Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Мужчины и подарки


Рекомендуемые сообщения

Милые наши мужчины у многих женщин дилема перед празниками, что вам (молодому человеку, мужу, отцу, другу) подарить. Вот подскажите, какие подарки вы бы хотели получить, конечно в пределах разумного :P

Изменено пользователем Миленок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять придется все самим делать))) Отвечу по опыту со своим мужчиной. Любит получать в подарок: хороший парфюм, всякие разные новомодные гаджеты, все для компьютера (хорошие колонки, крутая мышка, наушники), что то из одежды тоже не против (хорошую рубашку с галстуком, свитер, можно и что то из аксессуаров: запонки, прищепка для галстука, но тут важно знать вкус своего мужчины), какая нибудь новая компьютерная игра (мы еще немного дети :203: ), укращения из серебра (медальон, печатка, очень хотел, но я не подарила). Ну это то, что нравится получать в подарок моему мужчине, так что радостных возгласов не гарантирую))) А иногда я поступаю проще, мы заранее договариваемся купить что то для дома, или для общего пользования, но все не могли выкроить деньги, а в качестве бонуса покупаю какую нибудь приятную мелочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился подарок своей девушки, представшей передо мной в шикарном образе Ангела, вот это был незабываемый подарок и незабываемая ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я так всегда делаю...спрошу получаю на все ответ "Бугатти Верон"))))) так что приходится все из-под тяжка выпытывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой муж вообще подарки не делает,а я уже даже не знаю что делать. И намекала и на прямую говорила, говорит,что бюджет общий,бери и покупай себе,что хочешь. Я так хочу цветов...может вы подскажите,что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой муж вообще подарки не делает,а я уже даже не знаю что делать. И намекала и на прямую говорила, говорит,что бюджет общий,бери и покупай себе,что хочешь. Я так хочу цветов...может вы подскажите,что делать?

Я в свое время подарила цветы своему мужу :)) теперь не забывает :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с этим тоже проблемы. Стараюсь месяца два до праздника приглядываться что бы ему было бы необходимо и потом покупаю это. Вот прошлый день рожденье стул компьютерный выписала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2013 в 11:17, OlyaTomsk сказал:

Мне мой муж вообще подарки не делает,а я уже даже не знаю что делать. И намекала и на прямую говорила, говорит,что бюджет общий,бери и покупай себе,что хочешь. Я так хочу цветов...может вы подскажите,что делать?

Ну я просто оставляла на компе  открытым сайт доставки с цветами  https://bouqets.spb.ru/   раза с  5-го он  все  понял. Да и в целом  это  удобнее  для  мужчин ,  не нужно ехать на рынок и  возиться с цветами. Тут  сами   привозят и всегда  свежие и красивые. А все  же  внимание  проявил  - по моему  отличный компромисс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у своего мужа всегда спрашиваю - чтобы хотел получить. Обычно это какая-то электроника или мелкая техника. Мне кажется с мужчинами лучше не гадать. Это нам, женщинам, надо все и сразу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это действительно огромная проблема, которая возникает перед каждым праздником, но несколько хороших вариантов для себя выделила) Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...
LiveInternet форум для беременных