Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Ждем Аиста с Варюшкой)))


мечта..

Рекомендуемые сообщения

да у меня видимо проблемки ТАМ....хотела записаться к врачу,но ОНИ пришли...вооооот)эх....поехала ка я на прогулку)одеть(как всем девушкам наверн всегда)нЕЧЕГО......весна всеж(пойду собираться)))и в клуб

Ссылка на сообщение
  • Ответы 320
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

девочки мои любимые большое всем спасибо!!!!!!!люблю всех всех всех)))))с любимым помирились...так хорошо все)))))весна весна прям)))шестого ходили в рок-вегас)))хорошо отдохнули)))))сейчас доедаю остатки праздника)))))и любуюсь на тюльпанчики))))):***

 

а еще купила классный журнальчик)называется "хочу ребенка"там все.планирование,лечение,зачатие...итд.всякие вопросы подняты)))вобщем советую)интересно)и таблицы всякие)а еще тестики)

Ссылка на сообщение

привеет)))))да с любимым матаемся))))))переезд...я уже боюсь заикнуться лишний раз..короче как переедем скажу)))!думаю уже очень скоро.вы как девочки мои тут поживаете?)

Ссылка на сообщение

реферат и в интеренете можно найти,чтобы не париться)что-то добавить...что-то убрать)и все!у меня тоже вот куча дел...папка большая опять(каждый год здаем с практики)рефераты...лекции...задания.сказки учить нужно и рисовать к ним картинки))))))веселюсь вот)))))))))и ты не унывай!!!:*

Ссылка на сообщение
Привет !!! ка дела? не помню знакомы мы или нет.. меня Ирина зовут. желаю скорейшего post-6882-1268851540_thumb.jpg

 

 

 

привеетик)))не знакомы)очень очень приятно!!!)пасииибки)я уверена,мы тут скоро все себе новые дома скоро построим)

Ссылка на сообщение

post-6360-1268903074_thumb.gif

Я к тебе с ответным визитом!!! Заразилась от тебя позитивчиком) Желаю тебе тоже счастья увидеть сначала две полосочки, потом ощутить пиночки твоей малютки, затем заглянуть в самые замечательные глазки :P Твоя мечта обязательно исполниться!!!!

Ссылка на сообщение

ох...дико хочу найти работу.неполучается((с переездом вообще.................пф не известно. я уже стараюсь об этом не мечтать.вообщ все катится с огромной скоростью вниз...все мечты(найти работу бы...и забыть обо всем.с любимым вообще видимся теперь раз в неделю.у него дела...правд они пока за год не реализовали себя никак.

 

вот в такой периуд детей бы нежелательно заводить((((((вообще дико расстроилась.ничего не хочу...

Ссылка на сообщение

вот в такой периуд детей бы нежелательно заводить((((((вообще дико расстроилась.ничего не хочу.. u].

 

 

нельзя так думать!!!!!!!! прекрати, мысли материальны, не надо так!!!! все наладится!!!!

Ссылка на сообщение

так сдерживала себя пока не писать....подождать немного....но завтра последний день)))если М не придут то можно надеяться....просто они приходят всегда раньше...ну один раз было что вовремя пришли(эх...сегодня пол дня спала как сурок.девочки,хоть и забываю как зовут,всеравно люблю всех!вы моя поддержка...потомучто если это произойдет мне придется пережить разговор с мамой...............а это просто.......................она против наших отношений с мч...а уж о ребенке вообще не знаю что скажет(((печально...главное в такой момент будет выдержать это...а с остальным мы справимся с любимым)

Ссылка на сообщение

Привет !!!! не вешай нос!!!!

 

вот проанализируй....ты думаешь что мама тебя не поддержит, м.ч. ты редко видишь, ты сейчас запуталась, т.к. твои чувства противоречивы. ты с м.ч. когда общаешься, что он тебе говорит, какие у ВАС с ним планы ? мама опасается что ты одна останешься, т.к. видит что он с тобой редко видится. ты не злись на нее, т.к. она хочет как лучше. и надо понять м.ч. что там за причины что так редко тебя видит, не делай выводы раньше времени.

 

поговори с м.ч, с мамой не ругайся, ты слушай, кивай, соглашайся, и делай по своему, особо не делись своими планами, чтоб тебя не критиковали лишний раз.

Ссылка на сообщение
Привет !!!! не вешай нос!!!!

