Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Пусть мой год тигра подарит нам маааленького тигрёночка!


МИЕНА

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

ты я смотрю уже детскую площадку осваиваешь? я тут подумала, тебе термоядерную коляску потом покупать придётся) они же тяжёлые такие, на 5 этаж поднимать и опускать. у меня сестра так же мучилась, теперь вот коляску мне отдаст, но чует моё сердце, она уже еле дышать будет. столько месяцев волоком по лестнице её таскали!

ну ты и безобразница! на 22 день цикла вино пьёшь! у меня бы рука не поднялась)

Ссылка на сообщение

Ааааааа,девочнки,всё Ольга уехала!!С одной стороны грустно...Так поболтали классно, хотелось чтоб она еще побыла...Я так рада что мы встретились))Фотки она обещала скинуть мне в понедельник,так что с нетерпением буду ждать))) (у меня фотик разряжен валяется, зарядку не можем найти после переезда.....) Вобщем я рада как слон=))))Целую вас!!!!!!!!!

 

arzamas14 Ленульчик, вот такая я безответственная мамаша...сорри))) Ну мы немнооожечко выпили))))

Ссылка на сообщение

Пантерка Привет! Да, вот так судьба подкинула Ольку в Питер и встретились!!!Классно!

Ну а ты Юльчик в чате объяву кинь"ЖДУ ГОСТЕЙ,ПРИЕЗЖАЙТЕ КО МНЕ КТО-НИТЬ" :( ^_^ :200:

Чмок тебя!!!!!

Ссылка на сообщение

Девочки спасибо огромное за поздравления,я вас тоже от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я накасила яйца, и даже напекла куличи!!!!! :( рецепт бабушка дала,я первый раз делала и слава богу получилось! Фоточку вам позже кину, меня еще в процессе,последнюю партию загрузила=)))

 

Наташка, а Христос Воскрес еще рановато говорить,он же воскреснет только в полночь!!!Целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Опять пришла весна. Сейчас

Жизнь снова стала светлой сказкой:

С Христовым Воскресеньем вас,

С великой и прекрасной Пасхой!

Прошел уже Великий пост,

А с ним – печаль и грусть, и страсти…

За возвращенье жизни – тост!

Да будем – в здравии и счастье!

В этот день Христос пришел,

Чтоб спасти наш мир от зол!

Слава вечная ему!

Побеждающему тьму!

Поздравляю всей душой

С этой радостью большой!

 

02998136c6be.jpg

Ссылка на сообщение

Маришка, как говорится, с почином))))) К кому не зайду, увсех куличики.....прямо смотришь и чувствуешь как набираешь килограммы))))))))))))))))))) Поздравляем с праздником! Забегайте))

Ссылка на сообщение

Zoychik Приветик Зойчик! Ниче,все вылечишь,держу за тебя кулочки!!!@@@@@@@@@@@ Чок!!!!!

 

 

lisenok Оленька привет! И вас с праздничком! Вы уж извините меня,не бегала,не поздравляла вас...Целую!!!!!!

 

Я вчера спонтанно в гости уехала - позвали на Пасху))))Хорошо посидели,попили кагор (немножечко)!!! ;) :lol:

Муж работал до 18,30 так что приехала и комп уже занят был))))Целую вас!!!

Ссылка на сообщение

Маришка, привет, ну как вы обустроились в новом жилище, мусорку вблизи дома нашла :lol: ? Помню была такая проблемка в первые дни... Что у тебя с работкой, поступают дельные предложения ?

Ссылка на сообщение

Светланка1982 Светик привет!!!Да,обустроились,гостей еще по тихонечку принимаем)) Завтра у нас на новоселье приедит моя научная руководитель - хорошо с ней общаемся!

Мусорные баки рядом с нашим домом (ну не с подъездом конечно,но близко,зато возле подъезда не "пахнет" :rolleyes: )

С работой пока тишина! По первое время позвонили с двух банков и все...молчок....На бирже труда тоже никакх дельных предложения...Эх,работать хочу....

 

 

 

Пантерка Юлька спасибо,классно сделала фотку)))

Ссылка на сообщение
Светик привет!!!Да,обустроились,гостей еще по тихонечку принимаем)) Завтра у нас на новоселье приедит моя научная руководитель - хорошо с ней общаемся!

