Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

-= Хочу стать мамой =-


Katrina87

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 395
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

опять у меня фотки не показываются....ну что ж такое то?!?!?!

 

Ну что ж такое, у меня опять фотографии не показываются?!?!?! но уверена, что у вас там все ооооочень красиво) давайте растите и крепышейте)))

Ссылка на сообщение
Котёна энгельс

Привет!!! Я с ответным визитом!!! Малышок то уж вон как виден!!! Здорово! я тож так хочу! У меня подружка тоже с таким же сроком, так здорово! Новогодние подарочки!!! Растите здоровенькими) :215:

Ссылка на сообщение

Верешик, Олечка, спасибо)

Вот только папка-то мальчишку ждал.. немного расстроился

 

Наш, папа тоже мальчика ждал) долго не верил, а теперь девочку ждет))) так что ты не переживай!!!!! скоро он поймет, что девочка это прекрасно)

Ссылка на сообщение

Вроде как и фефке рад) но вот, если бы пацан был, то вообще с ума от радости сошел бы)

Все они хотят мальчиков, а девочек потом любят больше) я уже начала пледик вязать и пинеточки) правда решила, что розовое не буду не вязать, не покупать - вдруг не девочка)) У подружки так до конца срока девочку показывали на узи, а родился мальчишка, пришлось его в розовые шмотки наряжать)

Ссылка на сообщение

Katrina87, тоже вариант) мы пока особо розового ни чего не покупали, но присмотрели кучу девичьих вещиц)))) как родится- так куплю)) а от вдруг мальчишка, в платье не айс))))

Ссылка на сообщение

@llisa , посмотрим какой он ювелир :rolleyes:

Нют, Виктория Владиславовна будет) Мне так нравится. С именем девочки мы вообще не сомневались, правда кроме нас с мужем никому особо не нравится, ну и ладно)

Ссылка на сообщение

Катюш, ну главное, чтобы имя вам нравилось. А то, что больше не нравится никому - это вообще вас волновать не должно)

Ну о чем ты, какое "жирею", это же счастье! Это твое счастье растет в животике) ну о чем ты, дорогая)

Ссылка на сообщение

Приветик!!!

Как у вас дела?

 

Девочку по узи ставят!! Классно поздравляю!)))

Мне имя Вика очень нравится, мы когда не знали что будет, думали что если девочка, то назовем либо Вероника либо Виктория)))

 

Пуз такой маленький у тебя))) классненький))) ттт

а ты дюфастон не пила? а то от него вес очень быстро прибавляешь.

Ссылка на сообщение

Привет, мои хорошие! Я пропала - к свадьбе готовимся.. устала от этой суеты уже :angry: + еще опять положили в стационар с гипоксией и нарушением гемодинамики, вот каждый день мотаюсь туда-сюда.

А вчера мы стали крестными! Наши друзья своего сынишку крестили) Так что крестной мамой я стала раньше)))

Вот мы с крестником

 

14e76f3e5adc.jpg

 

а ты дюфастон не пила? а то от него вес очень быстро прибавляешь. - я утрожестан пила, это тоже самое, что и дюфастон. Может быть, кстати. гормон же.

Меня недавно на дополнительное УЗИ отправляли, посмотрела на мою зайку, такая уже пухленькая, большая... А ведь всего 28 недель было) 30 июня уже на плановое УЗИ записалась (32 недели) Как-то время быстро пролетело...

Ссылка на сообщение

Ой, здорово то как! Дааа, вы уже большие) Еще бы, время действительно оч быстро летит, скоро и встреча с твоим малышком) А крестными - это здорово! Вы как то готовились к этому событию? Нужно было какие-нибудь беседы в церкви проходить? По времени то таинство сколько длилось?

Ссылка на сообщение

Дааа, Вереш, я уже жду-недождусь))На свою красотку полюбоваться)

Алис, мы ходили три раза на беседу с батюшкой, надо было по идее еще причаститься, но мы не делали этого, не было ни времени, ни желания :17: Не такие уж мы и верующие оказались.. воть. Само таинство длилось где-то минут 30-40... у мужки аж руки отниматься начали.. сынок-то крестный уже 8 кг весит! (это ему всего 5 месяцев)

Ссылка на сообщение

Вереш, так во всех церквях по-разному... В одной мы узнавали - нужно самим наизусть читать "отче наш", "символ веры" и еще что-то.. в той церкви, в которой мы крестили, все молитвы за нас батюшка читал, а где надо было повторять за ним говорил)) Так что мы "зря" молитвы зубрили))

Ссылка на сообщение

Спасибо!

Девочки, я вот с узи вернулась) Такая дочка у нас красотка - глазки большие, губки пухлые)) Даже волосики есть (мне показалось)

Опять наставили диагнозов и кладут в стационар... опять по жаре мотаться(( у нас до 40 градусов обещают! Нарушение гемодинамики уже 2(!) степени, + зрелость плаценты 3 степени! т.е. рожу скорее всего раньше срока.. а вот легкие у дочки еще на 1 стадии развития, и сама она крохотуля, еле 1800г добрала.

А завтра у нас день Х, уже ли дожили до свадьбы? 8 лет собирались))

Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки! Очень приятно!Все никак не отойду от этой суеты, отсыпалась)

Фотографии с 1 дня еще не готовы, а вот со 2 и 3 я сама делала, так что сейчас парочку покажу)

Ссылка на сообщение

ПРИВЕТИК..ФОТОЧКИ КЛАССНЫЕ!будем ждать со свадьбы фот))))

на счет старения плаценты....если капать будут то может и до срока дотянешь..а так у меня тоже было

и мы раньше родились чуть больше чем на 3 недели......

лучше в стационарчик под наблюдение

Ссылка на сообщение
Котёна энгельс

Привеееет!Какая вы милая ТРОЙНЯ! Так здорово когда видишь такую любовь, прям от позитива распирает!!! У тебя пуз такой уже большой, так здоровски))) а на счет анализов, лучше под наблюдение врачей в стационар, если есть такая возможность, лучше не рисковать.

Ссылка на сообщение

Натуля, привет! Молодец, что забежала)Фотки до сих пор не готовы( сама жду-недождусь.

В стационар не положили, пока пью актовигин, хофитол, магний, витамин Е и еще кучу всего.. моя врач сказала, что это замедлит старение плаценты. Кстати, мне поставили срок 1 сентября :blink: Жуть! Но кажется мне, что не буду я так долго ходить.

Котен, Спасибо за теплые слова) Да пуз у меня большооой) Даже пинаться моя козява стала меньше - видать места мало стало.

Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки)

У вас стилизованная свадьба была или просто конкурс какой-то? Не, не стилизованная) Конкурсы разные были... я и так замучилась с подготовкой, если б стилизованная еще....

Нют, мы с папой ооочень похожи) так и есть

Ссылка на сообщение

Хоть и запоздало но поздравляю со свадьбой)))Фото красивые и нежные)представляю как вы с пузей устали :blink:

А с папой очеееень похожи-можно сказать копия его :rolleyes:

Как я поняла вы тоже девочку ждёте?)

Ссылка на сообщение

Катюшка, добро пожаловать! Спасибо за комплименты!

Да, Марусь, дочка будет.. Пинает мамку нещадно)) Поднимает меня среди ночи кушать, в общем уже жару задает)) :angry:

Ой, девоньки.. я прибавила 16 кг... а мне еще месяц как минимум ходить.. Врач моя меня обругала уже, я и так не ем ничего, кроме фруктов-овощей.. откуда такая прибавка.. и я не перестаю поправляться! Скоро, наверное, кататься буду :( Про отеки молчу..

Ссылка на сообщение

 

Поднимает меня среди ночи кушать

:D :D :D ага ага,моя то в 3 ночи,то в пять утра начинает по рёбрам стучать-мол хорош спать ведь дочь есть хочет :)

А кило из-за отёков быстро набираешь(((ты аккуратнее,некоторых в больничку кладут из-за них(((моя гиня говоит не ешь перчоное соленое и жареное :mellow:

Родишь зай похудеешь :rolleyes:

Ссылка на сообщение

 

:D :D :D ага ага,моя то в 3 ночи,то в пять утра начинает по рёбрам стучать-мол хорош спать ведь дочь есть хочет :)

А кило из-за отёков быстро набираешь(((ты аккуратнее,некоторых в больничку кладут из-за них(((моя гиня говоит не ешь перчоное соленое и жареное :mellow:

Родишь зай похудеешь :rolleyes:

 

Мусь, мы с тобой в одно время сообщения отправили)) Я даже не заметила :)

 

Точно говоришь: отеки вроде получше стали, вот и сбросила пару кг. Соленое и жареное у меня под запретом.. Хотя подруга, которая уже родила и грудью кормит жалуется, что теперь вообще ничего ей нельзя, диета строжайшая - чуть что, у ребенка животик болеть начинает((( Так что еще пол года ничего вкусненького нельзя будет... ну, ради благого дела не сложно ;)

Ссылка на сообщение

А ты эти вкусности за недельку -две до родов покушай :rolleyes: и оттеки не успеют прийти и вес уже роли играть не будет :17:

ТТТ не у всех малыши так реагируют,может твой многую еду будет воспринимать нормально :rolleyes:

Если завтра не смогу забежать,то с недельками вас :215: :215: :215:

Ссылка на сообщение

Спасибо, Мась!

Ты, если еще успеешь забежать, напиши, что с собой в РД собрала? я тут нашла кучу списков... глаза разбегаются - неужели все это пригодится?

С недельками вас!!!!!! :ad77 :ad77 :ad77:210: :210: :210::215:

А списочек глянь у меня на 7 или 8 странице ежик мне написала)))А так я могу тебе перечислить что у меня в "тревожном узелке" уже лежит))))

Ссылка на сообщение

Спасибо, Мась) Глянула. Все равно мне кажется, что многовато...

 

Девочки у меня дилема, может кто подскажет, а то у меня всего месяц остался на смену документов - не знаю что стоит до родов поменять?

Я паспорт сменила, а полис, пенсионка, ИНН и т.д. пока на старую фамилию.. а главное родовой сертификат! Так как сейчас на работе не меняют полис, нужно самой мотаться (еще не известно куда), есть ли смысл? И, если я его успею-таки поменять, родовой сертификат тоже придется переоформлять? Как быть вообще?

Ссылка на сообщение

Лап самое главное,тапочки моющиеся,халат,телефон,зарядка и бутылка минералки без газа)))и подгузники малышу)))

А всё остальное что тебе понадобиться в палате,сможет мужка принести :rolleyes:

По поводу док-в не в курсе,инн у меня до сих пор на старую фамилию...

Ссылка на сообщение

Лап самое главное,тапочки моющиеся,халат,телефон,зарядка и бутылка минералки без газа)))и подгузники малышу)))

А всё остальное что тебе понадобиться в палате,сможет мужка принести :rolleyes:

По поводу док-в не в курсе,инн у меня до сих пор на старую фамилию...

Это ужО собрано)) Только халат вроде как свой нельзя? Дают стерильный? Но я все равно взяла.

Про документы узнала, что можно и не менять, вроде как, если свидетельство о браке с собой таскать - то все нормуль :)

Юлечек, спасибо)) Скоро посмотрим, что получилось :231:

Ссылка на сообщение

Приветики, вот и я к тебе забежала в домик, успела до родов))))))))!!!!! Фоточки отличные, ты вообще такая красотка, честно, т.т.т!!! Легких родов тебе!!!!! Вы молодцы, столько лет старались, руки не опускали вот и награда вам за это, пуз!!!!!!!

post-13232-056844300 1311938250_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Почему же нельзя?)))В родовое в своих вещах не впустят,а в палате то можно))) - значит берем)

Катюша, спасибо!

Нют, привет! Да пока еще нет) Но уже узелки собираю потихоньку... На следующей неделе съезжу в роддом, еще одно КТГ и все)) На низкий старт :231: Мама моя и меня и сестру на 38 неделе родила, надеюсь, что тоже до 40 недель ходить не буду.

