказал не тянуть с лечением, чтоб инфекция никакая не появилась. Вот засада.

Жень, ну муж тоже злится на родителей. Он мне говорит, чтоб я на их маразм меньше внимания обращала, все таки им по 80 лет. Вот до этого происшествия муж ездил на выхах забрать свою мед. карточку, так мать столько гадостей за подарок наговорила, что он психонул и даже зачем ехал забыл. Я стараюсь на все глаза закрывать, но внутри себя знаю, что возраст это не отмазка, все они прекрасно знают и понимают как это, просто люди никогда себе ни в чем не отказывали и не общались с такими простачками как я, а тут блин пришлось, потому что сами с усами.

олененок57   
олененок57

Иришка! Попробуй представить что ты в прозрачном шаре и никакие гадости к тебе не проникают, а только отбиваются обратно тому кто говорит! Я сначала это чушью считала, когда мне муж говорил, но сейчас верю, сама через это прошла и знаешь помогает, веришь, что до тебя ни одно злое слово не доберется!(муж мой с бабушками ведуньями разговаривал давно давно, сейчас так и спасаемся от всех гадостей, а то у нас их тоже много раньше было)

Я тоже считаю, что возраст это не отговорка, старайтесь вообще их избегать,хотя бы первое время!

А муж у тебя настоящий мужчина,побольше бы таких!

Удачи!!!

tusy   
tusy

Привет, дружище!!!!!!!!!!!!!!!!

С новым домиком тебя!!!!!!!!!!!!!! Счастливым пресчастливым!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Очень, хочу, что бы с тобой все было хорошо!!! Ты такой замечательный человек, а на твою голову все сыпятся и сыпятся испытания....

Свекровь твоя та еще сволочь..... Блин, вот как таких только земля носит!!!!

В общем, Бог ей судья.

А тебе желаю терпения, сил и здоровья, ну и чудесного настроения!!!!!!!!!!!

Чмок!

Ирина Г.   
Ирина Г.

Пасиб девули за все вам!

Танюш, видимо судьба закаляет меня для действительно какого то тяжелого испытания, посмотрим что да как будет дальше.

Спасибо тебе за такие чудные пожелания. Смотрю на твою линеечку и умиляюсь (семейную), вроди знакомы сто лет и свадьба был так давно, а на самом деле совсем чуток времени прошло.

*baby*   
*baby*

Иришка, я тоже тебе желаю всего самого прекрастно что есть на земле, знаешь, все что не делается, все к лучшему, по крайней мере я себя так успакаиваю, жизнь такая не предсказуемая штука, никогда не знаешь что будет завтра.

Ты разобралась с инъекциями? а зачем тебе их ставить, я про такое и не слыщала никогда... Цем!!!

Натусечка   
Натусечка

Ириш, приветик, солнышко!!!!! Ты сильная, все переживешь!!!! Не расстраивайся по поводу твоей свекрови, Бог ей судья... Я тебе хочу пожелать здоровья, счастья и исполнения всех твоих заветных желаний!!!! Это тебе фея на удачу и ангелок, пусть он тебя бережет и охраняет!!!!

post-18-1230289841_thumb.gif

post-18-1230289922_thumb.png

КАТЕНЬКА   
КАТЕНЬКА

b33089839ba56898920a95f24c99e9c7.gif

Ириш, привет, солнышко.

Главное сейчас не опускать руки и верить, что будет лучше, а лучше будет обязательно и каждый тяжелый день, делает тебя только сильнее и ближе к хорошему.

Если у тебя есть такая потребность и желание - сходи в церковь, а еще лучше поговори с Батюшкой, возможно поплачь, помолись и прости.... конечно это легко сказать... но это в твоих силах

ghostja   
ghostja

Все будет хорошо.Даже сомневаться в этом не надо!Выздоровишь,пролечишься,будет у вас еще масик!Ато,что случилось уже случилось и надо это отпустить.Сейчас все свои мысли и услилия пускай на то,чтобы выкарабкаться.Остальное все ерунда!Подумаешь об этом в другой раз!

Nathash   
Nathash
Пасиб девули за все вам!

Танюш, видимо судьба закаляет меня для действительно какого то тяжелого испытания,

Не надо ждать "действительно тяжелых испытаний": мысль материальна... Наоборот: все самое плохое уже случилось, а дальше все будет только хорошо, будет Б легкая и счастливая и, дай Бог, не одна, и детки будут...