 

вот проанализируй....ты думаешь что мама тебя не поддержит, м.ч. ты редко видишь, ты сейчас запуталась, т.к. твои чувства противоречивы. ты с м.ч. когда общаешься, что он тебе говорит, какие у ВАС с ним планы ? мама опасается что ты одна останешься, т.к. видит что он с тобой редко видится. ты не злись на нее, т.к. она хочет как лучше. и надо понять м.ч. что там за причины что так редко тебя видит, не делай выводы раньше времени.

 

поговори с м.ч, с мамой не ругайся, ты слушай, кивай, соглашайся, и делай по своему, особо не делись своими планами, чтоб тебя не критиковали лишний раз.

 

спасибо большое за совет))приветики пузику милому))))с молодым человеком у нас сейчас уже проходит кризис года....надеюсь пройдет и больше не появится никогда))он оочень хочет масю,больше чем я готов к ней))сам так говорит,что я готова эмоционально,а он серьезно готов и хочет)мамка наоборот рада когда я дома больше нахожусь...она наверн беспокоится как мы будем жить сами...я то знаю что у нас все будет шикарно)))а она об этом слушать не хочет...говорит что чушь это все.мы не сможем.еще ее волнует что живет он далеко.тип надо было выбирать поближе......................не понимаю такого мышления.ох...все будет хорошо!с такой то поддержкой,как вы девочки))))а с мамой наладится,когда она своими глазами увидит,что все хорошо.просто есть такие люди...которые не целеустремленные,и если случился один промах то все.это конец.а потом мама говорит ,что у нее опыт есть...она знает.но я то не хочу ее опыта....я думаю у меня должен быть свой опыт.

Ссылка на сообщение

Танюш оно конечно и понятно что своего опыта надо и хочется...но к мнению взрослых нужно прислушиваться...ты просто прослушай что тебе мама говорит и анализируй (правильно Иришка тебе говорит) и дели на серьезные и несерьезные возражения...к несерьезным отнесу:далеко живет))) А к серьезным она же видит что у вас кризис ты сама говоришь - вот и переживает что да как...

Ссылка на сообщение
спасибо большое за совет))приветики пузику милому))))с молодым человеком у нас сейчас уже проходит кризис года....надеюсь пройдет и больше не появится никогда))он оочень хочет масю,больше чем я готов к ней))сам так говорит,что я готова эмоционально,а он серьезно готов и хочет)мамка наоборот рада когда я дома больше нахожусь...она наверн беспокоится как мы будем жить сами...я то знаю что у нас все будет шикарно)))а она об этом слушать не хочет...говорит что чушь это все.мы не сможем.еще ее волнует что живет он далеко.тип надо было выбирать поближе......................не понимаю такого мышления.ох...все будет хорошо!с такой то поддержкой,как вы девочки))))а с мамой наладится,когда она своими глазами увидит,что все хорошо.просто есть такие люди...которые не целеустремленные,и если случился один промах то все.это конец.а потом мама говорит ,что у нее опыт есть...она знает.но я то не хочу ее опыта....я думаю у меня должен быть свой опыт.

 

я тебе кое что расскажу: я ходила к психологу и она мне сказала "наши мысли материальны, связь между матерью и ребенком она безгранична и не имеет значения сколько нам лет, спросила "а ты знаешь почему ты забеременеть не можешь?- потому что твои родители к этому не готовы, это незримая нить, она морально тебя не могут отпустить от себя, т.к. каждый родитель- это в душе большой эгоист, и хочет чтоб его дитя (хоть ему уже 40 лет например), чтоб он делал как они хотят. они реализуют свои несбывшиеся планы на своих детях, не отпускают. в женихах и невестах хотят видеть то чего сами в жизни недополучили." вот я задумалась над этим, мы у моих жили 3 месяца- не могли за Б, а приехали к его родителям (они давно мечтают о внуках) получилось очень скоро.

