Перейти к содержимому

Свернуть чат Женский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Lenochka2013 : опачки)Оля поздравляю)
@  Lenochka2013 : jgfxrb))
@  королева : Roxi87, поздравляююююю!!! Хочешь, шокирую тебя?  :203:
@  ANI : Roxi87 и Викася - заходите в веточку http://baby-teva.ru/...a-budushih-mam/
@  Roxi87 : Тьфу-тьфу, чтобы ты была неправа))))
@  wquest : Roxi87, в октябре))
@  Roxi87 : Уже середина июля...никто не слышал, где там лето задержалась? Когда оно, гулящее, приползет нас косточки греть?)))
@  Катюшик : поздравляю!!!!
@  Roxi87 : Сама радаЯ)
@  wquest : Roxi87, ура!
@  Roxi87 : Девочку)
@  Катюшик : ух ты....кого ждете?)
@  Roxi87 : Да я вижу, что сейчас тут гробовая тишина)))) Беременяшек мало, форум молчит))) Сейчас у меня будет посвободнее со временем, напишу в домике, ну или новый заведу)))  А про повод ты, конечно, угадала))) Мы снова ждём малышастика) Через месяц в отпуск, тогда буду писАть во всю)))
@  wquest : на форуме тухло,как ты могла заметить,так что я была б оч.рада твоему возвращению,да еще по поводу)))
@  wquest : Roxi87, не,ну раз пришла,таки рассказывай))))
@  Roxi87 : Всё тебе, Татьяна, расскажи)))))
@  wquest : Roxi87, ого.какие люди,не иначе за вторым пришла?!!))
@  Roxi87 : Привет, девчули))))
@  ilata : Мы узнали в 23 недели) Муж специально пошёл со мной на УЗИ и был счастлив, что у него будет сын)
@  Natalia_star : Чтобы создать свою тему на форуме, новичку надо набрать сначала 15 сообщений в других темах... у вас 0 сообщений вы создать новую тему не сможете..

- - - - -

Радионяни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 позитивная

позитивная
  • .

Отправлено 08 Май 2009 - 12:46

Девчонки, добрый день. Посоветуйте мне пожалуйста  какую купить радио няню. Мы после рождение уезжаем  на дачу, ребёнок будет спать на 2 этаже, дом из бруса. Была на всех детских рынках, голова кругом идёт, все советуют разное.

#2 telez

telez
  • .

Отправлено 08 Май 2009 - 14:44

У нас Филипс. Три года уже работает. Дальность хорошая. Четыре канала. Ещё, мы брали с двусторонней связью, но это лишнее. Почти и не пользовались.
Изображение

#3 LadyV

LadyV
  • .

Отправлено 08 Май 2009 - 18:01

Смотрите на 2 критерия:
1. Чтобы она реагировала только на детский плач (чтобы не пришлось бежать к ребёнку, когда, скажем, ворона закаркала)
2. Чтобы была односторонняя (не понимаю для чего делалась двусторонняя. Зачем спящему ребёнку слышать что делают родители?)

#4 МилАннаЗлата

МилАннаЗлата
  • .

Отправлено 08 Май 2009 - 19:25

Просмотр сообщенияtelez (8.5.2009, 15:14) писал:

У нас Филипс. Три года уже работает. Дальность хорошая. Четыре канала. Ещё, мы брали с двусторонней связью, но это лишнее. Почти и не пользовались.
Изображение
у нас точно такой же.... тоже очень довольны!

#5 Pusling

Pusling
  • .

Отправлено 24 Май 2009 - 19:42

Просмотр сообщенияМилАннаЗлата (8.5.2009, 17:25) писал:

у нас точно такой же.... тоже очень довольны!
а как эта модель называется?

#6 Alex

Alex
  • .

Отправлено 08 Август 2009 - 16:44

Мы тоже Philips купили

#7 iris110

iris110
  • .

Отправлено 28 Август 2009 - 21:59

у нас авент, радиус действия 300 метров

#8 Виктория Кеппе

Виктория Кеппе
  • .

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 23:58

У меня наня TOMY- (parent unit) ну оооочень хорошая
1. Это слышимость дыхания
2.двухсторонняя связь плюс подсветка у ребенка контролируемая вами если это надо
3.показывает температуру в комнате.
4. Вибро есть,часы,громкость,таймер,плюсов море!!!!
Живу в доме своем постоянно,дом большой даже стены не мешают радиоволне,Я на улице на огороде,а она дома в кроватке,оооочень спокойна,проверяла много раз на фальшивость,ну минусов нет воообще!!!!!! Все у кого есть няни видели нашу были в восторге!! Есть сигналы потери радиосигнала,зарядка если заканчивается,все предусморено для родителей и малыша,стоит она дороговато,но стоит того,даже на море ее брали,она в домике спит,а мы на веранде,Советую всем такую))))Радиус большой 300 метров,но все фирмы это пишут,но уних есть шипения,а здесь их нет.Это няня цифровая и больше 100 каналов передачи,т.е это ооочень круто,помех никаких))

#9 супермама

супермама
  • .