Хотела тут написать про свекровь твою и подумала, а не много ли ей чести. Ну ее ...

С наступающим Новым СЧАСТЛИВЫМ годом.

олененок57   
олененок57

Иришка, я тоже считаю что не надо себя так настраивать,мысль ведь она материальна! Рядом с тобой замечательный и любящий муж и все у вас будет хорошо! А то что кто то вам желает зла, им же хуже будет! А еще у вас есть звездочки на небе, они заботятся о вас,это ваши самые лучшие ангелы защитники!

У меня у мамы тоже случилась такая же беда,но на сроке 25 недель и бабушка говорила, что она отчаялась и даже думать не хотела,что все у нее будет хорошо и так несколько лет, но со временем все плохое сгладилось в памяти и она родила меня, вполне помоему здорового ребенка, а потом еще одного!

Я это к чему, понимаю,забыть никак,но и не надо, нельзя ни в коем случае забывать, но надо настраиваться на все лучшее,понимаю, очень тяжело и не сразу,но ведь все точно хорошо будет, вас хранят звездочки,ваши звездочки!

СЧАСТЬЯ ВАМ,УДАЧИ! ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ДОЛЖНЫ СБЫТЬСЯ В НОВОМ ГОДУ! Этот год на самом деле очень плохим был,ну его пусть уходит, а ведь за черной полосой всегда белая!

Tashka   
Tashka

Ириночка, привет. Я что-то выпала с ваших страничек и ничего не знала, сейчас читаю и плачу. Милая, пусть это будет самое хужшее в жизни, а дальше только хорошее, новая Б, которая обязательно кончится рождением сильного малышика!!!!

Присоединяюсь к олененку

Иришка! Попробуй представить что ты в прозрачном шаре и никакие гадости к тебе не проникают, а только отбиваются обратно тому кто говорит! Я сначала это чушью считала, когда мне муж говорил, но сейчас верю, сама через это прошла и знаешь помогает, веришь, что до тебя ни одно злое слово не доберется!(муж мой с бабушками ведуньями разговаривал давно давно, сейчас так и спасаемся от всех гадостей, а то у нас их тоже много раньше было)

Только у меня самой плохо получается это представить, а вот моя мама представляет себя в воздушном шаре, чтобы стенки были упругие и говорит что иногда прямо видит как в шар втыкаются от некоторых людей иглы, но они шар пробить не могут и немного потолкавшись люди сами уходят (в прямом физическом смысле) подальше. А еще для разнообразия она шар представляет цветной и говорит что становится смешно, а от этого эффект еще больше повышается.

А вот на возраст приходится делать скидку, все равно все мы в определенном возрасте станем не в своем уме и дай Бог чтобы это призошло как можно позже.

Baby_dream   
Baby_dream

Иришкин, привет милая!

Как самочувствие у тебя?

Про свекровь...полностью согласна с девочками...Бог ей судья! А вот у тебя испытания нелегкие,надеюсь, что они закончаться в этом году и в новом все будет только светлое и хорошее!

trojni   
trojni

Ириш привет!!Вот зашла тебя ещё раз поддержать и поджелать тебе огромного терпения спокойствия и не отчаиваться мы с тобой!!!Удачи целуем тебя!!!

Mishel777   
Mishel777

Иришечка привет солнышко! Ты умничка, что держишься и правильно решила сходи в церковь. А всех злых людей(свекров) посылай на х.... (прости за грубость, просто обидно за тебя) У тебя все будет отлично и обязательно будут детки!!! А вот на счет дюфа с тобой не соглашусь, я его пила и при планировании и во время беременности с 6 недель. Мне врач говорила что это очень даже хороший препарат. Хотя это мое мнение. Ну да ладно, теперь главное лечись лучше и как только сразу в бой!!!! И потом сразу ляжешь на сохранение и уже не упустишь ничего!!!!! Я искренне переживаю за тебя и от всей души желаю тебе всего самого лучшего, чтобы все у тебя получилось!!!!!! Лю тя!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :blink::blink: Я С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!

Passion   
Passion

Привет Солнышко! Я тебя потеряла и вдруг ношла,а тут такой кошмар! Держись родная! Мы все с тобой! Надеюсь все у тебя будет отлично и правельно решила сходи в церквь! А может свекровь и порчу навела! Хотя бог ей судья!!! Ты умничка и на твоей улице праздниубудет!!!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.