так что граничь личное пространство между собой и близкими, даже если они хотят добра тебе. меньше разговоров- я хочу ребенка.- больше действий- в сторону желаемой цели. иначе так и будешь воплощать несбывшиеся мечты (извини если это слегка грубо написала) своих родителей. они хотят как лучше, ты слушай и думай как тебе лучше будет !!! )))

Ссылка на сообщение
я тебе кое что расскажу: я ходила к психологу и она мне сказала "наши мысли материальны, связь между матерью и ребенком она безгранична и не имеет значения сколько нам лет, спросила "а ты знаешь почему ты забеременеть не можешь?- потому что твои родители к этому не готовы, это незримая нить, она морально тебя не могут отпустить от себя, т.к. каждый родитель- это в душе большой эгоист, и хочет чтоб его дитя (хоть ему уже 40 лет например), чтоб он делал как они хотят. они реализуют свои несбывшиеся планы на своих детях, не отпускают. в женихах и невестах хотят видеть то чего сами в жизни недополучили." вот я задумалась над этим, мы у моих жили 3 месяца- не могли за Б, а приехали к его родителям (они давно мечтают о внуках) получилось очень скоро.

так что граничь личное пространство между собой и близкими, даже если они хотят добра тебе. меньше разговоров- я хочу ребенка.- больше действий- в сторону желаемой цели. иначе так и будешь воплощать несбывшиеся мечты (извини если это слегка грубо написала) своих родителей. они хотят как лучше, ты слушай и думай как тебе лучше будет !!! )))

 

 

про то что мысли материальны я знаю)))и верю в это!проверено)за историю огромное спасибо!Я МНОГОЕ ДЛЯ СЕБЯ УЧЛА!!!а с родителями я и так ограничила контакт...сижу тихо в своей комнате мечтаю и дела делаю)может плохо конечно...но даже общаться стали реже...потомучто слышу чаще только негатив.а так мне намного легче.раньше думала о других...сейчас о собе решила подумать)на меня злятся что я эгоистка,но так мне легче!!!ведь то что они на мне срываются это тоже плохо очень.еще раз огромнейшее спасибо!!!:*

 

Танюш оно конечно и понятно что своего опыта надо и хочется...но к мнению взрослых нужно прислушиваться...ты просто прослушай что тебе мама говорит и анализируй (правильно Иришка тебе говорит) и дели на серьезные и несерьезные возражения...к несерьезным отнесу:далеко живет))) А к серьезным она же видит что у вас кризис ты сама говоришь - вот и переживает что да как...

 

 

зайка..от мамы слышу негатив один((поэтому прислушиваюсь только к себе!!!!

Ссылка на сообщение

девочки спасибо вам огромное что вы всегда рядышком))):***сегодня поеду к тете учиться печь пироги)завтра куплю тестики)))))))))))))страшновато...)сегодня заходила в небольшую аптеку поблизости...там нету..так что надо дожить до завтра)))))))или после завтра...утричком чтобы)люблю всех:*

Ссылка на сообщение

все...сегодня тестики купила))))пирожки получились супер)))я только тесто помогала месить...когда лепили пирожки сами я дрыхла.проснулась на все готовенькое)))))а тестики наверн лучше завтра утром сделать

Ссылка на сообщение

эм...понятия не имею)фраутест)они как-то различаются?никогда не задумывалсь...О_о

 

чувствительность от 25 мме

 

может сейчас проверить?

 

там написано что можно в любое время суток...но на ранней стадии рекомендуется утром.

Ссылка на сообщение

я один купила..хотела два,а потом просто в ступор впала)нинаю почему))))да и чаю напилась только что.так что завтра как встану,сразу же сделаю))))))самой не терпится...и страшно.ну мало ли что может быть?так хочется увидеть две полосочки...но для меня это почему то на грани фантастики...а сейчас,когда третий день задержки прям сижу и настальгирую)))не хочу настроение портить полосками)хоть и надо...но тогда уж сделаю чтоб наверняка)))утром)а еще выделялки желтые....извините за подробности,но так как все свои вроде уже)я читала что это может быть прикрепление плода...выделения либо розовые либо желтые...вооот.кучу всего уже проситала.но и стараюсь особо не настраивать себя.так как прекрасно понимаю,что в жизни все бывает.)))

Ссылка на сообщение

нет девочки...наверное напрасно все.я не знаю почему задержка...никогда такого небыло.......даже наоборот раньше всегда приходили.сейчас выделялки начались....не как обычно причем(по-другому...и думать уже не знаю что...ну может пока это и к лучшему...пока все не устаканилось...

Ссылка на сообщение

вперед! и давай там! ты у нас талантливая прям се надпись делай радостную я счастлива-на веревочку и в комнате вешаем и смотрим по утру и улыбаемся -сначала надписи, потом солнышку! потом своему отражению!ясно? и от направления не отклонятся!

Ссылка на сообщение
привееет всем)))))))))))извините,что пропала...с любимым была)сессия вот начинается уже...вроде больше ничего нового)

Танюш привееет!!!!!

Ну рассказывай как с любимым, где с любимым?

Ссылка на сообщение
заиньки мои любимыеееее.....задержка и две яяяяркие прияркие полоски.))))))))

 

эх...как мамке только сказать...)

:huh: :) :huh: :lol: Заинька как я рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :P :P :P :P :P

маме сказать просто: я беременна!!!

Зай а вы вместе жить собираетесь?

Ссылка на сообщение

рад)))))))))))))обнимал меня)))))целовал)ааа...я сейчас у любимого..)ааррррр..))))))))))))))))))))))))))))))даже ждать не пришлось,когда появится вторая полосочка.....сразу..и яркая)как вторая)))))))один в один)

Ссылка на сообщение

пасииибкииииииииииииииии:****люблю вас всех)

 

сделала утром сегодня еще один тестик)))0чтоб наверняка)иии.........ииииииха)вторая полосочка))))))))))))))))девочки теперь я тут часто буду появлться)и оказывается...нужно просто забыться и все само приходит срааазу же)))))))))))))я по вам так соскучилась мои дорогие)!!!!!

Ссылка на сообщение

ммм........настроение меняется очень часто...и причем от крайности до крайности...тоесть мне либо дико плохо одиноко плаксиво...либо неописуемо хорошо и легко)немного на ПМС похоже.но очень отличимо.за час могу выпить два литра томатного сока)))))))недели две уже так...раньше не любила его.верней даже не томатного...а овощную смесь.актив плюс.в остальном все хорошо)больше никаких признаков)только грудь по бокам начала побаливать.на красную икру еще тянет...раньше в больших количествах ее терпеть не могла.сейчас кайф ловлю неимоверный.тошноты нету вообще)))

Ссылка на сообщение
я тоже так уже для себя решила)ведь уже в животике формируется характер))))который в будущем себя проявит)

Ага,и вот если не хочешь чтоб ребёнок потом плохо спал и истерил,то следи за нервишками уже сейчас :( И побольше фруктов и витаминчиков,на учёт кады пойдёшь вставать?

Ссылка на сообщение

ну я слышала,что рано еще на таком сроке)пока вообще никому не скажу.сдам экзамены спокойно и тогда расскажу))))

 

и честно говоря...первые минуты вообще неописуемы)совершенно не как я себе представляла)))и как мечтала...было какое то волнение,страх сначало,и радость...и все вперемешку)))))))

Ссылка на сообщение

Хих,был у меня случай :) никому почти не рассказываю :210: В 16 лет с мальчиком встречалась(ему тады 23 было) ну и покупаю чаво то тест а там слабенькая вторая полосочка и вот чувства тогда были как у тебя,но для меня закончилось не айс,так как я спустя пару дней упала на живот и случился выкидыш((Так что береги свою кроху!!!!

Ссылка на сообщение

Приветик!!!

Пришла уже ж знакомиться, дружиться!!!!!!!! :lol: :200:

Мы так следом забеременились))))))))))))))))))))))))))))))))))

Еще раз тебя поздравляю!!!!!!!)))

:lol:

 

УРА!УРА!УРА!

post-9438-1273603450_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Я решила - буду МАМОЙ!

Самой лучшей, самой-самой!

Что ж, за дело надо браться,

Прекратим предохраняться.

 

Вот проходит месяц, три,

Поселился страх внутри:

Почему не получилось?

Что такое вдруг случилось?

 

Утром градусник поставим,

График по БТ составим,

Все инфекции проверим,

Эндометрий свой измерим.

 

Сверим гормональный фон:

Эстроген, прогестерон,

Пролактин, тестостерон,

ФСГ, ЛГ..... дурдом!

 

Лезем срочно в Интернет

Там на все найдем ответ,

Боже! Нас таких немало....

Даже как-то полегчало!

 

Начинаем мы общаться,

То грустить, а то смеяться,

Мы линеечку поставим,

И по ней следим, мечтаем

 

Держим кулачки в поддержку,

С нетерпеньем ждем задержку,

Не находим себе места,

Покупаем кучу тестов.

 

Видим две полоски. БОЖЕ!

Нет! Не может быть! Не может....

Снова тест.... и снова две....

Помутилось в голове.

ВЕРИМ ВСЕ

 

Счастье, радость, слезы, смех!

Мы не верим в свой успех!

Но мы точно станем МАМОЙ!

САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...