Новое на форуме
  • Голосование в конкурсе Золотая осень
  • Новые награды
  • Голосуем заново! Прежние результаты опроса не засчитаны.
  • Изменены правила голосования: можно выбрать несколько фотографий, голосовать могут группы Свои люди и выше...
  • Новая награда за отметку на карте!
    Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Irishka7777ira

Не могу забеременеть второй год!

Рекомендуемые сообщения

Irishka7777ira   
Irishka7777ira

Не могу забеременеть второй год тяжело ждать каждый месяц чуда! Но над дом аист обходит стороной! :lol: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением

Алешка   
Алешка

Привет!С новым тебя домиком.Не расстраивайся-прилетит к тебе аист-никуда ни дениться.Давай быстренько про себя рассказывай.Мы тут все любопытные...

Джаня   
Джаня

Не переживай, вопрос о бесплодии ставится лишь по истечению трех лет. Да и в большенстве подобных случаев виновником является мужчина. И я когда-то переживала, даже на спермограмму мужа таскала. Два года ждала, а теперь вот попу мою нашему малышу. Видно не время твоему карапузу еще на свет божий являться. А для успокоения души может правда анализы какие сделать. Потерпи, все будет! -_-

Борлен   
Борлен

Привет Ира, главное не отчаиваться.

Здесь много девочек, которые по 6, 10 лет ждут своего счастья и держутся!!!

Ты ходила к гинику?

инженерчик   
инженерчик

Да уж ситуевина. Но надо начать с того чгонибудь уже обследовала или тупо пытаетесь своими силами.

Ракета   
Ракета

Привет,все вы правы,надо обследоваться вместе с мужем и т.д.

Но у меня 5 лет не было беременности с мужем,я постоянно ныла по этому поводу,таскала себя и его на анализы-все были здоровы и в итоге мы разошлись.

Через месяц я встретила другого мужчину,любовь у нас сумашедшая и естественно мы ею занимались очень много,почти постоянно и результат- я на 19 неделе беременности. Прошу прощения за откровенность своей истории,но ис песни то слов не выкинешь! :rolleyes:

Alenka2000k   
Alenka2000k
Не могу забеременеть второй год тяжело ждать каждый месяц чуда! Но над дом аист обходит стороной! ^_^ B)

Привет!

пришла тебя поддержать - и пожелать удачи!

я тоже не могла забеременнеть два года - извелась прям вся - столько посетила врачей и сдала столько анализов - ужасссс, в итоге поставили диагноз бесплодие I - и вот когда я уже и ждать не ждала - аист и к нам прилетел ))))

все у тебя будет хорошо - обязательно ходи к врачам, делай все что они говорят - ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте и мужа -и все у вас получится!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

верь и жди, малыш скоро поселить у тебя в животике ))))

удачи!

Иришка80   
Иришка80

Привет!!!!Пришла тебя поддержать, т.к я сама в такой ситуации. Уже как 2 года не могу забеременнеть. Сколько анализов с мужем посдавали, у него все хорошо, это мои яйцеклетки плохие. Не надо отчаиваться, нужно верить . Хотя я тоже иногда срываюсь. Каждый раз ждешь это чудо.Все будет хорошо !!!!! :D ;)

Allusik   
Allusik

Девочки. Я новенькая хочу к вам присоединиться. я тоже 2 года не могу забеременеть. анализы хорошие и у мужа тоже. Может время еще не пришло?

katin23   
katin23

Irishka, надо тебе пройти полное обследование вместе с мужем. Важно вовремя определить причину и действовать. И я второй год не могу аистенка дождаться, но мы с мужем уже много всего прошли, вот на следующей неделе еду на искусственную инсеминацию. Очень боюсь, но все-таки верю в положительный результат! :rolleyes: :huh: Не теряй время.

kati   
kati
Девочки. Я новенькая хочу к вам присоединиться. я тоже 2 года не могу забеременеть. анализы хорошие и у мужа тоже. Может время еще не пришло?

Всем привет, я новенькая, может смогу вам что нибудь подсказать. Я пять лет не могу забеременеть. Почти через все прошла. Кроме ЭКО. Оно еще только впереди. Не всегда дело в анализах. И много случаев тоже слышала что при смене партнера, вот она ожидаемая беременность. А что если, любишь своего мужа и хочешь иметь детей только от него. Есть такая болезнь называется эндометриоз, при узи его не видно, только действительно опытный врач может определить симптомы. Я четыре года ждала беременности ходила по различным врачам, сдавала анализы, муж тоже. Были какие то проблемы, но все они не могли мешать беременности в течении такого длительного времени, меня направили на лапороскопию, при которой и определили этот диагноз. От чего он пока не известно. Потом я принимала гармоны, потом повторная лапороскопия. И потом мне тоже нужно было принимать гармоны, но я отказалась, думала забеременею вот вот. Но прошел год, ничего. И я опять пошла на обследование. Оказалось что в течении этого года он благополучно рос и все опять на прежней стадии. А у меня обширный эндометриоз. Даже незнаю как вам описать что это. Найдете в интернете если интересно будет. Не хочу вас пугать, но если это выявить заранее все сложется благополучно. Сейчас мне нужно принимать сильный гармон, а потом попробую ЭКО. Очень сильно надеюсь что поможет. 2 года это несрок для бесплодия, главное не запускайте, обследуйтесь. Может мне кто сможет что нибудь посоветовать. Очень хотелось бы.

Alenka2000k   
Alenka2000k

ПРивет!

я надеюсь, что скоро твои мучения с лечением закончатся - и ты увидишь заветные полосочки )

конечно все не стоит запускать - если есть проблемы со здоровьем!

просто есть и варианты - когда беременность не наступает и по другим признакам - например психологическая проблема.

вообщем хочу сказать что все индивидуально - но врачей никто не олтменял - и не в коем случае не стоит все пускать на самотек - это мое мнение!

а эндометриоз --это не воспаление?

Тюляша   
Тюляша
Всем привет, я новенькая, может смогу вам что нибудь подсказать. Я пять лет не могу забеременеть. Почти через все прошла. Кроме ЭКО. Оно еще только впереди. Не всегда дело в анализах. И много случаев тоже слышала что при смене партнера, вот она ожидаемая беременность. А что если, любишь своего мужа и хочешь иметь детей только от него. Есть такая болезнь называется эндометриоз, при узи его не видно, только действительно опытный врач может определить симптомы. Я четыре года ждала беременности ходила по различным врачам, сдавала анализы, муж тоже. Были какие то проблемы, но все они не могли мешать беременности в течении такого длительного времени, меня направили на лапороскопию, при которой и определили этот диагноз. От чего он пока не известно. Потом я принимала гармоны, потом повторная лапороскопия. И потом мне тоже нужно было принимать гармоны, но я отказалась, думала забеременею вот вот. Но прошел год, ничего. И я опять пошла на обследование. Оказалось что в течении этого года он благополучно рос и все опять на прежней стадии. А у меня обширный эндометриоз. Даже незнаю как вам описать что это. Найдете в интернете если интересно будет. Не хочу вас пугать, но если это выявить заранее все сложется благополучно. Сейчас мне нужно принимать сильный гармон, а потом попробую ЭКО. Очень сильно надеюсь что поможет. 2 года это несрок для бесплодия, главное не запускайте, обследуйтесь. Может мне кто сможет что нибудь посоветовать. Очень хотелось бы.

kati , во- первых хочу пожелать тебе скорейшего запузачивания в Новом году! :huh:

Самое главное хочу сказать всем девочкам желающих родить деток : Никогда не отчаивайтесь !!! Все рано или поздно у вас получится!!! :huh:

Я в браке одиннацатый год , 10 лет стоял диагноз бесплодие .. :huh: И вот в этом году , нас посетил аист :huh: Осталось совсем не много времени до рождения нашего долгожданного ребеночка!!!

Шесть лет никаких отклонений в здоровье ни у меня , ни у мужа не находили . Последние четыре года ставили тоже эндометриоз на передней стенке матки...Но интересен тот факт , что там то ребенок и зацепился, на передней стенке ... :huh: Склонна думать , что все подобные причины субъективны ..Причины глобальней . Нам помогла забеременеть не медицина , а женщина -целитильница . Вообщем не теряйте веру в чудо и все ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!! Да и еще , не советовала бы вам рисковать с гормонами . Обдумайте все за и против прежде чем идти на это . Врачи вам насоветует ...Но здоровье то ваше и последствия , которые могут быть разгребать только вам. Апчихи...на вас пусть получится все само собой естественно !!!!