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 12:22

Вот и у нас встаёт вопрос покупки радионяни,т.к. перезжаем и у ребёнка будет отдельная комната.Но вот действительно....нужна ли двусторонняя :mellow:

#10 Виктория Кеппе

Виктория Кеппе
  • .

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 17:48

Но вот действительно....нужна ли двусторонняя
Когда у вас будет двухсторонняя вы просто не пожалеете,это удобно переговариваться если вы в лесу,она на батарейках,если ребенок подрос и играется в комнате он может вас что нить попросить,это удобно и нам с мужем мы переговариваемся если он в гараже а я дома и просит что нибуть захватить,удобно,легко и просто,Я очень довольна!!

#11 Риана

Риана
  • .

Отправлено 24 Июль 2010 - 23:11

У нас радионяня Филипс, дальность радиуса 330 метров, так что на даче прекрасно ею обходились, слышимость была отличная со 2-го этажа. Дома тоже пользовались, особенно если ты на кухне возишься, а деть спит, очень удобно, чтобы не прослушать ребенка.

#12 Just me

Just me
  • .

Отправлено 01 Август 2010 - 22:41

Просмотр сообщенияtelez (8.5.2009, 14:44) писал:

У нас тоже была авент с обратной связью. Мне понравилась двусторонняя. Если слышу, что запищал просто так, от недостатка внимания, пробормочу ему песенку в рацию, и дальше дрыхнет:(

#13 Алексия

Алексия
  • .

Отправлено 04 Август 2010 - 12:55

и у нас авентовская радионяня.
живем в своем доме, стены не помеха, со второго этажа на участке слышно все. помех нет, работает нормально. довольны.

#14 karapuz

karapuz
  • .

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 15:03

Для дачи или собственного дома радионяня - это просто вещь must have  :231:
Авентовкие (Филипс) радионяни действительно очень хорошие.
Я когда этот вопрос изучала встречала буквально 1-2 отрицательных отзыва. И то вероятней всего из-за заводского брака.
А вообще у этих радионянь хорошее соотношение цены и качества! :lol:

#15 Пятница

Пятница
  • .

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 22:17

У нас вот такая:
Изображение
Так удобно, что она двусторонняя. С малявкой разговаривала, когда не могла сразу прийти, когда он звал, и он успокаивался. Так решается проблема, которую многие детские психологи описывали, как одиночество малыша, который потерял маму из виду.

Сообщение отредактировал Пятница: 18 Сентябрь 2010 - 22:20

#16 Lenora

Lenora
  • .

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 11:22

Просмотр сообщенияkarapuz (16 Сентябрь 2010 - 15:03) писал:

Для дачи или собственного дома радионяня - это просто вещь must have  :231:
Авентовкие (Филипс) радионяни действительно очень хорошие.
Да, мне тоже нравятся и качество, и цена, и приемник что повесил на руку или шею и все слышишь, удобно и легко. Я тут присмотрела видеоняню, клевско еще и видеть свою малышу все время

#17 Консуэло

Консуэло
  • .

Отправлено 25 Апрель 2011 - 00:24

Просмотр сообщенияПятница (18 Сентябрь 2010 - 22:17) писал:

У нас вот такая:

Так удобно, что она двусторонняя. С малявкой разговаривала, когда не могла сразу прийти, когда он звал, и он успокаивался. Так решается проблема, которую многие детские психологи описывали, как одиночество малыша, который потерял маму из виду.
У нас тоже такой Авент, выбрали потому что там функций много -и температуру показывает, и колыбельную играет, и как ночник работает, и заряда у нее без перерыва на сутки хватает.

#18 Пятница

Пятница
  • .

Отправлено 21 Май 2011 - 19:48

Отдала свой Авент двоюродной сестренке, ей нужнее теперь. Ее малышке тоже нравятся колыбельные в радионяне, а когда мы в гостях были, наш парниша послушал в кухне, как его троюродная кузина в детской сопит. Ей еще только месяц. Так всех гостей моя двоюродная сестра и знакомит с дочькой и правильно делает, нечего инфекцию собирать. :231:

#19 Ангело4ек

Ангело4ек
  • .

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 01:18

Если малыш будет аж на втором этаже, то может лучше уж видеоняню? Не будете дергаться через каждые 5 минут. Мне сестра подарила хорошую, вот тут характеристики почитайте, может вам подойдет. Мне лично было удобно, я потом ее еще и продать смогла соседке и она уже полгода ею пользуется, тоесть в итоге этой видеоняне уже 1,5 и еще ниразу не подвела.

#20 МиссисИкс

МиссисИкс
  • .

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 22:05

Просмотр сообщенияАнгело4ек (19 Сентябрь 2011 - 01:18) писал:

Если малыш будет аж на втором этаже, то может лучше уж видеоняню? Не будете дергаться через каждые 5 минут.
Это точно.. можно хоть глянуть, что маська делает..

РАССКАЖИ ПОДРУЖКАМ: