Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
MARI07

Электронная или бумажная книга

Рекомендуемые сообщения

MARI07   
MARI07

Разве может что-то сравниться с томиком хорошего произведения, когда можно посидеть в кресле и жадно "глотать" строки и перелистывать страницы.

Электронная книга всегда может быть с тобой, читать ее можно и в кромешной тьме, эти книги можно бесплатно скачать из инета.

Так что лучше бумажная книга или электронная? Что вы чаще читаете?

Я сейчас чаще читаю электронные книги, так как загружаю их в телефон и читаю вечером, когда все укладываются спать.

Поделиться этим сообщением

Борлен   
Борлен

А я вот так и не смогла читать книги в электронном виде.

Поэтому я их распечатываю (если небольшие и читаю)

primavera   
primavera

Пыталась читать книги в электронном виде, но ничего из этого не получилось!мне приятнее с комфортом расположиться на диване,держать в руках книгу, неспеша перелистывать страницы-во всем этом есть особый кайф

Борлен   
Борлен

primavera

вот вот... и мне... запах книги... держать в руках.. перелистывать странички...

просто что-то особенное...

Slastena   
Slastena

Муж в последнее время читает книги только в электронном виде, а я не могу, больше люблю классический вариант))

primavera   
primavera

Борлен,полностью присоединяюсь к твоим словам))все таки чтение-это некий ритаул, таинство, когда хочется смаковать каждое слово, а техники и электронники в нашей жизни и так хватает))

Борлен   
Борлен

primavera

да, да, да!!! Подписываюсь под каждым твоим словом!!!

Konwalia   
Konwalia

Я тоже не могу читать электронные книги. Распечатываю, пару страниц или несколько глав прочитываю и забрасываю. Мне интересней держать в руках настоящую книгу и читать, устроившись удобненько на диване.

MARI07   
MARI07

Девочки, дело в том, что я тоже очень люблю читать книги в бумажном варианте!!! Раньше скупала книги и читала, читала..... Но сейчас нет возможности удобно устроиться и почитать. С двумя маленькими детьми сложно это сделать. Поэтому для меня сейчас электронный вариант это просто находка. Перед сном, когда все уже спят, могу уделить время на прочтение любимой книги...

Тучка   
Тучка

Ой , девочки согласна полностью! Иногда загружаю на комп книгу , вроде вот он файл открой и читай, так нет - на пару страниц не хватает, пусть даже на работе буду читать - когда оторваться не можешь - но только на бумаге.. Одно время насиловала себя - читала на телефоне - удобно несомненно - в метро - не таскаешь с собой книгу, при любом освещении - тебе все равно видно, вечером - когда рядом все спят - не мешает общий свет никому... но не то все это , ну не то !!! с книгой - с ней как с живой!

Ле4а   
Ле4а

да! я тоже люблю классический вариант чтения. но зато в электронном виде практически ВСЕ книги, какие угодно можно скачать. но долго высидеть перед компом с электр. книгой, не могу.

Helga   
Helga

Люблю обычную книгу. Электронную читаю только в экстренных случаях.

Люблю обычную книгу. Электронную читаю только в экстренных случаях.

Veida   
Veida

Я читаю только распечатанные. С компа читать не могу - глаза устают. А мне надо чтоб на кухне, за чашкой горячего чая =))))

Stasy   
Stasy

Люблю читать бумажные книги. Но приспособилась и к электронным. На компе настроила большие буквы и можно сделать, чтобы сам листал. Когда денег на новую книгу не хватает, то можно и так почитать...

Еще есть вариант аудио-книг.... но я под них засыпаю почему-то :lol:

ПЧЁЛКА   
ПЧЁЛКА

не могу в электронном виде читать, неудобно мне,

когда скачиваю книги с инета, всегда их распечатываю и читаю в привычном виде)))

mama4   
mama4

Люблю читать книги в кроватке перез сном под теплым одеяльцем , свернувшись клубочком . это мой вечерний кайф .а с компом не удобно .и распечатки я не люблю.

Valkiria   
Valkiria

Гораздо чаще читаю в электронном виде,и причем с телефона,знаю,что вредно,но...

Татьяна Бондарь   
Татьяна Бондарь

муж как купил себе электронную книгу, так читает только с нее. я пару книг тоже так почитала и поняла, что не мое это совсем.

Разве может что-то сравниться с томиком хорошего произведения, когда можно посидеть в кресле и жадно "глотать" строки и перелистывать страницы.
мне приятнее с комфортом расположиться на диване,держать в руках книгу, неспеша перелистывать страницы-во всем этом есть особый кайф

Baby_dream   
Baby_dream

А мне подарили Kindle - для чтения книг в электронном виде. Очень очень нравится, удобно, много книг помещается, а главное (!) на русском языке, а то книжки на русском здесь стоят ого-го, а читаю я быстро.

Татьяна Бондарь   
Татьяна Бондарь

Baby_dream ну да, для тебя это наверно самый лучший вариант.

Натальчик   
Натальчик

Предпочитаю читать книги, ну а если нет таковой качаю с инета и распечатываю, не могу читать с компьютера.

Татьяна Бондарь   
Татьяна Бондарь
не могу читать с компьютера

я тоже не могу читать с компьютера - голова начинает болеть и глаза (у меня зрение плохое, поэтому от долгого сидения за компом постоянный дискомфорт)

Козявка   
Козявка

Мне больше нравятся электронные книги, ведь они гораздо удобнее, вместительнее и прогрессивнее. в отличие от бумажных...Недавно прикупила себе Reader A6i, теперь на седьмом небе))) Целая библиотека на ладони) Бумажная книга здесь вообще не конкурент)))

kiara   
kiara

Ни за что и ни на что не променяю бумажные книги! Книга для меня должна быть живой, я её должна чувствовать, осязать, шелестеть страничками...

А в электронном планшете нет души((((

BAGI-RA   
BAGI-RA

Я тоже передпочитаю бумажные книги,но сейчас читаю с электронной,т.к. Читаю в основном ночью когда дочь кормлю,не хочется свет включать и кроху тревожить,а так и она на сет не отвлекается и мне не скучно

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.