Alenka2000k   
Alenka2000k
kati , во- первых хочу пожелать тебе скорейшего запузачивания в Новом году! :mellow:

Самое главное хочу сказать всем девочкам желающих родить деток : Никогда не отчаивайтесь !!! Все рано или поздно у вас получится!!! :lol:

Я в браке одиннацатый год , 10 лет стоял диагноз бесплодие .. :P И вот в этом году , нас посетил аист :lol: Осталось совсем не много времени до рождения нашего долгожданного ребеночка!!!

Шесть лет никаких отклонений в здоровье ни у меня , ни у мужа не находили . Последние четыре года ставили тоже эндометриоз на передней стенке матки...Но интересен тот факт , что там то ребенок и зацепился, на передней стенке ... :P Склонна думать , что все подобные причины субъективны ..Причины глобальней . Нам помогла забеременеть не медицина , а женщина -целитильница . Вообщем не теряйте веру в чудо и все ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!! Да и еще , не советовала бы вам рисковать с гормонами . Обдумайте все за и против прежде чем идти на это . Врачи вам насоветует ...Но здоровье то ваше и последствия , которые могут быть разгребать только вам. Апчихи...на вас пусть получится все само собой естественно !!!!

МОЛОДЕЦ!

поздравляю ВАС! )))

я понимаю как все это время тебе было сложно - но вот значит пришло твое время ))) и не стоит отчаиваться и опускать руки - все станете мамочками - по другому не бывает!

Allusik   
Allusik
kati , во- первых хочу пожелать тебе скорейшего запузачивания в Новом году! :lol:

Самое главное хочу сказать всем девочкам желающих родить деток : Никогда не отчаивайтесь !!! Все рано или поздно у вас получится!!! :P

Я в браке одиннацатый год , 10 лет стоял диагноз бесплодие .. :P И вот в этом году , нас посетил аист :P Осталось совсем не много времени до рождения нашего долгожданного ребеночка!!!

Шесть лет никаких отклонений в здоровье ни у меня , ни у мужа не находили . Последние четыре года ставили тоже эндометриоз на передней стенке матки...Но интересен тот факт , что там то ребенок и зацепился, на передней стенке ... :P Склонна думать , что все подобные причины субъективны ..Причины глобальней . Нам помогла забеременеть не медицина , а женщина -целитильница . Вообщем не теряйте веру в чудо и все ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!! Да и еще , не советовала бы вам рисковать с гормонами . Обдумайте все за и против прежде чем идти на это . Врачи вам насоветует ...Но здоровье то ваше и последствия , которые могут быть разгребать только вам. Апчихи...на вас пусть получится все само собой естественно !!!!

А эта целительница профессиональная или Бабка-знахарка? Говорят знахарки с одного проблему снимают, а на другое перекладывают, потом могут быть проблемы в чем-нибудь другом

Тюляша   
Тюляша
МОЛОДЕЦ!

поздравляю ВАС! )))

я понимаю как все это время тебе было сложно - но вот значит пришло твое время ))) и не стоит отчаиваться и опускать руки - все станете мамочками - по другому не бывает!

Аленка , спасибо за поздравления ! Вас тоже хочу поздравить ! ;) У нас ПДР - 2 января :262:

В одно время встретимся со своими малышами ;)

Тюляша   
Тюляша
А эта целительница профессиональная или Бабка-знахарка? Говорят знахарки с одного проблему снимают, а на другое перекладывают, потом могут быть проблемы в чем-нибудь другом

Целительница профессиональная , она биоэнерготерапевт . По ее словам , у нас были перекрыты первая и вторая чакры ...Она восстановила энергетический баланс в организме и мы забеременили . Полечились у нее в феврале , а в апреле , неожиданно для самих себя , увидели две полоски :rolleyes:

Allusik   
Allusik
Целительница профессиональная , она биоэнерготерапевт . По ее словам , у нас были перекрыты первая и вторая чакры ...Она восстановила энергетический баланс в организме и мы забеременили . Полечились у нее в феврале , а в апреле , неожиданно для самих себя , увидели две полоски :ad77

А вы с мужем вдвоем к ней ходили,или ты одна была на приеме?

Тюляша   
Тюляша
А вы с мужем вдвоем к ней ходили,или ты одна была на приеме?