Мусорные баки рядом с нашим домом (ну не с подъездом конечно,но близко,зато возле подъезда не "пахнет" :lol: )

С работой пока тишина! По первое время позвонили с двух банков и все...молчок....На бирже труда тоже никакх дельных предложения...Эх,работать хочу....

 

Ну, хорошо, что обустроились, а гости у нас тоже месяца три после новоселья все отмечались :D

А я наоборот уже не могу работать, сил никаких нет как хочу дома посидеть :D

Ссылка на сообщение

Маришек привет) Хорошо отметить новоселье))) А ты где сама хочешь работать? Может что-нибудь поближе к дому,что ьы на дорогу время не тратить много))))!

Ссылка на сообщение

Итак,я тут наконец то появилась)))

Вчерашние мои гости накрылись,она не приехала так как я до 6 вечера маталсь по отделу кадров,оформяла документы,а потом она сказала что уже поздно,она устала и поехала домой..Ну ниче,в другой раз приедит!

 

Новости мои таковы: с сегодняшего дня я програмист отдела теоретической и вычислительной физики))))

Буду рабоать у себя в университете,в научно-исследовательском институте физики! Моя научница выбила для меня ставку,позвнила и сказала приехать с документами=) Ехать до работы мне 10 минут на маршруточке..Рабоать 4 дня в неделю,с 11 до 17 где то...а может и до 18,00(пока не ясно).

Заработная плата маленькая кнечно,ну я себя настроила что это мой старт(я ж еще нигде не работала..надо же с чего то начать....) По крайнй мере муж рад что работа близко и 4дня в неделю и не допоздна)))))) Ну я тоже конечно этому очень рада

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение
Маришек привет) Хорошо отметить новоселье))) А ты где сама хочешь работать? Может что-нибудь поближе к дому,что ьы на дорогу время не тратить много))))!

 

 

Маришка ,вот твои слова да и научнице моей в ухо))))теперь я недалеко от дома работаю))))

Ссылка на сообщение

Маришка, поздравляю с работой ! Очень удобный график и хорошо что рядом с домом, это моя мечта, даже не смущает маленькая з/п, главное не выматываться на 100% :lol:

Ссылка на сообщение

Маринка поздравляю!!! Удачи на работке!!!

Тут главное стаж наработать и близко до дома. Да и лишний денек выходной тоже супер!!!

Я так мечтаю о работе близко к дому...Но ничего нет такого.

Поработаеш немного, стаж будет, опыт как ни как - потом и чего лудше сможеш искать.

Удачи и здоровечка!!!

Ссылка на сообщение

Спасибо,девочки! Ну думаю работа будем мне интересной так как это ведь мой профиль, моя область знаний,так что поработаем)))

Сегодня поехала сдала кровь на пролактин,результат забиру во вторник!Целую вас!!!!!

 

Шла с поликлиники домой вот, и в подъезде тако устойчивый запах гречневой каши - кто-то наверно назавтрак сварил...и мне как захотелось тоже такой кашки)))Вот варю себе теперь кашку такую))))) :D :D :D

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение
Итак,я тут наконец то появилась)))

 

Новости мои таковы: с сегодняшего дня я програмист отдела теоретической и вычислительной физики))))

Буду рабоать у себя в университете,в научно-исследовательском институте физики! Моя научница выбила для меня ставку,позвнила и сказала приехать с документами=) Ехать до работы мне 10 минут на маршруточке..Рабоать 4 дня в неделю,с 11 до 17 где то...а может и до 18,00(пока не ясно).

Заработная плата маленькая кнечно,ну я себя настроила что это мой старт(я ж еще нигде не работала..надо же с чего то начать....) По крайнй мере муж рад что работа близко и 4дня в неделю и не допоздна)))))) Ну я тоже конечно этому очень рада

 

Да, я даже выговорить не могу то, кем ты будешь работать! :P Самое главное - чтобы нравилось! Значит ты у нас теперь молодой специалист?! Поздравляю!!! :lol: ^_^ :D

Ссылка на сообщение

Zoychik Спасибо,Зойчик, видать да, я специалист))))

 

Ой настроение такое поршивое, скучно, за окном такое ощущение что ливень пойдет,ужасно пасмурно и сыро((((

Вот Натулька смотрю меня развеселить пришла)))) пасибочки за картинки милые))))

Ссылка на сообщение

Приветик девочки! Собираюсь на работку!!

