Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Страничка Aspen


Aspen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 801
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Сегодня сделала повторно тестик - вторая полосочка ярче стала!! Я во вторник-среду сдаю кровь на ХГЧ, точно и будет известно. Пока у меня задержка второй день.

Девулечки, можно теперь меня поздравлять! У нас будет один малыш, сердечко бьется! Фоточку первую мы получили! Счастливые приехали домой! Я вчера очень устала и сразу легла спать.   Асечка, не, у м

Девочки, всем привет! Вот мы какие сейчас почти незаметные!

Posted Images

Леночек приветик!!!

Рада что у вас все так хорошо!!!

Вы справитесь и будет у вас чудо о котором вы мечтаете!!!

Главное верить и ни когда не сдаваться и конечно идти по жизни с улыбкой!!!

251.gif

1343425968SNRq8PATE.gif

Заразным на тебя!!!

Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки!!!

Анализы не очень хорошие, но сказали делать биопсию уже в процессе протокола, там и видно было. Так что мы ждем моих месячных пару дней и ныряем в протокол! А там уж что будет...

Муж уже поговаривает о двойне, типо уж сразу отмучаться.

Боюсь я безумно, но стараюсь успокаиваться и верить, что все у нас получится!

Решили, что если пролет - пойдем квоту получать, так сразу опять 250000 мы не готовы отдать.

Возле работы у меня З

 

Зачатьевский монастырь - хожу, свечи ставлю.

Ссылка на сообщение

Ларис, спасибо!

Еду сейчас в клинику заключать договора, общаться по поводу протокола. Месячных пока нет, но должны вот-вот начаться.

О новостях напишу!!

Сегодня даже день отпуска взяла - дел поднакопилось... Сегодня у меня не только клиника, но и суд с бывшим мужем по поводу квартиры. Надеюсь, там уже будет вынесено решение, и оно будет в мою пользу!! Устала я судиться с февраля месяца...

Ссылка на сообщение

Все, девочки, сходила я к врачу! Подписали все бумаги, заплатили денюжку, научили пользоваться ручкой-шприцем для введения препарата! Так сказать, мой протокол начат!! Подержите за меня кулачки! Мне сейчас так важна поддержка!! Верю, что все у нас с любимым получится!!!

 

Теперь на повестке дня суд. Будем выигрывать! По крайней мере, настрой у меня сегодня такой!!

Ссылка на сообщение

Ларис, полный провал...

Суд перенесли на 6 августа, так как у судьи слушалось большое дело, она объявила перерыв и по закону его обязаны были перенести. Но проблема в том, что моя адвокат с 5 по 15 августа в отпуске!!! А одна я туда идти не хочу! Отпуск не является уважительной причиной... В общем, была вся надежда на больняк... Но мои месячные так и не начались!! Задержка 3 дня!! И открыть больняк пока не могут, так как пока моя стимуляция еще не начата.. у меня истерика, что же делать..

 

Помогла мне моя начальница!! Она переговорила с руководством и меня с понедельника по среду отправляют в командировку, все бумаги оформили! Ура! Ура! Завтра бумаги отвезу в суд и они будут просто обязаны перенести заседание!! Люблю свою работу!! В случае надобности выручают!!

 

Думаю, меськи мои и не начинаются вот из-за этих нервотрепок...

Ссылка на сообщение

Ларис, полный провал...

Суд перенесли на 6 августа, так как у судьи слушалось большое дело, она объявила перерыв и по закону его обязаны были перенести. Но проблема в том, что моя адвокат с 5 по 15 августа в отпуске!!! А одна я туда идти не хочу! Отпуск не является уважительной причиной... В общем, была вся надежда на больняк... Но мои месячные так и не начались!! Задержка 3 дня!! И открыть больняк пока не могут, так как пока моя стимуляция еще не начата.. у меня истерика, что же делать..

 

Помогла мне моя начальница!! Она переговорила с руководством и меня с понедельника по среду отправляют в командировку, все бумаги оформили! Ура! Ура! Завтра бумаги отвезу в суд и они будут просто обязаны перенести заседание!! Люблю свою работу!! В случае надобности выручают!!

 

Думаю, меськи мои и не начинаются вот из-за этих нервотрепок...

приветик,Лен) Очень хорошая у тебя начальница,а суд просто необходимо выиграть. Надеюсь что все у вас получится мои кулачки с вами!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за поддержку, за чихи! :))) Мне сейчас это так важно...