Вдвоем . Лечили и , его и меня.

Nastyenka   
Nastyenka

Привет всем. Я тут новенькая. Возьмите меня в тему. У меня такая же проблема. :rolleyes: Уже начинаю отчаиваться. Подскажите кто как лечится, с чего начать. Про нетрадиционные методы тоже интересно, т.к. медицина похоже бессильна.

Анела   
Анела
Привет всем. Я тут новенькая. Возьмите меня в тему. У меня такая же проблема. :3: Уже начинаю отчаиваться. Подскажите кто как лечится, с чего начать. Про нетрадиционные методы тоже интересно, т.к. медицина похоже бессильна.

А сколько вы не можете забер.расскажи о себе по подробнее,а что то ничего не понятно пока.И вообще к врачам обращались или нет.

Nastyenka   
Nastyenka
А сколько вы не можете забер.расскажи о себе по подробнее,а что то ничего не понятно пока.И вообще к врачам обращались или нет.

Спасибо за отклик. Как-то легче сразу становится, если ты не один (точнее одна) со своей проблемой. Рассказываю. Замужем 4 года. Первые два года сама детей не хотела (теперь, наверное, меня Бог наказывает за это), хотя муж настаивал, а потом стали пытаться и все никак. Вот уже два года ничего не получается :) По врачам ходила конечно - ничего такого не нашли, что могло бы серьезно повлиять на отсутствие беременности. Была киста яичника эндометриоидная (так кажется называется) - удалила, делала ляпру, яичник сохранили, врач сказал, что есть незначительный эндометриоз брюшины, но вряд ли это причина бесплодия. Потом было подозрение на полип эндометрия - делала гистру. Там ничего не обнаружилось - все в порядке. Трубы тоже без патологий. Теперь вот прописали дюфастон с 14 по 25 день, для поддержания возможной беременности. Курс на 4 месяца. Пропила месяц, была задержка 2 дня. Я так обрадовалась, места себе не находила, побежала в аптеку за тестом - и вот снова облом. Утром пришли монстры :3: Сил больше никаких нету. .... Вот так. Может кто что посоветует

Тори   
Тори

Привет!

Прищла поддержать. С мужем долго, больше 2х лет ждали аиста. До этого анализы все хоршие. В душе смирилась. занялась карьерой. Потом прошла платное обследование-сказали бесплодие. Счас моему "бесплодию" в марте 4 годика. Девочки, главное -не зацикливаться, и верить!

Nastyenka   
Nastyenka
Привет!

Прищла поддержать. С мужем долго, больше 2х лет ждали аиста. До этого анализы все хоршие. В душе смирилась. занялась карьерой. Потом прошла платное обследование-сказали бесплодие. Счас моему "бесплодию" в марте 4 годика. Девочки, главное -не зацикливаться, и верить!

причину так и не установили? просто все само собой получилось?

kati   
kati
kati , во- первых хочу пожелать тебе скорейшего запузачивания в Новом году! :mellow:

Самое главное хочу сказать всем девочкам желающих родить деток : Никогда не отчаивайтесь !!! Все рано или поздно у вас получится!!! :D

Я в браке одиннацатый год , 10 лет стоял диагноз бесплодие .. :26: И вот в этом году , нас посетил аист :o Осталось совсем не много времени до рождения нашего долгожданного ребеночка!!!

Шесть лет никаких отклонений в здоровье ни у меня , ни у мужа не находили . Последние четыре года ставили тоже эндометриоз на передней стенке матки...Но интересен тот факт , что там то ребенок и зацепился, на передней стенке ... :1: Склонна думать , что все подобные причины субъективны ..Причины глобальней . Нам помогла забеременеть не медицина , а женщина -целитильница . Вообщем не теряйте веру в чудо и все ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!! Да и еще , не советовала бы вам рисковать с гормонами . Обдумайте все за и против прежде чем идти на это . Врачи вам насоветует ...Но здоровье то ваше и последствия , которые могут быть разгребать только вам. Апчихи...на вас пусть получится все само собой естественно !!!!

Огромное спасибо! Вам хочу пожелать в таком положении главное здоровья тебе и малышу.

Привет!

Привет! Таких случаев конечно много. Но очень сложно не зацикливаться, когда врачи говорят нужно строить графики, в определенные дни планировать и т.д. Просто не получается не думать.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.