А еще у меня сгодня мой профессиональный праздник - ДЕНЬ ФИЗИКА :lol: :D :216::17: :lol: B)

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Девчонки приветик! Приехала я с отмечания Дня Физика! Там конечно празднества тока начинаются, но у меня строгий муж,сами понимаете,у меня все повремени))))

Отлично провела сегодня время, и день,на работе была до 14:00 ,типа короткий день - праздник)))

Всех целую!!!!! У нас и на улице праздник - весна, солнышко!!!ММмммммм, наступила весна,ураааааааа :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Gorchitca Спасибо,Ольчк за подздравление!!!!

 

 

У меня девочки дома (между родителями) очень большие неприятности....Я очень переживаю,плачу....Поэтому в интернете сейчас мало бываю, не могу ничего с собой поделать постотянно думы думаю....Так что извините,я немного попроподаю, тяжко мне.....Целую вас!

Ссылка на сообщение

МИЕНА

Солнышко, приветик!)

Чего то я долго у тебя не была... Поздравляю тебя с работкой, и с днем физика)))

Желаю чтоб работа приносила только удовольствие)))и деньги)

 

Кися, ты не переживай!!! Все будет хорошо) Я в это верю)

Целую. НЕ расстраивайся.... пожалуйста...)

Ссылка на сообщение

привет!!!

УХ ты! Поздравляю тебя с работкой!!!

Карьерного роста тебе!

 

как кашка получилась???

тоже что ль гречку сделать сегодня)))

 

поскорее пусть неприятности проходят!

не переживай!!!

Ссылка на сообщение

Привет девчонки! У меня прям одни растройства...щас позвонила узнать резуьтат пролактина своего - намного выше нормы - 1200 (заберу завтра бумажечку...норма 120-600). На днях поеду к эндокринологу....Задолбалась уже с этим пролактином....Задолбалась пить бромокриптин....Вообще во многом задобалась.... :( :lol: :lol:

 

Наталька 88 Привет Натулька!Спасибо за поздравление...К сожалению в науке денег не заработаешь больших,ну на первое врея поработаю,а там жизнь покажет))

 

 

Н@дюшк@ Надюшкин приветик!!ССпасибо за поздравление!!!

Кашка получилоась очень вкусная, я тогда помню с удовольствием залопала)))Ой, и сейчас опять захотелось как только подумала)))

У родителей там врядли все разрешится в положительную сторону........ну если так будет лучше маме и сестре (там папа просто вычудил.....) то значит так будет лучше.......Посмотрим.........

Ссылка на сообщение

Маринка не переживай! Все образуется со временем. Родители сами разберутся. У Тебя своих забот хватает. С пролактином жалко. Врачи посоветуют что делать. Они умные им виднее. Я потому и боюсь делать анализы, ато повылазит ерунда всякая и потом буду себя накручивать. Знаю что нужно, но нет возможности пока.

А Ты молодчинка что сделала. Потихоньку будеш подлечиватся и добьешся результата!

Удачи!!!

Ссылка на сообщение

МИЕНА

Всегда пожалуйста, это мы можем))Обращайтесь)))

На счет работы- главное чтотбы нравилось, а там видно будет) Её всегда можно поменять в конце концов))

 

Не переживай! все будет нормально и с пролактином и с родителями)))

Целую)))

Ссылка на сообщение

Попала я к врачу. Назначила уже точно Достинекс 0,5таблетки один раз в неделю! И повторное МРТ! Тока теперь проблема в том что мне нужно идти на прием не к ней а к врачу по моей теперешней прописке....Потому что у нее мне все анализы уже будут платными ( и мрт в том числе).... В среду попробую попасть сюда к эндокринологу моему по прописке (но там тоже по талонам,а талонов вечно нет...пойду без талона...мож попаду.....). Достинекс в городе есть,я звонила в телефоную справочную по аптекам СПб, так что на днях куплю! Дорогой зараза ваще - 2 таблетки 600р,а 8 таблеток 1600....Мне 2 таблетки на 1 месяц....Сколько его пить времени мне она не сказала,ну явно не меньше месяца, а уж вскоре я надеюсь попасть к своем районному эндокринологу она мне и скажет скока принимать!!!!!