Всё, месячные начались мои, с вечера понедельника начинаю сама себе колоть лекарства, на прием к врачу - в пятницу.

Не знаю ещё, как буду сама себе колоть... Боюсь сама себе делать уколы!!! Руки трясутся от одной только этой мысли... Но ради малышика готова на всё! Справлюсь!!

 

На какой день отложат суд будет известно только завтра после обеда...

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за поддержку, за чихи! :))) Мне сейчас это так важно...

Всё, месячные начались мои, с вечера понедельника начинаю сама себе колоть лекарства, на прием к врачу - в пятницу.

Не знаю ещё, как буду сама себе колоть... Боюсь сама себе делать уколы!!! Руки трясутся от одной только этой мысли... Но ради малышика готова на всё! Справлюсь!!

 

На какой день отложат суд будет известно только завтра после обеда...

Желвю удачи!

Ссылка на сообщение

Привет, Леночка!!!!!! Апчхи на тебя!!! Извини что редко захожу, но новости читаю все. Все у тебя получится!!!! Так здорово что все начинается. У меня только был первый укол страшный, а оказалось что не все так страшно. Настраивайся на положительный результат. Я очень крепко держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Ленусь, не переживай за уколы, там иголочка тоненькая. Колют обычно в живот, где нет нервных окончаний, иногда в бедро, но там более чувствительней. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет!

Вчера вместе с мужем преодолели первый укол. Теперь нам не страшно! Больно почти не было, зато минут через 30 вокруг яичников почувствовала тепло. Надеюсь, это норма. Плюс иногда ощущаю, что в них прям работа какая-то идет! Либо я себя накручиваю, либо это норма. Особо ничего не беспокоит, но прислушиваюсь к себе все равно.

В пятницу на прием, пока предварительно пункция у меня 17 авг.

Муж все ходит досдает анализы для госпитализации.

 

Суд мой перенесли на 4 сентября, это замечательно! Так что сейчас не думаю ни о чем плохом - только вперед!

 

Представляете, у меня зацвел цветок женское счастье. Первый раз он зацвел, когда мы с милым подали заявление в загс... И вот только сейчас зацветает снова!!! Причем его наполовину погрызла кошка моя - я думала что все, точно не зацветет!! Надеюсь, это

 

Хороший знак!!

 

Пишу без смайликов, уж извините, с телефона сижу...

Ссылка на сообщение

Лена приветик. Я с ответным визитом в гости.

Хорошо что у тебя суд перенесли аж до сентября, меньше переживать будешь. А лучше вообще расслабиться, хотя конечно я понимаю что это сложно. Очень рада что уколочик хорошо прошел. Держу кулачки @@@@@@@

Ссылка на сообщение

Ленуська приветик! вот и я до тебя добралась!!!!! держу кулачки чтобы все получилось))))))))) и дай бог чтобы цветущее женское счастье, было самым что ни на есть хорошим знаком!!!!!!

Ссылка на сообщение

Schneeflocke, kristo, Светуля и Сашенька, спасибо за поддержку!!

 

Саш, ты как нельзя лучше понимаешь все мои переживания, чувства! Я так жду 17 число, а вроде и так боюсь... Стараюсь сейчас вообще меньше об этом всем думать - благо на работе дел полно! А вечером мы с мужем увлеклись изготовлением настоек. Вот сегодня нам пора делать сахарный сироп для апельсинового ликера.

Ссылка на сообщение

Саш, такой вопрос. Ты когда колоть начала лекарства - были заметны изменения в организме? Что-нибудь чувствовала? У меня появился какой-то страх, что мои ооциты могут не вырасти...

Ссылка на сообщение

Ленусь, мне кажется страх - это нормальная реакция, ну у кого его нет, да еще в таком деле. Но ты не переживай, эти гормональные укольчики, сделают свое дело все будет тип-топ!!! :rolleyes:

 

Настоички варите и сколько уже закрыли?

Ссылка на сообщение

Саш, такой вопрос. Ты когда колоть начала лекарства - были заметны изменения в организме? Что-нибудь чувствовала? У меня появился какой-то страх, что мои ооциты могут не вырасти...