Ссылка на сообщение

Привет! Я смотрю ты уже готова))) Ничего бояться не надо. Знаешь, в день когда у меня начались роды, ко мне как раз мама моя приехала в роддом навестить, я ей и сказала, что у меня схватки каждые 1,5 часа и время сокращается, так она вместо того чтобы меня успокоить, причитать начала. Я прям в шоке была, быстренько выгнала её, и сама спокойная как танк пошла вещи в палате собирать) я ей так и сказала, знаешь ты меня родила, брата, чем я то хуже!!! Всем тяжело, но всё терпимо и медицна сейчас на уровне! Так что настраивайся на то, что все будет хорошо, тогда точно так и будет! Мысли имеют свойство материализовываться))) Удачи тебе))) Ещё загляну :253:

Ссылка на сообщение

Привет! Я смотрю ты уже готова))) Ничего бояться не надо. Знаешь, в день когда у меня начались <a href=http://odetta.ru/catalog/oil/element.php?IBLOCK_ID=51&SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1799>роды</a>, ко мне как раз мама моя приехала в роддом навестить, я ей и сказала, что у меня схватки каждые 1,5 часа и время сокращается, так она вместо того чтобы меня успокоить, причитать начала. Я прям в шоке была, быстренько выгнала её, и сама спокойная как танк пошла вещи в палате собирать) я ей так и сказала, знаешь ты меня родила, брата, чем я то хуже!!! Всем тяжело, но всё терпимо и медицна сейчас на уровне! Так что настраивайся на то, что все будет хорошо, тогда точно так и будет! Мысли имеют свойство материализовываться))) Удачи тебе))) Ещё загляну :253:

Да, вот это правильно! Главное настроиться!

Ссылка на сообщение

Девочки, привет!

На самом деле я не готова) Просто стараюсь не думать про роды)

Сейчас вот еду в роддом, с врачом знакомиться, а то уже пора, 37-38 недель.. На последнем КТГ сказали, что у нас обвитие(( Возможно, как-то по графику поняли.. Девуля наша гиперактивная, вот и обмоталась...Так что нам еще узи предстоит. Но говорят, что пока рано про кесарево думать, может обойдется..

Ссылка на сообщение

Девочки, привет!

На самом деле я не готова) Просто стараюсь не думать про <a href=http://odetta.ru/catalog/oil/element.php?IBLOCK_ID=51&SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1799>роды</a>)

Сейчас вот еду в роддом, с врачом знакомиться, а то уже пора, 37-38 недель.. На последнем КТГ сказали, что у нас обвитие(( Возможно, как-то по графику поняли.. Девуля наша гиперактивная, вот и обмоталась...Так что нам еще узи предстоит. Но говорят, что пока рано про кесарево думать, может обойдется..

 

Привет, все хорошо будет, еще сама родишь и не заметишь, у врачей часто так, то одно, то другое, а потом выяснсется, что и подавно ничего плохого не было, не переживай даже!!! Держи от меня ангелочка на удачу тебе!!

cc8530fce291.gif

Ссылка на сообщение

Катюшик, Спасибо!

Вереш, я и сама не знаю, скорее неизвестность.. Ездили с мужем в роддом, познакомились с врачом - она мне очень понравилась)) Но там такая атмосфера... с одной стороны роженицы кричат, с другой акушерки бегают... у меня прямо мурашки по коже.. сидела и тряслась там как дурочка. Мужу тоже не особо комфортно было, как мне показалось - я сразу все мысли про совместные роды откинула: еще не рожаю, а уже такая паника)Но дома потом успокоилась

На узи идем 16 числа, как раз посмотрят обвитие, есть ли оно и все мои диагнозы либо подтвердят, либо отменят) Воть.

Киара, да, Катюш, скоро! Самой не верится!

Ссылка на сообщение

Мась .ты на крусы не ходила?

может прочитать про этапы родов? про дыхание на них?

тут у нас есть прям расписано все четко . Думаю когда все начнется уже не до страхов будет и плюс как себя настроишь!

Ты думай о позитивном! я сама та еще трусиха! перед всеми операциями своими тряслась накануне..а вот в день операции наоборот как то собиралась впадала в ступор и спокойно шла!

так что может ты наоборот на роды пойдешь собраная и полная уверенности! :rolleyes: так что в любом случае хвостик пистолетом! носик по ветру!

Ссылка на сообщение

Нют, и не говори.. сама-то уже больше половины отходила :) Как себя чувствуешь?

 

Вереш, спасибо, мой хороший, за поддержку! на курсы ходила еще в мае.. С этого понедельника снова пойду как раз про дыхание послушаю.. Надеюсь, что тоже успокоюсь как до дела дойдет)) А пока не думаю о плохом)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...