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Приветик, вот сейчас выпила первую половинку таблеточки ДОСТИНЕКСА :mellow: (рада че то прям очень очень,просто на него у меня большие надежды :D ).

 

Леночка, приветик!!!!!!! Достинекс мне назначили для снижения гормона ПРОЛАКТИН ,он у меня повышен в два раза, что блокирует мою овуляцию к сожалению.........

Целую вас!!!!!

Ссылка на сообщение

Н@дюшк@ Надюшкин привет!!! С работой слава богу все хорошо,ТТТ,работаю!!!

Родители так и живут отдельно (уже почти неделю....... :mellow: )

Надеюсь лекарство нам поможет,мы уже оба так хотим малявочку,что просто ужас))))

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение
Надеюсь лекарство нам поможет,мы уже оба так хотим малявочку,что просто ужас))))

значит будет!!!

 

А что ты на работе делаешь?

Интересно чем занимаются научные сотрудники...опыты устраиваете??? )))

Ссылка на сообщение
А что ты на работе делаешь?

Интересно чем занимаются научные сотрудники...опыты устраиваете??? )))

 

Надюш привет! Я работаю в лаборатории УЛЬТРАЗВУКА (где и училась)...Мы проводим эксперименты со взвесями,которые облучаем ультразвуком. Измеряя скорость и поглощение ульразвуковых волн уже судим о системе вцелом..вобщем работы хватает)))В основоном это конечно экспреименты,так как лаборатория экспериментальная а не теоретическая! Ну эксперимент очень тесно связан с теорией поэтому и выкладки математические тоже присутствуют)))) :) :)

Ссылка на сообщение

МИЕНА Приветик солнышко, прости что так редко забегаю, просто счас у дочи зубки лезут, и у меня по-этому ни на что не хватает времени( Но вчера у нас вылез 9й зубик) Хоть это радует))

Работа у тебя действительно очень интересная, никак не сравнить с сидением в банке))

НАдеюсь что у родителей все наладиться)

Целую) Лови цветочек))

cveti_107.gif

анимации

Ссылка на сообщение

pusya Пуська привет!!!! Настроение нормальное, более менее (потому что я очень склонна к всяким там весенне-осенним депрессиям,очень реагирую на смену погоды.....)

Съездиа сегодня поработала,у мужа сегодня День Варенья,поэтому с работки я по раньше отпросилась)))))

Отмечать не будем, вдвоем вечерком просто семейно посидим , шампанское попем, я шарлотку испеку!!!

 

Родители так и живут раздельно...Видимо ничего положительного из этого не выйдет....... ^_^ :mellow::blink:

 

Н@дюшк@ Надюха привет! ну если учесть что этим я занимлась столько лет (6,5) то всяко уже это твой сфера того,что ты умеешь и это неможет не нравится))Хоть где то я полезна,всю себя науке отдаю)))))Целую!!!

 

 

Наталька 88 Натусь,поздравляю вас с 9 зубиком!!!Ура!!!!!! Да я сама еще тот посетитель )) То времени не хватает,то муж на выходном - комп занят...то просто лентяйство нападает)))))))Чмок вас!!!! ЦвЯточек очаровательный,спасибо!!!!!

 

 

У меня сегодня два замечательных события: У МУЖА ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ и СЕГОДНЯ ВЗЯЛА ТАЛОНЧИК К ЭНДОКРИНОЛОГУ :D :D :D (аж на 26 апреля,ну ничего,я дуала что уже никогда мне талончик не достанется,случайно сегодня взяла :D )

Ссылка на сообщение

Приветик!!!

Мужку с Днем варенья!!!

Про достинекс. Маришка, ты врачу новому покажи все предыдущие анализы с пролактином, она хоть посмотрит твою тенденцию. А достинекс мне назначали на два цикла, но я пила его по половине таблетки 2 раза в неделю. Но и пролактин у меня в 5 раз! был повышен. Так что, я думаю, тебе нормальную дозу подобрали. А еще после одного цикла надо бы сдать на пролактин, чтобы посмотреть как достинекс на тебя влияет (помогает или нет). Удачки и ААААППППЧЧИИХХХ на вас!!!!

Ссылка на сообщение

Фаридуля Хорошо Фаридуль ,обязатеьно все покажу, и МРТ мое и результаты анализов! И сдам как ты и говоришь после цикла! Я на тебя ровняюсь ,все как скажешь так и буду делать))А ты мне скажи псле того как ты забеременила тебе сразу отменили Достинекс? И ты сдавала на пролактин? тебе достинекс его снизил получается до нормы,раз ты забеременила? Целую тебя,лапуля!!!!

Ссылка на сообщение

Девочки мне сестра приколы прислала,сайт нарыла смешной, это ваще я ржу ,у меня аж слезы)))))

 

Обидно когда ты сидишь с парнем и он лезет тебе руками под кофту а у тебя колготки по лифчик натянуты

 

 

пылесося,мы поднимаем застрявшую ниточку и бросаем её обратно на ковёр,давая пылесосу ЕЩЁ ОДИН ШАНС¦!!

 

Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "Еб твою мать! Страшно-то как!!!"

 

Молодая семья смотрит новую квартиру: Жена: -Здесь, мы шкаф поставим, здесь камод, тут диван... Маленький сынок(С):- А, здесь мы полку заибеним.. Отец(О) бьет сына в ухо: - Понял? С: -Понял О: - Что ты понял? С: - Она здесь на хрен, не нужна!

 

Мужики, сейчас Димон придет: с кем из нас он первым поздоровается тот лох! Пацаны, всем привет!

 

А ваша бабушка тоже осторожно берет двумя пальцами ваш мобильник, подозрительно рассматривает, ни на что не нажимает и так же осторожно кладет обратно?

 

В России живут самые смелые и бесстрашные люди, которые ничего не боятся, кроме "Перешагни обратно, а то не вырасту"...

 

Едят баба с дедом,а бабка чавкает. Дед смотрел на нее,смотрел потом ХЛОП по башке ложкой,бабка: -За что? -Не чавкай!Сидят дальше едят.Дед на нее смотрит, смотрит потом опять ХЛОП по башке ложкой,бабка:-За что?я же не чавкаю! -Ух, как вспомню,аж бесит! :1fe64a559879: :lol: :lol:

 

что получиться если прочитать наоборот слово "варенко"....? правильно, ни чего..зато все прочитали)

 

- Мама,я женюсь! - Ой как я рада! - Она негритянка. - Ну мы же не расисты! - И у нее 4 детей - Мы любим детей! - И нам негде жить - Приезжайте в нашу 1-комнатную квартиру! - А как мы будем жить? - Вы в комнате,а папа на кухне. - А ты где? - А я сейчас повешусь.

 

40% несчастных случаев начинаются с фразы: "смотри, как я умею!!!".

 

-ты совсем не обращаешь на меня внимания!! -обращаю,не гони! -ну конечно,вот сегоднят ы заметил что я покрасилась? -заметил! -А я не покрасилась!

 

Продавщица спрашивает маленькую девочку: - Тебе точно мама сказала купить 4 килограмма конфет и 200 грамм картошки?

 

Махнул случайно гаишник палкой. Хотел подойти извиниться. Только подошел, водитель: -Я права забыл! Жена рядом: -Врет он все!Пил вчера! Теща сзади: -На краденой машине всегда поймают! Голос из багажника: -Границу уже переехали?

 

Мы с папой в снежки играли... Знаете,как трогательно..до сих пор комок в горле....

 

Едут на мотоцикле 3 чувака, 2 нормальных, а посередине заика. Заика говорит: - Б-б-б-б-б... Тот, что за рулем: - Что быстрее?! Заика: - Б-б-б-б-б... За рулем: - Что еще быстрее?!? Заика: - Б-б-б-б-б... За рулем: - Куда еще быстрее?!?!? Заика: - Б-б-б-орю сдуло!!!... :lol: :D :huh:

 

 

думаешь, мы с тобой перестанем общаться?? Как бы не так!! я еще плясать на твоей свадьбе буду...в платье невесты!!

 

ЗАКОН ПИРОЖКА: Начинка всегда находится в противоположной укусу стороне т. к. она боится!

 

Сейчас я возьму яйца судьбы, масло жизни, сосиску правосудия, сковородку справедливости и буду готовить яичницу Апокалипсиса)

 

- Существуют ли таблетки от голода? - Да, их называют котлетами.

 

Я готовить!? Я!? Да у меня даже вода пригорает!)

 

Звонок в четыре утра: - Алё! Это общество защиты животных? Медленный ответ заспанного человека: - Ну и кто тебя обидел, козёл?

 

 

Девочка бежит к маме с какашкой в руке: - Мама! Смотри, я сюда чуть не наступила!

 

 

 

Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и говорит - 2 теста на беременность. Тут у него звонит телефон - пришла смска, как я поняла. Тот куда-то в сторону: о боже, ну что за день! и продавщице - 3 теста, пожалуйста...

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Мариш, спасибо! От души посмеялась! :D Сейчас мужу почитаю)))

 

Ого, а я то столько пропустила!!! Мариш, с работой тебя! Хотела написать с новой работой - но поняла, что деятельность уже тебе знакома, тем лучше, значит точно дело по душе придется.

Держу кулачки за тебя, что бы все получилось и таблеточки помогли как можно скорее! Ну ты же помнишь)) Мишкины пожелания от души! :)

Целуем! :lol:

Изменено пользователем Nadinka
Ссылка на сообщение

Темка чем-то напоминает "смех без правил".....Даже интонацию слышу......Больше всего понравилось про полку и негритянку =)))))))))

 

Мужа поздравляем с ДР!!!!!!!!!! Пусть у него все будет хорошо: довольный мужчина - здоровый климат в семье =))))))))

И с работой тебя!!!!!! Видела ваши фотки с Олей - классные!!!!!!

Ссылка на сообщение

Мужа с Днем Рождения!!! Пусть любит жену и не болеет!!!

Удачки в лечении! Пусть поможет!!!

А работка интересная хоть Тебе? Я чота не очень такое люблю (но и свою бугалтерию тоже не люблю, а приходится работать).

С приколов посмеялась хорошенько. Особенно про тесты понравился :lol:

Ссылка на сообщение
Фаридуля Хорошо Фаридуль ,обязатеьно все покажу, и МРТ мое и результаты анализов! И сдам как ты и говоришь после цикла! Я на тебя ровняюсь ,все как скажешь так и буду делать))А ты мне скажи псле того как ты забеременила тебе сразу отменили Достинекс? И ты сдавала на пролактин? тебе достинекс его снизил получается до нормы,раз ты забеременила? Целую тебя,лапуля!!!!

Мне достинекс назначили на 2 цикла. Я хотела после первого цикла ехать сдать пролактин, но у нас там отпуск был - не получилось. Цикл кстати первый вообще не был идеальным, то есть так то получается, что пролактин после первого цикла мне не помог. А во втором цикле я узнала о Б. Я как раз последнюю таблетку выпила в субботу, а во вторник я узнала о Б. Пролактин сдавать смысла не было, потому как при Б он повышается. Так что я сама не знаю, то ли это на фоне достинекса я забеременела, то ли это удачное стечение обстоятельств, то ли это ЧУДО!

Так что, Маришка, верь в чудеса!!!! Они бывают!!!!

Ссылка на сообщение

Фаридуля Ой Фаридуля ,ну ты щас меня конечно побьешь, но прочла твое сообщение и слезы навернулись))))И плачу и радуюсь за тебя!!!Чтобы то нибыло - стечение обстоятельств,или достинекс - это просто ЧУДО которое у тебя в животике)))))Чмок!!!!

Ссылка на сообщение

Aha Привет солнуФко!!!Кстати,да,ты мне прям напомнила,я ж линеечки забыла ставить)))) надо поставить))Ну щас уже муж на подходе,если успею то щас поставлю !!!Целую вас с пузиком!!!!!

 

 

О, красота,я с линеечкой)))

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Приветик солнышко! Я тоже буду держать кулачки чтоб ты быстрее забеременела)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Приколы просто супер)))

Из жизни прям....

Девочка бежит к маме с какашкой в руке: - Мама! Смотри, я сюда чуть не наступила!