Леночка, в организме я почти никаких изменений не ощущала, иногда живот потягивало, и из за того что как то неправильно укололась несколько синяков на пузе было. Просто ждала пока сойдет и не колола в это же место, у меня ж был длинны протокол и тянулся более 20 дней. Изменения были в том что от гормонов все время хотелось есть и спать.

А когда у меня брали фоликулы - оказалось что у меня их выросло больше чем у всех других девочек, которые в этот же день были на операции. То есть врачи перестарались немного со стимуляцией. но я не чувствовала что их много. А на узи мне считали гораздо меньше. А их оказалось 14 аж!!!!!!! Еще у одной девочки 12 было, у остальных мньше 10. Просто когда их много, им негде там развиваться, места мало. Говорят самое хорошее количество это 5-8 шт.

Ссылка на сообщение

Ксю, делишки у меня хорошие! Жару почти не чувствую, так как на работе кондей, квартира у нас распашонка, поэтому сквозняки те еще, под двумя одеялами сплю! Жару ощущаю только в метро.. в принципе, терпимо, успеваю согреваться!

 

Schneeflocke, через две недели будет готов апельсиновый ликер, уже сварили сахарный сироп, все соединили, ждем. С дачи скоро привезем яблоки - планируем бражку ставить.

 

Саш, мне врач сказала, что наша цель - вырастить максимум 8, но хороших! От укольчиков синяков нет - там такая игла тоненькая. Только вчера получился неудачный укол - чуть кровь проступила, маленькая капля..

 

В выходные планируем с палатками ехать на речку. Сегодня будем собираться. Для лекарств нашли сумку-холодильник. Думаю, отдохнем хорошо!

Ссылка на сообщение

Леночка, желаю вам 8 хороших фоликулов! умничка что отвлекаешься любыми способами.. главное позитивный настрой, так держать! ты просто молодец и все у тебя получится, я держу за это @@@@@@@@@@@@!

Ссылка на сообщение

Приветик, девочки!

Отменилась наша поездка - вчера весь день муж температурил. Пришел с работы - 37.5 и всего ломает, лег спать, таблетки не пил, проснулся в 23 довольный со словами - я выздоровел!! И реально температуры уже не было. Но мы решили на всякий случай не рисковать, просто поедем к его родителям.

 

Ох, идти скоро на узи...я думаю, точно все скажут по срокам, да и вообще, как что развивается и растет...

Ссылка на сообщение

В общем, на узи сходила, следующее во вторник. У меня там резво начали расти три фоликулы, их врач назвала лидерами. Но это не очень хорошо, так как нам нужно таких лидеров штук 8. Будем стараться замедлять рост этих трех и наращивать ещё. Дату пункции может перенесут с 17 на 16 августа.

Ссылка на сообщение

В общем, на узи сходила, следующее во вторник. У меня там резво начали расти три фоликулы, их врач назвала лидерами. Но это не очень хорошо, так как нам нужно таких лидеров штук 8. Будем стараться замедлять рост этих трех и наращивать ещё. Дату пункции может перенесут с 17 на 16 августа.

Леночка,солнце, все обязательно получится .. 8 штук вырастет обязательно .. а потом еще и прекрепится ..парочка мб, а может и троечка) :253:

Ссылка на сообщение

Девчоночки, сходила на узи. Сказали, что клеточки возьмут 8-10 хороших!! Сегодня вечером в 0.30 добавляют один разовый укольчик и все. Завтра день без лекарств. 16 августа пункция. Муж завтра госпитализируется для биопсии.

Ссылка на сообщение

Альбиночка, Приветик!

Очень переживаю за весь процесс. Сегодня ходила к урологу, что мужа ведет. Если биопсия не дай Бог не даст нам нормальных спермиков - тогда мы точно не сможем иметь собственного ребенка...

Не хочу сейчас думать о плохом, в четверг все узнаем!!

Ссылка на сообщение

Леночка,привет,хорошая!Правильно,нечего думать о плохом,Все будет ХОРОШО!!нАМ СЕЙЧАС ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ НУЖЕН!Все получится!!Держим кулачки на четверг! Ведь завтра день Х?? там же на месте говорят возможно оплодотворить или нет???

Ссылка на сообщение

Девочки, всем спасибо за поддержку!!! Люблю вас очень!!