У меня так малая на днях мне принесла) А я смотрю- попа и ноги чистые, и больше нигде ничего не испачкано)) Талант))) :ber3: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Вилена Спасибо Леночка! Чихи волшебные словила!!!!! Картинка такая милая, приятная на обозрение - люблю такую цветовую гамму)))

 

 

Наталька 88 Натуль привет! Ну доча у тебя супер))) Правда прикол жизненный)))

Ссылка на сообщение

Н@дюшк@ Надюха привет! Да-да,яичница очень пзитивная получается))))

 

 

Сегодня я как всегда одна, поубиралась,посмотрела фильм - смотрю ПОЮЩИЕ В ТЕРНОВНИКЕ (там фильм разбит на 8 серий по часу,вот по тихоньку смотрю))) )

На улице дождь - совсем не прогулочная погодка...

А еще у меня опять состояние тревоги......Постоянное,как просыпаюсь (опять уже дня 2 так..) ...Такое было вот недавно, недели 2 не проходило (а потом мама сообщила новость о их неприятностях....) Тогда я свое состояние списала на этот случай...А щас опять началось...и знаете как это мешает...я уже валерианку пью,ну это не помогает...У меня уже такое предположение что у меня сильная связь с мамой и когда ей плохо то мож и мне достается? :17: Просто это очнь мешает мне жить - ну представьте в груди постоянно что то гложит.....Хотя сама не знаю что..... :lol:

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Привет зая! Как родители поживают?Ты знаешь,мои тоже словно сцепи сорвались.37 лет душа в душу,а сейчас прям сдурели.По месяцу живут как на общей кухне,а то ваще почти разодрались.Видать переоценка ценностей какая то идет,климакс наверное.

Может все наладиться,не переживай!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Маринка не думай о плохом. Главное что родители живы и здоровы. Все у них еше наладится! Может действительно возрастные изменения идут? Да и трудно представить как мы будем себя вести в таком возрасте. Я сечас как подумаю скока мне уже лет, так хочется все изменить чтоб еше успеть пожить. А родителям каково?

Думай о себе и мужке больше. А все остальное на другой план отставь. Гуляй с подругами больше. Ато дома при телевизоре ничего хорошего в голову не залезет.

Удачки!!!

Ссылка на сообщение

солнышко! не болей! Что-то у тебя не одно, так другое((

"Каждому человеку всегда что то нужно,ну и не так чтобы прям очень нужно,а так что ну и хрен с ним"

Я что-то это пропустила, супер,у нас о моему страна такая))

Держись молодцом, не болей, приходи в гости)

Ссылка на сообщение

Приветик девчонки,сегодня у меня выходной,с мужем на хозяйстве)))

Щас иду в аптеку,какие нить мож ушные капли прикуплю (за ночь состояние ттт не ухудшилось,но все равно что то беспокоит.....)

У нас так пасмурно,ужас, вот и настроение соответствующие...

Целую вас! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Приветик девчонки,сегодня у меня выходной,с мужем на хозяйстве)))

Щас иду в аптеку,какие нить мож ушные капли прикуплю (за ночь состояние ттт не ухудшилось,но все равно что то беспокоит.....)

У нас так пасмурно,ужас, вот и настроение соответствующие...

Целую вас! :lol: :lol: :lol:

Приветик Маришка!

Давай выздоравливай скорее,когда болят ушки это очень не приятно.

А у нас пытается солнышко выглянуть из-за тучек, но что-то мне подсказывает у него это не получится :lol:

Ссылка на сообщение

Привет девочки!!!Ухо свое заткнула ватным тампоном с борным спиртом, и пусть как хочет там лечится само B) :huh: :D

Пока утвержать не буду,но вроде как у меня мальчик намечается для репетиторства (математику и физику , 8 класс!!)

Буду этому очень рада, завтра узнаю что они решили)))) уже давно много объяв кинула,но пока никто не звонил че то....Хочу репетитовать математику и физику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААА,хочууууууууууууууу))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение

Привет Маринка!!!

Замечательная идея с репетиторством. И человеку поможеш и денюжку заработаеш. У нас в деревне это распостраненное дело. Я была отличницей но и то ходила к училке по химии и по французкому. Они мне тяжело давались :lol: А физику любила. Препод хорошый был.

Потихоньку заработаеш себе репуташку и не надо будет обьявлений давать. Дети сами распостранят инфу о хорошем репетиторе.

Ушко лечи. Это дело серьезное. Не пускай на самотек.

Удачи и здоровья! И ТЕРПЕНИЯ!!!

Ссылка на сообщение

Маришка...я тоже на достинексе забеременела....принимала его....пролактин снизила...потом отменила....2 раза месяч сами прошли...а потом задерживаться начали...но мы уехали в Тай отдыхать....а по возвращению сдала пролактин - завышен сильно.....я чуть было не начсала снова принимать таблетки...но что-то дернуло сделать тест...2 полоски!!!!!!!!!!!!1 Конечно достинекс пошел в ведро)))) Надеюсь и тебе удастся)))

Ссылка на сообщение

Приветик девчонки!!Репетиторство у менябудет 2 раза в неделю!

Спасибочки за поддержку,да уже в декрет хочу по страшному))Вся надежда на достинекс)))))

Целую вас!!!!! Приехала с работки,кушать хочу как волк,щас переоденусь и пойду жаркое греть,скоро и муж уже прийдет,будем вместе ужинать!

Ссылка на сообщение

Н@дюшк@ Приверт Надюшка!!! Приехала с работы..сегодня я чето совсем без задних ног..погода пасмурная,ужас, ветер...Брррр!

А еще я устроилась на подработку :lol: 3 дня в неделю в магазин - салон "Кокетка",нижнее белье,женская одежда :lol:

Че то мне по моему совсем надоело быть домохозяйкой,ха! Так что завра выхожу на работу в КОКЕТКУ,с 11 до 20 там работать! Так что если сумировать мой НИИФ,"КОКЕТКУ" и репетиторство, то так жить более менее можно))) В Кокетку пошла просто от скуки если честно,надоело дома валяться (там начальнице так и сказала,так она теперь там всем растрещала ВОТ ПОСМОТРИТЕ У НАС НОВАЯ СОТРУДНИЦА,Марина, 2 высших, работает в научно-исследовательском институте , умничка просто :lol: :D :D ) Директорша сама с высшим инженерным, так что мы с ней спелись (точнее она со мной :D я ей пришлась по душе :D :D :D )

 

Все,пошла я кушать! Ошарашила вас своим интузиазмом - ну чтож поделать)))))

 

^_^ :24: :lol: :lol: :D

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Привет девчонки!

 

Не нравится мне моя работа в КОКЕТКЕ... Начальнице как вздумается так она и делет: во первых каждые пол часа звонитНУ КАК ЧЕ ПРОДАЛИ?КАК ТОРГОВЛЯ? мы в 11 открываемся,в 12 она уже позвонила и хотела чтоб у нас касса уже была...люди блин в воскресенье поспать хотят до обеда а не по магазинам нижнего белья шататься...Вчера она меня в 4 отправила домой,типа торговля плохо идет, ну заплатила! А сегодня отправила меня в 3 часа домомй, и не заплатила - ну потому что мы кассу не сдели..народу че то мало ,все наверно на шашлычках ,а она считает что все тока и тусуются у нас в магазине, а просто мы плохо предлагаем товар (я как стажер работаю с девочкой вместе).

Мне такой расклад вещей не нравится - когда захотела сорвала с точки,я седня отменила планы - друзья звали на торт наполеон (подружка сама напекла, похвастаться позвала,покушатьторт)))) ).Я сказала что до 8 часов на работе.... А получилось что в 3 я уже освободиась........Короче скорее всего не буду работать так..... если начальница каждый раз так будет до пол дня и за беплатно то пошла она в пень.....

Ссылка на сообщение

Привет, моя дорогая!

Прочитала твои новости.... ну и начальница у тебя, конечно уходи! В торговле ты и получше месточко найдешь! Сейчас еще лето будет, отпуска и вообще неизветно как продажи пойдут! может на ура, а может и тишина быть!

Ты главное не грусти, работа должна нравится!!!!!!!!!

Целоваю!

Ссылка на сообщение

Маришулькин,если ты будешь все так близко к сердцу принимать,так и правда пошли они все в пень!

Сейчас и правда большой спад продаж,это точно!У меня тож выручек совсем нет!

Но ты пока не горячись,нужно немного потерпеть,а там уж посмотришь!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...