 

Я только еду на пункцию. Звонил муж. Ему биопсию сделали, как ему показалось, качество там оставляет желать лучшего.. сейчас очень больно ему... Жалко его... Это вообще у мужчин самое чувствительное место, а тут его все расковыряли... Сейчас спит он. Договорились, что созвон будет после моей пункции.

 

Результаты спермы будут известны в 12, после пункции мне моя врач должна будет все рассказать. Сейчас его сперму везут в нашу клинику, операцию ему делали в другой части-Москвы.

Ссылка на сообщение

Девочки, ничем порадовать не могу... Сперма пустая... В следующем месяце будем пробовать еще раз. Если и во втором яичке ничего не найдут - тогда все, мы своего ребенка иметь не можем..

 

От наркоза после пункции я отошла тяжело... Вот только домой меня привезли... Подробно опишу завтра

Ссылка на сообщение

Девочки, ничем порадовать не могу... Сперма пустая... В следующем месяце будем пробовать еще раз. Если и во втором яичке ничего не найдут - тогда все, мы своего ребенка иметь не можем..

 

От наркоза после пункции я отошла тяжело... Вот только домой меня привезли... Подробно опишу завтра

 

Очень жаль!!! Надеюсь во втором яичнике что-то да найдется!!! Не падайте духом! Мои кулачки за вашего будущего масика!!!!

Ссылка на сообщение

Леночка, зайка, как ты? Ты от наркоза отошла, а тебе общий делали или местный? А в следующим месяце опять пункцию делать будут? Ленок ты главное держись, дай Бог , в следующим месяце всё получится.

Ссылка на сообщение

Я чувствую себя нормально, только ночь почти не спала - во время наркоза выдрыхлась. Еду сейчас на капельницу, так как взяли у меня 15 больших хороших клеток и есть угроза гиперстимуляции. Яичники очень увеличены.

 

Делали все под общим наркозом. Вчера живот немного болел, сегодня лучше.

 

Мои клеточки заморозили, поэтому через месяц пункция не понадобится. Муж делает биопсию второго яичка и если все находят - то мои клеточки размораживают и соединяют с мужкиными. Не находят - у нас встает вопрос по поводу донорской спермы или усыновления.

Ссылка на сообщение
Девочки, ничем порадовать не могу... Сперма пустая...

 

Сейчас его сперму везут в нашу клинику, операцию ему делали в другой части-Москвы.

 

Ленусь, а ты не думала, что это просто развод на денежку, ведь за донора нужно тоже платить. Вообще, перевоз спермы - это не простое дело, там условия необходимые нужны, чтоб головастики не погибли.

Будем надеяться на лучшее, твои клеточки взяли, через месяц у мужа и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Иннулька, ликерчик делать очень просто. 2 кг апельсинов очистили, корки побросали в трехлитровую банку и залили литром водки. Закрыли плотно банку, завернули в полотенце и поставили в темное место на 20-30 дней. Потом достали, в 400 г процеженной жидкости растворили 250 г сахара, довели до кипения и соединили с оставшейся процеженной жидкость. Опять закрыли крышкой, накрыли полотенцем и ждем две недели. Скоро должен быть готов.

 

По поводу развода на донорскую сперму мы думали... Всё может быть. Ведь при анализах у мужа находили единичные нормальные спермики, которых должно было хватить на ЭКО. Думаю, они решили ещё раз сделать операцию, всё же это деньги для них... Отдали за одну биопсию - 70 т.р. Через месяц повтор. А может и правда ничего не нашли... Кто же нам правду скажет. Решили пока на донора точно не соглашаться!

Ссылка на сообщение

Леночка, держитесь! я надеюсь на лучшее!!! вы такие молоцы что духом не падаете!!! а ты просто умничка 15 хороших клеточек, а ты переживала что 8 не будет) надесь также и мужа будет.. во втором яичнике что-то найдут!!! Мои кулачки с вами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Приветик, мои любимые девчоночки!

Чувствую я себя лучше, капельницы закончились. Еще колю антибиотики в попку. Сегодня последний день. Я оказывается смогла вырастить 20 клеточке, из них 16 заморозили. Это очень много, поэтому и чувствую себя не очень, слабость. Больше конечно мы морально вымотались.

 

На этой недели уже снова будем начинать хождение за анализами, так как на биопсию мужу нужны свежие анализы.

 

Всю субботу мы проспали, вечером фильмы смотрели. Еще полепили пельмени. В воскресенье заехали к моим родителям в гости, а потом вечером делали яблочную настойку и пекли шарлотку. Так отметили яблочный спас. Сегодня опять будем печь шарлотку, вчерашнюю схомячили.

Ссылка на сообщение

Соглашусь с Альбинкой, берегите себя, пупсы! Успехов вам в вашем нелегком деле! а ты умничка.. надеюсь у мужки все получится... а цены действительно умопомрачительные!!!!

Ссылка на сообщение

Ооооо о пельмешки, да ещё и самим .. здорово. Мне конечно до этого далеко, а вот шарлотку я умею готовить. Мож тоже на днях испеку)))

Ленчик а тебе тоже надо анализы сдавать, или теперь тока мужке? Вы молодцы, умнички, Все эти процедуры и анализы, конечно изматывают не только физически, но и морально. Буду держать за Вас кулачки, у Вас всё получится.

Про цены, это вообщеееее.....пипец...

Ленчик отдыхай, набирайся сил, и давай рассказывай что ещё вкусненького готовишь. Я почитаю, пооблизываюсь :unsure: , может быть что то новенького готовить научусь))))

Ссылка на сообщение

Привет!

Так надеялась,что все получится,ну не расстраивайся!

Следующий месяц просто обязан стать самым счастливым в вашей жизни!!!

И согласна с Ларисой,не ожидала.что это таааак дорого

Ссылка на сообщение

Приветик дорогушка

Биопсия у вас мега дорого

Нам на Украине назвали цену в 3 000 грн это на ваши 12000 - 15000 руб

Это в столице в хорошей клиннике

А у вас как то дофига стоит

Что туда входит?

Ссылка на сообщение

Иннусь, в биопсию входит госпитализация два дня, сама операция под электронным микроскопом, выезд эмбриолога из клиники, который под микроскопом в процессе операции смотрит материал на пригодность, и транспортировка спермы в случае хорошести в клинику. Мы биопсию делаем не в клинике, где делаем ЭКО.

 

Мне пересдавать биохим.анализ крови, гормоны, общую кровь, экг, инфекции, так как действуют они три месяца, а сдавала я их в начале июня, когда только начали готовиться к ЭКО. Сроки подходят, буду пересдавать. Если у мужа все найдут в сентябре, оплодотворят - меня без анализов не допустят к подсадке... Поэтому лучше пересдать. У мужа аналогично.

 

Что-то у мужем шовчик стал портится, швы немного разошлись... Говорит, почти не болит, чешется только жутко! Но сам факт расхождения швов меня беспокоит.. Заставляю его доктору позвонить - пока бодается.

 

Мы шарлотку печем каждый день, так как яблок полмешка родители передали! На завтрак вообще супер!! Может у кого есть идеи, как нам справится с нашествием яблок???

Ссылка на сообщение

Иннусь, а как штрудель делать?

 

Танюш, печеные яблоки ни я, ни муж особо не любим... Вот такие мы нехорошие...

 

Сегодня получила иск от бывшего мужа о вселении. Бой наш продолжается. Не может оставить меня в покое - хочет денег. И чем больше - тем лучше!! Вот мужчины пошли...

Ссылка на сообщение

Штрудель яблочный!

Состав

для теста

мука - 3 стакана,

яйца - 2 шт,

масло сливочное - 50 г,

вода - 1/4 стакана,

сахар - 2 столовых ложки,

соль - 1/2 чайной ложки,

для начинки

яблоки - 500-600 г,

сахар - 2 столовых ложки,

сухари - 1/2 стакана,

корица молотая - 1/2 чайной ложки,

масло сливочное - 20 г,

яйцо - 1 шт (для смазки)

 

Приготовление

 

Растереть венчиком яйца, сахар и соль.

Добавить воду и перемешать до растворения соли и сахара.

Муку просеять на доске или кухонном столе, сделать в муке лунку, положить в нее размягченное сливочное масло, добавить яичную смесь с водой и замесить крутое тесто.

Дать тесту 30-40 мин постоять, затем раскатать его в очень тонкий прямоугольный пласт, толщиной 1 мм.

Пласт теста положить на чистую салфетку или полотенце и смазать сливочным маслом.

 

* для того чтобы смазать тесто сливочным маслом, можно растопить масло до жидкой консистенции смазать при помощи кондитерской кисточки

Яблоки вымыть, срезать кожу и порезать тонкими кружками или ломтиками.

В чашке или миске смешать сахар, молотые сухари и корицу.

На смазанное маслом тесто выложить слой нарезанных яблок (дольки яблок выкладывать не на всю поверхность лепешки, а только до середины пласта теста, чтобы оставалась часть теста не покрытого яблоками).

Сверху яблоки посыпать смесью молотых сухарей с сахаром и корицей.

Завернуть тесто в рулет с помощью салфетки или полотенца. Для этого нужно приподнять край теста вместе с полотенцем (на котором лежит тесто) и осторожно опустить поднятый край на тесто, сворачивая тесто в виде рулета.

Смазать противень растительным маслом и положить рулет на противень швом вниз.

Поверхность рулета смазать яйцом, сделать острием ножа в нескольких местах проколы и выпекать 25-30 мин при температуре 200-220 градусов.

Ссылка на сообщение

Виол, слава богу, что детишек у нас не было. Такое чмо он оказался. Весь иск построил на вранье, типо я его достаю, не пускаю в квартиру, нервы треплю, из-за этого он даже в больницу попал!! А я его видела последний раз в апреле!! И неделю назад писала в контакте, что в почтовом ящике ему заказные письма лежат...

 

Юль, попробую с изюмом. У нас есть хороший домашний изюм с таджикистана.

Ссылка на сообщение

Девочки, ничего не пекла. У меня такие выходные были!! Вечером в сб мы с мужем были у его родителей во Владимирской области, звонит моя соседка и говорит, что верхний замок спилен, по квартире кто-то ходит. Я сразу вызвала полицию. Оказалось, мой бывший супруг со своей подругой выломали замок, разбросали все мои, перевернули всю квартиру! И главное, я не нахожу денег.. его повязали, я заявление написала.. но тут же его выпустили, так как денег при себе не нашли! И еще мне сказали, что собственник пусть и 5 квадратных метров - может быть в квартире и брать что хочет. Я в шоке. Он уехал в 2010 году, забрал все свои вещи! А теперь получается он может в любой момент заходить в квартиру и брать мои деньги!!! И вообще переворачивать мои вещи..

Ссылка на сообщение

Лен я в шоке!!!!!!!!!!!!

Какой кошмар по поводу бывшего!

А я навыхах не замарачивалась со штруделем, а взяла просто слоеное тесто раскатала, потерла яблочко на терке, перемешала с сахаром, разложила на иесие и свернула в рулетек, смазаа яичком и запекла .

Очччччччень вкусненько получилось

Ссылка на сообщение

Ленчик, ну это жесть какая то. А то что он дверь снес, всё перевернул, это типа так и надо. Да и что эта за фраза "брать что хочет". Вы ведь разведены, имущество поделенно (кроме квартиры), поэтому ни чего он не имеет права брать, даже руки помыть не имеет права, про деньги так вообще это воровство. И что же бывший муженек говорит, за чем он в квартиру то залез???? Чего хотел?

Ссылка на сообщение

Он собрался вселиться. Подал в июле иск о вселении, но решил опередить суд. Я думаю, он типо вселился, чтоб стырить вещи, устроить там бардак. Перерыто все! Имущество по суду мы не делили, просто он уехал на машине, мне оставив кухонный гарнитур. Правда, сейчас он про машину забыл, а гарнитур хочет забрать...но это уже лирика...

 

Вот сейчас не понимаю, как можно вообще так поступать??? Мы были вместе 7 лет... Я любила безумно... Он вроде тоже...

 

Сегодня может и сделаю штрудель! Если время вечером будет!

Ссылка на сообщение

4 сентября суд... Завтра еду к адвокату обсуждать наши дела.

 

Он за копейку удавит мать родную! А тут.всего лишь я. Мы пытались откупиться от него даже... Он заламывает такую цену!!! А реальная стоимость его доли в три раза ниже.. вот и судимся

Ссылка на сообщение

Зато у меня такие соседи бдительные!! Мама моя приехала убираться, так как я работаю, не успеваю... Так они услышали шорох и сразу начали выяснять, кто такая, зачем пришла! Приятно.

 

Я стараюсь не думать о плохом! Ему это все равно в жизни все обернется. Нельзя так поступать с людьми, это подло и гадко...

 

Нютик, Приветик! Спасибо!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...